Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 113 из 181«12111112113114115180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Mikomeda Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:17 | Сообщение # 3361
Мудрец
Спасибо)))

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 22.06.2014, 16:12
Ани Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:21 | Сообщение # 3362
Неофит
Девочки, здравствуйте!;) Помогите с трактовкой ?;)

Как пройдет поездка в посольство у подруги?
Смерть+Колесо Фортуны+Туз Кубков+10 жезлов

Думаю, нечто непредвиденное может случится в самом вначале, и вообще во
многом всё будет зависеть от Фортуны, в какую сторону она повернётся. По
Тузу - будут приятные эмоции, все -таки человек добьется своего. Итог
поездки: измотанность, общая усталость, но закрытие довольно сложного
вопроса, хотя может с немного большим приложением усилий,чем
планировалось.

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)
albina35 Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:19 | Сообщение # 3363
Неофит
Помогите пожалуйста с трактовкой,на вопрос,что меня ожидает сегодня вечером,вышло император,король мечей,правосудие. (Классическое таро) Я думаю неприятность от мужчины
Юля Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:42 | Сообщение # 3364
Постигающий мудрость
Цитата albina35 ()
Помогите пожалуйста с трактовкой,на вопрос,что меня ожидает сегодня вечером,вышло император,король мечей,правосудие. (Классическое таро) Я думаю неприятность от мужчины
а у вас намечается встреча с женатым мужчиной? если да, то просто показали что он не свободен
Клена Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:27 | Сообщение # 3365
Внимающий вечности
Альбина - у вас наверно память девичья и вы не помните что у вас уже выпадали похожие карты 
http://magickraft.ucoz.net/forum/25-688-83137-16-1394203174
http://magickraft.ucoz.net/forum/25-688-83146-16-1394214997
Ну как то примерно тоже самое и в  этот раз  big39
у вас наверно с ним отношения такие что он постоянно что то хочет от Вас

Клена Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:35 | Сообщение # 3366
Внимающий вечности
Ани
А это смотря зачем она ходила туда. если у нее каординальные изменения как новое гражданство или переезд то карта смерти на месте и скорее ожидаема и необходима
Цитата

а вот две карты показывают что туда придется идти еще раз КФ ии туз куб - туз куб как новая задача или новый пустой бланк - в общем новая цель  а 10 ж у нас еще и карта ответственности
я  все же думаю что хорошо пройдет поездка в посольство и ее вопрос решат
а потом видимо еще что то дадут - или это уже сама новая цель .
Туз кубков как пустая чашка - причем люди как правило знают чего туда хотят положить

Gigi Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:35 | Сообщение # 3367
Неофит
Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста на вопрос- присутствует ли в жизни кверента будущий супруг- выпал туз кубков. ( я сейчас одна, и мужчин знакомых мало) может будет шанс на новое знакомство. Колода 78 дверей
albina35 Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:18 | Сообщение # 3368
Неофит
Клена,спасибо большое,забыла совсем.
Ани Дата: Суббота, 21.06.2014, 01:36 | Сообщение # 3369
Неофит
Цитата Клена ()
АниА это смотря зачем она ходила туда. если у нее каординальные изменения как новое гражданство или переезд то карта смерти на месте и скорее ожидаема и необходима
Цитата

а вот две карты показывают что туда придется идти еще раз КФ ии туз куб - туз куб как новая задача или новый пустой бланк - в общем новая цель а 10 ж у нас еще и карта ответственности
я все же думаю что хорошо пройдет поездка в посольство и ее вопрос решат
а потом видимо еще что то дадут - или это уже сама новая цель .
Туз кубков как пустая чашка - причем люди как правило знают чего туда хотят положить

Спасибо большое за отклик!;) Подруга, в последний момент отменила поездку... Так, что да поедет туда во второй раз на след.неделе. А цель поездки -это открытие гостевой визы... Надо будет еще раз раскинуть карты, ближе к дню выезда.))

Не понятная это страсть
(с)
Леська Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:22 | Сообщение # 3370
Постигающий мудрость
Девочки, пожалуйста, schweinkram как вы трактуете такое сочетание. Таролог выложила карты и не прокоментировала(, но видимо для себя, а мне  интерсно. Сама лазила , правда ничего не поняла, так как ДУБ strinklatsch в таро, если не сложно big90
На таро колесо Года

Нынешняя Ситуация(суть):
Колесница Король Кубков 5 Кубков

Ответ на вопрос
7 Мечей +3 Мечей +Жрец.

За ранее спасибо.

Сообщение отредактировал Леська - Воскресенье, 22.06.2014, 09:22
Alexsis29 Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:48 | Сообщение # 3371
Мастер
Девочки здравствуйте! Начало отношений с мч, хотелось узнать о нем , расклад «О НЕМ»
Помогите понять, у меня привычка накручивать.

1) Что он думает на счет меня? Дама куб– думает, что нежная, чувственная и умеющая любить .
2) Что чувствует ко мне? КФ (рыцарь куб)– мне кажется, что ничего серьезного .
3) Какое отношение показывает внешне
относительно меня?3куб– показывает , что хорошо относиться.
4) Как на самом деле ко мне относится? король меч– а вот на самом деле относиться не очень (((
5) Какие цели преследует относительно меня? Туз меч– вот туз меч у меня всегда ассоциируется с чем то не очень хорошим...
6) Как себя провит в отношении меня?
(загадать срок) срок 2 недели ,9куб – хм..только наслаждения , действий никаких.
7) Итог общения/отношений с этим человеком
в принципе. Башня (8куб)– вот тут не могу тоже понять, либо останется со мной, т.к желание уйти , расстаться разрушится. Либо уйдет, из за разрушения отношений .

Ааа...что за невезуха ((( помогите , может я слишком критична!

Mikomeda Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:11 | Сообщение # 3372
Мудрец
Здравствуйте, помогите понять сон. Марсельское таро. Приснился с пятницы на субботу и был как в реальности.  чуть позже возможно расскажу сам сон.

сам сон: этот мч мне не снился давно, а тут будто прихожу в бар, сижу общаюсь с компанией. Заходит он и щипает меня по спине, я оборачиваюсь и вижу его. Потом я подхожу к нему и отвожу поговорить, а он с недовольным лицом пошел. Я говорю что давно хотела тебе сказать, он не хотя слушает, я все высказываю. Оказывается куда я его отвела поговорить это какая то огромная кладовая( где куча вещей), потом он меня начинает целовать. Я ему признаюсь, что влюблена, он говорит, значит любишь? я говорю что любовь для меня понятие взаимное, поэтому влюблена. И так до конца сна мы с ним целовались. А потом сон закончился.

Знаю что этот человек на меня зол и чтобы сбылся этот сон, мне слабо верится.
Расклад "Сон"

Используется для анализа снов.

--7------------------------6------------
--5-------------S---------4---------
--3------2----------------1----------

S- 10 чаш - это какая то радость.
1. К каким ближайшим событиям прошлого относится сон звезда ( доп. король чаш)  во сне есть король чаш, он с ним и связан, с надеждами на него.
2. исполнится ли он солнце  да?
3. от чего предостерегает 7 чаш  от лишних мечтаний
4. к чему поощеряет башня( доп. 7 жезлов)  прогнуться под трудностями
5. какую символику содержит шут( доп. 6 чаш) несбывшиеся фантазии, кто-то из прошлого возвращается что бы помирится
6. как это поможет в решении проблемы дьявол( доп. туз жезлов) тут приходит на ум только секс :big36:
7. что это даст в результате 4 жезлов  все будет хорошо)))

Заранее спасибо!!!! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 22.06.2014, 17:26
albina35 Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:34 | Сообщение # 3373
Неофит
Помогите пожалуйста с трактовкой,на вопрос возьмут ли меня на новое место работы вышло 5 мечей,туз чаш,панесса- Я думаю пока неопределенно
На вопрос стоит ли переходить со старой работы на новое место вышло 6 мечей,рыцарь мечей,4 мечей - думаю не стоит ( класическое таро)
LeaSmir Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:12 | Сообщение # 3374
Пользователь
Цитата albina35 ()
5 мечей,туз чаш,панесса- Я думаю пока неопределенно
 albi, думаю, что вы и усилий больших прилагать не будете, и не будет ничего такого, чтобы вас действительно заинтересовало, только эмоции - хочется получше, а получше нет

Цитата albina35 ()
6 мечей,рыцарь мечей,4 мечей - думаю не стоит ( классическое таро)

согласна с Вами, не стоит, на новом месте работы будет неопределённость и возможны конфликтные ситуации, когда вы просто не будете знать выхода и не сможете просчитать ситуации. Больше нервов попортите, нежели получите удовлетворение от новой работы. К тому же, и предложений по вашей деятельности будет не так много, как вы ждали

Я - фея. Могу - феякнуть, а могу и зафеячить
albina35 Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:52 | Сообщение # 3375
Неофит
Спасибо большое за ответ.
Ани Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:55 | Сообщение # 3376
Неофит
Здравствуйте, девочки! Сделала пару раскладов, на себя, трактовать сложно, прошу помощи;)) Таро Белых Кошек;))

Не понятная это страсть
(с)

Сообщение отредактировал Ани - Понедельник, 23.06.2014, 22:55
Mikomeda Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:15 | Сообщение # 3377
Мудрец
Девушки, пожалуйста, гляньте. Марсельское таро
Расклад " Перспективы личной жизни" на июль
1. Сигнификатор звезда - надежда на налаживание личной жизни
2-3-4 Знаки появления партнера взагаданный срок. 6 чаш, маг, император - будет заботится, начнет осуществлять давно задуманные планы.
5. Кто Он?  7 чаш- тот о ком я мечтаю?
6.Насколько важна эта встреча для кверента 5 мечей - не сказала бы что важна.
7-8-9 Направление развития отношений папесса, 4 мечей, 3 монет немного не пойму, отношения будут на взаимопонимании, истощении, надо сделать решающий шаг.
10. Итог.  Рыцарь мечей, императрица, 3 жезлов напор; давление; силовое решение.Ненависть, переходящая в страсть. Меня будут заставлять принять решение какое то видимо.
Спросила так же знакома яс ним? Туз чаш, 2 чаш, 7 жезлов дно: король чаш
я так понимаю что знакома. И это король чаш.

Заранее спасибо!!! :big41:

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 24.06.2014, 18:15
Клена Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:28 | Сообщение # 3378
Внимающий вечности
Ани 
Цитата
Стоит ли нам с мамой ехать к травнику ? - 6 пентаклей - ох, видимо, стоит...
6 пен это прямой ритуал без ЧМ. иногда показывает платную работу мастера. или вы деньги вам услугу.
Но в вашем случае думаю покупку чего то - причем с бонусами . 
Цитата
Каков будет итог у нашей поездки к травнику? - Король Кубков+2 мечей+10 
пентаклей (допы: Рыцарь Кубков+ Мир) дно: 10 жезлов.
ну вы же опять нам не говорите что и как и зачем. Ну по картам к травнику за делом едет
там есть третье лицо - мужчина?

Клена Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:42 | Сообщение # 3379
Внимающий вечности
Mikomeda я попробую хотя ты для меня трудна 

Ани Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:24 | Сообщение # 3380
Неофит
Цитата Клена86502
6 пен это прямой ритуал без ЧМ. иногда показывает платную работу мастера. или вы деньги вам услугу.Но в вашем случае думаю покупку чего то - причем с бонусами .

Клена, здравствуйте! Спасибо,за помощь !
ЧМ-это чёрная магия? Нет, там её близко не было.  Я бы к такому человеку уж точно не поехала.
Да, получилось, так, что мы приехали к нему на диагностику, и заплатили за это деньги.
На счет покупки... ну, скорее всего это сбор трав. Только , это будет завтра аж. А по-поводу бонусов, так понимаю, что нам эти травы на пользу пойдут.

Цитата Клена ()
ну вы же опять нам не говорите что и как и зачем. Ну по картам к травнику за делом едеттам есть третье лицо - мужчина?

Мы сами толком до конца всего не знали... Как съездили, только тогда всё по полочкам расставилось. Травник - это и есть  тот мужчина,  3 лицо, который падал в моем раскладе.

В продолжение всей этой ситуации сделала еще пару раскладов:
Делала на СА.

Не понятная это страсть
(с)
Клена Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:38 | Сообщение # 3381
Внимающий вечности
Ани - 6 пен чем хороша что как правило получаешь сколько хотела не меньше , а иногда даже больше. Обычно по этой карте делают полноценные обмены. или покупают что то получая еще что то в придачу. В общем там один всегда платит деньги - но берущий берет больше
Умеренность это само лечение - на лечение или его необходимость часто эта карта падает . хм и еще она падает иногда на гинекологию . именно на циклы. 
Императрица+Звезда - мне тоже самое видится. кстати карта звезды часто голая женщина. точнее с голой опой. У кого то у нас тут показывала тоже лечение гинекологии . 
Да по карте Мир должен быть результат - во всяком случае мне карта зря не выпадала.

Ани Дата: Среда, 25.06.2014, 00:48 | Сообщение # 3382
Неофит
Цитата Клена ()
Ани - 6 пен чем хороша что как правило получаешь сколько хотела не меньше , а иногда даже больше. Обычно по этой карте делают полноценные обмены. или покупают что то получая еще что то в придачу. В общем там один всегда платит деньги - но берущий берет большеУмеренность это само лечение - на лечение или его необходимость часто эта карта падает . хм и еще она падает иногда на гинекологию . именно на циклы.
Императрица+Звезда - мне тоже самое видится. кстати карта звезды часто голая женщина. точнее с голой опой. У кого то у нас тут показывала тоже лечение гинекологии .
Да по карте Мир должен быть результат - во всяком случае мне карта зря не выпадала.

Благодарю Вас! Запомню, значение 6п на будущее себе;)
Ну, у мамы будет затронута гинекология, а у меня в основном ЖКТ. Но, организм же как единое целое, может и на мою гинекологию тоже повлияет лечение.

Не понятная это страсть
(с)
Mikomeda Дата: Среда, 25.06.2014, 16:51 | Сообщение # 3383
Мудрец
Клена,  спасибо огромное))) вы многое верно сказали, я даже поняла про кого карты говорят, неужели помиримся с ним, а то я уже отчаялась!!!! big36

Добавлено (25.06.2014, 16:51)
---------------------------------------------
Здравствуйте, еще раз! ради любопытства сделал небольшой расклад на бывшего. срок до конца года. На Марсельской колоде

Заранее спасибо!!! big41
наградой не обижу)))

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 02.07.2014, 08:46
Eugenie Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:02 | Сообщение # 3384
Советник
Девочки
Как решится ситуация сложная в личной жизни

10 мечей шут 8 мечей

Квинт - луна

Колода Р Уэйта
ксения Дата: Понедельник, 30.06.2014, 08:52 | Сообщение # 3385
Пользователь
Здравствуйте! подскажите пожалуйста! я новичок. Знакома с МЧ никаких отношений нет, но мне бы очень хотелось. Таро Ангелов -Хранителей. расклад
1. что думает обо мне-10 мечей
2. что чувствует ко мне-паж пентаклей
3.чувствует на подсознание-корль жезлов
Помогите пожалуйста, ничего не пойму. я даже не знаю есть у него кто то или нет. Спасибо заранее!!!
Ани Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:47 | Сообщение # 3386
Неофит
Добрый день, девочки;)) расклад *Шкала внимания*,  решила сделать его своей знакомой. А, в трактовке запуталась... Помогите,пожалуйста?!!??

1. Какое телосложение у девушки? - Солнце - хорошее, даже отличное, как говорится *всё при ней*.

2. Какое впечатление ее фигура производит на мужчин? - Рыцарь мечей - желание завоевать, обладать...

3. Красивая ли девушка? - Колесо Фортуны - от случая к случаю ? либо, её красота переменчива...и не для всех...

4. Считают ли мужчины красивой девушку? - Туз чаш - нуу, по-ходу -да.

5. Какой стиль одежды у девушки? - Паж мечей - строгий, классический, без вульгарности и вычурности .

6. Какое впечатление ее стиль производит на мужчин? - 8 мечей - хм... настороженно?

7. Обладает ли девушка шармом? - Туз Жезлов - да, некой легкость даже.

8. Какой эффект она производит на мужчин? - 7 жезлов -противоречивый какой-то...

9. Обладает ли девушка сексуальностью? - 9 мечей - скорее всего, проявлять не умеет, боится...

10. Хотят ли мужчины секса с этой девушкой? - паж пентаклей - нет.

11. Как часто мужчины обращают внимание на девушку? - 10 мечи - очень редко.

12. Как часто мужчины знакомятся с девушкой? - 8 чаш - как-то получается, что практически и не знакомятся...

13. Есть ли в ней загадка для мужчин? - 2 жезлов - не особо , тк. они видят в ней открытость.

14. Каким талантом обладает девушка? - 6 мечей- сглаживать острые углы, уходя от конфликтов..

15. Нравится ли ее талант мужчинам? - Луна - они к этому несколько подозрительно относятся.

16. Каких мужчин привлекает девушка? Паж чаш - романтиков что ли?... ну, каких-то таких мягких ..

17. Считает ли она себя счастливой (не обделенной мужским вниманием)? -
Иэрофант - я бы не сказала, что девушка считает себя счастливой . просто
внутренне самодостаточной.

Не понятная это страсть
(с)
Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:01 | Сообщение # 3387
Познавший истину
Ксения, не знаю колоды, надо бы выкладывать карты, но отвечу так
Цитата ксения ()
1. что думает обо мне-10 мечей
что ты пессимистична, несчастна, может любишь показывать ему своё плохое настроение, ещё м.б. идёт речь о беззащитности и хрупкости.
Цитата ксения ()
2. что чувствует ко мне-паж пентаклей
пока базовый приземлённый интерес, твоё материальное положение, статус, круг друзей и т.д.
Цитата ксения ()
3.чувствует на подсознание-корль жезлов
ну он чувствует, что может стать Королём в отношениях с тобой, ведущим в паре, но также не откидывает мысль, что мужчина у тебя уже есть....по Пажу пентаклей он же только собирает инфу о тебе...
Цитата ксения ()
я даже не знаю есть у него кто то или нет.
по этим картам и позициям нельзя сказать о наличии в его жизни кого-то.

Eugenie
Цитата Eugenie ()
Как решится ситуация сложная в личной жизни10 мечей шут 8 мечей

Квинт - луна
она не решится, ещё дно и Луна, останется много пробелов, вообще принесёт тебе душевное расстройство по 10 мечей, по Шуту так и вывода и результата не будет, которого бы ты хотела и опять останется связанность по рукам и ногам.....пока достойного выхода нет...

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
ксения Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:22 | Сообщение # 3388
Пользователь
Ariadna-E, спасибо огромное!!!! судя по нашим отношениям прям в точку!!! а я то голову сломала!!!
Mikomeda Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:08 | Сообщение # 3389
Мудрец
Девушки, здравствуйте, решила глянуть как дела в личной жизни обстоят у моего бывшего. Так ли все чудесно. Марсельское таро

Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 02.07.2014, 08:42
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:01 | Сообщение # 3390
Познавший истину
Девчонки, назрел такой вопрос, получится ли у меня взять путевки в Тунис на конец июля начало августа (на Таро Кристал Вижэн)? - Рыцарь кубков, 4 пентаклей, Рыцарь жезлов -

думаю да, по Рыцарю кубков буду искать подходящий по цене, 4 пентаклей говорит, о материальных тратах, ну и Рыцарь жезлов о воплощении планов в жизнь.
Прикрепления: 4714745.jpg(31Kb) · 2259249.jpg(113Kb) · 9796263.jpg(27Kb)

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 113 из 181«12111112113114115180181»
Поиск: