Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на январь 2013!
Прогноз на январь 2013!
Ariadna-Elvin Дата: Среда, 26.12.2012, 11:52 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 2636920.jpg(367Kb)

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Ariadna-Elvin Дата: Среда, 26.12.2012, 11:54 | Сообщение # 2
Познавший истину
Кто со мной в пару на Маленький месяц и на Анализ предстоящего месяца

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
miss_magic Дата: Среда, 26.12.2012, 21:59 | Сообщение # 3
Мастер
Ariadna-Elvin, должна Вам расклад,выберайте какой?Я сделаю,еще и колода эльфов с вампирами пришла big44
JulieLeBiscuit Дата: Среда, 26.12.2012, 22:06 | Сообщение # 4
Чем смогу, тем помогу
big41

Мне тоже нужна пара!
Хочу расклад "Месяц Ясный"
Ariadna-Elvin Дата: Среда, 26.12.2012, 22:45 | Сообщение # 5
Познавший истину
miss_magic, Месяц "Ясный"- он же тогда остался у нас, пусть будет и сейчас...

Julia_Nameless Дата: Четверг, 27.12.2012, 13:42 | Сообщение # 6
Посвещенный
JulieLeBiscuit, Юль, ты еще не занята? Я тоже хочу расклад на январь!

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. Стивен Кинг
JulieLeBiscuit Дата: Четверг, 27.12.2012, 13:50 | Сообщение # 7
Чем смогу, тем помогу
Julia_Nameless,

Неа, с удовольствием тебе разложу. Тебе такой же?
Julia_Nameless Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:35 | Сообщение # 8
Посвещенный
JulieLeBiscuit, давай такой же!

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. Стивен Кинг
miss_magic Дата: Пятница, 28.12.2012, 09:21 | Сообщение # 9
Мастер
Ariadna-Elvin, ок!поняла!
JulieLeBiscuit Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:53 | Сообщение # 10
Чем смогу, тем помогу
Julia_Nameless,

Юлек, твой месяц январь.

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца - Суд
В январе, моя дорогая, может напомнить о себе кто-то из твоего прошлого, тот, с кем ты может прекратила общение или давно не общалась. Так же это может быть примирение. Но это не твоя инициатива, а инициатива того, кто появится. То есть влияние извне.

2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - Король кубков, 5 кубков
Если твои какие-то дела зависят от мужчины, то на него лучше не полагаться, так как оказать должную помощь он не сможет в силу нежелания или лени. Поэтому все сама, Юлечка, сама.

4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы)- Туз кубков, 3 кубка
Может прийти в жизнь что-то новое. Какое-то новое знакоство. Может завязатся с кем-то дружба или прийти любовь) Но видимо просто тебя ждут какие-то очень положительные эмоции.Может быть связаны с праздником.

6) Личная жизнь - 6 кубков
Вспомнилась тут первая позиция. Жди вестей или появления кого-то из прошлого, кто-то о себе напомнит.
7) Работа или учеба - Маг
Будет много дел на работе, придется проявить больше энтузиазма и все тебе удастся.
8) Здоровье - 9 кубков
Береги желудок! И не переедай!

9,10) Плоды месяца - Жрица, Королева жезлов
Придет помощь, возможно магическая от какой-то женщины. Или важная "обратная связь" для тебя, после которой убедишься в силе своих способностей.
11,12) Потери месяца - 2 жезла, Туз пентаклей
Аккуратнее с деньгами. Можешь совершить необдуманную покупку, и потом думать "а нафига оно мне надо". Еще из-за своих сомнений можешь упустить удачный шанс.

big39 big41 Волшебного и приятного января, Юлек!!
Julia_Nameless Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:45 | Сообщение # 11
Посвещенный
JulieLeBiscuit, Юль, твой январь! big41

miss_magic Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:27 | Сообщение # 12
Мастер
Ariadna-Elvin, прости за опоздание,твой месяц "ясный"

Сообщение отредактировал miss_magic - Воскресенье, 13.01.2013, 12:53
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:29 | Сообщение # 13
Познавший истину
miss_magic

ОС по Январю

JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:38 | Сообщение # 14
Чем смогу, тем помогу
Julia_Nameless

Юлек, моя ос за январь!

Спасибо, Юленька, за работу!!
miss_magic Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:00 | Сообщение # 15
Мастер
Ariadna-Elvin, благодарю за такое полноценное ОС!!!Все будет отлично, знаешь как в песне: "сочиняй мечты, есть миллионы шансов,что скоро будет все сбываться!!!"- вот и ты так думай, все у тебя будет-другого не дано)))))Удачи!
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:43 | Сообщение # 16
Познавший истину
miss_magic
Цитата (miss_magic)
Ariadna-Elvin, благодарю за такое полноценное ОС!!!Все будет отлично, знаешь как в песне: "сочиняй мечты, есть миллионы шансов,что скоро будет все сбываться!!!"- вот и ты так думай, все у тебя будет-другого не дано)))))Удачи!
Спасибо, за тёплые слова big41

Julia_Nameless Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:18 | Сообщение # 17
Посвещенный
JulieLeBiscuit, Моя ОС, январь
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца - Суд [/size]
[size=7]В январе, моя дорогая, может напомнить о себе кто-то из твоего прошлого, тот, с кем ты может прекратила общение или давно не общалась. Так же это может быть примирение. Но это не твоя инициатива, а инициатива того, кто появится. То есть влияние извне.
 [/size][size=7]В этом месяце я мне пришлось действовать по обстоятельствам, это было связано с работой, сложный переломный момент из-за реорганизации. Пока решила не уходить, поскольку пока лучшей альтернативы нет, ну и еще мне должны выплатить деньги за завершенные проекты прошлого года. Начальница порекомендовала пока переждать. Объявился и вытащил на общение бывший коллега. Приняла одно важное решение.

2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - Король кубков, 5 кубков
Если твои какие-то дела зависят от мужчины, то на него лучше не полагаться, так как оказать должную помощь он не сможет в силу нежелания или лени. Поэтому все сама, Юлечка, сама.
 Ну в общем, сама планировала, сама выполняла. Поменяла кое-что из мебели дома. Хотя мужчины мои помогали в этом. Конечно, в декабре думала, что сделаю больше, но получилось иначе.

4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы)- Туз кубков, 3 кубка
Может прийти в жизнь что-то новое. Какое-то новое знакоство. Может завязатся с кем-то дружба или прийти любовь) Но видимо просто тебя ждут какие-то очень положительные эмоции. Может быть связаны с праздником. 
Общение было, посиделки, тусовки. Как положено в праздники.
6) Личная жизнь - 6 кубков
Вспомнилась тут первая позиция. Жди вестей или появления кого-то из прошлого, кто-то о себе напомнит.
 Да всё в пределах семьи. Хорошо, спокойно. Отдохнуть с мужем съездили в каникулы на несколько дней. Расслабились немного.
7) Работа или учеба - Маг
Будет много дел на работе, придется проявить больше энтузиазма и все тебе удастся.
 Здесь скорее было так – я для себя решила, что плевать мне на все, и занималась больше своими делами, пока у нас были полные непонятки наверху.
8) Здоровье - 9 кубков
Береги желудок! И не переедай!
 Большую часть месяца промучалась после удаления зуба, долго все заживало.
9,10) Плоды месяца - Жрица, Королева жезлов
Придет помощь, возможно магическая от какой-то женщины. Или важная "обратная связь" для тебя, после которой убедишься в силе своих способностей.
 Да, было общение с одной серьезной дамой в мире эзотерики, очень плодотворно и перспективно.
11,12) Потери месяца - 2 жезла, Туз пентаклей
Аккуратнее с деньгами. Можешь совершить необдуманную покупку, и потом думать "а нафига оно мне надо". Еще из-за своих сомнений можешь упустить удачный шанс.
С деньгами было после праздников так себе, но это обычная ситуация, тем более было 2 крупные покупки, но я не жалею, всё правильно.Спасибо, точный расклад!

[size=7][/size]

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на январь 2013!
Страница 1 из 11
Поиск: