Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 103 из 181«12101102103104105180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Mikomeda Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:26 | Сообщение # 3061
Мудрец
Ariadna-Elvin, спасибо большое за трактовку!  big44

по поводу вашего вопроса : 

Цитата
подскажите чувства МЧ ко мне : 7 мечей, 5 пентаклей, 3 кубков
 я думаю что он с вами как то подшучивает иногда, чувств не вижу.
скажем так он шутит, вы улыбаетесь и ему это нравится. 
Квинт дьявол, может означать сексуальность, искушаете его.
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:26 | Сообщение # 3062
Познавший истину
Yli-Juli
Цитата Yli-Juli ()
Вопрос был: как сложится наша с ним работа ,хар-ка предмета.Маг-8 Пент.- Верх. Жрец
квинт умеренность, результаты будет видны не сразу, но это долговременная поддержка, взаимодействие будет долгое и плодотворное, мощная энергетика, всё сложится удачно, но ты работай в правильном ключе, есть промежуточные квинты Смерть и Отшельник сильные СА....

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Yli-Juli Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:46 | Сообщение # 3063
Мастер
Ariadna-Elvin
Цитата Ariadna-Elvin ()
но ты работай в правильном ключе, есть промежуточные квинты Смерть и Отшельник сильные СА....
В правильном ключе, т.е. без ожидания личной выгоды ,не навреди... так .правильно понимаю?

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:20 | Сообщение # 3064
Познавший истину
Mikomeda
Цитата Mikomeda ()
я думаю что он с вами как то подшучивает иногда, чувств не вижу.скажем так он шутит, вы улыбаетесь и ему это нравится.
Квинт дьявол, может означать сексуальность, искушаете его.
да есть такое, нас в отделе сидит трое и мы периодически друг над другом шутим и потом со смеху покатываемся, бывает и тонко друг друга подколим....такой расклад мне нравится...кроме искушения по Дьяволу......просто закрою на это глаза....
Yli-Juli
Цитата Yli-Juli ()
В правильном ключе, т.е. без ожидания личной выгоды ,не навреди... так .правильно понимаю?
просто пентакль может тебя от всех до того оградить, что останешься без близкого окружения, многие и даже самые закадычные друзья завидуют или испытывают минутные слабости, так вот пентакль ставит Тебя Отшельником и разрывает с завистниками (недругами) связь по Смерти, по Магу у него очень сильный потенциал помогать тебе (Жрец)

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Mikomeda Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:25 | Сообщение # 3065
Мудрец
Девушки, здравствуйте))) помогите еще с одним...есть один мч, он как то влияет на меня странно, вот хотелось бы узнать, зачем он в моей жизни!
Расклад - "Для чего этот человек вошел в мою жизнь?" 
Раскладывается на полной колоде 
Позиции расклада: 
S1 - сигнификатор кверента  5 мечей
видимо я враждебно настроена 
S2 - сигнификатор человека, загаданного кверентом  король чаш
мудрый, мужчина обладающий достоинством
1. Что послужило причиной того, что жизненные линии этих двух людей пересеклись?  4 монет
может то что он боится серьезных отношений, боимся с ним быть брошенными.
2. Является ли данная встреча судьбоносной? Повлечет ли она кардинальные перемены в жизни кверента? 2 чаш
перемены повлекет, а вот насчет судьбоносной сомневаюсь что именно он. 
3. Какие изменения уже привнес в жизнь кверента данный человек? Какой задел на будущее создается здесь и сейчас?  влюбленные , 3 монет, 3 мечей
в постоянном выборе по 3ке, но ч о создается не понятно
4. Какой опыт (и положительный, и отрицательный) получит кверент, находясь под влиянием данного человека?  папа
думаю опыт положительный внес 
5. Насколько полученный опыт будет востребован в дальнейшей жизни кверента? туз монет
буду счастлива во всех аспектах жизни
6. Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в жизнь кверента? Какой урок нужно извлечь?  Колесо Фортуны
просто карма, т.е следует отработать проблему с деньгами, отработать карму 
7. Совет карт  умеренность, отшельник, шут 
быть спокойной и одинокой??? big41
Заранее спасибо!
Yli-Juli Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:49 | Сообщение # 3066
Мастер
Ariadna-Elvin, Благодарю Вас! Все понятно разъяснили. big41

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Berkana Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:55 | Сообщение # 3067
Видящий
Всем доброго времени суток)
Буду благодарна, если кто-то поможет глубже интерпретировать выпавшие карты, потому как опыта в подобных раскладах мало.

Расклад "Наказ рода" на таро 78 дверей.
S - сигнификатор клиента. Маг.
Активно постигаю окружающий мир и стараюсь преобразовать его так, как мне нужно.
1 - как клиент относится к своему роду. Сила.
Чувствую силу, исходящую от рода, и его поддержку, хотя иногда есть риск потерять взаимопонимание и стать жертвой его воли.
2 - как род относится к клиенту. 3 кубков.
Вот тут не знаю детально, но отношение хорошее, вроде как я - его часть.
3 - в чем сильные стороны рода. 4 жезлов.
Представители моего рода ценят семью, уважают семейные ценности. Плюс род держит его представителей в каких-то рамках (моральных, социальных).
4 - в чем слабые стороны рода. 9 жезлов.
Не знаю, но ощущение, что накопилось много негатива и напряжения в роду.
5 - наказ рода. 10 пентаклей.
Ничего не приходит в голову, кроме как блюсти семейные традиции и ценности)
6 - что передать детям. 8 кубков.
Хмм... Умение не застревать на однотипных ситуациях, находить смелость идти своим путем, искать себя.
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ. 4 пентаклей.
Убрать дисбаланс в своей жизни. Кроме этого не знаю, как эту карту интерпретировать в таком контексте.
8 - на какой стадии в данный момент находится клиент. Звезда.
Открытие канала с космосом, ощущение себя частью мироздания. Планирование своей жизни.
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:55 | Сообщение # 3068
Познавший истину
Berkana
Цитата Berkana ()
8 - на какой стадии в данный момент находится клиент. Звезда.Открытие канала с космосом, ощущение себя частью мироздания. Планирование своей жизни.
Я бы сказала, что он ищет связь с родом, как установить её, девушка перед закрытыми дверями, а их надо открыть...но связь есть и с мужской линией и с женской хорошая, то есть два сосуда в руке - левая и правая сторона, тут полный баланс, но он ещё чего-то не поймёт самого главного, но уже его цель близка...
Цитата Berkana ()
S - сигнификатор клиента. Маг.Активно постигаю окружающий мир и стараюсь преобразовать его так, как мне нужно.
Клиент - Маг, он жонглирует всеми видами стихий, но добрался до Звезды (дверь откроется позже)
Цитата Berkana ()
1 - как клиент относится к своему роду. Сила.Чувствую силу, исходящую от рода, и его поддержку, хотя иногда есть риск потерять взаимопонимание и стать жертвой его воли.
Поиск надо продолжать, мне кажется он не так прикладывает силы, идёт не тем путем, что показывает
Цитата Berkana ()
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ. 4 пентаклей.Убрать дисбаланс в своей жизни. Кроме этого не знаю, как эту карту интерпретировать в таком контексте.
он уже перерос эту проблему, но воз и ныне там, никак не выйдет за ограду, пытается всё решить привычными методами, а ларчик просто открывается по
Цитата Berkana ()
6 - что передать детям. 8 кубков.Хмм... Умение не застревать на однотипных ситуациях, находить смелость идти своим путем, искать себя.
он должен распахнуть двери  дти не привичным путем, мне кажется у клиента, есть закольцовка однотипная (замкнутый круг), он не видит решения проблем под другим углом зрения, а принимает решения исходя из своего опыта, а надо тут может применить опыт (провославный (учения старцев), ведический (учения по космическим законам))...ему надо больше духовно развиваться, тогда продвинется...например, дочь не уважает отца, он алкоголик, а она должна его уважать уже за то, что он дал ей жизнь, ибо в противном случае она рубит сук, на котором сидит (то есть её ждёт несчастный брак, трудности в судьбе)...
Цитата Berkana ()
4 - в чем слабые стороны рода. 9 жезлов.Не знаю, но ощущение, что накопилось много негатива и напряжения в роду.
или негатив, но я думаю, что привыкли все в роду взваливать на себя обязанности, погрязли в материальном, считая больше денег - больше счастья, а больше денег, надо больше работать, а на самосовершенствование не остаётся времени и оказывается счастья нет, так как потребности растут и денег надо опять больше.....замкнутый круг....
Цитата Berkana ()
3 - в чем сильные стороны рода. 4 жезлов.Представители моего рода ценят семью, уважают семейные ценности. Плюс род держит его представителей в каких-то рамках (моральных, социальных).
согласна, тут семейные ценности прежде всего, но все их семьи больше ориентированы на материальное, а надо и духовно развиваться, это их слабость...
Цитата Berkana ()
5 - наказ рода. 10 пентаклей.Ничего не приходит в голову, кроме как блюсти семейные традиции и ценности)
Да, тут надо свои навыки и знания передавать детям, но не только материальные, физические, ну и моральные, духовные.
Цитата Berkana ()
2 - как род относится к клиенту. 3 кубков.Вот тут не знаю детально, но отношение хорошее, вроде как я - его часть.
он в круге своего род - он есть один из представителей рода - у них это сильный семейно-родовой эгрегор.

Berkana Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:38 | Сообщение # 3069
Видящий
Ariadna-Elvin, огромное тебе спасибо, намного более понятно теперь стало) В целом все так и есть, кроме
Цитата Ariadna-Elvin ()
погрязли в материальном, считая больше денег - больше счастья
- этого, слава богу, нет)
Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 10.03.2014, 08:42 | Сообщение # 3070
Познавший истину
Berkana
Цитата Berkana ()
Цитата Ariadna-Elvin ()погрязли в материальном, считая больше денег - больше счастья
- этого, слава богу, нет)
'это я так к слову, я не знаю ситуацию подлинную, но у них есть на чём-то загвоздка...

МилашкаЯ Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:13 | Сообщение # 3071
Пользователь
УВАЖАЕМЫЕ тарологи,помогите с трактовкой карт Колода "колдовское таро"Элен дуган (аналог Р.У)
Расклад - "Потайной карман"
Помогите с трактовкой.
колода "колдовское таро"
Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.
------1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11

Позиции расклада:
1. Цель в отношениях у партнера
КОЛЕСНИЦА+9 КУБКОВ
НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО...некое движение к отношениям?

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
ПАЖ МЕЧЕЙ,СОЛНЦЕ,ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ,КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
Хочет прояснить ситуацию,в дружеской,спокойной атмосфере?

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
10 КУБКОВ,КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ,ПРОВОСУДИЕ
ХОЧЕТ что-то предложить?

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?
КОРОЛЕВА КУБКОВ,МАГ,РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
НАСИЛЬНО ПОДАВИТЬ СВОИ ЧУВСТВА КО МНЕ?(КОРОЛЕВА КУБКОВ)

12. Что партнер скрывает? (потайной карман)
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ+ПОВЕШЕННЫЙ
стремиться,к союзу в паре ,который в данный момент завис?либо же сам не решается?

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
ПАЖ КУБКОВ+ГЛУПЕЦ(ШУТ)
оТНОСИТЬСЯ К СВОИМ ЧУВСТВАМ(ЛИБО САМИМ ОТНОШЕНИЯМ)НЕ СЕРЬЕЗНО?ЛИБО ЖЕ кто-то дает ему не правильные советы?

"я не волшебник,я только учусь"

Сообщение отредактировал МилашкаЯ - Понедельник, 10.03.2014, 18:14
Сапфира Дата: Вторник, 11.03.2014, 14:55 | Сообщение # 3072
Познавший истину
МилашкаЯ
Цитата
1. Цель в отношениях у партнера 
КОЛЕСНИЦА+9 КУБКОВ 
НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО...некое движение к отношениям?
 нет, тут скажем так, движение на сохранение "своего личного пространства". Т.е. человеку очень удобно находиться одному или на стадии "встречаться с девушкой". Отношений он не хочет. В квинте Башня, тут либо секс, либо о расставании думает. Склоняюсь больше к расставанию, потому как 9 куб это одиночная карта
Цитата
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) 
ПАЖ МЕЧЕЙ,СОЛНЦЕ,ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ,КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ 
Хочет прояснить ситуацию,в дружеской,спокойной атмосфере?
 по пажу меч к вам отношение нехорошее идет, дальше карты могут намекать на то, что он уже "присматривается" к другой даме
Цитата
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 
10 КУБКОВ,КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ,ПРОВОСУДИЕ 
ХОЧЕТ что-то предложить?
 нет, тут скорее все останется как есть сейчас, нет движения. Внешне он вам показывает, что все хорошо (т.к. 10куб первая вышла, НО незабываем про его мысли, где паж меч есть)
Цитата
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? 
КОРОЛЕВА КУБКОВ,МАГ,РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ 
НАСИЛЬНО ПОДАВИТЬ СВОИ ЧУВСТВА КО МНЕ?(КОРОЛЕВА КУБКОВ)
 у меня карты двора никогда не показывали "движухи", поэтому ничего он делать не собирается, если только отстранится от вас, потому что маг
Цитата
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) 
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ+ПОВЕШЕННЫЙ 
стремиться,к союзу в паре ,который в данный момент завис?либо же сам не решается?
 что не хочет ничего. Ему ничего не нужно
Цитата
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 
ПАЖ КУБКОВ+ГЛУПЕЦ(ШУТ) 
оТНОСИТЬСЯ К СВОИМ ЧУВСТВАМ(ЛИБО САМИМ ОТНОШЕНИЯМ)НЕ СЕРЬЕЗНО?ЛИБО ЖЕ кто-то дает ему не правильные советы?
 ему нравятся безответственные и не обремененные отношения, быть свободным и ни от кого не зависящим. А отношения серьезные уже подразумевают некую ответственность, ему же этого не нужно

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
МилашкаЯ Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:01 | Сообщение # 3073
Пользователь
Спасибо за помощь,думаю,что все так и есть..

"я не волшебник,я только учусь"
Дэлена Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:03 | Сообщение # 3074
Неофит
Привет! Девочки гляньте одним глазком мой расклад пожалуйста)Делала на одного мужчину
Колода классическая Уайта

ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ

Рассказывает о том, что думает и чувствует к вам партнер 

1 - Что он думает обо мне? 5 жезлов
что я дерзкая,конфликтная и не нахожу общий язык
2 - Что говорит обо мне? 6 чаш
вот  тут не пойму.
3 - Что чувствует? туз мечей
получается не чего 
4 - чего хочет? 6 мечей
не чего не хочет.возможно нет времени
5,6 - что сделает? королева кубков,2 кубков
Думаю предложит более крепкие отношения(но почему то мне кажется,что не мне)
7,8 - его цель? 8 мечей,король посохов
вижу не каких.будет себя сдерживать

Заранее спасибо)) big41
Yli-Juli Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:58 | Сообщение # 3075
Мастер
Делала диагностику защиты по раскладу (Колода Т. Эры Водолея)
1. Наличие и сила природной защиты 
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) 
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь 
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) 
5. Общая хар-ка защищенности человека. 
У человека выпало 
1-наличие и сила природной - Колесо Фортуны-Можно ли сказать ,что человек счастливчик? Или это говорит о том, что защита переменчива, то есть, то нет? 
2-вид защиты- Дьявол. То ли что-то темное. Но вот есть такое предположение, что человек сам может влиять на свою защиту. Когда правильно себя ведет-есть защита .когда поддается своим своим зависимостям, потакает слабостям - то и защиты нет. 
3- наличие и сила поставленной-Мир- тут что-то невнятно  у меня выходит. Понимаю так, что защита есть .достаточно устойчивая. Можно ли при такой карте говорить о защите связанной с религией? 
4-вид поставленной-  Суд- Божественная защита? 
5- общее-Верховная жрица- Можно ли сказать, что человек чувствует опасность, развита интуиция? Общее состояние можно ли сказать, что оно не стабильно?

Клена Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:04 | Сообщение # 3076
Внимающий вечности
Yli-Juli, Юлечка а кто это не ты? человек масульманин? или имеет корни масульманские?

Yli-Juli Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:12 | Сообщение # 3077
Мастер
Клена, приветствую. Нет не я. Нет, не мусульманин, и корней таких нет, вроде:) Единственное, друг у него хороший есть мусульманин, говорит, что молится за мужа всегда.

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Среда, 12.03.2014, 09:21
Клена Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:29 | Сообщение # 3078
Внимающий вечности
Цитата
1. Наличие и сила природной защиты
  вот тут какая то домашняя магия типо симорона или женская . помнишь круг тоже защита а КФ это круг причем циклический - подновляют регулярно
Цитата
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
  эгрегориально его масульманство поддерживает , не знаю хорошо или плохо решайте сами , но с другой стороны многоуровневая защита всегда круче чем одна , про зависимости можно пониже поговорить , но тут только ты точно знаешь а вообще са 15 это демоноидная поддержка или иноверная , чаще масульм - значит правда молится
Цитата
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь
  по этой карте можно говорить что все сделанно по максимуму  - видимо твоему мужу многие помогают . хотя хм а материнской то я не вижу.  а что у нас с мамой?
Цитата
4-вид поставленной-  Суд- Божественная защита?
если серьезно то то ли отчитывали то ли отливали но с молитвами канеш . хотя тут может быть четко что масульм эгрегор круче всех срабатывает. Хотя тут не все просто - возможно челвек каждый раз получает по лбу когда лезет не туда или делает не то - вот тебе и божья защита , как предупреждение от более тяжких поступков ил  еше чего то
Цитата
5- общее-Верховная жрица- Можно ли сказать, что человек чувствует опасность, развита интуиция? Общее состояние можно ли сказать, что оно не стабильно?

я не знаю что это - ну как то в целом непрогляд неположенно лезть . но я бы прочитала еще кодировка , но что бы это утвержадать надо точно знать про всякие торпеды и прочее . В общем как общее состояние все хорошо, не фига не видно , возможно есть зашивка какая то или просто непрогляд , но кармически получает в лоб что бы быть в тонусе .

Yli-Juli Дата: Среда, 12.03.2014, 00:15 | Сообщение # 3079
Мастер
Клена,  :big41:
Цитата
КФ это круг причем циклический - подновляют регулярно
Интересно. кто же это может быть :)
Цитата
эгрегориально его масульманство поддерживает
Мы вспомнили! Его мама возила к мусульманскому целителю. Он ему защиту ставил на зубы точно. Муж тогда маленький был, в подробностях все не помнит. В точку! Правда ,человек этот умер уже.
Цитата
хотя хм а материнской то я не вижу.  а что у нас с мамой?
Мамы мужа нет в живых почти 4 года уже.
Цитата
если серьезно то то ли отчитывали то ли отливали но с молитвами канеш
Тут не знаем. Но возможно у того же мусульманского целителя.
Цитата
я не знаю что это - ну как то в целом непрогляд неположенно лезть . но я бы прочитала еще кодировка , но что бы это утвержадать надо точно знать про всякие торпеды и прочее
Точно, и чего же это я Верх. Жрица-это же тайна. Кодировки нет и торпед тоже. 
Цитата
но кармически получает в лоб что бы быть в тонусе
Бывает иногда, ага.

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Среда, 12.03.2014, 09:22
missss Дата: Среда, 12.03.2014, 10:02 | Сообщение # 3080
Познавший истину
Mikomeda, на какой колоде делала ?

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Mikomeda Дата: Среда, 12.03.2014, 10:31 | Сообщение # 3081
Мудрец
missss, Марсельское таро.
missss Дата: Среда, 12.03.2014, 12:10 | Сообщение # 3082
Познавший истину
Mikomeda
Цитата Mikomeda ()
S1 - сигнификатор кверента  5 мечей видимо я враждебно настроена
  я думаю ты слишком всё воспринемаешь близко к сердцу + была какая-то важная потеря близкого человека ,и ты от этого пока не отошла ещё
Цитата Mikomeda ()
S2 - сигнификатор человека, загаданного кверентом  король чаш мудрый, мужчина обладающий достоинством
Спокойный, умный, честный, любящий, не властный.

Цитата Mikomeda ()
1. Что послужило причиной того, что жизненные линии этих двух людей пересеклись?  4 монет может то что он боится серьезных отношений, боимся с ним быть брошенными.
пересеклись они я думаю у вас как то по работе т.к монеты это деньги 

Цитата Mikomeda ()
2. Является ли данная встреча судьбоносной? Повлечет ли она кардинальные перемены в жизни кверента? 2 чаш перемены повлекет, а вот насчет судьбоносной сомневаюсь что именно он.
  на сколько судьбоносной тут по одной карте не скажешь ,но то что вы подсядите друг на друга эта да ,между вами как искра  будет .

Цитата Mikomeda ()
3. Какие изменения уже привнес в жизнь кверента данный человек? Какой задел на будущее создается здесь и сейчас?  влюбленные , 3 монет, 3 мечей в постоянном выборе по 3ке, но ч о создается не понятно
дудя по всему у него есть другая женщина и он разрываеться между вами 2 и + ещё и работа т.к без денег сейчас не проживешь + он думает о неком разрыве т.к понимает что жить то так он долго не сможет и нужно выбирать одну из 2.

Цитата Mikomeda ()
4. Какой опыт (и положительный, и отрицательный) получит кверент, находясь под влиянием данного человека?  папа думаю опыт положительный внес
  ммм ..... думаю он дал эмоции 

Цитата Mikomeda ()
5. Насколько полученный опыт будет востребован в дальнейшей жизни кверента? туз монет буду счастлива во всех аспектах жизни
да + как вариант ты получишь опыт ,и сможешь уже различить на какие грабли стоит вставать ,а на какие нет .

Цитата Mikomeda ()
6. Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в жизнь кверента? Какой урок нужно извлечь?  Колесо Фортуны просто карма, т.е следует отработать проблему с деньгами, отработать карму
  просто жизненный опыт ,что всё что приходит рано или поздно уходит .
Цитата Mikomeda ()
7. Совет карт  умеренность, отшельник, шут  быть спокойной и одинокой???
жди,не торопи события ,наслаждайся пока жизнью,всё придет в свое время

Mikomeda Дата: Среда, 12.03.2014, 12:55 | Сообщение # 3083
Мудрец
missss, спасибо огромное!
missss Дата: Среда, 12.03.2014, 13:37 | Сообщение # 3084
Познавший истину
Девченки всем привет!!!!
помогайте с трактовкой .
 4 жезлов \король мечей\3 пентаклей - секс магия

что он бы был не против отношений  ,как бы попробовать ,но ему нужна верная девушка (даже с неким подчинением ему )что он был главным в этих отношениях ну и по 3П наверно что я ему тоже нравлюсь и он бы хотел серьезных отношений?

raduniza Дата: Среда, 12.03.2014, 16:41 | Сообщение # 3085
Мастер
Цитата Yli ()
1-наличие и сила природной - Колесо Фортуны
Здесь энергетическая поддержка, порой она ослабевает, т.к  все это относится к мгновенной магии. Например-вы пожелали человеку данному удачи во всех делах и...у него поперло! Затем вы рассердились и в сердцах сказали ну прямо глупость, значит тут его сила ослабевает и идет всё кувырком. Поэтому делаем вывод, что энергетическая, чисто вербальная поддержка этому человеку очень важна. Была жива мама его, она наверняка молилась за него, вы или друзья поддерживали. Поэтому это и показывает КФ-цикличность. Вы  понимаете, что у него порой не верие в свои силы и тут нужна к его природной защите ваша или друзей.
Это моё видение этой ситуации. А в общем то он вероятно довольно впечатлительный МЧ, который на резкие высказывания иногда реагирует.
Цитата Yli-Juli ()
2-вид защиты- Дьявол
Вот я же говорила, привязка, фобия на острое слово и болезненно так реагирует.В момент ослабления или озлобления он становится под удар злых мыслей. Здесь бы матрицу посмотреть, сколько там у него 6.Вы знаете , что слово может быть разное, одно слово успокоит, а другое просто взбесит и здесь жди беды.
Могу сказать, что маг. поставлена защита, очень умелая, но тут уж какая есть. Не совсем белая, но темная сила его пестует.
Цитата Yli-Juli ()
3- наличие и сила поставленной-Мир
Карта Мир указывает на Ангела хранителя ну расположена эта карта в Малкуте к ней подходят два луча :Суд и Луна..Что олицетворяют эти две карты? Суд-воздействие через огненную защиту, вполне вероятно свечи в храме и Луна-именно она говорит, что не надо иллюзий и только Ангел Хранитель поможет этому человеку на земле. Молитва., при чем любая, из любых уст.
Цитата Yli-Juli ()
4-вид поставленной-  Суд
Цитата Yli-Juli ()
5.общее-.Верховная Жрица
По 4 позиции СУд-свечная магия, свечи за здравие и т.п.
По поз.5. Если опять вернуться к Древу Сифирот, то увидим, что Жрица соединяет, или проводит вертикаль от Высших сил к Тиферет.Может я не права, но это молитва о гармонии МЧ, гармонии внутреннего "Я" и внешних обстоятельств. Я бы сказала молитво или призыв женщины о помощи к высшим силам.

Может я не права, но у меня такой взгляд.

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую

Сообщение отредактировал raduniza - Среда, 12.03.2014, 16:46
Yli-Juli Дата: Среда, 12.03.2014, 19:31 | Сообщение # 3086
Мастер
raduniza

ShagyLady Дата: Среда, 12.03.2014, 20:53 | Сообщение # 3087
Познавший истину
Дэлена

Yli-Juli Дата: Среда, 12.03.2014, 21:10 | Сообщение # 3088
Мастер
Ставила формулу чистки. Оговаривала, что  работа формулы  прекратится, когда все будет вычещенно.
Вчера делала диагностику (колода Т. Эры Водолея)
Спросила- идет ли еще чистка- вышло Король Мечей- трактую как Да.
Как проходит чистка 3 Пентаклей+ 9 Посохов. Квинт- Повешенный. Может ли это говорит о том, что в общем чистка проходит нормально, что во время чистки я что-то теряю во  имя избавления.

ShagyLady Дата: Среда, 12.03.2014, 23:45 | Сообщение # 3089
Познавший истину
Yli-Juli, по повешенному должна что-тод ать как жертва чтобы чистка прошла нормально и все вычистила!
откуп делала?вернее дары
Yli-Juli Дата: Четверг, 13.03.2014, 08:33 | Сообщение # 3090
Мастер
ShagyLady, 

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 103 из 181«12101102103104105180181»
Поиск: