Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 13 из 181«121112131415180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Корат Дата: Четверг, 12.09.2013, 20:59 | Сообщение # 361
Мудрец
Berkana, вы ей нравитесь, какого-то двойного смысла или тайного злого умысла в ее общении не было. Может по инету с вами переписываться иногда, а так - вам решать big41
Корат Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:19 | Сообщение # 362
Мудрец
Блин,  с этими мужьями, мужиками, тузами всякими спросила сколько у меня будет детей big36 ну - интересно же.

паж жезлов - 6 кубков - Смерть

ну вот я думаю четверо паж жезлов - раз, 6 кубков - двое за раз или в течение года двое? по квинтам еще так и выходит, и смерть - четвертая. И все девки big36
или две девочки, если 6 куб - как "два", а по бокам - какие именно, пол.
JulieLeBiscuit Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:31 | Сообщение # 363
Чем смогу, тем помогу
Корат

Цитата (Корат)
Двое, мальчик и девочка. Тока Смерть для меня двояка. Дай Бог конечно, чтоб показала именно новую жизнь.
Berkana Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:31 | Сообщение # 364
Видящий
Девочки, спасибо вам огромнейшее за обилие мнений!) Буду думать, может что и узнаю из общения с ней. Если оно еще будет)
Mana Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:42 | Сообщение # 365
Мудрец
Цитата (Корат)
Присоединяйся
неее) сцу. Да и - у меня уже есть сокровище. Согласна еще на одно. Больше - вряд ли, я уже паЖЖылая дженчина)))

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
ВИККИ12 Дата: Пятница, 13.09.2013, 01:09 | Сообщение # 366
Неофит
Не сильна в больших раскладах,но уж очень хотелось "Кельтский крест",нашла под себя,но и тут умудрилась зависнуть:(раскладывается из Младших Арканов, а потомк нему докладывают одну карту из Старших
Им пользуются, когдаесть какая-то ситуация, выхода из которой не видно)
Ситуация банальная:измена,расстались,сошлись-не понятно зачем...
Значения позиций:(Зеркало судьбы)
1) обстоятельства, на которые мы повлиять не можем,их надо просто учитывать-королева меч-женская печаль,лишения,разлука!?
2) обстоятельства, на которые мы как раз можемповлиять, так что тут надо активно действовать-6меч- смена места жит.,выработка новых взглядов!?
3) «корни» ситуации, причина илиповод, из-за которых она возникла (возможно, наши прежние ошибки)-5меч.-конфликт,обман,ложь.
4) тенденции ее развития, то есть что произойдет,если мы ничего не будем делать, а будем просто сидеть и ждать-королева жезл.-в голову НИЧЕГО не лезет...
5)Далее нам надо получитьсовет, надо ли что-то делать, и если да, то что именно. 13+6+5+13=37=3+7=10-Колесо Судьбы-все в руках судьбы?т.е.лично Я здесь бессильна?
Буду благодарна за любую помощь love

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!
Berkana Дата: Пятница, 13.09.2013, 02:21 | Сообщение # 367
Видящий
ВИККИ12,
aleksi Дата: Пятница, 13.09.2013, 07:08 | Сообщение # 368

Цитата (ВИККИ12)
1) обстоятельства, на которые мы повлиять не можем,их надо просто учитывать-королева меч-женская печаль,лишения,разлука!? 2) обстоятельства, на которые мы как раз можем повлиять, так что тут надо активно действовать-6меч- смена места жит.,выработка новых взглядов!?
3) «корни» ситуации, причина илиповод, из-за которых она возникла (возможно, наши прежние ошибки)-5меч.-конфликт,обман,ложь.
4) тенденции ее развития, то есть что произойдет,если мы ничего не будем делать, а будем просто сидеть и ждать-королева жезл.-в голову НИЧЕГО не лезет...
5)Далее нам надо получитьсовет, надо ли что-то делать, и если да, то что именно. 13+6+5+13=37=3+7=10-Колесо Судьбы-все в руках судьбы?т.е.лично Я здесь бессильна?
Здесь, что бы что то изменить нужно менять мышление, начать с нуля, оставить обиды
ВИККИ12 Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:42 | Сообщение # 369
Неофит
Berkana,

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!

Сообщение отредактировал ВИККИ12 - Пятница, 13.09.2013, 10:46
Mikomeda Дата: Пятница, 13.09.2013, 11:02 | Сообщение # 370
Мудрец
Девушки! Help!!!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 13.09.2013, 11:04
raduniza Дата: Пятница, 13.09.2013, 11:26 | Сообщение # 371
Мастер
Цитата (Mikomeda)
Девушки! Help!!! помогите, разобрать!!!Расклад " Дружба или любовь?" делала на парня, который сильно нравится, мы иногда общаемся с ним, отношений нет!

1. что он думает о вас 10 жезлов что у меня на душе тяжело и я как будто несу тяжелую ношу?

Ну не знаю какая колода,но здесь отношения такие один имеет симпатию,а другой из приличия не показывает вида,что ему это не надо. В общем просто дружеские отношения,хорошо просто поработать или отдохнуть в содружестве других друзей и тогда в этом содружестве вы его не загружаете. Мирное сосуществование.
2. какие чувства испытывает умеренностьспокойные, видимо симпатия , но небольшая
Ну секса с вами он явно не планирует,такие платонические дружеские отношения.
3. как будет вести себя с вами смертьникак?

Никаких перспектив развитии,разве только рассоритесь и прекратите общаться.
4. чем вы ему нравитесь повешенный
Ему очень приятно,что в вас он вызывает приятные эмоции и симпатии. Это льстит эго мужчины и отсюда идет желание манипулировать или подначивать

5. чем не нравитесь сила
может своей настойчивостью и самостоятельностью
Так как сексуальные и более близкие отношения он не планирует,то вероятно,что вы порой слишком стараетесь его завлечь или соблазнить. Видно этого ему точно не надо.
6. чего ждет от вас колесо фортунырадости, счастья?

Очень надеется,что со временем вы поймете,что он " не герой вашего романа" и все "устаканится"Здесь упор на то ,что шанса нет
7. на какие отношения между вами можно рассчитывать отшельник 
Отношения странные,каждый смотрит на мир по своему и у него свои "тараканы" у вас свои. иногда как-то приедается общение или занудство и хочется просто своего личного пространства.
8. чего никогда от него не получите валет жезлов 
Действий и посылов в вашу сторону ждать не придется.
9. как долго продлятся отношения рыцарь жезлов
Отношения быстро проходящие и здесь бы я сделала линейный расклад из 12 карт для определения периода. Ну ладно ,смотрите жезлы самая быстрая масть,поэтому приблизительно около 4-9 недель.

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую
Mikomeda Дата: Пятница, 13.09.2013, 11:48 | Сообщение # 372
Мудрец
raduniza, спасибо о трактовке! но он о моей симпатии не знает, мы дружески иногда общаемся и все! по картам вижу, что действий от него ждать не придется, но карты так же дают совет)))вот его я и не вижу))) спасибо вам, интересно, а как другие увидят?
Berkana Дата: Пятница, 13.09.2013, 11:55 | Сообщение # 373
Видящий
Mikomeda, на будущее - вытягивайте допы к СА, особенно таким, как Смерть, КФ. Я, например, воспринимаю их как изменение, но что это за изменения не могу сказать, допы бы помогли. Имхо.
ВИККИ12 Дата: Пятница, 13.09.2013, 12:00 | Сообщение # 374
Неофит
Mikomeda, А почему Вы не спросили совет у карт ИМЕННО по этому раскладу?
Мне когда" не нравится" расклад,я прямо спрашиваю:"Девочки(карты),что посоветуете,как мне себя вести,что бы(не испортить дальше ситуацию или привлечь его внимание-что Вам надо).
Ну это лично мои действия,а там кто как... vozglasi-409

raduniza Дата: Пятница, 13.09.2013, 12:01 | Сообщение # 375
Мастер
Mikomeda
 В вашем раскладе пункта Что рекомендуют карты нет.
Возможно вы считаете ,что Мч не знает о вашем чувстве,но это вам так кажется. Со стороны это виднее. Я так вижу этот расклад,но я не знаю карт на которых вы гадали,может там есть нюансы которые я не учла.
 Желаю вам удачи!

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую
Mikomeda Дата: Пятница, 13.09.2013, 13:08 | Сообщение # 376
Мудрец
raduniza, марсельская колода таро))спасибо, из-за неопытности своей не указываю как надо! спасибо за трактовку!
Девушки! еще с одним помогите! тут в шоке- одни кубки выпали!
спросила какие эмоции испытал мч после моего звонка.
Расклад " О нем"
1) Что он думает на счет меня? туз кубков
возникли у него какие-то новые глубокие чувства, новые ощущения
2) Что чувствует ко мне? 2 кубков
может подумывает восстановить отношения?

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 3 кубков
что у него все замечательно
4) Как на самом деле ко мне относится? 4 кубков
ему видимо тяжело, еще держит обиду. после которой может собирается предпринимать действия.

5) Какие цели преследует относительно меня? 5 кубков
с целями сложно, испытал разочарование и боль

6) Как себя проявит в отношении меня? (3 месяца) 6 кубков
ностальгию проявит, заставит вспомнить прошлое, как что было раньше?

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 7 кубков
эйфория влюбленных, но все гладко не будет.

когда карты так выпадают, то я теряюсь!!! надо глубже смотреть!!!

big40 big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 13.09.2013, 13:33
Chicolla Дата: Пятница, 13.09.2013, 13:22 | Сообщение # 377
Познавший истину
Цитата (Mikomeda)
1) Что он думает на счет меня? туз кубков
2) Что чувствует ко мне? 2 кубков

Другая ?

Цитата (Mikomeda)
4) Как на самом деле ко мне относится? 4 кубков

Знаем ведь эту карту big41

Цитата (Mikomeda)
квинт получается 1+2+3+4+5+6+7=28= 10 Колесо Фортуны
10 колесо фортуны - маг - перемены либо к одиночеству,

Если только ту бросит...или поругаются...

Сообщение отредактировал Chicolla - Пятница, 13.09.2013, 13:25
Mikomeda Дата: Пятница, 13.09.2013, 13:37 | Сообщение # 378
Мудрец
Chicolla, я там немного подправила! я на бывшего гадала))) интересно просто стало...а я раз спрашивала, какие события повлияют на его возвращение и выпали. ????-  7 мечей, дьявол, умеренность дно: смерть и повешенный-
 я так понимаю что по 7 мечей-он сейчас все воспринимает на ножах, потом у него будет искушение что ли ко мне и спокойствие( успокоится), переживет разрыв отношений с девушкой своей прежней( смерти) и пересмотрит взгляды на меня и начало чего то нового
и сила, туз монет, 2 чаш дно: королева чаш- думаю состоится, но королева чаш смущает( может мама его этому поспособствует)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 13.09.2013, 14:01
Berkana Дата: Пятница, 13.09.2013, 13:51 | Сообщение # 379
Видящий
Mikomeda, ээммм... стесняюсь спросить... а у вас карты хорошо размешаны?)) Не в первый раз замечаю, что у вас прям подряд идут карты одной масти.
Корат Дата: Пятница, 13.09.2013, 14:03 | Сообщение # 380
Мудрец
Цитата (Mikomeda)
какие события повлияют на его возвращение

Цитата (Mikomeda)
7 мечей, дьявол, умеренность дно: смерть и повешенный-
мне кажется на него вообще ничего не повлияет. Вообще.
Chicolla Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:43 | Сообщение # 381
Познавший истину
Mikomeda,  я не знаю..я как-то так смотрю на все эти расклады и их позиции...мне почему-то не важно, как они звучат и про что спрашивают изначально
Если видно факт с самого первого пункта, что там , где должно быть про Вас, лег совершенно другой персонаж...то и во всех последующих пунктах в картах нам жуется про то, что это за персонаж и почему он лег вообще на ваше место...Тут все про др. женщину. МЧ из-за этой женщины Вас и не видит и не слышит..А ссоры случаются всегда и у всех..долгие ссоры, или не всегда долгие. Вот на такие вот исключительные моменты Вам только и рассчитывать приходится..Но это не серьезно все..(простите - но могу просто сейчас в психологию семейную уйти) - а это уже будет не гадание.. big41

Chicolla Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:50 | Сообщение # 382
Познавший истину
Корат
Цитата (Корат)
7 мечей, дьявол, умеренность дно: смерть и повешенный-мне кажется на него вообще ничего не повлияет. Вообще.

Во...правильно Татьяна пишет...я-бы так-же тут сказала
7Мечей - перемены. Умереннось....время Дьявол...хм..
где-то встречала уже такое, подождите-ка...не помню
вернее помню, а как тут тогда все будет звучать-то?
А-мм..вот примерно...придет каменных дел мастер с кувалдой и переделает (устроит им перемены, "рукотворно", выражаясь вчерашними словами)- тогда - да
А сам - бросит - врят-ли..даже поругаться с ней надолго не сможет. Все перетерпит.Ну-пара это..а не просто посиделки на скамейке под Луной.

Сообщение отредактировал Chicolla - Пятница, 13.09.2013, 16:06
Mikomeda Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:11 | Сообщение # 383
Мудрец
Чиолла, спасибо вам огромное! Интересно карты показали, а гадала на себя, как так возможно! Видимо он настолько слаб, что держится под ее юбкой как за последней надеждой жизни. Блин, он мужик и ему не 60 лет, чтоб так зависеть от женщины- раз он не видит и не слышит меня!!! Спасибо вам!простите, я тут душу изливаю!
Chicolla Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:21 | Сообщение # 384
Познавший истину
Цитата (Mikomeda)
Видимо он настолько слаб, что держится под ее юбкой как за последней надеждой жизни.

Жаль, что именно такой взгляд на эти вещи.
Он ее любит - вот как это называется. И ему совершенно не важно, как при этом все это выглядит со стороны
Он только с этой женщиной такой...

Mikomeda Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:26 | Сообщение # 385
Мудрец
Чика, правы вы были в начале( когда я к вам только пришла от заявки на гадание), что разрыв будет длительным! Видимо ему надо уяснить, какой то урок в жизни, который он не торопится понимать и вообще! Больше не хочу с ним отношений и какого либо рода( если бы не снился ночью, то и не гадала вовсе на него)!!! Вы лучшая!

Добавлено (13.09.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Чика, он ко мне так же относился, на многое глаза закрывал, пока разрыв не произошел и я стала врагом номер один!!! Он в иллюзии живет!

Mikomeda Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:04 | Сообщение # 386
Мудрец
Чика, ну и пусть живет счастливо!!! Для меня такое счастье уже не нужно))) нянчится с детьми люблю, а не с мужчинами

Добавлено (13.09.2013, 17:04)
---------------------------------------------
А я буду еще счастливой!!! Но уже с другим...

Chicolla Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:05 | Сообщение # 387
Познавший истину
Mikomedabig39 а мне нравится...у меня вон их четверо - так забавно наблюдать теперь..

Корат,
Цитата (Корат)

Двое, Таня. Разнополые...Двойняшки или погодки

Сообщение отредактировал Chicolla - Пятница, 13.09.2013, 17:58
Корат Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:32 | Сообщение # 388
Мудрец
Цитата (Chicolla)
Разнополые
несогласна. Если двое - 6 куб, то: паж жезлов - находится слева, т.е. указывает на женский пол, также квинт слева Звезда, что означает дочь, девочка. Смерть - справа, также указывает на женщину.
Chicolla Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:59 | Сообщение # 389
Познавший истину
big38 Корат,Смерть - это их мама..тебе ведь их рожать?
По квинтам: слева Звезда - а справа? лови мои поцелуйчики big39 и - считай

Сообщение отредактировал Chicolla - Пятница, 13.09.2013, 21:00
Корат Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:08 | Сообщение # 390
Мудрец
Chicolla, справа СА Смерть, а Солнце может означать саму беременность.
И почему это я - справа? Я бы слева отразилась.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 13 из 181«121112131415180181»
Поиск: