Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на Июль 2013!
Прогноз на Июль 2013!
Феминита Дата: Среда, 24.07.2013, 23:10 | Сообщение # 31
Советник
Статус: Оффлайн
Девочки, а когда нужно ОС давать?)))

Я не волшебник - только учусь! :)
Амели Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:58 | Сообщение # 32
Мудрец
Лита, моя ОС за июль

Не ждите чудес - чудите сами!

missss Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:38 | Сообщение # 33
Познавший истину
Ariadna-Elvin, моя ос на любовный расклад 
Цитата (Ariadna-Elvin)
1.Чего стоит ожидать – Король жезлов –
ну твой МЧостанется с тобой явно, будет тебе поддержкой, вообще гармоничная карта,
которая говорит о надёжности мужчины, о том что МЧ на этой карте уважает,
бережёт и любит свою женщину.
да он остался ни куда не делся ,но и особо то себя не проявлял .
Цитата (Ariadna-Elvin)
2.Чего лучше не ждать – 8 пентаклей –
не ждать непонимания во взаимоотношениях, отторжения, холодность, что друг без друга лучше,
ссоры и т.п.
ссоры верно не было ,был всё нейтрально.
Цитата (Ariadna-Elvin)
3.Что придет неожиданно – Паж кубков –
а вот тутинтересно,может твой МЧ тебя приревнует, с кем-то увидит, заподозрит или вообще будет ревновать без повода, но буря чувств тебе обеспечена.
буря чувств у него внутри -это я знаю,но он в себе это всё  держит + может и ревновал но не показывал это.
Цитата (Ariadna-Elvin)
4.Что останется с вами – 8 жезлов –
и всё-такитеплота, радость встреч и проведения с любимым времени в своё удовольствие,
может он тебя будет баловать, всё то что принесёт в твою душу радость, это
останется в отношениях.
не было вообще ни чего ,за этот месяц один ,нет 2 раза видела просто поздоровались ,поболтали ни о чём и всё.
Цитата (Ariadna-Elvin)
5.Что исчезнет навсегда- Королева мечей –
твоя холодность,отстранённость, что надо держать МЧ на коротком поводке, но к себе не
подпускать, категоричность и резкость
верно ,это я уже поняла и для себя решила если он будет действовать то буду  более открытой и мягкой.

ос ,по 2 раскладу. маленький месяц
Цитата (Ariadna-Elvin)
1, 2, 3 - общий фон месяца – Сила, 7 мечей, Маг – многопоисков, энтузиазма, приложения сил в этом месяце, но всё это втихую, возможен даже обман с твоей стороны или будешь прикрываться маской, но истинного лица не
покажешь. Здесь подойдёт поговорка6 «семь раз примерь, один отрежь». Возможен
вариант и запудривания мозгов тебе мужчиной, но он как-то плавно будет с тобой
обходиться, не в открытую, но с хорошо прикрытой страстью, мотивы будут не
чисты.
не понятно о чём это но ,всегда хорошо обдумываю все свои поступки прежде чем что-то сделать.
Цитата (Ariadna-Elvin)
4, 5 - личная жизнь – 8 мечей, Смерть –
какой-топрям надлом в отношениях, такое ощущение что что-то изменится, вот не пойму или
ты освободишься от отношений, расставания, всё-таки 8 мечей сковывает, а Смерть
разрубает узы, но с другой стороны может отношения просто кардинально
изменятся.
нет ни какие отношения не изменились.....хотя с одним старым знакомым снова стали общаться (как друзья)

Цитата (Ariadna-Elvin)
6, 7 - работа – Луна, Мир –
В работе та же не яснаястабильность с мутными заданиями или делами, куда выведет не знаю, но делать
надо, как-то нет определенного участка работы или ты желаешь сменить его, но
пока не видишь как, хотя ты вроде бы и Хозяйка положения, но что-то не то и не
по тебе.
работа была наплывами,то она есть то тихо всё .
Цитата (Ariadna-Elvin)
8 - неожиданность – 5 мечей –
кто-то тебя поддержитв трудную минуту, подставит своё сильное плечо или ты будешь отчаянно нуждаться
в помощи и найдёшь её.
друзья всегда поддерживают)
Цитата (Ariadna-Elvin)
9 - совет – 9 жезлов – вообщем не торопиться,присмотреться к событиям, проанализировать и не рваться в перёд батьки в пекло.
так и делаю всегда ,хотя иногда хочется всё и  сразу!!!
благодарю за расклады big39

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Вместе Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:16 | Сообщение # 34

djamilja, моя ОС по июлю1.ЧЕГО СТОИТ ОЖИДАТЬ?  8 ПОСОХОВ - В ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ СОБЫТИЯ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО, ПРИЧЕМ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ВАШЕЙ ЖИЗНИ (ФИНАНСЫ, ОТНОШЕНИЯ, РАБОТА...) 

Да, в отношениях очень все внезапно произошло. Очень... 

2.ЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ ЖДАТЬ? 6 ПЕНТАКЛЕЙ - ПОДАРКОВ, ТАК КАК ОНИ ВСЕГДА ПОДРАЗУМЕВАЮТ ОТВЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ (ТИПА: ДАШЬ НА ДАШЬ!). 

Этого точно не было.

3.ЧТО ПРИДЕТ НЕОЖИДАННО? 8 ПЕНТАКЛЕЙ - ТЩЕСЛАВИЕ, ТО ЕСТЬ ПРОИЗОЙДЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО, СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ ПОВЫСИТ ВАШУ ПЛАНКУ В ВАШИХ ЖЕ ГЛАЗАХ. 

Ничего такого, честно говоря...

4.ЧТО ОСТАНЕТСЯ С ВАМИ? ОТШЕЛЬНИК(ПЕРЕВЕРНУТАЯ) - МАСКИРОВКА, СОКРЫТИЕ, ПРИТВОРСТВО, НАВЕРНОЕ, ВАМ ПРИХОДИТСЯ НЕ ВСЕГДА ПОКАЗЫВАТЬ ВАШИ ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА, ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СКЛАДЫВАЮТСЯ ТАК, ЧТО ЭТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ. 

Да, это верно, маскируюсь... Чувств не показываю.

5. ЧТО ИСЧЕЗНЕТ НАВСЕГДА? 10 МЕЧЕЙ - ОТЧАЯНИЕ, СТРАДАНИЕ, ПЕЧАЛЬ; ВЫ СКАЖЕТЕ СЕБЕ ХВАТИТ СКОЛЬКО МОЖНО - Я ЛУЧШАЯ (ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА 8 ПЕНТАКЛЕЙ). 

Ах, если бы... Все при мне..

Спасибо!
Лита Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:17 | Сообщение # 35
Посвещенный
Амели,
Моя ОСка

1-общая характеристика предстоящего месяца. Король булав - месяц обещает быть стабильным, традиционным и мне кажется ты собираешься провести его за городом, на даче или что-то в этом роде. Возможно именно в этом заключается какая-то традиция.

Абсолютно верно, месяц стабильный и я стабильно живу за городом. В город выбираюсь на пару дней, так, развеяться.

2-Характеристика первой недели месяца. Отшельник - первую неделю ты собираешься провести достаточно уединенно, в раздумьях, может захочется просто отдохнуть, взять какой-то мини-отпуск, чтобы собраться с мыслями, да и просто физически отдохнуть.

Да, первая неделя не отличалась событиями, да еще и переживания и переосмысления всякие шли в отношении бывшего. Несколько безрадостная неделя. Опять же загород, движения нет никакого. Уныние, я бы сказала.

3-характеристика второй недели месяца. Шут (глупец) - по всей видимости, набравшись сил и с какими-то новыми идеями ты очень стремительно войдешь во вторую неделю. Самое главное все тщательно обдумывать, чтобы не натворить впопыхах глупостей. Как говорится, семь раз отмерь...

А тут интересно, как то прямо с понедельника вдруг накатило - а пошли они все, и не надо мне бывшего и этих отношений. И желание двигаться куда-то, да и настроение повеселело. Уж даже и не знаю, как это объяснить. Разве что Шутом )))

4-характеристика третьей недели месяца. Правосудие (Справедливость) - возможно на этой неделе тебе предстоит решать юридические вопросы (сделки, документы). Также необходимо все тщательно взвешивать. Иногда эта карта показывает, что предыдущие действия пришли к логическому завершению, т.е. то, что делалось ранее уже имеет результат.

В точку. Позвонили родственники, которым надо было купить квартиру, за консультацией, а в итоге вылилось в сделку. Ну, и вся неделя была посвящена обработке, поиску информации и встречам бумажным. Т.к. я знала, что та фирма, которую они выбрали для меня не выглядит надежной, то пришлось их отговорить и найти другой вариант, без подстав.

5-характеристика четвертой недели месяца. Король мечей - на данной неделе придется проявить твердость и быть беспристрастной в своих суждениях.

А тут интересно. Я как то делала маленький расклад, так вот в помогалке Клена сказала, что Король мечей - король, который не рядом. Несколько человек пытались со мной встретиться, но у меня то времени не было, то желания )). Короче, только один прорвался и то, т.к. поймал у дома. Вот и получается, что короли вроде и есть, но не рядом.

6-чего следует ожидать от этого месяца в сфере финансов. 3 мечей+доп. Маг и Королева булав - может в начале месяца и будут финансы петь романсы, но ты возьмешь все в свои руки, изобретательности тебе не занимать и уверенно поведешь ситуацию в нужном русле и в итоге финансы придут в полный порядок, будешь королевой положения. Даже может на себя что-нибудь потратишь (на красоту или одежку)

Да, начало месяца не предвещало ничего, а потом отдали долг за сделку, да еще одна нарисовалась. Потратила, правда не на себя, а на сыновей. Мы с ними путешествуем по области и всяким интересным местам, так что без трат не обходится. А, нет, вру, и на себя тоже потратилась )) В любимый НМ зашла.

7-какое эмоциональное состояние, в основном, будет характерно для вас в этом месяце. Колесница - достаточно активное. Ты поставишь перед собой цель, выберешь нужное направление и тебя ожидает успех и вознаграждение

Много езжу. Кстати, как у тебя Колесница - скорее дорогу показывает. Я два месяца за рулем и такой кайф куда-то ехать ))

8-чем данный месяц может удивить вас. 2 пентаклей - финансовым прорывом. Ты однозначно будешь вознаграждена за свои старания и действия, чего я тебе от всей души желаю!

Да, деньги пришли неожиданные. И "ноль" в начале месяца стал невеликой, но суммой))

Квинт расклада 8 Правосудие - еще раз подтверждает, что все, на что ты потратишь свои силы в этом месяце вернется к тебе сторицей.

Да, за сделочку еще не получила)) Да и еще должны быть. Лето на излете.

С дачного инета ни смайл не вставить, ни выделить ничего. Так что за оформление - сорри))

Спасибо. Все верно))

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Феникс
Амели Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:09 | Сообщение # 36
Мудрец
Лита, спасибо за ОС. Рада, что все получилось))))

Не ждите чудес - чудите сами!

Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:33 | Сообщение # 37
Познавший истину
missss
Ос маленький месяц

ОС - любовный расклад

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Феминита Дата: Четверг, 08.08.2013, 23:15 | Сообщение # 38
Советник
Заняться нечем особо, дам-ка ОС!)))))
Цитата (JulieLeBiscuit)
1)Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. – Башня В июле у тебя должны произойти некие перемены в жизни. Возможно, что многое переосмыслишь и начнешь жить иначе, чем прежде. Введешь в жизнь что-то новое – новые увлечения, маршруты итд. Рухнут для тебя рамки, которыми ты себя раньше ограничивала. То есть в жизнь придут перемены через какое-то разрушение, уйдет одно, придет другое. Кстати, можешь и работу новую найти :)
Работу новую я не нашла, хотя пришлось пару дней на маминой работе посидеть. В июле я просто с долгами по инсту расквиталась))) 
Цитата (JulieLeBiscuit)
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? – Король мечей, 3 кубка Вот если твои планы связаны с каким-то парнишкой, возможно, из прошлого, то тебе удастся наладить с ним отношения или как-то расположить к себе, благодаря какому-то может быть совместному времяпровождению. Еще данные карты говорят, о том, что сделаешь правильный выбор, примешь правильное решение и возьмешь ситуацию под свой контроль, что станет для тебя весьма благоприятным стечением обстоятельств.
Как сказать... Ну да) пошло улучшение - начали иногда переписываться с тем самым человеком, о котором я тебя как-то спрашивала))) Почистила я себя и его от обид. В тот момент, когда почистила, мне стало откровенно пофиг на то, как он отреагирует, и я решила сама написать! Раз написала, второй, так потихоньку про него узнаю)) Поняла, что если сама не начну двигать горы - ничего не произойдет. А даже если пошлют, то хоть попыталась и не мучаюсь в догадках.
Цитата (JulieLeBiscuit)
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). – 5 мечей, Колесница Можешь стать объектом сплетен среди своего окружения. Можешь узнать, что за спиной распускают слухи о тебе, что о тебе ходит негативное суждение. – Это как вариант. В общем, какие-то независящие обстоятельства от тебя, могут сложиться для тебя не лучшим образом. Поэтому просчитывай свои действия, слова, мысли.
Поругалась с родственниками, пока они у нас тут были. Поприезжали все перед маминой операцией, советчики блин... Начали командовать, у меня нервные срывы начались.
Цитата (JulieLeBiscuit)
6) Личная жизнь. – Паж кубков Будет общение, флирт, возможно даже и свидания. Возможно, что даже будет приятное знакомство и возникнут новые чувства у тебя. В целом, в твоей личной жизни должно произойти что-то очень приятное.
ДА! Было!))) Познакомилась с несколькими интересными мч, один даже зацепился. Но пока ни во что серьезное это не вылилось. Единственное, что изменилось - теперь я фантазирую о двух парнях big36
Цитата (JulieLeBiscuit)
7) Работа или учеба. – Повешенный Пока в этом деле у тебя будет идти так, как и шло, если будешь сидеть сложа ручки и ничего не делать. Если хочешь перемен в этой области – верши их сама. Активно занимайся нужными делами.
Ага, пока никак. Потому что было не до этого - подготовка мамы к операции, потом две недели к ней в больницу бегала, потом она вышла, сейчас дома - ей не все еще делать можно, необходим уход.
Цитата (JulieLeBiscuit)
8) Здоровье. – 6 кубков Могут напомнить о себе старые или хронические болячки. Может заболеть близкий друг или кто-то из семьи.
Хронических не было, просто нервы расшалились. Про маму и операцию говорила. И еще у меня тетя родила дочку) как можно соотнести с прошлым? У нее первый ребенок тоже девочка)
Цитата (JulieLeBiscuit)
9,10) Плоды месяца. – Смерть, Королева мечей Тебе удастся трансформироваться и приобрести большую уверенность в себе, это может быть уверенность, как и во внешнем виде, так и в собственных мыслях и желаниях. Видимо сделаешь все правильно и будешь уверенней держаться.
11,12) Потери месяца. – 6 мечей, Солнце
Может кто-то из друзей уедет отдыхать в июле и тебе без него будет скучно. Либо, возможно, какая-то намеченная тобой поездка, увы, не состоится.

Сначала про потери - друзей у меня особо нет, поэтому ничего такого я не потеряла. Разве что подруга по бегу уехала отдыхать, а я одна бегать не люблю( Накрылись медным тазом мои мечты о приятном лете на пляже. Можно было бы успевать, но между посещениями мамы в больнице я просто вырубалась - совсем не было энергии.
По поводу плодов - во мне что-то изменилось. Не могу сказать, что глобально, но да, что-то есть. Просто поняла, что многое от меня зависит. А вообще я была достаточно сдержанная в эти дни - все вокруг ревели, одну меня мамина операция не трогала. Наоборот облегчение. Ей удалили матку - фиброма матки была. И она там все переживала, а я ей вдалбливала - дура!! бомбу замедленного действия в себе носить хочешь?! В итоге мозги у нее на место встали только тогда, когда у них в палату положили женщину с предоперацией - гистероскопией. Берут ткани на пробу, чтобы понять, что удалять нужно. И вот у нее в тканях нашли раковые клетки. Тогда она переживать перестала))) и перестала мне на мозги капать! И еще можно сказать больше самостоятельности было в этом месяце, потому что все время одна

Феминита Дата: Четверг, 08.08.2013, 23:23 | Сообщение # 39
Советник
Цитата (JulieLeBiscuit)
Любовный на месяц Таро Мона Лиза
1.Чего стоит ожидать – 3 жезла
Будет много общения и установка связей, взаимодействия и отношений. Возможно, что уже сложившееся общение с кем-то разовьется в другом ключе. Так что, через общение ты вполне можешь отыскать для себя что-то перспективное.
Да, общалась я много в самом начале месяца)) туда-сюда бегала, пришлось познакомиться с кучей новых людей. 
Цитата (JulieLeBiscuit)
2.Чего лучше не ждать – Умеренность Это из серии – покой нам только снится. Скучать тебе не придется в общении, а видимо, будет очень много разных эмоций у тебя или будет все идти не так плавно, как хотелось бы.
Из ОС по предыдущему раскладу уже могла понять, что да))) было "весело"))
Цитата (JulieLeBiscuit)
3.Что придет неожиданно – 5 кубков Тебе не стоит изначально сильно очаровываться людьми, с которыми общаешься. Так же не стоит испытывать больших надежд на что-то. Придут очень непонятные тебе эмоции, и тебе нужно будет понять о определиться, чего ты на самом деле хочешь. Даже вероятно, что к тебе придет понимание того, что на знакомства и отношения нужно смотреть более зрело уже.
Потеря иллюзий, ага)) в отношении бывшего. И разочарование, потому что новое знакомство пока ничем серьезным не вылилось(( блин, до сих пор злюсь! И потому что бывший пока не горит особым желанием возобновлять прежний контакт(((
Цитата (JulieLeBiscuit)
4.Что останется с вами – 7 мечей Хм….возможно, что ты недостаточно открыто себя ведешь в общении. Очень сдержанно о себе рассказываешь и возможно, специально факты искажаешь. В общем ведешь себя достаточно скрытно.
В принципе, нет, я достаточно открытый человек, но эмоции порой в этом месяце приходилось сдерживать. Чтобы людей не пугать)))
Цитата (JulieLeBiscuit)
5.Что исчезнет навсегда – 6 жезлов Какие-то усилия, которые ты прилагала ранее, ты больше не будешь прилагать, так как ситуация больше не потребует твоих сил.
5 курс закрыла))) Маму наконец-то положили. потому что операцию переносили.
Вот и все, в принципе!))) Вышло, что расклад был больше не о любви, а об окружающих меня обстоятельствах!) И, как видишь, все карты отыгрались!)))
Юлечка, спасибо тебе огромное за твой труд! :big41:  :big39: 

JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 20.08.2013, 20:19 | Сообщение # 40
Чем смогу, тем помогу
Феминита, спасибо большое за ос такую подробную! надеюсь, мама сейчас успешно восстанавливается!

Держи мою запоздалую ос!

Леночка, спасибо за расклад! Все точно вышло!
JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 20.08.2013, 20:37 | Сообщение # 41
Чем смогу, тем помогу

Феминита
Спасибо тебе большое за расклады и еще раз извиняюсь за задержку ос!
Феминита Дата: Вторник, 20.08.2013, 21:36 | Сообщение # 42
Советник
JulieLeBiscuit, ой, да лааадно!! Лучше поздно, чем никогда!))) big41
Хорошо, что все позитивные предсказания сбылись, а отрицательные нет)

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на Июль 2013!
Страница 2 из 2«12
Поиск: