Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 115 из 181«12113114115116117180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Alexsis29 Дата: Среда, 16.07.2014, 13:15 | Сообщение # 3421
Мастер
Сапфирочка, огромная благодарность тебе, зайду с компа поблагодарю тебя как принято!)))

Лучше не спрашивать, что я ему наговорила и сделала! Правильно сказал один мудрый человек«БОЙСЯ ГНЕВА ТЕРПЕЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА!» Думаю, ты права, что не ожидал от меня такого)))) ну и поделом! Мне нисколько не стыдно! Заслужил! Обижается?)))) хм....теперь это его проблемы , которые меня абсолютно не касаются! И его чувства тоже не волнуют!)))) я так и думала, что хочет, чтобы я вышла с ним на контакт, но я этого делать не буду!

Mikomeda Дата: Среда, 16.07.2014, 13:33 | Сообщение # 3422
Мудрец
Сап, ты еще тут? посмотри пожалуйста мой пост 3404, там расклад по поводу работы!  big41
Alexsis29 Дата: Среда, 16.07.2014, 13:44 | Сообщение # 3423
Мастер
Вот сижу и думаю, зачем ему все это??? Вроде как все равно, но любопытство раздирает))))

Хочет ли он вернуть отношения со мной?
10куб, солнце, башня (влюбленные (вытянула и к влюбленным допы, чтобы понять, что разрушиться– луна,7жезл), квинт отшельник

Думаю, что нет, не хочет , т.к все хорошее, что было разрушено + разрушены отношения и с третьей стороной в этой истории .

Yli-Juli Дата: Среда, 16.07.2014, 14:17 | Сообщение # 3424
Мастер
Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение. Мне тут недавно приснился СА Сила из моей колоды, у меня Т. Эры Водолея.

Решила попробовать такой расклад.

Расклад "Энергии сна"Расклад помогает понять послание, содержащееся в сновидении. В отличие от предыдущего данный расклад работает не с образами, а с энергиями, составляющими сон, а так же помогает понять, как их действие отразится на вашей повседневной жизни

******1***2************
**3*****S*****5****6***
********4**************

S - характеристика сна, выберите карту, которая, по вашему мнению, лучше всего описывает ощущения, которые у вас вызвал сон - здесь я выбрала СА Сила.
1 - характеристика ситуации, возникшей во сне - 9 Пентаклей- достижение успеха, получение чего-то, некоторое время я работала с Арканом, проводила типа что-то медитаций. Новая ступень, осознание своего способностей и возможностей.
2 - характеристика энергии, преобладающей в сновидении - 4 Посохов- радость, спокойствие, созерцание, довольство проделанной работой,
3 - значение сна в контексте вашей повседневной жизни - Туз Кубков- открыт "путь к себе", нужно верить в себя и свои силы, оставить эгоизм.
4 - подсознательные процессы, нашедшие свое отражение в сновидении - 5 Мечей- саморазрушение, отчаяние, агрессия. Получается сон выступает в роли поддержки.
5 - причина, которая вызвала появление данного сна -6 Посохов- мне нужен был знак, новости, поддержка, уверенность ,что все не так плохо, как я вижу.
6 - какое выражение энергии сна примут в повседневной жизни- Дама Посохов- уверенность в себе и в своих силах.
Прикрепления: 2495014.jpg(71Kb)

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Среда, 16.07.2014, 14:18
Сапфира Дата: Среда, 16.07.2014, 16:04 | Сообщение # 3425
Познавший истину
Miko
Цитата
2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. Рост.  Император - все будет зависеть от моих собственных усилий, дисциплинированности и тд
а не может ли это быть "покровитель"?
Цитата
4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения  король мечей - мне будут пытаться заговорить мне зубы, все охлаждено. 
5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного король чаш - все равно будут поступать мысли чтобы уйти с этой работы.
 ну повышения у тебя не будет точно, как занимаешь сейчас должность, с такой и останешься. А обстановка просто сначала накалится (кор.меч), а потом придет в нормальное русло (кор.чаш) 
Цитата
6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте?  Императрица - думаю будут давить на меня.
я не вижу тут давления, и вообще негатива
Цитата
8) Если вы решитесь сменить работу. то какую должность вы там будете занимать  Колесо Фортуны( доп. Папесса)- папесса- пищевая промышленность, предприятия общественного питания, вообще работа с людьми.  Колесо счастья - в любой профессии - выдающиеся лица, люди, призванные сыграть важную историческую или общественную роль. 
А теперь соберите мысли в кучу, что за профессия может быть?какую должность занимать буду?
 если рассуждать логически, то Папесса за бумаги отвечает и оч умна. Может бухгалтерия и зам.директора? По КФ работа не будет стабильной
Цитата
10) Карта стагнации, негативные моменты следующей работы  Отшельник( доп. Колесница) - подорванное одиночество, потому что постоянно с людьми работать буду.
 а может и наоборот, будешь одна работать, без частого контакта с людьми. Вся в разъездах
Цитата
13) какой негатив там вскроется?  Правосудие(доп. 6 мечей) - преследование. не пойму
 контора м.б. государственной будет, либо работа на удалении. Не зря же тебе "беготня" выпадает
Цитата
15) карта итога, то,что должно вам помочь в определении со своим выбором. Маг( доп. 7 монет) -долгие деньги; финансовые спекуляции. Проигрыш в чем то.
должно пройти время, прежде чем ты решишься что-то поменять

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Mikomeda Дата: Среда, 16.07.2014, 16:37 | Сообщение # 3426
Мудрец
Сап, ух ты! спасибо))) 

Цитата
если рассуждать логически, то Папесса за бумаги отвечает и оч умна. Может бухгалтерия и зам.директора? По КФ работа не будет стабильной, контора м.б. государственной будет, либо работа на удалении. Не зря же тебе "беготня" выпадает

я как раз учусь заочно на государственное и муниципальное управление, жалко что стабильной не будет! 

Цитата
должно пройти время, прежде чем ты решишься что-то поменять
это да, все хочу уйти с этого места работы, но все равно сижу...
Все таки интересно, что за вакансия будет, столько мыслей в голове))) big41 big36
Сапфира Дата: Среда, 16.07.2014, 16:50 | Сообщение # 3427
Познавший истину
Alexs
Цитата
Хочет ли он вернуть отношения со мной? 
10куб, солнце, башня (влюбленные (вытянула и к влюбленным допы, чтобы понять, что разрушиться– луна,7жезл), квинт отшельник
 вообще начало карт неплохое же, верно? 10 куб+солнце= 11 Сила. Хочет вернуть, но по квинту по основным картам выходит Маг, а это значит что игра будет в одни ворота. Он скорее всего эгоистично будет себя вести и да, по Башне у вас опять все может нарушиться из-за Влюбленных

Сапфира Дата: Среда, 16.07.2014, 16:53 | Сообщение # 3428
Познавший истину
Yli-
Цитата
1 - характеристика ситуации, возникшей во сне - 9 Пентаклей- достижение успеха, получение чего-то, некоторое время я работала с Арканом, проводила типа что-то медитаций. Новая ступень, осознание своего способностей и возможностей.
и то, к чему ты стремилась через эту карту, ты получила значит

Alexsis29 Дата: Среда, 16.07.2014, 17:02 | Сообщение # 3429
Мастер
Ну уж нет!!!))) пусть сам с собой разбирается!))) я в эти авантюры не буду ввязываться!)))

Сапфирочка , огромное спасибо! Осведомлен– значит вооружен!)) буду все его проявления дальше тупо игнорировать!)))

Yli-Juli Дата: Среда, 16.07.2014, 17:29 | Сообщение # 3430
Мастер
Сапфира, благодарю big41 Остальное значит верно?

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Alexsis29 Дата: Среда, 16.07.2014, 22:03 | Сообщение # 3431
Мастер
Все же любопытство , есть мой бич))))

Спросила, как мч видит наше общение и отношения в дальнейшем?
Влюбленные (рыцарь меч, король куб), солнце, отшельник, квинт колесница (повешенный)

Думаю , что никак, т.к уверен, что у меня есть другой мч .

Сапфира Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:28 | Сообщение # 3432
Познавший истину
Yli-, с остальным согласна  big41
Alexs
Цитата
Спросила, как мч видит наше общение и отношения в дальнейшем? 
Влюбленные (рыцарь меч, король куб), солнце, отшельник, квинт колесница (повешенный)
 а вот зачем два вопроса в один запихнула?  big38
Если рассуждать "обще", то скорее всего хочет до конца все выяснить для себя и разойтись (это если На влюбленных два чела). А если три чела на влюбленных, то треугольник на лицо

Fiesta Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:24 | Сообщение # 3433
Пользователь
Здравствуйте, помогите пожалуйста истолковать несколько ответов карт на мои вопросы. Заранее большое-большое человеческое спасибо!!!  big41 big39 thanx
"Какие отношения будут у моих родителей после развода?" -мир, рыцарь денарии(пер), 7 кубки, 7 мечи(пер).
"Какие перспективы меня ждут на нынешней работе?"-сила(пер), 9кубки,7 денарии,король мечей.
"Какие у меня проблемы со здоровьем?" - рыцарь мечей, 3 мечи, рыцарь жезлов, 1 кубки(пер).
"Изменял ли мой отец?"-рыцарь кубков(пер), 9 кубки, 5кубки, дьявол.
nicki

Сообщение отредактировал Fiesta - Пятница, 18.07.2014, 01:08
Клена Дата: Пятница, 18.07.2014, 07:31 | Сообщение # 3434
Внимающий вечности
Фиеста - не претендую на последнее слово - но из практики как из песни - слова не выкинешь 
Цитата
Изменял ли мой отец?"-рыцарь кубков(пер), 9 кубки, 5кубки, дьявол.
 Сразу 9 кубк+Дьявол - много сердец ваш родитель разбил в общем изменял много а 5 куб видимо скандалы семейные, а вот рыцари куб чаше стали женщинами падать, ну по любому женщины это или он сам рыцарь к - любитель поискать секс похождений 
Цитата
Какие у меня проблемы со здоровьем?" - рыцарь мечей, 3 мечи, рыцарь жезлов, 1 кубки(пер).
 не надо так здоровье смотреть. по картам , аборт бы в прошлом и тахикардия в настоящем и еще ммм я не врач - в общем в матке или в малом тазу какие то воспалительные процессы - впрочем я не знаю сколько вам лет . может быть кое что у вас уже норма , но на здоровье так не гадают 
"
Цитата
Какие перспективы меня ждут на нынешней работе?"-сила(пер), 9кубки,7 денарии,король мечей.
 ну пока слабые и нескорые - начальник старый что ли или труднопробиваемый , впрочем так не всегда будет 9 и 7 как бы ему со временем уйти придется вот кто его заменит пока не видно. но проблемы будут то ли с его безрзличием связанны , то ли с тем что он удален . 
Цитата
мир, рыцарь денарии(пер), 7 кубки, 7 мечи(пер).
 переезд будет и у одного из них смена работы а у другого будет тихо в доме и крепкие нервы

raduniza Дата: Пятница, 18.07.2014, 09:21 | Сообщение # 3435
Мастер
Цитата Fiesta ()
"Какие отношения будут у моих родителей после развода?" -мир, рыцарь денарии(пер), 7 кубки, 7 мечи(пер).
Каждый уйдет жить в свой мир,однако обида и недосказанность останутся. Вину во всем возлагают здесь на ветряного мужчину.Обвиняют в сокрытие поступков,которые не сумел сохранить в тайне и все вылезло на поверхность
"Какие перспективы меня ждут на нынешней работе?"-сила(пер), 9кубки,7 денарии,король мечей.
Прежде всего придется приспосабливаться к ритму фирмы,а именно там есть какие то подводные течения и самое главное узнать,кому можно доверять,а кому нет. Исполнения чётко своих обязанностей,многое придется буквально трудолюбием брать. Мужчина вероятно нач-к строгий и требовательный .У такого не забалуешь,мало будет таких вот чисто дружеских отношений,всегда придется держать себя настороже.
Какие у меня проблемы со здоровьем?" - рыцарь мечей, 3 мечи, рыцарь жезлов, 1 кубки(пер).
Рыцарь мечей-говорит о большом стрессе,а в купе с 3 мечей можно говорить о какой то операции,вероятно удаление чего то. Кроме этого предлагаю. вам обследоваться,т.к по Тузу кубков есть какой то воспалительный процесс( я не утверждаю,но тут возможно и аппендикс или абсцесс)
"Изменял ли мой отец?"-рыцарь кубков(пер), 9 кубки, 5кубки, дьявол.
Соблазнов много,но я бы не сказала,что он вот так вот уж впадал во все тяжкие,ну погуливал,как все мужчины страдал некоторым кобелизмом,потом гнобил себя и "кушал". специально сделать больно ни кому не хотел,но порой события просто давали повод,думаю под шафе скорее всего

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую
Mikomeda Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:29 | Сообщение # 3436
Мудрец
Девушки, здравствуйте, общаюсь с одним мч в соц сетях, очень мне нравится.

Помогите пожалуйста, не пойму стоит ли встретится или нет. Может я чего и не до понимаю, но он мне очень нравится...

Заранее спасибо!  big39

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 18.07.2014, 15:30
Сапфира Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:48 | Сообщение # 3437
Познавший истину
Miko
Цитата
1. Впечатление партнера о вас после общения в интернете папа - может что я серьезная, умная
 а еще видит тебя немного старше своего возраста))) Т.е. не погодам умной и "опытной"
Цитата
2. Ваше впечатление о партнере после общения в интернете рыцарь монет - то что он разумный, мыслящий.
 да, и что с ним можно создать долговечный и прочный союз.
Цитата
5. Что вы не знаете о партнере? король монет - что он независим, умен.
 вот кстати здесь тоже м.б., что он скрывает свой настоящий возраст и положение в обществе
Цитата
6. Степень вашей совместимости королева монет - вот тут затрудняюсь.
 вот не знаю, смущает эта карта. По РУ на карте есть и зеркало, можно предположить, что ваши отношения могут быть показушными. "Встречают по одежке..." так сказать. Но совместимости мне не видится
Цитата
7. Хорошая ли это идея - встретиться в увидеть друг друга? луна( доп. 7 монет) - думаю не очень, будет провал.
 сейчас еще не время, нужно подождать и получше узнать другу друга. Хотя на практике лучше конечно сразу встречаться и общаться в живую, чтобы все сразу ясно стало (этот вариант идеален, если ты настроена на серьезные отношения). А если нет, то можно и дальше переписываться...Но вот в квинте Колесница, тут встреча может произойти и быстрее и по другим причинам
Цитата
8. Как реальная встреча может повлиять на ваши отношения? 9 чаш ( доп. 5 монет, Колесо Фортуны )- будем наслаждаться друг другом, но потеряем быстро интерес друг к другу.
 каждый так и останется сам по себе. 9 чаш-это карта одинокая

Mikomeda Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:55 | Сообщение # 3438
Мудрец
Сап, как оперативно))) спасибо огромное)))) приму к сведению)))
arttaro Дата: Пятница, 18.07.2014, 20:40 | Сообщение # 3439
Пользователь
Уважаемые мастера, добрый день!
Помогите пожалуйста в расшифровке расклада начинающему.
Заранее благодарна!!!
"Вокзал для двоих", колода Марсельское Таро.
5---2
6-1-3
7---4
1. Что нас связывает- 8 мечей
Пара испытывает иллюзии, придумывая отношения, и каждый из партнеров не уверен в другом.
Возможно это ложные представления об отношениях, а возможно ложные предположения друг о друге.
Каждый друг от друга что-то скрывает и опасается результатов. 
Оба пожинают плоды уже свершившихся в бывшем негативных событий и теперь осторожничают.
Вопрос: что делать- ожидать развития, форсировать или разрушить отношения?
2. О чем он думает- 2 жезлов
Он в нерешительности, добившись прощения и ответной реакции, испугался и не знает как к этому относится и что делать дальше.
Возможно что он будет ждать действий от вопрошающего. Его намерения скорее отступить и тихо ждать, показывая покорность и желание терпеливо соглашаться, не принимая решений, плохо представляет себе что будет дальше.
3. Что он чувствует - королева кубков (???)
Счастье, уверенность в успехе отношений, необходимость обладания на данный момент женщиной-визави (?).
4. Внешняя сторона его поведения- перевернутый король жезлов
Проявляет излишнюю самоуверенность, никогда не говорит правды, скрывает истинные намерения, любит спорить, ведет себя как ему вздумается для достижения собственных целей, не заботясь о чувствах других и о результатах своего поведения.
5. О чем думает женщина- 6 монет
Она считает себя королевой положения, одаривает его своим прощением и милосердием, считает что показывает свою расположенность и готовность к дальнейшим отношениям, на самом деле тешит свое самолюбие с девизом : "будет как скажу я-сейчас я тебя прощаю". В реальности не готова ответить честно что ей нужно. При это не хочет разрывать отношения и проявляет чуткость и готовность к пониманию, поддерживая иллюзию возможности начать всё сначала.
6. Что она чувствует- 4 мечей
Страх начинать отношения,  признаться себе что они важны для нее, невозможность отказать себе в них, желание забыть о чувствах которые влекут слишком много забот, безопасность при данном положении вещей, когда события не приобрели никакого развития, страх выбора дальнейшей линии поведения
7. Внешняя сторона ее поведения - паж монет
Она демонстрирует свою власть, дает шанс на развитие отношений . На данный момент преследует свои цели, при этом демонстрируя практичность в обсуждении совместных планов , уверяя что планы могут свершиться. Поддерживает видимость возможного решения всех бывших накопившихся проблем и готовность к новому этапу в отношениях, отводя молодому человеку важную роль в событиях. Демонстрирует молодому человеку свое недоверие и обвиняет его в нечестных намерениях, постоянно подозревает в неискренности, основываясь на предыдущем опыте, что с одной стороны дает ей право соблюдать дистанцию, с другой стороны юноша действительно может обладать подобными неприглядными чертами характера.
Fiesta Дата: Пятница, 18.07.2014, 20:43 | Сообщение # 3440
Пользователь
Клена, raduniza, спасибо Вам большое-пребольшое! big39 big93
arttaro Дата: Пятница, 18.07.2014, 20:48 | Сообщение # 3441
Пользователь
Цитата Клена ()
art, - а что у вас за колода?
Марсельское Таро
Клена Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:15 | Сообщение # 3442
Внимающий вечности
art, у меня нет марселя - может марсельских кошек возьму 
попробую
Цитата
1. Что нас связывает- 8 мечей 
Пара испытывает иллюзии, придумывая отношения, и каждый из партнеров не уверен в другом. 
Возможно это ложные представления об отношениях, а возможно ложные предположения друг о друге. 
Каждый друг от друга что-то скрывает и опасается результатов.  
Оба пожинают плоды уже свершившихся в бывшем негативных событий и теперь осторожничают. 
Вопрос: что делать- ожидать развития, форсировать или разрушить отношения?
 вы уже все написали - на впорос что делат - думать головой 8 меч не безнадежная карта - просто как правило кто кому то должен помочь, много стагнации в отношениях и думаю даже больше женщина упирается 
Цитата
2. О чем он думает- 2 жезлов 
Он в нерешительности, добившись прощения и ответной реакции, испугался и не знает как к этому относится и что делать дальше. 
Возможно что он будет ждать действий от вопрошающего. Его намерения скорее отступить и тихо ждать, показывая покорность и желание терпеливо соглашаться, не принимая решений, плохо представляет себе что будет дальше
вы поосторжнее с этой картой - она не проста и может показать из неприятного , желание смены партнера, желание смены направления . в лучшем случае он считает что лучше пусть так - чем никак, но в любом случае ему это мало. по карте видит что путь слишком сложный, еще может быть что у них есть и еще какие то отношения - деловые например. но в любом случае ему этого мало, но в принципе устраивает (карта как кислая рожа) 
Цитата
3. Что он чувствует - королева кубков (???) 
Счастье, уверенность в успехе отношений, необходимость обладания на данный момент женщиной-визави (?).
 что готов ее утешить, видимо у дамы нервные срывы бывают, а он тут как тут 
понимает ее, но далее смотрю вниз - похоже нечего не делает больше 
Цитата
4. Внешняя сторона его поведения- перевернутый король жезлов 
Проявляет излишнюю самоуверенность, никогда не говорит правды, скрывает истинные намерения, любит спорить, ведет себя как ему вздумается для достижения собственных целей, не заботясь о чувствах других и о результатах своего поведения.
 ну может  и так - хотя я бы сказала что у него руки не из того места приставленны, она же хочет от него помощи а не гладить по коленке. если прямой кроль ж может все починить и кран и машину и сумки принесет...этот по ходу то ли лентяй то ли безрукий - пардон только не обижайтесь . я по картам 
Цитата
5. О чем думает женщина- 6 монет 
Она считает себя королевой положения, одаривает его своим прощением и милосердием, считает что показывает свою расположенность и готовность к дальнейшим отношениям, на самом деле тешит свое самолюбие с девизом : "будет как скажу я-сейчас я тебя прощаю". В реальности не готова ответить честно что ей нужно. При это не хочет разрывать отношения и проявляет чуткость и готовность к пониманию, поддерживая иллюзию возможности начать всё сначала.
 ну похоже у нас еще и разные соц статусы...или он вкладывает не столько в отношения. ну если она купила торт на вечер, он должен принести вино, если она платит за билеты в кино то он должен купить мороженое.  короче она ждет ответных шагов и ответной щедрости . причем она желает равноправия . 
нет я думаю она знает что хочет. ну представьте себе валюту - ее меняют по удачному курсу. вот и она не хочет менять шило на мыло. в общем она дает чуть больше чем он  и ждет когда он хоть кран починит по королю ж или хоть ягодки с огорода принесет ну или ромашки с полей. внимания ей не хватает и не абы какого ..то что можно съесть или поставить. 
Цитата
6. Что она чувствует- 4 мечей 
Страх начинать отношения,  признаться себе что они важны для нее, невозможность отказать себе в них, желание забыть о чувствах которые влекут слишком много забот, безопасность при данном положении вещей, когда события не приобрели никакого развития, страх выбора дальнейшей линии поведения
 даже не знаю по карте устала она , анабиоз какой то - ей надо подумать 
Цитата
7. Внешняя сторона ее поведения - паж монет 
Она демонстрирует свою власть, дает шанс на развитие отношений . На данный момент преследует свои цели, при этом демонстрируя практичность в обсуждении совместных планов , уверяя что планы могут свершиться. Поддерживает видимость возможного решения всех бывших накопившихся проблем и готовность к новому этапу в отношениях, отводя молодому человеку важную роль в событиях. Демонстрирует молодому человеку свое недоверие и обвиняет его в нечестных намерениях, постоянно подозревает в неискренности, основываясь на предыдущем опыте, что с одной стороны дает ей право соблюдать дистанцию, с другой стороны юноша действительно может обладать подобными неприглядными чертами характера.
как будто вы не про эту карту пишите - про отношения все может быть, а пр карту все попроще, и нерешительна она - и слишком реально смотрит на вещи. у этого пажа  самый не затуманенный взгляд , но зато самый рациональный ум . в общем без воды она к нему . А насчет неприглядных его черт - незнаю...по крайне мере в раскладе их не увидела . кроме того что подарки не дарит и делать не чего не умеет или не хочет. но я бы все же не стала его так. с его то стороны чего Королева к и 2 ж...хочет общаться он с ней - хотя бы на столько насколько она ему позволяет . зато с ее стороны блоки 8 меч ,4 меч Паж п и еще Король ж ппшный 6 пент...
в общем думаю жестко она с ним - хотя вам виднее может и есть за что

arttaro Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:24 | Сообщение # 3443
Пользователь
Цитата Клена ()
art, у меня нет марселя - может марсельских кошек возьму
  Клена, огромное спасибо!!!
Вы во много правы!
Действительно увидели то, что мне известно, но я не смогла увидеть!
Fiesta Дата: Суббота, 19.07.2014, 01:51 | Сообщение # 3444
Пользователь
а помогите пожалуйста еще разочек. Задала я вопрос: "Поеду ли я с молодым человеком в этом году в Египет?".Вот такие картейки выпали: 1 денариев, король денариев, 4 мечи. big41
Alexsis29 Дата: Суббота, 19.07.2014, 02:07 | Сообщение # 3445
Мастер
Fiesta, знаете все ваши карты пассивные , нет движения в них, думаю, что нет, не поедете. 4меч последняя карта, а 4– ки это всегда торможение.

Yli-Juli Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:41 | Сообщение # 3446
Мастер
Fiesta, может быть и совет Вам карты дают- притормозить и денюжек подкопить. big38

Клена Дата: Суббота, 19.07.2014, 11:36 | Сообщение # 3447
Внимающий вечности
Фиеста поедете если это отпуск . тут важно что 4 меч показывает. 
у меня Маня все время с 4 меч ездит в отпуск. ее так замучают в реале что ей потом загран путевка как сон снится. 
Манечке привет! любимый кролик. 
Туз ден - шанс Король ден - видимо много завязано имено на самом мч и его заработке и времени про 4 меч я сказала уже а квинт у нас Жрец - значит усе образуется .

Nimfa Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:50 | Сообщение # 3448
Неофит
Цитата Fiesta ()
Поеду ли я с молодым человеком в этом году в Египет?".Вот такие картейки выпали: 1 денариев, король денариев, 4 мечи.
Я думаю, что возможность такая будет, по крайней мере в материальном аспекте, но по 4 мечей предположу, что поездка по каким-то причинам отложится.
Mikomeda Дата: Суббота, 19.07.2014, 23:14 | Сообщение # 3449
Мудрец
Девушки,  здравствуйте, помогите с раскладом. 
РАСКЛАД "Следующий секс" 
Значения позиций: 
1. С кем? Умеренность( доп.король монет) –спокойный человек, с деньгами, независим. с материальной поддержкой  
2. Когда? 7 кубков  через неделю , либо в ноябре 
3. Где?  5 мечей -
воровские притоны, наркотусовки. не пойму. 
4. Качество влюбленные(доп. Луна) – обманусь в выборе, ну думаю будет  50/50 
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет. 7 монет( доп. 2 монет) -  Может также означатьбеременность. Верный рост отношений. нуу...отношения не зародятся))) тем болнее квинт отшельник- каждый сам по себе будет((

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Суббота, 19.07.2014, 23:31
Yli-Juli Дата: Суббота, 19.07.2014, 23:32 | Сообщение # 3450
Мастер
Сделала расклад на неделю, вышло 7 Пентаклей, Король Мечей, Король Кубков? Помогите разобраться. Не могу понять, фигурные карты меня вводят в ступор. Результат работы будет зависеть от королей? Или результат будет достигнут благодаря им?

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 115 из 181«12113114115116117180181»
Поиск: