Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 148 из 181«12146147148149150180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Mikomeda Дата: Среда, 22.07.2015, 16:59 | Сообщение # 4411
Мудрец
ТихийОмут, спасибо за трактовку! Квинт точно неправильно посчитала! Глаза закрыты, думаю это мои надежды!!!
ТихийОмут Дата: Среда, 22.07.2015, 17:27 | Сообщение # 4412

Miko, думаю это нежелание видеть.
Айлин Дата: Четверг, 23.07.2015, 16:48 | Сообщение # 4413
Посвещенный
Тихий, Благодарю за помощь big41

Девочки Дорогие, помогите пожалуйста в трактовке.
Колода РУ.
Доступно только для пользователей
Задала такой вопрос - Что мне делать с В?
Императрица - 5 жезлов - Паж чаш. ИТОГ: 3 пентаклей
Мне, кажется, стоит его отпустить и пусть топает своей дорогой, а я своей
или же продолжить с ним общение не очень легкое, и "изучить" его.
(извините, что я Вам тут расписала, но расписала хотя бы для полной картины)

И еще прошу Вас прокомментировать этот расклад.
(смотрю вопрос знакомой)
Состоится ли этим летом поездка в Санкт-Петербург у Ольги?
3 чаш - 4 жезлов - Туз чаш. ИТОГ: Королева жезлов
Я думаю, что да.

Благодарю big39

Добавлено (23.07.2015, 16:48)
---------------------------------------------
Прокомментируйте пожалуйста
Расклад «Разделяет ли он мои чувства?»
1. Что он чувствует? - 7 жезлов(Король жезлов) - у него есть заинтересованность, но в тоже время эта заинтересованность находится под угрозой, т.е возможно чувств то никаких нет.,
2. Что я чувствую? - 3 жезлов - чувства у меня к нему теплые и хочу с ним создать семью.,
3. Как он видит меня? - Верховная Жрица(Туз пентаклей) - загадочной и материальной обеспеченной?!?.,
4. Как я вижу его? - 6 чаш - добрым и у меня период влюбленности к нему.,
5. Случится ли что-то между нами? Шут+Отшельник+6 мечей - возможно несерьезные отношения, закрытие друг от друга, да и потом решение продолжение этих отношений, но скорее всего каждый пойдет своей дорогой.

Благодарю :big41:

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!

Сообщение отредактировал Kristin - Среда, 22.07.2015, 19:15
Mikomeda Дата: Пятница, 24.07.2015, 10:39 | Сообщение # 4414
Мудрец
Девушки, прошу трактовки. На знакомого. Знаю, что нравлюсь, но дальше не подпускает, боится влюбится. Прошлые его отношения сказываются и он закрылся. Языческое таро 
Расклад "Дружба или любовь?" 

Заранее спасибо!!! big41
missss Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:09 | Сообщение # 4415
Познавший истину
Miko

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

missss Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:30 | Сообщение # 4416
Познавший истину
Kri

Айлин Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:49 | Сообщение # 4417
Посвещенный
missss, Благодарю за помощь в трактовке big41

Вот это да, и ведь все верно. Раз мои уже Карты говорят забить на него, значит надо забить.

С Уважением!
big39

Mikomeda Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:58 | Сообщение # 4418
Мудрец
Missss, спасибо большое!!!
Mikomeda Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:04 | Сообщение # 4419
Мудрец
Девушки, здравствуйте. Люблю смотреть такие щепетильные вопросы. Помогите с трактовкой. 
Языческое таро 
"Секс, не кекс, но лучше" может предсказать каким будет секс, с кем, в каких обстоятельствах. 

1)Скоро ли будет секс?  отшельник-  видимо не скоро, из-за холодности и способности обходится без него.
2)Когда будет секс? 10 монет - С 14 по 22 сентября. 
3)С кем будет секс? старший мечей- с каким то лидером, доминирующим и агрессивным.

4)Темперамент партнера. луна- несет магнетизм, действующий на глубинную сторону натуры, он обволакивает, притягивает и властвует.
5)Желание партнера. башня- башня ведь указывает на половой акт, значит желание будет.
6) Мое желание. 9 монет- будто я и не планировала о таком повороте событий.

7)Где будет секс? 10 мечей- где то на природе, или возле подъезда?
8)Обстоятельства предшествующие сексу.  колесница- дорога?

9)Ощущения партнера.  неофит монет - какие то новые эмоции.
10)Ощущения от партнера. (Что он будет вызывать эмоцианально) туз чаш - состояние эйфории, наслаждения, влюбленности. 
11)Собственные ощущения (кверента). (Физические). туз жезлов- будет страсть.

12)1)Итог. 2) Предупреждение. 3) Совет. 1.элементаль мечей- видимо что-то меня не зацепит. 2.8 монет- плодотворно работать? 3.2 жезлов - не зацикливаться и дальше искать?

Схема: 
big44
Rada Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:15 | Сообщение # 4420
Неофит
Девушки, доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе. Мужчина и женщина давно знакомы, когда-то был мимолетный роман у них, сейчас вроде ничего не связывает, но у девушки есть ощущение, что у него что=то к ней осталось...
Вот, собственно, какие карты вышли:
Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе. Мужчину и женщину в настоящем ничего не связывает, когда-то что-то мимолетное было между ними, но у девушки ощущение, что она оставила след в его сердце. Итак, расклад на его отношение к ней:
Что он думает о ней - Королева мечей, 9 пентаклей, Император
Думает, что она прекрасно чувствует себя в браке (она замужем сейчас). Думает о ней, как об умной, самодостаточной, серьезной, довольно жесткой женщине
Что чувствует к ней - Солнце, Звезда, Повешенный 
Тепло к ней относится, есть симпатия
Как оценивает то, что было между ними - Луна, 4 мечей
Как что-то невнятное, не было активности ни с его, ни с ее стороны, потому ничего и не сложилось
База отношений - Колесница (доп Башня)
Сдерживают оба свои чувства и эмоции?..
Его цели и планы относительно нее - Сила (доп Влюбленные)
Вот тут вообще не понимаю, если честно. Мне видится здесь сексуальный подтекст в Силе, если честно...
Заранее очень благодарна всем откликнувшимся! Всем лучиков добра big39
Аморет Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:39 | Сообщение # 4421
Мастер
Miko, не работала с этой колодой, но прочитав расклад и посмотрев картинки решила поделиться мыслями.
Пришла мысль, что секса не будет до тех пор пока внутри что-то не решится, нужно чтобы какие-то блоки вышли, причем кармические.. big40
Видится мне тут что карты не на время указывают, а на состояние; отшельник явно намекает "разберись в себе, сядь и подумай" и на картинке девушка что-то пишет, конспектирует думаю, в общем нужно обратиться к себе; дальше, 10 монет, на картинке девушка примеряет платок, на зеркале висят подвески и тд - то есть нужно себя украсить, что-то новое или просто красивое надеть - то есть подчеркнуть свои достоинства и красоту,+ нужно поднимать свою самооценку, пришло время поднять планку; дальше - старший мечей - ну старик же на карте, а какой может быть секс со стариком?.. явно неудачный какой-то, опыт то может и есть, а вот сила и способность?...
Как по мне - расклад не говорит "когда и с кем", а показывает что нужно поработать над собой и своим состоянием, и что как только - так сразу  big41
Я бы почистилась  big36

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Mikomeda Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:48 | Сообщение # 4422
Мудрец
Ам, какие интересные наблюдения, у меня всегда эти расклады сбываются, пару месяцев назад тоже выпадал отшельник на первую позицию, по времени не помню, вроде ожидала, но достаточно быстро произошло и темперамент совпал человека, вот я и думаю, будет какой то парень, от которого мне крышу снесет. По королю не факт что он старый. Да и чиститься я уже устала! Спасибо, что откликнулась))) big41
ТихийОмут Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:57 | Сообщение # 4423

Miko, чет я думаю это не сентябрь, а в целом согласна с Аморет big38
Аморет Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:02 | Сообщение # 4424
Мастер
Miko, в плане чистки - тут нужна некая осознанность, не просто убрать фон, а убрать причину, поработать с каким-то внутренним магнитом, может психоблок какой-то, чтобы не ждать у моря погоды,мол когда подвернется, а самой рулить процессом, я об этом))) а так - смотри сама, я чего и не взялась по пунктам комментировать - колода не знакомая, а вот картинки меня натолкнули черкануть пару строк)))

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
Mikomeda Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:06 | Сообщение # 4425
Мудрец
АмотетТихийОмут, а, все поняла, спасибо за совет!!! big39 как что будет ОС дам)))
missss Дата: Суббота, 25.07.2015, 07:40 | Сообщение # 4426
Познавший истину
Rada

Rada Дата: Суббота, 25.07.2015, 09:24 | Сообщение # 4427
Неофит
mi, спасибо большое!!! Все разъяснили big41
Аморет Дата: Суббота, 25.07.2015, 15:53 | Сообщение # 4428
Мастер
привет девочки! хэлп, ничего в головушку не идет, делаю расклад кролику у себя в темке, и что-то очень тяжело пошло  big43
ссылка на весь расклад: [Гадание от Аморет] 
не могу сообразить по позициям:
2 - как он воспринимает кверентку - 3 мечей (9 кубков, туз пентаклей, 2 пентаклей) - как какую-то проблемную, по квинту допов - как жертву, разбитую и обиженную, хотя тут как некий шанс для него, как возможность...чесслово не нравятся карты.. Хотя может как - она как надежда на лучшее будущее?  strinklatsch
и
Прогноз развития отношений в паре на любой заданный срок - три карты 9-10-11(до конца года) - король кубков, Суд(туз кубков), паж мечей - такое ощущение что мужчина будет задавать темп, и то, паж мечей и суд мне очень не нравятся, как непредсказуемость всего этого мероприятия, а паж мечей - ненадежные и нестабильные отношения...  
О моя голова  big36

Амели Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:15 | Сообщение # 4429
Мудрец
Цитата Аморет ()
2 - как он воспринимает кверентку - 3 мечей (9 кубков, туз пентаклей, 2 пентаклей) - как какую-то проблемную, по квинту допов - как жертву, разбитую и обиженную, хотя тут как некий шанс для него, как возможность...чесслово не нравятся карты.. Хотя может как - она как надежда на лучшее будущее?
3 мечей здесь видимо как несовместимость, т. е не сошлись характерами. А объяснение, может девушка кажется ему слишком самовлюбленной, избалованной, может даже более везучей, чем мужчина. Не исключено, что материально более обеспечена. Во всяком случае, в его глазах это выглядит, как недостатки, это противоречит его представлениям о том, какая должна быть девушка или как она должна себя вести.
Цитата Аморет ()
Прогноз развития отношений в паре на любой заданный срок - три карты 9-10-11(до конца года) - король кубков, Суд(туз кубков), паж мечей - такое ощущение что мужчина будет задавать темп, и то, паж мечей и суд мне очень не нравятся, как непредсказуемость всего этого мероприятия, а паж мечей - ненадежные и нестабильные отношения...
а в раскладе там другие карты? Что смотреть? Уточните)))

Не ждите чудес - чудите сами!

Аморет Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:24 | Сообщение # 4430
Мастер
А
Цитата Амели ()
а в раскладе там другие карты? Что смотреть? Уточните)))
это всё из одного расклада) вопросы по позициям - по таро Логинова)
то что на Ошо - я вроде поняла)

Амели Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:29 | Сообщение # 4431
Мудрец
по королю кубков не исключен расцвет чувств. Но мне кажется, что сначала что-то такое произойдет, какое-то событие, которое может заставить мужчину несколько иначе посмотреть на девушку и он, скажем так, растает. Но при этом будет продолжать видеть в ней ребенка, но по принципу "чем бы дитя не тешилось")))) Так он ее воспринимает. как легкомысленное, неразумное дитя)) А он такой весь взрослый и мудрый))

Не ждите чудес - чудите сами!

GOLDA Дата: Суббота, 25.07.2015, 23:18 | Сообщение # 4432
Неофит
Ам, я хоть и совсем-совсем начинающий "гадатель", но можно я попробую дать свою трактовку? Сразу прошу прощения, я "вылезла" за рамки ваших двух позиций.
S2 - сигнификатор виртуального партнера кверента (каким вы его видите). - 9 жезлов - мне кажется у человека проблемы с деньгами. С виду все у него хорошо, а в душе смутное недовольство собой и окружающим миром присутствует.
1 - виртуальный партнер кверента, какой это человек на самом деле - 10 кубков - жизнерадостный, легкий, обаятельный, удачливый в любви (но не факт, что удачливый в бизнесе).
2 - как он воспринимает кверентку - 3 мечей (9 кубков, туз пентаклей, 2 пентаклей) - мне кажется, что он видит ее увлеченной,  страстной дамой, немного эгоистичной, обеспеченной (в материальном смысле). Однако он считает, что ей возможно манипулировать (я не знаю подробностей, но как бы она не стала пешкой в его игре).
3 - личностная (духовная) совместимость между кверентом и его партнером - 3 кубков. Я несколько раз сталкивалась с тем, что эта карта означала, что мч общается с женщиной будучи слегка "навеселе" или же у них возможно непринужденное легкое общение в кафе или ресторане (как вариант ночном клубе) с определенным количеством алкоголя.
4 - особенности характера виртуального партнера, о которых надо знать кверенту, его "теневая" сторона - 8 кубков - А мне кажется, что мч на  самом деле повышенные требования к женщине, из-за этого может часто "пропадать", вроде как устал от общения или обиделся на что-то.
5,6. - как бы он не хотел, чтобы женщина материально поучаствовала в его жизни, поддержала морально и материально в трудный период.
Прогноз развития отношений в паре (до конца года) - король кубков, Суд(туз кубков), паж мечей - как бы он не втянул даму в какую-то неприятную историю, изящно запудрив ей мозг любовью, эмоциями и обещаниями. Про ПМ вообще могу сказать, что он у меня всегда проигрывается в раскладе как очень ненадежный партнер и предатель. Человек, который легко берет тяжелую ношу и с такой же легкостью взваливает ее на плечи ближнего, оставаясь при этом в стороне. По концовке расклада я бы предупреждала даму об осторожности. Нельзя быть слишком мягкой и доверчивой, нельзя давать собой управлять.
Аморет Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:12 | Сообщение # 4433
Мастер
GOLDA, благодарю) я с самого начала как на Логинова раскинула - чувствую что что-то не то, потому на Ошо добавила, они все-таки глубже копают, как по мне.. Про обман думала, но Ошо не подтвердили мои мысли - о хорошо) обычно в нечистых помыслах выпадают у меня там характерные *политика* к примеру.. В общем подожду комментариев кролика, и можно будет делать какие-то выводы. Но в том что мужчина не очень искренен - это факт)

Mikomeda Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:58 | Сообщение # 4434
Мудрец
Девушки, привет! нужно ваше видение. Язычесое таро
Как изменится моя жизнь, если я отменю свою измену в прошлом?( воспользуюсь ставом)
колесо фортуны, элементаль чаш, 7 монет дно: 10 монет( доп.дьявол)- все начнет медленно меняться( КФ и 7 монет), какое небольшое зарождение чувств, но потом будет по МБК: Искушение и навязчивая идея, самообман и потребность в одобрении - отличительный признак карты Дьявола. Мы готовы пожертвовать собственными интересами, чтобы выглядеть презентабельно в чьих-то глазах, хотя понимаем, что это делает нас зависимыми. Карта показывает, что такой зависимости придёт конец, если мы сознательно от неё откажемся.
видимо ничего отменять не надо. Хотя, зависимости придет конец, может он мне снится перестанет?

big45

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 26.07.2015, 12:00
Аморет Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:21 | Сообщение # 4435
Мастер
Miko, ничего что на ты? big36 Нравится твоя колода, хочу теперь себе  big38

элементаль чаш - это типа туз чаш?
тогда туз чаш склоняет КФ на положительную сторону, но 7рка - всегда не быстрый процесс... хоть и положительный. Может затянуться сильно..
Дьявол, мне кажется очень точно характеризует 10ку пентаклей, в прошлом твоём раскладе я говорила что 10тка это желание сделать себя красивее и лучше и тд, а вот с дьяволом это как мега-усиление, то есть я вижу это как гипер-самообман, а по сути - нужен ли этот став вообще, ты и без него сможешь измениться и преобразиться или сделать там все что ты хочешь)
В сумме - мало того что процесс затянется, так еще и будешь думать что все хорошо и понапридумываешь... Оно то будет хорошо но оооооооочень медленно....
Дальше считаем сумму расклада: 10+1+7=18 Луна - смотри трактовку луны в своей колоде, это и будет твой совет  big45

Mikomeda Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:26 | Сообщение # 4436
Мудрец
Аморет, элементаль чаш это паж!!! Там немного другое получится!
Аморет Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:46 | Сообщение # 4437
Мастер
Miko, тогда 10+11+7= 28, 2+8= 10 Колесо фортуны, теперь думается мне что ваще все решится без твоего участия big37

Mikomeda Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:49 | Сообщение # 4438
Мудрец
Аморет, спасибо большое! Значит магичить не буду!!! Спасибо огромное!!!
Mikomeda Дата: Понедельник, 27.07.2015, 13:15 | Сообщение # 4439
Мудрец
Девушки, привет! нужна ваша помощь. Языческое таро . Бывшего смотрела. 
Как мч отреагировал на мой звонок?9 жезлов, старший монет, элементаль монет дно: 2 мечей( доп. 3 монет)- отреагировал видимо нормально, больше для своей какой то выгоды, может и хотел что бы я ему сказала приезжай, помоги с компом?

Появится ли сам для помощи с компьютером( предложит помощь)? 4 жезлов, 8 мечей, неофит жезлов дно: 3 жезлов - что-то сомневаюсь. 

Позвонит ли сегодня? иероферант, туз монет, звезда дно: 2 монет- его будто раздирать будет, метаться, но по тузу скорее всего может набрать, но я опять не уверенна.

Как себя проявит в августе? влюбленные, 2 чаш, шут дно: неофит чаш - он будет что-то пытаться сделать?
Заранее спасибо!!! big41
Айлин Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:08 | Сообщение # 4440
Посвещенный
Девочки, Здравствуйте!  big41 Будьте Добры, помогите пожалуйста в трактовке.
Колода РУ, прямые.
1. Как В отреагировал на мою вчерашнюю 27.07 смс?
3 мечей(9 пентаклей - Паж пентаклей - 7 мечей) - Солнце - 4 мечей. ИТОГ: Дьявол
думаю, что он этой смс обрадовался и даже рад этой смс.,
2. смотрю вопросы Татьяны.
Одобрит ли ОТП Банк КТН кредит наличными?
Мир - Император - 10 жезлов. Королева мечей(2 жезлов)
думаю, что нет, скорее всего ей не понравятся условия.,
Одобрит ли БИНБАНК Татьяне(КТН) кредит наличными?
9 мечей - 6 мечей - 4 мечей. ИТОГ: 9 жезлов
не одобрит.,
Одобрит ли Сбербанк России КТН кредит наличными?
3 чаш - Король чаш- Король мечей. ИТОГ: 4 пентаклей
Вроде должны, но вот по КМ и 4 пен-ей скажу, что не одобрят "мозги будут крутить"

Благодарю big39

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 148 из 181«12146147148149150180181»
Поиск: