Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на Август 2013!
Прогноз на Август 2013!
Вместе Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:36 | Сообщение # 31

swett, конечно)
missss Дата: Пятница, 30.08.2013, 05:29 | Сообщение # 32
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Шаде, моя ос по любовному 
Цитата (Шаде)
1.Чего стоит ожидать -Рыцарь мечей- 3 кубков-Башня не могусказать все так тихо и мирно будет, придется отстаивать себя и свои интересы, скорее тебе самой вести решительное наступление и выводить его на чистуюводу, будут встречи и тебе наверно все же надо задать ему вопрос  у нас просто страсть и или что то наклевываетсясерьезное в отношениях?  Это буде н длянего как цунами)) накроет с головой, зато ты уже будешь знать, чего он намерен дальше делать, и что у него в планах.
 ни чего не было ,ни встреч ни общения .

Цитата (Шаде)
2.Чего лучше не ждатьПаж жезлов-2 мечей- 7 пентаклей Энтузиазма с его стороны точно не будет, всесама, сама..сама))) Особо не напирай на него, что бы не вызвать конфликта и ссоры, а так нежно  и вальяжно, покошачьи на мягких лапках, все ему пой в ушко:-« Мур мур мур!))))»Он себя пока не готов принести в жертву отношениям,пока у него свои  интересы и взгляды нажизнь, поэтому не будет пока особых порывов с его стороны.
ну да ,там он весь в работе ,в делах и заботах

Цитата (Шаде)
3.Что придетнеожиданно Рыцарь кубков-10 пентаклей-Король жезловХэх!) Я так думаю, у тебя будет знакомство в этом месяце,друзья поспособствуют тебе,  нормальныйМЧ, чуть старше возможно, может даже и пост занимает в гос.службе к тому же. Если такое случится, приглядись)))) Не отталкивай сразу))))))

друзья не посодействовали в знакомстве ,но оно было  и не одно ,много я б даже  сказала 

Цитата (Шаде)
4.Что останется свами Рыцарь Пентаклей-Правосудие-Маг Будешь опять все контролировать сама,ждать от него подарков и внимания,  будешьвсе пытаться выяснять с ним отношения, просто беседовать или пытаться узнать, что там у него в голове, по шаманишь на него чуть чуть)))
ну  жду иногда действий от него 
Цитата (Шаде)
5.Что исчезнетнавсегда-Королева пентаклей-9 жезлов-Смерть Вот ты такая вся  растакая,хозяюшка, все то утебя на своих местах, и красавица и умница, все притебе есть, вот казалось бы , что ему еще нужно…Вот кто их поймет пернатых)))) Ты его как то прям на пьедестал воздвигла почти… сними его оттуда..  он простой, земной и обычный, вынесешь тыопыт из этого месяца и мне видится все же у тебя что то будет наклевываться
другое….чуть позже  Сама ты просто перерастешьданные отношения и захочешь с чего то нового и стабильного…
посмотри посмотрим .

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Berkana Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:32 | Сообщение # 33
Видящий
Вместе, моя ОС по августу:

Спасибо за расклад, вы молодец!)
Амели Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:29 | Сообщение # 34
Мудрец
Лита, моя ОС за август

Не ждите чудес - чудите сами!

Сообщение отредактировал Амели - Суббота, 31.08.2013, 17:40
Вместе Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:42 | Сообщение # 35

Berkana

Добавлено (01.09.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Berkana, моя ОСина по августу)

Спасибо огромное! big41
Berkana Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:48 | Сообщение # 36
Видящий
Вместе, спасибо за подробную ОС!))
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:58 | Сообщение # 37
Познавший истину
Феминита,моя ОС

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Феминита Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:15 | Сообщение # 38
Советник
Моя ОС))) 
Цитата (Ariadna-Elvin)
Колода новая, так что могут быть и несоответсвия в трактовке, как я говорю, карты не ошибаюся, ошибаемся мы в видении их. 1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.  - Император - выпадает Император, что указывает на мужскую энергетику месяца. Август может быть связан с МЧ (начальник, чиновник, отец, тот кто старшеи сопытом), также с гос.инстанциями или давно устоявшимися крупными учреждениями. В принципе тебе и самой придётся проявлять мужские нотки, серьёзность, твердость и настойчивость.
Знаешь, ничего такого месяц не предвещал. Единственное, что мог означать Император - неподвижность!)))) Как сидела, будучи неспособной сдвинуть с места те пласты, которые есть, так и осталось)
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - Паж мечей, 10 жезлов - я бы сказала не совсем, ты как бы притаишься, не будет решительных действий, придётся не то ли возвращаться назад и ворошить прошлое, чтоб изменить что-то в будущем, или идти вперёд на ощупь со своим опытом, больше похоже на "разведку боем", но не на итог воплощения планов.
Планов особо не было. Было действительно по 10 жезлов в классике - напрягаешься-напрягаешься, а толку шиш!))) Потому что не время, не созрело еще. Из того, что ты перечислила - наводила мосты с бывшим, ради шутки приглашала его к нам в отпуск. А он в ответ меня приглашал. В итоге было выяснение обстоятельств, взаимные приятности и все! Шиш как он есть...
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). - Маг,Дама жезлов - так и хочется сказать пара из под самовара - две карты по которым можно сказать, что в твоей жжизни объявится МЧ, такой энергичный, быстрый на подъем, и ЖН, скажем вся такая из себя, принципиальная, за собой следит, ухоженная, как эта пара будет проявлять себя трудно сказать...Ещё  тебе придётся самой быть активной и деятельной, при этом женственной, не раскрывать своих планов, но накручивать чужие на ус.
Ээээммм.... Дама жезлов - не знаю. Мне пришлось маму подменять на работе. Маг? Хм... моему массажисту-буддисту ударило в голову не буду говорить что. Но это у него было один раз, такое помутнение и внезапная активность, дальше приглашений дело не пошло - слишком уж я воспитанная
6) Личная жизнь. -Дама мечей -ну здесь или ты себя проявишь во всей красе, как трезвомыслящая женщина, этот архетип больше всего схож по энергетике с Императором..Также может важную роль в лж сыграть и ЖН, довольно серьёзная, у неё не разбежишься, сказано - сделано и всё по справедливости, будет всё делать правильно и по полочкам, до тошнотной педантичности....в помощь ли она тебе будет или наоборот как закорючка в делах, не знаю....посмотрим как проиграется
Проигралась по классике - умная, мудрая, но одинокая. Как была, так и осталась)))
7) Работа или учеба. - Справедливость -
всё будет проходить в стенах учреждения, может ты оформлять чего собралась или на новую работу....чего-то грядёт не то чтобы глобальное, но какие-то изменения будут, причём официальные, по бумагам...вообщем бюрократию не переплюнешь...
Неа, не было ничего такого)) кроме того, что маму подменяла. Единственное - заплатила за учебу за полгода.
8) Здоровье. - 9 пентаклей - должно быть в порядке, единственно отдыхать надо побольше....еда-спокойствие и сон - соблюдай тройное правило и будет всё в порядке...
Я из этого режима не вылезала!))) Еще спортом чуть более активно занялась.
9,10) Плоды месяца. - Суд, 3 жезлов -
у тебя всё получится, если по работе, то занять должность, если по бумагам - то всё оформить, итог будет значительный.
просто оплатила учебу) но это скорее в убыток, а не плоды))))
11,12) Потери месяца. -4 жезлов, Паж кубков -
оставишь старое проторенное, двинешься к новым горизонтам, будет жаль терять что-то в прошедшем этапе, много эмоций, которые потянешь за собой.
У меня есть эмоциональный зачин к этому. Но внешне это никак не проявилось( все то же, все те же...
И еще одна ОС)
Цитата (Ariadna-Elvin)
1.Чего стоит ожидать - 9 огня -
отношений в паре, вообщем приклеится к тебе МЧ, но вы будете разные по социальному статусу, как чёрное и белое, и в тоже время парой. Общий интерес Вас свяжет, какой он будет и на чём базироваться, не знаю, но скорее всего общая сексуальная притягательность будет иметь место.
Хех, не было ни новых, ни старых. Даже секса не дождалась. Могло быть, но блин! Я кто вообще, чтобы меня домой в половине первого чаем домой заманивать, дура последняя?! Или урод, запасной вариант?! Хер ему(
2.Чего лучше не ждать -8 огня -
что будешь одна, в своих планах и мечтах, занята собой, вообщем будет не до себя и не до старых воспоминаний и новых планов.
Вот как раз наоборот - наедине с собой тихую вела беседу. И снова одни мои мечты и желания
3.Что придет неожиданно -8 земли -
захочешь показать себя во всей красе, какая ты красивая, принарядиться, может куда-то сходить в кафе и т.д. Материальные радости жизни.
В солярий начала ходить, на фитнес чуток
4.Что останется с вами - Дама земли -
какое-то разочарование от событий, усталость, некое уединение. Останешься сама с собой. Ага... по итогу(
5.Что исчезнет навсегда - 7 земли -

охладеешь к прежним интересам, к уединенности, к тому, что ты так ценила прежде. Хочется веселья и внимания от мужчин) Но от уединенности я никогда не уйду)

Я не волшебник - только учусь! :)
Лита Дата: Среда, 04.09.2013, 09:00 | Сообщение # 39
Посвещенный
Амели, прошу прощения за задержку, моя ОС.

S1. Сигнификатор на начало месяца, внутреннее состояние человека, с которым он начинает месяц. 7 пентаклей - у тебя были посажены "семена" в прошлом месяце и в этом ты ожидаешь всходов, урожая. Конечно, прежде всего это касается денежной сферы. 
Сею, сею, а они все не растут (( я была в надежде, что будет что-то по работе, да и вообще. Но, жаль, ничего не оправдалось. Единственное, что брат задумал свой бизнес открыть, но пока это только семена.
Неделя I: 
1. Общий фон первой недели 3 пентаклей - фон достаточно рабочий, плодотворный. Будут все необходимые составляющие (люди, деньги, ситуации), чтобы осуществлять задуманное. 
2. Положительные моменты первой недели паж мечей - хоть карта и "остренькая" она может означать, что ты сможешь "разрулить" любые ситуации, заставить других себя услышать, убедить в своей правоте. Это будут мирные переговоры. 
3. Отрицательные моменты первой недели Шут - может какой-то "сюрприз", чего-то ты не ожидаешь. Хотя это может оказаться каким-то новшеством, новым предложением. Оно может несколько сбить тебя с толку и поэтому совет на эту неделю Умеренность - старайся сохранять спокойствие и равновесие, не хватайся за многое,
соблюдай умеренность . 
Ну, про первую неделю я уже тебе писала. Паж отыгрался на все 1000% )) Удивлению не было предела.
Неделя II: 
4. Общий фон второй недели 10 пентаклей - думаю, что на этой недели и произойдет тот самый сбор урожая, которого ты ожидаешь, чему конечно же будешь очень рада. 
5. Положительные моменты второй недели Император - конечно же стабильность, ты будешь на высоте своего положения. Почувствуешь себя хозяйкой своей жизни на полную катушку)))) 
6. Отрицательные моменты второй недели туз кубков - ну вот, главное, не переволноваться и не напиться на радостях))))))) Здесь соблюсти умеренность в своих эмоциях тоже не помешает. Должна предупредить тебя, что твоя репутация может быть подвержена определенным испытаниям (разные там махинации со сделками). Вот этот туз покажет, что тебя это затронет до глубины души. 
Причем общий квинт недели - Дьявол, так что ты можешь оказаться в весьма хитроумно расставленных сетях и особо выбора не будет. Предупрежден - значит вооружен!!! 
Тут неделя была все же больше брату и деду посвящена, их операциям. И там, и там все прошло успешно. Пришлось много мотаться. При этом родственники из Москвы съехались, дети. Кутерьма в общем. Эмоций и правда, через край )
Неделя III: 
7. Общий фон первой недели Солнце - думаю (глядя на впереди лежащие карты) на этой неделе наступит прояснение какой-то ситуации, ты все увидишь, как в ясный день. 
8. Положительные моменты первой недели 5 мечей - наверное придется отстаивать какие-то свои интересы (помнишь Дьявола) и ты одержишь победу, но какой ценой? Дьявол не дает выбора, а тебе придется его делать, для себя в душе или открыто. 
9. Отрицательные моменты первой недели Повешенный - и здесь ты несколько связана по рукам и ногам. Но это уже несколько иное. Скорее всего ты уйдешь в раздумья обо все, что произошло и подумать будет над чем. Это был своеобразный урок. 
Да, тут интересно получилось. Хотелось, чтобы бывший назад попросился. Он попросился, а я понимаю, что это пиррова победа. Вроде бы и могу получить, что хочу, а надо ли )) Сказала нет. Опять ситуация зависла.
Неделя IV: 
10. Общий фон первой недели 2 пентаклей - здесь еще колебания видны. Ты всего остерегаешься, все взвешиваешь теперь. Но настроение должно быть получше, посветлее. В общем неделя может, как на волнах, то вверх, то вниз. 
11. Положительные моменты первой недели 6 пентаклей - скорее всего можешь рассчитывать на какую-то помощь от влиятельных лиц. А может тебе до этого не заплатили, так скорее всего - заплатят (эдак, с барского плеча). Сил от тебя все это отберет немало. Будь сдержанна, терпелива, тут агрессией не поможешь, штурмом не возьмешь. 
12. Отрицательные моменты первой недели Верховная жрица - эта карта выпала из колоды при тасовании. Главное, чтобы тобой никто не манипулировал, если считаешь нужным сказать "нет" - не говори "да". Что-то можешь упустить, не послушать свою интуицию, рассуждать головой и допустить какую-то ошибку. И этим развернешь ситуацию в прямо противоположную сторону. А надо бы к себе прислушаться! А возможно, ты просто со всеми проблемами забыла о себе, так пора бы вспомнить)))) 
Колебания присутствовали. Опять все те же. Нужен-не нужен. В плане финансов, отдали аренду. И в общем то я так и осталась одна в отношениях. Манипулирование - уходит бывший от клавы своей (так говорит мне, не знаю, знает ли она ))))))) Все время говорит, вроде как ждет чего )) вот и манипулирование. Но скучно ж получить, то чего хочется. Процесс то интереснее.
13. Работа/учеба Верховный жрец - здесь я вижу, как урок, который кто-то или что-то (ситуация, события) тебе может преподнести. Нужно это запомнить. выучить. А может ты задумаешься над смыслом своей работы вообще. Для размышлений почвы будет предостаточно  
Это да, подумать есть над чем. С моей работой еще надо кучу подработок иметь или второй бизнес. Вот надеюсь, брат все же сварганит что-то.
14. Дом 6 кубков - здесь все прекрасно, стадильно, уютно. Дома тебя любят и ждут. Сюда всегда хорошо возвращаться. Надежный тыл - это очень важно! 
Да, дома все хорошо, слава Богу. Если что случается - собираемся вместе и решаем.
15. Отношения 2 кубков - здесь тоже неплохо. Когда доставала карту, думала о личных отношениях. Очень надеюсь, что ты будешь не одна . Хотя отношения могут быть просто между людьми, партнерские и в этом тоже будет взаимопонимание и взаимодействие. 
Ну, тут я бы сказала - брать и его девушка ))) это были мои отношения. А так сдвигов никаких. Да и не надо, как я поняла, не ко времени. Текущих много забот.
16. Эмоции 10 кубков - ну, эмоций, хоть отбавляй. Будет предостаточно счастливых и радостных моментов))))))) 
Да уж! Эмоций через край весь месяцы. Как начались на первой неделе, так и били ключом. 
17. Здоровье король мечей - в этих вопросах я, к сожалению, абсолютный "0". Вот порылась в интернете, сообщения самые разные (может ты сама знаешь, что это может означать?). Где-то пишут обратить внимание на молочные железы (мастит), где-то на головную боль (что вероятнее всего). В любом случае, не помешает купить валерианочки)))) 
Здоровье не могу сказать плохое, но и что-то беспокоит. Надо к врачам. Теперь все по записи. Выбесили.
S2. Сигнификатор на конец месяца, внутреннее состояние человека, с которым он заканчивает месяц. 5 кубков (доп. королева пентаклей, туз мечей) - ну под конец. ты изрядно устанешь, измотаешься. Месяц, похоже, будет достаточно насыщенным и эмоциональным. Достала допы, чтобы как-то прояснить ситуацию. Похоже, что с деньгами все окей, вопрос будет решен. А вот туз мечей - это наверное прояснение чего-либо, т.е. у тебя на определенные вещи, людей откроются глаза, спадут шоры (розовые очки). Может это и не очень приятно, но лучше об этом знать. 
Разочарование в той цели, которой хотела я добиться ))) когда она была у меня уже в руках. Ну, в смысле мне не нужен итог, мне интересен процесс. Я - сама по себе и это ясно. И меня это устраивает. Вот бы работа наконец раскрутилась.

Спасибо  big41

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Феникс
Шаде Дата: Среда, 04.09.2013, 10:20 | Сообщение # 40
Посвещенный
missss, моя ос за август
Цитата (missss)
1.Чего стоит ожидать -3 посохов\рыцарь мечей\императрица-ваш союз построены на прочной основе и можно смело строить планы в отношениях(совместные),думаю этим вы и будите заниматься в августе ,стоить планы на будущее ,делать что-то совместное,ваш мч ,как-то будет переменчив в своем настроение то спокоен то скандалит, ругается но т.к вы умная и с характером вы это быстро будите прекращать. 2.Чего лучше не ждать -7 и 2 посохов и 5 кубков-не будет распада или какой либо угрозы на то что отношения ваши развалятся ,они у вас крепкие 3.Что придет неожиданно -7 пентаклей\король посохов\смерть-отношения с вашим мч будут укрепляться ,возможно небольшие перемены будут но хорошие ,уйдет что-то старое ,ненужное,засторелое 4.Что останется с вами 3 мечей\воздержанность\3 пентаклей-будут  обиды на него ,то что он вас не до оценивает иногда ,упреки в адрес друг друга,ссоры и конфликты увы это не куда не денится,но как и вы и ваш партнер будите себя ограничекавать и дальше его не уйдет ни чего ,будите также скреплять свои отношения  5.Что исчезнет навсегда -9 посохов\2 мечей\паж кубков-уйдет не решимость и мысли что это не тот партнер с которым нам нужно было связать свою жизнь,уйдут эти плохие мысли ,но также и уйдет то что он будет первый идти на примирение
Ну планов не строили , т.к практически не обащлись.Обиды обоюдные, попыток скрепить отношения не было. Упреков достаточно.    Он к сожалению не тот партнер, увы  глубоко женат))))))

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть. © Николо Макиавели
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:21 | Сообщение # 41
Познавший истину
JulieLeBiscuit, моя ОЭС

Цитата (JulieLeBiscuit)
Любовный на месяц на Таро Возрождения 2012
Прикрепления: 1159325.gif(109Kb)

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 14.09.2013, 09:06 | Сообщение # 42
Чем смогу, тем помогу
Ariadna-Elvin, Катюш, спасибо за ос! 
Вот ос с меня.

missss Дата: Среда, 25.09.2013, 07:15 | Сообщение # 43
Познавший истину
Шаде, хочу дополнить ,действия немного попозже начались  big36
Цитата (Шаде)
1.Чего стоит ожидать -Рыцарь мечей- 3 кубков-Башня не могусказать все так тихо и мирно будет, придется отстаивать себя и свои интересы, скорее тебе самой вести решительное наступление и выводить его на чистуюводу, будут встречи и тебе наверно все же надо задать ему вопрос  у нас просто страсть и или что то наклевываетсясерьезное в отношениях?  Это буде н длянего как цунами)) накроет с головой, зато ты уже будешь знать, чего он намерен дальше делать, и что у него в планах.

сама  предложила встретиться ,он согласился ,была правда только одна встреча ,пока молчок ,накрыло его с головой после этой встречи это да  т.к произошло то что он наверно не мог и представить.......хотя почему не мог ,мог -думал,но не решался ранее ,но а тут решился ,но так и не поняла что он хочет .......жду следующей встречи ,может что и проясниться + задам вопрос как ты и советовала ,что б выяснить что же все же между нами .

Цитата (Шаде)
2.Чего лучше не ждатьПаж жезлов-2 мечей- 7 пентаклей Энтузиазма с его стороны точно не будет, всесама, сама..сама))) Особо не напирай на него, что бы не вызвать конфликта и ссоры, а так нежно  и вальяжно, покошачьи на мягких лапках, все ему пой в ушко:-« Мур мур мур!))))»Он себя пока не готов принести в жертву отношениям,пока у него свои  интересы и взгляды нажизнь, поэтому не будет пока особых порывов с его стороны.
 встречи и в правду больше пока не предлагал т.к мечется и не поймет смысла той наши встречи  ......... по поводу планов и перемен да ,он привык жить размеренно и думаю ему сложно пока попрощаться со своей свободой
Цитата (Шаде)
4.Что останется свами Рыцарь Пентаклей-Правосудие-Маг Будешь опять все контролировать сама,ждать от него подарков и внимания,  будешьвсе пытаться выяснять с ним отношения, просто беседовать или пытаться узнать, что там у него в голове, по шаманишь на него чуть чуть)))
сижу жду  big36 ,сказала ему о симпатии своей ,он что-то невнятное пробурчал мне в ответ ,так и не поняла что там сказал big40 ,но поцеловал  сам по своей инициативе  jemocii_100 ,хотя перед тем как я ему сказала о симпатии 
Цитата (Шаде)
5.Что исчезнетнавсегда-Королева пентаклей-9 жезлов-Смерть Вот ты такая вся  растакая,хозяюшка, все то утебя на своих местах, и красавица и умница, все притебе есть, вот казалось бы , что ему еще нужно…Вот кто их поймет пернатых)))) Ты его как то прям на пьедестал воздвигла почти… сними его оттуда..  он простой, земной и обычный, вынесешь тыопыт из этого месяца и мне видится все же у тебя что то будет наклевываться
другое….чуть позже  Сама ты просто перерастешьданные отношения и захочешь с чего то нового и стабильного…

и вот действительно ,понять не могу что ж ему еще то нужно,хватай  и беги скорее пока я не передумала ,так нет что-то думает ,что-то обдумывает ......+ злиться после данной встречи . с пьедестала сняла,чего зря себя мучить big38 ,новое наклевывается конечно но жду всё же немного шагов от него ,что я зря старалась всё это время  big38 ,хотя к нему немного и поостыла и уже думаю сижу а нужно ли оно мне всё это если он так долго всё решает

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на Август 2013!
Страница 2 из 2«12
Поиск: