Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 299123298299»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощь в трактовке(2)
Прошу совета - помощь в трактовке(2)
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:30 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

big41

mari88 Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Неофит
Помогите с трактовкой
вопрос на отношение человека
2 жезлов
3 петаклей
колесница
сила-дно
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:03 | Сообщение # 3
Чем смогу, тем помогу
mari88, человек новый знакомый или старый?
mari88 Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:15 | Сообщение # 4
Неофит
Quote (mari88)
mari88, человек новый знакомый или старый?

старый, но мы с ним мало общались...
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:20 | Сообщение # 5
Чем смогу, тем помогу
mari88, вы ему определенно интересны, но он не особо стремиться проявлять своего интереса к вам. Что-то большего не вижу по картам.
mari88 Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:22 | Сообщение # 6
Неофит
JulieLeBiscuit, спасибо big41 .Ну почему бы и не проявить интерес? big46
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:27 | Сообщение # 7
Чем смогу, тем помогу
mari88, неопределившийся видимо он у вас big41
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:49 | Сообщение # 8
Познавший истину
Девчонки, тут мой МЧ предложил переехать к нему жить, ну там трёшка, в одной комнате - мама, в другой - папа, в третьей - он. Вот думаю, ну по работе мне удобно, хоть каждый день не тратить по 2 часа на дорогу, с другой как там будет житься, тоже вопрос.
Вопросы на Классике
1.Стоит ли переезжать жить в родительскую хату к МЧ? - Дурак, 2 пентаклей, 9 жезлов - как-то неопределенный ответ, возникнут трудности или вообще это дурацкое решение.

2. Если перееду, как мне там будет житься? - Рыцарь пентаклей, Король мечей, Императрица - что выпала их семейка - мой МЧ, папа и мама, а как мне там будет поживаться не пойму, квинтом Колесо, то есть не будет там спокойствия, стабильности, не стоит начинать...

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.

Сообщение отредактировал Ariadna-Elvin - Воскресенье, 09.09.2012, 15:49
LLilu Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:30 | Сообщение # 9
Постигающий мудрость
Ariadna-Elvin,
Quote (Ariadna-Elvin)
1.Стоит ли переезжать жить в родительскую хату к МЧ? - Дурак, 2 пентаклей, 9 жезлов -

я бы сказала нет, хотя некоторую гармонию ты и обретешь при переезде туда, только даваться тебе это все будет ну уж очень тяжело.
Quote (Ariadna-Elvin)
2. Если перееду, как мне там будет житься? - Рыцарь пентаклей, Король мечей, Императрица

да туга тебе будет там, тормозить и стеснять тебя будут поочереди, то деспот отец, то мама своей излишней заботой.

Помогите с раскладом Семя пожалуйста, а то че т совсем не получается(((

У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит!

Сообщение отредактировал LLilu - Воскресенье, 09.09.2012, 17:09
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:24 | Сообщение # 10
Познавший истину
LLilu,
Quote (LLilu)
я бы сказала нет, хотя некоторую гармонию ты и обретешь при переезде туда, только даваться тебе это все будет ну уж очень тяжело.

Quote (LLilu)
да туга тебе будет там, тормозить и стеснять тебя будут поочереди, то деспот отец, то мама своей излишней заботой.

понятно, никакой свободы попугаям, с моим обособленным характером, сама знаю, что в этом общежитии не приживусь, буду думать, что дальше делать...

Quote (LLilu)
1.Потанцеальные способности - ДУРАК - не достаточно знаний, ищите знания, стоит пока воздержаться от гаданий и занятий магией.

есть потенциал, но надо правильно его приложить и направить, Дурак не так то прост, как кажется
Quote (LLilu)
2.Работа с бессознательным - 7 КУБКОВ - думает что да, но на самом деле нет.

я бы сказала тоже, что да, но практика нужна, усилия, здесь похоже нга мечты больше...
Quote (LLilu)
3.работа с мертвыми и духами предков - 10 ЖЕЗЛОВ - не её очень тяжело будет даваться как таковое.

лучше не трогать, опасно, может надломиться, до этого ещё не доросла духовно..там же духи есть и с иерархии Дьявола, не только Бога
Quote (LLilu)
4.работа с сущносттями - ИМПЕРАТРИЦА - на уровне бутовой магии (там домового задобрить или крышку унитаза закрытой держать.

такое же мнение, так как по пункту 3, я бы сказала, что не надо ей трогать эти слои...
Quote (LLilu)
5.Работа с элиментами стихий - ПАЖ КУБКОВ - вы слишком эмоциональны для этого.

я бы сказала тут водная стихия ей ближе, но Паж - это начало, пусть пробует работать с водой, за другие пока не берётся, кто она по знаку зодиака?
Quote (LLilu)
6.Работа с черной магией - 9 ЖЕЗЛОВ - скорее нет, чем да, очень много энергии уходить будет, что опасно для вас.

позиция 3 уже говорит, что не надо с этим связываться, по Дураку + 9 жезлов, обернётся для неё это плачевно...
Quote (LLilu)
7.Целительство и биоэнергетика - ЛУНА - это самая сильная сторона и есть очень сильные способности.

да тут есть потенциала, но ещё раз практика и возможен перенос болезни на себя особенно психических и подзаражение чужими сущностями, то есть тут надо умение ставить защиту на себя и многие правила работы по биоэнергетике, что стоит соблюдать.....но тут да сильная сторона...
Quote (LLilu)
8.Мантика и сис-ма знаков - ИМПЕРАТОР - использовать только для защиты.

вот этот пункт и говорит, чтоб развиваться в пукте 7, надо хорошо знать пункт 8, а то будет Дурак...с нехорошими последствиями
Quote (LLilu)
9.Работа с кармическими аспектами - 2 ПЕНТАКЛЕЙ - сначало надо добиться гармонии внутри себя.

несильная сторона, скажем так изредка будут прозрения, но пока не её...
можно начать работать...
Quote (LLilu)
10.Вероятность найти наставника- 5 ЖЕЗЛОВ - нет надежды, вы сталкнетесь при этом с большими трудностями и припятствиями.

через общение, то есть надо искать.....а не сидеть сложа руки...
Quote (LLilu)
11.вероятность стать самому наставником - 2 МЕЧЕЙ - это не твое и не стоит пытаться.

однозначно нет пока...
Quote (LLilu)
12.Что стоит развивать в первую очередь - ТУЗ КУБКОВ - отношения с людьми, которые могут дать знания которых вам очень не хватает.

согласна, а ещё надо начинать работу со стихией воды и развиваться во всех пунктах, где есть положительное решение

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
LLilu Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:10 | Сообщение # 11
Постигающий мудрость
Ariadna-Elvin, спасибо тебе добрая женщина поняла я все big41 big41 big41 big41 big41
Quote (Ariadna-Elvin)
я бы сказала тут водная стихия ей ближе, но Паж - это начало, пусть пробует работать с водой, за другие пока не берётся, кто она по знаку зодиака?

Водолей она.значит с водой да?

Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:49 | Сообщение # 12
Познавший истину
LLilu,
Quote (LLilu)
Водолей она.значит с водой да?

ну вроде бы подходит - Водолей, я вот работаю с огнём, я - Овен стихия огня, но сейчас потихоньку начну практиковать стихию воды....

mari88 Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:40 | Сообщение # 13
Неофит
Подскажите пожалуйста

1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? ИПЕРАТОР
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком? 9 МЕЧЕЙ
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений? ТУЗ ПЕНТАКЛИ
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению? 7 ПЕНТАКЛИ
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? 5 КУБКОВ
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? 2 КУБКОВ
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)? 7 КУБКОВ
LLilu Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:17 | Сообщение # 14
Постигающий мудрость
Ariadna-Elvin,
Quote (Ariadna-Elvin)
ну вроде бы подходит - Водолей, я вот работаю с огнём, я - Овен стихия огня, но сейчас потихоньку начну практиковать стихию воды....

ясненко big38

Расклад "я ведьма", девчонки, вот ,что у меня получилось, помогите прокоментировать плиз big41

Сообщение отредактировал LLilu - Воскресенье, 09.09.2012, 23:07
Аморет Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:58 | Сообщение # 15
Мастер
LLilu, опять эзотерический)))) давай вместе разбираться, я в таком тоже не очень))))
Quote (LLilu)
1. общий ведьмовской потенциал - 9 жезлов
- думаю что потенциал есть, но он еще не открылся
Quote (LLilu)
2 – личная сила - 5 пентаклей
- нету, или очень маленькая, карта бедная - то, хотя мб она только в начале пути
Quote (LLilu)
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет - рыцарь огня+солнце+луна
- луна мощно тут двигает, думаю что тут надо развивать
Quote (LLilu)
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология Тавматургия - звезда+рыцарь пентаклей+паж пентаклей
- мммм нет, долго провозится, а результатов не много будет
Quote (LLilu)
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)- 4 огня+король пентаклей+3 огня
- тут без понятия(
Quote (LLilu)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) - 7 мечей+суд+колесница
- вот тут есть способности разрушать
Quote (LLilu)
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего - влюбленные+жрец+паж огня
- тут скрее всего нет
Quote (LLilu)
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия - 3 мечей+9 мечей+9 пентаклей
- низя сюда встрявать как по мне
Quote (LLilu)
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии - дьявол+умеренность+король мечей

- о божечки тутачки либо шибанёт очень либо ей дано этим заниматься но я склоняюсь к первому варианту

строго не судить, тут я тоже телега)))

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Аморет Дата: Вторник, 11.09.2012, 01:04 | Сообщение # 16
Мастер
mari88,
Quote (mari88)
1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? ИПЕРАТОР
- тут либо в браке МЧ либо пока ни о ком слышать не хочет
Quote (mari88)
- нету...
Quote (mari88)
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений? ТУЗ ПЕНТАКЛИ
- скорее всего стабильные отношения, причем прочные
Quote (mari88)
- расстояние/время
Quote (mari88)
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? 5 КУБКОВ
- может я так сейчас настроена, но ничего не нужно делать
Quote (mari88)
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? 2 КУБКОВ
- общения побольше, найти общие интересы, но по остальным позициям если судить - это будет не легко
Quote (mari88)
- нет, все в голове у кверента, надумано, придумано, идеализировано, воздушные замки, которые ни к чему хорошему не приведут

вот так....

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
LLilu Дата: Вторник, 11.09.2012, 01:12 | Сообщение # 17
Постигающий мудрость
Аморет, спасибо, кто хорошо разбирается, уточните пожалуйста big41

ShagyLady Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:39 | Сообщение # 18
Познавший истину
Quote (mari88)
1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? ИПЕРАТОР -однозначно не свободен

нет,потому что он/она боится предательства, боли и т.д.

деньги,зарабатывание денег

медленное продвижение в отношениях,но качественно и стабильно

я думаю не навязываться, не давить,оставлять одного чтобы размышлять

стать его второй половинкой

здесь будет не все так как ожидается, насчет счастья это иллюзии и мечты спрашивающего,жизнь реальна и в ней не все так как мы себе представляем!
Сапфира Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:51 | Сообщение # 19
Познавший истину
LLilu,
1. общий ведьмовской потенциал - 9 жезлов

маловат big41
2 – личная сила - 5 пентаклей

неа (((
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет - рыцарь огня+солнце+луна

Луна обычно и указывает на тонкие миры (это из начитанного мной материала, на практике не использовала). Мне карты эти увидеть, что за колода?
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия - звезда+рыцарь пентаклей+паж пентаклей

ооо, тут думаю слишком долгое обучение должно быть к этому, потому что пентакли. Они вроде как и говорят о хорошем результате-плодородном-но это так нескоро....Тем более Звезда...она далеко, нужно к ней стремится и прикладывать силы, понимаешь?
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)- 4 огня+король пентаклей+3 огня
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) - 7 мечей+суд+колесница
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего - влюбленные+жрец+паж огня
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия - 3 мечей+9 мечей+9 пентаклей
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии - дьявол+умеренность+король мечей

а можешь карты по позициям показать? по картинка сориентируюсь big37

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
ShagyLady Дата: Вторник, 11.09.2012, 16:45 | Сообщение # 20
Познавший истину
Девочки что думаете?
получится сделка?
9 пентаклей-4 кубков-8 кубков
Юля Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:00 | Сообщение # 21
Постигающий мудрость
девочки, помогите, пожалуйста, что сейчас у МЧ в личной жизни?
Райдер, прямые

Мир - 3 мечей - туз жезлов (доп. 9 пентаклей)
дно - 5 пентаклей
ShagyLady Дата: Среда, 12.09.2012, 09:48 | Сообщение # 22
Познавший истину
Юля,

Quote (Юля)
Мир - 3 мечей - туз жезлов (доп. 9 пентаклей)
дно - 5 пентаклей

серьезных отношений нет, он как то подавлен,успокоение ищет в одноразовой связи big44
Юля Дата: Среда, 12.09.2012, 09:59 | Сообщение # 23
Постигающий мудрость
ShagyLady

спасибо
Eugenie Дата: Среда, 12.09.2012, 10:23 | Сообщение # 24
Советник
Девочки,
Спросила у карт
Что думает обо мне мама моего мч
Выпали: 3 пент, 3 мечей, королева чаш, 6 мечей

Колода Р Уэйта
Сапфира Дата: Среда, 12.09.2012, 10:27 | Сообщение # 25
Познавший истину
ShagyLady,
получится сделка?
9 пентаклей-4 кубков-8 кубков

мне кажется она сорвется, т.е. на другое время видимо перенесется...

Eugenie,
Что думает обо мне мама моего мч
Выпали: 3 пент, 3 мечей, королева чаш, 6 мечей

ты не обижайся, но она думает что ты очередная временная пассия...по такому количеству 3 он бабник какой-то

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
ShagyLady Дата: Среда, 12.09.2012, 10:27 | Сообщение # 26
Познавший истину
Eugenie,
Quote (Eugenie)
3 пент, 3 мечей, королева чаш, 6 мечей

что ты талантлива,внимательная как личность,труженица,что недавно пережила что то нехорошее отчего ищешь утешения,думает что ты думаешь только о себе,а еще что ты приезжая(незнаю как на самом деле)по картам так видно!
ShagyLady Дата: Среда, 12.09.2012, 10:28 | Сообщение # 27
Познавший истину
Quote (ShagyLady)
мне кажется она сорвется, т.е. на другое время видимо перенесется...

спасибо,увидим... big44
Eugenie Дата: Среда, 12.09.2012, 10:38 | Сообщение # 28
Советник
ShagyLady,
Я не приезжая. Возможно она думает что я приеду к ее сыну из Москвы в др город где он сейчас живет.
Горе переживала ,трудности
Не могу сказать что думаю только о себе
Вот королева чаш не совсем понятна мне здесь....

Колода Р Уэйта

Сообщение отредактировал Eugenie - Среда, 12.09.2012, 10:39
ShagyLady Дата: Среда, 12.09.2012, 10:43 | Сообщение # 29
Познавший истину
Eugenie,
королева чаш при данных картах означает что думаешь о себе и своей выгоде это по мнению его матери,что хочешь взять его в оборот
Miriam Дата: Среда, 12.09.2012, 18:49 | Сообщение # 30
Неофит
Девочки, у меня вопрос такой, будут ли в этом месяце у меня с одним МЧ какие-либо отношения? мы с ним не общались давно. Благодарю
Паж пентаклей 3 жезлов рыцарь кубков

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощь в трактовке(2)
Страница 1 из 299123298299»
Поиск: