Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 135 из 181«12133134135136137180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
raduniza Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:37 | Сообщение # 4021
Мастер
Kristin
Сильного негатива нет. Есть внутренние дисбалансы, желание понять себя и самоопределиться. Думаю, что молитва за ваше благополучие, т.к. нет негатива.
Я много раз делала такой расклад, негатив когда он есть , его видно сразу. Здесь внутреннее напряжение.

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую

Сообщение отредактировал raduniza - Четверг, 26.02.2015, 18:38
Айлин Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:07 | Сообщение # 4022
Посвещенный
Девочки, прошу Вашей помощи в трактовке.
Колода, как всегда РУ и прямые.
Решила узнать есть ли на мне родовая защита?
Королева чаш - солнце - 2 чаш. итог: 7 жезлов.
Вроде есть по женской (материнской) линии, только негативная ли она или нет.
Благодарю!!! big39

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
raduniza Дата: Пятница, 27.02.2015, 05:54 | Сообщение # 4023
Мастер
Цитата Kristin ()
Решила узнать есть ли на мне родовая защита? Королева чаш - солнце - 2 чаш. итог: 7 жезлов.
 Левая часть расклада отвечает за женскую часть-Королева кубков, к магии она мало имеет отношения. Здесь безусловная любовь материнского рода.
Правая-Солнце- мужская часть.Бытовая магия, семейная защита. Здесь есть защита.
Обе просто любят своих потомков (2 чаш), 7жезлов-учат защищать своё пространство. Обучение возможно скорее через мужскую родовую ветвь. (бытовая магия, но не боевая. Защитная.)

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую
Plastocka Дата: Суббота, 28.02.2015, 15:02 | Сообщение # 4024
Пользователь
Дамы, здравствуйте! 
Подскажите пожалуйста, как можно интерпретировать карты (будущее). 
Колода карт - Таро Манара.

Наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания. 
Выпало: 8 кубков (император, 3 кубков) 

Посмотрела темы, вот что пришло в голову 
1) Расставание по инициативе мч? Частые ссоры + измена с его стороны 
2) Расставание из-за измены девушки, по её/его инициативе (император - другой мужчина, соперник) 
3) Острый период в отношениях, но затем примирение (гражданский брак, рождение ребёнка) 

+ интересует трактовка карты "5 мечей" на будущее развитие отношений.
Может ли означать что девушка сильнее мужчины по характеру, она руководит, будущее зависит от неё?
Заранее спасибо!
Ориент Дата: Суббота, 28.02.2015, 15:26 | Сообщение # 4025
Советник
Цитата Plastocka ()
Наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания.  Выпало: 8 кубков (император, 3 кубков)
  Влюбленный мужчина - диктатор будет контролировать каждый шаг женщины. В кустах не присесть без его присутствия.
Цитата Plastocka ()
"5 мечей" на будущее развитие отношений.
тут болезненный разрыв, будущего нет.

Желающим благодарить за расклады и консультации: 410012856359578 Яндекс Деньги
Qiwi кошелек +79096884125
Карта Сбербанка
http://vk.com/id185300262 Я VK
www.hareomnamo.com Мой Сайт
http://vk.com/hareomnamo Моя группа VK
Клена Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:24 | Сообщение # 4026
Внимающий вечности
[b]Plastocka, может все зависит от вашего личного отношения к 5 меч и от того есть ли соперница с которой вы готовы бороться до победного. Есть у меня одна дама которая говорит или город возьму или мы закопаю .жаль с телефона пишу манера это другой мир
По императору да мч жесткий и набирает опыт еще что ттам на тройке чаш? Но бывает еще и выбирает между дамами.счас галерею гляну и вернусь

Клена Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:30 | Сообщение # 4027
Внимающий вечности
С такой 5 меч не возмете город на картинке даму пользовали и бросили. По остальным картам практически также мч пробует ищет достойную себя даму самомнение

Plastocka Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:39 | Сообщение # 4028
Пользователь
А не дама ли кавалера бросает?)
Если смотреть на чувства мч, полный расклад - то это - очень верный и надёжный человек (рыцарь монет).

Сообщение отредактировал Plastocka - Суббота, 28.02.2015, 23:58
Plastocka Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:49 | Сообщение # 4029
Пользователь
Клёна,
вот картинка (по поводу 5 мечей - воздуха):

Цитата:
"Женщина решительно уходит, не обращая внимания на тянущуюся к ней руку. Платье разорвано, весь ее вид выражает суровую решимость. Поступок осознан и необходим, слишком много было боли, слишком много страдания... Может быть, задумывалась она о необходимости этого шага давно, но решимость появилась в одно мгновение - об этом говорят две бабочки, символ шанса и обращения к самым сильным душевным порывам"

"В числе пять чувствуется элемент удачи, и даже невезение заставляет верить, что скоро всё минует, нам повезёт. Должно повезти, только для этого надо выйти из неблагоприятного окружения, бежать оттуда, где нас не понимают, не любят. Но человек сомневается: если должно повезти, значит полюбят? Подчёркивает подобное сомнение и изображение в пятёрке Мечей в "Эротическом Таро Манары". Девушка в порванном и лоскутами развевающемся на ветру платье стоит посреди поляны. Её вид показывает, что её изнасиловали или пытались сделать это. Из высокой травы к ней тянется мужская рука, говоря – вернись. Девушка стоит в нерешительности. Появившаяся в раскладе пятёрка Воздуха символизирует унижение, часто – отсутствие достоинства у человека, сожаление о происшедшем. Говоря же о качествах личности, карта скажет о напряжённости, непостоянстве в чувствах и животных инстинктах."

Цитата Ориент ()
тут болезненный разрыв, будущего нет.

Может ли расклад означать что будущее зависит целиком и полностью от женщины, которой в голову уже приходили мысли о расставании? Захочет - уйдёт, не захочет - станет терпеть контроль со стороны мужчины, который её отпускать не намерен и будет ревновать потом к каждому столбу, контролировать любые её действия?

Сообщение отредактировал Plastocka - Воскресенье, 01.03.2015, 00:00
Ориент Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:24 | Сообщение # 4030
Советник
Цитата Plastocka ()
Может ли расклад означать
Нуу, кагбэ, если глубоко в психологию и причинно - следственные явления не копать, то совсем поверхностно - можно и так сказать.
Тут Мужчина - тиран, такими часто кавказцы бывают)))
Ревнуют к каждому столбу, бьют женщину челом о столб, а отпускать - не отпускают. Клетка.
Император очень злой в этой колоде.
И 5 воздуха - изнасилованная женщина во всех планах, ее уже рвёт отношениями, она еле встала и уходит покачиваясь, а ей - а ну стой, шкура!))) И ведь реально - шкура, если позволяет с собой так обращаться = так низко себя ценит = имеет настолько низкий уровень вибраций и энергетики.
Тут надо под микроскопом смотреть. Но в целом, отношения ни о чем. Простите.

Карта Сбербанка

Сообщение отредактировал Ориент - Воскресенье, 01.03.2015, 09:26
Клена Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:58 | Сообщение # 4031
Внимающий вечности
а я все таки бы настояла на том что бы дама выложила весь расклад с картинками
я мельком до этого видела в раскладе и карту император и карту императрица

а для манары это выраженный секс конфликт  судя по присутствии обоих прогибательных энергий
она желает что бы он подчинился , а он что бы она подчинилась
причем с прогибанием - Манара такова что постоянно взвешивает мужскую и женскую составляющую в паре
я именно о секс составляющей
простите - оба с разными секс предпочтениями . она желает быть сверху и он желает быть сверху
посмотреть бы остальные картинки
есть подозрение именно на несоответсвие темпераментов
точнее на полную идентичность - оба не могут быть сверху

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:20 | Сообщение # 4032

мне кажется здесь не сексуальные энергии, а у Императора - девушка будет делать как Император скажет, то есть все отношения, не только секс по заложенному им вектору, а у женщины отношения - он мой паж и в глаза мне взглянуть не смеет, при этом со стороны женщины много показушности.
Клена Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:32 | Сообщение # 4033
Внимающий вечности
понимаешь штука то какая. Манара колода немного тематическая 
и как правило в благополучных парах выпадает только одна сила 
дело не в сочетании император и императрица и в том что Манара женская колода 
и когда падает на даму королева воздуха, мир и императрица - то понятно дело такую даму трудно будет нагнуть , поэтому  я и говорю надо весь расклад видеть 

а когда выпадает император и всякие мелкие карты земли - там есть такие то как бы МЧ тянет одеяло 
я не о сочетании 
Цитата ТихийОмут ()
со стороны женщины много показушности.

возможно - да 
Цитата ТихийОмут ()
а у Императора - девушка будет делать как Император скажет, то есть все отношения
у них есть отношения но судя по оске они бодаются постоянно 
Цитата ТихийОмут ()
не только секс по заложенному им вектору,
просто я на манаре именно это смотрю - есть опыт кое с кем из клиентов - осками научили

Клена Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:20 | Сообщение # 4034
Внимающий вечности
Девочки сижу гадаю подруге на Алисе
выпали карты эээ как бы вижу беременность как думаете ? дело давнее и она давно пытается забеременеть
и все карты выпали в положительных позициях но не на вопросы о беременности а на событийку
посмотрите кто что думает? Оска будет
7 ж выпала в позиции что вам принесет радость

Хочу лишний раз выразить благодарность форумчанке за подарок  . колоду обожаю
пусть ей откроются иные миры вот так 

JUNONA Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:38 | Сообщение # 4035
Посвещенный
Клена,
Доступно только для пользователей
Клена Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:39 | Сообщение # 4036
Внимающий вечности
Кать да не должна , и питомцев она не любит . тут как бы забота какая то детище 
посмотрим

JUNONA Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:45 | Сообщение # 4037
Посвещенный
К, я че-то по картам не прочувствовала полных 9 месяцев беременности и роды. КАк итог дитя видимо, а то что до.... смутно. Либо это недоношенная беременность и  скорые роды
ТихийОмут Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:53 | Сообщение # 4038

7 жезлов - тянется к белому кролику, он не бежит - поймает то что ускользало, вероятно да, заберемеет. Где со свинкой стоит - по сказке не ее ребенок, свиненок сумасшедшей тетки, но она его вынесла - "выносила?" "Малютку сына, баю-бай, прижми покрепче к сердцу и никогда не забывай задать ребенку перцу"))
ТихийОмут Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:55 | Сообщение # 4039

Мне кажется зачатие принесет радость.
Клена Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:13 | Сообщение # 4040
Внимающий вечности
да там императрица ущербная , а задача Алисы вырасти и стать королевой
я колоду рассматриваю вообще как взросление Алисы
а 5 куб уже показало роды. правда у кошки
про 7 же падало ей в негативном ключе на лж и она сказала что мужа заловить не может ибо он все время с работы на работу
а тут как бы может быть заловит таки ?
я в тему напишу через три месяца
и кф - что бы пройти в дверь за спиной стол стоит там ключ - на столе сьешь меня , выпей меня (подгоняем под размер) и тогда она пройдет в дверь
может терапия какая то или контроль или правда будет форму менять
Спасибо ТихийОмут

Клена Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:38 | Сообщение # 4041
Внимающий вечности
Цитата JUNONA ()
К, я че-то по картам не прочувствовала полных 9 месяцев беременности и роды. КАк итог дитя видимо, а то что до.... смутно. Либо это недоношенная беременность и  скорые роды
 я забыла сказать там расклад на три месяца. там пока вообще нечего нет

Ориент Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:49 | Сообщение # 4042
Советник
Цитата Клена ()
и когда падает на даму королева воздуха, мир и императрица
Лена, это мой вариант  big36
Цитата ТихийОмут ()
со стороны женщины много показушности.
ну вот она как бы терпит все его косяки диктаторские и воспринимает их как должное. Но на людях он таки должен играть роль нормального среднестатистического мужчинки. Чтоб никто не догадался. Ибо показуха - главное.

Карта Сбербанка
Plastocka Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:20 | Сообщение # 4043
Пользователь
Девули, расклад неверный походу. Мы с Клёной в лс обсудили - колода не Манары :с
Про наши отношения вот что хотелось бы сказать - он парень эгоистичный, больше направлен на себя, чем на окружающих. Чувства в себе держит - военная академия + смерть брата дали о себе знать. Сам по себе человек очень надёжный, верный. Измена - не уверена что он на неё вообще способен... Любит, чтобы было так, как он скажет. В детстве баловали. :) Со стороны кажется холодным, резким, этаким "валенком". На самом деле у него внутри ураган бушует. Когда ругаемся - эмоции наружу лезут.
Но при всём при этом он сам не знает, чего от жизни хочет, мечется постоянно.
Например, боялся моей реакции, в итоге врал про свои прошлые отношения с девушками. Думал, ревновать буду. А я чувствовала, что что-то не так, в себя уходила. В итоге, во время ссоры, всё выяснилось. Вроде бы лучше стало, но недоверие-то осталось.
Я менее избалованная, не пасую перед трудностями. По характеру сильнее мч.
Много накручиваю лишнего. Вот пока что в тупике нахожусь.
Ориент, я вам в лс отписала. :)

Девушки, спасибо за помощь!
JUNONA Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:22 | Сообщение # 4044
Посвещенный
Клена, про отсутствие на данный момент беременности как бы было понятно по  вопросам и по картам.  :(
Про скорые роды я имела ввиду преждевременные  или операция типа кесарева в экстренном порядке (блин, выражаться мне надо точнее). 
Но все таки вариант с малышом из дома малютки вероятнее, чем с беременностью и экстренными родами.
Хотя в таком случае, уж лучше я буду тысячу раз не права, чем наоборот. И у подруги твоей все будет хорошо :)
Клена Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:25 | Сообщение # 4045
Внимающий вечности
Спасибо Катюша

Mikomeda Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:30 | Сообщение # 4046
Мудрец
Девушки, хочу посмотреть, что и как у меня. помогите с трактовкой. На Языческой таро
РАСКЛАД 7 ЧАКР 

1 чакра- сообщает о здоровье, деньгах, имуществе ( у женщин - промежность, у мужчин - копчик).туз чаш- все нормально?

2 чакра - сексуальность, инстинкты, желания, эмоциональность, импульс ( под пупком на ширине ладони) 4 жезлов- все работает. сексуальность, эмоции, желания. 

3 чакра - власть, сила, выносливость (солнечное сплетение). 2 чаш - вот тут сомневаюсь.

4 чакра - любовь, покорность, вера, стремление к единству ( сердце). 4 чаш - разочарована в любви, соответственно и стремления нет. 

5 чакра - коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражения эго, яснослышание (горло, щитовидка).7 монет - тоже все хорошо? 

6 чакра - визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия ( третий глаз). неофит монет- Так как эта карта эквивалентна Рыцарю в традиционном Таро, Новичок показывает, в чём мы можем проявить нашу энергию и на каком поприще: ментальном, эмоциональном, материальном или духовном. Мы ориентируемся в своих действиях и активно работаем для достижения поставленной цели.

7 чакра - союз с космосом, контакт с трансцендентальными энергиями ( макушка головы). 6 монет- Существуют аспекты жизни, эмоциональные, духовные, ментальные или физические, которые больше не устраивают нас, и это - время располагает к движению вперед и вверх.

Заранее спасибо!!!  big41
Амели Дата: Понедельник, 02.03.2015, 00:03 | Сообщение # 4047
Мудрец
Miko, если я не ошибаюсь, чакровый на СА делают

Не ждите чудес - чудите сами!

Наталка Дата: Понедельник, 02.03.2015, 07:24 | Сообщение # 4048
Видящий
Амели, я хотела тоже об этом написать. Но есть расклады и на младших арканах делают. Хотя мне ближе таки на старших. А интересно таки разобрать...попробую
Цитата Mikomeda ()
1 чакра- сообщает о здоровье, деньгах, имуществе ( у женщин - промежность, у мужчин - копчик).туз чаш- все нормально?
В принципе , ничего особо негативного не вижу, чакра рабочая и все зависит скорее от того, какой энергией вы наполняете кубок, то есть себя. 
Цитата Mikomeda ()
2 чакра - сексуальность, инстинкты, желания, эмоциональность, импульс ( под пупком на ширине ладони) 4 жезлов- все работает. сексуальность, эмоции, желания.

Я так понимаю вы себе делали расклад? То есть знаете и чувствуете , что есть все перечисленное. Но вот как по мне, здесь есть рамки, границы, как бы не совсем все открыто, есть некие зажимы.
Цитата Mikomeda ()
3 чакра - власть, сила, выносливость (солнечное сплетение). 2 чаш - вот тут сомневаюсь.
Как мне кажется, и власть , и выносливость, зависят от ваших собственных эмоций. Коварная карта 2 кубков. С учетом Туз кубков на первой, основной чакра можно сделать вывод, что все чакры остро реагируют на ваше эмоциональное состояние. В хорошем настроении и эта чакра работает хорошо, в плохом -в негатив , против вас работает.
Цитата Mikomeda ()
4 чакра - любовь, покорность, вера, стремление к единству ( сердце). 4 чаш - разочарована в любви, соответственно и стремления нет.
 Вот он центр, средоточие всех энергий , точнее энергий верхних и нижних чакр. А он у вас в минус скорее и снова кубки, и снова эмоции. Здесь вижу скорее разочарование в любви в первую очередь, нет стремления , точнее не видно целей пока определенных, есть процесс медитативности, торможения.
Цитата Mikomeda ()
5 чакра - коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражения эго, яснослышание (горло, щитовидка).7 монет - тоже все хорошо?
  А над этой чакрой нужно работать однозначно, есть задатки для выражения себя, своего эго, но они постепенные, результаты не сразу .
Цитата Mikomeda ()
6 чакра - визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия ( третий глаз). неофит монет- Так как эта карта эквивалентна Рыцарю в традиционном Таро, Новичок показывает, в чём мы можем проявить нашу энергию и на каком поприще: ментальном, эмоциональном, материальном или духовном. Мы ориентируемся в своих действиях и активно работаем для достижения поставленной цели.
Работаете над всем перечисленным, но опять таки, постепенно и результаты здесь не сразу будут. И интуиция постепенно, вы ведь прорабатываете на данном этапе эту колоду, а значит все  будет, вы учитесь, но не сразу. 
Цитата Mikomeda ()
7 чакра - союз с космосом, контакт с трансцендентальными энергиями ( макушка головы). 6 монет- Существуют аспекты жизни, эмоциональные, духовные, ментальные или физические, которые больше не устраивают нас, и это - время располагает к движению вперед и вверх.
 Есть контакт с Высшими, скорее на уровне обмена информацией, например в таро. Но процесс постепенный, не скорый. Знаете, скорее по принципу вы попросили, спросили совета, помощи -вам ответили. А само по себе в повседневной жизни оно может без ваших просьб и не проявляться. Здесь главное обмен равноценный энергиями, чем больше отдаете в пространство, тем больше получаете.
Вот , как-то так вышло.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Mikomeda Дата: Понедельник, 02.03.2015, 08:33 | Сообщение # 4049
Мудрец
Нат, спасибо огромное! хоть и на полной колоде делала, но карты сказали верно и ты расшифровала многое правильно. 

Цитата
Я так понимаю вы себе делали расклад? То есть знаете и чувствуете , что есть все перечисленное. Но вот как по мне, здесь есть рамки, границы, как бы не совсем все открыто, есть некие зажимы.
 я сама закрылась от многого и фригидность во мне проснулась, от этого и зажимы видимо. 

Цитата
Вот он центр, средоточие всех энергий , точнее энергий верхних и нижних чакр. А он у вас в минус скорее и снова кубки, и снова эмоции. Здесь вижу скорее разочарование в любви в первую очередь, нет стремления , точнее не видно целей пока определенных, есть процесс медитативности, торможения.
 разочарование есть. 
работать надо над всеми и открывать! спасибо!!!  big41
Mikomeda Дата: Понедельник, 02.03.2015, 14:39 | Сообщение # 4050
Мудрец
А я все колоду прорабатываю big36 языческое таро

Секс - не кекс, но лучше! (расклад)

Схема:
1,2,3 - расскажет о скорости события. отшельник, элементаль монет, иероферант

4, 5,6 - опишет атмосферу между вами 9 мечей, 8 жезлов, влюбленные

7,8 - место где будет происходить близость 8 мечей, 9 чаш- чья то квартира?

9,10,11, - сам секс опишет маг, 10 чаш, неофит чаш

12) 1.2.3. - то, что неожидаете от секса, скажем так последствия. 2 жезлов, 6 мечей,10 мечей
Заранее спасибо!!!! :big41:

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 03.03.2015, 16:46
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 135 из 181«12133134135136137180181»
Поиск: