Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 112 из 181«12110111112113114180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Mikomeda Дата: Четверг, 05.06.2014, 17:23 | Сообщение # 3331
Мудрец
Девушки, помогите с этим раскладом. Я понимаю, что он на бывшего предназначен, но я его сделал на парня который нравится. Герметическое таро 
Расклад" Сердце милого" 
1.Есть ли у него девушка? 4 жезлов  Я знаю что есть. у них видимо все мирно, спокойно. 
2.Насколько серьезны отношения с ней? рыцарь жезлов  я тут что-то сомневаюсь в их серьезности
3.Чувства к ней 9 жезлов насчет чувств тоже сомневаюсь, будто он боится влюбится. 
4.Намерения и планы относительно ее 8 кубков  он планирует расстаться с ней, видимо в скором времени 
5.Чувства ко мне туз жезлов - тут страсть, желание, желание узнать поближе.
6.Чего хочет от меня.Колесо Фортуны( доп. Иероферант)  не пойму что он хочет от меня. 
7.Что думает делать?Остаться с ней или со мной?  9 кубков( доп. Сила)  видимо сделает выбор, но намного позже 
8.Его страхи. 8 жезлов   что все быстро может пройти?
9.С кем останется?Итог 9 мечей, Королева жезлов, король кубков  для него это будет ужасом, он боится быть брошенным, поэтому останется с королевой жезлов. будет переживать за королеву. 

Очень нужна ваша помощь, помогите big40

Сообщение отредактировал Mikomeda - Четверг, 05.06.2014, 17:57
Alexsis29 Дата: Четверг, 05.06.2014, 21:02 | Сообщение # 3332
Мастер
Mikomeda , такой расклад интересный!)) решила и себе тоже на бывшего разложить))) помогите и мне понять расклад, а то я заметила имею тенденцию преувеличивать и накручивать)))

1.Есть ли у него девушка на данный момент?
(если нету, то расклад дальше не делается)3меч(император, дама жезл,3куб)
Вот сначала думала нет, но допы показали, что есть , но отношения наверное пока дружеские, и это его сильно беспокоит, т.к квинт по допам колесница .
2.Насколько серьезны их отношения туз меч – хм...тут затрудняюсь ответить..., ясный и трезвый взгляд на вещи,
с которым связывается эта карта, может
означать освобождение от иллюзий, то есть, в
конечном итоге, распад союза.
3.Какие чувства он испытывает к ней паж пент – стабильные??
4.Какие планы/намерения у него относительно
неё 8жезл– развивать новые отношения
5.Какие чувства у него к вам 9куб– мечтает что ль..???
6.Чего он хочет от вас король пент – вот не пойму и эту позицию , хочет , чтобы ревновала , либо наоборот , как то проявила чувства?
7.Что собирается предпринять? Остаться в
отношениях с ней или думает быть с вами башня – думаю , ничего– более того, разрушает все .
8.Его страхи, чего боится рыцарь жезл– страсти , либо противостояния ...активных действий.
9.Итог. С кем останется МЧ король куб – один?)))

Общий квинт колесо фортуны . Думаю, что ситуация , как качели , нет стабильной картины.

Буду рада услышать любое мнение))))

Mikomeda Дата: Пятница, 06.06.2014, 09:16 | Сообщение # 3333
Мудрец
Alexs, можно я попробую)))
Цитата
.Есть ли у него девушка на данный момент? 3меч(император, дама жезл,3куб)
по 3 ке мечей, я сказала бы как любовный треугольник что ли. да и по допам видно, что кто-то есть, но 3 кубков, это праздник какой то. может видеться с ней очень редко.
Цитата
Насколько серьезны их отношения туз меч
я согласна, что- то серьезностью и не пахнет, общение какое то видимо, может разговоры.
Цитата
3.Какие чувства он испытывает к ней паж пент – стабильные??

как то мне раз сказали, что пажи ребята непостоянные, да и монеты для меня карта больше финансовая, что чувства сдержанны, без эмоций, все по расчету что ли.
Цитата
.Какие планы/намерения у него относительно  неё 8жезл

тут предположу, что у него только возраждаются чувства.
Цитата
Какие чувства у него к вам 9куб
Освобождение от прошлых чувств. ненужных привязанностей. Благополучие, удовлетворение, открытость.
Цитата
Чего он хочет от вас король пент
может хочет увидеть, что ты счастлива с другим? 
Цитата
Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами башня
 сюда бы доп, куда все рушится и рушится ли? думаю он еще пока сам не знает.
Цитата
Его страхи, чего боится рыцарь жезл–

тут я тоже соглашусь, может боится что поспешит и снова ошибеться в человеке
Цитата
Итог. С кем останется МЧ король куб
ну может будет ждать, когда станет ситуация распологающая, в любви, нежности и заботе. А пока один останется.

Вот так я вижу ситуацию, сильно не ругайте, пожалуйста. ))))

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 06.06.2014, 09:18
Yli-Juli Дата: Пятница, 06.06.2014, 13:39 | Сообщение # 3334
Мастер
Девочки, помогите разобраться, я в ступоре.

Вопрос задавала Состоится ли встреча М и Ж. Выпало Паж Мечей Рыцарь Пентаклей Дама Кубков.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Амели Дата: Пятница, 06.06.2014, 14:27 | Сообщение # 3335
Мудрец
Цитата Yli-Juli ()
Вопрос задавала Состоится ли встреча М и Ж. Выпало Паж Мечей Рыцарь Пентаклей Дама Кубков.
столько фигурных карт, что мне кажется встреча состоится. Только вот вряд ли порадует.

Не ждите чудес - чудите сами!

Сапфира Дата: Пятница, 06.06.2014, 14:57 | Сообщение # 3336
Познавший истину
Yli-
Цитата
Состоится ли встреча М и Ж. Выпало Паж Мечей Рыцарь Пентаклей Дама Кубков.
 если ты оговаривала срок, то думаю нет. В сочетании пажа и рыцаря мне видится задержка. Т.е. другими словами встреча состоится, но позже

Miko
Цитата
6.Чего хочет от меня.Колесо Фортуны( доп. Иероферант)  не пойму что он хочет от меня.
  в квинте Дьявол-это плотское удовольствие и секс. По КФ и Иерофанту это нечастые встречи...больше на любовников смахивает...
Цитата
7.Что думает делать?Остаться с ней или со мной?  9 кубков( доп. Сила)  видимо сделает выбор, но намного позже
по 9 куб он один хочет побыть. Видимо отношения его крайне стесняли 
Цитата
8.Его страхи. 8 жезлов   что все быстро может пройти?
 не вижу тут страха

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Клена Дата: Пятница, 06.06.2014, 14:59 | Сообщение # 3337
Внимающий вечности
Юля все зависит от обстоятельств  - попробуй разобрать по лицам - скорее большое количеств фигурных карт показало что да - просто разложило по ролям как в театре. 
Сначала определи кто главный - примерно так королева к - хозяйка или принимающая королева или дающая - отдающая что либо
Рыцарь пент - может быть и женщиной - но тут скорее Мужчина причем который взял на себя обязательства 
а вот что такое паж или кто такой паж - сложный вопрос у меня обычно пажи в таких триплетах третьих лиц показывают причем мечовый как правило проводник, контролер, продавец , или просто какие то новости -бумаги передает
в общем я не знаю кто они там кому приходятся. но много ролей - фигурные карты ролевые . и обычно указывают кто кому подчиненн
например мой триплет на день
Король п Паж куб Корол меч 
Вопрос был приедет ли мама в гости. да я решила что да - карты кстати Маня тащила
Король пентаклей показал моего брата на работе за рулем - маму пажихой (пажажжир) он ее вез ко мне на своей машине будучи на работе . Вот тебе и подчинение 
А король меч был мой муж который в этот день уезжал. 
В общем попробуй на моем примере разобрать свой триплет.

Mikomeda Дата: Пятница, 06.06.2014, 18:02 | Сообщение # 3338
Мудрец
Сап, спасибо огромное))) он как всегда хочет от меня 
Цитата
в квинте Дьявол-это плотское удовольствие и секс. По КФ и Иерофанту это нечастые встречи...больше на любовников смахивает...
 ничего не меняется))))

Цитата
С кем останется?Итог 9 мечей, Королева жезлов, король кубков
а тут верно? просто не совсем пойиму что за королева жезлов?

И помогите с некоторыми позициями))) Герметическое таро
Расклад"Жизненный поворот" 
Значения соответствующих  карт:
1, 2 -то, что происходит в жизни кверента в настоящее время;  принцесса мечей. 3 мечей( доп. Маг)   споры, выяснения отношений, потери, связанные с профессией или начинаниями; мастер интриг.
3, 4,5 - то, что произойдет в ближайшее время КФ(доп. Смерть), король кубков, 4 жезлов  какие то усиление перемен, через короля, все будет спокойно. не совсем понятно, что же конкретно произойдет.
6 -уточняет время приближающихся событий и социальный фон; иероферант( доп. 8 жезлов) какие то новости
7 -предназначение, то есть то, чего невозможно избежать; 6 чаш вот тут не понятно, то ли скучание, то ли прошлые события???
8, 9,10, - окончательный результат произошедших перемен  принцесса кубков, 8 монет, 6 монет (доп. 2 кубков)
Неспешное сближение. Нежные любовные отношения. Тоска по кому-то. Сильное желание быть вместе. работа над взаимопомощью, поддержке, которая приведет к отношениям???

Буду рада вашим мыслям  big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 06.06.2014, 19:09
Айлин Дата: Пятница, 06.06.2014, 20:58 | Сообщение # 3339
Посвещенный
Уважаемые Девочки Здравствуйте! Помогите пожалуйста в трактовке.
Таро Райдера - Уэйта.
РАСКЛАД ГРЕХ

1)Мой грех (туз пентаклей - жадность в деньгах., эгоцентризм (эгоистичность))
2)Что вызвало мой грех? (колесница - быть всегда в центре внимание (самонадеянность., либо слабый самоконтроль))
3)Что мой грех принесет мне? (сила - слабость, раздоры.,) - честно точно не знаю как описать
4)Как раскаяться в моем грехе (подозреваю что речь может идти и о том, как отработать, снять с себя грех) (7 жезлов - мужество, противостоять этому греху) - тоже не уверена, что правильно карту поняла
5) Если бы я не совершил свой грех, какой была бы моя жизнь? (5 кубков(чаш) - эту карту я вообще не поняла )

Благодарю Вас за помощь и отзывчивость big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!

Сообщение отредактировал Kristin - Воскресенье, 08.06.2014, 08:03
Alexsis29 Дата: Пятница, 06.06.2014, 21:26 | Сообщение # 3340
Мастер
Mikomeda, спасибо огромное!))) тут такое дело, вчера поняла, что мои карты врать стали, отправила на чистку и отдых. Вот теперь сижу и думаю, верить не верить ...??)))) хотя, вполне возможно!)))

Дэлена Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:21 | Сообщение # 3341
Неофит
Привет девочки.! Помогите пожалуйста. Мне кажется тут проявляется другая женщина. Таро Уайта
. Отношения сейчас 3 мечей
Думаю он не может забыть свою девушку.И поэтому мечется ,не знает что делать.Возможно у него еще кто то есть и он не знает,как быть .

2. Что он думает о вас Туз пентаклей
Думает,что я творческая натура.Имею цель в жизни и селудую ей.

3. Что он чувствует к вам справедливость
вот тут ваще не понимаю))))))

4. Как будет вести себя с вами паж пентаклей
начнет лучше относиться и возможно предложит более близкие отношения

5. Чего он ждет от этих отношений 2 мечей
сам еще пока не знает .Сомнения в нем

6. Как вам следует вести себя с ним луна пп
Осторожно с ним быть,доверять с осторожностью.Думаю еще поговорить с ним на частоту.

7. Отношения в ближайший месяц 9 мечей
Будет страх его потерять.Думаю,что у меня.

8. Отношения через три месяца 10 посохов
Утомление будет.

9. Отношения через полгода рыцарь пентаклей
Будет стабильность 
10. Отношения через год король мечей и доп 7 пентаклей(зачем то вытащила)
 Больше будет общения и так же Будет  не довольство.Кому то из нас будет не хватать внимания.
Клена Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:43 | Сообщение # 3342
Внимающий вечности
Дэлена а по какой карте вы женщину увидели? ни одной фигурной и ни одного сочетания даже намеком и ни одной цепочки 
не ругайтесь  и не расстраивайтесь мне ваш расклад плохим показался 

Дэлена Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:57 | Сообщение # 3343
Неофит
К, Да где то вычитала ,что если в раскладе 9 мечей и 3 мечей,то это может говорить о другой. Я сама уже не знаю встречаемся мы или нет. Последний раз виделись в конце апреля. Один еще расклад делала до этого .Так там в принципе показало почему уже столько не видимся.Работа и заботы.Зачем ругаться)))) Просто я не принимаю так близко карты.Это так понять не много.Огромное вам спасибо)))))

А страх он и будет. У нас,что то зарождалась. А ща давно не общались.Только смс. Вот и паникую))

Сообщение отредактировал Дэлена - Пятница, 06.06.2014, 23:04
Клена Дата: Пятница, 06.06.2014, 23:34 | Сообщение # 3344
Внимающий вечности
Дэлена я иногда отказываюсь гадать людям когда вижу что человек себя накрутил - а себе так вообще гиблое дело . наверно так и у вас .тем более пишите что не было ссоры - а значит а остальные карты вы сама себе "нажелали"

Дэлена Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:32 | Сообщение # 3345
Неофит
К, Думаю есть там доля правды в раскладе. Мне кажется после разрыва он боится сближаться со мной.Он вроде общается ,но правильно вы сказали больше на своей волне. И да он скромен. Ну буду ждать,что дальше.
Mikomeda Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:35 | Сообщение # 3346
Мудрец
Alexs, мне самой интересно правда- или нет))) может я что не так разглядела)))

Добавлено (08.06.2014, 15:35)
---------------------------------------------
Здравствуйте, помогите с раскладом. Никак не могу разобраться в себе, люблю ли я одного мч или нет. Мы не встречаемся, чувствую влюбленность к нему, но любовь не признаю.  И вообще как все обстоит. Вот что получилось! На Марсельской колоде таро

Расклад «Пророчество Афродиты» модифицированный
1 – Что она испытывает к нему. Есть ли любовь? туз жезлов - страсть, огонь, может только зарождающаяся любовь?
2 – Что он чувствует к ней. Влюблен ли? папа( доп. умеренность) - насчет любви тут тоже речи нет. 
3 – Подходит ли они друг другу. Какова их совместимость? 7 жезлов -  видимо не совсем
4 – На что необходимо обратить внимание. Какие подводные камни в их отношениях. отшельник( доп. 5 чаш)  - на расставание, ссоры, потери. ( мы как раз сейчас в ссоре)
5 – Какое будущее их ожидает? валет жезлов - искренность и преданность

Заранее спасибо!!! big41

Айлин Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:48 | Сообщение # 3347
Посвещенный
Девочки пожалуйста помогите в трактовке номер поста 3356
Сама не знаю правильно ли поняла карты, помогите пожалуйста big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Сапфира Дата: Понедельник, 09.06.2014, 11:03 | Сообщение # 3348
Познавший истину
Kri
Цитата
 необязательно. Еще это м.б. ваш идеализм всего вокруг
Цитата
2)Что вызвало мой грех? (колесница - быть всегда в центре внимание (самонадеянность., либо слабый самоконтроль))
 если продолжать мои думки от п.1, то здесь м.б. ваше нежелание менять направление. Вот есть у вас тактика одна и все, другие варианты вы не рассматриваете. Вот и страдаете от этого 
Цитата
3)Что мой грех принесет мне? (сила - слабость, раздоры.,) - честно точно не знаю как описать
 а что придется в любом случае всего добиваться самой, только здесь борьба уже будет не только с внешними факторами, но и с вашим "Я"
Цитата
5) Если бы я не совершил свой грех, какой была бы моя жизнь? (5 кубков(чаш) - эту карту я вообще не поняла )
 ну я думаю не такой яркой и эмоциональной, нежели сейчас)

Сапфира Дата: Понедельник, 09.06.2014, 11:06 | Сообщение # 3349
Познавший истину
Miko
Цитата
2 – Что он чувствует к ней. Влюблен ли? папа( доп. умеренность) - насчет любви тут тоже речи нет.
  ну знаешь, тут речь может идти о "любви духовной", под этим можно понимать и дружбу, привязанность
Цитата
5 – Какое будущее их ожидает? валет жезлов - искренность и преданность
 ваши отношения так и не смогут развиться, а останутся на уровне "свиданий и страсти". В остальном согласна с тобой  big41

Mikomeda Дата: Понедельник, 09.06.2014, 16:55 | Сообщение # 3350
Мудрец
Сап, спасибо большое))) сейчас еще гляну кого мне суждено встретить и если что-то будет не понятно отпишусь))

Добавлено (09.06.2014, 16:55)
---------------------------------------------
Девушки, здравствуйте))) ищу будущего избранника))) Герметическое таро
Расклад "Встреча любви"
1-состоится ли встреча  8 монет - Ответ «Да». Будет много работы.
2-как будет начинаться  2 мечей( доп. 7 монет, туз жезлов) - видимо "весело", мы по началу враждебно будем друг к другу, потом постепенно будем приглядываться и возникнет привязанность, страсть.
3-отношения в развитии верховная жрица - видимо все равно не до конца уверенны будем друг в друге
4-описание человека 2 кубков - Пары. Партнеры. Друзья. Любимые. Коллеги. Любовники, но еще не супруги.
5-его эмоциональный потенциал 9 жезлов - сказала бы хороший, постоянно приходится доказывать свою позицию.
6-интеллект 3 мечей - видимо хромает, не очень.
7-материальный потенциал луна - тут тоже проблемы с финансами.
8-духовный потенциал солнце - зато тут богатый, яркий, широка душа)))
9-миф любви спрашивающего умеренность - спокойствие, никаких спор, лишних эмоций.
10-миф любви партнера дьявол - страсти, вечные любовники, непостоянные отношения, соблазны???
11-прошлый опыт спрашивающего королева кубков - нежность, забота, мудрость.
12-личная жизнь спрашивающего сейчас  3 жезлов - отношений нет, что я уже заложила фундамент прочных отношений с другим человеком, и теперь остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.
13-тенденция развития  3 кубков - празднование какого то события? не совсем пойму)) в чем тенденция?
14-что надо изменить в себе  сила - перестать занимать мужскую позицию, ослабить силу, хватку.
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? принцесса мечей, королева мечей
Паж мечей-21 мая-22 июня, Королева мечей – 23 сентября --- 23 октября, значит где то в период с 21 мая по 23 октября.

Делая расклад по позициям 4( описание человека) и 10( его миф любви) сложилось впечатление, что я знакома уже с этим человеком. Карты снова у меня прошлое показали. И по 12 позиции, мне остается только ждать, когда начнут нормально развиваться отношения. Буду рада вашим мыслям, мои хорошие )))  big39
missss Дата: Среда, 11.06.2014, 09:50 | Сообщение # 3351
Познавший истину
Прошу помощи в трактовке  big38 ,колода секс магия 

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Yli-Juli Дата: Среда, 11.06.2014, 16:09 | Сообщение # 3352
Мастер
Амели, Сапфира, Клена,
Благодарю за ответы. Срок я четко не оговаривала. Я бы еще так предположила, что встреча состоится, если проиграются все роли триплета.
Я склоняюсь к версии Клены, у меня вначале такое же возникло ощущение, но не смогла всех персонажей по ролям рскидать, поскольку М и Ж еще даже не знакомы. Я понимаю, полной  инфы по ситуации я не дала и поэтому вам сложно ситуацию оценить. Пока я для себя решила так, что Рыцарь Пентаклей и Дама Кубков- это люди, которые должны поучаствовать в знакомстве М и Ж, а Паж Мечей-это некая новость, известие, которое запустит в работу Рыцаря и так далее. Как только что-то прояснится, сразу же отпишусь. Интересно то, что перед вопросом о встрече я делала на М расклад "Потайной карман", так вот в поз. Потайного кармана вышла тоже Дама Кубков. Интересно  hihi

На данный момент встреча не состоялась.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Амели Дата: Среда, 11.06.2014, 17:40 | Сообщение # 3353
Мудрец
Yli-, спасибо, что отписались
big38

Yli-Juli Дата: Пятница, 13.06.2014, 10:39 | Сообщение # 3354
Мастер
Амели, вот то еще забыла добавить. Относительно Пажа Мечей в вопросе о встрече, я решила, что это какая-то новость, так вот у меня в раскладе на июнь то ли на 3 или на 4 неделе выпал Паж Мечей. Вот думаю это может быть  взаимосвязано big38

Амели Дата: Пятница, 13.06.2014, 16:12 | Сообщение # 3355
Мудрец
Yli-Juli, поживем-увидим)))))
big37

Сапфира Дата: Понедельник, 16.06.2014, 15:13 | Сообщение # 3356
Познавший истину
mi
Цитата
3 - Что чувствует?-суд - - хочет перемен ,со мной или с кем то ?
 можно уточнить так, что он ГОТОВ к этим переменам. Возможно, что хочет создать семью

Miko, я не буду комментить, потому как считаю, что такие "перекрестные" расклады не дают правдивой инфы. Либо я этого пока не поняла...

Mikomeda Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:03 | Сообщение # 3357
Мудрец
Сап, спасибо! да я убрала расклад! вчера настроение было еще немного истеричное, обычно в этом состоянии я мало картам верю, так что правильно что говорите про инфу!!!! лучше пусть отдыхают они и я)))
Юля Дата: Вторник, 17.06.2014, 01:38 | Сообщение # 3358
Постигающий мудрость
1. Девочки посмотрите пожалуйста Чувства мч:
Позолоченое Таро

4 кубков- 9 кубков - рыцарь пентаклей(справедливость)
Дно колесница
Сейчас пара в большой ссоре и они не общаются. Не женаты оба.

2. Каких отношений он хочет с ней(последние несколько месяцев он стал проявляться и пытается ее постоянно вывести на эмоции

Суд (паж жезлов)- 6 мечей- 2 кубка
Дно жрица (колесо)
Вроде перемен хочет но вот дно.. Это другая пассия или нерешительность его?
Mikomeda Дата: Вторник, 17.06.2014, 17:31 | Сообщение # 3359
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите.  Интересный расклад, тоже попробую))) Марсельская колода

Расклад "МОЙ ГРЕХ"

1)Мой грех  7 монет не пойму
2)Что вызвало мой грех? Папа( доп. 6 монет) долготерпение, видимо ждала и не дождалась
3)Что мой грех принесет мне? 9 чаш получила то о чем желала
4)Как раскаяться в моем грехе (подозреваю что речь может идти и о том, как
отработать, снять с себя грех) звезда( доп. Влюбленные) выйти на правильный путь, начать новые отношения, изменить все насколько возможно.
5)Если бы я не совершил свой грех, какой была бы моя жизнь? Колесо Фортуны ( доп. Башня)  все равно пришло бы время расплаты, тут все разрушилось бы и так.

Заранее спасибо!!!!Наградой не обижу)) big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 18.06.2014, 20:32
Наталка Дата: Среда, 18.06.2014, 07:54 | Сообщение # 3360
Видящий
Kristin , попробую прокомментировать:
Цитата Kristin ()

Я не думаю, что это есть большой грех. Это скорее ваше желание, желание стабильности в бытовом, материальном мире. Это желание как бы в самом начале своего пути. Но это и слишком большая приземленность. Не хватает духовности и эмоциональной составляющей(например, любовных переживаний). На лицо желание жить хорошо именно в материальном, бытовом плане. Здесь стоит скорее осознать, что человек хоть и сам стоит свою жизнь, но не без помощи Всевышнего. Как-то так.

Цитата Kristin ()

Опять же, желание признания ваших талантов, способностей, желание быть успешной и состоявшейся в обществе, в социуме и движение ваше в этом направлении.
Цитата Kristin ()

Нет не раздоры. Скорее человеческие слабости . Иметь все и еще больше. Это может стать как азартная игра, страсть. как только человек видит, что добился чего-то и это принято и одобрено социумом, он начинает стремиться к еще большему покорению общества, к большему признанию.
Цитата Kristin ()
4)Как раскаяться в моем грехе (подозреваю что речь может идти и о том, как отработать, снять с себя грех) (7 жезлов - мужество, противостоять этому греху) - тоже не уверена, что правильно карту поняла

Здесь возможно вам следует осознать, что вы когда подниметесь на гору, трудно будет удержаться и больно падать. Нужно быть во все оружии и не расслабляться. Если вы встали на путь победителя, то должны понимать, что это не медовая дорожка и этот путь налагает определенные обязательства. Главное не зазвездиться.
Цитата Kristin ()

Жизнь полная сожалений об упущенных возможностях, о не сделанных делах, не реализованных планах. Это карта сожаления.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 112 из 181«12110111112113114180181»
Поиск: