Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 117 из 181«12115116117118119180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Клена Дата: Вторник, 22.07.2014, 18:36 | Сообщение # 3481
Внимающий вечности
Маргош - вам и добавить нечего краткость сестра таланта 
все правильно написали вы расклад то хороший не смотря на тему - а по картам дама уже все решила 

Цитата
справится ли она одна с детьми...
Цитата
2 - а вот к нему ключик- сила- сильная она. Ей то поможет ..

Цитата
6 - что будет- мир - закончится все , вытащила доп- королева пентакли - Ей одной лучше будет..
  королева пентаклей может и помошь предложить часто мама падает или бабушка

Margosha Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:20 | Сообщение # 3482
Неофит
Клена, Спасибо!!     big41
Просто Кельт меня пугает - некоторые пункты кажутся сложными для описания . big40

Сообщение отредактировал Margosha - Вторник, 22.07.2014, 22:24
Alexsis29 Дата: Среда, 23.07.2014, 01:15 | Сообщение # 3483
Мастер
Девочки здравствуйте! Очень и очень прошу вашей помощи! Ситуация такая, что очень сильно опять поругались с бывшим, много гадостей друг другу наговорили , но моя фантазия + острый язык + большой лексикон взяли верх и я его заткнула (была очень зла и не подбирая слов била по самым уязвимым и болевым точкам мч. За 3 года отношений выпросил, просто долго терпела и молчала!)но чувствую одним местом, что стоит ждать от него чего то ...помогите пожалуйста понять , как говорится , осведомлен– значит вооружен!

Что задумал мч против ж?
9пент, маг, суд (рыцарь жезл), квинт
императрица
сейчас не
вижу ничего опасного?

Задам конкретней вопрос, опасен ли мч для
меня?
8меч, колесница (8куб),3куб, квинт луна
(король меч)
По квинту думаю, что все же несёт опасность ...

Удастся ли мч навредить мне?
Дама жезл, дьявол (сила), луна (рыцарь
жезл,8куб), квинт влюбленные (дама куб,
король меч)
Думаю, что все же навредит, может драка
будет между нами?

Хочет ли мч выйти на связь со мной?
Рыцарь пент,6жезл, рыцарь жезл, квинт
влюбленные (6куб,8куб)
Очень даже хочет, можно сказать жаждет, но
вот квинт не очень пойму .

Хочет ли встретиться со мной?
5меч, туз куб, туз меч, квинт колесница
(3жезл)
Думаю, что не очень, т.к у него есть еще кто-
то...

Очень буду благодарна всем кто откликнется!

Alexsis29 Дата: Среда, 23.07.2014, 01:25 | Сообщение # 3484
Мастер
Yli-Juli, Сапфирочка, спасибо вам девочки!

Сапфира Дата: Среда, 23.07.2014, 13:11 | Сообщение # 3485
Познавший истину
Miko
Цитата
значит негатива на мне никакого нет?
неа  big44 Это все твое сознание. Как ты будешь думать, так и будет мир вокруг тебя восприниматься)))

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Mikomeda Дата: Среда, 23.07.2014, 14:28 | Сообщение # 3486
Мудрец
Сап, так это же хорошо, что нету))) так что ждем мужа))) ох, темпераментный будет big36 чую))) psst

Девушки, здравствуйте. Марсельская колода таро 

1.

2.
Заранее спасибо!!! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 23.07.2014, 18:10
Eugenie Дата: Среда, 23.07.2014, 22:42 | Сообщение # 3487
Советник
Девочки найдется ли пропавшая вещь

4 жезлов паж чащ
Квинт дьявол
Я думаю она где то дома судя по четверке
Что скажете

Колода Р Уэйта
Fiesta Дата: Среда, 23.07.2014, 22:43 | Сообщение # 3488
Пользователь
Всем привет! big41 Девочки, спросила я у карт "Что может получиться в любовных отношениях с Игорем?", они мне ответили: королева динариев, колесо судьбы(пер), 5 динариев(пер), паж жезлов(пер). Я так думаю, что ничего. Карты почти все отрицательные. mpf Помогите растолковать почему ничего не выйдет love Буду премного благодарна)
(колода "Универсальное таро")
В картинках:

Еще вопрос задала"Будет ли у меня ребенок"? Вышли такие карты: 3 мечи(пер), 5мечи, королева кубков, 10 кубков(пер). Скорее всего какая-то потеря(может быть выкидыш)? поправьте если не права. карт материнства я тут не вижу big46

Сообщение отредактировал Fiesta - Среда, 23.07.2014, 23:01
Сапфира Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:52 | Сообщение # 3489
Познавший истину
Fi
Цитата
"Что может получиться в любовных отношениях с Игорем?", они мне ответили: королева динариев, колесо судьбы(пер), 5 динариев(пер), паж жезлов(пер). Я так думаю, что ничего. Карты почти все отрицательные.  Помогите растолковать почему ничего не выйдет
 вообще считается, что когда большая часть (или все) карт пер., то гадание лучше перенести. Так что этот ответ не стоит считать верным. Советую через пару дней посмотреть еще раз.
По поводу второго вопроса такая же ситуация. Да и вообще конечно лучше не смотреть на детей и здоровье...для чего? Вот вы сейчас разложили карты и расстроились. Даже если карты вам намудрили, и ответ можно считать неверным, осадок на душе у вас уже остался....

Eug
Цитата
найдется ли пропавшая вещь 

4 жезлов паж чащ 
Квинт дьявол
младших сестер/братьев нет? если есть, то он/она заиграли. А если нет сестер/братьев, то напрашивается поговорка "Черт, черт, поиграй и отдай"))) Тут Дьявол неспроста. Эта вещь в уплату долга могла уйти "им"

Клена Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:31 | Сообщение # 3490
Внимающий вечности
Фиеста 
Цитата
Еще вопрос задала"Будет ли у меня ребенок"? Вышли такие карты: 3 мечи(пер), 5мечи, королева кубков, 10 кубков(пер). Скорее всего какая-то потеря(может быть выкидыш)? поправьте если не права. карт материнства я тут не вижу
 ругаца буду  big37 по королеве куб вы как женщина здоровы. а что еще надо?
3 меч пп у меня хорошо проигрывалось 
детей в Таро не видно  если только брюхо уже на лбу может тузнуть кубками или пентаклями . 
учитесь БР Ленорман делать там много чего видно. по крайне мере видно у кого уже есть или у кого будет в ближайшие полтора года
Расклад мозговыносительный. кто делал тот знает  big36
http://editor.mantike.pro/spreads/3-Zn2OKMtbMorrHtEmbc-O.png

Сапфира Дата: Четверг, 24.07.2014, 15:08 | Сообщение # 3491
Познавший истину
Miko
Цитата
Помиримся ли мы с мч  до конца 2014г? 7 чаш, королева мечей, 6 чаш дно: смерть( доп. король мечей)  
что-то сомневаюсь, будем думать об этом, мечтать, но не действовать, возможно даже и скучать.
не нравится мне, что 6 чаш с королевой стоит рядом и аналогично смерть с королем. У меня Смерть прошлое показывает. Здесь получается, что МЧ в прошлом и ты в прошлом (6чаш). И теперь всё, что у вас осталось, это воспоминания о былом (7чаш и 6 чаш)

raduniza Дата: Четверг, 24.07.2014, 18:15 | Сообщение # 3492
Мастер
Miko

Цитата
Помиримся ли мы с мч  до конца 2014г? 7 чаш, королева мечей, 6 чаш дно: смерть( доп. король мечей)  
что-то сомневаюсь, будем думать об этом, мечтать, но не действовать, возможно даже и скучать.

Смотрим конфликт стихий,вода-воздух-вода,здесь пока газировка,все бурлит и обида на все,а так же хочет вам показать,как "сладко" быть в гордом одиночестве.
Смотрит дно: Вода-воздух-опять газировка. Учит он вас,воспитывает буквально. Первый шаг ждёт от вас,сам пока не готов идти на примирение. Хотя могу сказать,что какие то приятные моменты вспоминает,но раскладывает ситуацию по нотам и снова начинает "ночные диалоги "со своим внутренним Я" .Примирения нет.

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую
Mikomeda Дата: Пятница, 25.07.2014, 08:34 | Сообщение # 3493
Мудрец
raduСап, спасибо большое))) ну нет так нет!!!
Клена Дата: Пятница, 25.07.2014, 10:48 | Сообщение # 3494
Внимающий вечности
Девочки нужен совет - трактовала по мбк 

missss Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:02 | Сообщение # 3495
Познавший истину
Клена 

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Амели Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:26 | Сообщение # 3496
Мудрец
Клена,

Не ждите чудес - чудите сами!

Клена Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:36 | Сообщение # 3497
Внимающий вечности
Спасибо Инна да у меня тоже падало что не скоро и по Колеснице мне конечно переть. тем более видишь сама колесница у нас не в жизнь не поедет сама - пока ей колеса не накрутят
7 пентаклей это вообще годами может длится. вон у Кати уже третий год пошел как мч клинья подбивает
уже даже поцеловал ее - за три года то....

Я тебе все забываю по  прошлому  раскладу в  помогайке ты смотрела 
Если помнишь мы там с тобой пажа пентаклей хорошо разобрали . 
Умеренность там была и Луна и Король пент со стороны мч 
В общем помирились . да и ты  же кажется говорила что жадная 4 пент с его стороны показывает претензии на собственность 
типо моя и никуда е денется вот так и случилось 
в общем в раскладе было король п умеренность, луна 4 пен  и рыцарь куб на итого с солнцем

Амели Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:46 | Сообщение # 3498
Мудрец
Ленуся, рада, что оказалась тебе полезной))))))
Цитата Клена ()
уже даже поцеловал ее - за три года то....
  это, конечно, цирк)))))))))))) Ну вот и ты такого хочешь?
Цитата Клена ()
Если помнишь мы там с тобой пажа пентаклей хорошо разобрали .  Умеренность там была и Луна и Король пент со стороны мч 
В общем помирились . да и ты  же кажется говорила что жадная 4 пент с его стороны показывает претензии на собственность 
типо моя и никуда е денется вот так и случилось
ну вот, а вдруг и здесь я права и будешь до пенсии клинья подбивать))))))))

Клена Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:55 | Сообщение # 3499
Внимающий вечности
Цитата
ну вот, а вдруг и здесь я права и будешь до пенсии клинья подбивать))))))))
 неее не буду ему надо пусть и подбивает . 
я тебе говорю что у меня умеренность примирение показала. в ссоре мы были . как оказалась думала Я .
Ну я то ссору и устроила. а он король пен. 4 пен. не понял короче.  тоже тормос  big36

Амели Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:59 | Сообщение # 3500
Мудрец
Цитата Клена ()
неее не буду ему надо пусть и подбивает
вот это правильно   

Mikomeda Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:31 | Сообщение # 3501
Мудрец
Девушки, здравствуйте. На выходных мистические сны снились. То пентаграмма и ритуал какой то, то в волшебной школе. И там и там парень снился, который мне очень нравился!  марсельское таро 
что-то мне подсказывает, что это был просто сон. Заранее спасибо!!! big41
missss Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:51 | Сообщение # 3502
Познавший истину
Mikomeda

Mikomeda Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:01 | Сообщение # 3503
Мудрец
mi, спасибо большое))
Юля Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:56 | Сообщение # 3504
Постигающий мудрость
Девочки посмотрите пожалуйста)
Что он думает о наших отношениях? Он не женат, я тоже, щас не общаемся поссорились.
Таро 78 дверей

10 кубков - колесница - паж кубков
Дно императрица (10 пентаклей)
missss Дата: Вторник, 29.07.2014, 06:49 | Сообщение # 3505
Познавший истину
Юля,
Цитата Юля ()
Что он думает о наших отношениях? Он не женат, я тоже, щас не общаемся поссорились. Таро 78 дверей
10 кубков - колесница - паж кубков
Дно императрица (10 пентаклей)
раньше были достаточно крепкие ,серьезные отношения - но сейчас он наслаждается жизнью  пытается понять ,разобраться ,что у вас к нему ,что у него к вам + возможно на данный момент он в поиске новой девушке .
по дну , у него много знакомых+ так же он сейчас наслаждается вниманием женщин и его это полностью устраивает и менять пока ничего не хочет  и не будет

Mikomeda Дата: Вторник, 29.07.2014, 17:01 | Сообщение # 3506
Мудрец
Девушки, здравствуйте. На месяц август. Марсельское таро. Потерялся мой расклад на мч(((
Какая то у меня каша получилась. Помогите, пожалуйста  big40

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 29.07.2014, 17:31
rozany_swit Дата: Вторник, 29.07.2014, 18:18 | Сообщение # 3507
Пользователь
делала кельтский крест, вопросом было, как сложатся наши отношения с мч, колода РУ:

Карта 1-общее описание ситуации 7 пент -трудные отношения (в моём случае трудное отсутствие отношений)
2-то, что мешает (карта кладется поперек первой) 8 пент-
3-венец. лучший исход для вопрошающего 2 жезлов- не знаю, карта говорит об ожидании. так и есть, я постоянно блюду ситуацию, меня это уже измотать успело
4-что было
5-что есть или отходит в прошлое 5 мечей- в прошлое уходит проигрыши, дрянное отношение партнёра
6-что будет в ближайшее время (будущее) туз мечей - в будущем появится желание работать еще усерднее
7-карта вопрощающего 6 мечей
8-влияние со стороны (обстоятельства, соперница, семья, друзья..) королева пент- я так понимаю, сопернице быть
9-надежды и страхи (пустые мысли) 7 мечей боязнь новых отношений
10-чем дело кончится. суд-возобновление былых отношений. реанимация их
Fiesta Дата: Среда, 30.07.2014, 00:12 | Сообщение # 3508
Пользователь
Задавала вопрос "Что меня ждет в любовных отношениях в течение года?", карты ответили так: верховный жрец(пер), маг(пер), 2 кубки(пер), 10 мечи(пер).
missss Дата: Среда, 30.07.2014, 05:39 | Сообщение # 3509
Познавший истину
rozany_swit

Цитата rozany_swit ()
Карта 1-общее описание ситуации 7 пент -трудные отношения (в моём случае трудное отсутствие отношений)
нерешительность  т.к нет точного понимания что будет ,нет ясной картины будущего отсюда страх этой самой неизвестности ,допустим если у вас нет отношений с мч и все карты друг перед другом не открыты-то тут как раз страх отказа или страх того ,что тебя не правильно поймут или ещё хуже быть отвергнутым 

Цитата rozany_swit ()
2-то, что мешает (карта кладется поперек первой) 8 пент-
во первых по этой карте нет действий ,нет особого желания на эти действия ,просто каждый живет своей обычной жизнью работает или ходит на учебу . чувства то у  него есть к вам ?- если да то значит он просто делает вид что вас нет ,что он занят  и т.д . если  нет чувств к вам или вы на 100% о них не знаете то скорее всего ,ни чего нет и он живет своей жизнью и не особо подозревает о вашей симпатии  и каких то планов на него .

Цитата rozany_swit ()
3-венец. лучший исход для вопрошающего 2 жезлов- не знаю, карта говорит об ожидании. так и есть, я постоянно блюду ситуацию, меня это уже измотать успело
найти другова  мч  ,начать новые отношения .......  не заморачиваться на какие-то мечты  которые скорее всего с этим не осуществятся 

Цитата rozany_swit ()
5-что есть или отходит в прошлое 5 мечей- в прошлое уходит проигрыши, дрянное отношение партнёра
твой проигрыш,ты хотела отношений  с ним ,а не получилось . ставь точку .

Цитата rozany_swit ()
6-что будет в ближайшее время (будущее) туз мечей - в будущем появится желание работать еще усерднее
поступит какая-то информация о нем  которая как бы глаза откроет тебе ,если есть общение с ним то возможно он лично это сообщит .......как разговор будет .

Цитата rozany_swit ()
8-влияние со стороны (обстоятельства, соперница, семья, друзья..) королева пент- я так понимаю, сопернице быть
да ,это другая женщина 

Цитата rozany_swit ()
9-надежды и страхи (пустые мысли) 7 мечей боязнь новых отношений
я думаю тут ты время от времени за ним будешь следить ,наблюдать и хранить надежду ,что ,а в друг да мы и будем вместе .

Цитата rozany_swit ()
10-чем дело кончится. суд-возобновление былых отношений. реанимация их
окончания всего между вами  и начало нового ,у тебя своя жизнь у него своя . а если учесть даму пентаклей  в этом раскладе то отношения у него с другой женщиной которая ему подходит ,с которой так сказать у них одна судьба

missss Дата: Среда, 30.07.2014, 05:54 | Сообщение # 3510
Познавший истину
Цитата Fiesta ()
Задавала вопрос "Что меня ждет в любовных отношениях в течение года?", карты ответили так: верховный жрец(пер), маг(пер), 2 кубки(пер), 10 мечи(пер).
вроде как ты изменишь свои подходы ,то есть если ты допустим раньше с парнями знакомилась в соц. сети то сейчас переберешься на улицу или в кафе ,изменишь тактику но особых усилий прилагать не будешь ( то есть активно  бегать и что-то спецом делать не будешь,как-то ровно всё и  гладко ) но скорее всего будет как нехватка сексуальных отношений ............если отношения есть \были то тут по 2 может быть что они закончатся + также известие о смерте которое очень тяжело перенесешь или о болезни

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 117 из 181«12115116117118119180181»
Поиск: