Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 111 из 181«12109110111112113180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Милена Дата: Вторник, 27.05.2014, 18:58 | Сообщение # 3301
Пользователь
Девочки, помогите с трактовкой. Я только учусь nicki
Расклад сделала на месяц, на предстоящие события.  
"Семь домов"

S- Жезлы 4 - позитивная, довольна собой и жизнью.  
1 - Дает информацию об общем состоянии вопрошающего в исследуемый промежуток времени, его мысли и чувства, иногда состояние здоровья.
1,2,3 - Мир 21+Пентакли 6+Солнце 19 - живу в гармонии с собой, радуюсь каждому дню
2 - Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с вопрошающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
4,5,6- Королева кубков+Дьявол 15+Рыцарь жезлов - здесь мама или подруга и видимо молодой человек, и дьявол который вписался между ними...
3 - Эта позиция открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты, они будут показывать опасения или сомнения вопрошающего
7,8,9- Императрица 3+ Паж кубков + пентакли 9 - паж кубков прям в тему выпал , под желание...
4 - Здесь мы сможем увидеть реальные планы вопрошающего, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
10,11,12 - Король мечей+ кубки 2+ пентакли 4 - решение каких то своих вопросов с партнером возможно...
5 - Группа неожиданных влияний, которых он еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной позиции могут показывать как помощь, так и препятствие.
13,14,15 -мечи10+ рыцарь мечей+ звезда17 - я все таки надеюсь что это конец того этапа, который у меня был и начало нового.
6 - Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
16,17,18 - Туз кубки+паж мечей+ рыцарь пентакли - хорошее событие , но не могу понять паж мечей здесь, что несет? конфликт ? 
7 - Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
19,20,21- башня+пентакли 7 + умеренность 14 - здесь бабах какой то, переосмысление будет видимо, урок какой то вынесу...

Сапфира Дата: Четверг, 29.05.2014, 13:38 | Сообщение # 3302
Познавший истину
Ми
Цитата
1 - Дает информацию об общем состоянии вопрошающего в исследуемый промежуток времени, его мысли и чувства, иногда состояние здоровья. 
1,2,3 - Мир 21+Пентакли 6+Солнце 19 - живу в гармонии с собой, радуюсь каждому дню с
 согласна, но тут важно заметить, что Мир может указывать и на некую отрешенность и закрытость от мира (Мир+6пент=Отшельник), но по след. квинту-Колесница судя по всему вы пытаетесь выйти из этого состояния, что негативно на вас сказывается (общий квинт Башня). Возможно, это отражается на вашем эмоциональном состоянии
Цитата
2 - Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с вопрошающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать. 
4,5,6- Королева кубков+Дьявол 15+Рыцарь жезлов - здесь мама или подруга и видимо молодой человек, и дьявол который вписался между ними...
 не думаю, что тут МЧ. Мне больше вспышки гнева и недоверие видится от Королевы, возможно еще и обман
Цитата
3 - Эта позиция открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты, они будут показывать опасения или сомнения вопрошающего 
7,8,9- Императрица 3+ Паж кубков + пентакли 9 - паж кубков прям в тему выпал , под желание...

жажда свидания?)))
Цитата
5 - Группа неожиданных влияний, которых он еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной позиции могут показывать как помощь, так и препятствие. 
13,14,15 -мечи10+ рыцарь мечей+ звезда17 - я все таки надеюсь что это конец того этапа, который у меня был и начало нового.
 здесь уйдет недоверие и агрессия/конфликтная ситуация, надежды на улучшение, НО это пока только надежды, самой реализации пока нет
Цитата
6 - Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель. 
16,17,18 - Туз кубки+паж мечей+ рыцарь пентакли - хорошее событие , но не могу понять паж мечей здесь, что несет? конфликт ?
  тут мне видится ваше внутреннее состояние, эмоции. Видимо случится что-то яркое, но неприятное. От этого останется осадок, который долго не будет отпускать. На депрессию похоже
Цитата
7 - Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели. 
19,20,21- башня+пентакли 7 + умеренность 14 - здесь бабах какой то, переосмысление будет видимо, урок какой то вынесу...
 а это продолжение моего предыдущего поста

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Сапфира Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:04 | Сообщение # 3303
Познавший истину
Дэ
Цитата
Расклад "Безмолвие" или "Почему человек не хочет общаться"
 что за колода у вас?

Miko
Цитата
1. Как я себя ощущаю без близкого человека (мужчины) ? Шут ощущаю себя глупо
 необязательно. Это еще и свобода и независимость
Цитата
3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе? 6 монет буду ощущать взаимную поддержку, Она означает, что мы признаём за партнёром право жить по его правде, что мы всегда готовы проявить понимание и терпимость. Партнёры поддерживают один другого во всём, искренне деля и радости, и горести, «подставляя плечо» в трудных ситуациях и не завидуя, а радуясь успеху и удаче партнёра.
 желание отдавать и принимать
Цитата
4. Чем я готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте? Туз жезлов страстью, живностью
 тут можно еще и эмоции указать. Нужно быть немного спокойнее, остуди себя в отношениях, не лезь в конфликты и кардинальные перемены
Цитата
5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать? Отшельник одиночеством и надо пожертвовать
 и не только. Здесь твой внутренний мир может быть задействован. Не нужно замыкаться в себе, если у тебя депрессия-это может все разрушить. Не замыкайся в себе, что бы ни случилось
Цитата
6. Что я делаю, для того, что бы в моей жизни появился близкий человек? Туз кубков пытаюсь получить новые
 ведешь себя открыто и ярко
Цитата
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни? Смерть( доп.10 мечей) пережить смерть дома кого то из родственников?
  да ну, зачем такие жертвы? пойдешь на убийство что ли? ("что нужно сделать...?") В квинте Жрец! Думаю тут намек на твой внутренний мир. У меня лично карта Смерти указывает на прошлое. Тебе нужно поставить точку и забыть, оставить прошлое в прошлом. Отпустить его. Если ты это сделаешь, то неосознанно откроешь путь для настоящего!

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Mikomeda Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:13 | Сообщение # 3304
Мудрец
Сап, спасибо огромное)))

Девушки, помогите с трактовкой, Герметическом таро
Расклад "Русский" 
С помощью этого расклада можно проводить общий анализ и анализ отдельных сфер жизни, рассматривая при этом и то, что уже было, и текущие события и то, что будет.
S — сигнификатор;  9  кубков  человек получаемый желаемое
1,5,9 — то, что касается непосредственно вопрошающего; 4 монет, принцесса кубков, королева монет  от какой то женщины инициатива, будет направлять меня к отношениям?
2,6,10 —то, что касается семейных дел;  суд, солнце, 8 кубков  в семье видимо происходят какие то изменения, но в общем все хорошо.
3,7,11 — сфера чувств; смерть, правосудие, мир( доп. 10 кубков) а тут кардинальные изменения и перемены, пересмотр видимо претендентов, но все будет хорошо, домашний уют, радость.
4,8,12 —то, что было;  6 кубков, король мечей, 7 кубков  а тут прям вижу, что было мечтание о бывшем, о прошлом...
13,17,21 — то, чего вопрошающий не ожидает;  башня(доп. 5 кубков), Колесо фортуны( доп. 2 жезлов) , король кубков  Невыносимо тяжелая утрата. Разочарование, напрасная сказка,  Превратности судьбы и все из-за Короля( даже догадываюсь кто это, если не ошибаюсь)
14,18,22 — профессиональные дела; принцесса жезлов, 8 жезлов, 3 жезлов  какие то быстропротекающие события
15,19.23 — то, что есть;  рыцарь кубков, 6 жезлов,звезда  надежда на отношения?
16,20,24 — финансовые дела; иероферант, маг, 8 мечей  тут загвостка, проблемы с финансами
25,26,27,28,29 — то, что будет.  Принцесса мечей,сила, туз кубков, отшельник, влюбленные(доп. Рыцарь монет)  какой то будет любезный обожатель с деньгами, новые эмоции, и какой то будет навязчивый друг, который будет издеваться. А может это один и тот же человек?
Заранее спасибо! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 30.05.2014, 12:22
Милена Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:36 | Сообщение # 3305
Пользователь
Сапфира, спасибо огромное big41 .
Цитата Сапфира
2 - Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с вопрошающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать. 4,5,6- Королева кубков+Дьявол 15+Рыцарь жезлов - здесь мама или подруга и видимо молодой человек, и дьявол который вписался между ними...
не думаю, что тут МЧ. Мне больше вспышки гнева и недоверие видится от Королевы, возможно еще и обман

- тогда получается подруга или знакомая? которая на данный момент находится со мной в тесном контакте?
Цитата Сапфира
3 - Эта позиция открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты, они будут показывать опасения или сомнения вопрошающего 7,8,9- Императрица 3+ Паж кубков + пентакли 9 - паж кубков прям в тему выпал
жажда свидания?)))

- возможно это мое подсознание требует праздника души?

Цитата5 - Группа неожиданных влияний, которых он еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной позиции могут показывать как помощь, так и препятствие. 13,14,15 -мечи10+ рыцарь мечей+ звезда17 - я все таки надеюсь что это конец того этапа, который у меня был и начало нового.
здесь уйдет недоверие и агрессия/конфликтная ситуация, надежды на улучшение, НО это пока только надежды, самой реализации пока нет

- интересно, и в правду были какие то нелепые ситуации выводящие меня из равновесия, но на данном этапе это все закончилось....

Цитата6 - Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель. 16,17,18 - Туз кубки+паж мечей+ рыцарь пентакли - хорошее событие , но не могу понять паж мечей здесь, что несет? конфликт ?
тут мне видится ваше внутреннее состояние, эмоции. Видимо случится что-то яркое, но неприятное. От этого останется осадок, который долго не будет отпускать. На депрессию похоже

- Можно как нибудь этого избежать? Может есть расклад на определение ситуации, которую возможно избежать?

Цитата7 - Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели. 19,20,21- башня+пентакли 7 + умеренность 14 - здесь бабах какой то, переосмысление будет видимо, урок какой то вынесу...
а это продолжение моего предыдущего поста

- странно, собираюсь в поездку как раз на этот период, а про нее ни какого намека вообще?

Сообщение отредактировал Милена - Пятница, 30.05.2014, 16:37
Дэлена Дата: Пятница, 30.05.2014, 23:05 | Сообщение # 3306
Неофит
Сап, райдер
Ани Дата: Суббота, 31.05.2014, 17:35 | Сообщение # 3307
Неофит
Девочки, здравствуйте! Окажите помощь в трактовке, пожалуйста.;)

Причины оттока финансов? Королева Мечей+ Дьявол+2 пентаклей+Королева Пентаклей+4 мечей Я вижу так, что бОльшая часть денег уходит к какой-то
женщине ( свекрои или матери) + идет слишком великое потакание своим
хотелкам, в итоге денег остается, как кот наплакал. Вторую Королеву не знаю, как в этой связке трактовать....

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)

Сообщение отредактировал Ани - Суббота, 31.05.2014, 18:01
Амели Дата: Суббота, 31.05.2014, 23:01 | Сообщение # 3308
Мудрец
Цитата Ани ()
Причины оттока финансов? Королева Мечей+ Дьявол+2 пентаклей+Королева Пентаклей+4 мечей Я вижу так, что бОльшая часть денег уходит к какой-то женщине ( свекрои или матери) + идет слишком великое потакание своим
хотелкам, в итоге денег остается, как кот наплакал. Вторую Королеву не знаю, как в этой связке трактовать....
сложно так говорить, не знаю о ком (о чем) идет речь. Но ощущение, как будто фильтры стоят денежные, если так можно выразиться)))))))) Вот эти дамы очень всем заправляют манипулируют. Может женщина и одна, но очень хитро всем распоряжается. Если Вы считаете, что это мать (свекровь) или начальница (начальник), то как-то так оно и есть. Здесь присутствует и легкомысленное отношение и в то же время большая практичность - может все-таки не один человек замешан. И мечты какие-то... Может кто-то собирает на какую-то мечту свою (или мечтал транжирить))) А не идет речь о поездке? Или о покупке машины? Здесь кто-то думает, что вполне заслужил эти деньги и таким образом может осуществить свою мечту.

Не ждите чудес - чудите сами!

Mikomeda Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:27 | Сообщение # 3309
Мудрец
Здравствуйте, спросила Марсельское таро 
Сдам ли я завтра экзамен? 5 мечей, луна, звезда дно: рыцарь чаш 
а тут она сначала будет валить, но все таки получится сдать
Получится ли списать? 4 монет, правосудие, колесница
думаю списать получится

Заранее спасибо!
Ани Дата: Понедельник, 02.06.2014, 17:56 | Сообщение # 3310
Неофит
А
Цитата Амели ()
сложно так говорить, не знаю о ком (о чем) идет речь. Но ощущение, как будто фильтры стоят денежные, если так можно выразиться)))))))) Вот эти дамы очень всем заправляют манипулируют. Может женщина и одна, но очень хитро всем распоряжается. Если Вы считаете, что это мать (свекровь) или начальница (начальник), то как-то так оно и есть. Здесь присутствует и легкомысленное отношение и в то же время большая практичность - может все-таки не один человек замешан. И мечты какие-то... Может кто-то собирает на какую-то мечту свою (или мечтал транжирить))) А не идет речь о поездке? Или о покупке машины? Здесь кто-то думает, что вполне заслужил эти деньги и таким образом может осуществить свою мечту.

Спасибо большое;))) Да, там действительно Королева Мечей оказалась сверковью, А Королева Пентаклей- моей квирнеткой, которой я и смотрела ситуацию. Они еще и живут вместе. В общем, получилось перетягивание одеяла на себя. На счет покупки машины или еще чего-то- не знаю . Мб и есть у квирентки такие планы-мечты, но пока она со сверковью не уладит отношения, они врятли воплотятся в жизнь...

Не понятная это страсть
(с)
Амели Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:39 | Сообщение # 3311
Мудрец
Ани, рада, если смогла помочь)))))))))

Ани Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:06 | Сообщение # 3312
Неофит
А, да! ;)) big41

Не понятная это страсть
(с)
Alexsis29 Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:19 | Сообщение # 3313
Мастер
Девочка здравствуйте! Ух..долго здесь не была!))) помогите с трактовкой пожалуйста.

Зачем мч сегодня заходил ко мне на страницу в соц.сети?(не общаемся уже больше недели, расстались)
Сила, туз жезл (3пент),4жезл, квинт повешенный .

Просто так , либо показывал меня кому то (туз жезл +3пент)...

Alexsis29 Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:25 | Сообщение # 3314
Мастер
Амели, большое спасибо! вот что значит у страха глаза велики! Вы в своей трактовке очень даже оказались правы! Распилила таки лодку!)))) расклад выкладывала перед поездкой к нему, ответа не дождалась , вот и напилила))))) хотя, думаю , обоим на пользу , мы расстались!

Амели Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:37 | Сообщение # 3315
Мудрец
Alexs, очень жаль((( Может еще наладится.

Alexsis29 Дата: Вторник, 03.06.2014, 00:27 | Сообщение # 3316
Мастер
[b]Амели,
не думаю, я закатила скандал...))) как говорится, сама придумала, поверила и послала его. Надо было уже что то делать, как то решать ситуацию, да и отношениях был застой . Все не могла понять почему, из кожи лезла – вот и нашла повод, выход из ситуации ! Все что ни делается– все к лучшему!)))) Больше недели не общаемся, а сегодня что то искал на моей странице, интересно , что????

Амели Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:33 | Сообщение # 3317
Мудрец
Alexs, надо немножко в себе покопаться - понять. для чего искала повод, чего хотела)))))))) Чтобы в другой раз не наступать на одни и те же грабли
big38

Alexsis29 Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:54 | Сообщение # 3318
Мастер
Амели

Мы с сентября месяца , прошлого года , живем в разных городах , не поверишь – НАДОЕЛО! он конечно звал к себе, но только через 2 месяца! Я вообще никогда не понимала отношений на расстоянии. Естественно, недоверие , усталость взяло верх !)))) а знала, чего хотела , но он не торопился дать мне это!)))

Помогите еще пожалуйста!

Какие отношения будут у пары
в течении 2 недель?
3куб(дама пент), солнце , дьявол , квинт
колесо фортуны (10куб).

Странное сочетание....вроде все хорошо
вначале, а потом обман , но по квинту опять
таки отношения в хорошее русло
перейдут .Либо здесь солнце + дьявол–
выяснение отношений , так сказать , будут
скелеты свои из шкафов вытаскивать? Есть еще предположение, солнце + дьявол– влечение ...

Alexsis29 Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:55 | Сообщение # 3319
Мастер
Амели

Мы с сентября месяца , прошлого года , живем в разных городах , не поверишь – НАДОЕЛО! он конечно звал к себе, но только через 2 месяца! Я вообще никогда не понимала отношений на расстоянии. Естественно, недоверие , усталость взяло верх !)))) а знала, чего хотела , но он не торопился дать мне это!)))

Помогите еще пожалуйста!

Какие отношения будут у пары
в течении 2 недель?
колесо фортуны (10куб).

Странное сочетание....вроде все хорошо
вначале, а потом обман , но по квинту опять
таки отношения в хорошее русло
перейдут .Либо здесь солнце + дьявол–
выяснение отношений , так сказать , будут
скелеты свои из шкафов вытаскивать? Есть еще предположение, солнце + дьявол– влечение ...

Амели Дата: Вторник, 03.06.2014, 16:06 | Сообщение # 3320
Мудрец
Alexs
Цитата Alexsis29 ()
Мы с сентября месяца , прошлого года , живем в разных городах , не поверишь – НАДОЕЛО!
очень даже верю
Цитата Alexsis29 ()
знала, чего хотела , но он не торопился дать мне это!)))
я не об этом спрашивала, наверное, не совсем верно сформулировала вопрос. Когда мы чего-то требуем от других, уже на уровне подсознания, понимаем какой будет ответ. Т.е. это нужно заглянуть в глубь себя и спросить: я хотела узнать об обмане, когда "распиливала лодку"? Я хотела это услышать? Или я хотела знать обратное, но все равно не верила? Что мне это дало? Я получила то, что я хотела? Т.е. здесь вопрос не о нем, а о тебе.
Ну да, ладно.
Цитата Alexsis29 ()
Какие отношения будут у пары в течении 2 недель?
колесо фортуны (10куб).
ну вот здесь я тоже стопорнулась. 3 кубков сразу как-то на треугольник смахивает и у меня тут двойная трактовка. Либо все-таки всплывет кто-то третий (дама) и все разрушится основательно, Солнце сожжет, Дьявол перехитрит и все закончится полным обнулением. Либо так: если Дама - это ты, то возможно будет какая-то вечеринка, где ты сможешь проявить себя во всей красе и всякими там женскими хитростями, штучками заманить, вскружить голову и... будет вам счастье)))))) Только не поняла, если ты посчитала квинт, то разве к нему достают доп. карту? Это так, отступление)))))))))

Alexsis29 Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:15 | Сообщение # 3321
Мастер
Амели

Хотела знать правду, какая она не была бы!)))) т.к на тот момент я уже знала, что отношения закончены, по крайней мере с моей стороны)))) а о наличии другой я знала давно, надо было тогда еще ставить точку! Послушала его, его клятвы ....)))) ну , да ладно))) главное , что как гора с плеч, по крайней мере чувствую себя свободной, принимаю цветы от поклонников, приглашения в кино, парки, кафе)))) лето ведь!!!)))

Еще один вопросик, Амели , помоги пожалуйста!?)))

Ревнует ли он меня?
3меч(допы 4пент, дама пент, король пент),6жезл,7куб , квинт башня .

В моих раскладах я всегда выпадаю дамой пент .
Думаю , как раз ревнует и сильно (3меч+6жезл ) , его задевает моё молчание , еще мне кажется, что уверен , что уже есть мч , причем постоянный. Мысли эти его гложат , сильно выматывают , что вызывает у него сильную энергопотерю , убивают его и разрушают .

Может и накрутила))))) на так охота , чтобы он побыл на моём месте и в моей шкуре, чтобы узнал , какого это неизвестность , которая порождает выматывающую ревность и недоверие!)))) УХХХ... ну и завернула я однако!)))))

Alexsis29 Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:18 | Сообщение # 3322
Мастер
А забыла, квинт колесо фортуны – т.е. непонятно куда ситуация повернется, вот и вытащила доп , чтобы понять . Я обычно , если в квинтах получаются – колесница, влюбленные, колесо фортуны , смерть и суд всегда вытаскиваю , т.к эти карты требуют пояснения.)))))

Амели Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:41 | Сообщение # 3323
Мудрец
Цитата Alexsis29 ()
Ревнует ли он меня? 3меч(допы 4пент, дама пент, король пент),6жезл,7куб , квинт башня .

В моих раскладах я всегда выпадаю дамой пент .
Думаю , как раз ревнует и сильно (3меч+6жезл ) , его задевает моё молчание , еще мне кажется, что уверен , что уже есть мч , причем постоянный. Мысли эти его гложат , сильно выматывают , что вызывает у него сильную энергопотерю , убивают его и разрушают .
Чувство собственничества, а значит и ревность.  Мне кажется, что по 6-ке жезлов, он считает, что ты особо никуда не денешься, т.е. он весь в триумфе. А по 7 кубков - он где-то мечется, т.е. сомнения, точно ли он такой уж триумфатор? Или уже все потеряно. Т.е. противоречия есть у него.

Mikomeda Дата: Вторник, 03.06.2014, 19:36 | Сообщение # 3324
Мудрец
Девушки, помогите с небольшим раскладом. Герметическая колода
Расклад «Разделяет ли он мои чувства?»

1. Что он чувствует? королева мечей думаю эта карта о чувствах не говорит.
2. Что я чувствую?  суд ( доп. 8 монет) у меня терпение для выхода из затруднительного положения.
3. Как он видит меня? 2 жезлов( доп. иероферант) он обдумывает свои позиции по поводу меня
4. Как я вижу его? влюбленные( доп. 3 мечей) что он постоянно перед выбором, что делает разрыв отношений, что он ошибался в ком то.
5. Случится ли что-то между нами?  6 монет, мир, королева кубков встанем на ноги, разберемся во всем и будет взаимопонимание и поддержка. замужество; мир с Королевой.

Буду благодарна вам, если скажете свое мнение))) :big41:

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 03.06.2014, 19:48
mutabor Дата: Вторник, 03.06.2014, 21:40 | Сообщение # 3325
Пользователь
Доброго всем вечера, как и все новички прошу помощи у старожил в толковании расклада=)

1. колода универсальная уайета
2.расклад три блока

Собственно сам расклад:

Первый блок – отношение и мотивация. 
1.5 кубков - возможно из-за какого - то разрыва отношений он интересуется всеми подряд
2. 4 пентаклей - скупой серьезный мужчина, не дает никаких надежд только наблюдает
3. перевернутый повешенный - эгоизм показываетВторой блок – цели и стремления. 
4. сила - есть некий интерес и притяжение
5. шут - несерьезное отношение 
6.король жезлов - не могу расшифроватьТретий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 
7,8 . дама пентаклей и страшный суд -  какие - то приятные совместные события и что - то связанное с оформлением документов
9,10. жрица и семь пентаклей - буду сомневаться, но скорее буду недовольна
11,12,13. (3 месяца) 7 кубков, король пентаклей, туз чаш - сначала будет много иллюзий, в конечном итоге все может резко измениться в лучшую сторону и мужчина моей мечты обратит на меня внимание?

Как - то так, гадаю вроде давно но обычно сталкиваюсь с раскладами попроще, ну не могу я никак все связать воедино, помогите пожалуйста!
Alexsis29 Дата: Среда, 04.06.2014, 00:23 | Сообщение # 3326
Мастер
Амели

Спасибо тебе!))) жаль не могу тебе + в репутацию поставить , сижу с телефона, а после того, как сайт обновили ,у меня проблемы с действиями ))))

Амели Дата: Среда, 04.06.2014, 09:02 | Сообщение # 3327
Мудрец
Alexsbig36

Alexsis29 Дата: Среда, 04.06.2014, 22:45 | Сообщение # 3328
Мастер
Девочки , здравствуйте! В общем, вчера спросила у бывшего, что искал на моей странице в соц.сети, ответил , что настольгия ) потом позвонил, поговорили , после разговора отправила смску , прощального характера, типа было хорошо с тобой, буду помнить только хорошее , всего наилучшего...по идее должен был ответить , т.к общение было позитивное . Но он так и не ответил ...

Почему мч не отвечает на сообщения ж?

Звезда, суд (2меч),9пент, квинт колесо
фортуны (маг)

Мне здесь кажется, что не хочет просто и
все .суд +2меч– игнорировать возможности.

Почему , вчера после общения с ж, мч
проигнорировал её сообщение, не ответил?

4куб,3куб, умеренность, квинт мир

потерял интерес к беседе и поэтому не
ответил. Либо , еще мир у меня ассоциируется с женщиной, женская энергетика, но женщина не для серьезных отношений , так больше как для развлечений,был с женщиной .

Амели Дата: Среда, 04.06.2014, 23:07 | Сообщение # 3329
Мудрец
Alexs, он немного подустал и хочет покоя)))))))))) Ты его замучила))

Alexsis29 Дата: Среда, 04.06.2014, 23:49 | Сообщение # 3330
Мастер
Амели

Я его вообще не трогала, сам дал о себе знать, общение с его инициативе ))))) навязываться не собираюсь)))) устал– значит пусть отдыхает дальше , САМОСТОЯТЕЛЬНО!))))) еще раз благодарю!

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 111 из 181«12109110111112113180181»
Поиск: