Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 143 из 181«12141142143144145180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Ани Дата: Пятница, 19.06.2015, 14:59 | Сообщение # 4261
Неофит
Амели, thanx   СПАСИБО ВАМ!!!

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)
Амели Дата: Пятница, 19.06.2015, 15:22 | Сообщение # 4262
Мудрец
Ани,

Не ждите чудес - чудите сами!

Ани Дата: Пятница, 19.06.2015, 19:43 | Сообщение # 4263
Неофит
Амели,

:big41:

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)

Сообщение отредактировал Ани - Пятница, 19.06.2015, 19:44
Амели Дата: Пятница, 19.06.2015, 19:58 | Сообщение # 4264
Мудрец
Ани
big41 big41 big41

Не ждите чудес - чудите сами!

Mikomeda Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:36 | Сообщение # 4265
Мудрец
Девушки , помогите с трактовкой. Языческое таро 

куда-то он все бежит и бежит от меня! а итог мир и согласие. 
Заранее спасибо!!! big41
ТихийОмут Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:19 | Сообщение # 4266

Miko, Мир в итоге - расход пары, конец. Все пришло к концу. Двойка чаш в данном случае - "испить чашу до дна", у двойки чаш тоже есть негативное значение. Боюсь, что в течение месяца никак себя не проявит, у него будут встречи, но не с вами, другие варианты.

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Воскресенье, 21.06.2015, 11:21
Mikomeda Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:23 | Сообщение # 4267
Мудрец
ТихийОмут, спасибо большое!
Mikomeda Дата: Понедельник, 22.06.2015, 08:47 | Сообщение # 4268
Мудрец
big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 22.06.2015, 09:24
Айлин Дата: Понедельник, 22.06.2015, 16:12 | Сообщение # 4269
Посвещенный
Здравствуйте Девочки! Помогите пожалуйста в трактовке.
Таро РУ, прямые. Гадала на себя и мч.
Расклад "Пророчество Афродиты"
Рекомендуется использовать только
Старшие Арканы.
--она-----------------------он
--------1--------------2---------—
--------3--------------4---------—
---------------5------— —--— —----
Значение каждой карты в раскладе:
S1 - сигнификатор спрашивающего
лица;
S2 - сигнификатор партнера
спрашивающего лица;
1 - что нас объединяет? - Верховная Жрица - неизвестно, что нас объединяет.,
2 - что нас разъединяет? - Отшельник - не желание идти на компромисс. Закрыты друг от друга.,
3 - подходим ли мы друг другу? - Смерть - нет не подходим.,
4 - на что следует обратить внимание? - Суд - может разница в возрасте, или на его отношения с бывшей.,
5 - какое будущее нас ожидает? - Дьявол - ничего хорошее,. Или же просто общение., или секс без обязательств.
Благодарю!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Наталка Дата: Понедельник, 22.06.2015, 21:07 | Сообщение # 4270
Видящий
Kristin, очень жалко, что в  позициях сигнификатора вы не выложили карты. Эти карты раскрыли бы личность каждого из вас и было бы более понятно. Попробую без них.
Цитата Kristin ()
1 - что нас объединяет? - Верховная Жрица - неизвестно, что нас объединяет.,
Да ничего особо не объединяет, есть какая-то двусмысленность, осторожность, может даже и недоверие , скрытность. Оба как бы не раскрывались и обоих какие-то свои тайны в кармашке.
Цитата Kristin ()
2 - что нас разъединяет? - Отшельник - не желание идти на компромисс. Закрыты друг от друга.,
Верно, эта карта созвучна с предыдущей, там Жрица тоже одна и здесь Отшельник один. Каждый почему-то считал себя мудрым и большим опытом, настаивал на своем и не слышал партнера.
Цитата Kristin ()
3 - подходим ли мы друг другу? - Смерть - нет не подходим.,
Точно. нет. Слишком много противоречий было. И расставание было вовремя, как бы чтоб потом больнее не было.
Цитата Kristin ()
4 - на что следует обратить внимание? - Суд - может разница в возрасте, или на его отношения с бывшей.,
Мне кажется, что вы из общения   с ним должны вынести важные какие-то уроки. Вообще карта Суда коварная и  к ней я всегда достаю дополнительную, ибо не понятно здесь как она играет, негативом или в позитив.
Цитата Kristin ()
5 - какое будущее нас ожидает? - Дьявол - ничего хорошее,. Или же просто общение., или секс без обязательств.
Если честно, то ничего хорошего по Дьяволу не выходит. Это всегда определенные сложности в  отношениях. И здесь же может быть как сильнейшая ненависть, так и страсть сексуальная сильнейшая, но все равно изматывает и ничего в итоге не дает, нервы тратятся и не более.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Айлин Дата: Вторник, 23.06.2015, 10:57 | Сообщение # 4271
Посвещенный
Наталка,
сигнификаторы Королева жезлов и Король мечей.

Благодарю!

Mikomeda Дата: Среда, 24.06.2015, 09:26 | Сообщение # 4272
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите с трактовкой. С мч знакомы давно, жизнь нас с ним то сводила, то разводила, ничего серьезного между нами нет, просто общаемся как друзья. Но как мне кажется, что все это не случайно. Языческое таро 

Кем он станет в моей жизни?

Заранее спасибо!!!  big41
Наталка Дата: Среда, 24.06.2015, 20:02 | Сообщение # 4273
Видящий
Цитата Kristin ()
сигнификаторы Королева жезлов и Король мечей.
Смотрим стихийно. Королева жезлов- огонь, Король мечей- воздух. В природе, воздух поддерживает горение огня. Но ту очевидно, что король этот холоден, он своим холодным дыханием, поведением просто заморозил королеву. Отношения и желание быть вместе держались на королеве в основном. Вот и Дьявол как искра, огонь может разгореться, только в страсти, в агрессивной форме.

Наталка Дата: Среда, 24.06.2015, 20:13 | Сообщение # 4274
Видящий
Mikomeda, я вижу так:
Цитата Mikomeda ()
1 - Как ко мне относится человек 3 чаш - дружески, рад встретится и поболтать.
  Согласна, по-дружески больше, приятно поговорить, расслабиться под легкий алкоголь , вспомнить прошлое.
Цитата Mikomeda ()
2 - Чего он хочет от отношений 2 мечей- независимости, а может и ничего не хочет.
  Вот именно, ничего пока серьезно не планирует и даже не думает, закрыты глаза и он не видит возможно каких-то очевидных вещей, может флирта с твоей стороны, искорки. Как-то привык он к тебе и не воспринимает по-другому.
Цитата Mikomeda ()
3 - Его личная жизнь вообще 3 мечей- думаю что ее нет, и старая боль еще не прошла.
Просто в  личной жизни он один сейчас, нет сердечного друга рядом.
Цитата Mikomeda ()
4 - Какое место в его жизни я занимаю неофит мечей- неофит, это новичок, он еще не знает меня полностью, поэтому и меч, холод и отстраненность.
Ты для него как вот этот меч, нож в руках. Он вроде бы и знает что с тобой делать как с ножом, но ты острая для него, как бы что с тобой делать кроме как поговорить он пока не знает.
Цитата Mikomeda ()
5 - Его поведение в ближайшее время  отшельник ( доп. 10 чаш) - затронет личные интересы и радость от этого?
 Смотри, Отшельник сидит в одиночестве, что-то пишет, перебирает. Вот так и он, действий физических не вижу, а вот внутренняя работа идет, глубокая, сидит и вспоминает все хорошие и светлые моменты вашего общения. Делает выводы какие-то в отношении вашего общения.
Цитата Mikomeda ()
6 - Как мне себя вести в отношениях  6 чаш - по семейному, заботится.
  Это карта классика, а значит- просто дружить, вас многое связывает. С теплом и пониманием, ничего не требуя 
Цитата Mikomeda ()
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни неофит монет( доп. император) - не пойму, то ли возьмет меня под свой контроль конкретный, то ли кроме денег нас ничего связывать не будет?
  У меня зачастую Неофит в этой колоде-это нечто на уровне будущего...как бы объяснить...намек на то, что будет сделано, первый шаг какой-то . Данную пару вижу скорее как поступит от него предложение какое-то пойти куда-то в интересное место. В позиции будущего я бы смотрела на неофита как на рыцаря монет, то есть ваши отношения возможно и перерастут в большее, он может стать твоим мужчиной, но не скоро, может годик, может больше. Все будет зависеть от окружающих внешних факторов каких-то.

Mikomeda Дата: Среда, 24.06.2015, 21:09 | Сообщение # 4275
Мудрец
Нат, спасибо большое, думаю пока он пропадать не будет, есть общее дело, которое связывает, так что общние будет и видеться будем!!! а там посмотрим))) big41 он один из немногих по картах более менее серьезно выходит, у остальных Тараканища!!!
GOLDA Дата: Пятница, 26.06.2015, 21:28 | Сообщение # 4276
Неофит
Девочки, очень прошу вашей помощи.
Я  не очень "продвинутая" в гадании, из начинающих. На дняхгадала подруге на мужчину и отношения с ним (таро Универсальный ключ). И в первый раз столкнулась с такой ситуацией.
В раскладе на мужчину, на его личность и положение дел женщин у него не выпадало. Наоборот, на браке выпадала 10 Мечей. Однако на сексе выпала 9 Чаш (проверочные карты тоже были как на подбор: 4 посохов и Влюбленные). Подруга сказала, что ее мужчина сейчас живет на даче (в связи с этим 4 посохов я еще могу трактовать буквально - деревня), но как быть с двумя другими картами? 
Далее я сделала расклад на отношения между моей подругой и этим мужчиной. Хотела посоветоваться в трактовке карт.
В настоящем у мужчины по отношению к моей подруге: 10 мечей, туз чаш, звезда. У подруги по отношению к мужчине: королева чаш, королева монет, туз монет. Между ними 2 монет.
В будущем мужчина будет относится к моей подруге: королева мечей, туз пентаклей, рыцарь мечей. А у женщины в будущем по отношению к мужчине 3 Посохов, 6 Посохов и 6 Мечей.  А между ними в будущем Отшельник.
Хотела бы узнать, как с вашей точки зрения выглядят отношения между ними в настоящем и будущем.
Наталка Дата: Суббота, 27.06.2015, 21:06 | Сообщение # 4277
Видящий
GOLDA, по правилам данного раздела , вы должны сами попробовать дать трактовку по всем позициям. А у вас в этой части нет трактовки, одни карты выложены.
Цитата GOLDA ()
В настоящем у мужчины по отношению к моей подруге: 10 мечей, туз чаш, звезда. У подруги по отношению к мужчине: королева чаш, королева монет, туз монет. Между ними 2 монет.
В будущем мужчина будет относится к моей подруге: королева мечей, туз пентаклей, рыцарь мечей. А у женщины в будущем по отношению к мужчине 3 Посохов, 6 Посохов и 6 Мечей.  А между ними в будущем Отшельник.

Попробуйте, напишите сами, а мы вместе тогда посмотрим, дополним.

GOLDA Дата: Суббота, 27.06.2015, 22:09 | Сообщение # 4278
Неофит
Если честно, то я побоялась выкладывать свою трактовку. Все же я только учусь (до этого я гадала только на игральных картах). Надеюсь, вы меня не засмеете )))
На браке выпадала 10 Мечей.  Считаю, что человек отказался от возможности создать семью (или он в разводе, в любом случае на сегодняшний день серьезных отношений у него нет).  Однако на сексе выпала 9 Чаш (проверочные карты тоже были как на подбор: 4 посохов и Влюбленные). Подруга сказала, что ее мужчина сейчас живет на даче (в связи с этим 4 посохов я еще могу трактовать буквально - деревня). Вот две другие карты я бы трактовала, что есть секс и радость от него, от женщины и даже некоторая влюбленность. Однако смущает то, что во всех остальных позициях, где бы могли фигурировать женщины их просто нет. Поэтому и возникла мысль, что может быть карты говорят, что человек живет в данный момент загородом и у него все ОК. Чувствует себя в своей тарелке и ничего ему не надо?
Далее в раскладе на их отношения друг к другу в настоящем у мужчины по отношению к моей подруге: 10 мечей,туз чаш, звезда (в этом раскладе выкладываются именно 3 карты, проверочных не вытаскивала).
В данном случае 10 мечей перекликалась с такой же картой в раскладе на самого
мужчину (см.выше) Получается, что он хоть и любит ее, но на браке с ней поставил крест и
осознанно порвал отношения?У подруги по отношению к мужчине: королева чаш, королевамонет, туз монет. Между ними 2 монет (я так понимаю, что моя подруга думает,
что у него есть женщины и плюс ведет он себя по отношению к подруге немного
по-женски: постоянные приходы-уходы это все-таки больше женское поведение, а не
мужское). 2 Монет у меня почему-то вызывает мысли о том, что человек будет приходить-уходить из жизни моей приятельницы, такие колебания туда-сюда.В будущем мужчина будет относится к моей подруге: королевамечей, туз пентаклей, рыцарь мечей (моей подруге предстоит отдать долг этому
мужчине, но карты не эмоцианальные с моей точки зрения, получается любви нет,
отношений нет. но смущает туз пентаклей. у многих тарологов в трактовках это
одна из лучших карт в колоде + я очень хочу надеяться, что у моей подруги
все-таки с этим человеком все наладится, не хочется думать, что все эти карты только денежные и связанные с возвратом долга). Так же смущает наличие большого
количества тузов. Т.е. ситуация в отношениях достаточно пиковая для обоих, как
мне кажется. А у женщины в будущем по отношению к мужчине 3 Посохов, 6Посохов и 6 Мечей (тоже для меня не совсем понятная ситуация. Вроде бы триумф,
победа, но вместе с тем 6 Мечей я ее всегда трактовала как уход,
расставание).  А между ними в будущем
Отшельник (т.е. подтверждается мое предположение, что все-таки отношения не
сложатся).
Наталка Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 08:55 | Сообщение # 4279
Видящий
GOLDA
Цитата GOLDA ()
Однако на сексе выпала 9 Чаш (проверочные карты тоже были как на подбор: 4 посохов и Влюбленные).
Человек по принципу живет когда хочу тогда и будет секс, то есть как подожмет , так и хочется. Но  с другой стороны, переборчивый. Хотя  в его доме кто-то бывает из женщин, но не думаю, что серьезно там.
Цитата GOLDA ()
В настоящем у мужчины по отношению к моей подруге: 10 мечей, туз чаш, звезда.
Ничего серьезного я не вижу у него по отношению к ней, были уже у него промахи в  личной жизни и очень боится боли снова и снова. Поэтому есть некий посыл , импульс на желание встречаться с вашей подругой, может и пригласить на свидание, встречу, но как-то по Звезде не очень быстро. Допускаю, что у него просто сейчас другие какие-то планы преобладают над чувствами
Цитата GOLDA ()
У подруги по отношению к мужчине: королева чаш, королева монет, туз монет.
А вот у нее есть большое желание быть женой, любимой женщиной, очаровать, окружить вниманием , а потом и закрепить отношения, чтоб надолго и может и замуж, может и совместное проживание с ним.
Цитата GOLDA ()
В будущем мужчина будет относится к моей подруге: королева мечей, туз пентаклей, рыцарь мечей.
Возможно , благодаря ее напору, ее действиям, активности , он и попробует пойти на сближение, на сожительство. Но вот не могу сказать, что у них все радужно будет. С его стороны возможна конфликтность
Цитата GOLDA ()
А у женщины в будущем по отношению к мужчине 3 Посохов, 6 Посохов и 6 Мечей.
Посмотрит она на него, подумает,  какие-то достижения в отношениях будут , перспективу увидит точно. И забота будет с ее стороны о нем, и планы какие-то уже вырисовываются. Но вот 6 мечей...да и у него Рыцарь мечей...вполне возможно что решаться на переезд куда-то. Но по ощущениям мои , что она сбежит от него.
Цитата GOLDA ()
Между ними 2 монет (я так понимаю, что моя подруга думает, что у него есть женщины и плюс ведет он себя по отношению к подруге немного
по-женски: постоянные приходы-уходы это все-таки больше женское поведение, а не
мужское)
Да нет у него скорее всего никого. Просто он плывет по течению, пока и ваша подруга плывет и не знает что он за человек. Есть несерьезность отношений в принципе пока. Но есть и какие-то точки соприкосновения.
Цитата GOLDA ()
А между ними в будущем Отшельник (т.е. подтверждается мое предположение, что все-таки отношения не
сложатся).
Вот и я вижу что не сложатся. И виновником будет он и его острое поведение, конфликтность, может ревность, да и не вижу я с его стороны стремления к браку.

GOLDA Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:52 | Сообщение # 4280
Неофит
Нат, спасибо большое. Характеристика мужчины очень похожа на правду. Я правильно понимаю, что Туз чаш не всегда обозначает любовь конкретного мужчины? Я вот трактовала иначе: любовь есть, но все равно он рвет отношения т.к. не хочет боли снова и снова.
Я может быть сейчас задам не очень корректный вопрос: существует ли расклад, в котором можно посмотреть причину такого поведения мужчины? Дело в том, что у меня все время, когда я на него гадаю своей подруге, складывается ощущение, что он не может выйти из каких-то своих прошлых отношений. Как будто все время сравнивает мою подругу с кем-то из прошлого.
Наталка Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:04 | Сообщение # 4281
Видящий
Цитата GOLDA ()
Я правильно понимаю, что Туз чаш не всегда обозначает любовь конкретного мужчины? Я вот трактовала иначе: любовь есть, но все равно он рвет отношения т.к. не хочет боли снова и снова.

GOLDA, что есть тузы? Это импульсы, это что-то такое...с чего все начинается. Но я  бы не сказала что это любовь, это самое начало, намек что ли на то, что может что-то и зародится. Это , например, приглашение на свидание, подарок, комплимент.
Цитата GOLDA ()
существует ли расклад, в котором можно посмотреть причину такого поведения мужчины?
 Расклад "Почему он себя так ведет?
Цитата GOLDA ()
у меня все время, когда я на него гадаю своей подруге, складывается ощущение, что он не может выйти из каких-то своих прошлых отношений. Как будто все время сравнивает мою подругу с кем-то из прошлого.
Не просто у вас эти ощущения. Вам по раскладу выпала 2 дисков. А она часто показывает, что человек сравнивает всех новых со всеми бывшими, ищет точки соприкосновения, за что зацепиться.

Айлин Дата: Вторник, 30.06.2015, 18:29 | Сообщение # 4282
Посвещенный
Здравствуйте! Уважаемые Девочки, прошу Вашей помощи в трактовке.
Колода РУ, прямые.
1. Что почувствовал сегодня В когда увидел
меня?
3 жезлов - Королева чаш - Мир. Итог - 10
пентаклей.
Особых чувств нет.
2. Что будет если я увижусь с В вне техникума?
9 мечей - 2 чаш - Рыцарь жезлов. Итог - 9 чаш
Беспокойство, хорошее время провождения,
физическое влечение, не желание менять что-
либо.

С Уважением!
Благодарю!

Mikomeda Дата: Среда, 01.07.2015, 11:34 | Сообщение # 4283
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите с трактовкой. Языческое таро 
ОЙ, МОРОЗ! Или Повешенный 

Ой, мороз, мороз, не морозь меня! Все помнят старую песню, а главное, смысл всем понятен. Бывает же так, что морозит не мороз, а мужчина, и тогда очень хочется понять, а стоит ли отмораживать мужчину, что сказать или что сделать, а надо ли вообще? 

Заранее спасибо!!! big41
missss Дата: Среда, 01.07.2015, 12:17 | Сообщение # 4284
Познавший истину
Kristin

Mikomeda

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Mikomeda Дата: Среда, 01.07.2015, 13:10 | Сообщение # 4285
Мудрец
mi, спасибо огромное! то что он в поиске идеала это точно. Насчет новых тропинок спасибо))) big44

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 01.07.2015, 14:13
missss Дата: Среда, 01.07.2015, 13:14 | Сообщение # 4286
Познавший истину
Miko
Цитата Mikomeda ()
то что он в поиске идеала это точно.
заметно  big38 ,прям ищет свою судьбу .
Цитата Mikomeda ()
Насчет новых тропинок спасибо)))
удачи)))

Mikomeda Дата: Среда, 01.07.2015, 13:42 | Сообщение # 4287
Мудрец
mi, новые тропинки это никак на него не воздействовать big36 а то сколько помню, все пытаюсь что-то сделать))) И когда ничего не творю, он сам появляется)))
missss Дата: Среда, 01.07.2015, 13:46 | Сообщение # 4288
Познавший истину
Miko
Цитата Mikomeda ()
И когда ничего не творю, он сам появляется)))
знакомая ситуация,тогда пробуй не магичить ,а просить вселению тебе помочь и посылай ему мысленные импульсы

Mikomeda Дата: Среда, 01.07.2015, 13:48 | Сообщение # 4289
Мудрец
mi, спасибо тебе, моя золотая)))  big39 поняла
Mikomeda Дата: Среда, 01.07.2015, 14:14 | Сообщение # 4290
Мудрец
Привет! и еще с одним, помогите с трактовкой. 

Иду на собеседование сегодня.
И есть выбор, одна работа через знакомого продавец в сотовый комок или бармен в кальянной( спросила возьмут ли на работу- вышла 2 чаш)
продавец- 1 работа
бармен- 2 работа

Расклад "Какую работу выбрать?" Герметическое таро
Расклад предназначен для того, чтобы определиться с выбором из двух предложений по работе либо для того, чтобы принять решение о смене работы.

1.Суть выбора. королева мечей - сама работа и ее приобретение.
2.Финансовые перспективы на работе 1.  4 жезлов - будут, но буду хотеть сменить работу эту.
3.Возможности карьерного (профессионального) роста на работе 1.  король мечей - думаю, что карьерного роста нет и будет мч мешать.
4. Отношения с коллегами и начальством на работе 1.  отшельник- в одинокого. Помощи толком никакой не будет.
5. Итог: насколько выбор работы 1 удовлетворит вопрошающего. король кубков - удовлетворит.
6.Финансовые перспективы на работе 2.  10 кубков- тут уже лучше, больше радует.
7.Возможности карьерного (профессионального) роста на работе 2.  6 монет - думаю, что есть.
8.Отношения с коллегами и начальством на работе 2. король монет - более сухие, практичные.
9. Итог: насколько выбор работы 2 удовлетворит вопрошающего.туз мечей - преодолеть много преград придется, и думаю, что смогу.

Похоже что вторая работа лучше + есть возможность что возьмут. big41
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 143 из 181«12141142143144145180181»
Поиск: