Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 133 из 181«12131132133134135180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Евгения178 Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:21 | Сообщение # 3961
Пользователь
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Как выйти из ситуации - не знаю. Дружим с подругой 17 лет, прошли огонь, воду и медные трубы. Стали тяготить отношения уже года как два. Я считаю что переросла отношения, а как сказать или просто отдохнуть .... в общем я в растерянности.
Колода РУ полная. Расклад "Женская дружба".
--------- 3 ------------- 
-----6-----4 -----8----- 
-----7---- 5 ------9---- 
---------- 2 ------------- 
---------- 1 -------------

1. Причина отношений. - МАГ
2. Движущая сила отношений. - ПОВЕШЕННЫЙ
3. Мысли (общее осмысленное поле) - КОЛЕСО ФОРТУНЫ
4. Чувства (общее эмоциональное поле) - УМЕРЕННОСТЬ
5. Действия (общее проявление в мире) - БАШНЯ (дополн. 4 пент.) 
6. Сознательные представления подруги номер раз. - 4 КУБКОВ
7. Бессознательные представления подруги номер раз. - 5 ЖЕЗЛОВ
8. Сознательные представления подруги номер два. - 4 МЕЧЕЙ
9. Бессознательные представления подруги номер два. - 8 ПЕНТАКЛЕЙ
Повеселило то, что по основным сферам все СА.

1- Причина отношений. - МАГ : я думаю, что тут просто судьба.
2. Движущая сила отношений. - ПОВЕШЕННЫЙ : на данный момент я не вижу общих точек соприкосновения , кроме прошлого. Встречаясь мы только и говорим о том как было, перемываем кости . 3. Мысли (общее осмысленное поле) - КОЛЕСО ФОРТУНЫ : мыслим мы по разному, у нас разные цели. Отношения к жизни тоже разные и поэтому приходится чаще просто сказать да, чем ответить то что думаешь.
4. Чувства (общее эмоциональное поле) - УМЕРЕННОСТЬ : умеренность присутствует с моей стороны однозначно. Если она считает, что лучшая подруга на созвоне ежедневно и при покупке новых сережек должна отзвониться, то у меня прямо противоположное мнение. Я редко когда звоню.
5. Действия (общее проявление в мире) - БАШНЯ (дополн. 4 пент.): вот тут у меня немного ступор. Все шло к этому? Или кто-то рушит из нас наши отношения (дружбой назвать трудно если не врать самому себе). Нас съел быт и зависть?.
 6. Сознательные представления подруги номер раз. - 4 КУБКОВ - не скажу что я обижена, но недавно она меня очень напрягла и я снова промолчала в глаза (снова слицемерила). Да и не хочу я уже столько пить, а без спиртного наши встречи уже и не проходят давноооооооооооооо. Выпила я уже достаточно в своей жизни.
7. Бессознательные представления подруги номер раз. - 5 ЖЕЗЛОВ : ну что тут сказать, гонора у нее много, а посмотришь на нее ничего выдающегося.
8. Сознательные представления подруги номер два. - 4 МЕЧЕЙ : она считает, что мне сейчас плохо живется и я закрываюсь от нее.
9. Бессознательные представления подруги номер два. - 8 ПЕНТАКЛЕЙ : она больше приложила усилий для нашей дружбы, звонила всегда она первая практически. Но и я её всегда помогала, значит своё она поимела.
Многие могут сказать что вряд ли тут осталась дружба, раз ятак отзываюсь о своей подруги. Но надо быть реалистом и если тебя тяготят отношения ,то посмотреть им "в лицо" и естественно с выгодой для себя. В общем трудно мне разобраться, прошу помощи.
Наталка Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:26 | Сообщение # 3962
Видящий
Евгения178, я вижу так:
Цитата Евгения178 ()
1- Причина отношений. - МАГ : я думаю, что тут просто судьба.

Маг- это не судьба! Маг-это манипулирование и общение , но как-то мне видится, что каждый из вас имел от отношений то что хотел. На том и сошлись. У каждого свои цели. Вспомните при каких обстоятельствах вы познакомились и как все дальше развивалось.Плюс сам Маг-это общение, разговоры, слова.

Цитата Евгения178 ()
2. Движущая сила отношений. - ПОВЕШЕННЫЙ : на данный момент я не вижу общих точек соприкосновения , кроме прошлого. Встречаясь мы только и говорим о том как было, перемываем кости .

Как и во всех женских отношениях, пожаловаться друг другу , поплакаться, попросить совета.
Цитата Евгения178 ()
3. Мысли (общее осмысленное поле) - КОЛЕСО ФОРТУНЫ : мыслим мы по разному, у нас разные цели. Отношения к жизни тоже разные и поэтому приходится чаще просто сказать да, чем ответить то что думаешь.

А вот здесь карта судьбы, так сказать кармичность у вас с подругой по мыслям. Хорошо бы конечно дополнительную карту было здесь выложить. Но и мысли ваши разные, в разные периоды вашего общения были. То есть когда вам хорошо, то и ей должно было бы быть хорошо, когда кому-то плохо, то и поддержка со стороны подруги должна была быть. Как говорится и в радости и в печали...
Цитата Евгения178 ()
4. Чувства (общее эмоциональное поле) - УМЕРЕННОСТЬ : умеренность присутствует с моей стороны однозначно. Если она считает, что лучшая подруга на созвоне ежедневно и при покупке новых сережек должна отзвониться, то у меня прямо противоположное мнение. Я редко когда звоню.

Это не сейчас, а вообще карта показывает общее ваше поле. И я бы сказала, что оно достаточно ровное, устоявшееся и отношения долгие, общение долгое. Здесь же и тема умения приспосабливаться друг к другу. Но в то же время есть уже и равнодушие и скука, чего-то не хватало.
Цитата Евгения178 ()
5. Действия (общее проявление в мире) - БАШНЯ (дополн. 4 пент.): вот тут у меня немного ступор. Все шло к этому? Или кто-то рушит из нас наши отношения (дружбой назвать трудно если не врать самому себе). Нас съел быт и зависть?.

Снова указание на кармичность ваших отношений. Я так думаю, что ваш разрыв с ней был неизбежен. Здесь Башня разрушает стабильность 4 дисков. То есть, уже так вес приелось, что пора менять формат или прекращать. Кто-то из вас жадный на ваши отношения, не хочет уходить. А надо.
Цитата Евгения178 ()
6. Сознательные представления подруги номер раз. - 4 КУБКОВ - не скажу что я обижена, но недавно она меня очень напрягла и я снова промолчала в глаза (снова слицемерила). Да и не хочу я уже столько пить, а без спиртного наши встречи уже и не проходят давноооооооооооооо. Выпила я уже достаточно в своей жизни.

Соглашусь, здесь вам виднее. Ваша антипатия на лицо.
Цитата Евгения178 ()
7. Бессознательные представления подруги номер раз. - 5 ЖЕЗЛОВ : ну что тут сказать, гонора у нее много, а посмотришь на нее ничего выдающегося.

Конкуренция между вами есть в чем-то и не шуточная. И здесь ваша позиция(если предыдущая ваша то и эта про вас). У вас по ходу гонора у обоих хватает))
Цитата Евгения178 ()
8. Сознательные представления подруги номер два. - 4 МЕЧЕЙ : она считает, что мне сейчас плохо живется и я закрываюсь от нее.

Вы ушли в процесс обдумывания что делать дальше в отношениях с ней, при чем мечи, могут показывать о ваших мыслях с ней расстаться, но пока сказать ей об этом не можете прямо. Вам удобнее сейчас спрятаться и ограничить общение. Она видит, что вы отдалились от нее, охладели.
Цитата Евгения178 ()
9. Бессознательные представления подруги номер два. - 8 ПЕНТАКЛЕЙ : она больше приложила усилий для нашей дружбы, звонила всегда она первая практически. Но и я её всегда помогала, значит своё она поимела.

А вот она довольна вашими отношениями, они для нее давние, проверенные и мысли у нее, что вы еще будете вместе дальше общаться как и раньше. По крайней мере, она будет пытаться наладить с вами отношения и не обязательно чтоб что-то поиметь с вас. Просто долгие отношения и слово подруга для нее очень важно.
Здесь вам нужно , как мне кажется, взять паузу и не рубить с плеча. поразмыслить, обдумать, может быть просто период такой. А потом принимать решения..
Удачи вам с принятием решения!

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Евгения178 Дата: Суббота, 07.02.2015, 17:46 | Сообщение # 3963
Пользователь
Натул, спасибо огромное. Отвечу достаточно коротко, чтобы не плодить портянки. Познакомились в институте при получении студенческих и с тех веселых пор вместе. Только прошли годы, обзавелись семьями и теперь я чувствую, что я должна идти выше и балласт мне не нужен. По-моему это нормально. И было бы все хорошо, если бы моя подруга осталась просто подругой "на одной волне", но она практически требует чтобы её взяли с собой, мы же ПОДРУГИ!!! А у меня своя семья)) Не хочу рубить с горяча, просто озвучила передышку в отношениях ёй, а передышка у меня может длиться и год.  Но понимаю и знаю одно, на меня давить нельзя - перееду.)) И здесь Вы правы, я с гонором, но тиха и мила пока ко мне не лезут. Спасибо, еще раз, большое. Своё  я ей озвучила, надеюсь поймет и время подскажет. С благодарностью , Евгения.
Mikomeda Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:01 | Сообщение # 3964
Мудрец
Девушки, здравствуйте. Помогите с раскладом. Языческое таро.

Расклад "Мужской взгляд"

1) Какую сущность во мне видит противоположный пол?  маг - притягательную, а может и конкретно магическую, необычную и своеобразную.

2) Представляю ли я интерес для противоположного пола?  старший мечей- они на стороже. 

3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)? 3 мечей- видимо особенности характера, состояние брошенности. 

4) Каких мужчин я привлекаю?  элементаль чаш-  пассивных, очень глубоких и ранимых. 

5) Как меня оценивают в целом? 10 мечей- страх доверится, начать отношения. 

6) Как оценивают мои умственные способности?  жрица- оценивают хорошо и не считают глупой. 

7) Какие таланты замечают во мне?  7 мечей- что умею хитрить и проявлять свои женские хитрости. 

8) Как оценивают мой характер? 9 жезлов- сила и находчивость. 

9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол? дьявол- соблазны, вечные соблазны. 

10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол? башня- что в любой момент могу разрушить. Все взять и уйти. 

11) Как оценивают мои внешние данные в общем?  9 чаш- видимо как мужик на картинке, нравится им, и осматривают довольным видом.  окружена мужским вниманием, красивые ухаживания, конфетно-букетный период. Кавалеры не напрягают, можно со всеми дружить. В действиях полная свобода выбора. Очень благоприятный период , не торопясь не спеша выбрать, то что тебе нужно. Благоприятный период для брака.

12) Что привлекает в моей внешности? Колесо Фортуны- Личность очень позитивная, активная, много поездок, баловень судьбы и т.д., человек которому по жизни везет.

13) Что отталкивает в моей внешности? 6 монет- не пойму. 

14) Как оценивают мой внешний вид, умение одеваться, стиль, вкус? 2 мечей- тут негативно. Не нравится. 

15) Как оценивают мою манеру общения? 3 монет- что это заложено еще от родителей. 

16) Как оценивают моё социальное положение? старший монет- что оно хорошее и мне денег хватает. 

17) Как оценивают способность к эмпатии? туз чаш- хорошо, чувственна, нежна. 

18)Какие перспективы видит во мне противоположный пол? сила- яркие, страстные, борьба, скрытое противостояние (кто кого) сильных личностей, которые тянутся к друг другу, страсти кипят, но со стороны все выглядит чинно.

19) Какую роль видят во мне наиболее привлекательной – роль друга, любовницы, жены, простой знакомой?  старший жезлов- видимо "своя в доску" и оценивают как просто знакомой или любовница. 

20) Являюсь ли я для противоположного пола загадкой, или же я как открытая книга?  10 чаш- думаю, что считают открытой книгой. 

21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола? умеренность( доп. 3 чаш)- больше с ними общаться, дружить? 
Заранее спасибо!!! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 08.02.2015, 14:23
Наталка Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:09 | Сообщение # 3965
Видящий
Mikomeda пишу свое видение:
Цитата Mikomeda ()
1) Какую сущность во мне видит противоположный пол?  маг - притягательную, а может и конкретно магическую, необычную и своеобразную.

Согласна , еще добавлю , что видят в вас личность. А это не мало.
Цитата Mikomeda ()
2) Представляю ли я интерес для противоположного пола?  старший мечей- они на стороже. 

Они не просто настороже, они вас побаиваются, осторожны с вами. Держат дистанцию.
Цитата Mikomeda ()
3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)? 3 мечей- видимо особенности характера, состояние брошенности. 

Снова мечи, вот ощущение, что они как бы пытаются к вам пробиться, в ваше сердце, их влечет растопить вас, отогреть, а то вы вся в мечах))

Цитата Mikomeda ()
4) Каких мужчин я привлекаю?  элементаль чаш-  пассивных, очень глубоких и ранимых. 

Вот и подтверждение, мужчины вас видят хладнокровной и холодноватой, неприступной, вот и влечет к вам мужчин романтичных и жаждущих согреть вас своим теплом, красивыми словами. Почему пассивных? романтичных и эмоциональных.
Цитата Mikomeda ()
5) Как меня оценивают в целом? 10 мечей- страх доверится, начать отношения. 

Конечно есть страх вам довериться, снова мечи. Вот побаиваются, что вы как на картинке, наступите и раздавите))
Цитата Mikomeda ()
6) Как оценивают мои умственные способности?  жрица- оценивают хорошо и не считают глупой. 

Независимость и своя точка зрения, ум и доля феминизма.
Цитата Mikomeda ()
7) Какие таланты замечают во мне?  7 мечей- что умею хитрить и проявлять свои женские хитрости. 

Смотрите, картинкой, вы наблюдаете за ними, за их действиями и словами и если вам что-то не нравится можете высказать свою точку зрения не боясь. Такая себе смелость есть в вас.
Цитата Mikomeda ()
8) Как оценивают мой характер? 9 жезлов- сила и находчивость. 

Совсем не простой у вас характер. На картинке карту рассматривают. А карта -это сложный элемент, не всем дано ее понять. Вы скорее загадка для них.
Цитата Mikomeda ()
9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол? дьявол- соблазны, вечные соблазны.

Думаю, здесь тема вашей харизмы в общем, не только характер. Все в куче и внешность сексуальна, и говорите завораживающе .
Цитата Mikomeda ()
10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол? башня- что в любой момент могу разрушить. Все взять и уйти. 

Еще одно подтверждение того, что мужчины вас побаиваются, вашей смелости и открытости, что в лоб им выскажите и порвете отношения если они вас не устраивают.
Цитата Mikomeda ()
11) Как оценивают мои внешние данные в общем?  9 чаш- видимо как мужик на картинке, нравится им, и осматривают довольным видом.  окружена мужским вниманием, красивые ухаживания, конфетно-букетный период. Кавалеры не напрягают, можно со всеми дружить. В действиях полная свобода выбора. Очень благоприятный период , не торопясь не спеша выбрать, то что тебе нужно. Благоприятный период для брака.

Любуются, нарвитесь внешне мужчинам. Тешите их эго, ведь рядом такая красота и сексуальность.
Цитата Mikomeda ()
12) Что привлекает в моей внешности? Колесо Фортуны- Личность очень позитивная, активная, много поездок, баловень судьбы и т.д., человек которому по жизни везет.

Как по мне, тут скорее речь о том, что вы всегда разная и всегда под ситуацию одеты и в порядке. Это может указывать, что вы и за модой следите.
Цитата Mikomeda ()
13) Что отталкивает в моей внешности? 6 монет- не пойму.

Может зачастую слишком консервативно одеты и мало открытого тела, а мужчинам хотелось бы больше .
Цитата Mikomeda ()
14) Как оценивают мой внешний вид, умение одеваться, стиль, вкус? 2 мечей- тут негативно. Не нравится. 

Не негативно, а скорее сдержанно слишком, не видите, что стоит больше себя сексуально демонстрировать.
Цитата Mikomeda ()
15) Как оценивают мою манеру общения? 3 монет- что это заложено еще от родителей. 

Вот откуда сдержанность в одежде и в стиле. Воспитание ваше не позволяет открытости излишней.
Цитата Mikomeda ()
16) Как оценивают моё социальное положение? старший монет- что оно хорошее и мне денег хватает.

Скорее стабильно и ровно. Имеете работу, не зависите ни от кого, самостоятельны.
Цитата Mikomeda ()
17) Как оценивают способность к эмпатии? туз чаш- хорошо, чувственна, нежна. 

Согласна здесь. Но еще и как женщина не устойчива эмоционально и порой не замечаете чувства других. Больше упор на свои чувства.
Цитата Mikomeda ()
18)Какие перспективы видит во мне противоположный пол? сила- яркие, страстные, борьба, скрытое противостояние (кто кого) сильных личностей, которые тянутся к друг другу, страсти кипят, но со стороны все выглядит чинно.

Страсти ждут от вас, взрыва ...ведь видят в вас красивый сексуальный объект и ожидания соответственные. Понимают, что укротить вас не просто будет. Побаиваются.
Цитата Mikomeda ()
19) Какую роль видят во мне наиболее привлекательной – роль друга, любовницы, жены, простой знакомой?  старший жезлов- видимо "своя в доску" и оценивают как просто знакомой или любовница. 

Да, здесь согласна. Лучше вас иметь другом.
Цитата Mikomeda ()
20) Являюсь ли я для противоположного пола загадкой, или же я как открытая книга?  10 чаш- думаю, что считают открытой книгой. 

Не все так считают. Давние знакомые мужчины да, считают. Они вас достаточно хорошо знают. А вот для новых партнеров вы как ребенок лежащий на коврике, новая загадка.
Цитата Mikomeda ()
21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола? умеренность( доп. 3 чаш)- больше с ними общаться, дружить? 

Я бы не сказала, что что-то нужно делать . Умеренность карта спокойная, ровная. И стиль одежды девушки тоже консервативный. А значит не обязательно менять имидж. Просто добавить в вашу жизнь эмоциональных красок, общения, раскованности, мягкости, просто посплетничать порой лучше, не напрягаясь.

Mikomeda Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:46 | Сообщение # 3966
Мудрец
Натулечка, спасибо огромное. С их стороны вижу, что 
Цитата
ведь видят в вас красивый сексуальный объект и ожидания соответственные. Понимают, что укротить вас не просто будет. Побаиваются.

Цитата
Любуются, нарвитесь внешне мужчинам. Тешите их эго, ведь рядом такая красота и сексуальность.
 но, то что побаиваются, такого не замечала. Видимо хорошо скрывают. 
И да, я более осмотрительна, сдержанна с ними. 

Цитата
Согласна здесь. Но еще и как женщина не устойчива эмоционально и порой не замечаете чувства других. Больше упор на свои чувства.
 Не вижу их чувств, ощущаю себя сексуальным объектом. Что им нужно только мое тело... Что аж надоели. 

Цитата
Вот и подтверждение, мужчины вас видят хладнокровной и холодноватой, неприступной, вот и влечет к вам мужчин романтичных и жаждущих согреть вас своим теплом, красивыми словами. Почему пассивных? романтичных и эмоциональных.
 а охота страстных, брутальных, с нежностью в тоже время. 
Не все так страшно, как я думала. Только похоже надо быть более эмоциональной, мягкой))) 
big41
Наталка Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:55 | Сообщение # 3967
Видящий
Цитата Mikomeda ()
Не все так страшно, как я думала. Только похоже надо быть более эмоциональной, мягкой))) 

Mikomeda, знаете, мне кажется, что вы по характеру достаточно независимая, а мужчины любят слабых женщин, у них в крови-защищать, оберегать и завоевывать. А вы такая самостоятельная , что решили, что вы и сами справитесь. Вот и считают вас больше для дружбы, но и не отказались бы от вашего тела, простите. Добавить женственности и мудрости и капризности. И вес будет хорошо.
Удачи вам!

Mikomeda Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:58 | Сообщение # 3968
Мудрец
Натулечка, 100% 
Цитата
А вы такая самостоятельная , что решили, что вы и сами справитесь
Добавить женственности и мудрости и капризности. И вес будет хорошо. - этого и  не хватает! вы умничка!!!
alison Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:59 | Сообщение # 3969
Пользователь
Здравствуйте! На вопрос о возможной беременности выпала карта Иерофант. Как можно это трактовать? Заранее благодарю!
Сапфира Дата: Понедельник, 09.02.2015, 11:38 | Сообщение # 3970
Познавший истину
alison
Цитата
На вопрос о возможной беременности выпала карта Иерофант. Как можно это трактовать? Заранее благодарю!
а что конкретно подразумевает вопрос? Беременность есть сейчас или возможно ли вообще забеременеть? Ну в любом случае считаю возможность, но лучше купить тест)

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Сапфира Дата: Понедельник, 09.02.2015, 11:48 | Сообщение # 3971
Познавший истину
Miko
Цитата
помимо загадочности тут еще и одиночество м.б. Этакая мужик в юбке, я все знаю и все смогу сама. Мужиков это отталкивает, они чувствуют сильных женщин. И если мужик слабак, то в серьезные отношения с такими не вступает. 
Цитата
  а еще я думаю ветреных. Не зря же "фея" пархает
Цитата
  да ну, где здесь хитрость? скорее инициативность)

Mikomeda Дата: Понедельник, 09.02.2015, 11:51 | Сообщение # 3972
Мудрец
Сап, спасибо огромное!!! начну работать над собой!!!  big45

Цитата
а еще я думаю ветреных. Не зря же "фея" пархает
 ветреные точно!!!!
Айлин Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:59 | Сообщение # 3973
Посвещенный
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в трактовке.
Все карты прямые. Колода "Райдера - Уэйта".
1) Подойдет ли мне чистка Гальдрамюнд "Напалм 6"?
рыцарь пентаклей, дьявол, мир, 2 пентаклей.
вряд ли подойдет.

2) Какая защита у меня?
отшельник, луна, сила. итог: 2 мечей.
защита взломана по 2 мечей недавно и успешно.

3) Подойдет ли став "Тотальное уничтожение всех видов защит" для ЛВГ?
иерофант, королев мечей, смерть, 8 жезлов.
результата не будет.

Благодарю! big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Сапфира Дата: Четверг, 12.02.2015, 11:19 | Сообщение # 3974
Познавший истину
Kri
Цитата
1) Подойдет ли мне чистка Гальдрамюнд "Напалм 6"?
вряд ли подойдет.
мне наоборот видится. Она хорошо на вас ляжет, карты для чистки не такие уж и плохие. По Рыц.пент ляжет хорошо, но потребуется время, долгое время для наилучшего результата. Затем Дьявол, окутает с ног до головы вас. Я бы еще добавила, что чистка "ваша" по этой карте. Затем Мир, очиститесь полностью, от всего (но конечно лучше при чистке уточнять, что именно хотите разрушить, а то лишитесь не дай бог и отношений и здоровья. Уточняйте всегда четко и ясно, чего хотите от рун). Далее 2пент, нестабильное состояние, думаю как бессилие будет и затуманен разум. По квинтам выходит аж 2 Отшельника, будете замкнуты и необщительны, да и не нужно в это время кого-либо к себе подпускать. Лучше на период чистки отгородиться от всех, мне кажется

Цитата
3) Подойдет ли став "Тотальное уничтожение всех видов защит" для ЛВГ?
результата не будет.
а что такое ЛВГ?
Я не считаю, что результата не будет. Наоборот.

Айлин Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:52 | Сообщение # 3975
Посвещенный
Цитата Сапфира ()
а что такое ЛВГ?

Сапфира, это фио человека.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в трактовке.
Колода "Райдера - Уэйта"
Есть ли магическое воздействие на мне?
королева пентаклей, 6 жезлов, влюбленные, итог король пентаклей.
Делала ведьма, чтобы добиться желаемого, либо приворот, либо какую-то присушку. итог не поняла, но скорее всего по заказу от короля монет, но не уверенна.

(работаю с Таро только с прямыми картами, с перевёрнутыми мне сложновато пока что) 
Благодарю! big41

Клена Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:59 | Сообщение # 3976
Внимающий вечности
Цитата Kristin ()
королева пентаклей, 6 жезлов, влюбленные, итог король пентаклей.
ну а где тут магия?  защита работает - как то так 
может зависть какая к вашей внешности? я про сочетание королевы и 6 ж 
но все же король пен выстраивает стену 
Цитата Сапфира ()
нет нельзя эгрегором накроет причем не один раз 
хотя если выпала смерть какие то перемены будут , смерть вносит изменение 
хотя вот еще что там пока невозможно по 8 ж у чела своя программа более важная чем ваш став

Клена Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:01 | Сообщение # 3977
Внимающий вечности
Цитата Сапфира ()
говорит ищи детка - работай дальше ибо дьявол многолик и по 2 пентаклей надо другое подбирать 
big39 про мир не знаю - может говорит что не надо?

Айлин Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:30 | Сообщение # 3978
Посвещенный
Цитата Клена ()
про мир не знаю - может говорит что не надо?

не надо это став применять для чистки или вообще не надо.
Извините уточняю.

Клена Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:37 | Сообщение # 3979
Внимающий вечности
по дьяволу я б вообще не стала 
мне когда карта выпадает то я в домике

Mikomeda Дата: Четверг, 12.02.2015, 20:24 | Сообщение # 3980
Мудрец
Девушки, здравствуйте! Помогите с трактовкой. Языческое таро. 
Расклад на день рождения. 

1- общая характеристика вашей личности. 4 жезлов - заботливый, очень семейный человек, семья для него имеет большое значение, любящий, жизнерадостный, оберегает свое личное пространство, не любит перемен.

2-как вы вероятнее всего встретите свой следующей день рождения. 4 чаш- недовольство будет. огорчена, что все не по плану идет. Буду ожидать большего. 

3-что помогает вам по жизни. шут - удача? что все происходит спонтанно и неожиданно.

4-ваше текущее материальное состояние.  2 монет - зря переживаю, но проблемы финансовые есть. 

5-ваше текущее эмоциональное состояние. туз чаш - радость, успех. 

6-какие препятствия мешают вам достигнуть поставленных целей. неофит жезлов-амбиции, то что готова взяться за многое, а опыта нет. 

7-что вам нужно предпринять, чтобы преодолеть препятствия. неофит монет -учится плодотворно, что бы не повторять своих ошибок. 

8-что вам нужно делать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.  туз жезлов -быть в боевой готовности. 

9-совет.  сила -научится доверять себе. И пусть все идет как надо. 
сложилось впечатление, что карты говорят о знакомстве в этот день для меня. 

Заранее спасибо!!!  big41
Сапфира Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:00 | Сообщение # 3981
Познавший истину
Клена, мы похоже Кристин еще больше запутали))) я увидела одно, ты другое)))
Цитата
по дьяволу я б вообще не стала 
мне когда карта выпадает то я в домике

не так страшна эта карта как ее облик)))) Я здесь тоже по другому все увидела))) Выбирать в любом случае Кристин!
Кристин, ты по ощущениям тогда смотри)))) big36

Miko
Цитата
2-как вы вероятнее всего встретите свой следующей день рождения. 4 чаш- недовольство будет. огорчена, что все не по плану идет. Буду ожидать большего.
  скорее всего в одиночестве проведешь
Цитата
7-что вам нужно предпринять, чтобы преодолеть препятствия. неофит монет -учится плодотворно, что бы не повторять своих ошибок.
  да, и видимо ставить более приземленные цели, не воздушные замки, а что-то более существенное.
Цитата
9-совет.  сила -научится доверять себе. И пусть все идет как надо.
  расслабься, и люди к тебе потянутся)))

Mikomeda Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:36 | Сообщение # 3982
Мудрец
Сап, спасибо огромное))) но по минимуму распланировала, там подруги, каток и бар)) надеюсь все хорошо пройдет)))
bubuka150 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 11:47 | Сообщение # 3983
Пользователь
  • ВСЕМ ПРИВЕТ! я новичок в картах таро....помогите с трактовкой(кто может) я делала малый расклад на Ленорман на себя на 6 месяцев, вот по такому принципу...РАСКЛАД НА ЛЕНОРМАН,выпали карты такие :

1-лиса,2-кольцо,3-аист,4-солнце,5-сад,6-корабль,7-собака,8-дом,9-гроб,10-сердце,11-змея,12-дерево,13-тучи,14-букет,15-переход,16-гора,17-раз вилка,18-письмо,19-сова,20-метла,21-луна,22-мужчина,23-книга,24-ребёнок...
11,2,12,13 и 24,23,9,8-прошлое...10,1-что было,,,,3,14 и 7,22- о чём думает,,,5,18-что будет,,,4,17,15,16 и 21,20,6,19-что будет...

Сообщение отредактировал bubuka150 - Понедельник, 16.02.2015, 21:19
Клена Дата: Понедельник, 16.02.2015, 12:42 | Сообщение # 3984
Внимающий вечности
bubuka150
у вас не таро а Ленорман вам в другую тему  http://magickraft.ucoz.net/forum/52-212-0-17

пишите свой пост сюда 
и по правилам темы вы должны выложить расклад  картинками или сфотографировать 
и конечно написать свою трактовку  каждой карты  и связей 
я лично такой расклад не делаю и не представляю как вы его делали 
если расскажете что это такое попробуем разобраться  но оформите расклад как нужно  и не выкладывайте сразу сто раскладов одновременно

miranda28 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:28 | Сообщение # 3985
Неофит
Девочки, привет!

Помогите разобраться с раскладом. Как дальше будут развиваться отношения в паре.
5 жезлов
6 пентаклей
Влюбленные
Здесь скорее всего встречи если и будут, то редкие, так как заинтересован в этих отношениях больше один человек. И еще один расклад
Люди друг друга не видели, только на фото, есть переписка.
Понравится ли девушка парню при встрече-Королева Кубков-да, понравится
Понравится ли парень девушке и какие возможны отношения-Влюбленные и Паж кубков-по мне, так понравятся друг другу, но...
Дно-10 мечей...что-то пойдет не так? Или по переписке все гладко, а в реале несостыковка?
Спасибо за помощь!
Айлин Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:44 | Сообщение # 3986
Посвещенный
Девочки Здравствуйте! Помогите пожалуйста в  трактовке.
Колода РУ, прямые.
Чего боится М в общение со мной?
7 пентаклей, смерть, 10 чаш. итог: 4 пентаклей.
честно говоря не поняла, что значит это... если так то потеря свое дело может или боится, что могут его дела пойти плохо...
Благодарю!

Nimfa Дата: Вторник, 17.02.2015, 10:32 | Сообщение # 3987
Неофит
Цитата Kristin ()
Чего боится М в общение со мной?
Общение какого рода подразумевается: деловое, любовное, дружеское и т.д.?
Nimfa Дата: Вторник, 17.02.2015, 10:50 | Сообщение # 3988
Неофит
Цитата miranda28 ()
Как дальше будут развиваться отношения в паре. 5 жезлов
6 пентаклей
Влюбленные
Несмотря на разногласия, пара будет поддерживать друг друга, но в итоге встанет перед выбором, что делать дальше, квинт Звезда- у этой пары есть надежда построить счастливый союз, если жизненные планы обоих совпадают, а также Звезда может показывать некое отдаление друг от друга, "любовь на расстоянии".
Айлин Дата: Вторник, 17.02.2015, 12:28 | Сообщение # 3989
Посвещенный
Цитата Nimfa ()
Общение какого рода подразумевается: деловое, любовное, дружеское и т.д.?
тут два рода общения, как со стороны любовного рода, а также дружеского.

miranda28 Дата: Вторник, 17.02.2015, 12:52 | Сообщение # 3990
Неофит
N, спасибо!

Мужчина женат, как тогда трактовать Звезду? Тоже есть шанс или тут о другом?
а по второму раскладу?? big41
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 133 из 181«12131132133134135180181»
Поиск: