Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 124 из 181«12122123124125126180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Eugenie Дата: Среда, 24.09.2014, 12:20 | Сообщение # 3691
Советник
Девочки вчера поссорились с мч

Помиримся ли мы
маг 2 жезлов 2 чаш( думаю да)

напишет ли он мне

7 мечей маг туз чаш( нет)

будущее отношений

7 жезлов , 10 пентаклей, 8 жезлов( опять все то же самое, борьба с препятствиями , выяснение отношений)

Колода Р Уэйта

Сообщение отредактировал Eugenie - Среда, 24.09.2014, 12:23
Mikomeda Дата: Среда, 24.09.2014, 17:19 | Сообщение # 3692
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите понять некоторые моменты. Герметическое таро. на одного мч. 

Расклад «ПОЛЦАРСТВА ЗА ПРИНЦА, ИЛИ КАК МНЕ ЕГО ЗАВОЕВАТЬ»   

Помиримся ли мы с ним в ближайшие 2 недели? король монет, 9 жезлов, 5 мечей дно: 4 жезлов- вроде да, но 5ка мечей смущает, что ненадолго. 

напишет, позвонит   он мне ближайшие 2 недели? сила, рыцарь монет, Колесо Фортуны ( доп. звезда)- думаю да, у него будет надежда на спасительные перемены. Может сам на мир пойдет? 

Заранее спасибо!!!  big39
Лита Дата: Пятница, 26.09.2014, 20:09 | Сообщение # 3693
Посвещенный
Всем привет и хорошего настроения.

Как думаете, какое значимое событие произойдет в следующем месяце между мч и ж

Императрица, паж чаш, 6 жезлов. Итог Дьявол

Зачатие? Или предложение о браке? В итоге просто обманом все вскроется?

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Феникс
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:30 | Сообщение # 3694
Чем смогу, тем помогу
Eugenie
Цитата Eugenie ()
Помиримся ли мы
маг 2 жезлов 2 чаш( думаю да)

Да, решите помириться.

Цитата Eugenie ()
напишет ли он мне

7 мечей маг туз чаш( нет)

Напишет, возможно, не то, что вы хотели бы, или вам его слова покажут неискренними. Либо, он как-то пойдет на хитрость, чтобы наладить контакт.

Цитата Eugenie ()
будущее отношений

7 жезлов , 10 пентаклей, 8 жезлов( опять все то же самое, борьба с препятствиями , выяснение отношений)

Если будете бороться, то только за стабильность и развитие отношений.
Mikomeda Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:32 | Сообщение # 3695
Мудрец
Девушки, помогите с выбором. Стоит ли мне продолжать воздействовать (магичить) на мч (для того что бы мы общались и поддерживали связь) или если прекратить, то все само случится по воле судьбы(мы будем вместе)? Герметическое таро

Расклад Выбор

Значение позиций

7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению. суд( доп. 5 мечей)- тут я думаю что 5 мечей, что сейчас в ссоре, а вот суд?
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении. 10 чаш, 6 чаш, 9 мечей- тут по началу все хорошо будет, но все будет как в прошлом, или задействует прошлое, а в итоге все будет повторяться снова и снова.
квинт 25/7-  колесница- тоже неоднозначная карта, из башни это поражение, облом.
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. туз монет, 9 чаш, 7 монет- тут наслаждение будет, счастье, стабильность. 
квинт- 17/8- 17 звезда- 8 сила - надежды, которым суждено сбыться.сила это дело набирающее обороты, то, что дается в принципе с усилием, если из звезды вытекает ,как восьмерка, то мечте суждено сбыться, но придется положиться на звезды))) или скорее на нечто высшее, небесные силы например.

Я так понимаю что не надо на него ничего делать и все будет хорошо, хотя бы сексуальные отношения поддерживать будем?

Заранее спасибо  :big41:

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 28.09.2014, 17:01
zagadka2013 Дата: Пятница, 10.10.2014, 12:42 | Сообщение # 3696
Пользователь
Дорогие, пожалуйста помогите с трактовкой. Я в таро новичок, поэтому еще очень трудно сопоставить карты к ситуации. Гадала на себя на три карты, вопрос : Что ждет меня в этих отношениях с нынешнем парнем (он по гороскопу Рак) ?(Таро Уэйта), выпали: Король Жезлов + Туз Мечей+ 4 Жезлов. В начале мне показалось, что будет какая то ссора, но после всё хорошо и стабильно (4Ж), но несколько дней назад, мы с ним расстались и это действительно точка. Как тогда понимать кто такой Король Жезлов и о чем говорит 4 Жезлов? 
Помогите плиз.
Вместе Дата: Пятница, 10.10.2014, 12:56 | Сообщение # 3697

Цитата zagadka2013 ()
Как тогда понимать кто такой Король Жезлов и о чем говорит 4 Жезлов?
  Король Жезлов самый "ходок", король в пути. Пришел, ушел. Туз мечей - разрубание ситуации этим королем. 4 жезлов, как показала практика - хитрокарта. На РУ нарисованы веселящиеся люди у городской стены. Стена там неслучайна. Обычно толкуют как "щастье, радость, вечный праздник, карты можно отложить", но это еще и некоторые ограничения, просто некоторые видят праздник, а некоторые стену. Что для одного расставание, то для другого праздник освобождения. Да еще и рядом с Тузом мечей - это резкий, болезненный прорыв, но нужный. Я так вижу.
zagadka2013 Дата: Пятница, 10.10.2014, 13:07 | Сообщение # 3698
Пользователь
Спасибо Вам за помощь, скорее всего Вы правы.
Клена Дата: Суббота, 11.10.2014, 09:49 | Сообщение # 3699
Внимающий вечности
девчонки я тут по тузу меч вот что начитала - что человек быстро рвал отношения уничтожая мейлы и стирая телефон . в общем да на внезапный конец похоже 
но вот почему? 
король ж и 4 ж .... жезлы с жезлами - есть секс подтекст и король ж все же самы такой парень держащий обещания - но не Вам . 
а 4 жезлов имеет значение  благодарность за дом может и сватовство показать в общем не брак это но договоренность о браке тем более там квинт еирофант 
да вместе молодец 
Цитата
но это еще и некоторые ограничения, просто некоторые видят праздник, а некоторые стену. Что для одного расставание, то для другого праздник освобождения.
да это узкие рамки - все помнят 4 столба на карте 
еще есть значение - "моя девушка"

Mikomeda Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:05 | Сообщение # 3700
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите пожалуйста с раскладом. На мч, который нравится! Марсельское таро 

Большой расклад "Анализ отношения"

Карты 1 - 8 - отношение клиента к партнеру, карты 10 -18 - отношение партнера к клиенту.
1 и 10. Мысли друг о друге  звезда- у меня надежда, на отношения с ним. , папесса - он может думает о новой встрече, открыт мне. 
2 и 11 Подсознание. король мечей- у меня в подсознании  планы, может какие то задумки по поводу осуществления планов , 8 монет - он хочет поработать над нашими отношениями? 
3 и 12 Чувства друг к другу. башня( доп. король жезлов)- чувства у меня к нему прошли, остыла уже  , маг - а его манит ко мне получается, магнетизм.
4 и 13 Сексуальное удовлетворение, влечение.  королева мечей- она может говорить о банальной усталости от одиночества, навязчивом желании отношений., 2 монет- Мужчина, при наличии, безусловной симпатии с его стороны, не проявляет инициативы, он вялый и нерешительный, ощущает свое несоответствие по отношению к избраннице.
5 и 14 Поведение. император- я хочу быть главной, все беру в свои руки, 5 жезлов- он все спорит, хочет свою правду показать. Наперекор, моему императорскому поведению. 
6 и 15 Причины поведения клиента.  рыцарь мечей- мое охлаждение к нему?  , туз мечей - разговор. Не пойму эту позицию. 
7 и 16 Чего хочет каждый от другого. императрица- стать его императрицей?  , 9 монет - он хочет быть уверен во мне? что я ему подхожу. 
8 и 17 . Отношения на стороне.  8 чаш- разорчарована видимо в парнях ., 2 мечей - у него своебразный выбор, может перемирие? 
9. Кармическое влияние партнера на клиента. 4 жезлов - не пойму. Растрата энергии через передачу контроля другим над вопросами собственного выживания и безопасности.
18. Кармическое влияние клиента на партнера . Данные позиции показывают, чему учат друг друга клиент и его партнер. 9 чаш - Растрата энергии через безответственность и неразборчивость в личных контактах.

19. Перспективы отношений на ближайшее будущее.  валет монет- получим какой то опыт, выпадет шанс построить отношения ? 
20. Как сложатся отношения в дальнейшем.  3 мечей- будет кто-то третий,  разочарование, боль сердечная. 
21. Какое влияние окажет партнер на судьбу клиента.  10 монет- благоприятное влияние, может откроет глаза на мир. 
22. Совет. (Эта карта покажет, стоит ли влиять на отношения магическим способом,как вообще, можно их гармонизировать, или стоит ли продолжать эту связь.  4 мечей( доп. королева монет) - тут не пойму.  думаю что через преграды, будет плодотворный союз? 

Заранее спасибо  big41
Ledi Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:29 | Сообщение # 3701
Неофит
Здравствуйте! Прошу помощи в трактовке)) Какие чувства испытывает М к Ж 6 чаш-Сила-4 пентаклей
Колода новая для меня, поэтому мне сложновато.Получается, что у мч ностальгия по каким-то прошлым отношениям, а с той о которой я спрашивала(у них есть отношения, даже совместное проживание) довольно не простые отношения. возможно она его подавляет, а он незнает с какой стороны к ней подойти. Благодарю за помощь!

Сообщение отредактировал Ledi - Воскресенье, 12.10.2014, 11:03
deligt Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:20 | Сообщение # 3702
Постигающий мудрость
Miko, здесь скорее всего, что нужно сделать передышку, все переосмыслить и при хорошем труде над этими отношениями возможен крепкий плодотворный союз...Мне так видется..

Клена Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:58 | Сообщение # 3703
Внимающий вечности
Ledi
6 чаш не всегда прошлое показывает иногда это игры разума как у
детей  в общем и целом у нее есть опыт и наработки  как его удерживать рядом в собственности 
по 4 пент у нее есть авторитет . Думаю она ему еще и рот затыкает или одергивает постоянно
нет прошлые отношения тут не причем . скорее у них там игрища какие то в скажу не скажу

Ledi Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:36 | Сообщение # 3704
Неофит
К, спасибо за помощь!
Цитата Клена ()
иногда это игры разума как у детей
 Ни когда бы не подумала, что в Магии Наслаждения 6 чаш может это означать.
Вместе Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:18 | Сообщение # 3705

Присоединюсь к Клене. Умение манипулировать М с помощью чередования эмоций и запаривания ему мозга. Тут спрашивалось про его чувства, а на картах везде она "во первых строках", так что она управляет его чувствами и прекрасно знает как это делать, судя по Силе, Ж знает как управлять "кабаном".
Ledi Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:35 | Сообщение # 3706
Неофит
Вм
Цитата Вместе ()
Присоединюсь к Клене. Умение манипулировать М с помощью чередования эмоций и запаривания ему мозга. Тут спрашивалось про его чувства, а на картах везде она "во первых строках", так что она управляет его чувствами и прекрасно знает как это делать, судя по Силе, Ж знает как управлять "кабаном".
Благодарю!!! Меня в этом триплете более всего смутила 6 чаш...Не могла я ее привязать .

Сообщение отредактировал Ledi - Воскресенье, 12.10.2014, 16:37
missss Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:52 | Сообщение # 3707
Познавший истину
Здрасти  big37

Девочки ,помогайте-выручайте . колода классика 
спросила какие отношения в целом будут у м и ж - 8 кубков \9 пентаклей\туз посохов (к тузу доп. дама кубков )- ни каких,они не судьба друг другу и у Ж. будут другие отношения ?

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Mikomeda Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:16 | Сообщение # 3708
Мудрец
de, видимо правда так и есть!  big41 спасибо
Margosha Дата: Среда, 15.10.2014, 15:19 | Сообщение # 3709
Неофит
Девочки, тут раскладик на отношение МЧ " О НЕМ"... женщине 40 лет, замужем. Были отношения с парнем , расстались, полгода в разлуке и теперь снова встречаются.. ЕЕ интересует, будет ли у них будущее с этим МЧ.. Делала расклад на колоде Классика Р У.. Если что увидете, подскажите пожалуйста.. 
1) Что он думает на счет меня? 4 кубков - Да как-то он подустал от отношений. Предпочитает быть сам по себе.. 
2) Что чувствует ко мне? туз жезлов - в чувствах только желание обладать, не более.. Или возможно он хочет придать отношениям новый импульс. 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? туз пентакли - показывает что их отношения для него очень вашны, и он счастлив этому.. 
4) Как на самом деле ко мне относится? Мир (рыцарь пентакли)- думаю снова хочет сделать ноги.. 
5) Какие цели преследует относительно меня? 7 мечи - да никаких.. ГОлову ей морочит, а сам ничего конкретного с ней иметь не хочет. 
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) срок - полгода - 2 жезлов - НИкак.. Они будут существовать как бы параллельно, но не пересекаться, ЛИбо мехзду ними расстояние.. ВОзможно вот там Мир - свалит МЧ куда-нить... 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе- 2 пентакли ( доп. туз кубков) - ТО притянет, то оттянет.. Ее чувства будут при ней, думаю она только и испытывает к нему чувства.. А он так.. игрок.. 
Квинт- Влюбленные ..
Клена Дата: Пятница, 17.10.2014, 20:33 | Сообщение # 3710
Внимающий вечности
Маргош будут конечно причем в том же формате 
Цитата Margosha ()
1) Что он думает на счет меня? 4 кубков - Да как-то он подустал от отношений. Предпочитает быть сам по себе..
  не знаю видели вы тут или нет , в обще разбирали мы карту Он считает себя запасным вариантом , впрочем не поняла свободен ли он . по картам как бы и он не свободен 
он менять нечего не будет его формат устраивает что и остальные карты показывают 

Цитата
2) Что чувствует ко мне? туз жезлов - в чувствах только желание обладать, не более.. Или возможно он хочет придать отношениям новый импульс.
 ну страсть наверно, всякие хотелки и желалки , много секс планов 
Цитата Margosha ()
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? туз пентакли - показывает что их отношения для него очень вашны, и он счастлив этому..
 да он показывает что она дар для него . или что ему вообще повезло
Цитата Margosha ()
4) Как на самом деле ко мне относится? Мир (рыцарь пентакли)- думаю снова хочет сделать ноги..
  не знаю как сделать ноги. рыцарь пент небыстрый парень ну и карта мира туда же 
его все устраивает . есть максимум который он достиг и он будет жить также 
своего рода верность даже. во всяком случае верност обещаниям 
Цитата Margosha ()
5) Какие цели преследует относительно меня? 7 мечи - да никаких.. ГОлову ей морочит, а сам ничего конкретного с ней иметь не хочет.
не трепать ей нервы , не обижать, может даже недоговаривать чего то или умалчивать - дабы не психовала 
Цитата Margosha ()
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) срок - полгода - 2 жезлов - НИкак.. Они будут существовать как бы параллельно, но не пересекаться, ЛИбо мехзду ними расстояние.. ВОзможно вот там Мир - свалит МЧ куда-нить...
  ага может куда то съездить но мне кажется что это свидание такое - из разряда лучше чем нечего. так себе свидание . кривенькое 
Цитата Margosha ()
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе- 2 пентакли ( доп. туз кубков) - ТО притянет, то оттянет.. Ее чувства будут при ней, думаю она только и испытывает к нему чувства.. А он так.. игрок..
  молодец - да все так. года 2,3 жвачки им обеспеченно . если говорить про итог вообще расстанутся друзьями . но я в карте не вижу точки. висит груша - нельзя скушать

Клена Дата: Пятница, 17.10.2014, 20:36 | Сообщение # 3711
Внимающий вечности
Жанн 
все просто она себе найдет другой объект для обожания 
от этого откажется что бы жить дальше 
причем новый ей очень хотеться будет

Ориент Дата: Суббота, 18.10.2014, 13:14 | Сообщение # 3712
Советник
К, видите ли вы, что имела ввиду колода 1001 ночь, когда я попросила Ее выдать закрывашку на то, чтобы вернуть прежние отношения с мужчиной (сейчас мы расстались). Колода выдала (снизу вверх) 4 мечей - связанный / 9 мечей - смерть

Желающим благодарить за расклады и консультации: 410012856359578 Яндекс Деньги
Qiwi кошелек +79096884125
Карта Сбербанка
http://vk.com/id185300262 Я VK
www.hareomnamo.com Мой Сайт
http://vk.com/hareomnamo Моя группа VK
Mikomeda Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:50 | Сообщение # 3713
Мудрец
Девушки, здравствуйте! помогите понять нового знакомого. Марсельское таро 
Расклад "О нем"
1) Что он думает на счет меня?  звезда( доп. луна) - он не  уверен в своих планах.
2) Что чувствует ко мне? шут( доп. 6 монет) - хочет мне в чем то помочь?
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Башня( доп. правосудие) - ничего, только думает над этим? или по башне перемены для него своеобразные. 
4) Как на самом деле ко мне относится?  король монет - продуктивно, по дружески. 
5) Какие цели преследует относительно меня? дьявол - ну тут понятно, соблазны по поводу меня.
6) Как себя проявит в отношении меня? (месяц)  туз чаш( доп. 7 монет) - новые стабильные ощущения и эмоции? 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. королева жезлов( доп. солнце) - творческое удовлетворение? вера в себя, оптимизм.

Заранее спасибо!!!!  big41
Margosha Дата: Суббота, 18.10.2014, 19:41 | Сообщение # 3714
Неофит
Цитата Клена ()
он не свободен
  Клена спасибо вам!
big41
Он  Женат 20 лет. ТО живет, то не живет..
Цитата Клена ()
страсть наверно, всякие хотелки и желалки , много секс планов

Цитата Клена ()
страсть наверно, всякие хотелки и желалки , много секс планов
 Конечно, она расстроена.. Она думает что он любит ее, также как и она его..   так как он и о детях ее спрашивает и к неи с душои. Че-то я сама не поиму..  А карты  говорят другое...
Даже ее муж с ним имел скандал, Требовал оставить ее в покое. Хотя если женщина сама  его любит и всячески стремится с ним видится, то может с ней вначале  надо...
Цитата Клена ()
висит груша - нельзя скушать
Может в запретном плоде все и дела-то..  ВОобще все так запутано..
Прикрепления: 2955251.jpg(195Kb)

Сообщение отредактировал Margosha - Суббота, 18.10.2014, 20:09
missss Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:40 | Сообщение # 3715
Познавший истину
Клена ,
Цитата Клена ()
все просто она себе найдет другой объект для обожания  от этого откажется что бы жить дальше 
причем новый ей очень хотеться будет
очень интересно .....ну посмотрим ,что там за новый будет  big36
спасибо  big41 big39

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Ориент Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:28 | Сообщение # 3716
Советник
Уважаемые тарологи, расклад самой себе сделала, поэтому читать трудно - ассоциативный ряд свой получается... Колода 1001 ночь...
почему МЧ не выходит со смной на связь.
9 пент - 8 мечей - 10 пент...
неожиданно поперло в работе - раз, и опять начав крутить шашни со мной, может потерять наладившийся мир в семье?
И следом на него же - какие чувства испытывает ко мне:
отшельник - король пент - королева пент

Кланяюсь)))

Карта Сбербанка
Mikomeda Дата: Понедельник, 20.10.2014, 09:22 | Сообщение # 3717
Мудрец
Ориент, 
Цитата
какие чувства испытывает ко мне: отшельник - король пент - королева пент
 по королю с королевой сказала бы, что у вас союз, но отшельнику он видимо одинок сейчас в душе, может будет внимание проявлять. 
Я так вижу!  big41
Elenka55 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 11:12 | Сообщение # 3718
Неофит
Девочки здравствуйте. Сделала расклад на себя. Отношения с мужчиной испортились .Помогите пожалуйста. Название расклада не помню.Таро Райдера Уайта
1. В чем состоит проблема?- король мечей пп.
В том что во мне много энергии.Властная.А мужчина не такой.И меня это не нравится
2. В чем суть конфликта?- паж мечей пп
Конфликт состоит в том,что я в свою жизнь ввела не того мужчину.
3. Не я ли сама создала проблему?-паж кубков пп.
вот тут не пойму.Вроде как сама
4. Я отказываюсь видеть свою долю ответственности в проблеме?- луна пп
Отказываюсь.Страх,что меня обманывает он
5. Влияние прошлых отношений- король пентаклей пп
думаю это мужчина из моего прошлого. 
6. Мы оба не правы по отношению к друг другу?- возрождение пп
на данном моменте мы оба на негативе по отношению к друг другу.
7. Втянуты ли в наши проблемы другие люди? 10 мечей пп
Вот не пойму
8. Влияют ли финансовые проблемы на наши отношения? туз пентаклей пп.
однозначно влияют.не так все .как хотелось бы
9. Надолго ли эти отношения?-паж жезлов
думаю нет.где то до весны. 
СПАСИБО!!!
Амели Дата: Понедельник, 20.10.2014, 11:40 | Сообщение # 3719
Мудрец
Elenka55
Цитата Elenka55 ()
1. В чем состоит проблема?- король мечей пп. В том что во мне много энергии.Властная.А мужчина не такой.И меня это не нравится
карта перевернута, а значит есть перегибы (не знаю с чьей стороны) в плане злоупотребления критикой, несправедливое отношения, завышенные требования к партнеру и т.д. "Пила", одним словом)))))
Цитата Elenka55 ()
2. В чем суть конфликта?- паж мечей пп Конфликт состоит в том,что я в свою жизнь ввела не того мужчину.
ну то же самое - цепляние к мелочам, взаимные оскорбления, подозрительность, обиды, может даже что-то вроде слежки за партнером
Цитата Elenka55 ()
3. Не я ли сама создала проблему?-паж кубков пп. вот тут не пойму.Вроде как сама
возможно и сама, здесь Вы как-будто ограничены стали в своих взглядах, вот то. что хотите видите. а вокруг оглянуться. посмотреть на ситуацию объективно, почему-то не можете. Причем видите то, что сами себе придумали.
Цитата Elenka55 ()
4. Я отказываюсь видеть свою долю ответственности в проблеме?- луна пп Отказываюсь.Страх,что меня обманывает он
да, где-то так, убегаете от действительности
Цитата Elenka55 ()
5. Влияние прошлых отношений- король пентаклей пп думаю это мужчина из моего прошлого.
 здесь же не о прошлых жизнях, а об отношениях, которые имели место в этой жизни, но уже в прошлом. Все карты говорят об ограниченности Вашего восприятия. Возможно в прошлом были проблемы и Вы их проецируете на все последующие отношения, как под копирку. Считаете, что по-другому не бывает.
Цитата Elenka55 ()
6. Мы оба не правы по отношению к друг другу?- возрождение пп на данном моменте мы оба на негативе по отношению к друг другу
возрождение - это что? Не очень поняла какой это аркан. Суд, что ли?
Цитата Elenka55 ()
7. Втянуты ли в наши проблемы другие люди? 10 мечей пп Вот не пойму
возможно. Но мне кажется, что другие здесь пытаются вам помочь. А вот принимаете ли Вы эту помощь - это вопрос.
Цитата Elenka55 ()
8. Влияют ли финансовые проблемы на наши отношения? туз пентаклей пп. однозначно влияют.не так все .как хотелось бы
ну может немного, не до такой степени. Может Ваши запросы слишком высоки или Вы очень не терпеливы.
Цитата Elenka55 ()
9. Надолго ли эти отношения?-паж жезлов думаю нет.где то до весны.
на столько, на сколько вы выдержите. Пажи обычно показывают начало, так что может все только начинается? Не спешите с выводами, работайте над собой и отношениями и тогда они могут быть надолго.

Не ждите чудес - чудите сами!

Ориент Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:26 | Сообщение # 3720
Советник
Miko, ох, хорошо бы!!! Спасибо))))

Карта Сбербанка
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 124 из 181«12122123124125126180181»
Поиск: