Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 142 из 181«12140141142143144180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Bay-valeriya Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:21 | Сообщение # 4231
Пользователь
Тихий,
не уважает он жену,не расписан,просто давно женат,ему 62.говорит,он ее не трогает,и она пусть не трогает его..а подругу,что он думает о ней-вышел Дьявол,дно-Жрица,это уже по Гремам,считает ведьмой..говорит,что впервые полюбил подругу по переписке...но боится,что стар.
называет своей любимой Ведьмой.

Не надо бояться и не надо считать запретным ничего, чего желает наша Душа.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Понедельник, 01.06.2015, 22:27
ТихийОмут Дата: Вторник, 02.06.2015, 00:07 | Сообщение # 4232

Bay-vale, ну с Дьяволом все понятно) может думать что она его еще и морочит, типа ворочает старые кости, сводит с ума на старости лет. А так сочетание Дьявола и Жрицы показывают ведьму, ага.
ТихийОмут Дата: Вторник, 02.06.2015, 00:20 | Сообщение # 4233

Bay-vale, лучше полноценный расклад делать - чета мне подсказывает, что мужчина хитрит несколько. Они и в 62 не меняются, вернее песня про жену не меняется) От Королевы пент так просто не отделываются, она если вцепится, то он может петь все что угодно про то что они там друг друга не трогают и что он впервые с подругой по переписке. Если соединить КЧ и Дьявола (мысли и чувства) - он получает от нее эмоции женские, которые от жены уже не получает - это над бытовушкой. Как наркотик для него. Она может заботу проявляет, типа жена не каждый день спрашивает как у него спина, а подруга каждый -ну как пример.
Bay-valeriya Дата: Вторник, 02.06.2015, 11:55 | Сообщение # 4234
Пользователь
Тихий
да все так...не надо расклад,и так все понятно.,спасибо.

Не надо бояться и не надо считать запретным ничего, чего желает наша Душа.
Mikomeda Дата: Вторник, 02.06.2015, 13:00 | Сообщение # 4235
Мудрец
Девушки, здравствуйте! помогите пожалуйста с трактовкой. Мужчина один замучал, то появляется, то исчезает из моей жизни. Снова поругались, но ощущение осталось, что вернется еще. И решила проверить на Языческой колоде.

Cтарый товарищ из прошлого

Заранее спасибо!!!  big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 02.06.2015, 13:12
Yli-Juli Дата: Вторник, 02.06.2015, 17:20 | Сообщение # 4236
Мастер
Приветствую! Помогите разобраться.
Вопрос: подходит ли такая-то защита? Таро Изменения Формы.
Изменяющая Форму, Перерождение, Счастье

Если коротко ,то думаю подходит такая защита, самое оно. Произойдет приятные перемены и принесут удовлетворение и счастье. Как бы изменения уже начались, а данная защита их еще усилит и подтолкнет.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Вторник, 02.06.2015, 19:48
ТихийОмут Дата: Вторник, 02.06.2015, 20:23 | Сообщение # 4237

Miko, вижу тут развлечение со скуки, оно ему не надо особо, поэтому уходит, скучно - возвращается. В июне может попытаться манипулировать вами и провоцировать на что-то, итог никакой, не ваш человек, вы поймете что не стоит вообще на него время тратить
Mikomeda Дата: Вторник, 02.06.2015, 20:48 | Сообщение # 4238
Мудрец
ТихийОмут, спасибо огромное! Согласна с вами!
Mikomeda Дата: Пятница, 05.06.2015, 19:40 | Сообщение # 4239
Мудрец
Девушки, красавицы. Нужно ваше видение. Герметическое таро
Расклад "Объект Вашей любви"

1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его.  повешенный- чего то я думаю, что еще не определился.
2 - Есть ли шансы на любовь между Вами. сила- есть.
3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена). королева чаш - наверное его бывшая, не отошел до конца.
4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. король жезлов - что-то есть такое.
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? 5 мечей- думаю, что нет, шанса нет.

Заранее спасибо!!!  thanx

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 05.06.2015, 19:40
Ани Дата: Пятница, 05.06.2015, 23:49 | Сообщение # 4240
Неофит
Девочки! Нуждаюсь в Вашем мудром совете!!

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)
Дэлена Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:37 | Сообщение # 4241
Неофит
Всем привет! Сделала этот расклад для себя на своего бывшего. Правда уже три месяца,как он молча исчез и больше не общается. Посмотрите пожалуйста.Расклад интересный,но сложновато для меня. Колода Уайта(классик)
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Умеренность
Вспоминания о нас сдерживает.Чувства гармонии.

2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению- любовники.
Получается на стороне еще,кто то был. Или он не понимал кто я для него.

3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению- 10 пентаклей
Роль транжиры))) Не поняла тут.

4.Какую в этом роль играла я на самом деле- паж жезлов
Играла роль любовницы

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него)- повешенный ПП
Погрузился в себя,в сои дела и мечтания,которые не сбудутся.

6.Жалеет ли он о разрыве отношений - 8 кубков
Получается,что время от времени жалеет.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня- колесница
поездками

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению- 2 жезлов
какие то его дела

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)- дурак
начала новые отношения, но не с ним. Или с ним ,но с чистого листа???

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода 3 кубков
Не будет,ему и так весело и хорошо
будет.

Сообщение отредактировал Дэлена - Понедельник, 08.06.2015, 11:37
Наталка Дата: Понедельник, 08.06.2015, 14:26 | Сообщение # 4242
Видящий
Дэлена,  я вижу так:

Цитата Дэлена ()
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Умеренность Вспоминания о нас сдерживает.Чувства гармонии.
Все было ровно у вас, более-менее гармонично, было всего понемногу, почти как в семье. Судя по Умеренности , отношения были достаточно долгие были. Были по-своему оба счастливы, но как-то уж ровно все , скучновато.
Цитата Дэлена ()
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению- любовники. Получается на стороне еще,кто то был. Или он не понимал кто я для него.
Знаете, если бы здесь дополнительную карту....а так вполне допускаю, что в нем было много сомнений, он как бы разрывался между чувствами и долгом. Как бы и с вами хорошо, но не хватает чувственной стороны. Да и независимости ему не хватало.
Цитата Дэлена ()
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению- 10 пентаклей Роль транжиры))) Не поняла тут.

Вот и подтверждение, отношения сошли скорее в ранг потребительских, мало стало любви, чувств, как-то по расписанию . Не скажу, что они ему мешали очень, было по-своему ровно в наше бурное время это немаловажно. А может кстати он и почувствовал, что все дело идет к семье, браку, да и просто пока он не готов оказался. Возможно он и почувствовал что ветер с идеей брака начнет дуть с вашей стороны.
Цитата Дэлена ()
4.Какую в этом роль играла я на самом деле- паж жезлов Играла роль любовницы
С вами было по-своему ему хорошо, но не хватало секса и любви, возможно пытались им как-то манипулировать, давить на его слабые места. Вроде хорошо, но мало всего.
Цитата Дэлена ()
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него)- повешенный ПП Погрузился в себя,в сои дела и мечтания,которые не сбудутся.
Если посмотреть на карту, то Повешенный становится в естественное свое положение, ногами стоит. Не могу сказать, что ему полностью комфортно без вас. Покоя  в душе нет, Пока он не знает точно чего ему больше хочется быть с  вами или не быть. Не может он отпустить вас внутри. Есть непонимание того, что произошло.
Цитата Дэлена ()
6.Жалеет ли он о разрыве отношений - 8 кубков Получается,что время от времени жалеет.
Знаете, это карта в принципе карта ухода, но я бы сказала ухода психического, ухода в себя, нет  никаких серьезных эмоций, чувств, состояние выключенности. То есть, вроде бы по Повешенному он и не имеет покоя  в душе, но действий предпринимать пока не станет.
Цитата Дэлена ()
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня- колесница поездками
Если вы так пишите значит знаете, что работа и дороги ему сейчас все заменили.
Цитата Дэлена ()
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению- 2 жезлов какие то его дела
Остановка, передышка. Ему нужно время подумать над вашими отношениями , стоит ли продолжать.
Цитата Дэлена ()
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)- дурак начала новые отношения, но не с ним. Или с ним ,но с чистого листа???

Цитата Дэлена ()
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода 3 кубков Не будет,ему и так весело и хорошо
будет.
Смотрите, две позиции очень связанные между собой. По 3 кубков - вы встретитесь, пересечетесь с ним еще, возможно в компании друзей, на каком-то празднике и по Шуту он от вас ждет сейчас просто легкого, непринужденного общения, может и легкого флирта,  но без обязательств, скорее чисто по дружески общения. Пока он не готов думать о чем-то серьезном с вами.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Амели Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:24 | Сообщение # 4243
Мудрец
Ани,

Не ждите чудес - чудите сами!

Ани Дата: Понедельник, 08.06.2015, 22:54 | Сообщение # 4244
Неофит
Амели, благодарю Вас!! big41

Нет, еще не улетела. Слава Богу, что опасности нет. А то я ж за неё переживаю...
Я напишу ОС обязательно, как только она слетает.

Не понятная это страсть
(с)
Mikomeda Дата: Вторник, 09.06.2015, 16:49 | Сообщение # 4245
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите с трактовкой. Герметическое таро 

Расклад: "поворот"

Интерпретация расклада проводится с помощью нижеуказанного ключа:

S - Сигнификатор. отшельник - одиночество. 
1 - должен ли я менять что-то? иероферант - должен. Даже обязана. 
2,3,4 - сферы жизни, в которых перемены возможны и рекомендуются; 6 мечей, умеренность, шут - думаю, это мое поведение, некоторые необдуманные поступки. 
5 - то, чего менять не нужно; 2 жезлов- новые знакомства, общение? 
6 - внешние факторы, затрудняющие перемену; 9 монет - отстраненность и эгоистичность
7 - внешние факторы, облегчающие перемену; 7 монет - то что ожидание
8 - внутренние факторы, затрудняющие перемену; 3 жезлов- новый неизвестный партнер
9 - внутренние факторы, облегчающие перемену; 2 мечей - защита и холодность. 
10,11 - ситуация после перемен. 2 кубков, король кубков - отношения с королем. 

Pelena Дата: Среда, 10.06.2015, 07:58 | Сообщение # 4246
Пользователь
Девочки! Повторно очень-очень прошу прокомментировать мой расклад. Заранее огромное спасибо!

Сообщение отредактировал Pelena - Среда, 10.06.2015, 08:01
Наталка Дата: Среда, 10.06.2015, 17:41 | Сообщение # 4247
Видящий
Pelena, я попробую, но это мое видение, так что сори если что
Цитата Pelena ()
1. Исходная ситуация: 9 пентаклейЭто мои безрезультатные обдумывания происходящего, еще более удаляющие меня от реальной проблемы

Это то, что вы наконец-то осознали некую ценность данных отношений в позитивном русле, ваши взгляды сейчас как-то уж глобально меняются

Цитата Pelena ()
2. Сейчас НЕ время, что сейчас неважно, чего не нужно делать: 7 жезлов.Не нужно либо бороться за отношения (хотя может еще не нужно опасаться конкуренции)

Как по мне, то сейчас вам не достичь любви и согласия, но это не значит что вы должны опустить руки, нет. Какая-то третья сторона, какая-то сила провоцирует это конфликт, вызов судьбы такой себе, трудности препятствия на пути. не поддавайтесь на провокации, не эмоционируйте не смотря ни на что

Цитата Pelena ()
3. "Следующий шаг", вместо этого сейчас важно: Башня (доп. 5 пентаклей)Вот тут я вообще запуталась, не могу понять, что мне советуют карты, а по сути самое важное, учитывая к чему приведет.
Как по мне, то эти две карты скорее показывают период внутренней ломки. Все что было стабильно до сих пор рушиться , ушло что-то может былые чувства, может азарт , эмоции и все это нужно сломать старое и подготовить себя к построению нового. Отношения по Башне можно спасти, но необходимо умение договариваться, идти на компромиссы, идти на встречу друг к другу. Поэтому и внутренняя ломка нужна.
Цитата Pelena ()
Отдельным раскладом спросила: Что означает "Башня (до 5 п)" на этой позиции в раскладе? Туз жезлов-Туз мечей-6 чаш
Смотрите как четко Башню карты описали...нужны новые идеи, новые движения энергии, прям таки взрыв мозга и уход от старого образа общения  в отношениях.
Цитата Pelena ()
Что не означает? - Паж пентаклей - 3 меча - Императрица Означает: самой возобновить общение, не означает: продолжать отчаиваться по поводу разрыва. Но не получается соотнести это с "башней"
Вот, стабильности , как раньше не означает. Ибо эта стабильность и болотце уже разбивает сердце, уже уходят шансы на нечто более серьезное. Если вы например, хотите замуж за этого человека, то в том формате который был в отношениях до сих пор выйти замуж не получится.
Цитата Pelena ()
4. Итог, к чему приведет следующий шаг: Влюбленные (доп. Суд) Тут вроде возрождение отношений
Здесь все таки все зависит от того, захотите ли вы поменяться внутренне или нет. Не показан окончательный результат как по мне. Здесь карты скорее говорят все зависит от вашего решения. Я бы даже сказала что карты не хотят решать за вас.
Цитата Pelena ()
И спросила, что произойдет в ближайший месяц между людьми?Паж мечей - Суд - Дьявол Конфликт, после которого произойдут кардинальные изменения.
Ссоры и выяснения отношений по типу кто кого больнее укусит, обидчивость и здесь важно держать себя  в руках, остудить пыл чтоб не уйти в омут с головой. будет серьезный разговор и очень. Но как-то все больше холодным , аналитическим умом, а не чувствами, душой, подавление истинных чувств и эмоций, чтоб партнер не догадался , чтоб не увидел слабость. Что собственно и может привести к окончательному разрыву

Mikomeda Дата: Четверг, 11.06.2015, 10:30 | Сообщение # 4248
Мудрец
Девушки, здравствуйте. Помогите с трактовкой. 

РАСКЛАД "ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ"
Почему у меня нет партнера? 

Наталка Дата: Четверг, 11.06.2015, 11:39 | Сообщение # 4249
Видящий
Mikomeda, мои мысли по Василисе
Цитата Mikomeda ()
1 - Умение доверять партнеру.  смерть - не могу никак доверится.
А оно есть? Доверие?  Нет четкости в самом понимании доверия, есть то доверяю то нет, нет внутреннего равновесия в этом вопросе, нет понимания своих истинных желаний, чего хочу.
Цитата Mikomeda ()
2 - Внешность.  умеренность - сдержанная. Ничего лишнего и открытого.
 Здесь тебе виднее.
Цитата Mikomeda ()
3 - Секс. 7 жезлов- партнеры есть и то придирчива к ним
  Под ногами почва горит))) Так сказать , секс интересует конечно же, думаю партнеры то что хотят в этом плане вес получают, то есть не должно быть по этой карте недовольных))
Цитата Mikomeda ()
4 - Роль матери. башня- не рожала, вот и роли как таковой нет, что не готова.
  Это не ты и твоя роль матери. Это роль мамы в твоем становлении как женщины, опыт. И судя по этой карте здесь либо мама твоя познала в своей жизни негатив в браке и ты это видела, либо(если она в браке) ты наслушалась от нее о негативе в сторону мужчин как таковых, вот оно отложилось в подсознании и несет разрушительное действие, отсюда недоверие к партнерам.
Цитата Mikomeda ()
5 - Мой идеал мужчины (претензии).  луна - думаю он не сходится с реальностью.
А ты не идеализируешь мужчин по-моему, ты как бы интуитивно чувствуешь с кем и как будет и не хочешь подстраиваться под них, ничего хорошего изначально не ждешь. Все таки здесь влияние матери велико и разрушающе. По типу все мужики обманывают, изменяют и им верить нельзя.
Цитата Mikomeda ()
6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий).  туз жезлов - огонь, страсть. Думаю меня и оценивают только для секса.
  Вполне допускаю, вспомни 7 жезлов с горящей землей под ногами))) Сексуальная точно, страсть. Но скорее беспокойство твое и мешает , ты как-то уж очень стремишься, рвешься, предлагают не отказываешься от секса. Тебе интересен и важен этот аспект
Цитата Mikomeda ()
7 - Мои ошибки.  6 мечей- убегаю от всего.
Ну вот, сама же и пишешь)) Как-только что-то не устраивает в отношениях, разворачиваешь паруса и бежишь. Нет чтоб понять мотивы поведения партнера, нет чтоб поразмышлять немного над сложившейся проблемой...ты просто бежишь.
Цитата Mikomeda ()
8 - Совет. 4 жезлов - не пойму.
  Вот оно, ответ на предыдущее. Ты бежишь сама от спокойного образа жизни, ты боишься именно такой себе стабильности, не веришь что она может быть. ты сама бежишь от построения чего-то прочного. Как-то твои мысли тебе мешают завершать в принципе ситуацию. Наши партнеры- наше отражение, их поведение-ответ на наше. Не беги, а старайся понять например, почему он не хочет стирать носки))) Может в этом есть и часть твоей вины. Это я  как пример
Цитата Mikomeda ()
9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему старший монет - до осени?
 Не уверена что до осени, прости. Скорее карта показывает что труда нужно МНОГО и очень, и времени тоже.

Наталка Дата: Четверг, 11.06.2015, 11:54 | Сообщение # 4250
Видящий
Mikomeda, по раскладу  Поворот
Цитата Mikomeda ()
S - Сигнификатор. отшельник - одиночество.
  Сама видишь, одиночество и уход в себя, уход от решения, замкнулась в себе и ищешь ответы на вопросы,  но больше как бы во внешнем, чем в себе конкретно.
Цитата Mikomeda ()
1 - должен ли я менять что-то? иероферант - должен. Даже обязана.
Да, согласна, менять нужно. Почитать психологию, эзотерику, послушать, точнее прислушиваться к советам более старших людей, не игнорировать и вести себя по типу: " не учите меня жить", а прислушиваться к ним. Да и критика вещь полезная, не стоит ее в штыки воспринимать.
Цитата Mikomeda ()
2,3,4 - сферы жизни, в которых перемены возможны и рекомендуются; 6 мечей, умеренность, шут - думаю, это мое поведение, некоторые необдуманные поступки.
  Куда бежим? От каких проблем? мы бежим, а решать проблемы не пробовали? Действуешь по отработанной схеме, проблема= бегство, а это не есть хорошо. Шут показывает пересмотреть многое и действовать по-новому.
Цитата Mikomeda ()
5 - то, чего менять не нужно; 2 жезлов- новые знакомства, общение?
  Ну вот, я бы сказала что менять стоит. Перестать упрямиться, научиться идти на компромисс, думай что ломаешь, а что строишь, действуй не импульсом, убирай эмоции, добавь логики и смотри реалистичнее на ситуации.
Цитата Mikomeda ()
6 - внешние факторы, затрудняющие перемену; 9 монет - отстраненность и эгоистичность
Согласна, и эгоистично слишком заземленно и сама принимаю решения и никто не указ. А прислушиваться к мнению других?
Цитата Mikomeda ()
7 - внешние факторы, облегчающие перемену; 7 монет - то что ожидание
Ты уже посадила семя , ты уже начала движение в  сторону самопознания, ты пытаешься разобраться в проблеме с помощью таро, но это пока только начало и впереди долгий путь, но он необходим тебе
Цитата Mikomeda ()
8 - внутренние факторы, затрудняющие перемену; 3 жезлов- новый неизвестный партнер
А партнер при чем здесь? Не пойму? Ты этот расклад на отношения спрашивала? Я по этой карте вижу твое беспокойство и суету , ты хочешь решить вопросы быстро и сразу, а по 7 дисков-процесс будет постепенный. А ждать не охота и можешь впопыхах накосячить в разных сферах жизни.
Цитата Mikomeda ()
9 - внутренние факторы, облегчающие перемену; 2 мечей - защита и холодность.
  Во! думать, мыслить, выравнивать эмоции, не принимать быстрых и поспешных решений. Это карта анализа подсознания. нужно разобраться что иллюзия в твоей жизни и чего ты хочешь на самом деле
Цитата Mikomeda ()
10,11 - ситуация после перемен. 2 кубков, король кубков - отношения с королем.
  Как хорошо вышло-то))) Но это нескоро, как 7 дисков пройдешь так и будет, как поработаешь над собой так и прибудет Король)))

Mikomeda Дата: Четверг, 11.06.2015, 12:55 | Сообщение # 4251
Мудрец
Нат, Спасибо огромное!!!

Цитата
Это не ты и твоя роль матери. Это роль мамы в твоем становлении как женщины, опыт. И судя по этой карте здесь либо мама твоя познала в своей жизни негатив в браке и ты это видела, либо(если она в браке) ты наслушалась от нее о негативе в сторону мужчин как таковых, вот оно отложилось в подсознании и несет разрушительное действие, отсюда недоверие к партнерам.
 тут, есть такое! видела и мама жаловалась на папу, что он изменял. Хочет с ним развестись давно и мне жалуется на него. так что вот так. 
Цитата
А ты не идеализируешь мужчин по-моему, ты как бы интуитивно чувствуешь с кем и как будет и не хочешь подстраиваться под них, ничего хорошего изначально не ждешь. Все таки здесь влияние матери велико и разрушающе. По типу все мужики обманывают, изменяют и им верить нельзя.
интуитивно чувствую, это да. будут продолжение с ним или нет. Чаще выходит что нет. 

Цитата
Ты бежишь сама от спокойного образа жизни, ты боишься именно такой себе стабильности, не веришь что она может быть. ты сама бежишь от построения чего-то прочного. Как-то твои мысли тебе мешают завершать в принципе ситуацию. Наши партнеры- наше отражение, их поведение-ответ на наше. Не беги, а старайся понять например, почему он не хочет стирать носки))) Может в этом есть и часть твоей вины. Это я  как пример
 мне охота драйва, эмоций, даже в отношениях. Поэтому видимо избегаю спокойствия. А теперь заставляет задуматься, туда ли я иду. Правильно ли я делаю и поступаю. Иногда спокойствия охота и сама себя успокаиваю и настраиваю. 

Спасибо большое!!!!  big41 знаю теперь над чем работать!
ТихийОмут Дата: Четверг, 11.06.2015, 13:49 | Сообщение # 4252

Девочки, прошу помощи, затык в триплете на Манаре. Отношения между м и ж на данный момент: 
Всадница воды, Императрица, Всадница земли. 
Че-та все такое женское) Спасибо!  big41
Mikomeda Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:10 | Сообщение # 4253
Мудрец
Тихий, Может  женщина рулит этими отношениями или есть любовницы у него, так же и мама влияние имеет big36 у меня такие мысли!
Mikomeda Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:31 | Сообщение # 4254
Мудрец
И снова я. Красавицы помогите. Парень тот же, который производит эффект. нашла интересный расклад. Он не свободный и не постоянный. Герметическое таро 

Расклад "Пенелопа и Одиссей" 

Часто встречаются вопросы либо о несвободных, либо о непостоянных мужчинах в жизни женщины, а также о том, стоит ли такого мужчину ждать или рассмотреть иные варианты. Я придумала расклад на основе известного греческого мифа, который учитывает не только "любит ли он меня и как относится", что нередко бывает непринципиально, но также и иные имеющиеся ресурсы в жизни женщины. 

1. Пенелопа, сигнификатор женщины влюбленные- выбор нужен он или нет. 
2. Одиссей, сигнификатор мужчины  4 монет - он скрывает от женщин свое истинное я ,желания и мечты ,а также карта говорит о жадности 
3. Итака, царство Пенелопы. Территория влияния, свое добро, ресурсы, материальные и нематериальные.  4 жезлов- территория влияния есть. 
4. Женихи, претенденты на Пенелопу. Посторонние и другие варианты вложения ресурсов, помимо этого мужчины, но соперничающие с ним (скорее тоже мужчины в наличии или вне оного). мир ( доп. 5 монет) - есть, но по 5 монет как то все тухло и бедно. 
5. Телемах, сын Пенелопы. Потенциал развития, значимый для женщины.  10 кубков- празднование, радость? 
6. Кирка, соблазн для мужчины или реальная соперница. дьявол - знаю что девушка есть, но дьявол это больше ревность, соблазны, обман. 
7. Афина - голос здравого смысла мужчины, что он себе говорит, когда принимает решение.  7 монет - он выжидает, тормозит сам себя. 
8. Посейдон - препятствия к возвращению, которые не зависят от мужчины, но ему противостоят.   8 кубков - разочарование во мне. 
9. Путь Одиссея - что происходит в настоящий момент.  8 монет - работа над ошибками? 

Смысл - увидеть, каковы ресурсы и потенциалы в имеющейся ситуации; достаточно ли сильны собственная территория, потенциал развития, чтобы не ждать слабого партнера; достаточно ли сильны соперники, чтобы его тоже не ждать; или силен и хорош мужчина, чтобы вполне дожидаться. А также, справляется ли он с имеющимися соблазнами, здравым смыслом и препятствиями на пути к этой женщине (вне зависимости от легитимности реальных отношений). 

Помогите с трактовкой, тяжело дался расклад!  big41
ТихийОмут Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:59 | Сообщение # 4255

Miko, спасибо)
Mikomeda Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:07 | Сообщение # 4256
Мудрец
Девушки. Помогите с трактовкой. Языческое таро 

Секс - не кекс, но лучше! 

1)Скоро ли будет секс? солнце- думаю да, скоро. 
2)Когда будет секс? старший мечей- 23 сентября -23 декабря 
3)С кем будет секс?  9  мечей и элементаль мечей-  Человек, которые переживает или беспокоится. Рано повзрослевшие молодые люди. с каким то молодым человеком, характеризует молодого человека или молодую женщину (девушку), которые отличаются аналитическим умом, сообразительностью, энергичностью и не очень большой эмоциональностью. Если вопрос задается относительно даты рождения, то это почти наверняка будет один из «воздушных» знаков – Близнецы, Весы или Водолей.
4)Темперамент партнера.  старший жезлов - сказала бы горячий темперамент. 
5)Желание партнера.  туз чаш - желание будет. 
6) Мое желание. дьявол - и у меня желание. 
7)Где будет секс?  туз мечей- где то на севере.
8)Обстоятельства предшествующие сексу.  7 монет - ожидание, будто мы этого вдвоем долго ждали. 
9)Ощущения партнера.  иероферант - разрушение, крушение внутри всего. 
10)Ощущения от партнера. (Что он будет вызывать эмоцианально)  6 монет - щедрость, открытость. 
11)Собственные ощущения (кверента). (Физические).  посвященный монет - у меня больше прагматичность, сухость я бы сказала. 

12)1)Итог. 2) Предупреждение. 3) Совет. 1. 2 мечей- оборона., 2, 7 чаш- особо не мечтать и не строить планов.  3, элементаль чаш - быть очень нежной. 

Схема: 

Заранее спасибо!!! С Меня ОС.  big41
RoH Дата: Среда, 17.06.2015, 08:46 | Сообщение # 4257
Пользователь
Здравствуйте. Прошу помочь в трактовке расклада. Колода The stairs of gold tarot. Ситуация такая:кверент - студент и за него договорились с преподавателем что экзамен он сдаст. Но экзамен он не сдал. На вопрос действительно ли за него договорились - 2 кубков (всегда выпадает у меня когда ответ: однозначно да). А на вопрос почему он не сдал, если за него договорились - 10 пенталей + повешенный. Вот тут я совсем запутался. Повешенный вроде как наказание (может преподаватель наоборот обозлился на студента потому что тот нечестно пытался сдать и наказал), а как трактовать 10 пентаклей в ответ на данный вопрос и как она сочетается с повешенным я ума не приложу. Заранее огромное спасибо.

Сообщение отредактировал RoH - Среда, 17.06.2015, 09:01
ТихийОмут Дата: Среда, 17.06.2015, 10:59 | Сообщение # 4258

RoH, у меня нет колоды этой, но договоренность с преподавателем о том что студент сдаст уже не честная ситуация. Думаю дело не в ней. Мое видение - либо обстоятельства сложились так, что преподаватель, если бы помог студенту, потерял бы больше, чем приобрел, либо за помощь студенту он получил (или получил бы) несообразно его стараниям (преподавателя).
И Повешенный чаще всего либо жертва, либо очень длительная невеселая стагнация.

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Среда, 17.06.2015, 11:01
Ани Дата: Четверг, 18.06.2015, 15:30 | Сообщение # 4259
Неофит
Девочки,здравствуйте!  Прошу помочь полнее понять расклад *Вокзал на двоих*, делала для анализа своих отношений с подругой. Таро Белых Кошек . ОС дам сразу.

Не понятная это страсть
(с)
Амели Дата: Пятница, 19.06.2015, 09:32 | Сообщение # 4260
Мудрец
Ани,

Не ждите чудес - чудите сами!

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 142 из 181«12140141142143144180181»
Поиск: