Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 106 из 181«12104105106107108180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Mikomeda Дата: Среда, 26.03.2014, 18:06 | Сообщение # 3151
Мудрец
Здравствуйте, девушки! помогите с раскладом...
Дружба или любовь?
1. Каких отношений он хочет со мной? туз мечей
он хочет со мной поговорить и разорвать любые связи или наоборот признаться в чувствах?
2. Каких отношений с ним хочу я?  мир
глубоких, серьезных отношений
3. Будет ли мне лучше с ним в любви, чем в дружбе? 10 монет
думаю будет лучше в любви, потому что с трепетом относится будет
4. Какими будут наши отношения, если мы продолжим дружить? сила, 7 кубков
будем сомневаться, заблуждаться в своих возможностях.
5. Какими будут наши отношения, если мы станем парой?  луна, звезда, 9 жезлов
я бы сказала что сложные отношения будут, как таковые не получаться
6. Прогноз отношений на 3 месяца.  император, туз жезлов
думаю он возьмет в свои руки и начнутся развиваться отношения.
Заранее спасибо!
:big41:

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 26.03.2014, 20:35
Наталка Дата: Четверг, 27.03.2014, 09:55 | Сообщение # 3152
Видящий
ellisinda, я вижу так
Цитата ellisinda ()
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - Башня --Она не готова .. БЫли отношения, которые закончились болезненно ..Она еще не пришла в себя.. .
Согласна, девушка на себе и отношениях крест поставила, о чем и говорит следующая карта
Цитата ellisinda ()
2.Что хочет получить от отношений-  5 пентакли-  хочет не быть одна, Наверное дкя не не важна материальная ситуация в отношениях...
А хочет ли она отношений в принципе. Не готова она к новым отношениям. Бедна ее эмоциональная составляющая. Она не готова снова любить.
Цитата ellisinda ()
3.Чего боится (чего не хочет получить)- Суд- боится получить мужчину связанного браком .
Боится повторения прошлых ошибок и отношений в принципе. боится обжечься. Ни к чему серьезному не готова пока.
Цитата ellisinda ()
4.К чему надо стремиться -туз жезлов- стремиться к новому началу. возможно она еще оплакивает обломки прошлом. Но жизнь предложит ей шанс, надо его не упустить
Пересмотреть свои обиды, свое отношение к отношениям. Может для нее и не нужно сейчас ничего очень серьезного. Можно попробовать легкие отношения, ни к чему не обязывающие.
Цитата ellisinda ()
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться-шут-  хмммм.. Нет вариантов.
От торопливости. Сейчас не время кардинально искать себе серьезного партнера. Не принимать важных решений в области отношений.
Цитата ellisinda ()
7.От чего не может отказаться-отшельник-От желания побыть одной и самокопания.. Любит заниматься самоедством.
Вот суть и смысл расклада. Она просто не готова сейчас к отношениям. 
Цитата ellisinda ()
9.Что будет препятствовать-звезда -наверное ее привычак делать все самой.
По-моему, мешать будет именно ее холодность. Посмотрите 5 пентаклей- не желание любить, и Звезда здесь идет как отстраненность от земных радостей. Нет доверия к противоположному полу. Да и самооценка у нее возможно немного завышена.
Цитата ellisinda ()
10. Потенциальный итог - будут ли отношения-  4 мечи   На полгода .. Нет, тишина. Да и не видно особого стремления .. Ведет тихий образ жизни,
Согласна здесь. И тишина именно по ее желанию.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Mana Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:19 | Сообщение # 3153
Мудрец
Задала вопрос - как сложатся отношения в следующем месяце с МЧ.
2 чаш - Папа - Умеренность. Сплошное доверие и нахождение каких-то решений и компромиссов. На дне - 10 жезлов. Похоже - надо будет для этого приложить много усилий.
В квинтах - Колесница и Солнце. Общий квинт Император.

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
Mikomeda Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:53 | Сообщение # 3154
Мудрец
Девушки, здравствуйте!  Марсельское таро.
Расклад "О нем"  с мч не встречаемся
1) Что он думает на счет меня?  императрица
что я властная женщина, хозяйственная
2) Что чувствует ко мне? башня( доп. Колесо Фортуны)
думаю он внезапно переменил чувства ко мне и это ему мешает
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?  император
что он главный, настроен ко мне положительно
4) Как на самом деле ко мне относится?  4 жезлов, королева жезлов
успешный проект; стать хозяйкой дома( по сочетаниям). он рассматривает меня как потенциальную девушку для отношений?
5) Какие цели преследует относительно меня?  папа
хочет начать больше доверять мне ???
6) Как себя проявит в отношении меня(месяц) повешенный( доп. дьявол)
думаю он будет выжидать, когда ситуация разрешится сама, особо предпринимать ничего не будет, но по дьяволу у нас будет искушение и соблазн. ???
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.  влюбленные( доп. 10 чаш) ???
счастливый брак?

Что-то я запуталась... big41
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 31.03.2014, 14:04
Alexsis29 Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:20 | Сообщение # 3155
Мастер
девочки здравствуйте ,сделала расклад на верность мч своей девушки,помогите с трактовкой. расклад называется"расклад на верность"

1 - состояние партнера в настоящий момент (как он чувствует себя в отношениях: приносят ли они ему радость или наоборот он несчастен в них) рыцарь куб-чувствует себя героем любовником.
2 - состояние, которое он скрывает (например, партнера может не
устраивать сексуальная сторона отношений, постоянные ссоры, он явно он это не показывает и не высказывает) 9куб-владыка наслаждений одним словом,пьет ,гуляет..
3 - состояние, которое он показывает рыцарь пент-показывает себя порядочным.
4 - его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями дама пент(эта девушка моя подруга ,гадаю ей частенько и она так же как и я в моей колоде выпадает дамой пент)все же склоняюсь к тому,что его планы,надежды и мысли с ней.
5 - сексуальное состояние смерть(суд) думаю,что происходит некая трансформация,которая расставит все по местам.
6 - подсознательные чувства (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой, какие стереотипы у него заложены в голове, иногда здесь можно увидеть ту модель отношений, которая заложена у партнера с детства)солнце-ну тут все банально(только вот он сам в иаменно такие отношения ничего вкладывать не хочет)но еще могу предположить,что хочет ,чтобы он был пупом всея вселенной!
7 - осознанные чувства 7меч-чувствует свою безнаказанность?
8 - отношение к вопрошающему мир-хорошее отношение.
9 - была ли измена 8жезл-как ни прискорбно бы это не звучало,но была,причем 8жезл говорит о том,что совсем недавно либо...и будет изменять.
10 - как будут развиваться отношения дальше влюбленные(паж жезл,справедливость) ну что я могу сказать,то что изменять будет дальше это точно,т.к выбор он делать не хочет ,да и не будет

общий квинт справедливость...

буду благодарна любому мнению! заранее спасибо! big41

Сообщение отредактировал Alexsis29 - Воскресенье, 30.03.2014, 23:34
Катюха Дата: Понедельник, 31.03.2014, 06:35 | Сообщение # 3156
Постигающий мудрость
Проанализируйте пожалуйста мой расклад:
1) Что он думает на счет меня?Иерофант-умная,мудрая,милосердная.
2) Что чувствует ко мне?2ЧАШ-Взаимность,симпатия.
3) Какое отношение показывает внешне
относительно меня?-СИЛА...Здесь затрудняюсь..
4) Как на самом деле ко мне относится?-9 МОНЕТ-разочарование
5) Какие цели преследует относительно
меня?-3 МЕЧЕЙ ПЕР-недовольство выбора.
6)Как себя провит в отношении меня?
(месяц)-3 ЖЕЗЛА-Несогласованность в действиях.
7) Итог общения/отношений с этим
человеком в принципе.2 МЕЧЕЙ-Смена партнера.
Mikomeda Дата: Понедельник, 31.03.2014, 08:18 | Сообщение # 3157
Мудрец
Катюха, 
Цитата
Какое отношение показывает внешне относительно меня?-СИЛА
тут я думаю он относится со страстью к вам.
 Но по раскладу сложилось впечатление что вы у него не одна. 
Еще 
Цитата
Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.2 МЕЧЕЙ
будто перед выбором будете каким то, сюда бы доп.и было бы понятно к чему.
 Чувства есть, страсть есть, но видимо будет выбор не в вашу пользу! 
Не судите строго, я так карты вижу big41
Катюха Дата: Понедельник, 31.03.2014, 09:56 | Сообщение # 3158
Постигающий мудрость
Спасибо,остальное прочитала правильно?:)
Mikomeda Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:31 | Сообщение # 3159
Мудрец
Ка, для меня да))) может кто другой еще что скажут)))
ellisinda Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:21 | Сообщение # 3160
Постигающий мудрость
Натулечка 

Спасибо !  big41 big39
Вы  правы - умом понимает , что надо начинать новое и идти вперед . А сердцем не готова.. big40
Дэлена Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:27 | Сообщение # 3161
Неофит
привет! 
Девочки гляньте пожалуйста,очень важно big41
Задала два вопроса на таро
1. Я успешно прошла тест в сбербанке- рыцарь мечей
судя по карте,что да. 
2. Возьмут меня работать в Сбербанк на ту должность,которую я хотела.-7 пентаклей
но вот по этой карте ,по ходу не возьмут((
Клена Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:33 | Сообщение # 3162
Внимающий вечности
Мана МЧ я так понимаю Папо?

Цитата
2 чаш - Папа - Умеренность. Сплошное доверие и нахождение каких-то решений и компромиссов. На дне - 10 жезлов. Похоже - надо будет для этого приложить много усилий.

вот честно скажу фикк знает его как проиграется - но однозначно карашо смотри 2 чаш указывает на контакт и общение Папо - на постоянный да плюс 10 жезлов это неплохо для безответственного Папо - пущай тащит. умеренность как гармония которая всех устраивает - вот еще бы знать список этих "всех" а в квинте Мир кажется...короче возьмешь с этого Папо по максимуму

В квинтах - Колесница и Солнце. Общий квинт Император. не знаю у меня 21 получилось 2+5+14=21

Клена Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:57 | Сообщение # 3163
Внимающий вечности
Alexs,  ну зачем вы его так? имхо у вас глаз замылился на него

Цитата
1 - состояние партнера в настоящий момент (как он чувствует себя в отношениях: приносят ли они ему радость или наоборот он несчастен в них) рыцарь куб-чувствует себя героем любовником.
 считает что должен за вами ухаживать дарить радость - короче старается в любовной сфере. можно да сказать что и любовник только рыцарь чаш немножко шире - типо искал, нашел

Цитата
2 - состояние, которое он скрывает (например, партнера может не
устраивать сексуальная сторона отношений, постоянные ссоры, он явно он это не показывает и не высказывает) 9куб-владыка наслаждений одним словом,пьет ,гуляет..
 я не знаю пьет ли и гуляет но однозначно попадает туда где ему хорошо - хотя вместе с рыцарем чаш в вашу сторону может показывать что ему именно с вами хорошо (дьявола в раскладе нет значит 9 куб можно и с положительным значением брать данную карту портит СА 15 а его у вас нет)

Цитата
3 - состояние, которое он показывает рыцарь пент-показывает себя порядочным.
Да вот и нечего подобного данный рыцарь всегда занимается своими зачастую хозяйственно-рабочими делами или просто ходит на работу
Цитата
4 - его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями дама пент(эта девушка моя подруга ,гадаю ей частенько и она так же как и я в моей колоде выпадает дамой пент)все же склоняюсь к тому,что его планы,надежды и мысли с ней.
 его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями дама пент  причем тут какая подруга ? расклад делаете на мч если и будет какая то "третье лицо" то уж точно не пентаклиевой королевой и не в такой позиции . Тут что то из разряда будет вкусно кормить и мягко стелить я помню вашего мч у вас там что то еще и на материальном мире завязано - должны учитывать и эту сторону отношений. Пентаклиевая королева поддерживает тело и создает домашний быт. именно работает в доме содержа его в порядке и может иногда денежку давать если не хватает на что то .например ей хочется на такси ехать а у мч 2 рубля а надо 3 так вот, она рубль добавит - потому что ей будет комфортно. а вот если мч одному надо ехать то она ему денег не даст. в общем можете потратиться на совместный быт.

Цитата
5 - сексуальное состояние смерть(суд) думаю,что происходит некая трансформация,которая расставит все по местам.
 опускаю тему - тонкости знаете только вы

Цитата
6 - подсознательные чувства (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой, какие стереотипы у него заложены в голове, иногда здесь можно увидеть ту модель отношений, которая заложена у партнера с детства)солнце-ну тут все банально(только вот он сам в иаменно такие отношения ничего вкладывать не хочет)но еще могу предположить,что хочет ,чтобы он был пупом всея вселенной!
 Да может и так - хотя с другой стороны судя по всему раскладу просто радуется жизни и вам в том числе.

Цитата
7 - осознанные чувства 7меч-чувствует свою безнаказанность?
 да перестаньте постоянно притягивать отрицательные значения! у меня есть свежая кроличья оэска - пожалуйста , муж рано уехал и тихо собрался что бы не разбудить жену , вот так просто - ходил на цыпочках , вот и ваш может быть уже не знает где правду сказать а где соврать что бы вас не прогневить

Цитата
8 - отношение к вопрошающему мир-хорошее отношение.

говорит что все для вас сделает
Цитата
9 - была ли измена 8жезл-как ни прискорбно бы это не звучало,но была,причем 8жезл говорит о том,что совсем недавно либо...и будет изменять.
 вот когда мне покажут человека у которого 8 жезлов именно измену показала - тогда я поверю в это
или вот еще прикол карта Суд - покажите мне хоть кого нибудь кто вернулся назад по этой карте? зато слово позор и порицание - сколько хочешь
Думаю у вашего какой то легкий и разностороний флирт - ну подвижный такой мч и умеет очаровывать
Цитата
10 - как будут развиваться отношения дальше влюбленные(паж жезл,справедливость) ну что я могу сказать,то что изменять будет дальше это точно,т.к выбор он делать не хочет ,да и не будет
 пока также брак без регистрации до тех пор пока вы его признаете партнером у вас много зависит и от восприятия. смотрите сколько ладных карт в раскладе? значить читаем положително. а вы сама опять его ставите на путь влюбленных. направо пойдешь - голову потеряешь - налево пойдешь без хвоста останешься. оставьте его на месте. пусть ваша карта будет сакрально читаться. как обретение половинки

Катюха Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:58 | Сообщение # 3164
Постигающий мудрость
[b]Mikomeda, теперь я помогу:)
1-ты привлекательная,думает что пользуешься популярностью у мужчин:)
6-думаю что ему страдания будут приносить отношения и возможно захочет расстаться...
Мое мнение:)
Mikomeda Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:12 | Сообщение # 3165
Мудрец
Ка, спасибо!
Alexsis29 Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:08 | Сообщение # 3166
Мастер
спасибо , вам Клена!)) big41 многое из ситуации знаю , но интимную сторону как то не обсуждали , поэтому , знать не могу)))
Цитата
5 - сексуальное состояние смерть(суд)
думаю,что происходит некая
трансформация,которая расставит все по
местам.
опускаю тему - тонкости знаете только вы

если можно , опишите тонкости ))) я ей эти карты трактовала, как у него происходят какая переоценка ценностей, сильная трансформация личности , которая заставляет его многое пересмотреть в жизни и в сексуальной сфере.но процесс этот будет длительный и результат будет кардинальная перемена .

это все, что я смогла увидеть из этих карт, у меня всегда возникают сложности , если вытаскиваю все старшие арканы .

на моего давно уже хороших карт не выпадает!))) да и отношения на стадии простого общения,да и я особо ничего не жду от него)

Сообщение отредактировал Alexsis29 - Понедельник, 31.03.2014, 17:10
Mana Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:08 | Сообщение # 3167
Мудрец
Клена, он самый))) Стахановка ты моя  big39
Цитата Клена ()
В квинтах - Колесница и Солнце. Общий квинт Император. не знаю у меня 21 получилось 2+5+14=21

я считала по парам. А общий - да, Мир)))

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
Mikomeda Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:50 | Сообщение # 3168
Мудрец
Девочки, не могла не выложить! интересно ваше мнение... Марсельское таро
Расклад "Экстаз"
Обстоятельства
1Скоро ли  Колесо Фортуны
через месяц?
2 Скем будет секс?  Императрица( доп.папа)
тут я затрудняюсь, но всяко не с женщиной. похоже мужчина хозяйственный, женственный, опытный и много знающий мужчина!
3 Гдебудет секс?  Мир

аэродром, Мир, воздушное пространство, небо, Космос, Вселенная.???

Процесс
Она
4 до  6 жезлов
буду ощущать вкус победы
6 вовремя отшельник
буду себя удерживать, в чем то отказывать
8после 5 монет(доп 6 чаш)
думаю буду опустошенной и вспоминать прошлое

Он
5 До  умеренность
будет спокоен
7 Вовремя  луна
будет весь в иллюзиях, воображениях
9После  4 монет( доп.страшный суд)
будет боятся остаться брошенным, и как то цепляться за меня будет.

Итоги
10Общее взаимодействие во время процесса(на сколько гармонично все пройдет)  туз монет
пройдет все прекрасно
11 Кчему придут отношения после колесница( доп. влюбленные, солнце)
закончим с неразберихой в отношениях и будем встречаться.
Заранее спасибо! очень интересно ваше мнение! :big41:

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 31.03.2014, 18:52
Дэлена Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:17 | Сообщение # 3169
Неофит
Цитата Mikomeda ()
3 Гдебудет секс?  Мир аэродром, Мир, воздушное пространство, небо, Космос, Вселенная.???

Давай я попробую)) думаю,что это скорей всего в его доме,в гармоничной,уютной обстановке.
Mikomeda Дата: Среда, 02.04.2014, 15:19 | Сообщение # 3170
Мудрец
Дэлена,  спасибо! а по поводу мужика верно разглядела и в остальном? как думаешь?

Добавлено (02.04.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Девушки, здравствуйте!  мне недавно бывший приснился и хотелось бы услышать ваше мнение!
Расклад  "Онвернётся?"
Этот расклад предназначен для людей, расставшихся с партнёром или когда партнёры в
ссоре.

1.Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента  7 мечей
предательство
2. Как кверент реагирует на расставание король монет
думаю реагирует нормально, весь деловой в работе!
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра  валет жезлов
не пойму
4. Чего не должен делать кверент 9 мечей
как то держаться за него, ныть, показывать муки и сомнения
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра  8 мечей
видимо что не получала от него что хотела
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться  6 жезлов
почему то думаю что положительно
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению  король жезлов
какой то властный мужчина
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"  9 монет
думаю вернется, видит вл мне надежного партнера
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения мир
перспективы хорошие
10. Совет или предупреждение 2 мечей, 7 чаш
не делать вид что у меня есть выбор и эйфорию влюбленных?
Заранее спасибо!!! :big44:

Сообщение отредактировал Mikomeda - Четверг, 03.04.2014, 18:03
Сапфира Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:05 | Сообщение # 3171
Познавший истину
Miko
Цитата
1.Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента  7 мечей 
предательство
 да, а еще м.б. недоверие к партнеру и неуверенность в нем
Цитата
2. Как кверент реагирует на расставание король монет 
думаю реагирует нормально, весь деловой в работе!
 кверент здесь вы))) думаю, что давно смирились уже
Цитата
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра  валет жезлов 
не пойму

ну здесь заинтересовать его нужно, заигрывания и ухаживания. Интерес свой нужно показывать ему
Цитата
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра  8 мечей 
видимо что не получала от него что хотела
 наоборот, что вы все перепутали! партнер-это мч. Видимо он не видел ничего в этих отношениях, не видел движухи и развития 
Цитата
10. Совет или предупреждение 2 мечей, 7 чаш
 да просто, что не стоит жить грезами и мечтами

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Mikomeda Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:32 | Сообщение # 3172
Мудрец
Сап, спасибо огромное))) big41
Катюха Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:33 | Сообщение # 3173
Постигающий мудрость
Помогите проанализировать если есть ошибки.Расклад "Что у него ко мне?

1. Как кверента видит партнер. Тот его
образ, который сформировался в голове
у партнера?
ТУЗ МОНЕТ-люблю все дорогое и роскошное.
2.Как парнер сам оценивает свое
отношение к кверенту?
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ пер-много ссоримся,раздоры.
3.Каково истинное отношение партнера
к кверенту. Обязательно сравниваем с
п.2 и смотрим, насколько человек
искренен с самим собой, насколько он
открыт своим чувствам?
9 МОНЕТ-очень значительные отношения.
4. Тайные желания, подсознательные
устремления относительно кверента. То,
что человек будет проявлять в
отношениях неосознанно, но оно будет
влиять на отношения, вылезая то там, то
здесь.
2 ЧАШ-симпатия,влюбленность.
5.Намерения партнера, его устремления,
подкрепленные действием. То есть, это
ответ на вопрос "какие усилия он будет
прикладывать для дальнейшего развития
отношений"?
.8 МОНЕТ-наладить отношения со мной.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот
пункт может послужить одним из ключей
к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если
чувства есть и по остальным пунктам
все хорошо, а отчетливых намерений
нет либо выглядят нелогично, то имеет
смысл поинтересоваться его личной
жизнью).6 МЕЧЕЙ-Вынужденный разрыв.
Mikomeda Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:21 | Сообщение # 3174
Мудрец
Здравствуйте! нашла очень интересный расклад! помогите с трактовкой! Марсельской таро
Расклад "Тотем"

1) былили в роду люди практикующие. Император
думаю что были и это был мужчина, хотя папа рассказывал что у него  тетка чем то занималась.
2) передавали ли знания шут
думаю что нет, не передавали
3) принял(а) ли я силу эту 8 монет
я бы сказала 50/50
4)сила в ветви матери 4 чаш
я бы сказала что с маминой стороны ничего нет
5)сила в ветви отца папесса
тут женщина, занимающаяся травами, обладающая ясновидением
6)знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии) 9 монет
тут затрудняюсь, если вообще было что-то
7)знаний по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии) императрица

Домашняя магия, работа с домовым, использование в магии предметов домашнего обихода. Также сюда относится магия узлов или наузов, работа с веревками, цветными нитями. Кулинарная магия! Да, да, бывает и такая.Например, можно заговаривать продукты, блюда. В русской деревенской магии очень часто для заговоров и заклинаний используется тесто, хлеб, яблоки и другие продукты. Еще чаще используется соль, сахар и мед. С помощью этих субстанций можно творить очень много чар. Еще сюда относится работа с пчелиным воском. Но не с восковыми свечами. Речь идет, например, о восковых куклах или восковых талисманах.
Иногда, выпадение этой карты конкретно говорит о том, что вам нужно защитить свой дом с помощью магии.
8)КПД рода в магии(общий уровень рода в магии) 6 чаш
он завязан в прошлом и с настоящим не связан или оттуда черпать знания?
Заранее спасибо!  big41

Добавлено (06.04.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Не могу, выложу расклад! делала на бывшего ради интереса... Марсельское таро
Расклад "Кармический союз"
Кармическая суть отношений двух людей. 
позиции расклада:
1-8 - прошлое воплощение
9-11 - настоящее
12,13 - будущее 
1. Что нас связывало отшельник
опыт?
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях мир, страшный суд
играла значительную роль
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях  7 мечей, 6 мечей
в квинте 13( смерть) - пересмотра, когда заканчивается один этап, начинается другой?
6 - Какие дела еще не закончены мною  6 чаш
не до конца не отпустила прошлое или еще будем что-то переживать с ним?
8 - Какие дела еще не закончены партнером  король мечей
не пойму, стать собой? 
7 - Общие незаконченные дела королева мечей
может со мной еще не законченные дела?
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело влюбленные
сделать какой то выбор, блин, жалко доп не вытащила было бы понятно
11 - Что он должен сделать, чтобы завершить дело  повешенный
он должен осознать что неправильно все сделал?
10 - Что мы вместе должны сделать дьявол
податься искушению?
12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни 5 чаш, 6 монет
тут затрудняюсь, я буду ему старым другом,а он вором?
Помогите, плиз... big39

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 06.04.2014, 19:41
albina35 Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:42 | Сообщение # 3175
Неофит
Помогите,пожалуйста с трактовкой. На вопрос стоит ли мне пойти на курсы вышло 5монет,2жезлов,8жезлов.
Я так думаю 50 на 50 Чтоб приносило прибыль,надо будет постараться (классическое таро)
miranda28 Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:06 | Сообщение # 3176
Неофит
Девочки, привет.
Вопрос как избавиться от депрессии, чем утешиться...Королева Кубков, Туз мечей, Отшельник. Дно-Мир
Не уходить в себя, сменить обстановку, уехать куда-то? Может кто-то, что-то другое увидит? Спасибо!
Корат Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:26 | Сообщение # 3177
Мудрец
miranda28, тут показано что депрессии у вас нет, есть привязанность к кому-то, кого вы потеряли и сожаление, мысли о правильности того что случилось (или о том как вы живете). У меня вариант - что из-за мужчины переживания, может быть развод намечается.
Советов много по этим картам
miranda28 Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:36 | Сообщение # 3178
Неофит
К,  Какие советы? Спасибо за ответ!
Корат Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:36 | Сообщение # 3179
Мудрец
Цитата miranda28 ()
Королева Кубков, Туз мечей, Отшельник. Дно-Мир
- сходить в церковь и ритуально "отпустить" человека или ту ситуацию, из-за которой переживаете и депрессируете, либо если в церковь не ходите - как-то по-другому ритуально и с просьбой к высшим силам
- выговориться, причем тому кто не просто выслушает, а профессионально выслушает ) может быть психолог, либо на исповедь, тогда совместить можно
- окружить себя эмоциональным уютом - все за что отвечает королева кубков - вкусно есть, мягко спать, слушать любимую музыку, массаж, спа и т.д.
- искать новые эмоции (приятные), вот вы написали сменить обстановку - да, только не физически куда-то уехать, а вот...искать вдохновение, у вас период некоторой потерянности, так вот тут - обрести себе цель и самовосстановиться через фильмы, через книги, через каких-то учителей

ну вот это приблизительная пошаговая программа вам )
Ritkou Дата: Вторник, 08.04.2014, 15:15 | Сообщение # 3180
Мудрец
Девчата, у меня тупик((( помогите!
задала вопрос: что подарят мне?
Король пентаклей+Король жезлов

что это может означать?

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 106 из 181«12104105106107108180181»
Поиск: