Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 147 из 181«12145146147148149180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
ТихийОмут Дата: Среда, 15.07.2015, 15:35 | Сообщение # 4381

Miko, тут карты вам говорят, что не надо давать ничего тому, кто приходит к вам от скуки. Да, рвать надо. Если вы перестанете давать ему свою энергию - 5 жезлов и Башня - у него будут отношения, буквально сочетание - "победа конкурента". Это означает одно - если его приносит от скуки, а отношения он с вами не строит - он не хочет отношений с вами, просто не хочет. Если вы разорвете связь, то таким образом и ему поможете - он встретит ту, с которой ему скучно не будет. Там есть позиция "что происходит, суть ситуации" - Луна. Да ничего ж не происходит, это ваши иллюзии, ситуация мутная, с болтаниями и призрачными намеками, ну ни о чем.

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Среда, 15.07.2015, 15:40
Mikomeda Дата: Среда, 15.07.2015, 15:46 | Сообщение # 4382
Мудрец
ТихийОмут, спасибо, буду рвать!!! А то и самой надоело уже, и дальше прогресса не вижу))) буду рвать!!!
ТихийОмут Дата: Среда, 15.07.2015, 15:48 | Сообщение # 4383

Miko, так главное саму себя не обманывать big41 Пока карты в свою сторону трактуете - не порвете.
Айлин Дата: Среда, 15.07.2015, 20:27 | Сообщение # 4384
Посвещенный
Девочки, Здравствуйте! Будьте Добры, помогите пожалуйста в трактовке.
Колода РУ.
1. Какие чувства у Елены к м?
7 мечей - Маг(Рыцарь чаш) - Рыцарь жезлов. ИТОГ: Туз мечей
поиск новых возможностей с ним, больше занята собой, чем к нему чувства
испытывает, влюбленна она в него, физическое влечение, страсть к нему
испытывает.

2. Какие чувства у Алены к м?
4 пентаклей - Колесница(Королева мечей) - 2 пентаклей. ИТОГ: 3 чаш
не вызывает к нему чувства, точнее скрывает от него., хорошо относится,
чувства ее лишены страстью?!, хорошие к нему чувства у нее.

3. Какие чувства у Елены Ю (это его женщина) к м?
Король жезлов - 5 чаш - 8 жезлов. ИТОГ: Паж мечей
А нет ли у нее другого, разочаровалась в нем, и есть вроде у нее чувства к
нему. По итогу - может в их отношения влез кто-то третий.

Благодарю big39

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
ТихийОмут Дата: Среда, 15.07.2015, 22:29 | Сообщение # 4385

1. Подозреваю какие-то манипуляции с ее стороны и хитрость. По итогу - туз мечей - доманипулируется не в свою пользу.
2. Нет там чувств, так, более-менее приятное общение, скорее всего в компаниях где-то видятся-веселятся, что тройка кубков часто показывает.
3. Женщине не хватает внимания, по КЖ он уделяет еще кому-то, отсюда слезливая пятерка кубков. Паж мечей - могут быть ссоры из-за этого, но такой конфликт чаще всего - мечом замахнулся, но не ударил.
GOLDA Дата: Среда, 15.07.2015, 22:44 | Сообщение # 4386
Неофит
Kri, я "не волшебник, а только учусь", поэтому допускаю, что мои трактовки будут не верны. Но, надеюсь, меня более опытные товарищи поправят. Итак, как мне кажется:
1. Какие чувства у Елены к м? 
7 мечей - Маг(Рыцарь чаш) - Рыцарь жезлов. ИТОГ: Туз мечей 
поиск новых возможностей с ним, больше занята собой, чем к нему чувства 
испытывает, влюбленна она в него, физическое влечение, страсть к нему 
испытывает. 
Я бы сказала, что у нее нет каких-то серьезных планов на данного мч. Если у Елены были отношения с мч, то я бы по картам сказала, что она приняла решение эти отношения прекратить (если она это уже не сделала). По крайней мере складывается впечатление, что девушка хочет перемен, хочет иных отношений, а может быть даже уже нашла себе нового кавалера и это ее выбор, ее желание.

2. Какие чувства у Алены к м? 
4 пентаклей - Колесница(Королева мечей) - 2 пентаклей. ИТОГ: 3 чаш 
не вызывает к нему чувства, точнее скрывает от него., хорошо относится, 
чувства ее лишены страстью?!, хорошие к нему чувства у нее. 
Ну для меня все вышеперечисленные карты - это не карты отношений. У Алены с мч могут быть какие-то дела, или бизнес-планы на будущее (допускаю, что они связаны по работе). Если же этого нет, а в действительности есть или были (или есть) какие-то личные отношения, то я сказала бы, что они довольно однотипные, происходят по определенной схеме и на самом деле уже давно себя изжили. Отчуждение, размежевание с партнером - это всего лишь дело времени. 

3. Какие чувства у Елены Ю (это его женщина) к м? 
Король жезлов - 5 чаш - 8 жезлов. ИТОГ: Паж мечей 
А нет ли у нее другого, разочаровалась в нем, и есть вроде у нее чувства к 
нему. По итогу - может в их отношения влез кто-то третий. 
Я бы сказала, что она разочарована. Вероятно у нее были другие представления о мужчине ее мечты. Насчет появления другого мч не скажу, мне кажется здесь нет любовного треугольника. А зато есть ситуация, когда идет постоянное вмешательство в чужие дела, много суеты, каких-то неприятных моментов. То ли она подозревает его в чем-то, то ли он постоянно ее дергает и вмешивается в ее жизнь. В любом случае "не все ладно в датском королевстве". Допускаю, что мч на самом деле не такой уж и Король. Может быть он больше похож на человека, который с легкостью берется решить проблемы и тут же с такой же легкостью перекладывает их на плечи своей дамы. Отсюда и разочарование и может быть даже желание закончить такие отношения.
Ariadna-Elvin Дата: Четверг, 16.07.2015, 23:40 | Сообщение # 4387
Познавший истину
Miko
Цитата Mikomeda ()
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. суд - сказала бы разрушающая, может кармичский партнер для меня.
Двойственный человек, в нем есть и созидание и разрушение, он может расслабляться, интеллектуальный,  и быть жестоким, не жалеть конкурентов. Если он кармический партнёр, то не лучший вариант.
Цитата Mikomeda ()
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). 5 монет - что-то связано с финансами, может еще а себе хочет разобраться.
Ну да шатким финансовым положением и ещё может с более перспективным поиском более лучшего места работы. Приоритет - деньги и карьера.
Цитата Mikomeda ()
3. Его чувства к вопрошающему( мне). 7 чаш - а он сам не знает, придумывает, фантазирует, а на деле – сплошные иллюзии. Ничего конкретного.
Полное спокойствие, да есть мечты, какие-то планы, но они только в его голове и никаких движений.
Цитата Mikomeda ()
4. Его чувства к третьей стороне( девушке). колесо фортуны- чувства обыденности.
Я думаю тут явный интерес, переписка, некое движение с его стороны.
Цитата Mikomeda ()
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). императрица- он считает что еще не встретил свой идеал.
А там его мать или старшая родственница не дает свои советы, а ещё может ему не нравится авторитарные девушки Хозяйки, ищет что полегче на характер.
Цитата Mikomeda ()
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. маг - опыт, мудрость?
Ну  бы сказала, какие то эмоциональные переживания, вообще какой-то слепой опыт, но тут СА возможно и опыт, но мудрости я тут не лицезрею.
Цитата Mikomeda ()
7. Тоже с третьей стороной. мир - говорили что мир для отношений это разрушение отношений, он может хочет чтобы отношения сами себя изжили?
А мне кажется здесь гармония, такой свой хрупкий мирок, шаг влево, шаг вправо - провал.
Цитата Mikomeda ()
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). туз мечей- вот снова туз повторяется. тут снова или закончить уже все или новый виток!
Может выяснения отношения, а может и страсть, секс...
Цитата Mikomeda ()
9. Тоже по отношению к третьей стороне. 10 монет - вот снова расцениваю эту карту, как поиск идеала, выбор, будет делать вид что все хорошо, а сам перебирать варианты.
А мне кажется, что тут пахнет с его стороны подарком, обеспечивание девушки.
Цитата Mikomeda ()
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 3 мечей( доп. посвященный чаш)- он будто хочет посмотреть как я себя поведу, когда он мне сделает больно, а потом смягчится и хочет меня увидеть в виде королевы чаш.
доставит только массу неприятных моментов, что перейдёт в большую эмоциональность и душевное расстройство
Цитата Mikomeda ()
11. Тоже с третьей стороной. посвященный жезлов (доп.смерть) - а тут сначала все хорошо, новые идеи какие то и потом перемены.
Здесь как-то тоже не лучше, но девушка может войти в его круг и стать своей или вообще выбыть из его круга.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
ТихийОмут Дата: Пятница, 17.07.2015, 00:18 | Сообщение # 4388

Mikomeda, "Цитата Mikomeda ()7. Тоже с третьей стороной. мир - говорили что мир для отношений это разрушение отношений, он может хочет чтобы отношения сами себя изжили?
Это когда на ИТОГ отношений двоих выпадает Мир - скорее всего люди разойдутся. У меня так всегда проигрывается - дальше двигаться некуда.

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Пятница, 17.07.2015, 00:19
GOLDA Дата: Пятница, 17.07.2015, 01:22 | Сообщение # 4389
Неофит
Доброго вечера! Нашла у себя колоду древних карт Таро Антонины Величко (вырезала их из журнала Крестьянка лет 20 назад) и варианты раскладов. Решила погадать.
Помогите с трактовкой ответа на вопрос "Как сложатся мои отношения с мч в дальнейшем":
1. общий фон отношений (выкладывается из старших арканов) - Императрица, (любовь, теплота и доверие)
2. развитие отношений (движение) - 6 мечей, (по этим картам, приплывет ко мне мой "красавец", будет доверять свои тайны, спрашивать совета, прогресс в развитии отношений намечается)
3. итог отношений (к чему все должно прийти) - 6 посохов, (достижение цели, вроде как останусь в выигрыше, чтобы не случилось, удача в делах)
4. материальная сторона вопроса - 3 монет, (ну с деньгами как обычно - сплю с мужчиной из любви к искусству)
5. любовная и эмоциональная сторона вопроса - 7 чаш (доп.3 чаш Король Чаш) (вроде как романтичная привязанность, веселье, пьяночка в компании, но почему-то ощущение, что под хорошую закуску мне попытаются "навешать лапшу на уши", а Король Чаш опять вроде как все от мужчины зависит или я не права???)
Еще обратила внимание на обилие 3 и 6 в раскладе. Чтобы это могло означать?
izmaylova-77 Дата: Пятница, 17.07.2015, 06:30 | Сообщение # 4390
Советник
Здравствуйте, помогите разобраться с раскладом очень нужно узнать где и кем работает бывший сам не говорит алименты копеечку шлёт, только что бы не посадили.
Мини расклад на работу. 
(когда хочется подробностей)1) Кто по профессии Х на данный момент (что конкретно выполняет человек) Паж жезлов
Работает где-то учеником.
2) С чем связанна работа Х (дети, старики, зубочистки, машины, продукты ...проч..) 2 жезлов  
Сам не знает чем заняться
3) в какой сфере (глобально) работает Х (торговля, обслуживание, обеспечение, финансы, уголь газ и т.д.) 9 мечей
Что то я совсем не поняла
4) доволен ли Х своей работой (не доволен, доволен, злой на работу, счастлив на работе и т.д.) Звезда
Находиться в надежде на лучшее
5) как Х сам относится к своей работе (можно сказать, что думает человек о том, что он делает)Суд
Ждет перемен.
Мне что то по раскладу показалось что он вообще не работает. Надеется найти работу которая всё изменит.
---------1-------- 
---2----------3--- 
------4----5-------
Mikomeda Дата: Пятница, 17.07.2015, 07:56 | Сообщение # 4391
Мудрец
Ariadna-E, спасибо за трактовку))) big41
Mikomeda Дата: Пятница, 17.07.2015, 08:19 | Сообщение # 4392
Мудрец
G, пробую, пишу как вижу, давненько не помогала с трактовкой.
Цитата
1. общий фон отношений (выкладывается из старших арканов) - Императрица, (любовь, теплота и доверие)
 тут согласна, императрица для меня карта семейного уюта, взаимопонимания.
Цитата
2. развитие отношений (движение) - 6 мечей, (по этим картам, приплывет ко мне мой "красавец", будет доверять свои тайны, спрашивать совета, прогресс в развитии отношений намечается)
 а тут думаю наоборот, он будет бежать от вас, прятаться.
Цитата
3. итог отношений (к чему все должно прийти) - 6 посохов, (достижение цели, вроде как останусь в выигрыше, чтобы не случилось, удача в делах)
 да, удача к тебе идет)))
Цитата
4. материальная сторона вопроса - 3 монет, (ну с деньгами как обычно - сплю с мужчиной из любви к искусству)
 особых сподвижек не вижу, будто все стабильно.
Цитата
5. любовная и эмоциональная сторона вопроса - 7 чаш (доп.3 чаш Король Чаш) (вроде как романтичная привязанность, веселье, пьяночка в компании, но почему-то ощущение, что под хорошую закуску мне попытаются "навешать лапшу на уши", а Король Чаш опять вроде как все от мужчины зависит или я не права???)
 по 7 чаш у вас двоих мечты, которые в реальности не осуществляются, по допам ощущение сложилось, что вы познакомились у друзей общих на какой то вечеринки big36
а любовная сторона вопроса, как то больше от него идет все, навстречу вам! хоть и пытается по 6 мечей с собой совладать и остановить себя как то. 
вот так увидела))) big39

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 17.07.2015, 08:20
Айлин Дата: Пятница, 17.07.2015, 16:27 | Сообщение # 4393
Посвещенный
Тихий, и  G, Благодарю Вас за помощь в трактовке.

big41

Аморет Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:28 | Сообщение # 4394
Мастер
Девочки, в раскладе "денежный мешочек"в позиции:

8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить? - туз пентаклей

- я в теме денег не сильно шарю, нарабатываю, так что значит тут туз? я трактовала как "определенно, деньги тратятся куда-то не туда, они в буквальном смысле исчезают! Нужно пересмотреть свой список трат! Не раздаривать близким людям по доброте душевной. " просто я туз расцениваю как ответ "ДА"

Ссылка на весь расклад: Гадание от Аморет

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Сообщение отредактировал Аморет - Пятница, 17.07.2015, 20:29
ТихийОмут Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:33 | Сообщение # 4395

Ам, копить и денежку к денежке собирать. Это капитал - заработанный и сохраненный.
JUNONA Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:35 | Сообщение # 4396
Посвещенный
Ам, в первую очередь хранить и сохранять, то, что уже есть.
Если есть своя квартира,дача или еще чего материально-существенное, то никаких кредитов, залогов и прочего
Аморет Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:41 | Сообщение # 4397
Мастер
ТихийJU, благодарю, пошла в блокнот записывать))))

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
GOLDA Дата: Пятница, 17.07.2015, 21:58 | Сообщение # 4398
Неофит
Miko, спасибо за вашу трактовку. У Антонины Велчико рисунки на многих картах, да и сами значения карт отличаются от обычной общепринятой трактовки. Например, 6 мечей - это как раз человек плывет в лодке навстречу вопрошающему, а не от него, как в большинстве колод.
Если интересно, то саму книжку Величко можно прочитать по ссылке. http://www.docme.ru/doc/45074/antonina-velichko.-karty-taro-bez-mistiki-i-tajn
А вот фотографий самой колоды я не нашла. Ее колода лет 20 назад печаталась в журнале Крестьянка. Оттуда я ее собственно и взяла (мои первые самодельные карты таро).
Аморет Дата: Пятница, 17.07.2015, 23:37 | Сообщение # 4399
Мастер
РАСКЛАД - "ПОЧЕМУ Я ОДИНОК(А)?"

Прикрепления: 5948015.jpg(191Kb)

Ydaha Дата: Суббота, 18.07.2015, 09:55 | Сообщение # 4400
Неофит
Девочки ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна ваша помощь !!!! Расклад делала на Таро Классика

ситуация такая ,подруга за мужем ,но отношений там нет просто живут по привычке + есть ребенок маленький ,сама уходить она не хочет (так скажем нет желания нарушать привычный ход событий ) НО если найдет достойного мужчину то уйдет от мужа к нему ,так вот подумав и решив у конкретного мастера заказать обряд на поиск достойного партнера но т.к есть будоражащие мысли и она не знает решаться на это или нет мы решили сделать расклад

Этот расклад исследует уже задуманный ритуал и помогает понять,по силам ли обряд магу и сработает ли он (к данному магу обращали уже но не по этим вопросам )

Первая карта - карта мага, кто он в этом ритуале, общая оценка его состояния.- туз кубков и 10 мечей - по тузу вроде сильный ,а вот 10 не пойму толи мастер сможет выполнить работу толи по 10 он на данный момент выдохся ?
Вторая карта - что получится в результате ритуала - 7 пентаклей и шут - думаю результат может быть достигнут нужный нам
Третья карта - что не удастся исполнить, что не претерпит изменений- 6 посохов и 10 посохов - радость ей это не принесет если она не откроется и не решится на всё это именно внутренне
Четвертая карта - как ритуал повлияет на клиента - 10 пентаклей\паж пентаклей - вот тут я прям четко вижу ,что должно быть событие для которого и делается этот обряд
Пятая карта - кто и что будет помогать? - 6 пентаклей и 3 мечей - мне кажется это кто-то из прошлого вернется ,тот с кем не получилось
Шестая карта - что и кто будет мешать? -папа и 5 мечей - мнение окружающих ,то что её будут осуждать
Седьмая карта - что изменит ритуал -смерть и 7 кубков ,доп. дама мечей
- "весна" в душе но в физическом уровне метания
Восьмая карта - будет ли достигнут запланированный результат этим ритуалом?- 5 кубков\сила\4 кубков - желание будет отношений но её будет сдерживать её собственные страхи

Стоит ли его делать? - колесо счастья\4 мечей \рыцарь пентаклей - думаю да

Я создаю то, о чём мечтаю!

Сообщение отредактировал Ydaha - Суббота, 18.07.2015, 09:55
ТихийОмут Дата: Суббота, 18.07.2015, 13:03 | Сообщение # 4401

Аморет
1. Сигнификатор (Сигнификатор достаем наугад из колоды. Данная карта опишет личность вопрошающего, его сильные и слабые стороны.) - 2 мечей - готова к действиям, но что непосредственно делать - тут не знаю, перепутье в этой сфере 
Не то чтобы на перепутье, нет активного поиска и боязнь некоторая - а смогу ли я найти подходящего. Ты скорее ищешь вопросы внутри себя, чем смотришь по сторонам.

2. Почему я одна (один), в чем истинная причина одиночества? - Королева кубков- чувствительная, иногда слишком эмоциональная и взрывная 
Ну очень уж девочка. Да, чувствительная, ранимая, боишься быть отвергнутой. У меня на некоторых колодах КК мягка, нежна и прижимает к груди не совсем того, кто этого заслуживает. Мне кажется ты уже такое проходила - жертвенность во имя и ничего взамен.

3. Что из прошлого я принесла? - Умеренность(доп 2 жезлов) - опыт верного выбора, умение четко определять - подходит мне человек или нет  
Думаю тут понимание как достичь гармонии в паре, кто кому чего и сколько, плюс как управлять движениями энергии, чтобы все было гармонично.
[img]cid:CC1079FD-0BB3-4F22-9049-E0FCA395A706@mobilenotes.apple.com[/img] 4. Что я понимаю, осознаю (сознание)? -4 кубков -???
Что первично - твое спокойствие. Нужны отношения, где можно расслабиться.

5. Что я не осознаю (подсознание)? - 10 пентаклей - что на самом деле все хорошо? 
Что у тебя все есть для того, чтобы были полноценные отношения.

6. Действительно ли я хочу отношений, готова ли я? - Колесо Фортуны(доп Жрица) - чисто по КФ -50 на 50, а вот со Жрицей - готова, готова меняться в зависимости от обстоятельств, подстраиваться, как только возможность предоставиться  
 У меня жрицы в колодах говорят "нет", тут я думаю "да", но все таки ты еще не "вышла в мир", отчасти закрыта.

7. Будут ли у меня отношения? - 4 жезлов - карта хорошая, да ) 
еще как будут

8. Где я его встречу? Колесница(6 мечей)- поездка, обе карты поездок, но дело в том что плановых поездок не предвидется... какие еще могут быть варианты? 
ну мало ли, поездки могут быть, во-первых, внеплановые, во-вторых, небольшие) в транспорте же ездишь? на работу там...

9. Кто это будет? Рыцарь пентаклей - серьёзный такой МЧ, с финансовым достатком- бизнесмен? , но не эмоционален и действует пассивно, кароче такой себе "не подмажешь- не поедешь" , не знаю как тут более-менее охарактеризовать, вроде и хорошо что пентакли.. а вдруг баран упёртый? но радует что не паж 

уж да, радует) зато у него конь никуда не едет)) да, эмоций от него не дождешься, сдержан в чувствах, самодисциплинирован, прагматичен, логичен и все такое. Ничего не помешает РП стать котеночком с любимой и единственной. По мелочам не ссорится, хорошее чувство юмора, он не сухарь на самом деле. Профессии соответсвующие - юрист, экономист, бухгалтер, врач и пр.

10. Как будут развиваться отношения? Башня(доп туз кубков) - я так понимаю башня тут как символ выхода за рамки, разрушение старых устоев и принципов, и по тузу дальше все замечательно; или же эмоциональные всплески-ссоры-страсти ууу жесть какая-то:big36:  [img]cid:E1CF1CE6-8ECA-4335-A0ED-7F9AEB7D46F7@mobilenotes.apple.com[/img]

Да, тут типа "разрушим до основанья, а затем..." Все с ног на голову, все придется менять.

11. Чем все закончится? 3 жезлов - светлое будущее, "мы знаем куда идти, мы знаем чего хотим и не будем никого слушать",в общем перспектива есть 

прочный фундамент. Да, перспектива есть. Тройка жезлов двояка, тут проще ответить на вопрос, когда отношения есть. Если это хорошие отношения, то фундамент и светлое будущее, если не фонтан - человек смотрит вдаль как бы рвануть когти. Исходя из четверки жезлов в п. 7 - первая трактовка.

12. Если будут отношения, что сделать, чтобы улучшить их? Если не будет, что сделать, чтобы решить проблему одиночества? - Рыцарь жезлов - не бояться проявлять себя и действовать) активненько так; ну и еще одно значение - отпустить прошлое 

тут вообще - "двигаться", не закостеневать в том что будет и постоянно развиваться. 

[img]cid:86B71F7D-9FEB-41DF-81DF-1FB208102969@mobilenotes.apple.com[/img]
ТихийОмут Дата: Суббота, 18.07.2015, 13:27 | Сообщение # 4402

Y, какая молодец кверентка - сначала аэродром найду, потом улечу. Может быть. 

О, времена, о, нравы! Эх..  Ладно..

Первая карта - карта мага, кто он в этом ритуале, общая оценка его состояния.- туз кубков и 10 мечей - по тузу вроде сильный ,а вот 10 не пойму толи мастер сможет выполнить работу толи по 10 он на данный момент выдохся ? 
он не умеет работать с любовными, так скажем, сферами
Вторая карта - что получится в результате ритуала - 7 пентаклей и шут - думаю результат может быть достигнут нужный нам 
Долго будет ждать результата и результат ни о чем. Типа "ждите, вот сейчас появится" и нет.
Третья карта - что не удастся исполнить, что не претерпит изменений- 6 посохов и 10 посохов - радость ей это не принесет если она не откроется и не решится на всё это именно внутренне 
так и будет жить с мужем, как умеет так и будет жить
Четвертая карта - как ритуал повлияет на клиента - 10 пентаклей\паж пентаклей - вот тут я прям четко вижу ,что должно быть событие для которого и делается этот обряд 
а я вижу, что денег она отнесет и все
Пятая карта - кто и что будет помогать? - 6 пентаклей и 3 мечей - мне кажется это кто-то из прошлого вернется ,тот с кем не получилось 
сама себе она может помочь - больше терпения и терпимости. Почему из прошлого? из прошлого у нас в крайнем случае 6 кубков. Квинт - Отшельник. Надо уединиться и подумать над собой и жизнью своей.
Шестая карта - что и кто будет мешать? -папа и 5 мечей - мнение окружающих ,то что её будут осуждать 
у меня вообще ощущение, что эгрегор. не дадут ей просто.
Седьмая карта - что изменит ритуал -смерть и 7 кубков ,доп. дама мечей 
- "весна" в душе но в физическом уровне метания 
мужчину не найдет, придется как-то притираться с тем что есть
Восьмая карта - будет ли достигнут запланированный результат этим ритуалом?- 5 кубков\сила\4 кубков - желание будет отношений но её будет сдерживать её собственные страхи 
Нет не будет.

Стоит ли его делать? - колесо счастья\4 мечей \рыцарь пентаклей - думаю да Думаю нет. Средняя карта говорит прямо - отдыхайте. С Кф то же самое. 
Посчитаем квинт - 10+4+12=26=2+6=8 Справедливость ( у вас в колоде 8 аркан Справедливость или Сила?)
Ydaha Дата: Суббота, 18.07.2015, 13:41 | Сообщение # 4403
Неофит
Тихий, справедливость)

Я создаю то, о чём мечтаю!
ТихийОмут Дата: Суббота, 18.07.2015, 13:52 | Сообщение # 4404

Y, Справедливость это не ритуал, чтобы найти мужчину и потом слинять, это буквально "все будет по справедливости", это без искусственного вмешательства, тем более такого - "соломки подстелить". Она не хочет расставаться с мужем, она просто ищет нового, лучше, иллюзия выбора. Судьба, карма, как хотите, может дать ей нового мужчину сама, но не так.
Айлин Дата: Суббота, 18.07.2015, 20:05 | Сообщение # 4405
Посвещенный
Девочки, Здравствуйте! Помогите пожалуйста в трактовке.
Колода РУ.
Что думает обо мне МЧ?
9 чаш - 6 чаш - 4 мечей. ИТОГ: Колесница
думает, что я снисходительна к себе, открытая, задумчивая(спокойная, решительная.
Благодарю big41

Mikomeda Дата: Вторник, 21.07.2015, 08:37 | Сообщение # 4406
Мудрец
Девушки, привет! помогите с трактовкой, смотрела в общем на ситуацию своей жизни.

Расклад "НАСТОЯЩАЯ МАГИЯ"

big41 в раскладе вышло 3 посвященных( королевы), две пятерки и один король! люди меня прям окружают!!!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 21.07.2015, 08:39
Айлин Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:11 | Сообщение # 4407
Посвещенный
Девочки Дорогие Здравствуйте! Будьте Добры, помогите пожалуйста в трактовке.
Колода РУ.
Как будут развиваться отношения между мной
и МЧ в течение 3 месяцев?
2 жезлов - королева пентаклей - король мечей.
ИТОГ: Император(5 мечей(Колесо Фортуны)
особых чувств не будет, у него другая, а у меня
другой, да и нет будущего этим отношениям.
Благодарю!

ТихийОмут Дата: Среда, 22.07.2015, 00:56 | Сообщение # 4408

Kri, в течение 3 мес отношения никак не будут развиваться. По итогу конфликтный Император получается, можете пострадать от его резких слов или действий, но это не отношения.
Mikomeda Дата: Среда, 22.07.2015, 09:57 | Сообщение # 4409
Мудрец
Девушки, Здравствуйте! Будьте Добры, помогите пожалуйста в трактовке.
Языческое таро
Как будут развиваться отношения между мной и МЧ до конца лета? 10 монет, 6 монет, 2 мечей дно: 5 жезлов
квинт расклада 23 /5 иероферант- думаю никакого развития не будет!!!
Появится ли мч в моей жизни до конца лета?( напишет ли) смерть, 2 чаш, шут дно: повешенный( доп. 3 мечей)
интересно и верх и дно расклада вышло 15, в итоге квинта 30/3- похоже что все будет зависеть от меня,  а так по картам везде глаза закрыты,еще шут как в слепую идет. Не, первый он не появится до конца лета.

big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 22.07.2015, 09:58
ТихийОмут Дата: Среда, 22.07.2015, 14:24 | Сообщение # 4410

Miko
Квинт триплета надо смотреть и не мешать туда дно. У вас в первом квинте Луна. 
Можно заморочиться и посчитать половинки - 16 и 8 - Сила и Башня - разрыв старых связей. Луна в квинте - можно мечтать, но лучше не мечтать.
5 жезлов - отбрыкивание от вас.

Появится ли - нет, не появится. А вот вы будете надеяться.
Везде глаза закрыты на картах у девушки. К чему бы это?
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 147 из 181«12145146147148149180181»
Поиск: