Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 126 из 181«12124125126127128180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Mikomeda Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:19 | Сообщение # 3751
Мудрец
Девушки, здравствуйте!
Герметическое таро 

Думал ли о мне мч, когда я была рядом? 4 мечей, королева мечей, повешенный( доп. король монет) дно:принцесса монет
4 мечей видимо и говорит о его закрытости, видимо мысли и пробегали, так как есть королева, видимо о стабильности. А может и не думал? 
Изменилась ли ситуация между нами ? повешенный(доп. король жезлов), суд( доп. дьявол), король чаш дно: король монет - что-то видимо изменилось между нами. 3короля – мальчишник. Мужская компания. 

Заранее спасибо!  big41
Mavka Дата: Среда, 29.10.2014, 10:59 | Сообщение # 3752
Неофит
Miko
Цитата Mikomeda ()
Думал ли о мне мч, когда я была рядом? 4 мечей, королева мечей, повешенный( доп. король монет) дно:принцесса монет
Думал, но как-то отстраненно. И словно взвешивал что лучше: общение с вами или то, привычное состояние когда он сам себе хозяин. Отношения с вами видятся ему безрадостными и бесперспективными.

Цитата Mikomeda ()
Изменилась ли ситуация между нами ? повешенный(доп. король жезлов), суд( доп. дьявол), король чаш дно: король монет
 Miko, обратите внимание, в триплете на первый вопрос Повешенный выпал последним, а в этом вопросе он стоит в начале триплета.
Нет, ситуация осталась без изменений. Она словно зависла и не движется с мёртвой точки. Мужчина сам по себе.

РАСКЛАДЫ НА ТАРО В ЛИЧКЕ ПЛАТНО.
Mikomeda Дата: Среда, 29.10.2014, 11:46 | Сообщение # 3753
Мудрец
M, спасибо большое! но он очень закрытый человек!
Mavka Дата: Среда, 29.10.2014, 19:31 | Сообщение # 3754
Неофит
Цитата Mikomeda ()
но он очень закрытый человек!

Miko
, как по мне, так еще и закомплексованный mpf

РАСКЛАДЫ НА ТАРО В ЛИЧКЕ ПЛАТНО.
Mikomeda Дата: Четверг, 30.10.2014, 16:49 | Сообщение # 3755
Мудрец
Девушки, здравствуйте! помогите с  выбором. С первым знакома год, общаемся дружески. Со вторым знакома недавно, очень нравится. Марсельское таро 
Выбор из двух партнеров
Партнер №1(М) ---Партнер №2 (С)
1,6 - на каком этапе находятся отношения 
Партнер №1(М) шут- несерьезные отношения, Партнер №2 (С )правосудие - тут все взвешиваем, узнаем друг друга. 
2,7 - как партнеры относятся к вам  
Партнер №1(М)  5 монет- с пренебрежением, -Партнер №2 (С)королева чаш- считает меня мягкой.
3,8 - какие цели преследуют, намерения  
Партнер №1(М)  император- быть первым, что только его хотят, Партнер №2 (С)рыцарь жезлов - будет действовать?
4,9 - какие чувства испытывают  
Партнер №1(М)валет монет- чисто свой интерес, ради выгоды, -Партнер №2 (С)4 чаш - не сказала бы что чувства есть. 
5,10 - перспектива отношения в целом, итог. 
Партнер №1(М)императрица-тут не пойму , -Партнер №2 (С) Колесо Фортуны ( доп. страшный суд)- тут зависит от того как повернет фортуна, Фортуна повернулась к вам лицом.
 Я так понимаю, что второго!  big41 заранее спасибо!
missss Дата: Пятница, 31.10.2014, 08:45 | Сообщение # 3756
Познавший истину
Mikomeda ,

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

missss Дата: Пятница, 31.10.2014, 09:03 | Сообщение # 3757
Познавший истину
тоже решила сделать выбор из 2х партнеров

А!!забыла!-смотрела на классике

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Сообщение отредактировал missss - Пятница, 31.10.2014, 09:17
izmaylova-77 Дата: Пятница, 31.10.2014, 12:18 | Сообщение # 3758
Советник
Здравствуйте,помогите разобраться пожалуйста 
Расклад "Поговорили". Классика 
1. Что Вы хотели сказать.
 ЛУНА(МАГ) 
Хотела развеять все иллюзии,была настроена решительно 
Пора заканчивать жить в иллюзиях,нужно начинать новую жизнь 
2. Что сказали на самом деле. Рыцарь мечей 
Через ссору сообщила об окончании наших отношений  
3. Что в итоге услышал ваш собеседник. Король мечей 
Что я холодна и практична настроена решительно 
4. Что он хотел услышать.Влюблённые(6 жезлов) 
Что буду бороться за любовь 
"И что же теперь делать?"4 мечей 
Закрыться и ждать
Mikomeda Дата: Пятница, 31.10.2014, 12:35 | Сообщение # 3759
Мудрец
mi, насчет первого верно, все так дела и обстоят. Насчет второго, очень закрыт, рамки какие то непонятно, поэтому и барьеры, сложный человек очень.

Цитата
5,10 - перспектива отношения в целом, итог.  Колесо Фортуны ( доп. страшный суд)я все таки думаю, тут какое то событие должно сыграть роль! и там все встанет на свои места!

big41 спасибо!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 31.10.2014, 12:36
Eugenie Дата: Пятница, 31.10.2014, 12:48 | Сообщение # 3760
Советник
Девушки

Что бывшей нудно от мужчины
Туз мечей 9 пентаклей 9 мечей
Квинт- солнце

Я думаю поговорить , разговор  к нему есть, какая то информация, возможно что то ее тревожит, беспокоит, мозвожно денег хочет

Колода Р Уэйта
Mikomeda Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:36 | Сообщение # 3761
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите с раскладом, на мч( нового знакомого). С праздником, мои дорогие!!!   
Расклад "Маска" Герметическое таро

1 - Что представляет собой данный человек 3 жезлов - мне тут его 3 работы увиделись!
2 - Что он думает о кверенте Колесо Фортуны ( доп. Мир)- что я ему как награда, перемены.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту  9 мечей - на мечах, что ему некогда, вечно занят, закрыт.
4 - Его истинные намерения Правосудие ( доп. Императрица)- выяснить отношения.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту 4 мечей - отдых эмоционально.
6 - Что принесут негативного 10 кубков - увлечение, удовольствие.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  7 мечей- да, способен.
8 - Несет ли серьезную опасность дьявол ( доп. 6 мечей) - серьезную опасность может и не несет, будет настораживать сомнительной добротой.
9 - Совет, как себя вести с этим человеком  повешенный (доп. король монет) - не пойму что-то.
10 - Итог, чем всё закончится король жезлов ( когда мешала колоду, король жезлов выпал)- он возьмет лидирующую позицию. показывает карта его даже в астрологическом плане.

Заранее спасибо!!! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Суббота, 01.11.2014, 17:52
Амели Дата: Пятница, 31.10.2014, 17:17 | Сообщение # 3762
Мудрец
Цитата izmaylova-77 ()
Расклад "Поговорили". Классика  1. Что Вы хотели сказать. ЛУНА(МАГ) 
Хотела развеять все иллюзии,была настроена решительно 
Пора заканчивать жить в иллюзиях,нужно начинать новую жизнь
мне кажется, что Вы очень тонкая, мечтательная, романтичная натура и Вам бы очень хотелось, чтобы Вас партнер взял за руку и вел бы по жизни уверенно. Т.е., чтобы Вы за ним, как за каменной стеной. Еще есть версия, что Вы хотели бы обратить его внимание на Ваши сексуальные потребности, о которых он скорее всего не догадывается (он же не ясновидящий). Конечно, нужно обо всем говорить вслух, а не только в своих мыслях (сама с собой).
Цитата izmaylova-77 ()
3. Что в итоге услышал ваш собеседник. Король мечей  Что я холодна и практична настроена решительно
услышал жесткую критику, придирки. Думаю, что он с этим не очень согласен.
Цитата izmaylova-77 ()
4. Что он хотел услышать.Влюблённые(6 жезлов)  Что буду бороться за любовь
не обязательно "бороться"))))) Любовь не должна быть борьбой. Он ожидал от Вас мягкости, женской эмоциональности, всяких там штучек, мудрости. Где-то он тоже натура романтичная и ожидал, что что к нему отнесетесь, как к мужчине-победителю, завоевателю. А Вы порубили все шашкой ))))))) Я не знаю, какие у вас  отношения, но он не рассчитывал, что они вот так закончатся, он собирался их продолжать.
Цитата izmaylova-77 ()
"И что же теперь делать?"4 мечей  Закрыться и ждать
Вы еще в монастырь уйдите)))))))))))) Все, что могли, Вы уже сделали. Закрываться не нужно, живите обычной жизнью. Но вот делать точно больше ничего не надо. Успокойтесь. придите в себя, проанализируйте свое поведение. Ждите 

Не ждите чудес - чудите сами!

Амели Дата: Пятница, 31.10.2014, 17:44 | Сообщение # 3763
Мудрец
Eug
Цитата Eugenie ()
Что бывшей нудно от мужчины Туз мечей 9 пентаклей 9 мечей
Квинт- солнце

Я думаю поговорить , разговор  к нему есть, какая то информация, возможно что то ее тревожит, беспокоит, мозвожно денег хочет
ей крайне необходимо внести предельную ясность в их отношения. Если это в прошлом, то значит, окончательно "отрезать" пуповину, то, что их связывает. Если у них есть какие-то нерешенные вопросы (денежные в том числе), то она намерена очень резко и без "муси-пуси", без всяких оговорок и каких-то там отхождений от темы - все расставить на свои места так, чтобы больше с этим человеком их ничего не связывало. Раз и навсегда.

izmaylova-77 Дата: Суббота, 01.11.2014, 05:05 | Сообщение # 3764
Советник
Амели, спасибо за помощь.
МЧ мой бывший муж, мы с ним оформили официально развод, вот после суда и состоялся разговор. Я ему сообщила что он последний раз зашел в мой дно и мою жизнь, наверное он был удивлен так как считал что я буду сидеть и ждать его возле окошечка. С моими сексуальными потребностями он за 15 лет хорошо познакомился, секс хоть и редкий нас связывал долгое время. Я действительно сделала всё что могла, а теперь жду результата.
Амели Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:33 | Сообщение # 3765
Мудрец
Цитата izmaylova-77 ()
а теперь жду результата
а какого результата? Хотите продолжения?

Клена Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:03 | Сообщение # 3766
Внимающий вечности
Цитата Амели ()
Что бывшей нудно от мужчины Туз мечей 9 пентаклей 9 мечей
денег ей нужно от развода . туз меч тут развод 9 пентаклей пирожки какие то - гипотетически 
ну в смысле было раньше тесто а теперь пирожок должен быть - результат 
а 9 меч пугает она его или говорить про ребенка что то будет 
жаль 6 пен не выпала - сразу бы сказала алименты

Клена Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:04 | Сообщение # 3767
Внимающий вечности
Цитата Амели ()
ей крайне необходимо внести предельную ясность в их отношения. Если это в прошлом, то значит, окончательно "отрезать" пуповину, то, что их связывает. Если у них есть какие-то нерешенные вопросы (денежные в том числе), то она намерена очень резко и без "муси-пуси", без всяких оговорок и каких-то там отхождений от темы - все расставить на свои места так, чтобы больше с этим человеком их ничего не связывало. Раз и навсегда.
big39

izmaylova-77 Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:57 | Сообщение # 3768
Советник
Амели, я уже даже не знаю чего хочу, но к чему то должно привести.
Амели Дата: Суббота, 01.11.2014, 15:18 | Сообщение # 3769
Мудрец
Цитата izmaylova-77 ()
я уже даже не знаю чего хочу, но к чему то должно привести.
если уже есть официальный развод, то к чему еще это может привести? Разве что снова к браку)))))))))))) Вы уж меня извините, но я просто интуитивно ощущаю, что вы оба хотели бы быть вместе, но ни один из вас не знает, что для этого нужно. Если бы вы обратились к семейному консультанту, то смогли бы увидеть, как все обстоит на самом деле и очень бы удивились.

Mikomeda Дата: Суббота, 01.11.2014, 15:38 | Сообщение # 3770
Мудрец
А посмотрите Сообщение # 3762 пожалуйста  big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Суббота, 01.11.2014, 18:05
Eugenie Дата: Суббота, 01.11.2014, 22:43 | Сообщение # 3771
Советник
Девушки 
Дальнейшее развитие отношений мужчины и его бывшей

Туз мечей 9 мечей туз чаш

( на мой взгляд здесь какое то резкое выяснение отношений раз оговор который все разрешит)

Колода Р Уэйта
Амели Дата: Суббота, 01.11.2014, 23:31 | Сообщение # 3772
Мудрец
Eugenie
Вы видели ответ на Ваше сообщение выше?

Eugenie Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:17 | Сообщение # 3773
Советник
А, это уже другой пост , другой вопрос

Колода Р Уэйта
Mikomeda Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:52 | Сообщение # 3774
Мудрец
Девушки, здравствуйте, нужна ваша помощь! :big45: 

Секс на будущее! 
1.Когда будет секс? 7 кубков - через неделю. С 12 по 22 ноября.
2.С кем будет секс?  императрица( доп. 10 мечей) - мужчина имеющие женские качества и видимо очень грубый( по мечам)
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня?  звезда( доп. 2 монет) - ничего серьезного. 
4.Кем я буду для мужчины?  умеренность( доп. 10 жезлов) - он что ли будет так меня хотеть, что не выдержит и потеряет терпение. попытка навредить. Похоже на жесткий секс. 
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? Башня( доп. рыцарь кубков) - по башне думаю, что в мыслях у него на этом все закончить, но по рыцарю захочется нечто большее. И видимо сложно ему будет. Оптимистичный настрой персонажа ждут тяжелые испытания. Человек влюблен в вас по уши я или он? 
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком?  5 мечей - делать пакости человеку, как то издеваться. 
7.Понравится ли мне секс с данным человеком?  8 жезлов - для меня все пройдет быстро. 
8.Понравится ли ему секс со мной?  рыцарь жезлов -ему понравится. 
9.Предупреждение  королева монет( доп. король жезлов) - может получится союз? начнем встречаться? 

Заранее спасибо!!! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 02.11.2014, 19:58
Амели Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:29 | Сообщение # 3775
Мудрец
Цитата Eugenie ()
это уже другой пост , другой вопрос
понимаю. Но если Вам ответили, то на это нужно как-то отреагировать.

Eugenie Дата: Понедельник, 03.11.2014, 14:55 | Сообщение # 3776
Советник
К, все верно . На алименты подала.
Деньги нужны. Хочет денег от развода . Но это как бы в прошлом и в настоящем

Добавлено (03.11.2014, 14:55)
---------------------------------------------
А, пропустила. Ответила в предыдущем посту

Колода Р Уэйта
izmaylova-77 Дата: Понедельник, 03.11.2014, 15:03 | Сообщение # 3777
Советник
А
Цитата Амели ()
если уже есть официальный развод, то к чему еще это может привести? Разве что снова к браку)))))))))))) Вы уж меня извините, но я просто интуитивно ощущаю, что вы оба хотели бы быть вместе, но ни один из вас не знает, что для этого нужно. Если бы вы обратились к семейному консультанту, то смогли бы увидеть, как все обстоит на самом деле и очень бы удивились.
Семейный консультант нам вряд ли поможет,слишком много у нас сейчас проблем:расстояние, не понимание и у МЧ другая семья.Он просто боится взять на себя ответственность за нас,я 4 года старалась сохранить то что осталось от нашего брака,но время и расстояния сделали своё дело.
Амели Дата: Понедельник, 03.11.2014, 16:26 | Сообщение # 3778
Мудрец
Цитата izmaylova-77 ()
у МЧ другая семья
это все объясняет. Вам не позавидуешь. Желаю терпения и сил. Пусть время все расставит на свои места. Если за 4 года не склеилось, значит и не надо. Освободите место в жизни для чего-то лучшего (оно не придет, пока Вы цепляетесь за прошлое).
big41

izmaylova-77 Дата: Понедельник, 03.11.2014, 16:40 | Сообщение # 3779
Советник
А, я уже того же мнения,но как только у меня появляется кто то он опять врывается в мою жизнь и всё рушится
Амели Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:14 | Сообщение # 3780
Мудрец
Цитата izmaylova-77 ()
но как только у меня появляется кто то он опять врывается в мою жизнь и всё рушится
и все-таки Вам нужен психолог))))))))))) Раз он так поступает, значит уверен в Вашей реакции (примите, простите или что Вы там делаете). Т.е. попросту говоря, Вы ему это позволяете (и не спорьте со мной ), Вы на что-то надеетесь и снова впускаете его в свою жизнь. Только тогда, когда Вы (именно Вы) эту лавочку прикроете - в Вашей жизни наступит спокойствие, благополучие и появится мужчина, которого Вы не станете менять на такого недостойного экземпляра 

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 126 из 181«12124125126127128180181»
Поиск: