Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 114 из 181«12112113114115116180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
ксения Дата: Среда, 02.07.2014, 09:19 | Сообщение # 3391
Пользователь
девочки! подскажите пожалуйста!!! расклад (о нем) таро уйэта смита. такое впечатление что только выгоду ищет, или есть надежда на чувства?

1) Что он думает на счет меня? -6 жезлов ( думает обо мне с высока, что подвластна ему,)
2) Что чувствует ко мне? -паж кубков( вот здесь не пойму либо с каплей чувств относиться или только мерконтильно)
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -звезды(холодность, отдаленность)
4) Как на самом деле ко мне относится? 4 кубков( мрачно и скучно, надоела ему)

5) Какие цели преследует относительно меня? -рыцарь жезлов( что то получить, только выгода)
6) Как себя проявит в отношении меня? (месяц) -туз кубков(получит все что хотел и все)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-королева кубков(вот вообще не понятно вроде забота любовь, но противоречит всем картам)
Девочки!!!помогите пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал ксения - Понедельник, 07.07.2014, 18:51
Mikomeda Дата: Среда, 02.07.2014, 12:14 | Сообщение # 3392
Мудрец
посмотрите пожалуйста мои предыдущие посты 3391, 3385!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 02.07.2014, 12:46
Ariadna-Elvin Дата: Среда, 02.07.2014, 14:28 | Сообщение # 3393
Познавший истину
Mikomeda
Цитата Mikomeda
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине 5 монет - это карта бедности, видимо не хочет.
для близких отношений (секс), то да
Цитата Mikomeda
Что женщина не знает о мужчине валет мечей( доп. королева жезлов, 10
чаш)- у него конфликт с женщиной какой то и он от этого рад.
скорее он присмотрел себе женщину, но возможно она замужем, за которой хотел бы приударить
Цитата Mikomeda
1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает отшельник( доп. 2 жезлов)- считает меня одинокой и нерешительной.
ни как о близком человеке, скорее дружеское общение.
Цитата Mikomeda
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала
(6 мес, до конца года ) 6 монет (доп.3 чаш) - думаю будет, 3 чаш
празднование какого-то праздника.
да есть шанс, через общую компанию или через друзей, даже знакомых и малознакомых людей...
и опять же 6 пентаклей + 5 пентаклей  - сочетание, которое даёт воспользоваться телом (секс)
Цитата Mikomeda
5. - Есть ли будущее у этих отношений 6 жезлов (доп. король жезлов, 9 чаш)
видимо есть, мы будем быстро достигать желаемое и он будет лидером в
отношениях.
свободные отношения для удовольствия, секс, компании, но не серьёзные отношения.
Цитата Mikomeda ()
7,8 - с кем проводит большую часть времени? королева жезлов, 4 монет - вот со своей подругой этой, которая видимо за него крепко схватилась и он это чувствует.
да с женщиной, 4 монет даёт значение, что может быть на её территории
Цитата Mikomeda ()
13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? королева монет, король жезлов - думаю что ему меня не хватает, считаю королева монет это я, может задумывается о нашем союзе.
наоборот, он в паре и не одинок, у него сейчас всё окей.
Цитата Mikomeda ()
15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? звезда( доп. папа), 2 чаш, 7 мечей - все равно вижу, что сначала у них все было чудесно, он ощущал свой подъем, влюбленность какая то даже появилась, но все равно издевки. И насчет счастья, я очень сильно сомневаюсь. Он хочет примирения.
вполне доволен, строит планы на будущее, есть подводные течения, но их можно устранить со временем будет.
Цитата Mikomeda ()
1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? король чаш, 5 монет, туз мечей - по 5 монет видно что у него финансовые проблемы, думаю у него начиналось с девушкой все хорошо, потом какие то проблемы и он решит расстаться с ней.
ну проблемы с деньгами есть из-за его больших запросов, которые сейчас он пытается решать, быстро, резко, без эмоций
Цитата Mikomeda ()
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? император, 3 монет, 2 мечей - что-то мне эти карты никак страсть, желание и вожделение не показывают. тем более 2 мечей
она есть, но иногда по 2 мечей сказывается усталость, есть некое охлаждение из-за работы

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Mikomeda Дата: Среда, 02.07.2014, 21:14 | Сообщение # 3394
Мудрец
Ariadna-E, спасибо большое))) да, он живет с другой девушкой( снимают квартиру- видимо это и есть ее территория). Значит будет пытаться восстановить хотя бы дружеское общения, правда только ради секса. Еще и через общих знакомых, получается искать меня будет! насколько понимаю, что звонить не будет, а так встретится случайно, там где я буду с общими друзьями. На глаза попасть скажем так. Интересно, зачем ему нужны будут эти с ним отношения без обяязательств со мной, если у него с ней все хорошо big36 хотя еще в том году по осени, карты тоже говорили, что ради секса появится со мной. Так и вышло. Правильно уловила вашу мысль?

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 07.07.2014, 19:22
Дэлена Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:52 | Сообщение # 3395
Неофит
Девочки здравствуйте! Увидела этот расклад и решила тоже попробовать. Кто ,что может добавить.Не много сложный для меня расклад,но уж больно интересен.
Расклад на одного мужчину. Я с ним встречалась(ну так не серьезные отношения с его стороны) Знаю,что расстался с девушкой ,где то месяца 2.5 назад. Вот теперь сам отдалился от меня. Интересно знать,что у него там)))Заранее огромнейшее спасибо!!!!!

Что происходит в его жизни?" 
1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 9 жезлов пп,9 мечей,король жезлов Пытается наладить отношения. Из за этого страдает.Вот король жезлов, думаю это он сам. Или Соперник. Не совсем понимаю.

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 жезлов, Правосудие, рыцарь жезлов
Не много не понятно мне. Если правильно поняла, то есть сексуальная жизнь, но без серьезных намерений.

7,8 - с кем проводит большую часть времени?3 чаш,2 пентаклей
Со своими друзьями  
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? Туз жезлов,Луна Восстановить контакт со своей ? И чтобы не было обманов, сомнений.

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни?7 чаш,императрица
Непостоянство .А вотимператрица не пойму((. 

13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 2 мечей,паж жезлов
Судя по картам не как. Он нечего не хочет  

15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 5 жезлов ,4 жезлов ,7 мечей ппВ личной жизни конфликты. Содной стороны его такая жизнь сейчас устраивает.
Margosha Дата: Четверг, 03.07.2014, 20:27 | Сообщение # 3396
Неофит
Девочки, нужна ваша помощь. Мама подруги попросила посмотреть на ее работу - создает аксессуары . Работает только летом -июль-сентябрь.. Загляньте пожалуйста..  big37 big39
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас-8 жезлов -ситуация требует быстрого движения.. Надо что-то делать..
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе - 5 кубков- слабые. возможно раньше все было намного лучше и женщина с тоской вспоминает о и этом..
3 – кто или что мне может помочь-колесница (2 кубков) - Возможно переезд либо приезд кого-то ..
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе -сила- Да, она на своем месте.. Умеет и любит свое дело..
5 – материальные перспективы на этой работе -10 жезлов- боли в спине.. Много дел и все приходится делать самой и силы на исходе.. Надо беречься..
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) -10 кубков - возможно нужна помощь семьи .. Или подключить кого-то. Хотя я знаю дочка и внучка ей помогают собирать аксессуары..
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) -7 мечи - Возможно надо быть осторожным с кем-то из тех, кому доверяет.. Возможна подстава..
8 – дальнейшее будущее - король мечи (доп.туз жезлов)– Тут нет вариантов..
1 2 3
4
5 6 7

8

Сообщение отредактировал Margosha - Суббота, 05.07.2014, 19:25
Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 07.07.2014, 16:31 | Сообщение # 3397
Познавший истину
Miko
Цитата Mikomeda ()
. На глаза попасть скажем так. Интересно, зачем ему нужны будут эти с ним отношения без обяязательств со мной, если у него с ней все хорошо big36 хотя еще в том году по осени, карты тоже говорили, что ради секса появится со мной. Так и вышло. Правильно уловила вашу мысль?
Мужчины по своей сути полигамны, в отличие от женщин, они разделяют женщин для семьи и для удовольствия, я считаю, что надо оставить эту любовь и начать жить другими целями....но это лишь совет.

Marg
Цитата Margosha ()
3 – кто или что мне может помочь-колесница (2 кубков) - Возможно переезд либо приезд кого-то ..

Цитата Margosha ()
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) -10 кубков - возможно нужна помощь семьи .. Или подключить кого-то. Хотя я знаю дочка и внучка ей помогают собирать аксессуары..
привлечение людей, кстати не исключены поездки по сбыту или по покупке сырья для аксессуаров, поиск контактов.
Цитата Margosha ()
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) -7 мечи - Возможно надо быть осторожным с кем-то из тех, кому доверяет.. Возможна подстава.
да, могут быть неверные шаги и конкуренция
Цитата Margosha ()
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе - 5 кубков- слабые. возможно раньше все было намного лучше и женщина с тоской вспоминает о и этом..
нормальная карта, которая говорит о сборе разрозненных элементов в одно целое.
Цитата Margosha ()
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас-8 жезлов -ситуация требует быстрого движения.. Надо что-то делать..
я думаю здесь производительность, чем быстрее соберешь, тем быстрее деньги и результат
Цитата Margosha ()
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе -сила- Да, она на своем месте.. Умеет и любит свое дело..
Да, это явно её.
Цитата Margosha ()
5 – материальные перспективы на этой работе -10 жезлов- боли в спине.. Много дел и все приходится делать самой и силы на исходе.. Надо беречься..
здесь и здоровье будет сказываться и надо будет очень много трудиться, чтоб ощутить реальную прибыль от любимого дела.
Цитата Margosha ()
8 – дальнейшее будущее - король мечи (доп.туз жезлов)– Тут нет вариантов..
здесь возможно энергичная помощь от мужчины.

Дэ
Цитата Дэлена ()
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 жезлов, Правосудие, рыцарь жезловНе много не понятно мне. Если правильно поняла, то есть сексуальная жизнь, но без серьезных намерений.
Всё тут прекрасно, очень активная, а Правосудие указывает, если и не на офиц.брак, то по-крайней мере на стандартный секс в е, ну отношения устоявшиеся с кем-то, постоянный секс.
Цитата Дэлена ()
7,8 - с кем проводит большую часть времени?3 чаш,2 пентаклейСо своими друзьями
с коллегами по работе....
Цитата Дэлена ()
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? Туз жезлов,Луна Восстановить контакт со своей ? И чтобы не было обманов, сомнений.
вообще тут я бы сказала, что он не о ребёнке ли подумывает? Явная карта детей идёт и даже в квинте Солнце
Цитата Дэлена ()
11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни?7 чаш,императрицаНепостоянство .А вотимператрица не пойму((.
мне кажется есть у него мечты о женщине, которая ему сейчас недоступна
Цитата Дэлена ()
13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 2 мечей,паж жезловСудя по картам не как. Он нечего не хочет
нормально, он мне кажется и не особо о Вас думает.
Цитата Дэлена ()
1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 9 жезлов пп,9 мечей,король жезлов Пытается наладить отношения. Из за этого страдает.Вот король жезлов, думаю это он сам. Или Соперник. Не совсем понимаю.
я бы сказала он занят своими проблемами и личными переживаниями.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
ксения Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:58 | Сообщение # 3398
Пользователь
Посмотрите пожалуйста пост 3393!!!!!!
Mikomeda Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:20 | Сообщение # 3399
Мудрец
Ariadna-E, я с вами согласна, да ну эту любовь! 
Цитата
что надо оставить эту любовь и начать жить другими целями
Дэлена Дата: Понедельник, 07.07.2014, 21:30 | Сообщение # 3400
Неофит
Ariadna-E, Спасибо)) Так все и есть) У него есть дочь,может конечно еще хочет.
Дэлена Дата: Понедельник, 07.07.2014, 22:35 | Сообщение # 3401
Неофит
Девочки привет. Сделала расклад для своей знакомой,на ее бывшего. Помогите!!!!

Что происходит в его жизни?"
1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? Дурак,5 чаш пп,2кубков
Не везет в работе. Низкий заработок, возможно разъезды .
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 пентаклей пп, дьявол,туз посохов Сексуальная жизнь есть и достаточно страстная

7,8 - с кем проводит большую часть времени?Сила,звезда Так понимаю, не с кем.
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? всадник кубков пп,повешенныйНе к чему. Просто живет .Не совсем понимаю

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни?маг,мир. Вот тут тоже ступор. Думаю, что не хватает свободы.

13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 5 пентаклей,4 пентаклей
Не переживает.У него сейчас романтики и флирта достаточно

15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? Королева посохов, иерофант,королева мечей.Я так поняла это 2 женщины.Унего с ними свободные оношения и ему это нравится. Вроде так)

Сообщение отредактировал Дэлена - Вторник, 08.07.2014, 20:26
Mikomeda Дата: Вторник, 08.07.2014, 17:36 | Сообщение # 3402
Мудрец
ксения, я попробую,

Цитата
1) Что он думает на счет меня? -6 жезлов
   думаю у вас все очень быстро закрутилось, и он вас завоевал.
Цитата
2) Что чувствует ко мне? -паж кубков
пажи непостоянные, но кубки, это же нежность, забота.
Цитата
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -звезды
он еще на что-то надеется.
Цитата
4) Как на самом деле ко мне относится? 4 кубков
он чем то недоволен
Цитата
5) Какие цели преследует относительно меня? -рыцарь жезлов
 хочет исправить ситуацию.
Цитата
6) Как себя проявит в отношении меня? (месяц) -туз кубков
- покажет вам новые эмоции и начинания,такое состояние влюбленности.
Цитата
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.-королева кубков
нежность, забота, предположу еще что вы к нему мягче станете.

Вот так я увидела))) big39

Добавлено (08.07.2014, 17:36)
---------------------------------------------
Девушки, здравствуйте, помогите с раскладом. Что-то совсем меня работа не устраивает моя, и не знаю уходить или нет. В нашем городе сложно работу найти, и тут засиживаться смысла не вижу. Марсельское таро.
Расклад "Уйти, или остаться"

Я так понимаю, что мне надо уйти и будет у меня работа связана то ли с финансами, то ли с общепитом.

thanx

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 09.07.2014, 08:50
ксения Дата: Пятница, 11.07.2014, 06:44 | Сообщение # 3403
Пользователь
Miko,  спасибо!!! огромное!!!! я потеряла всякую надежду!!! он не мычит не телится. а сама не могу первая начинать))))
Феминита Дата: Суббота, 12.07.2014, 02:13 | Сообщение # 3404
Советник
Цитата Дэлена ()
Что происходит в его жизни?" 1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? Дурак,5 чаш пп,2кубков
Не везет в работе. Низкий заработок, возможно разъезды .
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 пентаклей пп, дьявол,туз посохов Сексуальная жизнь есть и достаточно страстная

7,8 - с кем проводит большую часть времени?Сила,звезда Так понимаю, не с кем.
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? всадник кубков пп,повешенныйНе к чему. Просто живет .Не совсем понимаю

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни?маг,мир. Вот тут тоже ступор. Думаю, что не хватает свободы.

13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 5 пентаклей,4 пентаклей
Не переживает.У него сейчас романтики и флирта достаточно

15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? Королева посохов, иерофант,королева мечей.Я так поняла это 2 женщины.Унего с ними свободные оношения и ему это нравится. Вроде так)

Дэлена, доброй ночи! Простите, мы с Вами тут не знакомы. Вставлю свои пять копеек))
1.2.3. А про работу лично я ничего не вижу)))) Тут только лж молодого человека, видимо, карты Вам выдали самое интересное) Парень просто живет, пользуется тем, что само плывет к нему в руки и не парится. Там зародились какие-то новые отношения. Раньше может быть он не верил в любовь или был разочарован, сейчас это прошло и я бы сказала, что ему кто-то вскружил голову. 
4.5.6. Тут Вы правы. Только для него эта связь достаточно затратна))) Видимо, "окучивать" приходится девушку подолгу big36
7.8. С кем-то проводит. С кем интересно и "вкусно", но вместе не живут, отсюда звездень)
9.10. Тут Вы тоже правы.
11.12. А я думаю, что его все устраивает. Его устраивает его роль в отношениях, он чувствует себя на коне и ловит кайф)
13.14. Ага. Думаю, он когда-то сильно переживал. А потом закрылся и отринул от себя все это. Подумал  - а какого, собсна?! И пошел гулять))) Друзья могли мозги "вправить".
15.16.17. Не думаю, что это две женщины в реальной жизни. Это две женщины в мыслях и посередке его рассуждения, взвешивания всех за и против. Сидит, как в войнушку в мыслях играет, все примеряет этих двух "куколок" друг к другу и расписывает, у какой какие плюсы и минусы)) В общем, обычная рефлексия после сложного расставания и начала новых отношений. Тут не о счастье речь, а о нахождении внутреннего равновесия и комфорта. Телесная разрядка вроде как мозги охлаждает, а воспоминания душу бередят. Вот и все)

Я не волшебник - только учусь! :)
Феминита Дата: Суббота, 12.07.2014, 02:18 | Сообщение # 3405
Советник
Девочки, нужен совет. На пару тут расклад делала, в позиции будущего на три месяца карты выпали, которые я все никак в толк не возьму... Королева жезлов, Паж жезлов, 7 мечей. Расклад был вокзал для двоих большой. Я вот смотрю на королеву и думаю, как ее правильно интерпретировать. Отношения у партнеров сложные, практически подошедшие к разводу. У него в позиции интимных аспектов их отношений тоже королева выпала, только пентаклевая. Я вроде как могу сказать, что он к жене больше не как к сексуальному объекту относится, а как к матери его ребенка и хранительнице дома. Но эта королева... Настораживает меня все это. Будто он гуляет, а у жены почву из под ног выбивают. Кто что думает?

Margosha Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:20 | Сообщение # 3406
Неофит
Ariadna-E, :big41:Здраствуите.. Простите за задержку , не было полноценной связи с интернетом.Спасибо за помощь !  

Цитата Ariadna-Elvin ()
над чем мне надо сосредоточиться (совет) -10 кубков - возможно нужна помощь семьи .. Или подключить кого-то. Хотя я знаю дочка и внучка ей помогают собирать аксессуары..привлечение людей,
это точно. Она работает одна , очень скрытная .. И никого не хочет втягивать в свои дела.
Цитата Ariadna-Elvin ()
здоровье будет сказываться и надо будет очень много трудиться, чтоб ощутить реальную прибыль от любимого дела.
Да, ей под 70 уже  и  все тащит сама. В прямом смысле  утром товар на тележку и вперед.
Nimfa Дата: Суббота, 12.07.2014, 11:24 | Сообщение # 3407
Неофит
Цитата Феминита ()
на пару тут расклад делала, в позиции будущего на три месяца карты выпали, которые я все никак в толк не возьму... Королева жезлов, Паж жезлов, 7 мечей. Расклад был вокзал для двоих большой.
Хотелось бы видеть весь расклад, а для более точного прогноза всегда лучше загадывать кверента.
Королева жезлов может показывать саму Жн в этих отношениях: энергичную, независимую, уверенную в себе,но чрезмерно горделивую, показывает, что она играет доминирующую роль в этих отношениях.
Паж жезлов- хорошие новости, новое направление в отношениях.
7 мечей- в отношениях  будет прослеживаться некая фальшь, лицемерие.

Сообщение отредактировал Nimfa - Суббота, 12.07.2014, 11:24
Феминита Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:19 | Сообщение # 3408
Советник
N, я кверентов практически никогда не загадываю в следствие того, что карты частенько показывают личностей и через другие МА, там много может быть пересечений и иносказаний. Мне нужен взгляд со стороны, вдруг кто иначе сможет трактовать))) Я трактовала как - дама сама начнет какие-то действия производить, пытаться что-то делать, пытаться примириться, но все будет попусту.
Я уже сегодня с девушкой переговорила по поводу предсказанного... Она снова о своем))) я говорю - парень пробитый насквозь, ему бы передохнуть, тогда что-то еще можно сделать (мысли 10ж, сердце Башня, внешнее Паж мечей, интимный аспект Королева пентаклей). А она - ну конечно, он страдает, а я что?! ( ее мысли Туз мечей, чувства Умеренность, внешнее 8 пентаклей, интим 4 жезлов). Она после родов очень сильно пострадала - позвоночник убит и в дальнейшем сильные нагрузки грозят коляской. А он в игноре полном.
В общем, там сам по себе расклад показательный, кармические подвязки, и они все никак не могут урок усвоить. Один про Фому, другой про Ерему, все якают, о другом ни слова. Ему стоит отдать должное - он старался и очень долго)))

Mikomeda Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:16 | Сообщение # 3409
Мудрец
Девушки, здравствуйте, нужна ваша помощь. неудержалась и разложила.  Недавно встретилась со знакомым. Общались с ним переодически, а тут заметила что ему симпатизирую, все бы ничего, он меня хотел поцеловать, но я не ответила взаимно . Но он с девушкой живет. разложила. Вот что получилось.  Марсельское таро

Уважаемые тарологи, я могу и субъективно увидеть и с огромным плюсом для себя. Подскажите... big39 наградой не обижу)))

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 13.07.2014, 18:17
Yli-Juli Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:13 | Сообщение # 3410
Мастер
Девчата,  приветствую! Подскажите, что могут означать карты- 10 Пентаклей 8 Пентаклей-  в раскладе на месяц в позиции Духовное развитие?

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Феминита Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:24 | Сообщение # 3411
Советник
Yli-, отличный для Вас месяц! Развивайтесь в уже заданном направлении и Ваши труды будут в дальнейшем вознаграждены. Новую способность получите big36 (вспомним Зачарованных)

Yli-Juli Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:42 | Сообщение # 3412
Мастер
Феминита, Благодарю! big41 Зачарованных, вроде, припоминаю, то есть жила себе жила, а тут БАЦ! и зачаровалась, big36 так получается?

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Феминита Дата: Вторник, 15.07.2014, 09:43 | Сообщение # 3413
Советник
Yli-, бац и чего-то новое умеешь)))

Сапфира Дата: Вторник, 15.07.2014, 19:30 | Сообщение # 3414
Познавший истину
Miko, а вот и я)))
Цитата
Позиции 1, 3, 5 – отношение его к подруге - планы, чувства, удовлетворенность.  4 мечей, 5 мечей, звезда - он хочет взять паузу в их отношениях, все разрушить, но держит что знакомы они давно.

скорее всего между ними давно уже все поутихло. Это могло произойти после сильной ссоры. Осадок у обоих есть, но ты правильно заметила и это видно по Звезде, что они надеются, что все может еще восстановится. Квинты 4+5=9 Отшельник. 5+17=22=4 Император. Скорее всего разлад пошел от мужчины.
Цитата
Позиции 2, 4, 6 – отношение его ко мне - планы, чувства, удовлетворенность.  8 жезлов, колесница, 2 чаш - будет добиваться отношений со мной?
  смущают меня 8 жезлов и колесница. Квинт они Дьявола дают. Это говорит о сексе и мимолетных отношениях. Смотри дальше. 7+2=9 Отшельник. Понимаешь? Длительных отношений он не хочет, только удовлетворение своих нужд...ничего серьезного
Цитата
Позиции 7, 8, 9 - отношение ее к нему  - планы, чувства, удовлетворенность. Башня, маг, рыцарь мечей - она хочет сжечь мосты и начать все сначала, хочет перемен.
 здесь еще ее эгоизм просматривается по Магу. Отношения, она чувствует, дали трещину, а по Рыц. хочет довести их до конца. Но эта карта не мирная, а поэтому хочет разойтись не мирно с
Цитата
Позиции 10, 11, 12 - отношение мои к нему- планы, чувства, удовлетворенность. король жезлов, 10 жезлов, дьявол- готова ему покориться.
 что-то я не вижу у тебя желания "расстелиться перед ним ковриком". Тут наоборот проглядывается твои желание сопротивления (10 жез)
Цитата
Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между ним и подругой 6 мечей, луна, папесса- они еще больше запутаются.
 они разойдутся. Это уже 6 меч показала
Цитата
Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения (между ним и подругой ). туз монет - указывает на препоны в отношениях, а также на период слишком долгих ухаживаний, после которого человек, получив, наконец, согласие партнера на близость (брак и т.п.), уже не испытывает удовольствия от этого.
они останутся друзьями, ну или хорошими знакомыми. Туз пент говорит о поддержании отношений. Но если мы видим, что они расходятся, то это просто общение будет
Цитата
Позиции 17, 18, 19 - тенденции развития отношений между им и мной отшельник, 7 мечей, королева жезлов - измена самому себе.
 что значит "измена самому себе?" Здесь комбинация 7 меч и Королевы на любовницу наталкивает. Ну а Отшельник говорит об "отношениях, где каждый сам по себе".
Цитата
21. Что делать  валет мечей - не пойму.
 будь начеку всегда
Цитата
23. Итоговый совет рыцарь жезлов-действовать?
  эти две позиции немного расходятся с моей трактовкой. Вот паж меч, это товарищ, кот. всегда начеку, но действий его по карте нет. Рыц. может говорить о вестях. Дождись действий с его стороны. Тем более ты знаешь, что отношения ваши не будут серьезными

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Mikomeda Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:35 | Сообщение # 3415
Мудрец
Сап, привет)) я вот даже чувствую так же, действия с его стороны идут и активные.

Цитата
эти две позиции немного расходятся с моей трактовкой. Вот паж меч, это товарищ, кот. всегда начеку, но действий его по карте нет. Рыц. может говорить о вестях. Дождись действий с его стороны. Тем более ты знаешь, что отношения ваши не будут серьезными
знаю что не будут серьезными. правильно сказала. пусть сначала разойдутся, а то я себя любовницей и правда ощущаю.
Спасибо большое!!!!
Alexsis29 Дата: Вторник, 15.07.2014, 23:56 | Сообщение # 3416
Мастер
Девочки здравствуйте! Сделала расклад на свои закончившиеся отношения.смотрела одна девочка сказала, что еще не конец отношениям, но после всего, что я наговорила и сделала, чтобы наверняка отбить желание ко мне лезть , возникли сомнения. Расклад «он вернётся?»

1. Какова причина расставания по мнению
кверента мир – ну...тут да, скорее всего верно, т.к я действительно считаю, что я для него стала не единственной, а одной ...
2. Как кверент реагирует на расставание справедливость– да, считаю, что все верно и справедливо! Учитывая то, что наговорила и сделала)))
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть
партнёра паж куб– вот тут не пойму , стать тихой и мирной или что? Любить его точно не могу– перегорело!
4. Чего не должен делать кверент башня (повешенный)– хм....честно даже не знаю, чего не трогать))) не разрушать то, что он имеет? либо не трогать третьих лиц в его жизни, т.е. разборки без жертв??? Или пока его не трогать ....Ааа..правда не знаю , что придумать, в голову ничего не лезет!
5. Реальные причины расставания с точки
зрения партнёра 7меч– из за его измен.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы
вернуться звезда – никак! Думаю, что он охладел к ситуации , отстранился!
7. Внешние обстоятельства, мешающие
возвращению рыцарь меч– агрессия.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" Рыцарь куб– хм...однако...похоже , что все же да, вернётся еще!
9. Перспектива пары 9куб– ничего серьезного, так для самоутверждения что ли .
10. Совет или предупреждение 4меч– дать время для отдышки, в общем нужно отдохнуть друг от друга.

Общий квинт расклада у меня получился СМЕРТЬ вытащила доп, но выпали случайно еще две карты туз меч,4жезл,8жезл– тут вот ступор, т.е. вся ситуация опять перейдет в отношения , только немного уже спокойнее , чем были и как то быстро что ли (смерть–8жезл), либо еще как вариант, что наоборот , будет раковая развязка, которая нарушит покой и уже окончательно поставит точку в этих ,лично мне , надоевших отношениях.

Alexsis29 Дата: Среда, 16.07.2014, 00:15 | Сообщение # 3417
Мастер
Извиняюсь , сижу с телефона , не могу отредактировать сообщние . Вчера он заходил в соц.сети ко мне на страницу. Спросила , зачем заходил он вчера ко мне на страницу?
Луна, дама куб, суд (4жезл), колесо фортуны (туз пент)

Скучает что ль?

Сапфира Дата: Среда, 16.07.2014, 12:34 | Сообщение # 3418
Познавший истину
Alexs
Цитата
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть 
партнёра паж куб– вот тут не пойму , стать тихой и мирной или что? Любить его точно не могу– перегорело!
 тут речь идет о возобновление романтизма, а еще с действий с твоей стороны. Это м.б. любой сюрприз или подарок
Цитата
4. Чего не должен делать кверент башня (повешенный)– хм....честно даже не знаю, чего не трогать))) не разрушать то, что он имеет? либо не трогать третьих лиц в его жизни, т.е. разборки без жертв??? Или пока его не трогать ....Ааа..правда не знаю , что придумать, в голову ничего не лезет!
 смотри. По Повешенному тебе не следует оставаться в тени, в бездействии к нему. НО Башня говорит, что сейчас не самое лучшее время для возобновления отношений, потому как раны свежие и осадок от отношений остался. В Квинте Колесница, а это значит (с учетом выпавших карт), что нужно соблюсти субординацию и не лезть на рожон. Выжди время, и только тогда можно действовать, НО опять же не яростно и без испанских страстей. Понимаешь?Тут очень важно сейчас не перегибать палку 
Цитата
Общий квинт расклада у меня получился СМЕРТЬ вытащила доп, но выпали случайно еще две карты туз меч,4жезл,8жезл–
между вами будет разговор и будет он касаться вашего прошлого. Общий квинт очень трудно сейчас трактовать, потому как непонятно, на какой именно вопрос он отвечает: "вернется ли" или "что между вами сейчас?"

Alexsis29 Дата: Среда, 16.07.2014, 12:52 | Сообщение # 3419
Мастер
Сапфира, спасибо тебе!))) мы расстались на очень большом негативе, по крайней мере с моей стороны точно))))) поэтому зная его и дерут сомнения , что он как то даст о себе знать. Да и делать, чтобы его вернуть ничего не собираюсь. Он зачем то каждый день заходит ко мне на страницу, но я упорно игнорирую это . Сегодня опять был !!!!
Спросила , зачем заходил он вчера ко мне на
страницу?
Луна, дама куб, суд (4жезл), колесо фортуны
(туз пент)

Скучает что ль?

Задала вопрос , чего хочет он от меня, так часто
заходя на мою страницу?
Король куб, дьявол, солнце, квинт колесница
(паж меч)

Противоречивые эмоции им владеют! Чтобы
вышла на контакт с ним или что ?? не пойму?

Ревнует ли он меня?
Дама куб,5куб, дьявол, квинт суд (колесо
фортуны)

Нет?

Сапфирочка, помоги понять , а???))) Очень хочу разобраться ))) потешить свое самолюбие!)))

Сапфира Дата: Среда, 16.07.2014, 13:05 | Сообщение # 3420
Познавший истину
Alexs
Цитата
Спросила , зачем заходил он вчера ко мне на 
страницу? 
Луна, дама куб, суд (4жезл), колесо фортуны 
(туз пент)
 тут соглашусь с тобой, что он "скучает", но там уточнение как "не верит, что ты могла такое с ним сотворить". Уж что ты ему наговорила мне не ведомо, но это его сильно задело. Причем по Суду он это понимает, но по Луне все же сомневается... 
Цитата
Задала вопрос , чего хочет он от меня, так часто 
заходя на мою страницу? 
Король куб, дьявол, солнце, квинт колесница 
(паж меч)
 Ты вызываешь в нем все же теплые эмоции и воспоминания (Солнце), а король+дьявол, тут его эгоизм проигрывается, что ты пока что или все еще принадлежишь ему и да, таким способом он хочет вызвать тебя на контакт
Цитата
Ревнует ли он меня? 
Дама куб,5куб, дьявол, квинт суд (колесо 
фортуны) 

Нет?
 ДА. Дьявол это первый звоночек, да в купе с 5 куб! Вроде как "мое", а "не мое" в итоге, понимаешь? Суд и КФ, он получил от тебя по заслугам, но разум его это пока не воспринимает. Дама куб+5куб это его обида на тебя

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 114 из 181«12112113114115116180181»
Поиск: