Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 137 из 181«12135136137138139180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
missss Дата: Суббота, 21.03.2015, 07:32 | Сообщение # 4081
Познавший истину
mut, а где расклад ? а где ваша трактовка ?

Цитата
При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Сообщение отредактировал missss - Суббота, 21.03.2015, 07:33
Mikomeda Дата: Вторник, 24.03.2015, 09:16 | Сообщение # 4082
Мудрец
Девушки, здравствуйте. Помогите с трактовкой. Языческое таро

Почему мне снится бывший?
посвященный чаш, сила( доп. звезды), смерть( доп. старший жезлов) дно: 10 мечей - дама чаш это я, король жезлов он, у меня надежда на исцеление от зависимости, с его стороны изменение в статусе, на дне полный крах отношений.

если смотреть по картам, такая история прорисовывается, сначала ведьмочка с кубком гордая, властная, во взаимодействии с собой и природой, по звезда это будто сам сон(в котором появляется он), потом с завязанными глазами иду дальше, не обращая внимания на сон,  и тут он. И меня это бесит big36

что мне нужно сделать, чтобы он перестал мне снится? 2 монет, 3 монет, 5 чаш дно: неофит чаш

снова если просматривать по картинкам, то ведьмочка бежит от чего то. Так же ритуалы, а 5 чаш это оглядывание в прошлое, привязка к прошлому, что повторяю ошибки в отношениях, Запрос на нереального партнера. Может быть предложение о дружбе, о браке. Партнерские или любовные отношения. Утраченные дружеские связи.Партнерство. Отношения, но не такие какие хочется. Перенос старых обид и эмоций в новые отношения. А начать уже новые отношения.

И после прочистки чакр. Стали появляться старые знакомые( кто раньше удалился).

почему в жизни моей стали появляться старые знакомые?4 чаш, 10 чаш, 8 мечей дно: 10 мечей ( доп. посвященный жезлов)- прочистилось какое то недовольство? ушли старые обиды?

Заранее спасибо!!!  big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 25.03.2015, 11:40
julll Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:14 | Сообщение # 4083
Неофит
Добрый день. Спросила по вопросу прослушки телефона у своего МЧ . 
на лайф - вышло паж кубков иерофант луна восемь пентаклей
на интетелеком- 9 мечей король пентаклей паж мечей императрица

как по мне то слушают оба телефона  получается!!
Как думаете , а то я с таким не сталкивалась еще !
Заранее спаисбо
JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:30 | Сообщение # 4084
Чем смогу, тем помогу
Цитата julll ()
на лайф - вышло паж кубков иерофант луна восемь пентаклей на интетелеком- 9 мечей король пентаклей паж мечей императрица

Мне вот видится, что оба ответа - нет. 
На лайф - бывает деньги оператор подворовывает мне кажется.
на интелеком бывает связь плохая.

а вот прослушки что-то не вижу).
julll Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:55 | Сообщение # 4085
Неофит
JulieLeBis,  вот за лайф я тоже подумала что нет, однако там есть то , что он скрывает от меня, паж кубков переписка в стиле флирт. Там нет прослушки
А интер всегда со связью нормально,  какой то процент я все таки оставляю что может слушают, может то что будет, тут не могу понять!!
Mikomeda Дата: Пятница, 03.04.2015, 10:56 | Сообщение # 4086
Мудрец
Девушки, здравствуйте, нужна ваша помощь.
Расклад «Последняя песнь одиночества»

1.Насколько вы сейчас открыты для отношений?  мир- думаю, что открыта. 

2.Что больше всего не нравится вам в одиночестве?  4 жезлов- постоянные знакомства. 

3.Какие отношения рисует ваше подсознание? башня- по картинке все ясно. непостоянные связи. 

4.Какие отношение вы хотите разумом?  влюбленные- чтобы был выбор, брак и дружба. 

5.Какие мужчины вас притягивают? 6 чаш- прошлые, с которыми уже знакома, отчасти семейных. 

6.Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? суд- ? кармический? идеалист, реализовавший свои идеи; тот, кто сильно верит во все, что делает; достигший вершины духовного развития.

7.Что вы своим видом хотите показать молодым людям? маг- что я личность. 

8.Что молодые люди видят в вас?  неофит монет- что я плодотворно учусь над своими ошибками + выгода. 

9.Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно?  6 жезлов- они есть. но какие не пойму. 

10.Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь?  старший чаш- он же король, быть нежной, покладистой, влюбчивой. 

11.Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений.  7 монет- уделить внимание другим объектам,  уделяли много внимания , но не получили взаимности в ответ. Уже подумали опустить руки или переключиться на другой объект. Оглянуться вокруг. 

12.Перспектива личной жизни на определенный срок. ( 3 месяца) император- перспектива есть. 
Заранее спасибо!!!  big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 03.04.2015, 11:16
Nimfa Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:06 | Сообщение # 4087
Неофит
Цитата Mikomeda ()
Расклад «Последняя песнь одиночества»
Насколько я поняла, на данный момент вы свободная девушка.
Цитата Mikomeda ()
Что больше всего не нравится вам в одиночестве?  4 жезлов- постоянные знакомства.
  Вам действительно это не нравится?
Я вижу, что в одиночестве вам не нравится именно одиночество, по принципу" подруги замужем давно, а я..."
Цитата Mikomeda ()
.Какие отношения рисует ваше подсознание? башня- по картинке все ясно. непостоянные связи.
  Ваше подсознание рисует вам отношения, заканчивающиеся разрывом, в вашем подсознании присутствует страх перед этим.
Цитата Mikomeda ()
.Какие отношение вы хотите разумом?  влюбленные- чтобы был выбор, брак и дружба.
  Мне кажется, осознанно вы еще не определились, какие отношения вам нужны.
Цитата Mikomeda ()
Какие мужчины вас притягивают? 6 чаш- прошлые, с которыми уже знакома, отчасти семейных.
  Тип мужчин, которые уже были в вашей жизни и которых вы вспоминаете с теплотой( отец, родственник, друг, бывший  или т.п.).
Цитата Mikomeda ()
Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? суд- ? кармический? идеалист, реализовавший свои идеи; тот, кто сильно верит во все, что делает; достигший вершины духовного развития.
Эмансипированная личность,активный, инициативный, человек, находящий выход из любых сложных ситуаций, но меня не оставляет чувство, что такой мужчина уже был в вашей жизни.
Цитата Mikomeda ()
Что вы своим видом хотите показать молодым людям? маг- что я личность.
  Что вы уверенная, ответственная личность, что ваша жизнь в ваших руках, и вы строите ее так, как угодно вам.
Цитата Mikomeda ()
Что молодые люди видят в вас?  неофит монет- что я плодотворно учусь над своими ошибками + выгода.
  А  молодые люди видят в вас, что " вы еще не волшебник, а только учитесь", т.е. жизненного опыта и женского шарма в вас еще маловато.
Цитата Mikomeda ()
Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно?  6 жезлов- они есть. но какие не пойму.
  6 кубков, Суд и 6 жезлов- вся эта троица говорит о том, что в вашей жизни был мужчина или отношения, который(ые) имеют большое влияние на вашу нынешнюю жизненную ситуацию, либо ищете мужчину, подобного тому, что был, либо  новые отношения пытаетесь построить по принципу прежних, но не совсем получается , либо т.п.
Цитата Mikomeda ()
Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь?  старший чаш- он же король, быть нежной, покладистой, влюбчивой.
  Может быть вы слишком сантиментальны и быстро открываете свои чувства, но скорее всего, ваша ошибка в том, что вы ищете чувственного и романтичного мужчину, которого сегодня днем с огнем не найдешь.
Цитата Mikomeda ()
Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений.  7 монет- уделить внимание другим объектам,  уделяли много внимания , но не получили взаимности в ответ. Уже подумали опустить руки или переключиться на другой объект. Оглянуться вокруг.
 Главное значение данной карты- вложение и терпение, не торопите события, "вложите" максимум в себя( внешний вид, стиль, образ жизни) и ждите, кто-то должен оценить все эти "вложения".
Цитата Mikomeda ()
Перспектива личной жизни на определенный срок. ( 3 месяца) император- перспектива есть.
  Должен появиться некий Император, который и оценит все ваши достоинства.
Mikomeda Дата: Суббота, 04.04.2015, 14:42 | Сообщение # 4088
Мудрец
N, спасибо за трактовку. 

Цитата
но меня не оставляет чувство, что такой мужчина уже был в вашей жизни.
 довольно интересно. Это тот, о ком я думаю big38

спасибо еще раз!!!  big41
Nimfa Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:30 | Сообщение # 4089
Неофит
Цитата Mikomeda ()
Это тот, о ком я думаю
    Если не получается наладить отношения с этим мужчиной, отпустите думы о нем и не ищите подобного ему, иначе так можно никогда не построить личную жизнь.

Сообщение отредактировал Nimfa - Воскресенье, 05.04.2015, 10:30
Mikomeda Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:36 | Сообщение # 4090
Мудрец
Девушки, привет! помогите с раскладом!!!  big41

Расклад "Понимание себя"

Расклад делается на смешанной колоде. Поможет в минуту, когда вы теряете ориентиры в
жизни и не понимаете, что происходит с вами.
С помощью него перед вами откроется карта вашей личности и Вы легко сможете найти нужное направление, в котором необходимо действовать.

1. мое душевное состояние сейчас  повешанный- меня ведут как слепого котенка. Знаю, что надо что-то менять, следовать, но слепа.

2. как я живу 4 мечей-  пока отдыхаю, но сохраняю оборонительную позицию.

3-4. в чем я заблуждаюсь 4 чаш, посвященный жезлов- в недовольстве, одиночестве, в поиске ценностей, что мужчина ко мне придет и появится. Что ничего не радует. 

5. где, в чем совершила ошибку  10 чаш - выбрала не ту компанию, слишком радуюсь.

6. что надо исправить  неофит жезлов- заново начать учится? начать заниматься любимым делом. 

7. в чем не могу контролировать себя  папесса- в изучении таро, так и магии.

8. что я теряю из-за своей глупости солнце- счастье, отдых, может внутренний свет.

9. в чем мое призвание  10 мечей- тут интересно, решение своих финансовых проблем. Разочарование, обида, разрыв отношений с подругой. Плохой уход с работы, хлопнув дверью. Резкие перемены к лучшему. Желание все решить одним махом, рубануть с плеча. Острое и эмоциональное желание развестись.
Надо просто резко все изменить. 

10. как себя вести чтобы следовать своему призванию 9 жезлов- спорить, отстаивать позицию. Решать вопросы в последний момент. 
Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 05.04.2015, 10:53
missss Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:42 | Сообщение # 4091
Познавший истину
Miko,

Mikomeda Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:20 | Сообщение # 4092
Мудрец
mi, я тебя обожаю! ты моя спасительница! 

Цитата
идет оборонительная какая-то ситуация что-ли не доверяешь ни чему и не кому
 это точно. Не могу даже с парнями общаться, бесит и раздражает их поведение. 

Цитата
ты слишком увлеклась своими проблемами и копанием в себе
 вполне, слишком увлеклась. Да и в таро пришла, осознанно по тому, что произошел серьезный разрыв в отношениях. И до сих пор занимаюсь картами, иногда помогаю другим, но в основном копаюсь в себе. 

Совет карт поняла, надо набраться смелости и принять себя, перешагнуть через страхи. 

спасибо!!!
Mikomeda Дата: Четверг, 09.04.2015, 09:53 | Сообщение # 4093
Мудрец
Девушки, здравствуйте! помогите с трактовкой. Языческое таро 

Кармический долг

1 - Проблема в этой жизни, с которой Вы столкнулись. императрица- построение семьи, нахождение спутника жизни, опыт от матери. 

2 - Проблема в прошлой жизни, с которой Вы еще находитесь в противоборстве. 5 жезлов- борьба, споры. Что другая женщина может увести у меня мужчину, который мне симпатичен? 
3 - Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас. 8 мечей- что надо противостоять в одиночку всем проблемам.  быть сильной женщиной, среди сильных мужчин. 

4 - Урок, который Ваша душа хочет выучить. 4 монет - жить для себя и ни чем не ограничиваться?
5 - Повторение, соединяющее эти жизни.  7 чаш - мечтательность, может медитации. иллюзии

6 - Что нужно, чтобы изучить этот урок. колесница- обрезание кармических связей и отношений.(вроде и так уже обрезала)

7 - Что Вас ожидает, когда урок будет выучен  посвященный жезлов - это королева в колоде, но проигрывалась именно как парень, который нарисован. Помощь его, будет вмешиваться в мою жизнь. 
Заранее спасибо!!!
Сапфира Дата: Четверг, 09.04.2015, 11:10 | Сообщение # 4094
Познавший истину
Miko
Цитата
- Проблема в прошлой жизни, с которой Вы еще находитесь в противоборстве. 5 жезлов- борьба, споры. Что другая женщина может увести у меня мужчину, который мне симпатичен?
 да, и скорее еще, что это поиск. На карте люди как будто ищут что-то, обсуждают. Но они в капюшонах. Значит делают это от посторонних глаз. Я думаю тут дело в том, что ты открыто не можешь заявлять о своих намерениях. Все втихую пытаешься делать и это не всегда тебе на руку идет. Например, понравился МЧ и ты втихую по нем сохнешь. А другая берет его открыто...
Цитата
3 - Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас. 8 мечей- что надо противостоять в одиночку всем проблемам.  быть сильной женщиной, среди сильных мужчин
не думаю, что это карта связывает тебя с прошлой жизнью. Мне кажется-никак.
Цитата
4 - Урок, который Ваша душа хочет выучить. 4 монет - жить для себя и ни чем не ограничиваться?
да, быть свободной и независимой. Но этому тебе только предстоит учиться
Цитата
5 - Повторение, соединяющее эти жизни.  7 чаш - мечтательность, может медитации. иллюзии
нет, не иллюзии точно. Медитация-да. Это как дар что ли. Ты можешь смедитировать то, что хочешь. Направить свой организм на выполнение программы. Думаю у тебя это от предков. Сила мысли твой дар

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Mikomeda Дата: Четверг, 09.04.2015, 13:20 | Сообщение # 4095
Мудрец
Сап, спасибо огромное)))
Айлин Дата: Пятница, 10.04.2015, 05:36 | Сообщение # 4096
Посвещенный
Здравствуйте! Девочки, помогите пожалуйста в трактовке. Колода РУ, прямая позиция. Решила узнать чувства мч.
1. Какие у мч2 ко мне чувства?
4 пентаклей - 3 чаш - 6 чаш. итог: дьявол(5
пентаклей)
не хочет показывать мне свои чувства,
возможно есть 3 женщина, есть
воспоминания, по Д сексуальное влечение.
2. Есть ли ж у мч2? (этот же)
8 жезлов - император - 8 мечей. итог: 2
пентаклей
думаю, что нету. возможно были, но как-то
безуспешно.
3. Какие отношения между м1(другой мч) и его женщиной?
король чаш - королева жезлов - 9 жезлов. итог:
3 чаш
благоприятные отношения. хорошие.
Благодарю!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Ориент Дата: Пятница, 10.04.2015, 14:45 | Сообщение # 4097
Советник
Цитата Kristin ()
4 пентаклей - 3 чаш - 6 чаш. итог: дьявол(5 пентаклей)
Хранит какие - то приятные воспоминания о вас. Одинокими вечерами воспоминания приобретают эротический характер)))
Цитата Kristin ()
8 жезлов - император - 8 мечей. итог: 2 пентаклей
Мимолетные если только. Постоянной нет.
Цитата Kristin ()
король чаш - королева жезлов - 9 жезлов. итог: 3 чаш
Ну да, он в эмоциях, она деловая и уверенная в себе, они "в домике", мир - дружба - жевачка.

Желающим благодарить за расклады и консультации: 410012856359578 Яндекс Деньги
Qiwi кошелек +79096884125
Карта Сбербанка
http://vk.com/id185300262 Я VK
www.hareomnamo.com Мой Сайт
http://vk.com/hareomnamo Моя группа VK
Mikomeda Дата: Пятница, 10.04.2015, 15:56 | Сообщение # 4098
Мудрец
Здравствуйте! расклад по поездке завтра в Челябинск. Узнала только сегодня. Поедем с папой + брат, поможем краску отвезти, да и маму заберем и на племянника посмотреть.  Языческое таро

Расклад «Поездка»

S –Сигнификатор, 2 чаш- буду думать о себе. 
 1 – состоится ли поездка, 4 монет - думаю да, но перед этим суматоха и магазины.
 2 – как будет протекать поездка «туда» посвященный жезлов- думаю, что показан брат( но он внешне совсем другой и папа тоже), думаю быстро. 

3 - как будет проходить поездка «оттуда»  7 чаш - буду думать о чем-то.

4 – состояние транспорта (спрашивала только нашей машины) колесница- состояние хорошее.

5 – приятные сюрпризы в поездке 5 жезлов-борьба какая-то, споры. Такое чувство что нравоучать меня буду и дальше по карте видно, что учить. Новые знакомства, новый круг друзей по новым интересам. 

6 – непредвиденные обстоятельства, которые возникнут в поездке (возможно неприятности) 7 жезлов - будут меня воспитывать. 

7 – настроение Кверента во время поездки 8 мечей- сонное?

8 – материальные затраты на поездку  элементаль жезлов- саламандра для меня очень жестокий огонь, так и материальные затраты, получается что будут амбициозные. 

9 – здоровье Кверента во время поездки  императрица- думаю нормальное. 

10 – ИТОГ, на сколько ожидаемое от поездки совпадёт с действительным. старший жезлов- наверное совпадет. 
Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 10.04.2015, 16:14
Сапфира Дата: Пятница, 10.04.2015, 16:24 | Сообщение # 4099
Познавший истину
Miko
Цитата
3 - как будет проходить поездка «оттуда»  7 чаш - буду думать о чем-то.
ну да, будешь вспоминать встречу))
Цитата
7 – настроение Кверента во время поездки 8 мечей- сонное?
да, какое-то безучастие. Можешь чувствовать себя ненужной((

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Mikomeda Дата: Пятница, 10.04.2015, 16:26 | Сообщение # 4100
Мудрец
Сап, спасибо большое))) завтра отпишусь
Айлин Дата: Пятница, 10.04.2015, 18:04 | Сообщение # 4101
Посвещенный
Ну да, он в эмоциях, она деловая и уверенная в
себе, они "в домике", мир - дружба - жевачка.
только вот его женщина всегда выпадает королева мечей.
Благодарю!

Добавлено (10.04.2015, 18:04)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста в данной трактовке.
1. Как м1 отреагировал на мой ответ на его вопрос?
паж жезлов - маг(6мечей) - 7 мечей. итог: 5
чаш
без чувств как-то, да и после закрылся
2. Какие действия ожидает от меня м1?
повешенный(4 жезлов) - верховная жрица - 10
мечей. итог: королева жезлов
отказаться от него, прекратить с ним общения.
3. Какие у м1 ко мне чувства?
4 пентаклей - 3 чаш - королева мечей. итог:
рыцарь чаш
скрытые чувства, у него отношения ещё с 3
женщиной по 3ч +км(та самая женщина)

Ориент Дата: Пятница, 10.04.2015, 19:14 | Сообщение # 4102
Советник
Kri
Цитата Kristin ()
только вот его женщина всегда выпадает королева мечей
в этом трипле она мне видится больше как берегиня, 9ка с ее стороны, она охраняет отношения от всего извне. Но это ей не мешает быть личностью мечей...

Желающим благодарить за расклады и консультации: 410012856359578 Яндекс Деньги
Qiwi кошелек +79096884125
Карта Сбербанка
http://vk.com/id185300262 Я VK
www.hareomnamo.com Мой Сайт
http://vk.com/hareomnamo Моя группа VK
Mikomeda Дата: Суббота, 11.04.2015, 07:18 | Сообщение # 4103
Мудрец
Доброе утро! Есть у меня одна подруга, оооочччееенннььь своеобразная. Знакомы давно, еще со школы. Так мы сильно изменились за это время, если раньше она была нормальная, то теперь её матает из стороны в сторону, иногда такое выдает, что шарахаешься от нее. Пытаюсь помочь, подсказать, от нее агрессия и вечно самоутверждается на моем фоне( что она лучше и тд и тп), хотя все говорят обратное.
Языческое таро
Женская дружба

И подруга 2. Она меня вытащила из дна, после расставания с бывшим. начали близко общаться, она во многом мне помогает, я ее выручаю по возможности. Храним тайны и друг  друга понимаем, да и эзотерикой она увлекается.

Женская дружба

Заранее спасибо!!! вторая видимо надежнее и она хочет устроить мою личную жизнь.

Сообщение отредактировал Mikomeda - Суббота, 11.04.2015, 08:03
missss Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:12 | Сообщение # 4104
Познавший истину
Kristin

Цитата Kristin ()
1. Как м1 отреагировал на мой ответ на его вопрос? паж жезлов - маг(6мечей) - 7 мечей. итог: 5
чаш

вроде как он сначала  какой-то идеей загорелся,это как шанс для него был но по 7 передумал ,напридумывал страхов себе и спрятался  видишь и по итогу 5 кубков - это печаль ,он боится  сам делать шаги какие-то ему проще голову в песок засунуть и переждать чем решиться на что-то 

Цитата Kristin ()
2. Какие действия ожидает от меня м1? повешенный(4 жезлов) - верховная жрица - 10
мечей. итог: королева жезлов
мне кажется ни каких  либо не ожидает либо вообще не хочет что б ты что-то делала 

Цитата Kristin ()
3. Какие у м1 ко мне чувства? 4 пентаклей - 3 чаш - королева мечей. итог:
рыцарь чаш
для него главное не чувства ,а выгода для себя и будет он именно  той с которой выгодно ,возможно с той которой он больше нужен ,вообще относится неплохо но это может быстро улетучиться ,он может быстренько переключиться на другую ........ т.к ни чего серьезного и конкретного нет к тебе кроме дружбы

Alexsis29 Дата: Вторник, 14.04.2015, 02:02 | Сообщение # 4105
Мастер
здравствуйте девочки помогите с трактовкой ,что то давно карты в руки не брала и стало немного непонятно . вопрос такой:

познакомится ли девушка в течение месяца с мч,с которым у нее будут серьезные отношения?
6 жезл,3 куб,рыцарь жезл ,квинт отшельник( король куб)

мне кажется,что знакомство будет ,возможно на какой нибудь вечеринке ,но по рыцарю жезл-мимолетно все будет ,да и отшельник+король куб об этом говорят. и еще судя по картам девушка сама не готова к переменам ,но желание изменить жизнь есть. либо еще как вариант-неожиданное знакомство ,но опять таки на серьезные отношения расчитывать не стоит. а еще сочетание отшельник+ король куб наталкивает на мысль,что это может даже не знакомство будет,а встреча со старым знакомым,любовником . вообще отшельник карта одиночества....в общем,запуталась,мыслей много,а понять ничего не могу.

ТихийОмут Дата: Вторник, 14.04.2015, 05:50 | Сообщение # 4106

Alexs, а откуда король чаш взялся? это доп на квинт? интересная система... В любом случае доп не читается в сочетании, вот если бы вы выложили две карты сразу, тогда да, а так доп это поясняющая карта, если непонятно что говорит вытащенная первая. Ну, может быть, у каждого свой способ... А так ответ нет.

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Вторник, 14.04.2015, 05:56
Mikomeda Дата: Вторник, 14.04.2015, 08:39 | Сообщение # 4107
Мудрец
Девушки, здравствуйте.Интересный вопрос, решила попробовать на Языческом таро.

Познакомлюсь ли я в ближайшие 2 месяца( апрель, май) с мч, с которым будут серьезные отношения? солнце, 9 чаш, неофит жезлов дно: смерть( доп. влюбленные)
у меня будет выбор, но я склоняюсь, что больше не познакомлюсь. Мне надо будет выбрать из того что есть, кто проявляет внимание. И перемены идут глобальные. и неофит это рыцарь жезлов, то какое то движение, трансформация.

тот же вопрос, но на Марселькой колоде( давно ее в руки не брала)
Познакомлюсь ли я в ближайшие 2 месяца( апрель, май) с мч, с которым будут серьезные отношения?
шут, 8 монет, повешанный дно: мир( доп. король монет)
жертва, через глупую ситуация. Но тут скорее да, король монет 

Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 14.04.2015, 09:01
Айлин Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:26 | Сообщение # 4108
Посвещенный
Девочки Здравствуйте! Помогите пожалуйста в трактовке.
Колода РУ, прямые.
Расклад "Любовное увлечение"
1 - Кто Ваше ближайшее любовное увлечение. - 4 мечей - эту карту я не поняла
2 - Его работа. - королева жезлов - деловой мужчина, возможно имеющий свой бизнес.
3 - Его хорошие качества. - 9 чаш - спокойный, благоразумный.
4 - Его недостаток. - 4 пентаклей - жадный, расчетливый, любит власть и деньги.
5 - Его внешность. - 7 пентаклей - брюнет, молодой парень.
6 - Что он будет думать о Вас в первый раз, когда Вы встретитесь. -
рыцарь чаш - добродушная и эмоциональная, приду всегда на помощь.
7 - Что Вы будете думать о нем в первый раз, когда Вы встретитесь. - 8 пентаклей - деловой человек., весь в работу ушел.
8 - Его чувства к Вам. - туз пентаклей - теплые чувства.
9 - Ваши чувства к нему. - 2 жезлов - ожидаю от него каких-то взаимных действий.
10 - что будет усиливать Ваши отношения. - 8 жезлов - страсть в отношениях.
11 - что будет ослабевать Ваши отношения. - королева чаш - либо другая женщина, либо мать.
12 - Любовный потенциал на дальнейшее будущее. - верховная жрица(10 пентаклей) - если по 10 п, то крепкие отношения, но скрытые.

Амели Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:40 | Сообщение # 4109
Мудрец
Цитата Kristin ()
1 - Кто Ваше ближайшее любовное увлечение. - 4 мечей - эту карту я не поняла
скорее всего, что нет никого в ближайшем времени. Может нужно было задать сроки.

Не ждите чудес - чудите сами!

Elenka55 Дата: Вторник, 14.04.2015, 20:14 | Сообщение # 4110
Неофит
Здравствуйте! Мужчина не берет трубки и на смс мои не реагирует. Сделала не большой расклад. Посмотрите пожалуйста. таро Уайта
1. Почему мч  перестал общаться со мной? луна
думаю у него депрессивное состояние . И не хочет общения.

2. Мужчина перезвонит мне? колесница
не совсем поняла. он в разъездах типа и ему не когда звонить) так?

3. мы еще увидимся ? рыцарь кубков
Вот не совсем понятно. Вроде да, увидимся , и в тоже время говорит о том ,что нет нечего нового. Надо проявить инициативу.

Сообщение отредактировал Elenka55 - Вторник, 14.04.2015, 20:16
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 137 из 181«12135136137138139180181»
Поиск: