Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 146 из 181«12144145146147148180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Yli-Juli Дата: Суббота, 11.07.2015, 20:27 | Сообщение # 4351
Мастер
Аморет, благодарю  :big41:
А я доставала три допа к 3 Мечей

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Айлин Дата: Суббота, 11.07.2015, 22:50 | Сообщение # 4352
Посвещенный
Здравствуйте! Девочки, Будьте Добры посмотрите пожалуйста эти два поста 4341 и 4345.
С Уважением!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:45 | Сообщение # 4353
Чем смогу, тем помогу
Цитата Kristin ()
Девочки Здравствуйте! Будьте Добры, помогите пожалуйста в трактовке. Колода РУ, прямые.
Расклад "Спутник жизни"
1- что меня сближает с этим человеком - Дурак
(Смерть(Иерофант) - флирт, нестабильность в
отношениях в его и моих, платоническая
любовь.,
2 - в чем мы противоположны - 2 жезлов - нет
общих интересов.,
3 - какие качества моей личности он
дополняет - 7 чаш(Колесо фортуны) -
мечтательность?!
4 - какие мои качества он "гасит", от чего
вынуждает отказаться - 3 жезлов - вынуждает
отказаться от чувств к кому-либо.,
5 - что данный человек от меня утаивает - 4
мечей - от меня устал.,
6 - как будут развиваться наши отношения в
ближайшем будущем (3 месяца) - туз мечей -
никак, каждый сам по себе.
Благодарю!
С Уважением!

Согласна с твоей трактовкой. По картам, эти отношения бесперспективны.

Добавлено (12.07.2015, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Kristin ()
Здравствуйте! Дорогие Девочки, прошу Вашей помощи в трактовке. Колода РУ.
(смотрю даму одну)
Забеременеет ли ж в этом году?
5 мечей - Паж мечей - 3 чаш. Итог - Туз жезлов
Думаю, что нет.
Благодарю!

Не будет беременности. Видимо, надо подлечиться. Как бы операции какой не было.
Айлин Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:13 | Сообщение # 4354
Посвещенный
JulieLeBiscuit, ( Видимо, надо
подлечиться. Как бы операции какой не было.) - была операция у ж.
Благодарю!

Девочки, прошу Вашей помощи в трактовке.
Колода РУ. (вопрос также насчет той ж)
В каком состоянии находятся сейчас у
женщины детородные органы?
5 жезлов(Король
мечей) - Башня(5 мечей) - 4 жезлов. Итог -
Колесница.
Женщина получается не сможет иметь детей.

JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:24 | Сообщение # 4355
Чем смогу, тем помогу
Цитата Kristin ()
Девочки, прошу Вашей помощи в трактовке. Колода РУ. (вопрос также насчет той ж)
В каком состоянии находятся сейчас у
женщины детородные органы?
5 жезлов(Король
мечей) - Башня(5 мечей) - 4 жезлов. Итог -
Колесница.
Женщина получается не сможет иметь детей.
Опять надо к врачу.
Айлин Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:09 | Сообщение # 4356
Посвещенный
JulieLeBiscuit, получается что-то серьезное у неё?!

JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:22 | Сообщение # 4357
Чем смогу, тем помогу
Цитата Kristin ()
JulieLeBiscuit, получается что-то серьезное у неё?!
борьба в организме как будто, может с гармонами что-то не то. Но король мечей - это по классике - врач.
Ани Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:31 | Сообщение # 4358
Неофит
Амели,добрый день! Благодарю за помощь !!! Прошу прощения за столь позднюю Оску:

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)
Mikomeda Дата: Понедельник, 13.07.2015, 15:22 | Сообщение # 4359
Мудрец
Девушки, привет! помогите с трактовкой, делала на себя и знакомого, не пойму, почему он постоянно возвращается ко мне, хотя ссоримся. Отношений нет. Марсельская колода( давненько ее в руки не брала)

"Странная парочка"

Заранее спасибо!!!  big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 13.07.2015, 15:33
Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:32 | Сообщение # 4360
Познавший истину
Miko
Цитата Mikomeda ()
ПРИЧИНЫ:1. Что послужило предпосылками для образования данной связи? (Отправная точка) шут - само начало
2. Что подтолкнуло людей друг другу? (Катализатор для построения данных взаимоотношений) 5 чаш - сплетни, может опыт из прошлого.
3. Что служит объединяющим фактором сейчас? (Нынешняя точка соприкосновения. Пересекающиеся интересы) 9 монет - может общие интересы, какая то выгода для себя.

Походу отношения по Шуту вас устраивают, он возвращается, вы принимаете, 5 чаш - как бы обоюдное спасение от одиночества или от тоски, ну скучно ему стало и к вам прибежал, объединяющий фактор если и не материальный, то прекрасное времяпровождение вдвоем, ничего по этим картам серьёзного не вижу.
Цитата Mikomeda ()
4. Что хочет 1-ый партнер от этих взаимоотношений? (Желания и достижимые цели) луна- я уже готова к подвоху, обману.
ты сама не знаешь чего хочешь, вообще надо разобраться в этой ситуации
Цитата Mikomeda ()
5. Каковы заблуждения 1-ого партнера на счет данного союза? (Цель, которая не найдет своей реализации) 7 жезлов - что мы боремся за лидерство и отстаиваем свои позиции.
Что в ваших отношениях ты получишь разнообразие, хорошие отношения в социуме.
Цитата Mikomeda ()
6.Что хочет 2-ой партнер от этих взаимоотношений? (Желания и достижимые цели) туз мечей- порвать все в пух и прах, и уже закончить то что между нами происходит?или завоевать меня уже наконец?
ну да какое-то решение уже зреет у него в мыслях, это либо разрыв, либо отношения выйдут на другой виток.

Цитата Mikomeda ()
7. Каковы заблуждения 2-ого партнера на счет данного союза? (Цель, которая не найдет своей реализации) туз чаш - что взаимопонимание и влюбленность?
ну как-то он не найдет эмоционального отклика своих действий у тебя, одобрения всем своим поступкам.
Цитата Mikomeda ()
8. Что находит 1-ый партнер в данных взаимоотношениях? (Действительные плоды этой связи) королева чаш - видимо начинаю себя по другому воспринимать, нежнее что ли становлюсь. Чувствую себя любимой и желанной женщиной.
он наполняет вас эмоциями, переживаниями, чувствами, врят ли тут идёт речь о счастье, скорее отражается в мышлении Луна.
Цитата Mikomeda ()
9. Каковы иллюзии 1-ого партнера на счет данных взаимоотношений? (Оторванность от реальности и плоды, которых нет) 10 жезлов - что они изжили себя?
типо сама ищешь трудности в отношениях
Цитата Mikomeda ()
10. Что находит 2-ой партнер в данных взаимоотношениях? (Действительные плоды этой связи) королева мечей- меня, одинокую, холодную и расчетливую?
ты себя представляешь Ккубков, а он в тебе видит Кмечей - жесткую и холодную, умную, вот и не находит в тебе Туза кубков.
Цитата Mikomeda ()
11. Каковы иллюзии 2-ого партнера на счет данных взаимоотношений? (Оторванность от реальности и плоды, которых нет) звезда - надеется на лучшее?
Что дальше в отношениях будет просвет и будет лучше.
Цитата Mikomeda ()
ИТОГ:12. Во что все это выльется? (Перспективы и тенденции данных взаимоотношений)** король чаш - в заботу, стабильность и нежность?

Ну взбрыкнуть он может по Тузу мечей и сделать ноги....у него к тебе очень шатка и непонятна позиция, и хочется и колется.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
GOLDA Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:49 | Сообщение # 4361
Неофит
Цитата Ariadna-Elvin ()
6.Что хочет 2-ой партнер от этих взаимоотношений? (Желания и достижимые цели) туз мечей- порвать все в пух и прах, и уже закончить то что между нами происходит?или завоевать меня уже наконец?ну да какое-то решение уже зреет у него в мыслях, это либо разрыв, либо отношения выйдут на другой виток.
А мне кажется в этом раскладе Туз Мечей  - это страсть мужчины по отношению к женщине. Яркие эмоции. Это, кстати, перекликается с позицией  7  - Туз чаш. Человек тешит себя иллюзиями, что есть эмоциональная, сильная связь, страсть, яркие отношения. 
Хотя может я и не права.
Айлин Дата: Вторник, 14.07.2015, 05:28 | Сообщение # 4362
Посвещенный
Здравствуйте! Девочки, помогите пожалуйста в трактовке.
Колода РУ.
Что В чувствует на данный момент ко мне?
Сила - Звезда - Дурак(Мир). Итог: Рыцарь Чаш
Чувства поверхностные, то есть, нету в общем
их. так только флирт.

Mikomeda Дата: Вторник, 14.07.2015, 08:49 | Сообщение # 4363
Мудрец
Ariadna-E, спасибо огромное))) согласна с тобой, что пора разобраться уже со всем.

Цитата
ну да какое-то решение уже зреет у него в мыслях, это либо разрыв, либо отношения выйдут на другой виток.
 заметила, что у него меняется отношение ко мне, он вроде хочет поругаться сейчас, но и особо не пропадает как раньше

Цитата
ну как-то он не найдет эмоционального отклика своих действий у тебя, одобрения всем своим поступкам.
 с этим согласна, он хочет чтобы я его поддерживала в том, что он гуляет от своей подруги, а я ему нравоучения, пытаюсь дать понять, что это плохо!

Цитата
Ну взбрыкнуть он может по Тузу мечей и сделать ноги....у него к тебе очень шатка и непонятна позиция, и хочется и колется.
к такому я уже привыкла, он появляется, пообщались, поругались- я везде в черном списке, от него отвыкаю, проходит месяц и он снова появляется! уже надоело такое.
Цитата
ты сама не знаешь чего хочешь, вообще надо разобраться в этой ситуации
 мне он вроде и нужен, лучше других, в тоже время не мой типаж, и мне не нужен этот поисковик идеалов, зная что он может изменить мне, но опять таки, что-то цепляет за него!!! знала бы, что он тоже хочет отношений со мной, то выбрала бы быть с ним, а я знаю, что не особо то и нужна, вот и мечусь!!! 

G, есть такое, он же приходит ко мне за новыми эмоциями! может и правда себя этим тешит!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 14.07.2015, 08:52
Mikomeda Дата: Вторник, 14.07.2015, 09:40 | Сообщение # 4364
Мудрец
Привет! Чтобы разобраться в ситуации, от этого уже думать нужен или нет)))
Языческое таро
Мои шансы в треугольнике отношений

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. суд - сказала бы разрушающая, может кармичский партнер для меня.

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).  5 монет - что-то связано с финансами, может еще а себе хочет разобраться.

3. Его чувства к вопрошающему( мне). 7 чаш -  а он сам не знает, придумывает, фантазирует, а на деле – сплошные иллюзии. Ничего конкретного.

4. Его чувства к третьей стороне( девушке).  колесо фортуны- чувства обыденности.

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).  императрица- он считает что еще не встретил свой идеал.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.  маг - опыт, мудрость?

7. Тоже с третьей стороной. мир - говорили что мир для отношений это разрушение отношений, он может хочет чтобы отношения сами себя изжили?

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). туз мечей- вот снова туз повторяется. тут снова или закончить уже все или новый виток!

9. Тоже по отношению к третьей стороне. 10 монет - вот снова расцениваю эту карту, как поиск идеала, выбор, будет делать вид что все хорошо, а сам перебирать варианты.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 3 мечей( доп. посвященный чаш)- он будто хочет посмотреть как я себя поведу, когда он мне сделает больно, а потом смягчится и хочет меня увидеть в виде королевы чаш.

11. Тоже с третьей стороной. посвященный жезлов (доп.смерть) - а тут сначала все хорошо, новые идеи какие то  и потом перемены.

Я сначала подумала, что он выберет подругу свою, но разбирая расклад по-моему его больше ко мне тянет!!! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 14.07.2015, 22:24
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 14.07.2015, 17:38 | Сообщение # 4365
Познавший истину
Kri
Цитата Kristin ()
Здравствуйте! Девочки, помогите пожалуйста в трактовке.Колода РУ.
Что В чувствует на данный момент ко мне?
Сила - Звезда - Дурак(Мир). Итог: Рыцарь Чаш
Чувства поверхностные, то есть, нету в общем
их. так только флирт.
Здесь и страсть, яркие чувства, нравится внешность, возможно и характер, также легкость в характере, но да отношение к тебе не особо серьезное, может у вас начало отношений, но в нём к тебе чувства есть романтические, влюбленность, но внешне надо наверно дать развиться отношениям в более серьёзные.
Miko
Цитата Mikomeda ()
Привет! Чтобы разобраться в ситуации, от этого уже думать нужен или нет))) Языческое таро
Мои шансы в треугольнике отношений
чтобы понять расклад, надо видеть изображение карт, это же не Р.Уайт.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Айлин Дата: Вторник, 14.07.2015, 17:47 | Сообщение # 4366
Посвещенный
Ariadna-E, Благодарю!  big41

Здравствуйте! Девочки, Будьте Добры, помогите пожалуйста в трактовке. big39
Колода РУ.

1. Вспоминает ли обо мне В в данный момент?
10 жезлов - Рыцарь пентаклей - Смерть(Мир). Итог: Дурак(Повешенный(9
пентаклей). и итоговая снова, выпала такая карта  - Туз жезлов
Не вспоминает, ему не до меня, да и поменялись его мысли обо мне.

2. Знает ли обо мне Елена дама В?
Король мечей - 10 жезлов - 3 чаш. Итог: 4 мечей
Мне, кажется, что знает, но её это не беспокоит.

3. Одобрят ли завтра Татьяне кредит?
2 жезлов - Император - Влюбленные(9 жезлов). Итог: 4 мечей(4 жезлов)
Думаю, что не одобрят.

JUNONA Дата: Вторник, 14.07.2015, 19:35 | Сообщение # 4367
Посвещенный
Цитата Kristin ()
Одобрят ли завтра Татьяне кредит? 2 жезлов - Император - Влюбленные(9 жезлов). Итог: 4 мечей(4 жезлов)
Думаю, что не одобрят.
скорее отсрочат, запросив дополнительные документы
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:01 | Сообщение # 4368
Познавший истину
Kri
Цитата Kristin ()
3. Одобрят ли завтра Татьяне кредит?2 жезлов - Император - Влюбленные(9 жезлов). Итог: 4 мечей(4 жезлов)
Думаю, что не одобрят.
Я думаю, что тут развилка, возможно не отказ, но приостановка, выплывут спорные моменты и вас попросят их доработать
Цитата Kristin ()
2. Знает ли обо мне Елена дама В?Король мечей - 10 жезлов - 3 чаш. Итог: 4 мечей
Мне, кажется, что знает, но её это не беспокоит.

Ну она догадывается, что он любитель погулять налево и в обществе расслабиться с девочками, после тяжелого рабочего дня, типо того что-то, конкретно вас не имеет ввиду.
Цитата Kristin ()
1. Вспоминает ли обо мне В в данный момент?10 жезлов - Рыцарь пентаклей - Смерть(Мир). Итог: Дурак(Повешенный(9
пентаклей). и итоговая снова, выпала такая карта - Туз жезлов
Не вспоминает, ему не до меня, да и поменялись его мысли обо мне.
Очень много карт намешала, скажу вообщем, что мысли о вас есть, о хорошем времяпровождении с вами, отдых, вы для него как контраст.

GOLDA Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:10 | Сообщение # 4369
Неофит
Девочки, нужна ваша помощь в трактовке расклада Партнерские отношения (интересовали отношения с мч, с которым расстались без объяснений 3 месяца назад. До этого отношения развивались по схеме: мч пришел, потом ушел, потом снова пришел и так до бесконечности). Карты Нью Вижн (прямые).
1) Что он чувствует к женщине - 6 кубков
Мужчина вспоминает о женщине степлом и грустью. Я думаю, в этих отношениях он получал достаточно поддержки от
вас и отношения ему были выгодны с эмоциональной точки зрения 

2) Что он думает об отношениях с женщиной - Император
Чувствует себя хозяином или ищет увлечений на стороне, а потом снова возвращается.

3) Что он хочет сделать или ожидает ототношений с женщиной - туз жезлов
 мне кажется, он снова объявится. Но мне почему-то кажется, что речь идет опять о ни к чему не обязывающих отношениях, желании секса и получения эмоций. Опять на краткий период. Правильно я трактую туза? 

4) Какие проблемы или препятствия есть у него- 6 жезлов
Вообще не понимаю. Он боится своей победы над  женщиной? 

Тут дополнительно задала вопрос, почему онсебя ведет таким странным образом, получилась Луна.
Получается, что проблема в нем. Его внутренние противоречия, боязнь быть брошенным. Я правильно трактую?

5) Совет, как вам лучше поступить - 10 кубков
Не понимаю вообще! Ей  что лучше выйти замуж за другого?

И - что получится из этих отношений в течение полугода,если последуете совету: королевапентаклей и король кубков
Как это трактовать?
Аморет Дата: Среда, 15.07.2015, 00:11 | Сообщение # 4370
Мастер
девочки, кто работает с таро Казанова? хэлп

расклад потайной карман
-------------------1 
-----------4----------------2 
-----------------12 
-----------5 ---------------3 
--------------------13 
-----------6 ---------------9 
-----------7 ---------------10 
-----------8 ---------------11

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Айлин Дата: Среда, 15.07.2015, 06:53 | Сообщение # 4371
Посвещенный
Здравствуйте! Девочки, помогите пожалуйста в трактовке.
Колода РУ.
Почему В меня игнорирует?
10 мечей - Рыцарь пентаклей - 7 чаш. Итог: 9 мечей
решил для себя, что полный разрыв отношений и не собирается ничего менять.

Благодарю big41

Наталка Дата: Среда, 15.07.2015, 07:00 | Сообщение # 4372
Видящий
GOLDA, попробую
Цитата GOLDA ()
1) Что он чувствует к женщине - 6 кубков Мужчина вспоминает о женщине степлом и грустью. Я думаю, в этих отношениях он получал достаточно поддержки от
вас и отношения ему были выгодны с эмоциональной точки зрения
  Посмотрите на карту, как говоряще вышло. Он и с вами , но больше дружески настроен и с семьей мысленно,  с какими-то семейными делами. С вами отношения как бы без особого развития, но ему с вами приятно.
Цитата GOLDA ()
2) Что он думает об отношениях с женщиной - Император Чувствует себя хозяином или ищет увлечений на стороне, а потом снова возвращается.
Что он в отношениях главный, как захочет так и поведет себя, хочет уделит вам внимание и ласки, хочет нет. Типичный эго-император. Плюс то, что он вас считает своей женщиной, то есть вы давно вместе, и никуда не денетесь, вес стабильно.
Цитата GOLDA ()
3) Что он хочет сделать или ожидает ототношений с женщиной - туз жезлов  мне кажется, он снова объявится. Но мне почему-то кажется, что речь идет опять о ни к чему не обязывающих отношениях, желании секса и получения эмоций. Опять на краткий период. Правильно я трактую туза?

Вообще, это карта секса, контакта сексуального, может на данный момент он планирует снова появится. А может у него и возникла идея какая-то новая что делать с вашими отношениями.
Цитата GOLDA ()
4) Какие проблемы или препятствия есть у него- 6 жезлов Вообще не понимаю. Он боится своей победы над  женщиной?
  Я бы не сказала, что по этой карте есть серьезные препятствия и проблемы. А вот если картинкой, то осуждения своим действиям и поступкам боится он со стороны. Кому-то из его окружения не очень понравится если он будет с вами. 
Цитата GOLDA ()
Тут дополнительно задала вопрос, почему онсебя ведет таким странным образом, получилась Луна. Получается, что проблема в нем. Его внутренние противоречия, боязнь быть брошенным. Я правильно трактую?
Совершенно верно, страхов в нем хватает, ведь посягают на его независимый образ жизни. Да и обман есть, что-то он вынужден скрывать и от вас и от остальных. Может и не брошенным боится быть, а вот то, что женщина возьмет над ним снова власть-это да. Все таки он император.
Цитата GOLDA ()
5) Совет, как вам лучше поступить - 10 кубков Не понимаю вообще! Ей  что лучше выйти замуж за другого?
Да просто радоваться жизни, радоваться тому что есть на данный момент, не заморачиваться, ведь у отношений этих есть основа и крепкая по 10 -ке, духовная близость есть, а это не мало.
Цитата GOLDA ()
И - что получится из этих отношений в течение полугода,если последуете совету: королевапентаклей и король кубков
Вы как всегда, сидите и ждете его как подарок, надеетесь на встречу, верны. А он как всегда, как Король кубков- будет время приедет, не будет -не появится. Вы в общем, своей жизнью живете, дети, решение бытовых ситуаций. Он- занимается тоже проблемами своими. Посмотрите, карты дамы и короля смотрят в разные стороны. Вполне допускаю, что времени для встреч как и самих встреч будет мало. Может общение по телефону будет.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Наталка Дата: Среда, 15.07.2015, 07:27 | Сообщение # 4373
Видящий
Mikomeda, вижу так
Цитата Mikomeda ()
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. суд - сказала бы разрушающая, может кармичский партнер для меня.
Почему сразу разрушающая? Вот про кармичность вполне допускаю. Просто он сейчас в стадии каких-то глобальных изменений находится. Здесь бы доп желательно и тогда понятно в какой сфере эти изменения. В общем, как бы ему сейчас не очень до тебя.
Цитата Mikomeda ()
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).  5 монет - что-то связано с финансами, может еще а себе хочет разобраться.
Вот оно. У него материальные проблемы сейчас, да и не только. Судя по картам все не очень хорошо по всем фронтам, пытается решать много и сразу проблем.
Цитата Mikomeda ()
3. Его чувства к вопрошающему( мне). 7 чаш -  а он сам не знает, придумывает, фантазирует, а на деле – сплошные иллюзии. Ничего конкретного.
А они сейчас есть? У него в голове куча проблем. Конечно и для тебя где-то место есть, но не главное. Он просто пытается решить много и сразу.
Цитата Mikomeda ()
4. Его чувства к третьей стороне( девушке).  колесо фортуны- чувства обыденности.
Поскольку и эта карта кармическая, то проблемы снова семейные какие-то, то вес хорошо там в отношениях, то вес не очень, как по кругу. Может на данный момент как раз и не очень и он пытается их исправить в лучшую сторону. Здесь доп тоже не помешал бы. Даже если вторая сторона и не жена, то карты серьезные именно там в отношениях, прости.
Цитата Mikomeda ()
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).  императрица- он считает что еще не встретил свой идеал.
Как раз наоборот, мне кажется, что вторая сторона ему очень сейчас нужна и он решает сделать отношения серьезными, может и брак.
Цитата Mikomeda ()
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.  маг - опыт, мудрость?
Интересно общение, но он манипулирует, не договаривает своих истинных намерений. ты ничего не решаешь, ты подчиняешься его решениям  и тогда возможно общение дальше.
Цитата Mikomeda ()
7. Тоже с третьей стороной. мир - говорили что мир для отношений это разрушение отношений, он может хочет чтобы отношения сами себя изжили?
Почему разрушение. Посмотри на карту...как мужчина бережно поддерживает даму, как помогает ей в этом мире. Эта карта в этой колоде говорит о прекрасных отношениях и о свадьбе.
Цитата Mikomeda ()
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). туз мечей- вот снова туз повторяется. тут снова или закончить уже все или новый виток!
Прости дорогая, но ничего хорошего он тебе не скажет. Рубанет раз по вашим отношениям и поставит в них точку.
Цитата Mikomeda ()
9. Тоже по отношению к третьей стороне. 10 монет - вот снова расцениваю эту карту, как поиск идеала, выбор, будет делать вид что все хорошо, а сам перебирать варианты.
А вот здесь , смотри, семейная карта, снова карта брака, карта построения будущего. Карта по которой выбрасываешь ненужное из жизни, отжившее и видишь своего партнера как свое отражение, как одно целое.
Цитата Mikomeda ()
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 3 мечей( доп. посвященный чаш)- он будто хочет посмотреть как я себя поведу, когда он мне сделает больно, а потом смягчится и хочет меня увидеть в виде королевы чаш.
Сама видишь, сидишь ты вся в грусти и печали, одна, но вина в этом твоя есть, ты сама построила себе в  голове романтическую конструкцию и планы на него, он по ходу тебе особо ничего не обещал. А если и обещал, то его слова были не серьезны и ты поверила.Здесь посвященный-это ты одна, одинокая девушка.
Цитата Mikomeda ()
11. Тоже с третьей стороной. посвященный жезлов (доп.смерть) - а тут сначала все хорошо, новые идеи какие то  и потом перемены.
Карта официальных документов, карта мужчины который добился своего, это может быть и согласие второй дамы на брак и вот тогда изменения и документы. Прости, не вышло для тебя оптимистично, дорогая.

Наталка Дата: Среда, 15.07.2015, 07:35 | Сообщение # 4374
Видящий
Kristin, 
Цитата Kristin ()
Колода РУ. Почему В меня игнорирует?
10 мечей - Рыцарь пентаклей - 7 чаш. Итог: 9 мечей
решил для себя, что полный разрыв отношений и не собирается ничего менять.

Первая карта показывает именно вас и ваше состояние. 10 мечей- мрачная полоса, тяжелые отношения, а может (если брать его) то в прошлом было что-то не очень приятное с вами связано, вот он и колеблется. А он ищет человека с которым ему будет комфортно, ничего чтоб негативного не связывало. А нет ли у него уже других отношений? Прочных и долгих? Фантазии какие-то по вашему поводу у него есть, но вес это без действий, в голове и не более, да и отношение к вам, простите, больше с его стороны показушное какое-то было. 
По итогу-преддверие тяжелого разрыва.
Но самое интересное, что я вижу здесь не будущее, а ваше нынешнее состояние. По ходу ваши эмоции возобладали над картами и показали что вы чувствуете и переживаете, ваши страхи и опасения. Выждать нужно, гармонизировать себя, перестать думать об этом,  а потом попробуйте разложить карты снова.

Mikomeda Дата: Среда, 15.07.2015, 07:46 | Сообщение # 4375
Мудрец
Нат, спасибо большое))) я поняла)))  big41
ТихийОмут Дата: Среда, 15.07.2015, 14:13 | Сообщение # 4376

Аморет
Вам придется покопаться, у меня не работает цитирование.

1) Цель в отношениях - рыцарь мечей - ревность, провокации, восприятие меня как противника, которого нужно "победить" 
Кто к нам с чем, тот от того и того. Здесь даже больше интеллектуальные соревнования, видимо, вы очень неглупая девушка, иногда мужчины любят показывать, что рядом с ним вы не то чтобы дурочка, но уж он-то умнее. Рыцари мечей не завоевывают, они ломают. По РМ идет тема грубоватого подчинения. Про ревность не могу сказать - тут обычно большая уверенность в себе.

2-5) Внутреннее отношение ко мне - Солнце, рыцарь жезлов, королева кубков, Колесо Фортуны - 
вроде есть и тепло и какие-то чувства, видит меня по королеве эмоциональной и импульсивной, по колесу фортуны - то ли непостоянной то ли непонятной  Рыцарь жезлов и королева кубков тут авантюристы. Смотрите, королева в мужской шляпе и вся такая самоуверенная - тут приключений очень хочется. Солнце на карте - восход, отношения, наверное, только начались или это период, когда представляешь себе все самое сладкое, если человека недостаточно знаешь. Солнце всегда кратковременные вспышки счастья, ведь Солнце имеет особенность как всходить, так и заходить. На КФ винтовая башня с винтовой лестницей. Это хождение кругами, по кругу, достаточно тягомотные отношения. Вот все вместе получается, что человек внутренне себе желает авантюрных приключений с яркими встречами, может быть и длительные, но уж точно не слишком серьезные.
[img]cid:9D539A60-7305-4F36-BCAC-7628F95FE7BD@mobilenotes.apple.com[/img] 

6-9) Внешние проявления( в целом) - Суд, 8 пентаклей, 5 жезлов - изучение обстановки, по 8рке думаю будет пытаться вести себя соответственно мне, типа "зеркалить",хотя.. дружба, наверное...может тут беспомощность? по 5рке думаю мелкие стычки и придирки,хотяя может цену себе набивает?)) кароче, будет вести себя в зависимости от моего поведения по большому счету, ну и вспышки какие-то эмоциональные  Суд не есть хорошо, обычно Суд - осуждение, на карте человек в маске и оголенная девушка - "где, с кем?" Вопросы, проверки. Ну есть по РМ желает подчинить, то эта манипуляция тоже сойдет. Вот что в голову пришло - на восьмерке служанка обслуживает своего господина, чулки ему надевает, там взаимовыгодные отношения, ей не то чтобы нравится, но господин платит (дает эмоции), а 5 жезлов - стычки из-за ничего, либо со шпагой за третьей стороной. Тут так - "ты моя, делай что я говорю и как мне нравится, а нет - 5 жезлов"10-12) Что будет предпринимать в ближ. время - 6 кубков, 5 мечей, Справедливость - на физике никаких проявлений толком, в основном парень заниматься будет самокопанием и анализом прошлого, разве что по 5рке мечей будут какие-то вынужденные действия, почему-то пришла фраза на ум "мнимая самоуверенность"  [img]cid:A22D7379-0FC9-4A5B-9631-4C8FD5C373CE@mobilenotes.apple.com[/img] ооо или твердолобость и упрямство?))
У меня по Справедливости бывают частенько встречи, но так - на поговорить, без продолжения. Интересно что там с прошлыми отношениями у мч, 6 очень болезненная карта воспоминаний. Как будто что-то не дает двигаться дальше. По пятерке - настаивать не будет, это сейчас не к месту. На пятерке Казанова пристраивается к умирающей - "Я вхожу к девушке, вижу ее умирающей, и сердце мое обливается кровью. Дело было в начале июля, она лежала в постели, укрытая одной лишь простыней. Только глаза ее еще могли говорить со мною. Я спрашиваю, есть ли у нее сердцебиение, кладу руку ей на грудь, целую в вершину холма, и у нее недостает сил мне противиться. Я целую ее ледяные губы, а рука моя спускается скорей полутора локтями ниже и завладевает совершенной там находкою. Она слабо отталкивает мою руку, но в глазах ее столько силы, что я понимаю неуважительность своего поступка". Мне все равно кажется это относится к прошлым отношениям, которые уже умерли. 

12) Что скрывает - 5 пентаклей - какую-то беспомощность, либо непонимание,невозможность что-то сделать и тд и тп Замечательная какая карта, прям вспомнилось. Нищий там сидит потому что ему там подадут - да, бедный, да грязный, хромой, больной, но всегда подадут. Ему удобно!!! Удобно то, что есть сейчас - от него все равно никуда не денутся - он руку вперед выставит и вы подадите!

13) Что заставляет его скрывать это - королева пентаклей (это значит - 7 пентаклей, это не значит - паж кубков) - перекос, перетягивание одеяла на одно сторону, только не ясно - на сторону королевы пент или наоборот, и так как я предполагаю что королева это я - то получается я подавляю этого парня, зашугала, по 7рке тороплю его.. и теперь по 5 пент он незнает как себя вести что скажете?
Семерка пентаклей - самая долгая карта, карта тягомотины. Заставляет скрывать, что королеву пентаклей еще надо помариновать, помните КФ - движение по кругу, хождение туда-сюда, вверх-вниз? Один партнер «прогибается» под другого. Но это временная мера. До тех пор, пока он либо не получит желаемое, либо пока не станет «сильнее» и переломит ситуацию.
А Паж кубков - здесь не значит, что он не знает что делает) Паж кубков поверхностный, он думает чем угодно, только не головой. А тут головой как раз. Еще раз можно вернуться к нищему - не так все как кажется.
GOLDA Дата: Среда, 15.07.2015, 14:33 | Сообщение # 4377
Неофит
Нат, спасибо очень интересно. Вы как всегда на высоте big41
В этот раз расклад делала не на себя, но реально есть похожие моменты и с моей личной историей. Насколько я понимаю, мч уже давно никто не ждет. Почему и задала вопрос насчет 10Чаш - у женщины бурная и интересная личная жизнь. Возникла идея, что она могла бы и замуж выйти, пока ее "блудный попугай" собирается с силами для очередного витка отношений))))
GOLDA Дата: Среда, 15.07.2015, 14:54 | Сообщение # 4378
Неофит
Miko, по вашему раскладу возник маленький вопрос: Посвященный жезлов и Посвященный Чаш - это имеется в виду Туз жезлов и Туз чаш?
Mikomeda Дата: Среда, 15.07.2015, 15:21 | Сообщение # 4379
Мудрец
Девушки, это снова я. Ищу способы, как выйти из закольцованной ситуации с мч. С его постоянным возвращениям от скуки( он мне небезразличен big46 ). языческое таро

Расклад " Выход из тупика"

как то интересно получается, если оставлю все как есть то это будет идти по кругу, если уйду с этого пути, то надо будет вернуться назад...это как? 

Заранее спасибо!!! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 15.07.2015, 15:25
Mikomeda Дата: Среда, 15.07.2015, 15:23 | Сообщение # 4380
Мудрец
G

Цитата
Посвященный жезлов и Посвященный Чаш - это имеется в виду Туз жезлов и Туз чаш?
нет, посвященный жезлов и посвященный чаш- это дамы, королевы. 
тузы тузами в языческой колоде!!!
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 146 из 181«12144145146147148180181»
Поиск: