Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 109 из 181«12107108109110111180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Юля Дата: Четверг, 01.05.2014, 10:30 | Сообщение # 3241
Постигающий мудрость
Девочки посмотрите пожалуйста...
Колесо года Таро

Как он ко мне относится?
Рыцарь кубков - 7 пентаклей- маг (2 кубка)
Дно 9 кубков

Мы в затяжной ссоре а последнее время стали похожие карты выпадать и он стал проявляться и странно себя вести....Может он чего то хочет?...
Mikomeda Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:02 | Сообщение # 3242
Мудрец
Сап, спасибо огромное))) у меня тут странность небольшая. Приснится бывший и в этот же день с ним созваниваемся. Вот решила узнать у карт, что да как.
Расклад "А вдруг это была Судьба? " Марсельская колода
Расклад,позволяющий справиться с негативными эмоциями, которые остались после разрыва.

S -Сигнификатор - даёт общую характеристику отношений  8 жезлов
быстро развивались отношения
1 —Мое состояние в этих отношениях страшныйсуд
то что я обрела человека о которм давно мечтала, но он для меня был уроком, которые надо было извлечь.
2 —Состояние партнера  9 чаш

приятные события, беззаботность, веселая компания, словом, то, что называется «красиво жить не запретишь».
3, 4,5 — Как отношения развивались королевамечей, солнце, луна
думаю больше построены на эгоизме были, обмане, что они давно себя изжили но строились на согревание души.
6 —Причина разрыва правосудие( доп 4монет)
не пойму, вознагрождения за труды
7 —Как проходил разрыв  папесса ( доп.6жезлов)
что-то новое друг про друга узнавали
8 —Как разрыв переживался  колесница (доп.4 жезлов)
наблюдали друг за другом,  уезжали
9 —Как разрыв объяснялся  туз жезлов
вот тут совсем не понятно
10,11, 12 — Как могли бы развиваться отношения, если бы не произошел разрыв 2 жезлов, король жезлов, туз монет
я думаю он бы все взял в свои руки, хотя никаких чувств уже между нами не было бы, а только финансовый проект.
13 —Что меня “зацепило” в этих отношениях умеренность(  доп. 7 чаш)
излишества
14 —Почему я об этом вспоминаю  7жезлов
потому что, что-то еще не доделано, что ощущаю конкуренцию.
15 —Как эти отношения повлияли на меня и изменили мою жизнь 8 мечей (доп. 6 чаш)
я стала ограничивать себя из-за прошлого
16 —Что поможет мне освободиться от этих воспоминаний  маг ( доп. Смерть)
завоевание новых территорий, а это значит новые отношения.
Будет ли мужчина наводитьмосты (срок 3 мес. )  королева мечей,дьявол( доп. 2 кубков), принцесса жезлов дно: умеренность( доп. 6 кубков)
у меня сложилось впечатление, что он хоть и встречается с девушками, но все ему не то, какие то нездоровые привязанности, а мысли о мне получается( королева мечей) лицемерная и опасная женщина. но он примириться с прошлым. а значит  не будет что-то пытаться. ( на колоде Герметическое таро)

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Суббота, 03.05.2014, 12:06
ellisinda Дата: Суббота, 03.05.2014, 19:48 | Сообщение # 3243
Постигающий мудрость
девочки,ситуация сложная. Подруга только родила второго ребенка , теперь думает о разводе..  

S - сигнификатор -туз мечи- ситуация напоряженная, в воздухе уже висит ее решение..
1-можно ли исправить эти отношения - шут (доп.5 пентакли)- да, если начать все сначала.. НО отношения бедные, неэмоциональные ..
2-как выглядит ситуация в настоящий момент -жрец- очень сдержанно. возможно он что-то отвечает ей,доказывает,,
3-причина трудной ситуации - туз кубков- его фонтанирующая  эмоциональность..
4-что принесет разрыв для меня - суд (доп.8 мечи)- ничего хорошего. додтояние зависимости, безысходность
5-как это отразится на моем психическом состоянии - 3 мечи (доп. 4 пентакли,справедливость,9 пентакли)- она будет сильно страдать, сердце разбитое- по допам- немного трудно материально,, но по-справдливости она позже может стать на ноги и все у нее будет хорошо..
6-какие новые возможности появятся в это время - 4 жезлов- думаю никаких. дом- и снова дом..
7,8,9-предполагаемый прогноз - король кубков,6 мечи,3 жезлов - на будущее- появится   мужчина и новые перспективы.. 6 мечи- возможно переезд? Или это муж ее уходит?

Сообщение отредактировал ellisinda - Воскресенье, 04.05.2014, 08:46
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:08 | Сообщение # 3244
Познавший истину
ellis
Цитата ellisinda ()
девочки,ситуация сложная. Подруга только родила второго ребенка , теперь думает о разводе..
ничего в будущем пока хорошего не вижу для неё по раскладу, развод - это серьёзный шаг; и с мужем она не отработала карму в отношениях.
Цитата ellisinda ()
7,8,9-предполагаемый прогноз - король кубков,6 мечи,3 жезлов - на будущее- появится мужчина и новые перспективы.. 6 мечи- возможно переезд? Или это муж ее уходит?
если разведётся, то мужики будут меняться как перчатки, но постоянного не будет по 6 мечей; ну муж по этим картам естественно уйдёт к другим берегам искать счастье.
Цитата ellisinda ()
6-какие новые возможности появятся в это время - 4 жезлов- думаю никаких. дом- и снова дом..
никаких, свобода, но какая? С одной стороны сама себе будет хозяйка и возвращаться будет в дом, но к тому отчего бежала...
Цитата ellisinda ()
3-причина трудной ситуации - туз кубков- его фонтанирующая эмоциональность..
неадекватно реагирует на ситуацию, нет обдуманности, всё спонтанно, это не решение проблемы, а побег от неё.
Цитата ellisinda ()
1-можно ли исправить эти отношения - шут (доп.5 пентакли)- да, если начать все сначала.. НО отношения бедные, неэмоциональные
каждый сам по себе, можно исправить, но надо будет вкладывать много сил и стать попроще.
Цитата ellisinda ()
2-как выглядит ситуация в настоящий момент -жрец- очень сдержанно. возможно он что-то отвечает ей,доказывает,,
пока они в браке и вместе...
Цитата ellisinda ()
4-что принесет разрыв для меня - суд (доп.8 мечи)- ничего хорошего. додтояние зависимости, безысходность
в эмоциях свободы не будет, да и в жизни внешне пока счастья она не получит, то что искала..

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
рапсодия Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:21 | Сообщение # 3245
Пользователь
Помогите с трактовкой расклада :-)
Кельтский крест выкладывала на Таро Райдера Вопрос был задан про отношения с МЧ, :

1.Характеристика ситуации на данный момент. 12 АРКАН-Повешенный - эти отношения мне даны для того чтобы что-то понять, чему-то научиться, но я этого не замечаю или не понимаю (как это привести к ситуации с МЧ?)
2.Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать. 2 АРКАН- Верховная жрица - эти отношения в моих руках  (...)
3. Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится.8 АРКАН -Сила - в прошлом в отн.были близкие отношения, и есть стремление их возобновить/продолжить
4. Уровень подсознания. «То, что внизу», как в старину говорили ворожеи. Это - основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокая внутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно. 6 АРКАН-Влюбленные- основа взаимоотношений трепетные чувства
5. Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно, что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновения данной ситуации. 13 АРКАН- Смерть-  как трактовать смерть в данном случае?  отношения переродились, изменились?(как я поняла, отношения претерпели довольно серьезные изменения)
6. Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время.19 АРКАН- Солнце - развитие ситуации-все будет великолепно, мы на коне, в перед и с флагом в светлое будущее
7. Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации (то есть к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней. 17 АРКАН-Звезда- я в этой ситуации- очень уверенно себя чувствую
8. Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопрос касается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначает партнера, мужчину или женщину.4 АРКАН-Император-мужчина который меня интересует довольно жесткий и властный
9. Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому что она не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценную информацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Она показывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чего боится. 3 АРКАН перев.- Императрица (не знаю как трактовать)
10. Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет. 16 АРКАН-Башня- и в результате разрушение отношений :-(
И если трактовать по 6 и 10 карте, тогда можно сказать, что в ближайшем будущем этот союз ждут прекрасные перспективы, однако закончится все это ничем...отношения однозначно разрушатся,, фактически они носят кратковременный характер, эмоционально окрашены.

Сообщение отредактировал рапсодия - Понедельник, 05.05.2014, 19:24
Berkana Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:45 | Сообщение # 3246
Видящий
рапсодия, указывайте названия позиций в раскладе, иначе непонятно ничего.
И колоду, на которой делался расклад (см. правила этой темы).
ellisinda Дата: Понедельник, 05.05.2014, 09:05 | Сообщение # 3247
Постигающий мудрость
Ariadna-E,   СПасибо !
Цитата Ariadna-Elvin ()
муж по этим картам естественно уйдёт к другим берегам искать счастье.
Он уже намекает на это.
Цитата Ariadna-Elvin ()
свобода, но какая? С одной стороны сама себе будет хозяйка и возвращаться будет в дом, но к тому отчего бежала...
Да,  
Цитата Ariadna-Elvin ()
неадекватно реагирует на ситуацию, нет обдуманности, всё спонтанно, это не решение проблемы, а побег от неё.
Вы правы .. Я считаю ,что ставить себя с двумя детьми на весы с какой-то перепиской в сети глупо и неадекватно..
Цитата Ariadna-Elvin ()
стать попроще.
Да, не мешало бы . НО это трудно  будет  сделать  
Цитата Ariadna-Elvin ()
в жизни внешне пока счастья она не получит, то что искала..
ДУмаю надо спасать уже ,то что есть..
Юля Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:23 | Сообщение # 3248
Постигающий мудрость
Девочки посмотрите пожалуйста...  big46
Колесо года Таро 

Как он ко мне относится? 
Рыцарь кубков - 7 пентаклей- маг (2 кубка) 
Дно 9 кубков 

Мы в затяжной ссоре а последнее время стали похожие карты выпадать и он стал проявляться и странно себя вести....Может он чего то хочет?...
Клена Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:44 | Сообщение # 3249
Внимающий вечности
Я вижу в свете своей колоды и поэтому покажу на ней как болевые точки 

пакостит гаденыш придумывает как бы еще сделать больно - причина выпадения 7 пентаклей в раскладах на отношения чаще одна и таже - тянуть кота за хвост потому что то ли решимости не хватает  то ли действительно что то есть - что требует времени - забыть.В общем и целом это такое выдавливание из партнера чего либо, ну а тут с 9 кубков - все еще впереди 
но подход ищет однозначно - только почему то гадит по дороге 
посмотрела на твоей колоде - там все проще - просто издевается над женщиной развлекается так 
ты причину ищи - спроси карты про причину или спроси что хочет

Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 06.05.2014, 13:47 | Сообщение # 3250
Познавший истину
рапс
Цитата рапсодия ()
1.Характеристика ситуации на данный момент. 12 АРКАН-Повешенный
Отношения не развиваются....они такие какие есть на данный момент.....
Цитата рапсодия ()
2.Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать. 2 АРКАН- Верховная жрица
У него может или есть другая женщина, по сути соперница. Также тут Жрица идёт, что мы можете стать пока его любовницей..
Цитата рапсодия ()
3. Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится.8 АРКАН -Сила - в прошлом в отн.были близкие отношения, и есть стремление их возобновить/продолжить
Повешшеный(1позиция) +Сила, говорит о том, что в прошлом кармически отношения не были проработаны и есть непреодолимая карма между вами, тяга друг к другу.
Цитата рапсодия ()
9. Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому что она не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценную информацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Она показывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чего боится. 3 АРКАН перев.- Императрица (не знаю как трактовать)10. Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет. 16 АРКАН-Башня- и в результате разрушение отношений :-(
по пер. Императрице Вы не будете для него главной женщиной в жизни и по Башне можете только рассчитывать на хороший секс.
Цитата рапсодия ()
7. Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации (то есть к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней. 17 АРКАН-Звезда- я в этой ситуации- очень уверенно себя чувствую
большие планы и надежды на лучшее
Цитата рапсодия ()
8. Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопрос касается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначает партнера, мужчину или женщину.4 АРКАН-Император-мужчина который меня интересует довольно жесткий и властный
Император - показывает на крупные организации или рабочие места
Цитата рапсодия ()
5. Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно, что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновения данной ситуации. 13 АРКАН- Смерть- как трактовать смерть в данном случае? отношения переродились, изменились?(как я поняла, отношения претерпели довольно серьезные изменения)
что не надо восстанавливать отношения

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
рапсодия Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:09 | Сообщение # 3251
Пользователь
Ariadna-E
Спасибо  big41 Все так...
alij Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:49 | Сообщение # 3252
Пользователь
здравствуйте,помогите пожалуйста с трактовкой. 1) Что он думает на счет меня? - 5 мечей( его раздирают противоречия относительно меня)2) Что чувствует ко мне? - 4 жезлов( хочет добиться меня) 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -король монет( хочет быть покровителем) 
4) Как на самом деле ко мне относится? -рыцарь булав(хочет завоевать и бросить) 
5) Какие цели преследует относительно меня? -отшельник (боится сделать первый шаг) 
6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок) -паж монет( будет настойчив в своей цели) 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-панесса ( все зависит от меня)
Очень,прошу пожалуйста помогите с трактовкой,для меня это очень важно!
Юля Дата: Среда, 07.05.2014, 09:21 | Сообщение # 3253
Постигающий мудрость
Цитата Клена ()
ты причину ищи - спроси карты про причину или спроси что хочет
Леночек, а я тут спрашивала уже причину - картинка тут повыше есть (на таро колесо года за 25.04.2014), ну там где ты писала шо я секси)))))))))))))))
но я все равное не фига не поняла...

Сообщение отредактировал Юля - Среда, 07.05.2014, 09:23
Сапфира Дата: Среда, 07.05.2014, 12:01 | Сообщение # 3254
Познавший истину
alij,
Цитата
1) Что он думает на счет меня? - 5 мечей( его раздирают противоречия относительно меня)
думаю он обижен. Вы не в соре?

Цитата
2) Что чувствует ко мне? - 4 жезлов( хочет добиться меня)
  нет. Тут карта действия не показывает, а наоборот уже постфактум-результат. У него к тебе теплое отношение, гармония возможно...получается вы давно знакомы?
Цитата
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -король монет( хочет быть покровителем)
  ну вам конечно виднее, но я по такой карте не вижу внешней движухи в вашу сторону
Цитата
4) Как на самом деле ко мне относится? -рыцарь булав(хочет завоевать и бросить)
  знаете, по этой карте и ненависть м.б. и страсть. В принципе вы правильно увидели. Такой "рыцарь" надолго не задержится
Цитата
5) Какие цели преследует относительно меня? -отшельник (боится сделать первый шаг)
  ну вот и доказательство предыдущей позиции. Нет у него целей, он сам по себе и живет сегодняшним днем
Цитата
6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок) -паж монет( будет настойчив в своей цели)
 может пойти на контакт с неким предложением
Цитата
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-панесса ( все зависит от меня)
 пока неизвестно

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Mikomeda Дата: Среда, 07.05.2014, 18:21 | Сообщение # 3255
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите с трактовкой. Герметическое таро.
с мч не вместе, даже встречались когда то. Что-то с ним странное происходит и хотела бы знать, что по отношению ко мне будет.
Позвонит ли мч?(до конца мая)
 7 кубков, 4 мечей, отшельник(пер) дно: суд( доп. мир)
он вроде мечтает о чем то, даже и не планирует, он прям закрылся от всех в своем панцире, но потом видимо примет решение и позвонит.
Как себя проявит до конца мая? 3 жезлов, рыцарь мечей, королева мечей дно: королева монет
а тут сплошной выбор, закончит болезненный союз с одной девушкой и перейдет к другой.
Будет ли он до конца мая пытаться восстановить со мной отношения? туз монет, повешенный( доп. король монет), 6 мечей дно: принцесса жезлов, туз жезлов
думаю да, для него это какое то постоянство, перемены, да и страсть своеобразная, перспективное начинание.

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 07.05.2014, 18:26
alij Дата: Среда, 07.05.2014, 21:39 | Сообщение # 3256
Пользователь
Цитата1) Что он думает на счет меня? - 5 мечей( его раздирают противоречия относительно меня)думаю он обижен. Вы не в соре? 

Цитата2) Что чувствует ко мне? - 4 жезлов( хочет добиться меня)  нет. Тут карта действия не показывает, а наоборот уже постфактум-результат. У него к тебе теплое отношение, гармония возможно...получается вы давно знакомы? 
Да,давно
Цитата3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -король монет( хочет быть покровителем)  ну вам конечно виднее, но я по такой карте не вижу внешней движухи в вашу сторону
Да,движухи точно  никакой
Цитата4) Как на самом деле ко мне относится? -рыцарь булав(хочет завоевать и бросить)  знаете, по этой карте и ненависть м.б. и страсть. В принципе вы правильно увидели. Такой "рыцарь" надолго не задержится 
Цитата5) Какие цели преследует относительно меня? -отшельник (боится сделать первый шаг)  ну вот и доказательство предыдущей позиции. Нет у него целей, он сам по себе и живет сегодняшним днем 
Цитата6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок) -паж монет( будет настойчив в своей цели) может пойти на контакт с неким предложением 
Цитата7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-панесса ( все зависит от меня) пока неизвестно
Спасибо вам большое за трактовку! :big41:
Клена Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:13 | Сообщение # 3257
Внимающий вечности
Mikomеdia
 вот мне видится нет по этим двум пунктам 
Цитата
Будет ли он до конца мая пытаться восстановить со мной отношения? туз монет, повешенный( доп. король монет), 6 мечей дно: принцесса жезлов, туз жезлов
 а вот тут будет шанс причем у него - но он  им почему то не воспользуется , потому что будет спешить к кому то - буквально в дороге или на остановке - в общем в пути или по пути

Катюха Дата: Четверг, 08.05.2014, 05:50 | Сообщение # 3258
Постигающий мудрость
Помогите пожалуйста проанализировать:
1.Что думает обо мне-РЫЦАРЬ ЧАШ-что я заботливая,ласковая,умею сочувствовать помогать.
2-Что чувствует-КОРОЛЬ МОНЕТ-тут не понимаю...
3-Внешне относительно меня-СМЕРТЬ пер-тоже не понимаю..
4 Внутренне относительно меня-ЖЕРТВЕННОСТЬ-думаю ему тяжело,может из-за расстования
5-Цели-2 ЖЕЗЛОВ пер-никаких,ибо разочаровался.
6-Как проявит(неделя)ИМПЕРАТОР-думаю никак.
7-Итог-ТУЗ ЖЕЗЛОВ пер-спадет интерес продолжать отношения
Mikomeda Дата: Четверг, 08.05.2014, 07:32 | Сообщение # 3259
Мудрец
Клена ,  спасибо большое)))
Миланка2014 Дата: Четверг, 08.05.2014, 14:35 | Сообщение # 3260
Пользователь
Здраствуйте!Помогите пожалуйста с трактовкой:
Таро Р.Уэйта
Что думал мч когда проежал мимо моего дома ?-7 пент,3 жезлов,10 кубков ну приятные эмоции  в нем возникли это точно..  
Дно:Рыцарь кубков
Встретимся ли мы завтра?-7 пент,Туз мечей(Умеренность,Королева кубков),Маг(Башня,6 кубков)..что-то не видать мне встречи..
Заранее очень благодарна!

Таро Райдера Уэйта
Mikomeda Дата: Четверг, 08.05.2014, 19:06 | Сообщение # 3261
Мудрец
Девушки, здравствуйте, еще момент! с одним парнем поругались! мы с ним не встречаемся, просто друзья, иногда спим. и хотела бы узнать у карт. куда он пропал. Марсельское таро.
Куда пропал?
1) Мысли о кверенте?   король монет,император  считает меня прям работящей, властвующей
2) Желания к кверенту?  6 мечей, башня( доп.5 чаш)  желаний совсем никаких нет
3) Что партнер, хочет чтобы сделал кверент?  туз монет, 5 монет  может написала? не пойму немного, что именно он хочет, так как 5 монет карта бедности.
4) Что он сам сделает для кверента? 6 жезлов, 6 чаш проявит какое то действие, которые доставят мне приятные и неприятные сюрпризы связанные с прошлым видимо.
5) Позвонит ли партнер?  королева жезлов - жезлы это действия, думаю что да позвонит.
6) Напишет ли?   7 чаш - вот тут мечты, думаю через соц.сети напишет
7) Позовет ли к себе?  луна (доп. 8 чаш)  сомневаюсь что-то, будет увлечен старым подругой или другом
8) Скоро ли появиться?  умеренность,смерть( вышли вместе)  когда переживет перемену, после расставания с кем то. а если временные рамки смотреть: смерть-быстрая карта, умеренность-медленная карта. с января по февраль.

Заранее спасибо! big37

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 11.05.2014, 17:47
alij Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:57 | Сообщение # 3262
Пользователь
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Ящик пандоры.(классическое таро)
1. Его чувства к вам-рыцарь монет(чувственность,надеется на взаимность)
2 Что он думает о тебе-правосудие( что, я спокойна,рассудительна)
3.Какие у него намерения относительно меня - королева мечей ( ничего серьезного)
4 Какой негатив он может тебе принести-колесо счастья( никакого)
5 Что положительного он может дать мне - первосвященник ( может жениться)
6 Что сделает в ближайший месяц-солнце( будет добиваться меня)
7 Перспектива на 3 месяца-7 жезлов ( будут трудности и преграды)
Ritkou Дата: Понедельник, 12.05.2014, 12:14 | Сообщение # 3263
Мудрец
Девочки, очень прошу вашего мнения!!!

1) Что он думает на счет меня?-Правосудие
big32
2) Что чувствует ко мне?-Башня
Всепоглощающая страсть
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?-Дьявол
Всячески искушает и обращает на себя внимание
4) Как на самом деле ко мне относится?-Иерофант (Верховный Жрец)
:oops:
5) Какие цели преследует относительно меня?-5 кубков

Внести в мою жизнь какой то хаос,нестабильность.
6) Как себя проявит в отношении меня? -8 пентаклей
Никак,наверное. Будет чего то думать..
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-3 мечей
Несчастная любовь,разбитое сердце.

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.

Сообщение отредактировал Ritkou - Понедельник, 12.05.2014, 12:41
missss Дата: Понедельник, 12.05.2014, 12:46 | Сообщение # 3264
Познавший истину
alij7
Цитата alij ()
1. Его чувства к вам-рыцарь монет(чувственность,надеется на взаимность)
по его мнению вы слишком разные ,у вас  с ним разные взгляды на жизнь,разные ценности , и он как в замешательстве ,чем вы вообще живете ,что у вас за смысл по жизни ,вот он вроде и пытаеться вас понять,пытаеться побывать в вашей шкуре но опять атки его дико от вашего мировозрения,не понимает он вас ........хотя по начало всё было хорошо ,и  общение было ,а вот сейчас непонимания 
Цитата alij ()
2 Что он думает о тебе-правосудие( что, я спокойна,рассудительна)
что взвешиваешь свои слова и поступки оцениваешь ,и то что если будешь не права то признаешь вину 

Цитата alij ()
3.Какие у него намерения относительно меня - королева мечей ( ничего серьезного)
тут нужно смотреть кем ты выходишь в данной колоде если это ты то он будет сгорать от страсти ,от любви к тебе но ты его сама будешь соблазнять ,как дразнить его . если это не ты то либо другая женщина либо мать\родственница

Цитата alij ()
4 Какой негатив он может тебе принести-колесо счастья( никакого)
я думаю ,что особо то ни какого т.к он не особо то и задержится в твоей жизни ,колесо это просто жизненные этапы которые как приходят так и уходят  ............ну а если призадуматься именно по негативу ........то....... просто то что он исчезнет ,а ты понадеялась на большее 
Цитата alij ()
5 Что положительного он может дать мне - первосвященник ( может жениться)
ну жениться если конечно его общество тебя оценит и одобрит но т.к в чувствах уже есть нестыковки в духовности ,то думаю не стоит строить планы на него серьезные (да и судя по всему он верующий ,а ты не такая святая как он ,а его это ой как напрягать может + ты ещё и гадаешь,а знаешь какой это грех для них  big52 ,мы почти ведьмы  big61 )

Цитата alij ()
6 Что сделает в ближайший месяц-солнце( будет добиваться меня)
ну добиваться или не добиваться ,тут мало понятно что из одной карты ,но то что он будет стремиться устроить свою жизнь как раз таки под "солнцем " -да ,не факт ,что именно с тобой  т.к  вот у меня пару раз по этой карте выходило вот что - он  такой высокомерный мачо ,вот посмотри какой я весь,да все от одного моего вида только вздыхают ,ну ты если хочешь то тоже можешь посмотреть на меня и понаслаждаться моим великолепием .........а вообще просто веселое общение ,удачное время провождение или воспоминания или мечты  о нем 

Цитата alij ()
7 Перспектива на 3 месяца-7 жезлов ( будут трудности и преграды)
перемен не будет ,всё зайдет в тупик + возможно что кто-то что-то будет вмешиваться  и накручивать свое мнение ,а его как раз таки  покорно слушать

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Ritkou Дата: Понедельник, 12.05.2014, 12:54 | Сообщение # 3265
Мудрец
mi, Лааап,а мне?)

missss Дата: Понедельник, 12.05.2014, 12:55 | Сообщение # 3266
Познавший истину
Ritkou

Цитата Ritkou ()
1) Что он думает на счет меня?-Правосудие
что ты была в чом то виновата .повела себя как то неправильно ,но ты это осознала и признала 

Цитата Ritkou ()
2) Что чувствует ко мне?-Башня Всепоглощающая страсть
ничего ,конец ,те чувства которые были они разбились с треском  и даже как бы тут не наоборот  ...........как говориться от любви до ненависти один шаг 

Цитата Ritkou ()
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?-Дьявол Всячески искушает и обращает на себя внимание
то что вы не подходите друг другу ,он не будет твоим ,да и зачем ты ему по развлекаться  можно и с другими ,да и не нужные ему особо то ничего серьезного ,вообще на первом месте флирт,игра ,секс ,я б даже сказала частая смена партнерш 
Цитата Ritkou ()
4) Как на самом деле ко мне относится?-Иерофант (Верховный Жрец)
в принципе ни как ,ты не в его вкусе ,и он особо то не будет тратить на тебя свое время ,даже ради минутного увлечения ,да и друзья его не поймут если с тобой свяжется

Цитата Ritkou ()
5) Какие цели преследует относительно меня?-5 кубков Внести в мою жизнь какой то хаос,нестабильность.
будешь надоедать ему или крутиться возле него то он может жостка тебе объяснить ,что б не крутилась под ногами и непопадаль ему на глаза и эти слова очень сильно ранят тебя
Цитата Ritkou ()
6) Как себя проявит в отношении меня? -8 пентаклей Никак,наверное. Будет чего то думать..
к тебе ни как ,с другими будет развлекаться и куражиться ,прыгать по чужим койкам
Цитата Ritkou ()
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-3 мечей Несчастная любовь,разбитое сердце.
разочаруешься в нем ,больно будет .......по этому не заморачивайся по поводу него ,а гони прочь 

missss Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:08 | Сообщение # 3267
Познавший истину
Катюха

Цитата Катюха ()
1.Что думает обо мне-РЫЦАРЬ ЧАШ-что я заботливая,ласковая,умею сочувствовать помогать.
то что ты к нему не ровно дышишь ,что есть симпатия к нему и немаленькая .но вот он пока не готов окунаться в отношения ,он хочет разобраться в своих чувствах к тебе .
Цитата Катюха ()
2-Что чувствует-КОРОЛЬ МОНЕТ-тут не понимаю...
у меня данная карта говорит о том что мужчина в первую очередь ищет даму для секса ,но как бы постоянную партнершу ,то есть он согласиться быть так сказать с любой которая его загребет  и  собсвенно будет от неё получать регулярный секс  т.к у мч явные проблемы сейчас с интимом 

Цитата Катюха ()
3-Внешне относительно меня-СМЕРТЬ пер-тоже не понимаю..
да ничего .просто застой и всё

Цитата Катюха ()
4 Внутренне относительно меня-ЖЕРТВЕННОСТЬ-думаю ему тяжело,может из-за расстования
у него ничего ,а вот тебе чувства приносят боль и страдание ,ты в данный момент сама жертва 

Цитата Катюха ()
5-Цели-2 ЖЕЗЛОВ пер-никаких,ибо разочаровался.
лучше ничего ,хотя может быть ссора или агрессия 

Цитата Катюха ()
6-Как проявит(неделя)ИМПЕРАТОР-думаю никак.
совершенно ни как,он сидит в засаде лишь только смотрит с высока 
Цитата Катюха ()
7-Итог-ТУЗ ЖЕЗЛОВ пер-спадет интерес продолжать отношения
ничего не будет ,отношения \общения просто разрушаться и всё

Mikomeda Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:07 | Сообщение # 3268
Мудрец
)))

Сообщение отредактировал Mikomeda - Четверг, 15.05.2014, 16:21
alij Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:22 | Сообщение # 3269
Пользователь
Missss,спасибо вам большое! big41
Ritkou Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:47 | Сообщение # 3270
Мудрец
mi, спасибо Жанночка)))))))))))

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 109 из 181«12107108109110111180181»
Поиск: