Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 104 из 181«12102103104105106180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Клена Дата: Четверг, 13.03.2014, 08:51 | Сообщение # 3091
Внимающий вечности
Yli-Juli

Цитата
что  работа формулы  прекратится, когда все будет вычещенно.

Юля не поняла а срок то все же оговаривала? мне кажется все же надо было

Цитата
3 Пентаклей+ 9 Посохов.

ну как то в двух словах - профессионально закрыть . даже не знаю о чем речь - наверно о сроках потому что повешенный у нас пауза во времени , человек живет между мирами . не вижу что бы передержала или что бы пережгла но все же я бы прочитала что все особенно по 9 ж  да про откуп мысль хорошая , но мне все же думается что в твоем случае повешенный это застревание и ожидание 9 ж закрытия и 3 пент тут видимо сама РФ - пентакли же и мастерство

Yli-Juli Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:33 | Сообщение # 3092
Мастер
Клена,

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Четверг, 13.03.2014, 09:40
ShagyLady Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:37 | Сообщение # 3093
Познавший истину
Yli-Juli, никогда не поздно
несите и скажите Богам примите в дар то-то и то-то
Yli-Juli Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:43 | Сообщение # 3094
Мастер
Благодарю вас, девочки kussherz

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Айлин Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:43 | Сообщение # 3095
Посвещенный
Уважаемые Тарологи, помогите пожалуйста в трактовке.
Колода "Райдера - Уэйта"
Расклад "Глаза в глаза"
1. Что мужчину в Вас притягивает ( Король жезлов - честность или что-то другое)
2. Что скрывается за его пристальным взглядом; его тайные мысли, истинные мотивы насчет Вас ( Королева Чаш - у него есть другая женщина... )
3. Чего он добивается своими взглядами, на какую реакцию провоцирует ( 6 пентаклей - это я не поняла вроде поддержка)
4. На что он рассчитывает ( Паж чаш - на флирт)
5. Что будет, если Вы откликнетесь на его призыв ( 10 чаш - радость с моей стороны...)
6. Какую линию поведения избрать в дальнейшем (  5 пентаклей - не воспринимать всерьёз).

Благодарю  big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Аморет Дата: Пятница, 14.03.2014, 03:09 | Сообщение # 3096
Мастер
Приветствую!!!)
1) Колода Райдера-Логинова
2) Расклад на взаимоотношения

7---------2
6----1---3
5---------4

1) Что между нами - объединяет/разъединяет - 10 жезлов -разъединение и тяжесть,невозможность привести отношения в гармоничное русло
2) Его мысли обо мне - 7 мечей - уж на сковородке, как бы обхитрить и чего полезного извлечь в данной ситуации
3) Его чувства ко мне - смерть(рыцарь мечей) - чувства изменяются, становятся более холодными
4) Его проявления - император(5 пентаклей) - отстраненность
5) Мои проявления - 8 жезлов - я проявляю себя по ситуации, но кажется что внезапно все изменилось, хотя все вело именно к такому проявлению
6) Мои чувства - 9 пентаклейнезнаю как трактовать - просто по ощущениям - стараюсь сохранить просто тепло внутри и убрать все плохое
7) Мои мысли - 4 пентаклей - стараюсь не думать об этом человеке, убераю все мысли, во всяком случае - желание скрыться и оградиться

Благодарю за любую помощь!

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Mikomeda Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:00 | Сообщение # 3097
Мудрец
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой!  Марсельская колода 
Как мч отреагирует на мой подарок?  4 жезлов, королева жезлов, 10 чаш дно: 9 чаш
для него это будет радость именно то о чем он мечтал скажем так, королева видимо я, думаю ему понравится.
Расклад на того же мч, мы не встречаемся с ним.
"Взаимный интерес" 
1. Чем вызван интерес со стороны кверента  рыцарь жезлов
то что есть сексуальные отношения, без обязательств 
2. Взаимен ли интерес со стороны партнера  2 чаш
думаю есть интерес
3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту туз чаш
давать новые эмоции, чувства
4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру  солнце
дарить тепло, радость
5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту страшный суд
немного  не пойму 
6. Что могут дать мне эти отношения  7 монет
научусь терпению 
7. Что могут дать эти отношения партнеру 8 жезлов
неожиданные и страстные увлечения 
8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения 5 монет
нехватка денег или чувств?
9. Что может способствовать созданию отношений королева мечей, луна, валет жезлов 
немного не пойму, какая то девушка, обман может или что?
10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера  туз монет
думаю будет все замечательно! 
Заранее спасибо!
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:06 | Сообщение # 3098
Чем смогу, тем помогу
Аморет, Мне наоборот, показалось, что ищешь общения, точки соприкосновения с ним, хочешь все сохранить и не хотела бы его кому-то отдать. Какое-то чувство собственности не дает отпустить все. А мч же хочет как будто от тебя поскорее отделаться, ищет способы, чувства видимо все перегорели.

Mikomeda, подарок должен понравится, да и ты в его глазах станешь более уважаемой, благодаря такому подарку. Или же сам процесс дарения подарка доставит удовольствие тебе.
Mikomeda Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:12 | Сообщение # 3099
Мудрец
JulieLeBis, спасибо большое))) а по раскладу что скажете?
Yli-Juli Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:01 | Сообщение # 3100
Мастер
Девочки помогите разобраться. Колода Т. Эры Водолея.

Вопрос. Состояние денежного канала человека- Мир, 5 Кубков (выпала из колоды 4 Посохов)
Понимаю так, что канал истощен, человек цепляется за исчерпавшие себя источники дохода, действует в рамках или канал ограничен. А можно при данном раскладе говорить о кармическом ограничении канала? Человек не прошел испытание деньгами и теперь Мир требует от человека заслужить доверие.
Вопрос. Что нужно сделать, чтобы канал раскрылся, стал стабильным и изобильным- Туз Кубков, Рыцарь Кубков, Туз Пентаклей- найти дело по душе, которое будет вдохновлять, начать что-то новое или привнести новизну в уже имеющееся, действовать активно, реализовывать задуманное, обучиться новому ремеслу, приобрести новые знания.

А это другой человек.
Вопрос тот же, состояние денежного канала- Сила, Паж Кубков- от природы человеку дано чутье к деньгам ,но пока канал раскрыт не полностью, возможности реализованы не полностью.
Вопрос. Что сделать ,чтобы раскрыть канал, чтобы он стал стабильным и т.д. - Дама Мечей, 4 Мечей, Императрица- проявлять инициативу, предпринимать активные действия, но действия должны быть продуманными и выверенными, хорошие идеи-нужно стараться реализовывать их, раскрыть таланты и творческие способности.

Растолкуйте, а то что-то туго  у меня идет.

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Вторник, 18.03.2014, 09:48
МилашкаЯ Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:55 | Сообщение # 3101
Пользователь
РАСКЛАД "ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ" КОЛОДА "колдовское таро"

"я не волшебник,я только учусь"
Mikomeda Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:36 | Сообщение # 3102
Мудрец
Здравствуйте, уважаемые тарологи, помогите! с парнем не встречаемся, но влечет друг к другу сильно.  раньше с ним общались очень тесно, а потом он резко изменил свое отношение ко мне.
Расклад "За и Против" 
Выкладывается в линейку 9 карт, где: 
1, 2, 3 - то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами. 5 чаш, туз мечей, королева жезлов
разочарование что не сможет завоевать какую то женщину. Скажем так если начнем встречаться, то он думает что больше не почувствует свою свободу и не сможет ухаживать за другими.
4, 5, 6 - то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел) 2 жезлов, 7 мечей, король жезлов 
из-за возможностей, интереса ко мне других мужчин?
7, 8, 9 - те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе (голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами. папа, рыцарь чаш, 8 монет
это новые отношения над которыми надо работать? 

Потом эти же 9 карт перемешиваются, и достается одна карта - эта карта воплощает суть его отношения к Вам, нужно обратить внимание из какой части она - против или за, или это сиюминутная карта.  рыцарь чаш
выпала в части "за"- значит надо работать над новыми отношениями, создавать их.
Таким образом расклад позволяет понять, какие стороны отношений нужно усиливать, и что мешает гармонично развивать отношения

Заранее спасибо! sweetheart
Катюха Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:43 | Сообщение # 3103
Постигающий мудрость
Посмотрите пожалуйста опытные тарологи:)
1) Что он думает на счет меня?
8 ЖЕЗЛОВ пер-замкнутая и не проявляю инициативу.
2) Что чувствует ко мне?
9 ЧАШ-душевно привязан ко мне.
3) Какое отношение показывает внешне
относительно меня?
УМЕРЕННОСТЬ пер-Расставание со мной.(что на данный момент так)
4) Как на самом деле ко мне относится?-КОРОЛЬ ЧАШ-забота,нежность,опека как отца к ребенку.
5) Какие цели преследует относительно
меня?
10 ЧАШ-хорошие отношения,любовь и взаимопонимания.
6)Как себя провит в отношении меня?
(месяц)
4 ЖЕЗЛОВ пер-думаю ни как.
7) Итог общения/отношений с этим
человеком в принципе.
ТУЗ МОНЕТ-благоприятные и прочные отношения.

И плюс один вопрос что чувствует ко мне МЧ?-КОЛЕСО ФОРТУНЫ,9 ЖЕЗЛОВ ПЕР,КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ-Хорошие отношение ко мне,горячие и страстные чувства,но 9 жезлов может говорить что это для него тяжело?

Заранее спасибо.:)
Дэлена Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:01 | Сообщение # 3104
Неофит
Привет!!! Девочки помогайте!! Расклад делала для себя на таро Уайта

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений» 
Не редкость, когда в любовных или деловыхотношениях человек, 
являющийся центром внимания, не может отдатьпредпочтение одному 
из своих партнеров, а один из претендующихжелает выяснить свои шансы на успех, именно для последних и
предназначен этот

расклад. 

Позиции расклада: 
1. Характеристика личности человека, находящегося вцентре 
внимания. Сила

Мужчина гордый,страстный.Много энергии в нем.легко идет на контакт с людьми.

2. Основные приоритеты в личной жизни , насегодняшний 
день (какими мыслями обеспокоен (озабочен)сегодня). паж кубков

Не много не пойму.Наладить отношения хочет(думаю с ней)

3. Его чувства к вопрошающему. Королева пентаклей

Добрые теплые чувства

4. Его чувства к третьей стороне.Смерть

Получается нет чувств? так?

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну изсторон 
(какова истинная причина этого, что за этимстоит). Всадник посохов

потому что ему и так хорошо. 

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 10 мечей

Не могу связать с вопросом карту((( прям  :big40: 

7. Тоже с третьей стороной. 10 чаш

Радость и счастье,взаимопонимание.

8. Как он планирует вести себя по отношению квопрошающему (его 
намерения). 4 пентаклей

Будет мало проявлять эмоций по отношению ко мне. Более закрыт будет от меня.

9. Тоже по отношению к третьей стороне. 5 пентаклей

Будет строить из себя несчастного? big38 Флиртовать с ней.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральнойперсоны 
с вопрошающим в ближайшем будущем. 7 пентаклей

Будет что то мешать.Отношения складываться со мной не будут.

11. Тоже с третьей стороной. 4 посоха
Тут наоборот,все хорошо будет.Возможно жить начнут вместе или поедут куда.

Я так поняла из этого расклада,что я лишняя) big43

Девочки ,что скажите по раскладу?
Корат Дата: Среда, 19.03.2014, 13:58 | Сообщение # 3105
Мудрец
Цитата Yli-Juli ()
Вопрос. Состояние денежного канала человека- Мир, 5 Кубков (выпала из колоды 4 Посохов)
Если это карты на мужчину, то я бы сказала что его денежный канал напрямую зависит от женщины и совместной семьи с ней. Это для него и опора, и стимул, он как бы должен зарабатывать деньги для семьи
Yli-Juli Дата: Среда, 19.03.2014, 14:49 | Сообщение # 3106
Мастер
Корат,  :big41:  Оно самое, на мужчину. А тетенька ему чем помочь может: просто быть, любить, вдохновлять ,советы вовремя подкидывать? Т.е. ОНА должна сильно желать, чтобы ОН состоялся материально и канал его может помочь раскрыть?

Корат Дата: Среда, 19.03.2014, 15:22 | Сообщение # 3107
Мудрец
Нет, его канал - это его канал, он сам его развивает и никто ему в этом помочь не может (как бы не хотелось) Тут просто в этих картах, как их не сложи, идет упор на то что насколько сильно он будет любить свою жену и семью, настолько ему и прибавят к зарплате грубо говоря.
Сейчас у него кризис в денежном плане, но больше эмоциональный - типа угнетенность и потерянность, вот он его, этот внутренний кризис должен пережить чтобы понять для себя одну простую вещь - семья для него должна быть на первом месте. На это понимание может уйти год, а может и 10 лет. А вот по следующему вопросу - идет уже идеальная картина:
Цитата Yli-Juli ()
Вопрос. Что нужно сделать, чтобы канал раскрылся, стал стабильным и изобильным- Туз Кубков, Рыцарь Кубков, Туз Пентаклей
Туз пентаклей на его стороне, т.е. проблем с деньгами не будет если  жену носить на руках, каждый день дарить ей цветы, стремиться заработать, опять же, для нее и семьи (туз кубков также может означать дочь - есть такая или появится) Но чтобы это начать делать - должно у него в голове что-то щелкнуть.
В общем, когда поймет и осознает что деньги нужны ему не для себя, не на машину, а для того чтобы его семья жила счастливо - вот тогда у него и силы появятся, и идеи, и все что нужно.

Цитата Yli-Juli ()
Вопрос тот же, состояние денежного канала- Сила, Паж Кубков-
тут, похоже, перечищен (если были чистки) и крутых перемен хочется.
Yli-Juli Дата: Среда, 19.03.2014, 16:14 | Сообщение # 3108
Мастер
Корат, 
Цитата Корат ()
Туз пентаклей на его стороне, т.е. проблем с деньгами не будет если  жену носить на руках, каждый день дарить ей цветы...
Вот и я ему говорю: Дари же, дари мне подарки,  big36 не то что на руки,  на шею уже села))) Ладно ,это все шутки. Ну а если серьезно, Вы правы во всем. Не могу сказать ,что он нас сыном не любит, старается. даже очень. Но вот в тему о подарках-не умеет он подарки без повода делать, он просто даже об этом не задумывается. Кризис имеется и по мат.части, ну и эмоции туда же.
Цитата Корат ()
(туз кубков также может означать дочь - есть такая или появится)
big38 Я вот как раз недавно ,на днях буквально, поняла, что до дочки созрела. Мне здесь тоже показалось, что с рождением ребенка что-то может быть связано (где-то читала, что масть Кубков связана с родственниками) 
Цитата Корат ()
тут, похоже, перечищен (если были чистки) и крутых перемен хочется.
Были чистки, видимо деньги для меня зло)))) Ох, как хоцца...

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Среда, 19.03.2014, 17:11
Корат Дата: Среда, 19.03.2014, 17:53 | Сообщение # 3109
Мудрец
Цитата Yli-Juli ()
Были чистки, видимо деньги для меня зло))))
либо сами чистки передержали и они затронули то что чистить было не нужно, либо никакого "зла" и не было - опять же счистили свою собственную энергетику. Квинт там Солнце - я б даже на восстановление энергетики что-нибудь сделала.
Цитата Yli-Juli ()
Вопрос. Что сделать ,чтобы раскрыть канал, чтобы он стал стабильным и т.д. - Дама Мечей, 4 Мечей, Императрица-
вот тут в центре - ментальный блок (4 мечей)

т.е. некая блокировка на уровне мыслей, тут вы сами смотрите (есть и неуверенность в себе\самоедство, идет может быть от мамы, ну типа она в вас никогда не верила, и вы в себя теперь не верите; есть определенное заболевание - оно тоже связано с самореализацией и деньгами, может быть в половой сфере или ЖКТ, достаточно острое если взять даму мечей - т.е. стреляет иногда, острая боль бывает.
И еще - дама мечей и 4 мечей - это покойница, дух  (может кто-то еще прокомментирует) мне так кажется что она расположена вам помогать и направлять вас в этой сфере, поэтому хорошо бы поминать родственников, какие-то дары подносить и пр.
Ledi Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:12 | Сообщение # 3110
Неофит
Дэ
Цитата Дэлена ()
2. Основные приоритеты в личной жизни , насегодняшний  день (какими мыслями обеспокоен (озабочен)сегодня). паж кубков
Детей нет у мч? Если нет, то да, либо с кем-то наладить отношения, либо какой-т новый интерес у него на горизонте.
Цитата Дэлена ()
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну изсторон  (какова истинная причина этого, что за этимстоит). Всадник посохов потому что ему и так хорошо.
 Потому что он вот такой.. Не постоянный, горячий, любит завоевывать... Пришел, ушел. Иначе видимо не может.
Цитата Дэлена ()
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 10 мечей Не могу связать с вопросом карту((( прям  :big40:
 Может он когда ссорится там, приходит к вам за утешением? А еще бы я сказала, что в принципе ничего не дает.
Цитата Дэлена ()
9. Тоже по отношению к третьей стороне. 5 пентаклей Будет строить из себя несчастного? Флиртовать с ней.
Ну я не знаю как на счет флирта, но судя по 10 чаш, и 4 жезлов, видимо будет с ней в беде и в радости...
Цитата Дэлена ()
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральнойперсоны  с вопрошающим в ближайшем будущем. 7 пентаклей Будет что то мешать.Отношения складываться со мной не будут.
Да, развития не будет. Будет неудовлетворенность данным положением вещей. А вы будете в ожидании.
Вот так я увидела.

Сообщение отредактировал Ledi - Четверг, 20.03.2014, 09:13
Дэлена Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:21 | Сообщение # 3111
Неофит
, есть у него дочь.Спасибо вам))
Ledi Дата: Четверг, 20.03.2014, 12:01 | Сообщение # 3112
Неофит
Дэ, рада, если смогла помочь.
Еще по поводу этого пункта
Цитата Дэлена ()
4. Его чувства к третьей стороне.Смерть Получается нет чувств? так?
Тут скорее всего о том, что в его чувствах к третьей стороне какая-то трансформация сейчас происходит, какие-то изменения, а вот какие...Тут не плохо бы доп. карту.

Сообщение отредактировал Ledi - Четверг, 20.03.2014, 12:01
Сапфира Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:00 | Сообщение # 3113
Познавший истину
Miko
Цитата
Как мч отреагирует на мой подарок?  4 жезлов, королева жезлов, 10 чаш дно: 9 чаш 
для него это будет радость именно то о чем он мечтал скажем так, королева видимо я, думаю ему понравится.
 да, ему понравится. Похоже что-то дельное даришь?))) Но по 9 чаш это какая-то личная вещь))) Другими словами индивидуальный подарок, но очень нужный в быту!
Цитата
5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту страшный суд 
немного  не пойму
вот здесь допник нужен бы. Но попробуем и без него. Скажу так, вашу сегодняшнюю ситуацию он хочет в корне перевернуть и изменить. На большем количестве карт изображено "освобождение/причащение", думаю он хочет прекратить ваши отношения...
Цитата
7. Что могут дать эти отношения партнеру 8 жезлов 
неожиданные и страстные увлечения
  по идее они уже ему дают то, что он хочет. Но это и минус для него, потому что такими "отношениями" он разбалован, т.е. получает быстро и без ограничения то, что желает
Цитата
8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения 5 монет 
нехватка денег или чувств?
 скорее чувств к друг другу)) скудность понимания и общения
Цитата
9. Что может способствовать созданию отношений королева мечей, луна, валет жезлов  
немного не пойму, какая то девушка, обман может или что?
 тут скорее об отношениях речи и не идет. У вас по картам не может получиться отношения. Королева меч скорее всего показывает на "одиночество", которое кто-то из не хочет делить с другим партнером. Одиночество здесь не в плане "ты один и я одна, без партнера", а как "личное пространство". Луна является как бы ореолом этого или м.б. еще следствием этого, м.б. вообще не по судьбе вам отношения

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Сапфира Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:10 | Сообщение # 3114
Познавший истину
Kri
Цитата
Расклад "Глаза в глаза" 
1. Что мужчину в Вас притягивает ( Король жезлов - честность или что-то другое)
 скорее ваша воля. У вас видимо далеко не женственный нрав и характер. Сила духа. Наверно это ему и нравится, то что вы сильная и телом и духом)
Цитата
3. Чего он добивается своими взглядами, на какую реакцию провоцирует ( 6 пентаклей - это я не поняла вроде поддержка)
 а скорее просто то, чтобы вы обратили на него внимания, ответили ему так сказать на его взгляды
Цитата
6. Какую линию поведения избрать в дальнейшем (  5 пентаклей - не воспринимать всерьёз).
 или просто не заваливать его вниманием. Не баловать своими чувствами и симпатией)

Mikomeda Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:15 | Сообщение # 3115
Мудрец
Сап, спасибо огромное))) не судьба, значит не судьба)))

а посмотрите пожалуйста еще # 3128

Сообщение отредактировал Mikomeda - Четверг, 20.03.2014, 15:18
Сапфира Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:14 | Сообщение # 3116
Познавший истину
Miko
Цитата
4, 5, 6 - то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел) 2 жезлов, 7 мечей, король жезлов  
из-за возможностей, интереса ко мне других мужчин?
 скорее потерял интерес по своим же заморочкам. Есть что-то, что он скрывает, и ты это не должна знать и на тот момент было лучше с тобой расстаться
Цитата
1, 2, 3 - то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами. 5 чаш, туз мечей, королева жезлов
 не хочет опять остаться ни с чем. Не хочет быть брошенным и оскорбленным женщиной 
Цитата
7, 8, 9 - те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе (голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами. папа, рыцарь чаш, 8 монет
это новые отношения над которыми надо работать?
да

missss Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:26 | Сообщение # 3117
Познавший истину
Ка
Цитата Катюха ()
1) Что он думает на счет меня? 8 ЖЕЗЛОВ пер-замкнутая и не проявляю инициативу.
что  ты импульсивная ,ревнивая ,склонная к ссорам и скандалам 

Цитата Катюха ()
2) Что чувствует ко мне? 9 ЧАШ-душевно привязан ко мне.
я думаю тут некий праздник в душе  и новые начинания в жизни.а связанные они с тобой конкретно или нет нужно исходить из ваших отношений,вообще он думает о тебе ,вспоминает ,но всё же я думаю он оставил тебя как бы в прошлом 

Цитата Катюха ()
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
УМЕРЕННОСТЬ пер-Расставание со мной.
вот он вроде и  поставил точку но пока не уверен а правильно ли он поступил 

Цитата Катюха ()
4) Как на самом деле ко мне относится?-КОРОЛЬ ЧАШ-забота,нежность,опека как отца к ребенку.
ну тут опять он ушол в новую жизнь , в новые начинания они его привлекают ,а о тебе особо стараеться не думать т.к считает что прошлое нужно оставлять в прошлом  и не возвращаться к нему .
Цитата Катюха ()
5) Какие цели преследует относительно меня?
10 ЧАШ-хорошие отношения,любовь и взаимопонимания.
если отношения у вас закончены то он ищет другую девушку для серьезных отношений ,если отношения продолжаються то он хочет семьи 

Цитата Катюха ()
6)Как себя провит в отношении меня? (месяц)
4 ЖЕЗЛОВ пер-думаю ни как.
ничего 

Цитата Катюха ()
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.
ТУЗ МОНЕТ-благоприятные и прочные отношения
у вас у каждого будут свои удачные отношения

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Mikomeda Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:45 | Сообщение # 3118
Мудрец
Сап, спасибо огромное)))
Катюха Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:16 | Сообщение # 3119
Постигающий мудрость
misss,спасибо за помощь!да мы расстались,пытается забыть.значит  шансов нет быть вместе?:(
Ани Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:00 | Сообщение # 3120
Неофит
Девочки! Здравствуйте! Ох, давно я у вас не была!! И снова за помощью в трактовке!
Вот такого расклада. Делала на Белых Кошках.

Диагностика защиты. 

--------------1-------------------------2------------------- 
--------------3-------------------------4----------- 
--------------5-------------------- 
1. Наличие и сила природной защиты  
Звезда - защита есть. а вот степень её силы.. не знаю, может средняя? Возможно, еще подпитка защиты идет с помощью творчества и веры в себя. 
2. Вид природной защиты  
Императрица - что-то  от семьи? может от матери? или по материнской линии идет. 
3. Наличие и сила поставленной защиты   
Мир -  есть.  И как будто бы сама Вселенная защищает...
4. Вид поставленной защиты  
Колесница - не могу понять эту карту. она у меня только с какими-то путешествиями, передвижениями ассоциируется. Какае-то *подвижная* что ли защита?...
5. Общая характеристика защищённости человека. 
Повешенный - такое ощущение, что  эта  карта, блин, перекрывает собой все предыдущие... перечеркивая собой всё хорошее... потому, что сейчас защита не ах ты... или же дала где-то пробоину...

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 104 из 181«12102103104105106180181»
Поиск: