Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 119 из 181«12117118119120121180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Ritkou Дата: Среда, 13.08.2014, 12:35 | Сообщение # 3541
Мудрец
а чего меня все пропустили???

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Амели Дата: Среда, 13.08.2014, 14:32 | Сообщение # 3542
Мудрец
Цитата Eugenie ()
А раздумьях с чьей стороны с его или с моей
честно говоря не знаю, вопрос то общий. Спроси о каждом, тогда будет яснее.

Не ждите чудес - чудите сами!

Eugenie Дата: Четверг, 14.08.2014, 20:34 | Сообщение # 3543
Советник
А

Вопрос изначально по другому стоял
когда это событие произойдет?
а не о раздумьях

Колода Р Уэйта
Mikomeda Дата: Пятница, 15.08.2014, 10:30 | Сообщение # 3544
Мудрец
Девушки, здравствуйте! ну не могу, хочу уже с ним помирится и общаться с мч! вроде на смс отвечает, но толком ничего не понятно. Вот и решила глянуть ситуацию. Герметическое таро

РАСКЛАД "МЕЧ НИБИЛУНГОВ"  Для выяснения глубинных мотивов ситуации (любой) и силы внутри неё.

1. Настоящая ситуация туз кубков- я так понимаю, что все идет к перемирию.
2.прошлое как источник ситуации ,глубинное 4 мечей-  ссора, после которой долгое время не общались.
3.настоящее.окружающее причину 7 жезлов- то что еще ничего не понятно, отношения находятся под угрозой и у меня есть соперница, как я понимаю.
4.недавнее прошлое как поверхностный повод  9 монет- что я одна, наслаждаюсь радостями жизни, нахожусь в мире сама с собой, но в тоже время ощущаю несовершенство свое.
5.и 6. силы,направляющие дальнейшее развитие  9кубков, иероферант ( доп.королева жезлов)- получение желаемого, искренность.
квинт 11 правосудие (у меня в колоде и восприятие правосудия так) = жрица, скрытые действия, женщиной или воздействие какое, то вероятно магическое, если трактовать 11 как силу. Воздействовать на него надо?
7.ближайшее будущее 2жезлов- период ожидания, который, однако, не принесет покоя, так как я  буду  готовиться к переменам.
8.развитие ситуации  шут(доп. верховная жрица)- случайное и неожиданное открытие, новые тайны, сомнения, будет открыта какая то тайна. победа соперницы(((
9.неминуемые события звезда( доп.8 жезлов)- скорое выздоровление ситуации. развитие предопределенных судьбой партнерских отношений ?
10.итог  2 мечей, 7 мечей ( доп.6 кубков ,4  жезлов)  - будет кратковременное перемирие, может всплывут старые воспоминания. Но придем к пониманию.
квинт 19 солнце колесо фортуны маг здесь уже тактичность отношений, перемены в лучшую сторону, маг тут отыгрывается, как и начало приятных перемен и, как дипломатия в отношениях.

Я так понимаю, надо будет на него воздействовать магически, чтобы он хоть как то сдвинулся с мертвой точки, да и на устранение соперницы. Но ситуация нормализуется, и меделенно но верно придем к взаимопонимаю, надо будет только подождать еще немного. Жалко, что не загада период. Но думаю уже идет период ожидания.

Заранее спасибо! наградой не обижу! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 15.08.2014, 12:05
izmaylova-77 Дата: Суббота, 16.08.2014, 06:53 | Сообщение # 3545
Советник
Здравствуйте,помогите разобраться. Таро Классика
Поругались с мужчиной,он женат,из-за этого и поругались,что никак не может определиться.
"Возможно ли возобновление отношений?"  
1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней
3 жезлов
Что я предприимчива,любознательная,но уже далека от прошлого
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?
3 пентаклей
Да,хочет и дальше развивать наши отношения
3. Что женщина не знает о мужчине.
Императрица
Может он занят каким то делом???
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала?
Рыцарь жезлов
Будет и очень скоро,или вообще исчезнет 
5. Есть ли будущее у этих отношений
8 жезлов(Король Кубков)
Может у меня скоро появиться другой мужчина.
Eugenie Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:30 | Сообщение # 3546
Советник
Девочки как думаете
сделает ли мч предложение руки и сердца с кольцом

маг + паж жезлов( я думаю да, но не в ближ время)
квинт-  повешенный

Колода Р Уэйта
marissa Дата: Понедельник, 18.08.2014, 00:22 | Сообщение # 3547
Пользователь
Доброго времени суток,уважаемые тарологи!

Сообщение отредактировал marissa - Понедельник, 18.08.2014, 00:24
Alexsis29 Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:44 | Сообщение # 3548
Мастер
девочки здравствуйте! помогите понять расклад "о нем" 

1) Что он думает на счет меня? 9пент-считает меня самодостаточной 
2) Что чувствует ко мне? дама пент(6жезл)-есть другая,некогда ему ... 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? отшельник-что отвернулся и отошел.. 
4) Как на самом деле ко мне относится? повешенный(9меч)-плохо ему страдания.. 
5) Какие цели преследует относительно меня? справедливость(рыцарькуб)-хм...восстановить отношения?или же обман... 
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) 1 месяц-сила(паж жезл)-напишет сообщение.. 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе дама куб(туз меч)-начало нового этапа в отношениях??  
общий квинт расклада смерть(мир(доп к миру-колесница)) 

что не особо красочно..

Клена Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:20 | Сообщение # 3549
Внимающий вечности
Анна почему постоянно притягиваешь других теток в расклады?  - расклад же хороший , сама же видишь

Alexsis29 Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:41 | Сообщение # 3550
Мастер
К, знаешь с этим мч мы расстались...поэтому даже не знаю,что это расклад может означать? мириться я с ним точно не собираюсь,просто сделала расклад из любопытства..

Клена Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:56 | Сообщение # 3551
Внимающий вечности
знаю , меня немного напрягает что в раскладе тож самое и совместное проживание и кубкование рыцарем, сам то мозгом понимает что пора из 9 пентаклей делать 10 пентаклей....
в общем не бабах у вас  дело, малость перегуляли 
по тузу меч скорее прикатиться назад, но по нему же и может укатиться 
человек с тузом меч всегда что то обещает 
в общем все  хорошо в раскладе , но ему бы уже пора в Короли кубков, а у него рыцарь в целях 
пока только  любовник

Alexsis29 Дата: Среда, 20.08.2014, 00:01 | Сообщение # 3552
Мастер
К, а что квинт означает?? там как то не все красочно.. блин,даже не знаю..перегуляли или он перегулял))помоги пожалуйста понять этот же расклад только на мадам на которую грешу)))

1) Что он думает на счет меня?6куб-теплые и хорошие,но как то в прошлом все?
2) Что чувствует ко мне? 6пент(пп)-нет от нее поддержки,понимания..
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 7жезл-опять таки карта,что кто то третий все имеется тут..
4) Как на самом деле ко мне относится?суд(5пент) ему стыдно за то,что покинул ее ,ушел.
5) Какие цели преследует относительно меня? мир(пп)(5жезл)-ссоры скадалы,
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) 1 месяц-10жезл-попытается выяснить с ней отношения.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе?4пент-не хочет ее отпускать

квинт справедливость(8жезл)-ну туь вижу,что отношения восстанавливаются.. big51
колода РУ

Сообщение отредактировал Alexsis29 - Среда, 20.08.2014, 00:17
Клена Дата: Среда, 20.08.2014, 00:07 | Сообщение # 3553
Внимающий вечности
я сегодня уже где то писала про СА 13  -  в общем отношения изменяться по любому , но когда впорос - если бы карта  легла на изломе  где то было бы отлично , а на итог - это как перенос неразрешенных проблем на будущее и мир с колесницей примерно также трансформируют расклад . 
в общем смотри  СА 13 это то что болит и должно отмереть - проблема, и проблема не в том что оно не нужно а проблема в том что оно не нужно на этом этапе. 
много нужно понять и простить и изменить и тогда по новому листу написать 
у меня кстати СА 13 именно на восстановление отношений проигрались. у меня лично и да, отношения уже совсем  другие, качественно другие . в общем карта разделит на до и после

Клена Дата: Среда, 20.08.2014, 00:11 | Сообщение # 3554
Внимающий вечности
Вот ты девочка умная посмотри на этой колоде много чего нового про карты  можно понять 
представь что это было такое для египтян - переход в новый мир. на карте процесс вхождения в ворота нижнего мира , но сама видишь мумия еще не там и не тут . вот так и у тебя - застрял пока парень 

Mikomeda Дата: Среда, 20.08.2014, 17:56 | Сообщение # 3555
Мудрец
Девушки, здравствуйте, сделала два расклада. Один на бывшего(пару лет как расстались)( чисто ради интереса), второй на встречу любви! Кому не сложно, помогите некоторые моменты. Марсельское таро. 
Работа над ошибками

Когда проявится ? 9 чаш - месяц? или через месяц? Рыбы.С 2 по 11 марта.(Тигр) 
Нежданная любовь(расклад)
Нежданная любовь
‎1)Готова ли я к новым отношениям? повешенный ( доп. 9 монет)- думаю да, готова.
2)Нуждаюсь ли я сейчас в новых отношениях?  правосудие ( доп. туз чаш)- да, хочу услышать признание в любви)))
3)Когда я встречу новую любовь?  8 жезлов - думаю достаточно скоро, события не заставят себя ждать.
4)Какое событие предшествует этой встречи?  колесница ( доп. 10 мечей)- дорога куда то, потерять управление; авария; лишится боевого настроя.( сразу говорю, машины и прав у меня нет) big40 Предчувствие опасности с близким человеком. Но никаких проблем не было.
5)Какие обстоятельства сведут нас вместе?  туз монет - удача?
6)Где я его встречу? 2 мечей - места обязательного присутствия.
7)Какой будет встреча?  10 монет - плодотворная
8)Время года встречи?  6 жезлов -  Лев. С 3 августа по 13 августа. (Овца)  уже 20 августа?  big36 то ли снова карты прошлое показывают, или следующим летом.
9) Буду ли я готова ко встрече?  король мечей ( доп. 4 мечей, 2 чаш)- смущает король мечей( всегда с бывшим ассоциировала в колоде), в квинте влюбленные, будто перед выбором буду стоять.

Заранее спасибо!!! с меня награда!!! big39 big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 20.08.2014, 17:59
Yli-Juli Дата: Среда, 20.08.2014, 21:25 | Сообщение # 3556
Мастер
Miko, попробую. Надеюсь, девочки меня поправят.  big41

Цитата Mikomeda ()
1)Что думает он по поводу кверента 7 монет - может он вспоминает иногда тот период, когда я настойчиво хотела его вернуть?
 Мне думается, что вспоминает сколько сил вложил, как старался, а ты не оценила.

Цитата Mikomeda ()
2) Что думает она о нем король чаш - вспоминаю его с нежностью.
Думаешь о нем как о хорошем друге, спокойный, добрый, надежный, умеющий принимать на себя ответственность.

Цитата Mikomeda ()
3) Есть ли у него желание встретиться с ней  8 монет - думаю хочет!
Может по работе где пересечетесь 

Цитата Mikomeda ()
4) Есть ли у нее желание встречи с ним?  королева монет - я думаю, что у него отношения и у него все прекрасно!
Хочешь ты с ним встречи, чтобы все узнать и понять ,что ты для него значишь.

Цитата Mikomeda ()
6) Что в ее личной жизни (Карты покажут влияют ли на отношения партнеров другие лица) мир ( доп. 2 жезлов)- задумываюсь о новых перспективах.
Обе карты пассивны. Затишье пока...пока только мысли, все в свои руки решила брать? ))

Цитата Mikomeda ()
8) О чем хотела бы поговорить она папесса( доп. умеренность)-  придти к пониманию путем проб и ошибок.
Думаю, для начала дружбу предложить хочешь))) а там как пойдет)))

Цитата Mikomeda ()
10) Что она хотела бы забыть о нем король жезлов - не пойму.
Может быть, что он честный и порядочный и смог простить твой обман и не стал устраивать разборок и истерик. Может быть, тебе было бы легче, если бы он кричал и топал ногами... ой-ой-ой, тут без обид, мое предположение. 

Цитата Mikomeda ()
11) Какое мнение у него о ней рыцарь чаш - наверное думает, что у меня новые отношения.
Тут бы предположила, что считает тебя поверхностной и ненадежной.

Цитата Mikomeda ()
13) Чего он боится по поводу нее  повешенный( доп. солнце)- не пойму?
Может подковыривать любишь или жестко подшутить))) А может и повторение обмана боится, снова оказать в подвешенном состоянии и узнать все самым последним.

Цитата Mikomeda ()
14) что она боится по поводу него? 10 чаш - что буду радоваться?
Может быть тебе хочется, чтобы он пришел и сказал-привет! я весь твой, чтобы сам вернулся и возобновил отношения, а ты боишься, что этого не будет.
Цитата Mikomeda ()
16) Будет ли с ее стороны действия по поводу него страшный суд ( доп. 5 мечей)- грязная травля. не буду, а наоборот только плохое вспоминать.
Думаю, ты как бы осознаешь, что тебе было с ним хорошо и что вы подходили друг другу, может и намекать будешь на это. Но усилия будут безуспешны. 

Цитата Mikomeda ()
17) будет ли работа над ошибками :1) С его стороны 10 монет- да, будет рыться в прошлом.  2) С ее стороны  8 чаш - не определилась еще.

Не знаю, мне кажется, его и так все устраивает. А вот ты, мне кажется, наоборот- будешь думать, копаться в себе, в ситуации в ваших отношениях.

Вот как-то так  big69

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Mikomeda Дата: Четверг, 21.08.2014, 08:24 | Сообщение # 3557
Мудрец
Yli-, ты все правильно увидела! ну как говорится, что бывшие как правило редко меняются! все таки второй расклад больше интересует, что это за мч такой мне встретится)))или встретился уже big36
Ariadna-Elvin Дата: Четверг, 21.08.2014, 08:50 | Сообщение # 3558
Познавший истину
Девчонки, вопрос такой на Таро Вампиров Вечной Ночи?
До конца этого года будет мужчина со мной восстанавливать отношения? - Король пентаклей,Мир,4 пентаклей -

Ну как я понимаю, что нет, конечные квинты -Повешенный, Звезда, может в будущем, но не в этом году, по этим картам в принципе у него по Миру есть другая девушка и также он в своих материальных интересах,  т.е. "кина не будет"...

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Yli-Juli Дата: Четверг, 21.08.2014, 09:18 | Сообщение # 3559
Мастер
Miko, пробую  big41

Цитата Mikomeda ()
1)Готова ли я к новым отношениям? повешенный ( доп. 9 монет)- думаю да, готова.
Вот тут, я бы сказала, что ты все-таки больше готова принимать, чем отдавать. Сейчас ты в одиночестве, но ты как бы это выразиться, наслаждаешься и любуешься собой и своими успехами. В квинте Мир- карта пассивная- вот я. я жду, завоевывайте меня))))

Цитата Mikomeda ()
2)Нуждаюсь ли я сейчас в новых отношениях?  правосудие ( доп. туз чаш)- да, хочу услышать признание в любви)))
Я бы сказала, что ты считаешь, что ты вполне уже заслуживаешь новых отношений и признания в любви))))

Цитата Mikomeda ()
3)Когда я встречу новую любовь?  8 жезлов - думаю достаточно скоро, события не заставят себя ждать.
Я бы предположила, что процесс запущен, но тебе нужно воздержаться от поспешных и необдуманных действий, больше наблюдать и в нужный момент органично вписаться и подстроиться.

Цитата Mikomeda ()
4)Какое событие предшествует этой встречи?  колесница ( доп. 10 мечей)- дорога куда то, потерять управление; авария; лишится боевого настроя.( сразу говорю, машины и прав у меня нет) Предчувствие опасности с близким человеком. Но никаких проблем не было.
Думаю, какая-то стрессовая ситуация будет, спутанность сознания и восприятия, потеря самообладания... mpf

Цитата Mikomeda ()
6)Где я его встречу? 2 мечей - места обязательного присутствия.

Тут не знаю. Мне кажется, такое место, где нужно делать какой-то выбор. Остановиться-выбор-дальше. mpf
А что такое места обязательного присутствия?:)))) 

Цитата Mikomeda ()
7)Какой будет встреча?  10 монет - плодотворная
Может через родственников познакомитесь... Может в доме каком... Может встреча будет по поводу денег или чего-то материального...общее дело поручат.

Цитата Mikomeda ()
8)Время года встречи?  6 жезлов -  Лев. С 3 августа по 13 августа. (Овца)  уже 20 августа?  то ли снова карты прошлое показывают, или следующим летом.
А ты случаем, в следующем году учебу не заканчиваешь? 

Цитата Mikomeda ()
9) Буду ли я готова ко встрече?  король мечей ( доп. 4 мечей, 2 чаш)- смущает король мечей( всегда с бывшим ассоциировала в колоде), в квинте влюбленные, будто перед выбором буду стоять.
Думаю тебе не совсем до этого будет, будешь занята умственной деятельностью, может все-таки диплом писать будешь?...)))) или занята будешь какими-то своими мыслями...

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Mikomeda Дата: Четверг, 21.08.2014, 09:31 | Сообщение # 3560
Мудрец
Yli-, оперативно! я через полтора года учебу заканчиваю big40 а написание и подготовка к диплому потихоньку уже идет! заочно учусь ведь! У тебя позитивнее виденье чем у меня))) спасибо большое! главное не забыть к тому времени, что это он!!! big36
Mikomeda Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:19 | Сообщение # 3561
Мудрец
Ariadna-E, попробую
Цитата
До конца этого года будет мужчина со мной восстанавливать отношения? - Король пентаклей,Мир,4 пентаклей -

мне кажется он как то некрасиво с вами поступит. как будто нагрузит на вас свои проблемы, а потом испарится будто его и не было :big36:перевернет все с ног на голову, надежду оставит и все! vozglasi-409 big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Четверг, 21.08.2014, 10:23
Alexsis29 Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:16 | Сообщение # 3562
Мастер
девочки здравствуйте! big41 помогите разобрать пару вопросов. мч пропал из поля зрения,решила поинтересоваться что он да как.

что сейчас делает мч?
паж куб,6куб,туз меч,квинт колесница(суд)

разбирается в прошлом,причем чувствует свою вину..колесница +суд-внезапные перемены,которые поставили под сомнения вчерашнюю дружбу..походу у него там какие проблемы ..

что мч на данный момент думает обо мне?
3куб,паж жезл,рыцарь жезл,квинт императрица

хм...либо ему вообще не до меня,т.к ускакал прЫнц к императрице,либо как версия скоро даст о себе знать.

что на данный момент происходит в личной жизни мч?
6жезл,рацарь меч,верховная жрица(колесо фортуны),квинт сила(дама куб)

нууу...тут понятно,с другой девушкой он big51

Сообщение отредактировал Alexsis29 - Четверг, 21.08.2014, 11:28
missss Дата: Четверг, 21.08.2014, 14:17 | Сообщение # 3563
Познавший истину
Alexs, привет 
Цитата Alexsis29 ()
что сейчас делает мч? паж куб,6куб,туз меч,квинт колесница(суд)

разбирается в прошлом,причем чувствует свою вину..колесница +суд-внезапные перемены,которые поставили под сомнения вчерашнюю дружбу..походу у него там какие проблемы ..
я думаю ,что где-то в компании ,показывает себя какой весь саперский ,обаятельный,мачо такой ,а всё ради того ,что б не вспоминать о прошлом т.к если начнет вспоминать возможно ,что тоска нападет ,по тузу мечей общение .

Цитата Alexsis29 ()
что мч на данный момент думает обо мне? 3куб,паж жезл,рыцарь жезл,квинт императрица

хм...либо ему вообще не до меня,т.к ускакал прЫнц к императрице,либо как версия скоро даст о себе знать.

думаю по 3 как раз не думаю,он отвлекается ,в поиске ,а скорее по рыцарю уже обхаживает другую.

Цитата Alexsis29 ()
что на данный момент происходит в личной жизни мч? 6жезл,рацарь меч,верховная жрица(колесо фортуны),квинт сила(дама куб)

нууу...тут понятно,с другой девушкой он
тут начало отношений + ревность ......... но вот я думаю для него это просто временное увлечение

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Alexsis29 Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:18 | Сообщение # 3564
Мастер
mi, привет! спасибо тебе))возможно так и есть)))т.к общения 0. но сегодня уже после того,как посмотрела его на картах заходил на мою страницу в соц.сети. думаю,что второй вопрос вот так отыгрался,но обхаживание другой мадам не исключаю)))

каких действий ожидать от него по отношения ко мне в течении недели?
рыцарь жезл,король куб,2жезл,квинт ВХ(6куб)

я думаю никаких,что он где все в прошлом залип)либо с мадам у него из прошлого нарисовалась вот с ней и будет время коротать big36

зачем сегодня заходил ко мне на страницу?
солнце,9жезл,звезда,король меч,квинт отшельник

очередной рейд слежки,что там у меня,как там у меня)в общем просто так заходил,посмотреть не умерла ли я без него)))

ответит ли если я ему напишу сообщение?
суд(колесница),справедливость,рыцарь жезл,квинт император.

нет,не ответит.

Сообщение отредактировал Alexsis29 - Четверг, 21.08.2014, 15:26
missss Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:26 | Сообщение # 3565
Познавший истину
Цитата Alexsis29 ()
каких действий ожидать от него по отношения ко мне в течении недели? рыцарь жезл,король куб,2жезл,квинт ВХ(6куб)
я думаю он бы хотел действовать  т.к и чувства есть ещё ,но вот по 2 его что-то держит (обида или нерешительность или даже гордость )........ хотя квинт я думаю говорит о том ,что он тебя помнит и часто вспоминает .

Цитата Alexsis29 ()
зачем сегодня заходил ко мне на страницу? солнце,9жезл,звезда,король меч,квинт отшельник
ну да ,скорее всего зашол посмотреть как ты там ...........не не для общения он зашол .....возможно потом ,через время и напишет 

Цитата Alexsis29 ()
ответит ли если я ему напишу сообщение? суд(колесница),справедливость,рыцарь жезл,квинт император.
то же думаю не ответит ,а по квинту по ходу что спецом проигнорирует

Ariadna-Elvin Дата: Четверг, 21.08.2014, 17:16 | Сообщение # 3566
Познавший истину
Miko
Цитата Mikomeda ()
мне кажется он как то некрасиво с вами поступит. как будто нагрузит на вас свои проблемы, а потом испарится будто его и не было :big36:перевернет все с ног на голову, надежду оставит и все!
Это я некрасиво с ним поступила, сменила номер телефона и ему не сказала, но я у него есть в контакте, просто сначала он меня динамил, потом в любви стал признаваться, а тут с оператором была проблема и в результате я решила обрубить концы, наверно всё так и останется.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Alexsis29 Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:36 | Сообщение # 3567
Мастер
Цитата missss ()
Цитата Alexsis29 ()каких действий ожидать от него по отношения ко мне в течении недели? рыцарь жезл,король куб,2жезл,квинт ВХ(6куб)

я думаю он бы хотел действовать  т.к и чувства есть ещё ,но вот по 2 его что-то держит (обида или нерешительность или даже гордость )........ хотя квинт я думаю говорит о том ,что он тебя помнит и часто вспоминает .
ну ,да скорее всего обида и гордость)))вспоминает?хм...ну,как после такого забыть то? big36

Сообщение отредактировал Alexsis29 - Четверг, 21.08.2014, 18:57
Mikomeda Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:48 | Сообщение # 3568
Мудрец
Ariadna-E, поживем увидим! Удачи вам!  big39
Alexsis29 Дата: Четверг, 21.08.2014, 19:14 | Сообщение # 3569
Мастер
девочки помогите еще последний вопросики понять.

будет ли мч искать встречи со мной в течении недели?
 5 жезлов-всадник жезлов- 3 пентакля
маг ( 2 куб)

по всей видимости будет..

при каких условиях встретимся?

мир(9 жезлов)-8 куб-9 куб
10 куб
квинт повешенный (3 куб)

тут я как то плохо разбираюсь..на каком то мероприятии,празднике?

missss Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:09 | Сообщение # 3570
Познавший истину
Цитата Alexsis29 ()
будет ли мч искать встречи со мной в течении недели?  5 жезлов-всадник жезлов- 3 пентакля
маг ( 2 куб)
я думаю дальше посещения страницы твоей не зайдет

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 119 из 181«12117118119120121180181»
Поиск: