Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 121 из 181«12119120121122123180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Амели Дата: Среда, 03.09.2014, 19:23 | Сообщение # 3601
Мудрец
Цитата Mikomeda ()
у нас отношений никогда не было, моя ошибка( подробнее не описала), а то что закончить давно он хотел, но не торопится( видимся, общаемся, ругаемся)
ну если общаетесь и даже ругаетесь, значит отношения есть (не важно какие) и любые отношения можно начать или закончить
Цитата Mikomeda ()
надеюсь конец не будет...
пусть будет, как Вы хотите
big41

Не ждите чудес - чудите сами!

zzik1989 Дата: Четверг, 04.09.2014, 20:26 | Сообщение # 3602
Пользователь
Уважаемые тарологи, помогите в трактовке расклада "Будущий муж" и поправьте, если что не так. Колода Ленорман 78.

Mikomeda Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:48 | Сообщение # 3603
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите с раскладом. Марсельское таро

Мои шансы в треугольнике отношений
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.  король чаш - да, да, да именно так и ассоциирую в колоде с ним. нежный, добрый, но так как чаши это вода, то немного гавёненький внутри!
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). повешенный( доп. 2 монет) - неустойчиво все.
3. Его чувства к вопрошающему.  смерть( доп. шут)- немного не пойму, контрасты в чувствах.
4. Его чувства к третьей стороне.( к своей девушке) 6 мечей - разве эта карта о чувствах говорит? он хочет расстаться с ней?
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).  солнце( доп. Маг)- у него в голове гениальная идея, и как понимаю что пригрелся на солнышке.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 7 мечей -  надежды и возрожденной уверенности в себе.
7. Тоже с третьей стороной.(к ней) 9 жезлов -ощущение что его бояться потерять, держаться за него.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). валет жезлов ( доп. императрица, рыцарь жезлов)- он собирается действовать, наколить атмосферу.
9. Тоже по отношению к третьей стороне.(к ней) 8 мечей( доп. 4 монет)- он в тупике из-за женщины, может будет ставить ей барьеры, что бы особо не следила за ним.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 7 монет( доп. звезда)- он будет терпеливо надеяться.
11. Тоже с третьей стороной.( к ней) туз монет( доп. 3 монет)- ну по тузу все шикарно, но все равно по 3ке будет гулять от нее и треугольник сохранится.

Почему то мне кажется, что у меня больше шансов  mpf

Заранее спасибо!!! love

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 07.09.2014, 11:57
missss Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:13 | Сообщение # 3604
Познавший истину
Mikomeda ,
Цитата Mikomeda ()
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). повешенный( доп. 2 монет) - неустойчиво все.

а мне кажется тут выгода идет ,он думает мозгом ,а сердцем ........+ обман может быть ,опять таки ради своей выгоды 

Цитата Mikomeda ()
3. Его чувства к вопрошающему.  смерть( доп. шут)- немного не пойму, контрасты в чувствах.
он поставил точку для себя ,по шуту это новые отношения или поиск их........ что именно по чувствам то смерть говорит о том ,что чувства умерли 

Цитата Mikomeda ()
4. Его чувства к третьей стороне.( к своей девушке) 6 мечей - разве эта карта о чувствах говорит? он хочет расстаться с ней?
им нужен серьезный разговор ,он запутался ,но этого не происходит .........ему проще сбежать от проблемы чем её решить 

Цитата Mikomeda ()
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).  солнце( доп. Маг)- у него в голове гениальная идея, и как понимаю что пригрелся на солнышке.
а тут желание испытать  новое чувству ,новизна по магу он уже делает шаги к этому 

Цитата Mikomeda ()
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 7 мечей -  надежды и возрожденной уверенности в себе.
по мне так тут только твоё ожидание ,что он будет твоим ,а он  по тихому свалил ........ 

Цитата Mikomeda ()
7. Тоже с третьей стороной.(к ней) 9 жезлов -ощущение что его бояться потерять, держаться за него.
тут  он её достиг ,получил ,вложил много усилий но интерес пропал 

Цитата Mikomeda ()
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). валет жезлов ( доп. императрица, рыцарь жезлов)- он собирается действовать, наколить атмосферу.
что-то от него будет ...... какой-то знак внимания мизерный ............  

Цитата Mikomeda ()
9. Тоже по отношению к третьей стороне.(к ней) 8 мечей( доп. 4 монет)- он в тупике из-за женщины, может будет ставить ей барьеры, что бы особо не следила за ним.
дистанцию держать будет 

Цитата Mikomeda ()
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 7 монет( доп. звезда)- он будет терпеливо надеяться.
ситуация ваша разрешится но на это возможно уйдет не один год

Цитата Mikomeda ()
11. Тоже с третьей стороной.( к ней) туз монет( доп. 3 монет)- ну по тузу все шикарно, но все равно по 3ке будет гулять от нее и треугольник сохранится.
по мне так у него другие отношения начнутся

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

missss Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:30 | Сообщение # 3605
Познавший истину
zzik1989,
Цитата zzik1989 ()
Уважаемые тарологи, помогите в трактовке расклада "Будущий муж" и поправьте, если что не так. Колода Ленорман 78.

Цитата zzik1989 ()
1. Кверент в настоящий момент, его состояние – коса – недавно закончились какие-то отношения, просто изжили себя…
  мягко говоря человек настроен не дружелюбно ,сам себя настраивает на негатив ........такому бы человеку для начало разобраться с собой ,со своими бы мыслями ,отдохнуть 

Цитата zzik1989 ()
2. В каких отношениях сейчас кверент – бабочка – легкие, ничем не обремененные, общение разве что имеется…
уход от проблемы ......  в надежде что всё свершится само собой 

Цитата zzik1989 ()
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? –- сила – походу что нет
нет ,но опять таки причина в самом человеке

Цитата zzik1989 ()
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? - лиса – ???(здесь заминка (((( - прокомментируйте, пожалуйста
big36 а чего комментировать то ,человек сам перекрывает все пути для своего счастья ,может конечно и непреднамеренно но смысл тот же ,работайте над собой  и тогда пути откроются вам 

Цитата zzik1989 ()
5. При каких обстоятельствах? – рыцарь ж – это поездка, либо он приедет, либо вы будете ехать куда-либо, в общем, где-то в дороге…
тут 2 варианта либо это старый знакомый либо вы будите при дороге 
Цитата zzik1989 ()
7. По судьбе ли он/она мне будет? – 9 пос - ?(и здесь заминка ((( - прокомментируйте, пожалуйста
нет + много нервотрепки и проблем принесет эта связь

Цитата zzik1989 ()
8. Какая будет наша семейная жизнь? – паж чаш – хорошая, дружеская атмосфера, теплые отношения, доверие…
  до этого не дойдет 

Цитата zzik1989 ()
9. Совет – что делать, чтобы поскорее встретить его – корабль – путешествовать, ездить, предлагать «свой товар» так сказать…)
в первую очередь это перемены  и начните с себя

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Mikomeda Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:55 | Сообщение # 3606
Мудрец
mi, спасибо огромное)))
Сапфира Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:35 | Сообщение # 3607
Познавший истину
Miko
Цитата
да, но я бы добавила, что он в этой неустойчивости он погряз окончательно. И при чем виновником в этом является он сам
Цитата
странно, но я не вижу чувств. Скорее всего он сейчас озабочен прошлыми чувствами (видимо ни к тебе), пытается их забыть, но все равно периодически к ним приходит сознательно
Цитата
скорее переживания показывает, что все изменилось и прошло

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Mikomeda Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:04 | Сообщение # 3608
Мудрец
Сап, спасибо огромное))) а остальное верно?
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:00 | Сообщение # 3609
Чем смогу, тем помогу
Девочки, всем привет, пришла за вашим имхо!
Таро Нью Вижн.
Гадала на знакомого своего из общей компании. Он пока что оказывает мне знаки внимания, но конкретных действий и предложений от него пока что нет.

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Дьявол
Видимо, я для него объект вожделения, к которому его тянет.

2-на каком этапе наши взаимоотношения - Рыцарь жезлов
Общение, которое развивается.

3-какие у него планы относительно меня - 6 жезлов
Победить, может быть, завоевать.

4-какие у него страхи относительно меня - Королева жезлов
Что пойду другим путем?

5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Император
Он должен иметь для меня какое-то авторитетное значение?

6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Императрица
Ну, по идее, как к королеве должен относится.

7-что я за человек по его мнению - Рыцарь кубков
Приятный для него, который вызывает у хорошие эмоции.

8-что я за человек на самом деле - 9 пентаклей
Самодостаточна.

7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания

9-как сам человек видит и оценивает свое поведение - 7 мечей
В чем то лукавит, или боится показать свои намерения, может быть и поэтому особых действий от него нет. Боится их показывать.

10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время - 7 кубков
Влюбленность?

11-то, что будет помогать - Жрец

12-то, что будет мешать - Мир (Королева мечей)
Общество, возможно, кто то из бывших ему будет напоминать о себе.

13 -перспектива на более длительный срок - Справедливость

В этом раскладе мы смотрим на ситуацию глазами интересующего нас человека, поэтому карты
10,11,12,13 - это то, как ситуация сложится именно для него.

Буду рада вашим мнениям!
Mikomeda Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:52 | Сообщение # 3610
Мудрец
Девушки, здравствуйте. Решила покопаться в себе. Марсельское таро

Расклад «Манназ»
Цель данного расклада – составление психологического портрета человека. Схема расклада повторяет руну Манназ, основным значением которой является человек и его социализация.
Карты 1-7 – внутренний мир, личностные качества и подсознание:
1. Интеллект  7 мечей- видимо с ним проблемы, может какие то блоки.
2. Чувства и эмоции 5 чаш - разочарована в мужчинах.
3. Интуиция  Колесо Фортуны- думаю развивается.
4. Способности Отшельник- Сильные экстрасенсорные способности.
5. Желания король мечей - предположу что, желаю одного холодного короля.
6. Опасения 9 мечей - боюсь оказаться брошенной.
7. Сексуальность правосудие - видимо не очень.
8. Комплексы 7 чаш -не пойму.
Карты 9-16 – проявление человека «во вне», в отношениях с социумом:
9. Отношения с противоположным полом (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом об отношениях в семье. При наличии «связей на стороне» карты, разумеется, гармонировать не будут. Если объект гадания не состоит в браке, а дополнительная карта вытягивалась, её следует трактовать как «отношение к институту брака»).  туз монет - брака нет, но думаю пользуюсь вниманием.
10. Отношения с друзьями туз чаш - эмоции, все хорошо.
11. Отношения с родителями колесница - думаю все хорошо.
12. Отношения с детьми (если детей нет, карту следует трактовать как «отношение к детям») рыцарь монет - к детям хорошо отношусь.
13. Отношение к религии, вера влюбленные - а тут выбор!страждущая душа.
14. Отношение к эзотерическим практикам (эта позиция позволяет, выяснить, насколько человек доверяет гаданиям) 4 чаш- доверяю, но видимо хочу и сама осознать.
15. Отношение к материальным благам королева чаш - спокойно, хочу понять что мне нужно?
16. Отношение к работе и профессиональные способности (карта трактуется в контексте избранного объектом гадания рода деятельности, занимаемой должности и пр. Насколько этот выбор оправдан – можно судить по тому, как соотносятся карты в позиции 3 и 14)  папа - рационально?
17. Дисциплина и самоконтроль смерть - порабощенное эго, ограниченная природа личности. Которое ведет к духовному пробуждению? и к хорошему самоконтролю?
18. Способ общения и установления новых контактов умеренность - все спокойно и без проблем?
19. Жизненные цели.  2 монет - еще не определилась.
20. Способ достижения поставленных целей 5 мечей - пытаюсь?но не всегда их достигаю?
21. Иллюзии  повешенный - не пойму.
22. Главный недостаток, то, над чем ещё следует работать (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом о методах работы по устранению недостатка) 6 мечей( доп. 6 чаш)- отказ от старых взглядов и прошлого?
23. Общая характеристика личности (выкладывается поверх карт 21 и 22. По тому, какой Аркан выпал в позиции 23 – Старший или Младший, можно судить не только о качествах, но и о личностной харизме). валет чаш- Чувствительная молодая личность, обладающая качествами своих родителей, но значительно в меньшей степени.

Заранее спасибо!!! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 08.09.2014, 18:53
Клена Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:44 | Сообщение # 3611
Внимающий вечности
JulieLeBis
Юля я вот что подумала ...а как расклад то называется? от названия и цели расклада зависит многое. 
что главное то в раскладе?

JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:25 | Сообщение # 3612
Чем смогу, тем помогу
Клена
Расклад называется "Расклад на отношения", то бишь, как отношения будут развиваться.
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:36 | Сообщение # 3613
Чем смогу, тем помогу
Цитата Клена ()
а тебя справедливость не смущает? я же помню что ты двум предыдущим мч эту справедливость устроила. 
извини. я помню твои расклады.

Может каким еще можно раскладом уточнить намерения его появления?
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:43 | Сообщение # 3614
Чем смогу, тем помогу
Цитата Клена ()
можно только надо расклад правильно подобрать

Спасибо за картиночки, но, я не знаю что-то какой лучше.

Смотри, по моему этому раскладу
10,11,12,13 - это то, как ситуация сложится именно для него.

То бишь - 7 кубков, Жрец, Мир (Королева мечей), Справедливость - Он может влюбиться и серьезно отнестись ко мне, но Королева будет напоминать о себе. Хотя королеву я не вытаскивала, он выпала, и я решила ее приплести. И, вот. если убрать ее, то получится - 7 кубков, Жрец, Мир, Справедливость - не брак ли это?
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:46 | Сообщение # 3615
Чем смогу, тем помогу
Цитата Клена ()
может вот этот?

Как то он о нем больше, а мне нужно, чтоб понять, зачем он ко мне пришел и чего хочет.
Клена Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:47 | Сообщение # 3616
Внимающий вечности
эээ к браку и в картах и в Таро идут маленькими шажками
сначала падают событийные карты и карты ролевые
сколько всего конфетно-букетного же прожить надо...
практика показывает что отличные мч сразу на картах выглядят гладенько

а уж потом крутые СА - ближе к предложению руки и сердца

Цитата
Как то он о нем больше, а мне нужно, чтоб понять, зачем он ко мне пришел и чего хочет.
 бум искать

JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:50 | Сообщение # 3617
Чем смогу, тем помогу
Цитата Клена ()
эээ к браку и в картах и в Таро идут маленькими шажками
сначала падают событийные карты и карты ролевые 
сколько всего конфетно-букетного же прожить надо...
практика показывает что отличные мч сразу на картах выглядят гладенько 

а уж потом крутые СА - ближе к предложению руки и сердца

Так, к чему эти крутые СА могут быть?) Может, кармическая отработка с ним? Я уже голову сломала.
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:58 | Сообщение # 3618
Чем смогу, тем помогу
Цитата Клена ()
я сейчас мужа покормлю и напишу тебе по твоему раскладу что думаю
вот еще посмотри

Спасибо! Уже что-то, попробую его разложить.
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:12 | Сообщение # 3619
Чем смогу, тем помогу
Сделала немного другой.

Расклад "Как он ко мне относится"
Таро Нью Вижн

1. Мысли партнера, что думает о ней - Рыцарь кубоков
2. Чувства партнера, что испытывает - Король кубков
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает - 9 жезлов
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия - 10 кубков, Жрец
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ - 10 жезлов, 10 пентаклей
8. Планы и стремления МЧ - 4 жезла
9. Перспективы - Шут
Клена Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:24 | Сообщение # 3620
Внимающий вечности
тут все радужно 

Цитата
1. Мысли партнера, что думает о ней - Рыцарь кубоков
 девушка ищет, за девушкой можно ухаживать, мне стала падать именно на приглашения погулять с кафе или просто по арбату 
Цитата
2. Чувства партнера, что испытывает - Король кубков
 вот как то гладенько что думает о ней то и испытывает. король рыбак? опытный мч дичь умеет ловить 
а вообще то кубковые короли добрые 
Цитата
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает - 9 жезлов
 Юль ну он тебя побаивается . причем как то специализированно узко. вроде как выходит из укрытия, вроде как туда обратно 
Цитата
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия - 10 кубков, Жрец
 уверенна что пригласить в присутственное место или в свой круг 
Цитата
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ - 10 жезлов, 10 пентаклей
 она увидит с его стороны отвственность и платежеспособность 
Цитата
8. Планы и стремления МЧ - 4 жезла
 секс то точно. ну а в целом посмотрим карта то хорошая. на встречаться тоже падает 
Цитата
9. Перспективы - Шут
 пока нулевые, а так начало то хорошие. думаю если куда позовет развлечешься точно

JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:39 | Сообщение # 3621
Чем смогу, тем помогу
Клена, вот так да, спасибо большое, Ленок! Сама делать ничего не буду, посмотрю, что будет с его стороны еще! Спасибо тебе огромное!
Клена Дата: Понедельник, 08.09.2014, 23:06 | Сообщение # 3622
Внимающий вечности
ты главное про правосудие помни. а то опять голову снесешь мч  big36   big39

JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:38 | Сообщение # 3623
Чем смогу, тем помогу
Не удержалась, как обычно)
Сделала еще расклад "Взаимный интерес" на Нью Вижн

1. Чем вызван интерес со стороны кверента - Звезда
Испытываю надежды. авось, это он, тот самый, которого я так жду.
2. Взаимен ли интерес со стороны партнера - КФ
3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту - Луна
4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру - 3 жезла

Настроена развивать общение.
5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту - Паж жезлов
6. Что могут дать мне эти отношения - Паж кубков
7. Что могут дать эти отношения партнеру - Умеренность
8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения - 4 меча

Так понимаю, бездействие.
9. Что может способствовать созданию отношений - Королева жезлов
Моя инициатива, либо помощь женщины.
10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера - 8 жезлов
Что-то быстро будет развиваться?
Вместе Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:55 | Сообщение # 3624

Цитата JulieLeBiscuit ()
1. Чем вызван интерес со стороны кверента - Звезда Испытываю надежды. авось, это он, тот самый, которого я так жду. Ага
2. Взаимен ли интерес со стороны партнера - КФ Как маяк - то потухнет, то погаснет.
3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту - Луна Пока только думы и кино в голове, но по Луне действий нет особых.
4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру - 3 жезла
Настроена развивать общение. Сначала присмотреться.
5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту - Паж жезлов Секисуальные отношения пока в приоритете.
6. Что могут дать мне эти отношения - Паж кубков Влюбленность и поклонника
7. Что могут дать эти отношения партнеру - Умеренность Поймет что он от жизни и от отношений хочет
Так понимаю, бездействие. Слишком много дум, слишком мало рвения.
Моя инициатива, либо помощь женщины. Скорее инициатива, раз он такой лунный и задумчивый.
10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера - 8 жезлов
Что-то быстро будет развиваться? Не всегда 8 жезлов показывают на скорость, причем если на скорость в итоге, то как быстро могут начинаться, так и завершение тоже может быть быстрое, я еще карту тащу. Но здесь, имхо, о том, что дорога открыта и шансы продолжения есть. Но вот меня возможные препятствия в виде 4 мечей беспокоят несколько.

Вот) Это мое видение.

Сообщение отредактировал Вместе - Вторник, 09.09.2014, 12:57
Клена Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:02 | Сообщение # 3625
Внимающий вечности
Цитата
1. Чем вызван интерес со стороны кверента - Звезда 
Испытываю надежды. авось, это он, тот самый, которого я так жду.
тут если говорить о том почему ты Звезда . то у меня один вариант - девочек у вас мало и видных не много
заметная дама . 
Цитата
2. Взаимен ли интерес со стороны партнера - КФ
 да причем у вас циклично - то интерес возникает то пропадает - как перспективу друг друга рассматриваете 
Цитата
3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту - Луна

для меня луна всегда зеркало - значит будет отзеркаливать тебя 
учитывая кф в предыдущей позиции возможно опять же приливы желания у него 
Цитата
. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру - 3 жезла 
Настроена развивать общение.
 ждешь когда он зарулит в твою гавань 
Цитата
5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту - Паж жезлов 
6. Что могут дать мне эти отношения - Паж кубков 
тут тоже взаимность у тебя элемент влюбленности , но ты более в мечтах - ходишь и молчишь 
а у него активность и даже заигрывание - флирт 
Цитата
7. Что могут дать эти отношения партнеру - Умеренность

пока только расслауха , хотя возможно приятное время провождение с установленными рамками или в установленной территорией границей 
Цитата
Так понимаю, бездействие.
 или перерыв 
Цитата
Моя инициатива, либо помощь женщины.
 или твое личное обаяние и зажигательность 
Цитата
Что-то быстро будет развиваться?
 тут пока события близкого будущего - наверное важно. у меня карта неожиданости всякие показывает - а тут все что хочешь может быть

Клена Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:06 | Сообщение # 3626
Внимающий вечности
у меня 8 жезлов как карта дня - посуда разбилась 
а делала на месяц человек там в триплете - вообще шедевр был с пентаклями - пролезли воры в окно

JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:09 | Сообщение # 3627
Чем смогу, тем помогу
Клена
Спасибо большое, Леночка! Я смотрю на расклады, которые на него делаю. И, что-то думаю, что они какие-то прям самое ближайшее развитие событий показывает, а не перспективу. То бишь, видимо, может, будущее формируется, и на счет перспектив пока у карт ответа нет.
JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:10 | Сообщение # 3628
Чем смогу, тем помогу
Цитата Клена ()
а делала на месяц человек там в триплете - вообще шедевр был с пентаклями - пролезли воры в окно

жесть это все конечно)) я не знаю, что от 8 жезлов в плане отношений ожидать.
Клена Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:11 | Сообщение # 3629
Внимающий вечности
а так же всегда . у меня заранее показывало только войну на украине и то там все сначала началось с пентаклиевых дел 
ну и расклад на месяц - посмотри что у тебя там в позиции ЛЖ - да ивообще движуха понедельная

Клена Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:20 | Сообщение # 3630
Внимающий вечности
JulieLeBis

ну там и карта была темная сейчас покажу - она там и в мбк как неожиданость 
проблема в том что 8 жезлов не гармоничная карта сама по себе в ней есть раздрай - причем он внутрений 
жезлы же в разные стороны 
вот эта карта вора ночью показала

в мбк написанно что на болоте выросло неожиданное чудо...

а  вот эта разбитую посуду 

а вот тут кристаллы были эллеентом структуры пирамиды и их вытащили - тут конкретно разрушение на части ...как мои бедные чашки

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 121 из 181«12119120121122123180181»
Поиск: