Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 105 из 181«12103104105106107180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
missss Дата: Пятница, 21.03.2014, 04:58 | Сообщение # 3121
Познавший истину
Ка, вообще нет,но для вас это как шанс встретить потенциального партнера в будущем

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Сапфира Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:28 | Сообщение # 3122
Познавший истину
Ани,
Цитата
1. Наличие и сила природной защиты
Звезда - защита есть. а вот степень её силы.. не знаю, может средняя? Возможно, еще подпитка защиты идет с помощью творчества и веры в себя.
  сомневаюсь, что этак карта обладает защитой. По-моему она самая беззащитная из СА
Цитата
5. Общая характеристика защищённости человека.  
Повешенный - такое ощущение, что  эта  карта, блин, перекрывает собой все предыдущие... перечеркивая собой всё хорошее... потому, что сейчас защита не ах ты... или же дала где-то пробоину...
 потому что по первой карте у тебя нет защиты и поэтому все последующие выкладки были бессмысленны...имхо

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС

Сообщение отредактировал Сапфира - Пятница, 21.03.2014, 11:30
miss_magic Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:09 | Сообщение # 3123
Мастер
Всем привет!!!Давно не была здесь!!Рада всех видеть big41 big39
Помогите мне пожалуйста в моем не легком вопросе трактовки себя))) 

1)Как будут складываться в дальнейшем взаимоотношения мч и жн ?
10 кубков-6 жезлов-паж жезлов-итог 8 жезлов
Будут крепкие быстроразвивающиеся отношения?
2)Какие чувства мч испытывает к жн?
звезда-шут-5 жезлов-итог 5 пентаклей
У него есть определенные замыслы,связанные с ней, по звезде как романтик по натуре, шут вроде как говорит о легкой симпатии опять-таки, по 5-ке вроде как с собой борется или считает себя обделенным вниманием данной особы?ох,совсем себя запутала)))
2)Как проявит себя в течении недели мч по отношению к жн?
10 кубков-4 кубков-паж жезлов-итог влюбленные
Будет в раздумьях стоит ли начинать что-то с жн, вот мне 10 кубков не дает покоя,-это не может говорить,что человек женат и из-за этого и хочется и колется? 
Заранее благодарю за ответ!
missss Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:16 | Сообщение # 3124
Познавший истину
miss_m, привет ),колода классика ?

missss Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:34 | Сообщение # 3125
Познавший истину
miss_m
Цитата miss_magic ()
1)Как будут складываться в дальнейшем взаимоотношения мч и жн ? 10 кубков-6 жезлов-паж жезлов-итог 8 жезлов
Будут крепкие быстроразвивающиеся отношения?
будут серьезные отношения ,обоих очень радовать будут ,как на 7 небе от счастья,мужчина будет очень стремиться к девушке ,сам будет перекладывать усилия ,НО вот по 8 жезлов хоть отношения и серьезные но живут одним днем не особо задумываясь о будущем 

Цитата miss_magic ()
2)Какие чувства мч испытывает к жн? звезда-шут-5 жезлов-итог 5 пентаклей
У него есть определенные замыслы,связанные с ней, по звезде как романтик по натуре, шут вроде как говорит о легкой симпатии опять-таки, по 5-ке вроде как с собой борется или считает себя обделенным вниманием данной особы?ох,совсем себя запутала)))
он о ней думает ,какие-то случайные как буд-то встречи получаются его они очень радуют ,подстегивают ,есть легкое какое-то общенеи когда много общего ,понимают друг друга с полувзляда,но вот как бы незнают они какой шаг нужно сделать что б перевести отношения в другое русло ,про чувства имеено скажу что ему она нравиться ,нравиться с ней общаться ,некая радость в душе при встречи и общения 

Цитата miss_magic ()
2)Как проявит себя в течении недели мч по отношению к жн? 10 кубков-4 кубков-паж жезлов-итог влюбленные
Будет в раздумьях стоит ли начинать что-то с жн, вот мне 10 кубков не дает покоя,-это не может говорить,что человек женат и из-за этого и хочется и колется?
  я думаю по 10 к ,тут как некий сдвиг в общении\в отношениях  вы оба хотите но есть страх ,некая не определенность как действовать ,что делать ,он не понимает как себя вести с  девушкой,но вот думаю по пажу либо ближе к концу недели либо чуть по позже что-то он все же он сделает ,такой решающий шаг по влюбленным скорее всего есть у него другая (если нет )то он просто стоит перед выбор как всё таки себя вести  и к чему это может привести .....пока в раздумьях

miss_magic Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:39 | Сообщение # 3126
Мастер
mi, Ну, я даже не знаю,что сказать-остается под каждым словом подписаться!Благодарю! big41
Mikomeda Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:42 | Сообщение # 3127
Мудрец
Здравствуйте, дорогие тарологи!
Спросила у карт ради интереса. Марсельское таро
Беременна ли я? 3 монет, туз чаш, правосудие
думаю что нет
Заранее спасибо big44

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 21.03.2014, 17:42
NataliRostova Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:46 | Сообщение # 3128
Пользователь
Miko
Цитата Mikomeda ()
Пока только мечты, но велика вероятность чуть позже забеременеть

Сообщение отредактировал NataliRostova - Пятница, 21.03.2014, 17:47
Mikomeda Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:48 | Сообщение # 3129
Мудрец
NataliRos, спасибо большое! велика вероятность...интересно, интересно...

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 21.03.2014, 17:56
Ани Дата: Суббота, 22.03.2014, 03:30 | Сообщение # 3130
Неофит
Сапфира,
может быть итак... зато буду в курсе! спасибо за отзыв!!

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)

Сообщение отредактировал Ани - Суббота, 22.03.2014, 03:31
Mikomeda Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:02 | Сообщение # 3131
Мудрец
Здравствуйте, у меня есть цель- хочу встречаться с одним парнем. помогите с трактовкой. марсельское таро
Нить Ариадны, расклад, который поможет понять реальность достижения какой-то цели, способ выйти из затруднительного положения, ключ к решению трудной проблемы и т. п.
1. Убить Минотавра. Сама цель, которую человек желает получить. По выпавшему аркану можно судить, будет ли она именно тем, что ожидает кверент или достижение цели вызовет у кверента совсем не ту реакцию, на которую он рассчитывает. 5 мечей
думаю не буду я довольна результатом
2. Тесей. Силы, которые готов приложить к этому кверент. страшный суд
готова развиваться, расти
3. Семь юношей и семь девушек на съедение Минотавру. Чем придется пожертвовать. императрица
4. Острый меч. Силы, которые придется приложить для достижения цели. туз мечей
поговорить с ним придется серьезно, трезво смотреть на вещи, освобождение от иллюзий
5. Дочь критского царя Ариадна. Если в этой позиции выпала фигурная карта, то это люди, которые готовы и могут бескорыстно помочь достичь цели кверенту. Если выпадает другая карта, то это состояние кверента (по СА), сопутствующие события, обстоятельства, которые могут сыграть определенную роль на пути к цели. По картам смотрим, положительные они или нет. император
тут немного не пойму, но положительные события
6. Лабиринт. Критерий оценки реальности, достижения цели или, как кверент себе представляет, достижима ли цель, хватит ли у него сил достичь желаемого? папесса
думаю сил хватит
7. Нить Ариадны и проход по лабиринту . 3 карты. Как будут развиваться события на пути следования к цели. влюбленные, правосудие, валет мечей
буду перед выбором, все взвешивать и потом буду спорить, что-то доказывать, планы будут задерживаться
8. Выход из лабиринта. Итог, достигнет ли кверент своей цели. башня( доп. 4 мечей)
думаю что не достигну и понесу за это какое то наказание.
Предложит ли мне встречаться мч? король кубков, рыцарь кубков, 2 мечей(доп отшельник) дно: правосудие( доп. императрица)
я так понимаю, что скорее всего от него инициатива пойдет, хотя он будет сомневаться в себе, но все взвесит в мою пользу. получается что предложит.
Заранее спасибо! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 23.03.2014, 18:58
Сапфира Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:10 | Сообщение # 3132
Познавший истину
Miko
Цитата
Спросила у карт ради интереса. Марсельское таро 
 а вот мне видится, что да. 3 пент-процесс уже запущен, туз чаш-(чаша там всегда полная и олицетворяет матку, а жидкость в чаше-это сперматозоиды), у тя правосудие №8? по квинтам император+отшельник=смерть, или 3+1+8=12 повешенный. Получается, что залет временный м.б., то бишь чревато тут выкидышем или абортом, потому что "император+отшельник=смерть" мужик твой не захочет этого ребенка и сгинет во мглу от тебя....

Mikomeda Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:16 | Сообщение # 3133
Мудрец
Сап, правосудие 8 Аркан,в моей колоде! а тест я не делала...  :big36:а отшельника где увидели?

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 24.03.2014, 13:17
Сапфира Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:24 | Сообщение # 3134
Познавший истину
Miko
Цитата
1. Убить Минотавра. Сама цель, которую человек желает получить. По выпавшему аркану можно судить, будет ли она именно тем, что ожидает кверент или достижение цели вызовет у кверента совсем не ту реакцию, на которую он рассчитывает. 5 мечей
 да, но тут можно и шире взглянуть. На карте 2 чела (обычно победитель и побежденный) и тут главное понять, кем на карте являешься ты. Это бы допкарта показала, но раз ее нет, значит (в основном) карта означает победу, но победа "несладкая" так сказать. Короче после всей этой моей писанины ответ-цели достигнешь, но удовлетворения не получишь.
Цитата
5. Дочь критского царя Ариадна. Если в этой позиции выпала фигурная карта, то это люди, которые готовы и могут бескорыстно помочь достичь цели кверенту. Если выпадает другая карта, то это состояние кверента (по СА), сопутствующие события, обстоятельства, которые могут сыграть определенную роль на пути к цели. По картам смотрим, положительные они или нет. император 
тут немного не пойму, но положительные события
 а может это сам мч и есть? грубо говоря он может развернуться в твою сторону
Цитата
6. Лабиринт. Критерий оценки реальности, достижения цели или, как кверент себе представляет, достижима ли цель, хватит ли у него сил достичь желаемого? папесса 
думаю сил хватит
 скорее всего ты пока этого не осознаешь
Цитата
8. Выход из лабиринта. Итог, достигнет ли кверент своей цели. башня( доп. 4 мечей) 
думаю что не достигну и понесу за это какое то наказание.
 думаю наоборот, ты цель достигнешь, но после развития не будет. Отсюда и вывод по п.1

Сапфира Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:25 | Сообщение # 3135
Познавший истину
Miko
Цитата
а тест я не делала...  :big36:а отшельника где увидели?
 карты картами, но тест сделай. Отшельник=туз чаш(1)+правосудие(8)

Mikomeda Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:37 | Сообщение # 3136
Мудрец
Сап, спасибо огромное, вы прям моя спасительница!!!! big41

Цитата
Предложит ли мне встречаться мч? король кубков, рыцарь кубков, 2 мечей(доп отшельник) дно: правосудие( доп. императрица) я так понимаю, что скорее всего от него инициатива пойдет, хотя он будет сомневаться в себе, но все взвесит в мою пользу. получается что предложит.
 думаю карты и тут имеют ввиду что вы говорите, где император развернется в мою сторону? правильно мыслю!?

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 24.03.2014, 13:41
Yli-Juli Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:42 | Сообщение # 3137
Мастер
Всем привет! Девочки, помогите разобраться. Сделала подруге расклад  Расклад на Остару или новолуние Решила потренироваться, но затруднения у меня возникли. Т. Эры Водолея.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Понедельник, 24.03.2014, 13:58
Сапфира Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:14 | Сообщение # 3138
Познавший истину
Miko, да big41

Yli-
Цитата
2. Вызов/Владыка Холод (кладётся крест-накрест к предыдущей карте): то, что не позволяет вопрошающему взрастить необходимое для продвижения в желаемом 
направлении. – Верховный Жрец. Зацикленность, зашоренность, устаревшие и отжившые взгляды. Не уверенность в себе.  Сейчас лучше 
больше слушать, а не действовать.
 не могу согласиться. Эта карта очень умна во всех эпостасиях и во всем времени существования. Думаю тут уклон больше сейчас на разум девушки идет, что она чересчур правильная и слишком зацикленная на каких-то правилах и обычаях.  
Цитата
4.      Сорняки:то, от чего необходимо избавиться в саду души вопрошающего или в его 
материальном окружении, чтобы полезные растения могли развиваться.
 – Дама Мечей- от неясности мыслей, агрессии,нерешительность, злости, мстительности, холодности, отстраненности.
 а еще от одиночества
Цитата
Как мне обрести отвагу: образ мыслей, позволяющий вопрошающему делать своё дело вопреки страхам. – Влюбленные- не бояться делать выбор и быть уверенным в своем выборе, прислушиваться к внутреннему голосу, найти ключ к счастью внутри себя, 
доверять себе, не испытывать и опасаться зависти, умение выражать свои 
мысли и чувства.
 ей одной не справится, нужен кто-то, кто будет ее вдохновлять и двигать дальше. Это м.б. друг, мч, брат или отец, тот, кому она сможет полностью доверять

Yli-Juli Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:19 | Сообщение # 3139
Мастер
Сапфира, Благодарю big41 Значит в целом остальное нормально?

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Сапфира Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:58 | Сообщение # 3140
Познавший истину
Yli-, да.

miss_magic Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:29 | Сообщение # 3141
Мастер
Девочки!Помогите пожалуйста, не могу сама себе трактовать:
1)Как будут складываться отношения с мч в дальнейшем?
выпала 2 кубков
король кубков-звезда-дама жезлов- будем строить планы в плане друг друга и на этом все,мечты и.т.д- действий-ноль?
2)Что испытывает ко мне мч?
туз кубков-туз жезлов-звезда- (опять звезда)- что-то в нем зарождается,мечты,мечты, вроде как надеется,что между нами возможен союз и.т.д
3)Будет ли проявлять себя?
паж жезлов-рыцарь кубков-10 пентаклей- по-видимому да,но 10 пентаклей говорит о долгоразвивающемся союзе, по-видимому ждать не мало придется?
Заранее благодарю за ответ!
Клена Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:52 | Сообщение # 3142
Внимающий вечности
miss_m,  Привет  Танюша - со звездой хоть  тресни но будут отношения правда
 у меня одна такая Звезда 2 года ждала и счас тоже тормозит мч
МЧ тот же судя по скоростЯм   big36 или просто похож 

Цитата
1)Как будут складываться отношения с мч в дальнейшем? 
выпала 2 кубков 
король кубков-звезда-дама жезлов- будем строить планы в плане друг друга и на этом все,мечты и.т.д- действий-ноль?

2 кубков - встреча или взаимный контакт - сюда все подходит от простого свидания то тырнет переписки 
у вас видимо встреча будет 
король кубков-звезда-дама жезлов- да вот фик его знает что ты его попросишь. что то попросишь принести типо цветочек аленький. Даже не знаю Таня что там Звезда у вас. но что то издалека и для тебя. Король к может и таблетки купить, а может и конфетки. но мне почему то подарок видится или презент или сувенир или какой то заказ .

Цитата
2)Что испытывает ко мне мч? 
туз кубков-туз жезлов-звезда- (опять звезда)- что-то в нем зарождается,мечты,мечты, вроде как надеется,что между нами возможен союз и.т.д
 Дворец строит  как то так. туз куб хочет красивых отношений но плохо их представляет туз ж - уже представляет что нужно сделать что бы что то получить, тут как правило список идет к тузу жезлов (и замок в то числе) 
не знаю что испытывает но по времени это дооолго (он эстонец) 
Ну ты в принципе смотри квинт то Солнце - он еще и радуется. молодец 

Цитата
3)Будет ли проявлять себя? 
паж жезлов-рыцарь кубков-10 пентаклей- по-видимому да,но 10 пентаклей говорит о долгоразвивающемся союзе, по-видимому ждать не мало придется?
 тебе понравиться сначала будет суетится и искать удобное место - потом это место найдется рядом с тобой а потом что то выдаст причем это что то из разряда как воспитанный мальчик или как учила мама или папа. в бщем какая то суетливая галантность с претензией на традиции

miss_magic Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:31 | Сообщение # 3143
Мастер
Клена, нет- это новый))))А что? Скорость такая же? Так я тогда в обратном напрвлении от него побегу big36 второго такого я не выдержу :big36:
miss_magic Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:33 | Сообщение # 3144
Мастер
Цитата Клена ()
Ну ты в принципе смотри квинт то Солнце - он еще и радуется. молодец
  Клена, я в шооооке, не уж то ли еще один эстооооооонец big36
Клена Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:24 | Сообщение # 3145
Внимающий вечности
Yli-,
Цитата
1.    Что я засеиваю сейчас: этопо большей части отражение ауры вопрошающего - основная энергия на текущий
момент. – Смерть.Состояние человека не стабильно. Человек находится в стадии трансформации,перемен, расставания с кем-либо или чем-либо. Нужно отпуститьпо-настоящему  все старое, чтобыосвободить место новому

Пишу свое видение карты у меня оно резко негативное тем более в длительных прогнозах. на мой взгляд вся вода налитая в книгах идет не от того персонажа . есть такое понятие - пришла с косой. она приходит не потому что  умерло, а потому что она забирает. жатва это. с духовной точки это конечно зачистка территории для того что бы освободилось место. но мы же простые люди и кнечно будем горевать о потере, это уж потом у нас появляется новая кошка, или новый мч, или новые вещи и люди. а оплакать никто не отменял . тяжелый период впереди тем более что карта легла в позиции будущего, в общем надо побыстрее оплакать. девочки знают что требуется отпускать и отпускать, это нужно для возврата энергии к ней
Цитата
2. Вызов/Владыка Холод (кладётся крест-накрест к предыдущей карте): то, что не позволяет вопрошающему взрастить необходимое для продвижения в желаемомнаправлении. – Верховный Жрец. Зацикленность, зашоренность, устаревшие и отжившые взгляды. Не уверенность в себе.  Сейчас лучшебольше слушать, а не действовать.
У девочки профессия на первом месте сейчас будет или образование - что видно и ниже по раскладу .в общемм это будет то основное что не даст сойти с ума . жизнь разделиться на личное которого нет и за неимением направиться в каръерное

Цитата
Дождь,свет солнца и удобрения: внешние влияния, которыеподдерживают, "питают" вопрошающего. – 3 Мечей. На данный момент, человека никто не поддерживает, потомучто человек замыкается внутри себя на своей проблеме. Лучше  поделиться переживаниями, поговорить с близкими людьми, открыться, поделиться своими опасениями и страхами. Не глушить обиду, высказаться, поделиться с кем-то.

Как ни странно желание отомстить может появиться а так да - несчастная любофф

Цитата
4.      Сорняки:то, от чего необходимо избавиться в саду души вопрошающего или в его
материальном окружении, чтобы полезные растения могли развиваться. – Дама Мечей- от неясности мыслей, агрессии,нерешительность, злости, мстительности, холодности, отстраненности.

От желания снести ему голову и от планов отомстить. у нее силы расходуются

Цитата
5.     Собранныйурожай: недавно пройденные уроки- Верховная Жрица- судьба преподнесла неприятный сюрприз, раскрытие тайны.

угу сидела  себе нечего не знала а тут на тебе

Цитата
6.     Грядущий урожай: плоды, которые может принести следующий лунный циклили год, если действовать в выбранном направлении. Здесь многое зависит от того, как вопрошающий будет ухаживать за своим садом. Этот результат НЕ обязательно проявится. Почти всегда вопрошающему необходимо что-то изменить в своей жизни,чтобы добиться желанных плодов. – Маг- добиться успеха, сила воли, уверенность в своих силах,

Она еще покажет себя как надо - возьмет себя в руки

Цитата
Как мне достичь исцеления/цельности: то, что вопрошающий может сделать для достижения исцеления/цельности в течение периода, на который сделан расклад.  – Паж Кубков- открыться новым чувствам, изучать себя, дать чему-то новому войти в жизнь, общение, открытость, расширить круг контактов, новые знания, воспользоваться предлагаемыми шансами, не возвращаться к старому.
 влюбиться - даже эфемерно подойдет еще у данного пажа плохо с памятью всегда - забыть

Цитата
8. Как мне обрести вдохновение: то, что вопрошающий может сделать, чтобы привнести в свою жизнь вдохновение.  – 9 Мечей- Не терять внутренней силы, переоценить свою жизнь, возможно, что человек делает что-то не так. Не заниматься самоедством, но быть критичным к себе. Не нужно отчаиваться
и отступать, скоро все закончится., . Побороть страх, быть решительным.
Уединиться. 

не знаю но похоже на решила что пока не напугает кого то или не отомстит не успокоится - сложно гадать челвеку у которого стольк гадких карт сразу выпало - да еще и вместе я бы на твоем месте отказала в раскладе - сильно эмоции зашкаливают - мешают видет истину и тем более будущее

Цитата
Как мне обрести отвагу: образ мыслей, позволяющий вопрошающему делать своё дело вопреки страхам. – Влюбленные- не бояться делать выбор и быть уверенным в своем выборе, прислушиваться к внутреннему голосу, найти ключ к счастью внутри себя,доверять себе, не испытывать и опасаться зависти, умение выражать свои мысли и чувства.

Надо искать любовь - идеальную в ее понимании искать вторую половинку - подходящего мч похожего на нее как Близнецовое пламя, родственную душу

– Отшельник- пока лучше неторопиться с выбором партнера, стоит пожить для себя, отказаться от старых привычек, пока лучше заняться собой и своим внутренним миром и ценностями.
надо сначалала обрести любовь к себе побаловать себя и понежить. побыть одной причем как эгоистке - все только для себя любимой и ванна и прогулки и вкусняшки и хорошие книжки - побыть наедине с собой

Цитата
11.   ДарРафаила: архангел Рафаил - небесный покровитель Востока имасти Мечей Таро. Его элемент - Воздух, и он управляет весенним сезоном. Он
является божественным посланником и Верховным Целителем. Его цвета - золотой и
жёлтый. Ему соответствует планета Меркурий. Даром Рафаила может стать
исцеление, знакомства и общение, приятная весть; он может также посылать уроки
- недоразумения или болезни. – Король Посохов- общение и просьба о помощи ут влиятельногочеловека, обретение покровительства, самореализация, новые идеи и возможности. я 
думаю тут прямое указание на мч который поддержит но это не ее мч типо друга кто то а в принципе может и новый человек - но приходящий однозначно как бы издалека , или приезжий или  приходящий хм...в позиции знакомства есть - да может и так едниственно что человек не задержиться в ее жизни - возможно просто окажет поддержку

Цитата
Дар Михаила: архангел Михаил - небесный покровитель Юга и масти Жезлов Таро. Его элемент -
Огонь, и он управляет летним сезоном. Он является божественным защитником
и главнокомандующим небесного Светлого Воинства. Его цвета - золотой и
голубой. Ему соответствует планета Солнце. Благословение Михаила приносит
нам успехи и достижения в различных жизненных сферах. Его даром может быть
также защита от неблагоприятных внешних влияний или храбрость, которая
бывает нам необходима, чтобы выйти из затруднительной ситуации. Как
покровитель брака, он может также помочь обрести верную любовь.  – Паж Пентаклей- возврат к учебе или новые направления работы, получение новой информации, выгодное
предложение, плоды труда, успех.

это работа и те с кем на работает бок о бок Данный Ангел это тот или те кто рядом в труде . коллектив или же ее успешная реализация

Цитата
Дар Гавриила: архангел Гавриил - небесный покровитель Запада и масти Кубков Таро. Его элемент -Вода, и он управляет осенним сезоном. Его называют "Повелитель
луны", и его владения - астральный и эфирный планы. Его цвета -
белый, серебряный и бледно-зелёный. Ему соответствует планета Луна. Дары
Гавриила относятся к области интуиции и магии, а также к домашней сфере -
области влияния Рака. Дары Духа, благодаря которым мы чувствуем, что нас
оберегают и направляют, исходят от Гавриила.- Туз Посохов-  вдохновение, любовь, творческая сила, энергия, удача.

это не скоро только планы - пока только перспектива

Цитата
14.  . Дар Уриила: архангел Уриил - небесныйпокровитель Севера и масти Пентаклей Таро. Его элемент - Земля, и он управляет
зимним сезоном. Его цвета - все цвета радуги. В астрологии ему соответствует
планета Уран, управитель Водолея. Уриил известен также как ангел Хаоса. Уриил
может принести мир и ясность. Его дары помогают нам расти и развиваться в
материальной сфере, и часто они включают в себя тяжёлый труд, который будет
богато вознаграждён при условии, что мы приложим максимум усилий. Уриил может
также ниспослать нам порыв творческого вдохновения, совершенно новый путь
решения старых проблем. Это часто похоже на внезапное озарение, и нам остаётся
лишь обдумывать способы реализации идеи. – Рыцарь Пентаклей-прочность,стабильность, новые успехи, свое дело, приносящее доход.

повышение в должности тут как то закономерно например была бухгалтером паж п , стала старшим бухгалтером рыцарь пент через год . в общем какое то предложение

Yli-Juli Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:39 | Сообщение # 3146
Мастер
Клена,  love
Цитата Клена ()
была бухгалтером паж п , стала старшим бухгалтером через год

Тут-в точку! она диплом бухгалтера получила)
Цитата Клена ()
да еще и вместе я бы на твоем месте отказала в раскладе
Я сама ей предложила. 

Клена Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:45 | Сообщение # 3147
Внимающий вечности
Yli-, не сегодня ладно? давай завтра  big39

Yli-Juli Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:55 | Сообщение # 3148
Мастер
Клена, конечно big41 

Дэлена Дата: Вторник, 25.03.2014, 22:02 | Сообщение # 3149
Неофит
Привет девочки!! Помогите пожалуйста))
Сделала вот такой расклад,но не знаю точно подходит он в моей ситуации.Вместе мы уже около года,но он пропал на 1 месяц уже. Вот решила выяснить. Таро Уайта.

Расклад "Почему он не хочет со мной встречаться?"  

1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера. 7 пентаклей
считает,что я терпеливая

2. О чем думает партнер, при виде Кверента.5 чаш
думает,что надо расстаться???

3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. рыцарь посохов
Страсть,легкие чувства.

4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. башня и колесница упала
вот не пойму.Все разрушить и начать с начала или уехать ?
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). 4 посоха
Веселится по ходу мой мужчинка))

6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента?10 посохов
своей мрачностью??

7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера?  2 пентаклей
капризность моя

8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения. 3 чаш
будет рад,если я действовать начну

9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев. королева мечей+9 посохов
Буду сама его добиваться,так получается??

Спасибо)) big41
ellisinda Дата: Среда, 26.03.2014, 01:37 | Сообщение # 3150
Постигающий мудрость
Девочки, всем  хорошего времени суток! Помогите пожалуйста понять расклад "анализ одиночества".. Девочка и молода и хороша собой ( как обычно) а жизнь не клеется,, делала на колоде Классика Райдера..

Сообщение отредактировал ellisinda - Среда, 26.03.2014, 01:38
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 105 из 181«12103104105106107180181»
Поиск: