Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 102 из 181«12100101102103104180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
ShagyLady Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:01 | Сообщение # 3031
Познавший истину
Дэлена

1. Голова Дьявола - обстоятельства измены или что навело на подозрения в измене -7 мечей 
Появилось не доверие к нему,стало казаться что обманывает и поэтому стала подозревать 

а может то что увиливал от прямых вопросов,разговоров,как то странно себя вести стал

2. Ненасытное брюхо Дьявола - была ли измена на самом деле (был ли накормлен Дьявол) 8 мечей 
Вот не пойму ,вроде по трактовке этой карты не было измены. 

думаю врядли,он как-то скован,сдерживает себя

3. Цепь - общая характеристика взаимоотношений в паре, что держит еще эту пару вместе 2 жезлов 
сейчас уже не чего не держит. 

есть надежда что а вдруг если подождать,выждать такой момент что будут перемены

4. Голова женщины - намерения женщины (Собирается ли она сохранять отношения с партнером или хочет расстаться, готова ли простить измену, если она была. Если измены не было, но проблемы в отношениях имеются, готова ли преодолевать их.) 4 мечей 
Не каких намерений.Усталость от таких отношений.Появится хорошо,не появится и ладно 

ты устала,у тебя депрессия,ты уже ничего не хочешь с ним

5. Голова мужчины - намерения мужчины (Собирается ли он сохранять отношения с партнершей или хочет расстаться. Если измены не было, но проблемы в отношениях имеются, готов ли преодолевать их.) 3 кубков 
будет гулять в свое удовольствие и возможно будет только дружеские чувства проявлять 

ну погулять он любит я заметила)))

6. Хвост женщины - ошибки, которые она совершает в отношениях с партнером, приведшие к проблемам или измене. король кубков 
была слишком открытая для него,мягкая,доверяла ему много 

ты была слишком открыта для него как книга,мужчина был у тебя?

7. Хвост мужчины - ошибки, которые он совершает в отношениях с партнершей, приведшие к проблемам или измене. 10 пентаклей 
мало уделял мне внимания,его заботил только он сам 

довольствовался собой и своими интересами,много работал

8. На сердце у женщины - чувства к партнеру королева посохов 
Думаю,эта карта показала саму меня. Хочу с ним долгих отношений. 

согласна

9. На сердце у мужчины - чувства к партнерше туз жезлов 
Только секс со мной привлекает и все.роде так.не пойму 

сексуально его привлекаешь,страстная чувственность

10. Ноги женщины - куда ей двигаться, как поступать, совет влюбленные пп 
оставить его 

да,не нужен он тебе такой,"гулящий")

11. Ноги мужчины - куда ему двигаться, как поступать, совет 3 посохов 
менять ,что то в своей жизни*?.

изменяться

12. Итог (можно выложить до 3 карт) - удастся ли сохранить пару или придется расстаться. 10 кубков + дополнительная маг 
если все с начала начать и не допускать своих ошибок ,то тогда все наладится. 

да есть прибегнуть  к магии или взять все в свои руки

Если расклад отрицает факт измены, то 13-ая карта не выкладывается. 
Если из расклада следует наличие любовника (или любовницы), то выкладывается дополнительная 13-ая карта: 
13. Правая рука Дьявола - какие действия предпримет любовница (или любовник), какое влияние он (она) может оказать на отношения в паре, на Итог по 12 карте. 
Я вот не вижу там измену.но на всякий случай достала 13 карту.Выпал дурак. 

карта и показала смысл))))
Дэлена Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:13 | Сообщение # 3032
Неофит
Цитата ShagyLady ()
1. Голова Дьявола - обстоятельства измены или что навело на подозрения в измене -7 мечей  Появилось не доверие к нему,стало казаться что обманывает и поэтому стала подозревать 

а может то что увиливал от прямых вопросов,разговоров,как то странно себя вести стал
да думаю нет,я не когда и не спрашивала не чего такова
Цитата ShagyLady ()
3. Цепь - общая характеристика взаимоотношений в паре, что держит еще эту пару вместе 2 жезлов  сейчас уже не чего не держит. 

есть надежда что а вдруг если подождать,выждать такой момент что будут перемены
ну да,надеюсь
Цитата ShagyLady ()
6. Хвост женщины - ошибки, которые она совершает в отношениях с партнером, приведшие к проблемам или измене. король кубков  была слишком открытая для него,мягкая,доверяла ему много 

ты была слишком открыта для него как книга,мужчина был у тебя?
в смысле был? имеешь ввиду еще кто то?
Цитата ShagyLady ()
11. Ноги мужчины - куда ему двигаться, как поступать, совет 3 посохов  менять ,что то в своей жизни*?.. 

изменяться
мужчина не изменится))особенно в таком возрасте))

спасибо))
missss Дата: Вторник, 04.03.2014, 06:54 | Сообщение # 3033
Познавший истину
МилашкаЯ
Цитата МилашкаЯ ()
1 - цель в отношениях у партнера-- двойка пентаклей просто развлекается??
относиться легко ,лиж бы  хоть кто-то был рядом 

Цитата МилашкаЯ ()
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам-- 6 жезлов; Судьба;король жезлов;король пентаклей желает власти над кверенткой(не очень могу понять мотивацию..???
судя по всему у дамы есть кто-то ещё ,и вот он хочет одержать вверх ,хочет что б дама выбрала именно его ,ну типа самоутверждение будет для данного мужчины .

Цитата МилашкаЯ ()
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам-- рыцарь кубков;7 кубков;луна Тут видимо  в его планах встреча с кверентом,но он это скрывает и возможно выжидает чего-то?
женщина на него случаем не магичила ,вызов не ставила ?
если нет ,то мужчина просто показывает что он ,что он наслаждается жизнью,у него всё хорошо всё есть ,но ему хочется перемен в жизни но пока он боиться сделать шаг к этим переменам ,если же была ссора то он боится сделать именно первый шаг сам к этому ,да и возможно что не считает себя виноватым и пока находится в раздумьях ,а стоит ли мириться может и без неё жить 

Цитата МилашкаЯ ()
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время -повешенный;рыцарь жезлов;2 мечей тут смотрю на карты 6.7.8,опять таки выпал рыцарь..тоесть это некое движение,но здесь мы видим ,что партнер как-бы "завис"он и хочет встретиться(карты 6.7.8)и не хочет одновременно..возможно не готов,либо из-за малой ссоры с кверентом,либо из-за внутренней борьбы с самим собой?
да ничего , он будет ждать шагов от женщины ,считает что она не права, строит из себя он обиженку ,хоть и хочет помериться но сам не пойдет на шаги+ он не плохо манипулирует женщиной ,по этому будет выжидать её прихода.

Цитата МилашкаЯ ()
12 - потайной карман: что скрывает? --влюбленные+4 кубков делаю вывод,по пунктам (2,3,4,5-внутреннее отношение и по 6,7,8-внешнее отношение.Что второй дамы он не имеет на данный момент,то делаю вывод,что он испытывает некую влюбленность и скучает по кверенту
он стоит перед  выбором ,не знает какую выбрать 

Цитата МилашкаЯ ()
13 - что заставляет его скрывать это?-- туз кубков+башня тут сложнее..либо разбитые чувства с прошлых отношений,либо из-за мелкой ссоры с кверентом .
какую бо одну он не выбрал вторую нужно будет бросить и разбить её сердце  ну и себя лишить удовольствия

Цитата МилашкаЯ ()
КВИНТ 10.: КОЛЕСО ФОРТУНЫ-МАГ
по итогу они не будут вместе

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

missss Дата: Вторник, 04.03.2014, 06:59 | Сообщение # 3034
Познавший истину
albina35
Цитата albina35 ()
Почему ? вышло солнце, королева мечей,6 жезлов У него есть другая.
либо есть другая с которой ему хорошо . либо кто-то из родственников\ друзей говорит что этого делать не стоит ,что так правильнее ,а для него слова их очень важны.

Цитата albina35 ()
Будет ли встреча? вышло башня,королева мечей, 9жезлов Нет,все разрушено. (классическое таро)
нет + опять таки эта дама ,да и мужчина  не уверен что ему нужна эта встреча

missss Дата: Вторник, 04.03.2014, 07:22 | Сообщение # 3035
Познавший истину
Mikomeda
Цитата Mikomeda ()
1) Отношение партнера к кверенту  10 чаш чувствует себя защищенным, радостно ему и спокойно.
тут скорее что у него есть семья или серьезные отношения с девушкой . как он может чувствовать себя защищенным, радостно ему и спокойно. - если вы не встречаетесь ?

Цитата Mikomeda ()
2) Чувства к кверенту  валет мечей хочет разобраться в чувствах, как то может поговорить со мной.
он пока сам не понимает и знает ,что с вами у него может быть ,по мне так он вообще об этом особо и не думает живет своей жизнью.

Цитата Mikomeda ()
3)Стремление к кверенту  маг немного не пойму, брать  ситуацию в свои руки?
вообще особого то стремления нет ,у него есть всё что ему нужно ,но если он задасться целью быть с вами то только ради того что б лишний раз себе доказать  ,как самоутверждение за счет вас .

Цитата Mikomeda ()
4)Что в кверенте его притягивает?  дьявол видимо соблазняю его, искушение дикое
только сексуально ,а значит и на отношения можно рассчитывать только сексуальные 

Цитата Mikomeda ()
5) Что отталкивает в кверенте? 9 чаш его отталкивает, что ему со мной хорошо, ощущение праздника?
увы ,но то что ему и так хорошо .опять таки у него всё есть ,и девушка скорее всего тоже (если не жена даже)

Цитата Mikomeda ()
6)Есть ли шанс завоевать партнера а) Как добиться партнера  императрица
быть хитрее, более властной, более смелой что ли, проявить свое женское начало
тут сначала нужно было на 6 пункт вытащить карту что б понимать есть ли шанс ,и если б выпала положительная трактовать .
по императрице стань лучше ,высше ,что б он в вас  богиню видел 

Цитата Mikomeda ()
б) Чем притянуть?  мир затрудняюсь с ответом, самоуверенностью, свободой чувств, ощущением вседозволенности.
неким спокойствием и равнодушием .

Цитата Mikomeda ()
в) Чего избегать в общении?  Колесо Фортуны что ничего нельзя изменить, что ничего не исправить
оно у вас не долгое ,то есть как начали так и закончите общение.

Цитата Mikomeda ()
г) Что нужно усилить в общении  правосудие придти к обоюдному согласию
попробовать запретного, сохранив новый опыт в тайне?
поговорите ,выясните отношения ,что б четко понимать нужно вам на него строить планы или нет .

Цитата Mikomeda ()
7)Есть ли шанс построить отношения с  партнером? а) Как с другом  4 монет
видимо нет, каждый скрывает свои чувства
ни одному ни второму эта дружба не нужна .
Цитата Mikomeda ()
б) Как с любовником?  10 мечей думаю нет
в) Как с супругом  3 монет
сами по себе нет, если только при помощи знакомых
б) нет . в)нет,у вас другие судьбы. (мне вот по 3 опять кажется что у него кто-то есть и он там счастлив)

Цитата Mikomeda ()
8) Каких отношений партнер хотел бы с кверентом? а) Как с подругой  7 жезлов
опасается того чего нет.
б) Как с любовницей 9 мечей
тут тоже нет
в) Как с женой  валет жезлов
ситуация "вызова", испытания для увлекающейся натуры, проверка на прочность. Ребенок?
а)нет  б)нет в)возможно было но опять таки  как игра ,самоутверждение .

Цитата Mikomeda ()
9) Будет ли партнер действовать, чтобы завоевать кверента  туз чаш думаю будет, ради новых эмоций
тут дополнительную нужно было вытянуть  т.к если возможно другая то он будет действовать именно в её пользу.

Цитата Mikomeda ()
10) Какую тактику выбрать, чтобы сблизиться с партнером?  2 монет относится ко всему происходящему как к игре, не относится серьезно, все равно положение не изменится, какую тактику не выбрала бы.
нужно найти общие интересы,а вообще просто показывать свое легкое отношения  к нему ,что вы б не прочь с ним по играть .

Цитата Mikomeda ()
11)  Получит ли кверент партнера,  если последует совету карт?  5 мечей думаю нет, попытки будут бесполезны, исход очевиден, а выигрыш сомнителен.
нет.

Цитата Mikomeda ()
12) Итог для него, итог для нее. Для него- туз монет,
счастье
для нее- король жезлов
либо его получу, либо появится кто-то другой

у него всё будет хорошо ,вы встретите другова

Mikomeda Дата: Вторник, 04.03.2014, 10:28 | Сообщение # 3036
Мудрец
missss, спасибо! насчет другой не знаю, не женат он точно)))
missss Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:35 | Сообщение # 3037
Познавший истину
решила я себе тоже расклад сделать т.к сама себе трактовать не особо умею,девочки помогайте

1) Отношениепартнера к кверенту -5 пентаклей –он как-то замкнулся в своих проблемах .в том что у нас не ладяться
отношения  и не замечает тех шансов
которые могли бы помочь нам в примерении

2) Чувства ккверенту- туз кубков – чувства есть ,очень хорошие ,они переполняют его сердцеи душу ) 

3)Стремление ккверенту – 3 пентаклей – он готомко мне стремиться но если и я тоже буду приеладывать усилия

4)Что в кверентеего притягивает?- 2 кубков – то что он готов со мной на отношения ,то что он вменя влюблен  

5) Что отталкиваетв кверенте?- 4 пентаклей-  то что я немогу рассказать с своих чувствах к нему ,то что я не показываю интерес к нему  

6)Есть ли шансзавоевать партнера – рыцаоь кубков –да )
а)Как добитьсяпартнера –королева посохов –взять всю инициативу на себя ,проявлять внимания ,заботу
б)Чем притянуть? – рыцарь пентаклей – начать самойделать шаги ,показывать что он мне не безразличен ?
в)Чего избегать вобщении? 9 посохов – прошлого нашего(совместного,не начинать разговор об  этом ,ни
пытаться всё выяснить ,узнать )
г)Что нужно усилитьв общении- король посохов – закончить период не общения по пытаться восстановитьснова общения и постепенно  развивать их  

7)Есть ли шанспостроить отношения с партнером? -10 кубков -да
а)Как с другом –паж кубков –да
б) Как слюбовником? 5 мечей –  флирт ,игра ,но не интим
в) Как с супругом -10 посохов – нет ,слишком большаяответственность  для него ,может не
потянуть?

8) Каких отношенийпартнер хотел бы с кверентом? -
а)Как с подругой – правосудие –да
б) Как с любовницей –паж мечей – может и хотел бы но не решается
в) Как с женой – 7 мечей – я думаю он пока к этому неготов

9) Будет ли партнердействовать, чтобы завоевать кверента –королева мечей – будет сидеть в ожидании чуда ?ждать моих шагов

10) Какую тактикувыбрать, чтобы сблизиться с партнером?- луна – нужно конкретно изменитьчитуацию,пойти на примерение на шаг к этому не смотря на свой страх и риск  

11)  Получитли кверент партнера,  если последует совету карт? –туз мечей – тут важную роль будетиграть разговор ,как он сложиться .

12) Итог для него-5 посохов - , итог для нее.-4 посохов – он будет как бы рад ,по играться,набить себе цену ?  я буду довольна .  

МилашкаЯ Дата: Вторник, 04.03.2014, 13:14 | Сообщение # 3038
Пользователь
Цитата missss ()
МилашкаЯ, Цитата МилашкаЯ ()
1 - цель в отношениях у партнера-- двойка пентаклей просто развлекается??
относиться легко ,лиж бы  хоть кто-то был рядом 

Цитата МилашкаЯ ()
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам-- 6 жезлов; Судьба;король жезлов;король пентаклей желает власти над кверенткой(не очень могу понять мотивацию..???
судя по всему у дамы есть кто-то ещё ,и вот он хочет одержать вверх ,хочет что б дама выбрала именно его ,ну типа самоутверждение будет для данного мужчины . Да,именно так,у дамы есть воздыхатель,он об этом знает.
Цитата МилашкаЯ ()
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам-- рыцарь кубков;7 кубков;луна Тут видимо  в его планах встреча с кверентом,но он это скрывает и возможно выжидает чего-то?
женщина на него случаем не магичила ,вызов не ставила ?--нет,нет!однозначно не колдовала!))
если нет ,то мужчина просто показывает что он , наслаждается жизнью,у него всё хорошо всё есть ,но ему хочется перемен в жизни но пока он боиться сделать шаг к этим переменам ,если же была  (Тут быстрее ревность с его стороны,некая проявилась.)ссорао боиться именно первый шаг сам к этому ,да и возможно что не считает себя виноватым и пока находится в раздумьях ,а стоит ли мириться может и без неё жить  Цитата МилашкаЯ ()
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время -повешенный;рыцарь жезлов;2 мечей тут смотрю на карты 6.7.8,опять таки выпал рыцарь..тоесть это некое движение,но здесь мы видим ,что партнер как-бы "завис"он и хочет встретиться(карты 6.7.8)и не хочет одновременно..возможно не готов,либо из-за малой ссоры с кверентом,либо из-за внутренней борьбы с самим собой?
да ничего , он будет ждать шагов от женщины ,считает что она не права, строит из себя он обиженку ,хоть и хочет помериться но сам не пойдет на шаги+ он не плохо манипулирует женщиной ,по этому будет выжидать её прихода.

Цитата МилашкаЯ ()
12 - потайной карман: что скрывает? --влюбленные+4 кубков делаю вывод,по пунктам (2,3,4,5-внутреннее отношение и по 6,7,8-внешнее отношение.Что второй дамы он не имеет на данный момент,то делаю вывод,что он испытывает некую влюбленность и скучает по кверенту
он стоит перед  выбором ,не знает какую выбрать  Может я не права,но 4 кубков -это скука,может ему просто скучно в отношениях со своей второй дамой?
Цитата МилашкаЯ ()
13 - что заставляет его скрывать это?-- туз кубков+башня тут сложнее..либо разбитые чувства с прошлых отношений,либо из-за мелкой ссоры с кверентом .
какую бо одну он не выбрал вторую нужно будет бросить и разбить её сердце  ну и себя лишить удовольствия

Цитата МилашкаЯ ()
КВИНТ 10.: КОЛЕСО ФОРТУНЫ-МАГ
по итогу они не будут вместе
Может лучше сделать расклад на интернет партнера?тможет подскажет кто-то есть ли такой?

"я не волшебник,я только учусь"
missss Дата: Вторник, 04.03.2014, 13:28 | Сообщение # 3039
Познавший истину
МилашкаЯhttp://magickraft.ucoz.net/forum/27-111-2#post1151  расклад 

albina35, ооо мамы это проблема  по себе знаю

МилашкаЯ Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:06 | Сообщение # 3040
Пользователь
Расклад предназначен для анализа перспектив перехода знакомства, существующего пока еще только на стадии переписки (интернет- или телефон) в реальную жизнь и прогнозирования развития настоящих, близких отношений. 
Выполняется на полной колоде. 
S1 - сигнификатор кверента -Императрица
Заботливая,романтичная,воспитанная,как живое воплощение идеала женской красоты"
S2 - сигнификатор виртуального партнера кверента (каким вы его видите).10 кубков 
Она видит егоэмоционально-стабильным,надежным ,дружелюбным,"домашним"

1 - виртуальный партнер кверента, какой это человек на самом деле-2 жезлов;мир;верховный жрец.
ответственный,полностью контралирующий свои эмоции,честный и открытый человек; принципиальный,"живет по правилам"; целеустремленный,честный и не подкупный человек,со своими правильными взглядами на окружающий мир.,добросердечный,снисходительный,надежен,обладает высокими маральными принципами 

2 - как он воспринимает самого кверента -император,туз мечей.
как мудрого человека,благоразумную,настойчивую,энергичную,волевую,чистолюбивую,и одновременно жесткую,требовательную,прямолинейную личность.

3 - личностная (духовная) совместимость между кверентом и его партнером -смерть, 3 жезлов.
я так понимаю не очень???

4 - особенности характера виртуального партнера, о которых надо знать кверенту, его "теневая" сторона туз пентаклей,8 мечей
человек творческий,талантливый,так-же скованный и труслив,зависим мнением от других
5 - что именно желает партнер по виртуальному общению получить от кверента-3 кубков;8 кубков;2 пентаклей
возможно-легкого приятного общения,что-бы "забыться" о прошлом? 

6 - будут ли реальные отношения в паре гармоничными-5 пентаклей;3 пентаклейне очень понятно..как-то масть пентаклей меня сбивает.5 не очень хорошая карта,но он стоит рядом с тройкой-которая является благополучной.тогда возможно:по 5ке- "готовы быть и в горе и радости",так-же будут постоянно оценивать друг друга,в отношениях на сколько он(она) удобн(удобна);по тройке пентаклей:"партнеры будут чувствовать себя друг за другом ,как за каменной стеной".Либо карты в целом говорят о каких либо постоянных преодалеваний препятствий в отношениях 

7 - будет ли кверент сам доволен отношениями, если они станут реальными-паж жезлов ;7 мечей
будет постоянно ждать от него подлости,обмана.,"подставы"

8 - вероятность создания семьи или длительного союза с виртуальным партнером -4 мечей;туз жезлов
не знаю как тут расшифровать правильно

Прогноз развития отношений в паре на любой заданный срок - три карты 9-10-11. -королева жезлов;4 пентаклей;шут
не знаю ,как правильно..
колода колдовское таро от элен дуган. аналог колоды Р.У) Не получается вставить фото  может кому интересно,вот фото карт

"я не волшебник,я только учусь"
missss Дата: Среда, 05.03.2014, 17:46 | Сообщение # 3041
Познавший истину
КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК? 

В данном раскладе 12 карт из всей колоды раскладываются по кругу против часовой стрелки: 
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - луна -я пытаюсь всячески удержать его ,но не особо это получается эти попытки приносят разочарование и слезы .  
2. На каком этапе наши взаимоотношения -4 чаш - ни на каком ,застой в отношениях 
3. Какие у него планы относительно меня -туз пентаклей - быть вместе ,в близких,доверительных отношениях 
4. Какие у него страхи относительно меня - сила - что я буду доминировать в отношения 
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма -5 пентаклей - всё прекратить ,поставить точку т.к мы не подходим друг другу ?
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время (март)-2 мечей - он начнет проявлять себя из-за сожаления ?

Следующие два пункта (7 и 8) - часто противостоят друг другу, и это является Ответом, почему между людьми нет понимания 
7. Что я за человек по его мнению -король жезлов - стойкая ,волевая ,готовая всегда придти на помощь 
8. Что я за человек на самом деле -жрица - умею получать всё что захочу 

9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - 3 жезлов-  у меня к нему тайные чувства
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время март- умеренность- действий скорее всего не будет т.к он обижен и может начать отдаляться ,но попытки вернуть прежние отношения будут
11. Что будет ему помогать -2 жезлов.-  зарождения чувств ,желание делиться этими чувствами 
12. Что будет ему мешать - паж мечей - страх пойти на шаги 

Клена Дата: Среда, 05.03.2014, 23:30 | Сообщение # 3042
Внимающий вечности
missss,

missss Дата: Четверг, 06.03.2014, 05:16 | Сообщение # 3043
Познавший истину
Клена, спасибо . я не стала брать свою трактовку ....по чему решила именно с сайта по трактовать,которое прилагаться описание 

Mikomeda Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:11 | Сообщение # 3044
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите с трактовкой))
Расклад "В чем причина одиночества"

Позиции расклада:
1 - Причина одиночества - это Вы сами? папесса 
думаю, что являюсь
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? валет жезлов
вполне возможно, но я сомневаюсь, больше как какая то новость или слух может
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? туз мечей, король монет, 6 чаш
думаю все идет из прошлых отношений, от бывшего. по 6 чаш думаю что порча, да и туз мечей.
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? влюбленные( доп. 10 жезлов)
по сочетаниям- бесперспективное решение, получается стечения обстоятельств?
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? маг
думаю нет
6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро). туз чаш, туз жезлов
будет страсть. перспективы хорошие вижу))) big45
NataliRostova Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:53 | Сообщение # 3045
Пользователь
Mikomeda
Цитата Mikomeda ()
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? туз мечей, король монет, 6 чаш
Я бы сказала, что порчи нет, здесь скорее нет, чем да, просто воспоминания о бывшем Мч не дают Вам покоя
Цитата Mikomeda ()
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? влюбленные( доп. 10 жезлов)
нет, Вы сами приняли это сложное решение и теперь Вам тяжело
Цитата Mikomeda ()
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? маг
Да, Маг - положительная карта, нужно начать всё сначала, но не бросаться с головой, а быть осторожной
Mikomeda Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:15 | Сообщение # 3046
Мудрец
NataliRostova, спасибо огромное))) 

Цитата
6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро). туз чаш, туз жезлов
 а это верно?
насчет бывшего, бывает что накрывает и мысли о нем и воспоминания не отпускают!!!
NataliRostova Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:02 | Сообщение # 3047
Пользователь
Mikomeda, Да, перспектива новых знакомств велика, не знаю на какой срок Вы загадывали, но очень скоро у Вас появится новое увлечение  big41
Амели Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:55 | Сообщение # 3048
Мудрец
Девочки, если кого не затруднит. Останется ли Ваня жить у Мани (там еще третья сторона). Туз пентаклей, 4 мечей, 4 жезлов

вроде, как - да, останутся вместе в одном доме.
Как вы считаете?

Не ждите чудес - чудите сами!

Клена Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:23 | Сообщение # 3049
Внимающий вечности
Амели, Инна Я не знаю кто ему Маня но жить он будет со своей законной Маней  и вообще будет счастлив что его на улице не оставили.

Амели Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:00 | Сообщение # 3050
Мудрец
Клена, ой, Ленусик, спасибки, пойду обрадую людей))))))))))))))))))) А законность это ты разглядела в Тузе?

Добавлено (07.03.2014, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Клена ()
не знаю кто ему Маня но жить он будет со своей законной Маней
да, да, забыла написать, что они в законном браке
big39

Клена Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:14 | Сообщение # 3051
Внимающий вечности
Амели, Туз тут по всей видимости дом 4 жезлов законный брак и благодарность за дом , тут обычно социальные рамки или прямо таки квартира или семейные ценности или все так прилично . а 4 меч наверно то что никуда кроль не убежит или вообще спокоен как удав .

Амели Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:19 | Сообщение # 3052
Мудрец
Клена, спасибо. Кролик не сильно спокоен, там бывшая объявилась и какие-то права качает (разрывают парня, как тузики грелку)))))))))))))) А он и растерялси))))))) Значит никуда не денется,будет дома, ок!
big38

albina35 Дата: Пятница, 07.03.2014, 18:39 | Сообщение # 3053
Неофит
Помогите пожалуйста,с трактовкой ,что меня ожидает вечером вышло император,король мечей,туз мечей. .Я думаю,какая то неприятность от мужчины( классическое таро)
Клена Дата: Пятница, 07.03.2014, 18:44 | Сообщение # 3054
Внимающий вечности
albina35,  Не знаю даже - а почему неприятность? я думаю неожиданное приглашение в....вот фик знает куда - типо на торжество или куда то в общество какое то
. а что тут делает Король меч непонятно.
Потом расскажите что это было. квинт там Иерофант. огранизованая вечеринка

missss Дата: Пятница, 07.03.2014, 18:47 | Сообщение # 3055
Познавший истину
albina35
Цитата albina35 ()
император,король мечей,туз мечей. .Я думаю,какая то неприятность от мужчины( классическое таро)
может ты будешь выяснять отношения  с 2 мужчинами  ?  точнее будет серьезный разговор в треугольнике который внесет ясность

raduniza Дата: Пятница, 07.03.2014, 18:49 | Сообщение # 3056
Мастер
albina35, Вполне возможно, что где то в каком то учреждении будетес Мч болтать или даже возможно спорить о чем то. Интересный разговор в обществе. jemocii_100

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую
albina35 Дата: Пятница, 07.03.2014, 21:56 | Сообщение # 3057
Неофит
Спасибо большое всем за ответ! big41
Позвонил неожиданно бывший,попросил меня передать нашим общим друзьям ,чтоб они ему перезвонили т.к. у него нет их номера,да так сообщил о своих успехах
Mikomeda Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:35 | Сообщение # 3058
Мудрец
С прошедшим праздником весны, дорогие Тарологи! Счастья и любви вам! Помогите, пожалуйста!
Уедут ли сегодня родители в деревню? Мир, 4 монет, Колесо Фортуны дно: 5 монет, 5 кубков.
Думаю что нет, то что денег нет по 5 монет.
Заранее спасибо!
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:01 | Сообщение # 3059
Познавший истину
Mikomeda
Цитата Mikomeda ()
Уедут ли сегодня родители в деревню? Мир, 4 монет, Колесо Фортуны дно: 5 монет, 5 кубков.
думаю, нет - Мир стабильная карта, которая говорит, что им и здесь не плохо, хоть по Колесу очень хочется поехать, но 4 пентаклей стабильность опять, может в гости только к кому-нибудь сходят или прогуляться на улицу.

Девчонки, подскажите чувства МЧ ко мне (ну сотрудник у меня есть на работе, но тут я стала подозревать, что он ко мне не ровно дышит, может я ошибаюсь, но меня это не радует)? - 7 мечей, 5 пентаклей, 3 кубков - да, вроде бы просто рабочие, дружеские, коллективные, ничего такого что мне показалось, хотя в квинте Дьявол, может зависть есть...вместе с 7 мечей...

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Yli-Juli Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:22 | Сообщение # 3060
Мастер
На днях сделала для себя Пентакль. И вот решила его продиагностировать. Ну что-то типа диагностики новой колоды. 
Вопрос был: как сложится наша с ним работа ,хар-ка предмета.
Маг-8 Пент.- Верх. Жрец
Понимаю так, что работа будет плодотворной, будет помогать и усиливать магические действия. Я многому научусь. Пентакль будет неким проводником. Что-то чую ,что за уши притянула big38
Поправьте и вразумите big36

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 102 из 181«12100101102103104180181»
Поиск: