Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 132 из 181«12130131132133134180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
linate Дата: Четверг, 15.01.2015, 21:02 | Сообщение # 3931
Пользователь
Друзья, помогите с трактовкой:
Вопрос задавался дамой. Как к ней относится конкретный мужчина.

1) Паж мечей (Мч относиться к женщине, как к неопытному дитя. Как к ребенку, считая ее ненадежной и ветренной.),
2) 6 мечей, (всячески избегает ее, сторониться).
3) Иерофант (Боится обнародования тайн.)

дно: 6 монет. (Исключительно деловые отношения, не более тог
*Колода: Черная и белая магия.

Ученье - свет.

Сообщение отредактировал linate - Четверг, 15.01.2015, 21:13
Mikomeda Дата: Пятница, 16.01.2015, 18:16 | Сообщение # 3932
Мудрец
Здравствуйте, помогите с трактовкой. Марсельское таро . На мч, не знаю, строить с ним отношения или нет. 

Расклад "Вместе или врозь" 

Этот расклад предназначен для тех, кто сомневается стоит ли строить отношения с парнем. 

1. Отношения на данный момент  император - в развитии, проявляется настойчивость мч. 
2. Его чувства к Вам  туз жезлов - прям огонь, нравлюсь ему. 
3. Что он думает по поводу ваших отношений, каковы его намерения? туз монет - воспринимает как дружеские?
4. Как будут развиваться отношения, если им дать ход?  2 жезлов - будут споры, разногласия. 
5. Что хорошего дадут Вам эти отношения?  правосудие( доп. 4 монет)- буду взвешивать все за и против. 
6. Какой негатив могут принести эти отношения?  3 жезлов- не я одна буду. 
7. Будешь ли ты довольна развитием этих отношений?  маг ( доп. туз чаш)- видимо вполне буду довольна. 
8. Возможный исход этих отношений (расстанетесь в итоге или перерастут во что-то серьезное)?  4 жезлов- перерастут?
9. Если не дать ход отношениям с ним, то каким будет ваше общение в целом (будет ли он делать попытки добиться вашего расположения или поймет и уйдет, останетесь друзьями, врагами) ? валет чаш - флирт, заигрывания. 
10. Если не дать ход отношениям с ним, то что ждет тебя в личной жизни в течении( 2 месяца) (будешь в одиночестве или встретишь кого-то) отшельник- буду одна. 
11. Не пожалеешь ли ты потом, что отказалась от этого парня и отношений с ним? 5 жезлов-видимо будет борьба, то ли за отношения, то ли в отношениях с ним.  
12. Совет карт. Стоит ли завязывать отношения с ним? 6 жезлов - видимо стоит. 

Заранее спасибо!!!
missss Дата: Суббота, 17.01.2015, 07:52 | Сообщение # 3933
Познавший истину
Miko

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Mikomeda Дата: Суббота, 17.01.2015, 09:52 | Сообщение # 3934
Мудрец
Missss, спасибо большое! Но в раскладе косяк небольшой человек день рождение неправильно сказал! Я как переделаю выложу! Простите, пожалуйста!!!
Mikomeda Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:01 | Сообщение # 3935
Мудрец
Исправленный вариант. Колода Герметическая. Простите, человек меня запутал. 

Расклад "Вместе или врозь" 

Этот расклад предназначен для тех, ктосомневается стоит ли строить отношения с парнем. 

1. Отношения на данный момент 4 жезлов - наслаждаемся общением и просто дружеские. 
2. Его чувства к Вам  принцесса монет - прагматичные чувства. 
3. Что он думает по поводу ваших отношений,каковы его намерения?  король кубков - хорошие намерения, дружески настроен, может думает о начале отношений? 
4. Как будут развиваться отношения, если им датьход?  умеренность- спокойно, без лишней торопливости и спешки. 
5. Что хорошего дадут Вам эти отношения? 10 жезлов - опыт, (больше я ничего сообразить не могу)
6. Какой негатив могут принести эти отношения? маг- что  будет тянуть друг другу? часто время вместе проводить? 
7. Будешь ли ты довольна развитием этихотношений? 4 мечей- видимо эти отношения даны мне, чтобы я отдохнула душой. Пожила для себя. 
8. Возможный исход этих отношений (расстанетесьв итоге или перерастут во что-то серьезное)?  дьявол - думаю будет легкий роман, интрига. в большее сомневаюсь, что перерастет. 
9. Если не дать ход отношениям с ним, то какимбудет ваше общение в целом (будет ли он делать попытки добиться вашего
расположения или поймет и уйдет, останетесь друзьями, врагами)  повешенный- видимо будут какие то жертвы, думаю будем друзьями. Ну или долгий период ухаживания. 
10. Если не дать ход отношениям с ним, то чтождет тебя в личной жизни в течении загаданного периода( два месяца) (будешь в одиночестве
или встретишь кого-то) 2 мечей- сомневаюсь что встречу. 
11. Не пожалеешь ли ты потом, что отказалась отэтого парня и отношений с ним?  луна-  вот как то двойственно, он будет меня ревновать, будет кошмар, от которого захочу избавится?
12. Совет карт. Стоит ли завязывать отношения сним? 2 кубков - думаю, что надо попробовать начать отношения с ним.
Заранее спасибо!!! big41
missss Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:15 | Сообщение # 3936
Познавший истину
Miko
Цитата Mikomeda ()
Колода Герметическая.
с этим я тебе не помогу . делай на марсельском  и в крации  о отношениях желательно знать - пара не пара .

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Mikomeda Дата: Пятница, 23.01.2015, 12:05 | Сообщение # 3937
Мудрец
Девушки, здравствуйте. Помогите с трактовкой.  таро Языческое
Расклад - "Ведьма"
Еще один расклад для определения магических способностей.

Левая сторона пирамиды говорит о потенциале возможностей, который не всегда является проявленным и осознанным. Правая, наоборот, покажет реальное действительное проявление способностей в практической жизни мага. Основа пирамиды укажет на источник Силы.

Позиции расклада:
0. Кармическая задача ведьмы. Карта расскажет, с какой целью ведьме даны её способности и к чему она должна прийти.   шут- видимо получить больше знаний, так как их недостаточно, надо изучать литературу. Для изучения и самосовершенствования. 
1. Личная Сила ведьмы. Кто она?   император- боевая магия. защитная магия. 
Магические способности:
2.3. Целительство (исцеление руками).  императрица, суд- думаю, что нет.
4.5. Ясновидение (способность воспринимать информацию, недоступную физическому зрению. На практике это означает, что человек с таким даром может видеть прошлое, будущее и находящее от него на огромных расстояниях, определять, где находятся пропавшие люди или вещи, диагностировать болезни и т.п.).  повешенный, иероферант- видимо, через трудности. 
6.7. Общение с миром мёртвых (медиумы). Медиумизм - это род посредничества, при котором обладающий этим свойством человек должен стать агентом для связи между живым человеком и усопшим духом. колесо фортуны, влюбленные-  зависит от ситуации?
8.9. Мантика (Таро, руны, оракулы). маг, звезда- вот тут есть расположенность. 
10.11. Биолокация (работа с энергиями с помощью маятников, рамочек) умеренность, луна- думаю, что тоже есть. 
12.13. Стихийное воздействие (как конструктивное, так и деструктивное: энерговампиризм, энергодонорство).  колесница, отшельник- ???
14.15. Работа с энерго-информационным полем Земли (экстрасенсорика новой формации).  дьявол, башня- думаю, тоже что-то в этом есть. 
16.17. Народная магия (травничество, заговоры, молитвы, сглаз, наведение порчи, проклятия).  справедливость , солнце- возможно.
Источники Силы:
18. Работа через эгрегоры, договоры;  сила- думаю, да. 
19. Работа через стихии (энергия природы):  смерть- ?
20. Энерго-информационное поле Земли;  жрица - возможно. 
21. Сила Рода (работа через связь с предками). мир- связь с предками есть. 

Заранее спасибо!!! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 27.01.2015, 12:32
Айлин Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:22 | Сообщение # 3938
Посвещенный
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в трактовке.
Даст ли мне шанс ЛВГ?
Король жезлов, 3 чаш, 2 пентаклей, королева чаш.
Думаю, что нет. из-за королевы чаш.
Благодарю!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
JUNONA Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:52 | Сообщение # 3939
Посвещенный
Kri, ЛВГ это сокращение Имени Фамилиии отчества или чего?
Если ФИО про учебу, то скорее даст шанс. В квинте Императрица.
Шанс вам дадут, но если вы его проср...те, то опала вам обеспечена.
Айлин Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:04 | Сообщение # 3940
Посвещенный
Цитата JUNONA ()
ЛВГ это сокращение Имени Фамилиии отчества или чего?
это сокращение ФИО. не про учебу, отношения.

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
JUNONA Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:11 | Сообщение # 3941
Посвещенный
Kri, простите не правильно посчитала квинт big36 , 2 пентаклей вообще пропустила. В квинте получается Жрец.
У учитывая что вы написали, тема вопроса про отношения - предложит расстаться друзьями, общаться, созваниваться, держать связь. Духовные отношения без секса  лямура.
Alexsis29 Дата: Суббота, 31.01.2015, 20:40 | Сообщение # 3942
Мастер
Вар, здравствуйте! Вы конечно извините,но где ваше видение карт? здесь тема-помогите в трактовке,а не сделайте все за меня.

Alexsis29 Дата: Суббота, 31.01.2015, 20:50 | Сообщение # 3943
Мастер
Вар, не имеет значения,вам или нет,трактовку свою вы обязаны предоставить,таковы правила данного форума!

alison Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:31 | Сообщение # 3944
Пользователь

Очень-очень понравиля МЧ, я ему вроде как тоже. Он сейчас в периоде расставания со своей девушкой(не из-за меня). Вот решил разложить расклад на любимого.
Колода Райдер Уэйт
1. Что он думает на счет вас? Королева Жезлов Что очень эмоциональная, дружелюбная, понимающая.

2. Что он к вам чувствует? Пятерка Кубков Разочарование
3. Чему он отдает предпочтение на данный момент? Девятка Кубков  внутренний покой
4. Что его тревожит? Сила Ну я так понимаю, что Сила связана с плотскими удовольствиями?

5. Есть ли что-то, что его не устраивает в отношениях? Король Жезлов Думаю, что это мой бывший МЧ, который нова объявился, звонит и пытается встретиться
6. Каковы его цели относительно вас? Семерка Мечей  Хождение налево. Двойная жизнь
7. Отдает ли он в отношениях, или наоборот, любит получать? Четверка Кубков Что-то это вообще аппатия.. Ни то и ни то
8. Что вам следует знать о нем? Десятка Жезлов  На нем слишком большая нагрузка
9. Как себя проявит? Шестерка Жезлов  Видимо, что-то приятное расскажет
10. Каковы перспективы (до июня)? Тройка Кубков  Здесь не могу понять
Варвара Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:43 | Сообщение # 3945
Пользователь
доброго времени суток всем еще раз) прошу извинить за балаган:big41: . я переделала пост (если есть возможность удалить предыдущие, я только за) прошу совета. помогите пожалуйста растолковать.
Расклад на зачатие
Значения карт:
S – Сигнификатор - любовники (выбор по любви)
1 – общее состояние здоровья вопрошающего - 7 пентаклей (созревание плода)
2 – зачатие - королева посохов (женская инициатива, женщина верховодит)
3 – возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - рыцарь посохов (могло бы быть зарождение нового, стремительное развитие) но по общему раскладу больше похоже на какие то проблемы со здоровьем плода воспалительный процесс.
4,5 – течение беременности;
4 – состояние здоровья матери во время беременности - 3 мечей (нервы, расстройства, у неё проблемы с МЧ, там любовный треугольник (это я лично знаю не из рассклада))
5 – состояние здоровья плода - 7 мечей (я вижу скрывание беременности (хотя все и так уже в курсе, по её словам) что касается состояние здоровья плода, возможен срыв)
6 – роды - 7 кубков (не реальные фантазии, даже не знаю, мысли об этом... не вижу роды, хотя вторая догадка-наркоз)
7 – здоровье новорожденного - жрица (возможно девочка, говорю возможно, потому что речь о здоровье а не о поле ребенка)
8 - примерная дата зачатия - отшельник (по числу аркана - 3 недели) девушка говорит 4 недели.
——-2——-
—1——–3—-
—4——–5—-
—6——–7—
——-S—–
koloda - таро уэйта
в целом вроде беременность есть (7 пентаклей ) ... состояние во время беременности мне известно (3 мечей) не хорошо. с сохранением беременности не однозначно слишком резкая карта... ( рыцарь посохов ), а вот состояние здоровья плода ( 7 мечей) настораживает, не пойму... :(  роды (7 кубков) вообще как-то не о чем, задумалась над вопросом дойдет ли до них вообще, есть эта самая беременность? там в зачатии - королева посохов (и это не её карта) не складывается что-то...
какой-то обман там имеется и  (7 мечей ) это подтверждает
я этой девушке общий расклады тоже делала, у неё смерть в настоящем,  в целом успокоила её (эта карта тут в общем уместна ) в принципе я смерть больше как обновление вижу (так моя практика показывает) но в купе со всем остальным не вау выходит, в будущем 9 мечей, 3 мечей. у неё в личном раскладе, её мужчина (король пентаклей) вместе с башней выпал. вот такие дела.
если честно (этого я ей не говорила) но на первый взгляд я увидела зачатие через обман,  за которым последует расплата, как эмоциональная так и физическая, в следствии чего сожаления.

ПС я там файл прикрепила... как карты лежат если что
Прикрепления: 1253205.jpg(250Kb)

Сообщение отредактировал Варвара - Воскресенье, 01.02.2015, 15:45
Mikomeda Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:14 | Сообщение # 3946
Мудрец
Девушки, здравствуйте. Помогите с трактовкой. Языческое таро.
Расклад "Ищем будущего мужа"

Позиции расклада:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние.  императрица- посвящена семье, помогаю родителям.

2. В каких отношениях сейчас кверент.  сила - нахожусь на взаимопонимании.Тихо сама с собой.

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 2 мечей- нет, не присутствует.

Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?  старший жезлов- Король жезлов – 20 марта -22 июня, я так понимаю, что этого года.

5. При каких обстоятельствах?  старший чаш-Культурный и образованный человек выслушает вас и даст хороший совет. Возможно, от вас потребуется умение выслушать кого-то из ваших друзей или близких. Сейчас вы находитесь в ситуации, когда от вас ждут проявления заботы или сочувствия. Вы найдете понимание у зрелого, эмоционально устойчивого мужчины. Возможно, ваш отец или мужчина, который его заменяет, сыграет значительную роль в ближайших событиях вашей жизни.

6. Описание человека.  отшельник- он будет одинок, мудр.

7. По судьбе ли он/она мне будет? умеренность- да, по судьбе.( хотя в проработках колоды написано, что нет)

8. Какая будет наша семейная жизнь?  иероферант-  полное непонимание. В браке держит невозможность уйти, но очень хочется. Угроза распада брака, разногласия, ссора с родственниками.

9. Совет. 6 монет- найти себе занятие. Устроиться на работу.
big41 спасибо!!!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 01.02.2015, 18:39
vlada91 Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:45 | Сообщение # 3947
Пользователь
Добрый день! Хочу попросить о помощи в расшифровке 2 раскладов на отношения. я в этом деле новичок, гадаю 4 раз в жизни и не совсем уверена, что могу правильно определить значение карт в той или иной ситуации. Хотелось бы мнения бывалых и профессионалов. 
Как предыстория - с молодым человеком,были вместе около года, всё было хорошо, тут мне пришлось уехать из страны на пол года и мы как-бы расстались, но продолжаем общаться по интернету, созваниваемся в скайпе. Вижу и заинтересованность и заботу в общении. По его словам, друзьями мы уже остаться не сможем, но в тоже время и не вместе. Вроде как ждёт моего возвращения в июле. Скажу по секрету, ох как мне он помотал нервы))Но я надеюсь на лучшее! Расклады сделала сегодня, после последнего разговора с молодым человеком.

Вот первый расклад:
1.Как он воспринимает наши отношения в целом? - Умеренность - комфортные взаимоотношения, в которых люди интересны друг другу
2.Чем являются для него очные встречи? - Повешенный - вынужденное расставание, чувства ставят в тупик, пессимистичное настроение и переживания
3.Чем является общение online? - Король кубков - не знаю как можно описать эту карту в данном контексте
4.Чем заполняет свой досуг? - 7 кубков - мечтает, витает в облаках..
5.Как переносит разлуку? - 6 жезлов - трудный период, но надеется,что останется скоро позади
6.Какие у него планы относительно меня? - Солнце - его инициатива, счастье,установление стабильных отношений
7. Как расценивает возможность брака со мной? - Звёзды - совместные планы, многообещающие взаимоотношения, высокие чувства, но надо выждать период (тут я подумываю о том, что может быть этот период как раз пока я не вернусь обратно?)

И второй:
1.Что думает обо мне? - 2 пентаклей - оживление отношений, переменам нет конца ( не понятна эта карта)
2.Что чувствует ко мне - Дурак - где-то пишется, что намерения чисты и благородны, что появились чувства весны и уверенность,что впереди большой безоблачный путь рука об руку, желание начать отношения с чистого листа. А где-то пишется, что отношение поверхностное, всего лишь игра...
3.Какое отношения показывает внешне? - 8 мечей - боязнь ошибиться
4.Как относится на самом деле - Солнце - начало новой перспективной жизни с партнёром..?
5.Какие цели преследует - Умеренность - тоже самое что и в первом раскладе, комфорт и спокойствие
6.Как проявит себя через пол года? - Колесница - динамика в отношениях, смотря на рядом лежащие карты,кажется, что в позитивную сторону - оживление отношений ставших рутинными
7.Итог наших отношений - 4 жезлов - Разрешение конфликтов, гармоничный союз, чувства защищённости.

Гадала на универсальной колоде карт. Трактовать ещё не особо умею, смущает то, что в интернете очень много расшифровок карт и везде разные значения, поэтому написала,так как я примерно понимаю. Была бы благодарна, если бы сказали где можно найти точное значение карт ,как для обычных раскладов, так и для раскладов на отношения. 
Хотелось бы уточнить, для карт Дурак и Умеренность, вижу очень много различных трактования и это смущает, не знаешь, что думать,плохое или хорошее, так же и для 7 кубков. Хотелось бы Вашей помощи в расшифровке этих двух раскладов исходя из моей ситуации.

И, возможно, мне этот не тут надо спрашивать, но хотела бы спросить, есть ли какой-то определённый расклад, чтобы определить точно,возможно ли совместное будущее с человеком, возможен ли брак? Подскажите пожалуйста! Буду очень,очень благодарна! :big41:Очень буду признательна вашей помощи!

Сообщение отредактировал vlada91 - Воскресенье, 01.02.2015, 20:00
Сапфира Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:36 | Сообщение # 3948
Познавший истину
vla,

Цитата
Была бы благодарна, если бы сказали где можно найти точное значение карт
,как для обычных раскладов, так и для раскладов на отношения.
  вот в этом бывает проблема, когда из разных источников смотришь значения и потом пытаешься все это привести воедино и получается каша))) Выбери один источник, обычно это МБК, которая с колодой продается. А так вообще по картинкам ориентируйся. Изучай, что ты видишь на карте, какие эмоции на карте, символику изучи. На карте много подсказок! Они будут более полезны, нежели книги)))
Цитата
есть ли какой-то определённый расклад, чтобы определить точно,возможно ли совместное будущее с человеком, возможен ли брак?
любой расклад, где есть пункт вашего общего будущего. Причем ты можешь сама переименовать его так, как хочешь) Посмотри в нашей копилке и выбери тот расклад, который тебе по названиям позиций больше подходит.

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Сапфира Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:40 | Сообщение # 3949
Познавший истину
Mikobig37
Цитата
6. Описание человека.  отшельник- он будет одинок, мудр.
по такой карте еще м.б. и студентом)))) типа умным-умным!

Сапфира Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:49 | Сообщение # 3950
Познавший истину
Варвара
Цитата
4 – состояние здоровья матери во время беременности - 3 мечей (нервы,
расстройства, у неё проблемы с МЧ, там любовный треугольник (это я лично
знаю не из рассклада))
нехорошая карта в этой позиции. Там не только нервы могут быть, но и угроза...

alison
Цитата
2. Что он к вам чувствует? Пятерка Кубков Разочарование
я думаю в вас не хватает изюминки, которая возможно была в его девушке.
Цитата
4. Что его тревожит? Сила Ну я так понимаю, что Сила связана с плотскими удовольствиями?
а еще, что может та дама на него давит
Цитата
7. Отдает ли он в отношениях, или наоборот, любит получать? Четверка Кубков Что-то это вообще аппатия.. Ни то и ни то
верно, а что бывает перед апатией? пресыщение! Любит получать, а насытившись-уходить
Цитата
8. Что вам следует знать о нем? Десятка Жезлов  На нем слишком большая нагрузка
и то, что он человек оч тяжелый, может гнусавый, депрессивный
Цитата
10. Каковы перспективы (до июня)? Тройка Кубков  Здесь не могу понять
треугольник  тут у вас)

Eugenie Дата: Понедельник, 02.02.2015, 14:36 | Сообщение # 3951
Советник
Будет ли предложение по работе в течение недели

Император Паж  жезлов Король жезлов( думаю будет но не прям так скоро мужчина какой то влиятельный повлияет на это, может помощь будет с его стороны)

Колода Р Уэйта

Сообщение отредактировал Eugenie - Понедельник, 02.02.2015, 14:38
Варвара Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:09 | Сообщение # 3952
Пользователь
Сап
Сапфира, а что вы думаете по поводу 7 кубков? будут ли роды? на вскидку, чего по вашему ожидать? да и в здоровье младенца жрица, мне тоже не очень нравится...
Клена Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:43 | Сообщение # 3953
Внимающий вечности
Цитата Варвара ()
7 кубков? будут ли роды? на вскидку, чего по вашему ожидать? да и в здоровье младенца жрица, мне тоже не очень нравится...
думаю 7 кубков говорят что не в назначенное время , а Жрица сюрпризы приподносит - неожиданные 
значит роды будут раньше положенного срока 
а 3 меч лишь нагрузка на сердце - тахикардия нормально для беременных 
7 меч - муж ходит на цыпочках и стараетс ее не раздражать , мне всегда падает когда мой м ранним утром уезжает в командировку и дабы меня не раздражать ходит на цырлах 
Цитата Eugenie ()
Будет ли предложение по работе в течение недели Император Паж  жезлов Король жезлов( думаю будет но не прям так скоро мужчина какой то влиятельный повлияет на это, может помощь будет с его стороны
Напиши нам потом - должно быть конкретное предложение

Сапфира Дата: Среда, 04.02.2015, 11:52 | Сообщение # 3954
Познавший истину
Вар
Цитата
6 – роды - 7 кубков (не реальные фантазии, даже не знаю, мысли об этом... не вижу роды, хотя вторая догадка-наркоз)
7 – здоровье новорожденного - жрица (возможно девочка, говорю возможно, потому что речь о здоровье а не о поле ребенка)
честно говоря 7куб карта нереальная, а потому, мне кажется, что роды могут быть не естественным путем, а кесарево к примеру. По жрице может что-то скрытое быть, но сразу не увидят врачи.

Eugenie Дата: Среда, 04.02.2015, 23:57 | Сообщение # 3955
Советник
К
Какое здесь место имеет император с королем жезлов . 
Как думаешь? Пока предложения нет...

Колода Р Уэйта
Pelena Дата: Четверг, 05.02.2015, 13:48 | Сообщение # 3956
Пользователь
Доброго времени суток!

Прошу помочь в трактовке:

Вопрос: что думает молодой человек по поводу девушки (отношений у них нет, давно не общались)

Императрица + Верховная Жрица + 5 пентаклей 

Моя трактовка: Девушка много значит для него, но он будет это скрывать за своим равнодушием. Перспектив отношений с ней не видит.

По квинту получается Колесо фортуны - то есть решил на волю судьбы положиться

Заранее благодарю за комментарии.
Сапфира Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:25 | Сообщение # 3957
Познавший истину
Pe
Цитата
Вопрос: что думает молодой человек по поводу девушки (отношений у них нет, давно не общались)

Императрица + Верховная Жрица + 5 пентаклей 

Моя трактовка: Девушка много значит для него, но он будет это скрывать
за своим равнодушием. Перспектив отношений с ней не видит.
верно, но еще квинты м.б. такие Жрец+Колесница=повешенный. Отсюда вывод, что сам он ничего предпринимать не будет. Проявит она интерес-он ответит) Но врядли отношения к чему-то приведут в итоге

Mikomeda Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:55 | Сообщение # 3958
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите с трактовкой. Языческое таро
Проблемы трудоустройства

Расклад ориентирован на кверентов, которые длительный срок не могут найти для себя подходящую вакансию.
В раскладе участвуют обе группы арканов.

Пояснения к раскладу:
- 1-ый блок (карты 1,2,3) - причины сложившейся ситуации солнце, дьявол, правосудие

- 2-ой блок (карты 4,5) - оценка ситуации 4 мечей,  элементаль жезлов

- 3-ий блок (6,7,8,9) - рекомендации для построения верной линии поведения при поиске трудоустройства 10 монет, неофит чаш, суд, 4 монет

- 4-ый блок (10) - потенциальный результат выбранной тактики колесница

Позиции расклада:
1. Явные причины, по которым кверент не может найти работу  солнце- то что наступил неожиданный отдых. 
2. Скрытые причины, по которым кверент не может найти работу дьявол- много соблазнов работы, но все видимо не то. 
3. Неучтенные факторы  11 правосудие- что мои родители стоят надо мной и мама говорит одно, а отец совсем иное. 
4. Субъективная оценка. Как видит ситуацию сам кверент? 4 мечей- то что ничего страшного и все разрешится. Решима к действиям. 
5. Объективная оценка. Как обстоит дело на самом деле? элементаль жезлов( он же паж)- борьба за выживание и лучшее место под солнцем?
6. Что следует предпринять? 10 монет- сделать в себе генеральную уборку? 
7. От чего следует отказаться?  неофит чаш ( рыцарь)- от мечтательности, наивности. 
8. Факторы, которые могут посодействовать трудоустройству  суд- так сложится ситуация,  возвращение на прежнюю работу. Получение дополнительного образования, серьезные перспективы на работе, неожиданное открытие в себе способностей, о которых не подозревал. Осознание ошибок прошлого. 
9. Совет карт 4 монет- человек разменивает свои умения и таланты по мелочам или хватается за все сразу. Совет значит не размениваться по мелочам! 
10. Итог. Как предпринятые изменения скажутся на перспективах? колесница-  верно принятое решение, благоприятный выбор по работе, хорошие заработки, самодостаточность. Жизнь на колесах в профессии. Люди, которые живут легко.

Заранее спасибо!!! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 06.02.2015, 12:20
Сапфира Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:20 | Сообщение # 3959
Познавший истину
Miko
Цитата
- 1-ый блок (карты 1,2,3) - причины сложившейся ситуации солнце, дьявол, правосудие
1. Явные причины, по которым кверент не может найти работу  солнце- то что наступил неожиданный отдых. 
2. Скрытые причины, по которым кверент не может найти работу дьявол- много соблазнов работы, но все видимо не то. 
3. Неучтенные факторы  11 правосудие- что мои родители стоят надо мной и мама говорит одно, а отец совсем иное.
  все карты указывают на то, что ты конкретно не знаешь, что хочешь. Тебя бросает из крайности в крайность. По Солнцу ты мечтательна и слишком расслаблена, чтобы искать работы. Дьявол и Правосудие указывают на большое количество советов со стороны. Ты запуталась из-за этого
Цитата
- 3-ий блок (6,7,8,9) - рекомендации для построения верной линии поведения при поиске трудоустройства 10 монет, неофит чаш, суд, 4 монет
6. Что следует предпринять? 10 монет- сделать в себе генеральную уборку? 
7. От чего следует отказаться?  неофит чаш ( рыцарь)- от мечтательности, наивности. 
8. Факторы, которые могут посодействовать трудоустройству  суд- так сложится ситуация,  возвращение на прежнюю работу. Получение
дополнительного образования, серьезные перспективы на работе,
неожиданное открытие в себе способностей, о которых не подозревал.
Осознание ошибок прошлого. 
9. Совет карт 4 монет- человек разменивает свои умения и таланты по мелочам или хватается за все сразу. Совет значит не размениваться по мелочам!
  тебе нужно вспомнить весь свой прошлый опыт и сопоставить его со своими возможностями в работе
Цитата
10. Итог. Как предпринятые изменения скажутся на перспективах? колесница-  верно принятое решение, благоприятный выбор по работе, хорошие заработки,
самодостаточность. Жизнь на колесах в профессии. Люди, которые живут
легко.
мне кажется ты так и не найдешь то, что ищешь. А будешь постоянно метаться от одного к другому. Поэтому и девушка на карте печальна, хотя фон мужчин радует)

Клена Дата: Пятница, 06.02.2015, 23:00 | Сообщение # 3960
Внимающий вечности
Евгения - вот это и странно по картам должно быть предложение и даже чуть больше - договоренность 
ну подождем 2 дня

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 132 из 181«12130131132133134180181»
Поиск: