Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 134 из 181«12132133134135136180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Nimfa Дата: Вторник, 17.02.2015, 13:14 | Сообщение # 3991
Неофит
Цитата miranda28 ()
Мужчина женат, как тогда трактовать Звезду? Тоже есть шанс или тут о другом?
Так все зависит от выбора ( Влюбленные), если Мч решит оставить семью, и при этом оба в этой паре хотят серьезных отношений, то есть более, чем шанс, а если Мч решит остаться в семье, то Звезда показывает расстояние между ними.
Nimfa Дата: Вторник, 17.02.2015, 13:23 | Сообщение # 3992
Неофит
Цитата miranda28 ()
Понравится ли парень девушке-Влюбленные
 Я бы сказала 50/50.
Цитата miranda28 ()
какие возможны отношения- Паж кубков
Паж кубков показывает готовность к новой любви, интерес друг к другу, который вполне может перерасти во что-то более серьезное, вплоть до предложения руки и сердца.

Цитата
Дно-10 мечей...что-то пойдет не так? Или по переписке все гладко, а в реале несостыковка?
Лично я рассматриваю дно, как эпилог сложившейся ситуации, 10 мечей- завершение, конец чего-либо, в данном случае отношений, причем искусственный конец, кто-то из них решит поставить жирную точку.

Сообщение отредактировал Nimfa - Вторник, 17.02.2015, 13:32
Nimfa Дата: Вторник, 17.02.2015, 13:41 | Сообщение # 3993
Неофит
Цитата Kristin ()
Чего боится М в общение со мной? 7 пентаклей, смерть, 10 чаш. итог: 4 пентаклей.
честно говоря не поняла, что значит это... если так то потеря свое дело может или боится, что могут его дела пойти плохо...

Цитата Kristin ()
тут два рода общения, как со стороны любовного рода, а также дружеского.

Он боится, что общение между вами закончится, что вы потеряете интерес к нему( надо было пояснить, в каких отношениях вы сейчас), и что его  "вложения" в эти отношения не оправдаются.
Nimfa Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:47 | Сообщение # 3994
Неофит

Цитата
мы с ним ни в каких отношениях, я к нему испытываю чувства, а он вроде нет. просто общаемся.
Цитата
Чего боится М в общение со мной? 7 пентаклей, смерть, 10 чаш. итог: 4 пентаклей. честно говоря не поняла, что значит это... если так то потеря свое дело может или боится, что могут его дела пойти плохо...
Либо вопрос поставлен неправильно, либо карты показали ваш страхи.
miranda28 Дата: Среда, 18.02.2015, 10:22 | Сообщение # 3995
Неофит
Девочки, доброе утро!
Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Вопрос, что ожидает девушку в личном плане в ближайшее время, будет ли мужчина по судьбе и когда.
Смерть-Колесо Фортуны-Маг...Дно-Императрица.
Я так поняла, что перемены уже начались по первой карте, а по-второй похоже, что судьбоносные. Маг здесь я так поняла обозначат мужчину 30-35, самодостаточного и встречу весна-лето? Или она его уже знает и отношения в развитии? Есть у нее мужчина, но на него ставку не делает, там глухо все.
Спасибо!
julechka80 Дата: Среда, 18.02.2015, 11:33 | Сообщение # 3996
Пользователь
Здравствуйте! на манаре есть ли у парня серьезные отношения?
5 вода - 7 земля - 2 огонь. 

свою жизнь на показ, шокирует. есть девушка, очень сильно ревнует и поэтому держит её как бы в запрети.
правильно?
Прикрепления: 9009256.jpg(36Kb) · 0933760.jpg(33Kb) · 5468475.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал julechka80 - Среда, 18.02.2015, 14:39
julechka80 Дата: Среда, 18.02.2015, 14:29 | Сообщение # 3997
Пользователь
а можно еще вопросик? состоится ли зачатие в феврале? рыцарь, королева, король воздух. таро манара. я если честно не поняла. помогите.
Прикрепления: 2678768.jpg(127Kb) · 6062597.jpg(150Kb) · 4772815.jpg(167Kb)

Сообщение отредактировал julechka80 - Среда, 18.02.2015, 14:30
julll Дата: Среда, 18.02.2015, 23:15 | Сообщение # 3998
Неофит
Добрый вечер,  
Подскажите по трактовке а то слжый случай, раздваиваюсь
 в трактовании и своих ощущениях,  что происходит с человеком , почеу так ведет себя

9 мечей солнце восемь мечей иерофант-  как по мне тут стороннее вмешательство идет, при чем не обзательно новое что  то, может давно было наведенно. Либо человек какой то дурман ринимает

как думаете?
Клена Дата: Четверг, 19.02.2015, 00:33 | Сообщение # 3999
Внимающий вечности
Цитата julll ()
9 мечей солнце восемь мечей иерофант
правда на психотропное похоже 
или на лекарства от бессоницы 
причем тут солнце как временной фактор указывающий или на время суток или на время действия 
а жрец четкая дозировка 
но первые три карты подавленное  эго

Айлин Дата: Четверг, 19.02.2015, 11:51 | Сообщение # 4000
Посвещенный
Девочки Здравствуйте! Будьте Добры, помогите пожалуйста в трактовке.
Колода РУ, прямые.
Расклад "Три беды"
порча: 6 пент-3 жез - 9 чаш
источник - звезда.
сглаз: 3 чаш - 9 мечей - 7 чаш
источник - паж пентаклей
приворот: паж мечей - башня - дурак
источник: справедливость
порча - получается порча есть, сглаза - нет, приворот - есть.
Благодарю big39

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!

Сообщение отредактировал Kristin - Четверг, 19.02.2015, 11:53
Elenka55 Дата: Четверг, 19.02.2015, 12:41 | Сообщение # 4001
Неофит
Здравствуйте! Мужчина мой опять пропал. Вот сделала такой расклад.С некоторыми позициями не много ступор((( Таро УР.Чем занимается мой мужчина,думает ли он обо мне?
 1.Что происходит сейчас у него? 4 кубков. У него нет настроения,какой то он подавленный .

2. Что произойдет через час? король мечей.Встреча с умным,жестким мужчиной.

3. Ночью? 7 кубков.Ночью он погрузиться в думы и фантазии.

4. К вечерочку? всадник мечей.опять встреча?

5. Что в дверь постучит. ? 3 жезлов.Вроде бы не кто.

6. Чем успокоится ? всадник жезлов. Встречей опять. 
Спасибо))) big41
julll Дата: Четверг, 19.02.2015, 17:53 | Сообщение # 4002
Неофит
Добрый день, помогите в трактовке , ато себе начинаешь надумывать)) 
Что делает сейчас человек: 8 кубков королева жезлов паж кубков 4 пентаклей -  
Такое впечатление что человек что то празднует, но при этом как втихушку, скрывает это? 
Как думаете?
Наталка Дата: Пятница, 20.02.2015, 06:15 | Сообщение # 4003
Видящий
Elenka55
Цитата Elenka55 ()
1.Что происходит сейчас у него? 4 кубков. У него нет настроения,какой то он подавленный .

Он о чем-то думает, размышляет, ему нужно принять какое-то решение.

Цитата Elenka55 ()
2. Что произойдет через час? король мечей.Встреча с умным,жестким мужчиной.

Может и не встреча, а скорее разговор о чем-то важном. Может и жесткий разговор
Цитата Elenka55 ()
3. Ночью? 7 кубков.Ночью он погрузиться в думы и фантазии.

Да и ночью покоя не будет. В принципе , 7 кубков-это сам сон часто показан. Но вполне что будет крутить что-тов голове после разговора с мужчиной.

Цитата Elenka55 ()
4. К вечерочку? всадник мечей.опять встреча?
Нет, не встреча. Это весточка от того же мужчины, Короля мечей, или снова разговор.
Цитата Elenka55 ()
5. Что в дверь постучит. ? 3 жезлов.Вроде бы не кто.
А вот здесь похоже постучит некое предложение от мужчины, может решение проблемы.
Цитата Elenka55 ()
6. Чем успокоится ? всадник жезлов. Встречей опять.
  Всадник жезлов -это движение, развитие. Очень может быть, что именно после разговора с королем , ваш мужчина поймет в каком направлении ему нужно двигаться дальше, найдется решение.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Наталка Дата: Пятница, 20.02.2015, 06:21 | Сообщение # 4004
Видящий
Kristin
Цитата Kristin ()
порча: 6 пент-3 жез - 9 чаш
источник - звезда.

Я порчи не вижу.
Цитата Kristin ()
сглаз: 3 чаш - 9 мечей - 7 чаш
источник - паж пентаклей

Если и есть сглаз то небольшой, скорее зависть чья-то к вам
Цитата Kristin ()
приворот: паж мечей - башня - дурак
источник: справедливость

Как по мне, здесь тоже нет ничего. Ведь на вопрос " есть ли приворот" я так понимаю выпал Паж мечей? А это не негатив. Дальше карты показывают просто ссору с мч, разрыв да и то погорячились оба , либо кто-то один высказался сгоряча.

miranda28 Дата: Пятница, 20.02.2015, 11:54 | Сообщение # 4005
Неофит
Натулечка, можете мой расклад глянуть?  Сообщение # [url=javascript://]3996[/url]
Спасибо! big41

Добавлено (20.02.2015, 11:54)
---------------------------------------------
Натулечка, Сообщение 3996 big40

Наталка Дата: Пятница, 20.02.2015, 12:38 | Сообщение # 4006
Видящий
miranda28 не очень люблю триплеты и дно не высчитываю никогда. Я вижу так ситуацию:
Цитата miranda28 ()
Вопрос, что ожидает девушку в личном плане в ближайшее время, будет ли мужчина по судьбе и когда.
Смерть-Колесо Фортуны-Маг...Дно-Императрица.
Я так поняла, что перемены уже начались по первой карте, а по-второй похоже, что судьбоносные. Маг здесь я так поняла обозначат мужчину 30-35, самодостаточного и встречу весна-лето? Или она его уже знает и отношения в развитии? Есть у нее мужчина, но на него ставку не делает, там глухо все.

Обе первые карты кармические, то есть неизбежные изменения в жизни дамы будут однозначно. Здесь вполне возможен вариант того, что Смерть- пора ей закончить со старыми отношениями , которые тяготят ее движение. Колесо- а здесь скорее показано, что время для движения в новом направлении, на встречу новому партнеру сейчас удачное, и сели она, Маг, возьмет ситуацию в свои руки, а не будет плыть по течению и ожидать чего-то от бывшего(или нынешнего), то очень даже может быть встретит человека , нового в своей жизни. Маг -это " я хочу!", а значит приложу все усилия, настроюсь, ментальная магия( буду думать, проговаривать вслух), буду хотеть нового и встречу новое.
Что касается временных рамок( Императрица)- это может случится в течении одного какого-то времени года, например, весной, осенью на каком-то празднике, с массовым гуляньем
miranda28 это лишь мое видение ситуации, могу и ошибаться. Но то, что в жизни важные перемены будут однозначно.

miranda28 Дата: Пятница, 20.02.2015, 12:49 | Сообщение # 4007
Неофит
Натулечка, спасибо! big41
Mikomeda Дата: Суббота, 21.02.2015, 09:49 | Сообщение # 4008
Мудрец
Девушки, здравствуйте! помогите с трактовкой. Герметическая колода
Расклад "Новое знакомство".
Расклад для прояснения перспектив нового знакомства.
Позиции:
1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)? иероферант- он руководитель, суровый мужик прям. 
2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)? сила- намерения есть, завоевать?
3. К чему может привести это знакомство? король кубков- к нежности, заботе. Влюбленности
4. Дружеский совет: что следует иметь в виду? КФ( доп. 2 чаш)- общие планы. 
5. Возможный исход, при условии следования совету. отшельник( доп. повешенный)- одиночество вынужденное. 

Заранее спасибо!!! big41
Nimfa Дата: Суббота, 21.02.2015, 11:54 | Сообщение # 4009
Неофит
Цитата Mikomeda ()
Расклад "Новое знакомство". Расклад для прояснения перспектив нового знакомства.
Позиции:
1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)? иероферант- он руководитель, суровый мужик прям.
 На руководителя скорее покажет император, а здесь возможно преподаватель, психолог, психотерапевт,философ, немолодой,мудрый, духовно-просвещенный.
Цитата Mikomeda ()
Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)? сила- намерения есть, завоевать?
Построить  страстные отношения, но в тоже время Сила показывает желание подчинять, властвовать, навязывать свою волю, ревность.
Цитата Mikomeda ()
К чему может привести это знакомство? король кубков- к нежности, заботе. Влюбленности
Романтические отношения.
Цитата Mikomeda ()
Дружеский совет: что следует иметь в виду? КФ( доп. 2 чаш)- общие планы.
  Быть готовой к любым переменам, возможно совместной жизни.
Цитата Mikomeda ()
Возможный исход, при условии следования совету. отшельник( доп. повешенный)- одиночество вынужденное.
  В данном случае, я считаю, что если вы  последуете совету и решитесь на серьезные отношения, то вас ожидает разочарование, вы будете переживать "одиночество вдвоем" и некомфортность ситуации, в итоге  либо вы переживете этот период и в ваших отношениях наступит покой и гармония, либо вы, поняв ,что ваши отношения достигли кульминации и лучшего уже ждать нечего, с миром отпустите эти отношения, чтобы набравшись жизненного опыта, шагнуть на новый уровень своего развития.
Mikomeda Дата: Суббота, 21.02.2015, 13:37 | Сообщение # 4010
Мудрец
Nimfa, спасибо огромное big41
Elenka55 Дата: Суббота, 21.02.2015, 22:49 | Сообщение # 4011
Неофит
Натул, Спасибо вам большое!! Так подробно описали. big41
Elenka55 Дата: Суббота, 21.02.2015, 22:56 | Сообщение # 4012
Неофит
Добрый вечер) Девочки, дело в я натворила( Призналась мужчине в любви на автоответчик,а сейчас сижу и думаю big49 . Сделала расклад на таро УР.
1. Как мужчина воспринял мое признание в любви? 8 кубков.
я его этим расстроила,напугала.Он от это го отстраняется.Мужчина не верит??

2. Как будет вести себя после моего признания? 2 кубков
С теплом относиться.поменяет отношение ко мне.

3. Его чувства ко мне? король мечей.
А вот чувств нет.Холоден ко мне.
big41 Спасибо)
Nimfa Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:28 | Сообщение # 4013
Неофит
Цитата Elenka55 ()
Призналась мужчине в любви на автоответчик,а сейчас сижу и думаю
Цитата Elenka55 ()
Как мужчина воспринял мое признание в любви? 8 кубков. я его этим расстроила,напугала.Он от это го отстраняется.Мужчина не верит??

Цитата Elenka55 ()
Как будет вести себя после моего признания? 2 кубков С теплом относиться.поменяет отношение ко мне.

Цитата Elenka55 ()
Его чувства ко мне? король мечей. А вот чувств нет.Холоден ко мне.
К сожалению, по этим картам чувств у Мч я не вижу, и хотя он пока не собирается  разрывать с вами отношения, но подсознательно  решил, что "надо уходить".
Mikomeda Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:53 | Сообщение # 4014
Мудрец
Расклад "Месяц-2"

Где:
1,2 - Атмосфера месяца  дьявол, умеренность- будет месяц соблазнов, но видимо я буду спокойно к ним относится.

3,4,5 - Основные события месяца  7 чаш, 5 монет, смерть- будут крупные перемены, может пересмотрю взгляды на некоторые вещи. 

6,7,8 - Первая неделя  повешенный, 6 монет, правосудие- будет какая то жертва себя, может слишком большая щедрость по работе, будут советовать и пинать. (для поиска ее)

9,10,11 - Вторая неделя  8 жезлов, посвященный чаш, 10 монет- эту неделю буду перебирать завалы, бумаги. 

12,13,14 - Третья неделя  колесо , отшельник, туз жезлов- видимо буду сама в себе, погружусь в себя так сказать. Бут происходить судьбоносные события. 

15,16, 17 - Четвертая неделя  сила, колесница, 8 чаш- возможно будет какая то поездка, но не состоится, и будет разочарование. 

18,19 - Дела в личной жизни туз чаш, 4 монет- напоминает, что будет достаток, через амурные дела. 

20,21 - Дела на работе  влюбленные, иероферант- будет выбор работы,  учение, обучение, наставничество, традиционное начало деятельности, вообще все традиционное. А так же конкуренция, кадровые перестановки, конфликт с начальством, есть возможность быть втянутым в чужой конфликт.

22 - Неожиданность месяца  старший жезлов- думаю, что появится какой-то мужчина. ( старший- это же король)

23 – Итог император- буду присматриваться, слушать, оценивать. 
Заранее спасибо!!! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 23.02.2015, 15:17
Айлин Дата: Вторник, 24.02.2015, 20:28 | Сообщение # 4015
Посвещенный
Девочки Здравствуйте! Помогите пожалуйста в трактовке.
Колода РУ, прямые.
1.Как мужчина воспринимает меня?
солнце-рыцарь мечей-королева жезлов. итог: рыцарь пентаклей
смелой, волевой по КЖ и практичной... ?!?

2.Что почувствовал М когда увидел меня? (16.01.2015)
2 чаш-7 пентаклей-4 жезлов. итог: дурак(доп.умеренность)
что можно просто со мной пофлиртовать без серьёзных намерений.
Благодарю!

Lucky1917 Дата: Среда, 25.02.2015, 15:04 | Сообщение # 4016
Пользователь
Здравствуйте! Прошу помощи в трактовке расклада "Прогноз отношений на месяц". Колода Уайта. Гадаю всегда на прямых. За ранее всех благодарю за помощь!

1. Первая неделя. 4 ПЕНТАКЛЕЙ, СМЕРТЬ, ПАЖ КУБКОВ. (Нежелание раскрывать свои чувства одного из партнеров (скупость на проявление эмоций. Выход отношений на новый уровень, где будет место романтике и нежности).
2. Вторая неделя. ПАЖ МЕЧЕЙ, 9 МЕЧЕЙ, ПРАВОСУДИЕ (конфликты между вопрошающим и партнером с отстаиванием своих интересов. Достаточно холодные, т.е. без романтики и страсти отношения, но зато честные. Сплетни за спиной про них).
3. Третья неделя. ПАЖ ЖЕЗЛОВ, РЫЦАРЬ КУБКОВ, 2 КУБКОВ (отношения выходят на новый уровень, становятся более пылкими. Состояние окрыляющей влюбленности Совместное времяпрепровождение).
4. Четвертая неделя ДЬЯВОЛ, 6 КУБКОВ, КОРОЛЕВА КУБКОВ (Непреодолимое сексуальное влечение. Не исключается, что в отношения вмешивается магия. Между партнерами существует некая кармическая связь. Женщина очень заботлива к своему партнеру, иногда даже слишком.
5. Мысли вопрошающего по поводу отношений с задуманным партнером на месяц. МИР (вопрошающий хочет, чтобы его желания воплотились в реальность, чтобы этот союз был искренним, а партнер оказался той самой второй половинкой)
6. Мысли партнера по поводу отношений с вопрошающим на месяц. 6 ПЕНТАКЛЕЙ (Партнер добр и чистосердечен. Это скорее дружеское покровительство.)
7. Действия и шаги вопрошающего по отношению к партнеру ПОВЕШЕННЫЙ ( вопрошающий не знает, что делать и как. Растерянность и нерешительность)
8. Действия и шаги партнера по отношению к вопрошающему 5 ПОСОХОВ (попытка придать отношениям какую-то конкретику. Разрешить возникающие конфликты)
9. Что будет мешать вопрошающему в постройке этих отношений. 2 ПОСОХОВ (кто-то из них находится в режиме ожидания, возможно проверка чувств, тормозящая развитие отношений)
10. Что будет мешать партнеру в постройке этих отношений. 3 ПОСОХОВ (прочные и долгие отношения с кем-то третьим. Возможно они даже вместе живут или собираются это сделать)
11. Что поможет вопрошающему. 9 ПЕНТАКЛЕЙ (должно произойти какое-то значимое событие, которое даст толчок этим отношениям)
12. Что поможет партнеру. СУД (внутренние изменения, которые откроют глаза партнеру на вопрошающего и важность или необходимость их отношений)
13. Что нельзя делать вопрошающему в этих отношениях и по отношению к партнеру ТУЗ КУБКОВ (Тут я встала в тупик, если честно. Может, это вопринимая как совет, сказать, что нельзя быть бессердечным, нельзя отмахиваться от подсказок интуиции.)
14. Как поступить вопрошающему. ИМПЕРАТОР (Во-первых, необходимо для себя решить, нужен ли этот союз, т.к. Император-достаточно волевая карта, эти люди не привыкли отказывать в чем-то и добиваются своего. Во-вторых, не нужно отступать. Нужно идти к своей цели не смотря на преграды)
15. Есть ли будущее у этих отношений. Итог. СОЛНЦЕ (Безоблачный, безпроблемный союз двух сердец. Возможно будет предложение узаконить отношения)

Цени свою жизнь.
raduniza Дата: Среда, 25.02.2015, 17:53 | Сообщение # 4017
Мастер
Цитата Kristin ()
порча: 6 пент-3 жез - 9 чаш источник - звезда
Что недавно вам подарили? Если кто то что то дал, то просто очистите.
Цитата Kristin ()
сглаз: 3 чаш - 9 мечей - 7 чаш источник - паж пентаклей
Цитата Kristin ()
приворот: паж мечей - башня - дурак источник: справедливость

Здесь обида от какого то человека, вероятно на работе.

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую
Айлин Дата: Среда, 25.02.2015, 18:12 | Сообщение # 4018
Посвещенный
Цитата raduniza ()
Что недавно вам подарили? Если кто то что то дал, то просто очистите.
мне ничего не дарили и никто ничего не давал.
Цитата raduniza ()
Здесь обида от какого то человека, вероятно на работе.
с работы вряд ли, так как не работаю.

raduniza Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:04 | Сообщение # 4019
Мастер
Kristin

Код
порча: 6 пент-3 жез - 9 чаш  источник - звезда.

Смотримкарты 6 пентаклей, Луна в Тельце,стимулирует ваше творчество. Вот почему я
спросила у вас, о том что вам что то подарили, а может просто дали близкие для
творчества. Через творчество вы стараетесь выразить себя.3 жезлов-Солнце в
Овне, немного резко и эгоистично проявляете себя. Порой- несдержанны . 9
чаш-Марс в Рыбах, здесь вот как раз идёт накопление негатива внутри себя. Недовольство
тем, что есть. Исходит это от Звезды, буквально сказала бы, что хотите найти
свой путь, только тут идет совет от Звезды, человека который настойчиво
направляет вас, а вы брыкаетесь. Кроме этого по Звезде идут мастера творческие,
но со слабо выраженной магической способностью. Сглаза нет, есть желание всем
что то доказать или самоутвердиться
Код
[b]сглаз: 3 чаш - 9мечей - 7 чаш  источник - паж пентаклей  

3 чаш, Меркурий в Раке-здесь явно размытое мир-ощущение,хотяМеркурий старательно собирает информация, но находясь в знаке воды он размывает
рамки. Вы быстро идете на контакт, вероятно быстро знакомитесь с незнакомым
коллективом, но всегда есть ощущение, чего то не до конца понятого.Далее 9
мечей-Марс в Близнецах, у вас есть чувство противоречия, желание доказать свое.
Всегда в плену своих иллюзий.Далее смотрим 7 чаш, Венера в Скорпионе. Могу
сказать, что всегда есть какое напряжение, вполне допускаю, что это ревность,
но ревность бывает разная, любимого можно ревновать, можно подругу из за того,
что у неё лучше получается. Источник-Паж пентаклей-сильной магической силы нет,
хотя порой напускает на себя лишнее.. Могу сказать, что просто обида, что кто
то лучше. 
Код
[b]приворот: паж мечей - башня - дурак  источник: справедливость
Тут вот немного напряженно, смотрим Паж мечей , Солнце вБлизнецах, сам Паж довольно рисковый господин, всегда немного раздражительны,
эго выражено, мозг развит, всегда в движении и поиске приключений. Башня-азарт
и разрушение. Вот где кипят страсти.Далее Шут-Уран, все вместе дает накал
страстей и резкость. Источник Правосудие.  Воздействия нет, тут идет чья та молитва завас.

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую

Сообщение отредактировал raduniza - Четверг, 26.02.2015, 18:07
Айлин Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:26 | Сообщение # 4020
Посвещенный
raduniza, так получается, что на мне есть и порча, и сглаз, и приворот, так что ли?
не поймешь как-то. я просила помощи в трактовке кто-то сказал что нет ничего, кто-то иначе.
Цитата raduniza ()
Воздействия нет, тут идет чья та молитва завас.
что за молитва... негативного характера...
Благодарю big41

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 134 из 181«12132133134135136180181»
Поиск: