Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 140 из 181«12138139140141142180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Mikomeda Дата: Понедельник, 11.05.2015, 15:52 | Сообщение # 4171
Мудрец
Девушки, здравствуйте! помогите с трактовкой. Герметическое таро 
Расклад "Атака"

1. Было ли произведено магическое воздействие? 9 мечей- думаю, что было. 
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? дьявол- на сексуальную?
3. Кто атаковал? королева жезлов- женщина какая то. 
4. Чего добивался противник этой атакой? король мечей- забрал себе короля мечей? 
5. Какие действия  следует предпринять ? 10 жезлов-  не пойму
6. Что в итоге?  9 кубков - одиночество и наслаждение? 

Заранее спасибо!!!
Nimfa Дата: Вторник, 12.05.2015, 10:15 | Сообщение # 4172
Неофит
Цитата Mikomeda ()
Расклад "Атака"
Кто кверент?
Mikomeda Дата: Вторник, 12.05.2015, 13:03 | Сообщение # 4173
Мудрец
N, на себя расклад делала!
Elenka55 Дата: Вторник, 12.05.2015, 20:13 | Сообщение # 4174
Неофит
Добрый вечер! Познакомилась с молодым человеком .Раза три-4 виделись с ним. Сейчас перестал общаться.Не пойму не чего.Посмотрите пожалуйста. Таро Р.Уайт 
О нем.

1.Что он думает на счет меня? - король жезлов
Что я решительная,открытая и страстная девушка

2.Что он чувствует ко мне?- паж мечей- 
Чувств нет так?

3.Внешнее отношение ко мне?- влюбленные
Проявляет нежность

4.Истинное отношение?- 4 кубков
ему скучно со мной или считает меня скучной? или ко мне вообще не как не относится .Сторонится меня  big36

5.Цели относительно меня?- звезда
просто романтическое общение 

6.Как проявит себя(до конца месяца)?-туз пентаклей
Не пойму((

7.Итог-отшельник
уйдет он ,отношений не получится и общения тоже(
Наталка Дата: Вторник, 12.05.2015, 20:48 | Сообщение # 4175
Видящий
Elenka55, я вижу ситуацию так
Цитата Elenka55 ()
1.Что он думает на счет меня? - король жезлов
Что я решительная,открытая и страстная девушка

Ощущение что он не думает ни о ком кроме себя, он сейчас больше к себе прислушивается, какие-то свои у него планы . Импульсивность его здесь показана, что сам наворотил с вами боков.
Цитата Elenka55 ()
2.Что он чувствует ко мне?- паж мечей-  Чувств нет так?
Да, вы правы чувств нет, жесткий анализ произошедшего между вами.
Цитата Elenka55 ()
3.Внешнее отношение ко мне?- влюбленные Проявляет нежность
А он проявляет? Вы же написали что он куда-то пропал...Эта карта может показывать и то, что его отношение не только к вам есть, а и еще к кому-то вполне может.
Цитата Elenka55 ()
4.Истинное отношение?- 4 кубков ему скучно со мной или считает меня скучной? или ко мне вообще не как не относится .Сторонится меня
  Скука, усталость,  неоправданные ожидания.
Цитата Elenka55 ()
5.Цели относительно меня?- звезда просто романтическое общение
  А он не ставит цели никакие долгосрочные, просто романтическое общение, да, но не более. А вообще, звезда -холодная карта в  плане чувств, да и срок действия этой карты 2-3 года. Может с вами рассчитывает когда-то снова пересечься.
Цитата Elenka55 ()
6.Как проявит себя(до конца месяца)?-туз пентаклей Не пойму((
Может даст о себе знать как-то. А вообще, как по мне на чувства дисковая масть очень неторопливая и не романтичная, может предложит встречу , поговорить.
Цитата Elenka55 ()
7.Итог-отшельник уйдет он ,отношений не получится и общения тоже(
Как-то договориться не получиться у вас с  ним, у каждого есть что сказать, свои претензии и вот туз дисков может показать ,что разговор  может быть между вами чисто деловой какой-то, по типу я вот хочу чтоб моя девушка была самая самая....а вы готовы разве выслушивать требования с его стороны? Сомневаюсь. Как бы каждый останется при своем мнении и общение не выйдет.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Наталка Дата: Вторник, 12.05.2015, 20:54 | Сообщение # 4176
Видящий
Mikomeda попробую
Цитата Mikomeda ()

Согласна, 9 мечей всегда подчеркивает воздействие разрушительной магии на человека.

Цитата Mikomeda ()
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? дьявол- на сексуальную?
Ну почему же на сексуальную, хотя и это допускаю. Дьявол-это сфера удовольствий, это деньги, материальный мир.
Цитата Mikomeda ()
Согласна, здесь прям виновница сама, собственной персоной.
Цитата Mikomeda ()
4. Чего добивался противник этой атакой? король мечей- забрал себе короля мечей?
 Вполне допускаю, но может не забрать себе, а разрушить то что между вами.
Цитата Mikomeda ()
Самой не справиться, нужна помощь специалиста или совет очень дельный от мудрого человека, как почистить себя и что вообще делать.
Цитата Mikomeda ()
Не обязательно одиночество...а вот получить удовольствие от снятия этого негативного воздействия...вполне-вполне.

Mikomeda Дата: Вторник, 12.05.2015, 21:39 | Сообщение # 4177
Мудрец
Наталка, спасибо огромное!!! Я как чувствовала раньше, но осознанность поздно пришла! Надо почистить себя!
Клена Дата: Вторник, 12.05.2015, 21:57 | Сообщение # 4178
Внимающий вечности
Цитата Elenka55 ()
1.Что он думает на счет меня? - король жезлов Что я решительная,открытая и страстная девушка
что  девушка есть а мч рядом не видно. подчеркну не видно не значит нет. место пусто но девушка не свободна. В общем думает есть ли кто рядом 
Цитата Elenka55 ()
2.Что он чувствует ко мне?- паж мечей-  Чувств нет так?
важно что говорит при этом ибо паж меч все больше наблюдает вы под прицелом но обратите внимание на поступки его они важнее

Цитата Elenka55 ()
3.Внешнее отношение ко мне?- влюбленные Проявляет нежность
выбирает не знаю время ли место 

Цитата Elenka55 ()
4.Истинное отношение?- 4 кубков ему скучно со мной или считает меня скучной? или ко мне вообще не как не относится .Сторонится меня
  знать бы замужем ли вы - думает что можно всколыхнуть ваши серые будни но будет ли это делать
Цитата Elenka55 ()
5.Цели относительно меня?- звезда просто романтическое общение
  время  покажет думаю он вас заприметил под прицелом но что то мешает через год два может быть ясно 
Цитата Elenka55 ()
6.Как проявит себя(до конца месяца)?-туз пентаклей Не пойму((
ну как то проявит но незначительно в рамках вашего общения скромного может поможет чем, может угостит конфеткой а может и дверь в подьезде откроет 
что то событийное и мелкое 
Цитата Elenka55 ()
7.Итог-отшельник уйдет он ,отношений не получится и общения тоже(
немного ни так. вы пока нарабатываете опыт и пока отношений не будет вы неготовы он не готов

Добавлено (12.05.2015, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата Mikomeda936551. Было ли произведено магическое воздействие? 9 мечей- думаю, что было. 
про магию не знаю но ментальная атака точно была тут как бы не важно магия не магия главное результат 

согласна с Наталкой дело не в сексе тут как бы или наказание за обман или обман за обман
не знаю что это но подстава точно

соперница причем языкатая

она как бы за него боролась чтоль но правда то в том что он не причем  думаю на тебея наговор был по дьяволу то оклеветали и унизили тебя перед  МЧ. Но мч как бы не на ее стороне

5. Какие действия  следует предпринять ? 10 жезлов-  не пойму 6. Что в итоге?  9 кубков - одиночество и наслаждение? 
прожариться. отливка или став с соул. 10 ж жаркая карта

Elenka55 Дата: Вторник, 12.05.2015, 22:37 | Сообщение # 4179
Неофит
К, Спасибо!
Elenka55 Дата: Вторник, 12.05.2015, 22:39 | Сообщение # 4180
Неофит
Нат, Спасибо! Он перестал писать мне.Хотя на сайте бывает. У него сейчас операция предстоит может по этому .А еще бывшая названивает.
Mikomeda Дата: Среда, 13.05.2015, 09:22 | Сообщение # 4181
Мудрец
Клен, спасибо большое! одни мысли, что бывший это, точнее его пассия. Буду очищать себя.  Давно предчувствие было:big39:
Ariadna-Elvin Дата: Среда, 13.05.2015, 13:13 | Сообщение # 4182
Познавший истину
Девчонки, вопрос, таков, было знакомство с МЧ 33-х лет, в поездке, не буду вдаваться в подробности:
Универсальное Таро 

1. Какое я оставила впечатление у него о себе - Сила, Хозяйка, Страшный Суд -

Такое достаточное сильное, поездка была в компании его матери в два монастыря, к религии он относится скептически, но нас сопровождал. Вообще идёт впечатление обо мне как о сильной даме.

2. Что он думает о построении отношений со мной (больше мечты нацеленные в будущее) - 8 пентаклей, Туз кубков, Туз жезлов -

ну в принципе он не против перевести отношения в другое русло, тут есть изначальные импульсы ( эмоции и страсти)

3. Есть ли будущее у наших отношений - Колесо,4 мечей, Рыцарь мечей -

ну я думаю, тут долгое затишье, по Рыцарю мечей думаю, будет какой-то ветер с его стороны, известие.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Наталка Дата: Среда, 13.05.2015, 21:13 | Сообщение # 4183
Видящий
Цитата Ariadna-Elvin ()
Такое достаточное сильное, поездка была в компании его матери в два монастыря, к религии он относится скептически, но нас сопровождал. Вообще идёт впечатление обо мне как о сильной даме.
Катя, не просто сильной...самостоятельной, самодостаточной, ответственной и серьезной. Возможно и испугали его своим сильным характером, лидерским.
Цитата Ariadna-Elvin ()
2. Что он думает о построении отношений со мной (больше мечты нацеленные в будущее) - 8 пентаклей, Туз кубков, Туз жезлов -   
ну в принципе он не против перевести отношения в другое русло, тут есть изначальные импульсы ( эмоции и страсти)
Мне кажется, что вы для него крепкий орешек и если захотеть быть с вами  то придется потрудиться и очень. Да , вес пока на уровне импульсов, все таки вы орешек для него. По тузу жезлов может и позвонит или напишет даже.
Цитата Ariadna-Elvin ()
ну я думаю, тут долгое затишье, по Рыцарю мечей думаю, будет какой-то ветер с его стороны, известие.

Смотрите, КФ очень часто показывает удачное знакомство, не всегда правда предполагающее продолжения. Скорее ваша встреча была приятная, остались хорошие впечатления от знакомства, но встреча случайна и по 4 мечей такой себе мыслительный процесс затишья, думы и ничего неделанье. Но попробовать с вами наладить контакт может он. Рыцарь не показывает заключение брака, показывает скорее его желание быть свободным. Может и стоит строить отношения , и они могут быть длительными, но не брак, с расчетом с его стороны.

Клена Дата: Среда, 13.05.2015, 21:36 | Сообщение # 4184
Внимающий вечности
У Наталки хороший глаз и опыт
я немного полутонов добавлю 
Цитата Ariadna-Elvin ()
Кать думаю тут внешне все хорошо и понравилась и даже внешне и секс привлекательно 
но Суд не набожность ли твоя? тут испугало это его или нет не знаю но когда так карты падают суд это лишнее. Типо зачем такой  девушке так молится - не то что бы не понял посчитал лишним
Суд карта такая - как бы шкуру снимает 
Цитата Ariadna-Elvin ()
8 пентаклей показывает что тебя обижать нельзя или задевать - тут грань такая аккуратно надо но желание сердца есть (туз чаш) и желание тела тоже(туз ж) искра пробежала но мч осторожничает или считает что надо аккуратно
Цитата Наталка ()
4 меч карта такая типо чего дергаться - но тут сложно трактовать, единственное что КФ как минимум два оборота или два шанса а рыцарь меч поездка что ли? 
не знаю Кать. как бы отмена одной поездки но внезапно другая будет. 
у меня один раз этот рыцарь показывал что МЧ сам подстроил встречу - внезапно быстро, на лету. 
нужна Оска. Слово нет не вижу. слово да со второго раза

Ariadna-Elvin Дата: Среда, 13.05.2015, 22:06 | Сообщение # 4185
Познавший истину
НатК
Цитата Клена ()
не знаю Кать. как бы отмена одной поездки но внезапно другая будет.
Цитата Наталка ()
Но попробовать с вами наладить контакт может он.
Девчонки, звонила сегодня его матери, поинтересовалась как она после поезди, так вот та уже другую планирует вместе, только вот как у её сына выпадут выходные. Мне она нравится...душевная и позитивная женщина.
Цитата Наталка ()
Смотрите, КФ очень часто показывает удачное знакомство, не всегда правда предполагающее продолжения. Скорее ваша встреча была приятная, остались хорошие впечатления от знакомства
Да, так его мать и сказала, что у её сына остались положительные впечатления, она сказала ему, тебе Катин номер дать, он ей ответил, мам пусть они будут у тебя, так надёжнее...
Цитата Наталка ()
по 4 мечей такой себе мыслительный процесс затишья, думы и ничего неделанье
да, я думаю, так для всех лучше, так как я сама не готова к отношениям, надо здоровья довести до конца, да и год в лж чего-то мне не пророчил любви.
Цитата Наталка ()
Но попробовать с вами наладить контакт может он. Рыцарь не показывает заключение брака, показывает скорее его желание быть свободным. Может и стоит строить отношения , и они могут быть длительными, но не брак, с расчетом с его стороны.
Ну он физик, математик, деловой и шустрый, как шунрок, ни минуты свободного времени, выплачивает ещё ипотеку, знает несколько иностранных языков и у меня вообще создалось впечатление, что ему сейчас отношения нужны, как собаке пятая нога...он очень самодостаточный.
Цитата Наталка ()
Мне кажется, что вы для него крепкий орешек и если захотеть быть с вами то придется потрудиться и очень. Да , вес пока на уровне импульсов, все таки вы орешек для него. По тузу жезлов может и позвонит или напишет даже.

Цитата Клена ()
8 пентаклей показывает что тебя обижать нельзя или задевать - тут грань такая аккуратно надо но желание сердца есть (туз чаш) и желание тела тоже(туз ж) искра пробежала но мч осторожничает или считает что надо аккуратно
общение если и будет, то только через его маму, как  поняла, но вопросы были скорее из-за любопытства, заданы, как я считаю на всё любовь и воля Бога, так что у меня своих дел по горло,
Ну конечно, знакомство не в обычном ключе и значит понятно ,что если строить со мной отношения, то тожже то не свободные отношения и гражданский брак....а это большая пока для него сложность....мне надо быть проще типо того....а я уже не хочу и не могу....
Цитата Наталка ()
Катя, не просто сильной...самостоятельной, самодостаточной, ответственной и серьезной. Возможно и испугали его своим сильным характером, лидерским.

Цитата Клена ()
Кать думаю тут внешне все хорошо и понравилась и даже внешне и секс привлекательно но Суд не набожность ли твоя? тут испугало это его или нет не знаю но когда так карты падают суд это лишнее. Типо зачем такой девушке так молится - не то что бы не понял посчитал лишним
Суд карта такая - как бы шкуру снимает
Втом то и проблема, что я глубже в религии, чем даже его мать, намного, и походу он это понял, но мне было всё равно кто и что обо мне подумает, я ехала поклониться Святым мощам, а с этими людьми увижусь ли я ещё и буду ли общаться, я не собиралась подстраиваться под всякие мнения, я была там сама собой. У меня кстати стал нрав сейчас мягче, женственнее, чем был, и то я произвела впечатление сильное впечатление, а вот набожность всё портит, лёгких отношений не получится...Зато я молитву не считаю лишней, без неё я бы вообще из депрессий не выходила. Как он сказала мне и своей матери, всё что вы не можете объяснить, по объясняете Богом, так вам легче им ум не напрягается.
Хотя вначале знакомства, как только мы увидели друг друга, я точно знаю, что у него пошла двойственность, что не сошлось у него и мне как бы трудно было наладить контакт, но потом всё сгладилось и мы нашли общий язык.
Девчонки, спасибо...

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
missss Дата: Четверг, 14.05.2015, 06:16 | Сообщение # 4186
Познавший истину
Miko
Цитата Mikomeda ()
Девушки, здравствуйте! помогите с трактовкой. Герметическое таро  Расклад "Атака"

я по этим картам что было жесткое воздействие , либо подселенец либо порча какая-то через кладбище ,по королеве это подруга \знакомая твоя та с которой ты имела словестный контакт ,сделано из-за мужчины  , но не забрала она себе мужчину .а скорее сделала вам с ним что-то на отношения , типа рассорки .по 10 что делать - сесть обдумать,как всё правильно сделать. по итогу  ты можешь (если всё сделаешь правильно ) освободиться от данного негатива

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Mikomeda Дата: Четверг, 14.05.2015, 08:17 | Сообщение # 4187
Мудрец
mi, спасибо огромное! уже посоветовалась, меры приняла.
Поняла о ком говорится. На днях мне снова бывший приснился, и я решила сделать "айсберг" и узнать, почему он мне снится и появилось ощущение, что на меня воздействовали. Сделала расклад и так и есть. Поэтому он мне видимо и снится. А с его нынешней девушкой, я имела контакт, общалась. В итоге рассорку сделала и он к ней ушел. Освобожусь от него подсознательно! это самое приятное big41 и кака эта ушла! 
спасибо всем за трактовку)))

Сообщение отредактировал Mikomeda - Четверг, 14.05.2015, 08:20
Yli-Juli Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:36 | Сообщение # 4188
Мастер
Девочки, хотелось бы попросить помощи в трактовке. Делался расклад Атака. Таро Путь Предков.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Mikomeda Дата: Понедельник, 18.05.2015, 10:22 | Сообщение # 4189
Мудрец
девушки, здравствуйте! Языческое таро 
Как проходит чистка ? 7 жезлов, смерть, 8 мечей дно: умеренность - идет как некая помощь, будто уход от старого, трансформация, приду к спокойствию. Чистка закончит свою работу в срок. 

Мое Состояние  после чистки ? 4 чаш, 10 чаш, маг - сначала буду ощущать одиночество и не удовлетворение, а потом видимо все нормализуется. 

заранее спасибо!!!
missss Дата: Понедельник, 18.05.2015, 10:59 | Сообщение # 4190
Познавший истину
Miko
Цитата Mikomeda ()
Как проходит чистка ? 7 жезлов, смерть, 8 мечей дно: умеренность - идет как некая помощь, будто уход от старого, трансформация, приду к спокойствию. Чистка закончит свою работу в срок.
 уходит много энергии и сил ,но ты сильная и стойко это всё пытаешь перенести ,уже по смерьте идут перемены ,что само собой означает  ,что чистка работает в нужном направлении 

Цитата Mikomeda ()
Мое Состояние  после чистки ? 4 чаш, 10 чаш, маг - сначала буду ощущать одиночество и не удовлетворение, а потом видимо все нормализуется.
 по начало да опустошенность ,негатив то ушёл теперь на это место должна заполниться светлая энергия ,а для этого нужно немного времени ,но организм восстановится  и всё хорошо будет .

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Mikomeda Дата: Понедельник, 18.05.2015, 11:29 | Сообщение # 4191
Мудрец
mi, спасибо огромное))) много сил уходит и правда.  big41
Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 18.05.2015, 17:30 | Сообщение # 4192
Познавший истину
Yli-,
Я посмотрела весь твой расклад и вот что скажу и дом и участок надо обработать святой водой или поставить чистку, а потом защиту - так я прочитала Туз жезлов и все наладится будешь Хозяйкой положения.
Чистку надо сделать, чтоб обезвредить 8 жезлов, у меня эта карта выпадала на грехи, человек их по одному выкорчевывал из души, так и ты должна обезвредить все нападки, провести защитный ритуал.
А вот про атаку я могу сказать, что участок нужен был мужчине, причём решение принималось в кругу его общения, как и что делать, причём это твои знакомые, может и молодая женщина от 25 до 35.

Девчонки тут возник на горизонте один из бывших поклонников, предлагает встречу:
Универсальное Таро 
1. Чего он от меня хочет (каких отношений)? - Звезда, 8 кубков, Колесница - возобновить отношения, вернуть прошлое.

2. Стоит ли возобновлять отношения? - 6 мечей, 2 пентаклей, 6 кубков
- ну можно, пообщаться на дружеской ноте, но тут будет двойственность положения.

3. Если я с ним соглашусь встретиться, то какие у него чувства ко мне при встрече вспыхнут? - 9 жезлов, Паж пентаклей, 10 кубков - ну сначала будет напряжение, но потом у него какой-то сдвиг по фазе будет "увидит жизнь семейную".

Айлин Дата: Вторник, 19.05.2015, 16:05 | Сообщение # 4193
Посвещенный
Здравствуйте! Девочки, прошу Вашей помощи в трактовке.
Колода РУ-прямые.
1. Что знает обо мне м? - 7 чаш - 9 жезлов - 6
мечей. Итог - Император(Рыцарь чаш)
Знает, что живу в своих мечтах, дам отпор, с
характером.
2. Какие у м чувства ко мне? - 4 жезлов - 10
пентаклей - Звезда. итог - 10 мечей (суд(3
пентаклей) - нормальные чувства, как просто к
человеку, он понимает, что его чувства ко мне
неправильные, поэтому чувств особых нет.

Добавлено (19.05.2015, 16:05)
---------------------------------------------
Устроюсь я в этом месяце (мае) на работу?
5 чаш - 9 жезлов - Солнце. Итог - Король
жезлов
Вначале разочарование в поиске, но думаю,
что все же устроюсь, возможно предложение
от мужчины.

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Ани Дата: Среда, 20.05.2015, 16:40 | Сообщение # 4194
Неофит
Девочки, добрый день! Девочки, помогите с  раскладом,пожалуйста. Делала на одну девушку. Таро Белых кошек.

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)
Амели Дата: Среда, 20.05.2015, 17:02 | Сообщение # 4195
Мудрец
Цитата Ани ()
Делала на одну девушку. Таро Белых кошек.
я хотела спросить (прежде чем прокомментировать), а какой возраст у девушки? Почему-то показалось, что очень юная - это так?

Не ждите чудес - чудите сами!

Ани Дата: Среда, 20.05.2015, 17:06 | Сообщение # 4196
Неофит
А,  девушке  22  года .

Не понятная это страсть
(с)
Амели Дата: Среда, 20.05.2015, 17:44 | Сообщение # 4197
Мудрец
Цитата Ани ()
1. Какое телосложение у девушки? -Король жезлов - хорошее достаточно телосложение, всё при ней, пропорциональная фигура.
а Вы видели девушку? Глядя на Короля - она и правда в теле, не исключаю немного лишнего веса)))))
Цитата Ани ()
2. Какое впечатление ее фигура производит на мужчин? - 5 жезлов- вот тут не пойму, какае-то карта агрессивная
здесь немало жезлов в раскладе, можно предположить, что девушка достаточно аппетитная, сексуальная. Может по 5 жезлов она обладает немалой физической силой. Еще, исходя из первой карты, даже если девушка и в хорошей форме, но не хватает ей женственности, изящности. Может мальчишеское поведение? Задириста))) Этим и сбивает с толку мужчин. Боятся к ней подойти))))))
Цитата Ани ()
3. Красивая ли девушка? - король кубков- да
соглашусь
Цитата Ани ()
4. Считают ли мужчины красивой девушку? - маг- да
маг - мужская карта, т.е. считают своим парнем, ну я говорила, что нет женских штучек. Тут скорее отсутствие опыта, поэтому такое ощущение. Я потому про возраст и спросила -  много карт говорят о поведении неопытной девушки (не обольстительница)
Цитата Ани ()
5. Какой стиль одежды у девушки? - 3 жезлов - деловой, скромный, в каких-то рамках...
судя по картинке (и видимо по телосложению), если я конечно не ошибаюсь, девушка носит достаточно свободные вещи. Не знаю есть ли тут стиль, но если есть, то могу предположить романтический, если она ведет себя, как я писала задиристо))))))) то стиль называется "удобный", чтоб по деревьям удобно было лазить и стукнуть кого, если надо))))))))))))) Я шучу, конечно же.
Цитата Ани ()
6. Какое впечатление ее стиль производит на мужчин? -4 жезлов- ощущение домашности?
ну вот да, если стиль - просто удобная бесформенная одежда. то она либо похожа на домашнюю либо воспринимается, как сокрытие своих форм (вон как кошечки укутались, чтоб никто не разглядел)
Цитата Ани ()
7. Обладает ли девушка шармом? -паж чаш -да
соглашусь, нужно только все это развивать
Цитата Ани ()
8. Какой эффект она производит на мужчин? - 6 пентаклей- тоже мне не ясна эта карта
если б она была искусительницей, то я бы сказала, что по принципу "хочу даю, не хочу не даю")))))))))) но скорее, что тут снова "свой парень", к которому можно обратиться в трудную минуту - поможет. Хотя, не уверена насчет этой карты.
Цитата Ани ()
9. Обладает ли девушка сексуальностью? - мир- ну такой чтоб явной, то нет, может быть скрытой
соглашусь. Сексуальность есть, но она в оболочке.Не исключаю, что она девственница, отсюда и все вытекает
Цитата Ани ()
10. Хотят ли мужчины секса с этой девушкой? - 7 пентаклей- нет
они ждут, когда она созреет))))
Цитата Ани ()
11. Как часто мужчины обращают внимание на девушку? - 5 мечей- не обращают
за такое внимание можно и по шее схлопотать)))
Цитата Ани ()
12. Как часто мужчины знакомятся с девушкой?- 9 мечей- и не знакомятся, что её очень расстраивает и вгоняет в депрессию
и правда - проблема
Цитата Ани ()
13. Есть ли в ней загадка для мужчин? - шут- наверное нету
нет, пока нет.
Цитата Ани ()
14. Каким талантом обладает девушка? - 5 пентаклей
помогает в трудную минуту. Я уже говорила это.
Цитата Ани ()
15. Нравится ли ее талант мужчинам?- 2 пентаклей- 50на50,далеко не всем
соглашусь
Цитата Ани ()
16. Каких мужчин привлекает девушка? - 7 жезлов
мне кажется таких же задиристых, бесшабашных)))
случайно отправила, не дописала. Сейчас исправлю

Цитата Ани17. Считает ли она себя счастливой (не обделенной мужским вниманием)?- правосудие - счастливой нет, а самодостаточной да. какой-то трезвый рассудок у неё преобладает над чувствами...ну вполне довольна своим положением)))

Сообщение отредактировал Амели - Среда, 20.05.2015, 17:46
Ани Дата: Среда, 20.05.2015, 18:14 | Сообщение # 4198
Неофит
А, спасибо огромное за помощь и отклик!!

Не понятная это страсть
(с)
Амели Дата: Среда, 20.05.2015, 21:31 | Сообщение # 4199
Мудрец
Ани

Ани Дата: Четверг, 21.05.2015, 13:18 | Сообщение # 4200
Неофит
А, Спасибо Вам большое еще раз!;)) Я ей постараюсь всё донести;) И надеюсь, она справится;) Иного варианта всеравно нет;)

Не понятная это страсть
(с)
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 140 из 181«12138139140141142180181»
Поиск: