Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 149 из 181«12147148149150151180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Амели Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:40 | Сообщение # 4441
Мудрец
Цитата Kristin ()
1. Как В отреагировал на мою вчерашнюю 27.07 смс? 3 мечей(9 пентаклей - Паж пентаклей - 7 мечей) - Солнце - 4 мечей. ИТОГ: Дьявол
думаю, что он этой смс обрадовался и даже рад этой смс.
ну как рад. Ему это польстило, что он настолько крут, ему пишут. А если вы про простую человеческую радость - это по 3 мечей? и по Дьяволу? Он эгоистично рад. Еще одна медалька, еще галочка. не более.

Не ждите чудес - чудите сами!

Mikomeda Дата: Вторник, 28.07.2015, 19:24 | Сообщение # 4442
Мудрец
Девушки, вы уже знаете, что мне на  протяжении 3-х лет снится бывший молодой человек.   Странно, как я еще не свихнулась. Языческое таро

Расклад - "Повторяющийся сон"

big41 и чего я раньше про этот расклад не вспомнила!
Rada Дата: Четверг, 30.07.2015, 09:50 | Сообщение # 4443
Неофит
Всем доброго дня! Помогите расшифровать послание от карт, девочки!
Как МЧ отреагирует, если я первая напишу ему? (сам не пишет)
4 ж, Солнце, 5 к, дном 8 п
Как-то подозрительно радость сменяется разочарованием в этом триплете))) Видимо, в рабочий момент его застанет мое сообщение...
Характер нашей следующей встречи - Дьявол, 2 к, Суд, дно Справедливость
Ну если учесть, что он мне нравится. то тут я вижу взаимный интерес, искры сексуальности, взаимное притяжение, но вот Суд здесь о чем?
Какие чувства испытывает данный МЧ ко мне?
Король к, Королева ж, Луна, дном 6 ж
Сексуальный интерес, но скрывает его от меня. Так получается? 
И еще вопрос:
может ли случиться так, что наши отношения станут отношениями любовников?
Маг, Жрица, Император, дном рыцарь ж
Видимо, да. Причем, я, замужняя дама, буду тайно встречаться  с ним, молодым и резвым)))
Я, как всегда, себе не могу четко увидеть, помогите, плиз love
Амели Дата: Четверг, 30.07.2015, 20:28 | Сообщение # 4444
Мудрец
Цитата Rada ()
Как МЧ отреагирует, если я первая напишу ему? (сам не пишет) 4 ж, Солнце, 5 к, дном 8 п
Как-то подозрительно радость сменяется разочарованием в этом триплете))) Видимо, в рабочий момент его застанет мое сообщение...
наверное разволнуется от радости, аж сам этой радости испугается и попытается себя одернуть"ой, чего это я"))) Или может сам хотел написать, но не успел, его опередили))
Цитата Rada ()
Характер нашей следующей встречи - Дьявол, 2 к, Суд, дно Справедливость Ну если учесть, что он мне нравится. то тут я вижу взаимный интерес, искры сексуальности, взаимное притяжение, но вот Суд здесь о чем?
да тут не искры, а конкретный секс похоже)) А Суд в данном случае, как потрясающее открытие для вас тех ощущений. которые до сих пор вы не знали. По Справедливости, скорее вы этого ждали и оно случилось.
Цитата Rada ()
Какие чувства испытывает данный МЧ ко мне? Король к, Королева ж, Луна, дном 6 ж
Сексуальный интерес, но скрывает его от меня. Так получается?
ну его переполняют эмоции, чувства. Не скрывает, Вы для него - очень сексуальны и загадочны (это Вы для него тайна, загадка). 
Цитата Rada ()
может ли случиться так, что наши отношения станут отношениями любовников? Маг, Жрица, Император, дном рыцарь ж
Видимо, да. Причем, я, замужняя дама, буду тайно встречаться  с ним, молодым и резвым)))
мне кажется, что ответ был еще во втором вопросе))

Не ждите чудес - чудите сами!

Аморет Дата: Суббота, 01.08.2015, 21:58 | Сообщение # 4445
Мастер
всем добрый вечер! раскинула себе, нужен взгляд со стороны)
Расклад на ру "Таро как бизнес"

1 - Можете ли Вы сделать рабoту с Таро - своим делом? -7 ж(3 ж) - вполне, по 7рке так и написано - "самоутверждение", а 3ке - "хорошие перспективы", хотя вот квинт КФ говорит что это дело будет периодическим, ну или дополнительным
2 - Нужны ли будут помощники в этом деле? - сила - скорее "помоги себе сам", нужно будет самому прилагать усилия, углублять знания
3 - Будете ли Вы востребованы как Таролог? - маг - да
4 - Какие возникнут трудности? - башня(4 пент) - т.к в квинте имеем суд - в сумме идёт фундаментальный сдвиг, с 4ркой связать не могу, трудности по оплате моего труда??
5 - Что нужно поменять для пользы делу? - 10 ж (КФ) - отдохнуть и поменять стратегию развития (и снова в квинте суд...)
6 - Что Вы упускаете из виду? - влюбленные(паж ж) - какой-то другой путь, может имеется ввиду целительство, им я тоже занимаюсь
7 - Будет ли сопутствовать удача? - император(2 пент) - периодически, хотя интуиция говорит что да, все-таки император
8 - Принесёт ли деньги это дело? - жрица(королева чаш) - я так понимаю - это больше для личного развития
9 - Нужна ли будет само - реклама? - шут(5 пент) - сарафанное радио, информация сама дойдет
10 - итог - солнце(звезда) - хороший итог, можно заниматься, будет хорошей базой в дальнейшем
big41

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Rada Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:26 | Сообщение # 4446
Неофит
Ам, вы можете добиться потрясающих успехов на этом поприще, стать известной, это может стать делом вашей жизни, ваше призвание...
Rada Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:27 | Сообщение # 4447
Неофит
А, ничего себе))) Жизнеутверждающе получилось)) Спасибо вам за ваше видение) ОС напишу, как случится встреча...
GOLDA Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:27 | Сообщение # 4448
Неофит
Ам, по п. 4 расклада, однозначно трудности по оплате вашего труда!!!! Я уже два дня с WebMoney переписываюсь в попытках отправить вам денежку!!!!! А до этого пыталась это сделать самостоятельно через терминалы. В результате, если ничего не поможет, буду отправлять переводом деньги родственникам на Украину, а они уже кидать вам через терминал. Но реально это бред!!! Нужно придумать еще какой-нибудь способ для граждан из РФ. Тем более, что гадаете вы замечательно, грех такой талант не использовать на благо бюджета семьи!!!!
Аморет Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:46 | Сообщение # 4449
Мастер
Rada, GOLDA, благодарю)

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
Mikomeda Дата: Понедельник, 03.08.2015, 08:46 | Сообщение # 4450
Мудрец
посмотрите пожалуйста пост 4442 big41
Mikomeda Дата: Понедельник, 03.08.2015, 11:53 | Сообщение # 4451
Мудрец
Девушки, помогите с трактовкой. Языческое таро. С Яном более близкое общение, а Сергея знаю давно, он появляется неожиданно, помогает, но общения толком нет, Максим это вечно появляющийся и исчезающий. 
Выбор из двух партнеров+1 
Партнер №1(Ян) ---Партнер №2 (Сергей)
Заранее спасибо!!! big39

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 03.08.2015, 12:16
Rada Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:11 | Сообщение # 4452
Неофит
Девушки, у кого есть минутка, посмотрите мой расклад, пожалуйста. Смотрела мужчину, которого хочу) он пока ни сном, ни духом, что я вынашиваю коварный план относительно него. Смотрела на Таро Уэйта.
Итак, 
мысли обо мне - рыцарь ж, 9 к
Видит меня энергичной, активной, изредка, но всегда ярко и неожиданно появляюсь в его жизни, при этом моя жизнь абсолютно меня устраивает, имею все, что хочу 
Его желания относительно меня - 3 м, Жрица
Он не прочь штоле замутить тайный романчик со мной?))) (да, я замужем) или же, напротив, не хочет влезать в этот треугольник, дабы не уколоться
Что он хочет, чтоб я сделала? - Смерть, 3 к
И Смерть, И квинтом Башня...У меня нет мыслей от слова совсем(((
Что сам сделает для меня - Императрица, 4 ж
Пригласит, может, куда-то? (но это опять моя вовлеченность и исключительная заинтересованность говорит,полагаю...) но явно же что-то положительное
Позвонит? - Колесница
да
Напишет? - справедливость
думаю, да
Позовет к себе? - 10 п
дааа)
Скоро ли появится? - 5к
Через пять недель? О_О
Квинт - Колесо. Чему быть, того не миновать, судя по всему)))
ТихийОмут Дата: Вторник, 04.08.2015, 23:02 | Сообщение # 4453

Rada
Девушки, у кого есть минутка, посмотрите мой расклад, пожалуйста. Смотрела мужчину, которого хочу) он пока ни сном, ни духом, что я вынашиваю коварный план относительно него. Смотрела на Таро Уэйта. 
Итак,  
мысли обо мне - рыцарь ж, 9 к 
Видит меня энергичной, активной, изредка, но всегда ярко и неожиданно появляюсь в его жизни, при этом моя жизнь абсолютно меня устраивает, имею все, что хочу  

Любите обращать на себя внимание и при этом ускользать, да, вы имеете все что хотите

Его желания относительно меня - 3 м, Жрица 
Он не прочь штоле замутить тайный романчик со мной?))) (да, я замужем) или же, напротив, не хочет влезать в этот треугольник, дабы не уколоться 

Он в курсе, что вы несвободны, отсюда четких желаний у него нет, что делать-то с вами и надо ли сюда влезать?

Вот вы бы, как раз, и сделали. Типа жизнь расставит все по своим местам, но это вы, конечно. Делать вообще не очень мужское занятие.

Что сам сделает для меня - Императрица, 4 ж 
Пригласит, может, куда-то? (но это опять моя вовлеченность и исключительная заинтересованность говорит,полагаю...) но явно же что-то положительное 

Нет уж, кто Императрица, тот и танцует. Вы никуда не хотите его пригласить?

Позвонит? - Колесница 
да 

Напишет? - справедливость 
думаю, да 
Если бы это были мои карты, я бы сказала - нет на оба вопроса. До тех пор, пока вы не откроетесь.

Позовет к себе? - 10 п 
дааа) 
Скоро ли появится? - 5к 
Сроки дело неблагодарное, у меня кубки - осень.
Через пять недель? О_О 
Квинт - Колесо. Чему быть, того не миновать, судя по всему)))

Не бежать впереди паровоза. 

У вас там был, выше, интимный вопрос - нет, у вас не будет секса на следующей встрече.
Rada Дата: Вторник, 04.08.2015, 23:40 | Сообщение # 4454
Неофит
Тихий, о, спасибо! big90
Насчет секса на следующей встрече  - это из области фантастики,ясное дело))
А вот здесь не очень поняла по этому раскладу:

Вот вы бы, как раз, и сделали. Типа жизнь расставит все по своим местам, но это вы, конечно. Делать вообще не очень мужское занятие.
ТихийОмут Дата: Вторник, 04.08.2015, 23:56 | Сообщение # 4455

Rada, это значит "хорошо бы все само как-то взяло да решилось", но само, как вы знаете, ничего не происходит. Либо кто-то что-то делает, либо никак. И этот кто-то - вы. Если буквально, то вы должны дать зеленый свет, опять же участие в треугольнике его не устраивает, ну, по крайней мере сейчас. Насчет разрушения треугольника вами не скажу- предыдущие карты в раскладе как-то не говорят, что он претендует на вас.
Rada Дата: Среда, 05.08.2015, 13:37 | Сообщение # 4456
Неофит
Тихий, от всей души благодарю вас big41
Mikomeda Дата: Среда, 05.08.2015, 14:45 | Сообщение # 4457
Мудрец
Девушки, есть кто живой? помогите с трактовкой. Языческое таро 

Расклад «ПОЛЦАРСТВА ЗА ПРИНЦА, ИЛИ КАК МНЕ ЕГО ЗАВОЕВАТЬ»
Ключ к раскладу: 
Заранее спасибо!!!!! big41
missss Дата: Среда, 05.08.2015, 15:01 | Сообщение # 4458
Познавший истину
Miko

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Mikomeda Дата: Среда, 05.08.2015, 15:13 | Сообщение # 4459
Мудрец
mi, спасибо большое))

Цитата
да ,то что у вас слишком часто меняется желание друг о друге то есть то хочу ,то не хочу ,то попробуй ,то нет не буду
  это верно, даже когда увидеться хотим, по 10 раз на дн. меняется- то буду, то не буду.
big41

Цитата
думаю тут точка будет поставлена .может не сможешь перешагнуть через свои страхи  и начать активничать п этому и итог такой вышил на указанный срок

Какие перспективы в нашем общении на загаданный период, если я переступлю страхи и начну более активной быть с ним?( срок 3 месяца)
5 чаш, неофит жезлов, сила дно: 7 чаш( доп. посвященный жезлов)- думаю начнем идеализировать, переносить свои старые ошибки на новые, как будто заново учится начнем доверять. 

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 05.08.2015, 16:00
Аморет Дата: Среда, 05.08.2015, 16:10 | Сообщение # 4460
Мастер
Miko
Цитата Mikomeda ()
5 чаш, неофит жезлов, сила дно: 7 чаш( доп. посвященный жезлов)

квинт 5+11+8=24 2+4=6,влюбленные
смотрю на картинку и кроме как "неуверенность, колебания" сказать ничего не могу... думаю причина в этом "если", если переступлю, если начну.. вот тебе карты так и ответили "ну, может быть" хотя на деле выходит 7 чаш, мечты, иллюзии и непонимание
уже не первый расклад у тебя такой, нужна серьезная внутренняя работа над страхами!
есть что-то внутри что будет отталкивать всех МЧ которые вокруг тебя, нужно это самое найти и устранить! big41

Аморет Дата: Среда, 05.08.2015, 16:19 | Сообщение # 4461
Мастер
Miko
Цитата Mikomeda ()
1) Почему я одна? влюбленные- стою перед выбором, кого из парней выбрать, так же и путь. 

допа нехватает; у неё там меч в руке? если да - то смотри, он лезвием направлен вниз, то есть активных действий нет, и судя по картинке - пути два и они абсолютно разные, и еще я так понимаю что по сюжету девушка "отбилась" от левой группки, где то-ли монашки то ли еще кто, какая-то группа одиночек...то есть, ты буквально увязла в этом состоянии, понимаешь что как раньше быть - уже не интересно(ну или нельзя?) а что делать дальше - не понятно; дальше смотрим - если двигаться прежним путём - уйдем в лес, в буквальном смысле, а вот если на гору, к солнышку - там и мужчинку встретим, там вон на картинке и дом и образы семьи и небо светлее... Ага! вот оно, я бы сказала это даже обязанность твоя, свернуть направо, то есть перспектива уже есть, там уже светло и тепло, и только ты сама стоишь и меч перевернутый держишь

Mikomeda Дата: Среда, 05.08.2015, 16:20 | Сообщение # 4462
Мудрец
Ам, спасибо огромное, есть над чем задуматься big41
Аморет Дата: Среда, 05.08.2015, 16:34 | Сообщение # 4463
Мастер
Цитата Mikomeda ()
3) Что нас связывает друг с другом? 2 чаш - взаимная симпатия?

а вот картинка и говорит - зеркалите друг друга, вы друг в друге видите себя, и по большому счету показываете какие-то кармические аспекты, которые нужно проработать
Цитата Mikomeda ()
6) Какие женщины ему не интересны? 3 монет- готовые ко всему?

смотрим на картинку- три женщины, бабушка, мать и дочь - как по мне ему не интересны женщины которые похожи на женщин из его семьи, какие-то черты характера ну или внешность
Цитата Mikomeda ()
7) Чего ему не хватает во мне? 2 монет - своей личной свободы, надо выходить в люби, встречаться общаться, быть более открытой.

каких-то шаблонных моментов, может ты слишком "не такая как все"? ну, в его понимании, выделяешься, в общем нехватает какой-то "обычности"
Цитата Mikomeda ()
8) Его страхи относительно меня? 5 мечей- что его снова предадут, подставят.

на карте врагов не видно, только вы вдвоём и мечи...а бороться то не с кем, но мечи подняты... согласна с мисс, тут больше дружба; может и боится, что дальше дружбы дело не сдвинется..
Цитата Mikomeda ()
9) Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? луна( доп. туз жезлов)- потерять интерес к нему?

как по мне - прямое указание на магию, но магичить не на него - а своих тараканов травить))))) может понадобятся какие-то "инструменты" чтобы подкрутить винтики где надо
Цитата Mikomeda ()
11) Какие перспективы в нашем общении на загаданный период( август)? старший монет( король) -  не пойму, общение видимо будет. Но как такого развития нет.
эта карта тут говорит что "все будет по-прежнему", то есть линейное развитие, до тех пор пока не перевесит в одну из сторон либо ДА либо НЕТ(то есть по большому счету от твоей работы/проявлений зависит, хоть и мужская карта)

как-то вот так вижу, а там уже смотри сама  big45

Mikomeda Дата: Среда, 05.08.2015, 16:50 | Сообщение # 4464
Мудрец
Ам, Действуя твоим советам. Ищем таракашку. Страх построить отношения. Языческое таро 
Страхи и реальность 

Похоже я безнадежна big38
Ydaha Дата: Среда, 05.08.2015, 17:05 | Сообщение # 4465
Неофит
Девочки, помогите пожалуйста понять (малая колода Ленорман):

что мне нужно сделать, чтобы начали сделки по продаже квартир: книга-крысы-крест-коса-букет-убрать крадники?

какое магич. возд. мне нужно применить, чтобы убрать неисправность моего авто: коса-мужчина-букет-убрать мужчину? воздействия на него, или наоборот от него?

Я создаю то, о чём мечтаю!
Аморет Дата: Среда, 05.08.2015, 17:14 | Сообщение # 4466
Мастер
Miko, да лааааадно, мы -тарологи, у нас такие инструменты в руках,  наоборот преимущество! Просто нужно понять в чем именно дело, а там пойдет)

Rada Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:35 | Сообщение # 4467
Неофит
Посмотрите, пожалуйста, триплет, девочки.
Вопрос такой; как мои задуманные действия изменят его отношение ко мне? - Королева ч, Колесница, 6 п
Я пробужу в нем сексуальный интерес, я так понимаю? И квинты о том же вроде говорят - Суд, Смерть, Сила...
Mikomeda Дата: Четверг, 06.08.2015, 16:05 | Сообщение # 4468
Мудрец
Девушки, привет! помогите с трактовкой. Марсельская колода. Картам повторяющимся не пугайтесь, по раскладу надо по блокам раскладывать, снова собирать, перемешивать и выкладывать.  что-то я на них кинула и нигде ничего позитивного особо не увидела... 

Расклад "Выбор из двух партнеров"

1 ЧАСТЬ – Психология женщины 

1. Какой мужчина нужен Вам (его личностные характеристики)? влюбленные( доп. король чаш)- любимый мужчина, заботливый, нежный.
2. Для чего Вам нужен вообще мужчина (здесь может быть и неосознанное желание)? королева чаш - для возможности стать нежнее, заботливее, стать матерью.
3. Какую роль Вы хотите выполнять в отношениях (друг, жена, мать и т.д.)? папа- роль матери семейства?

S - Отражает состояние отношений в настоящее время (выбирается наугад из колоды).  папа- друг и общение. 
1. Какие качества есть в партнере №1 и нет в партнере №2, которые Вас привлекли в нем? 3 монет- первая мысль, любовный треугольник.
2, 3, 4. Как к Вам относится партнер №1 (осознанные чувства, неосознанные, желания)? император, дьявол, рыцарь монет, рыцарь мечей(вышли вместе)- ощущение что хочет завоевать.
5, 6, 7. При выборе партнера №1 как он будет относиться к Вам (осознанные чувства, неосознанные, желания)? императрица, король мечей, отшельник- а тут как то не айс, вроде будет и нежно, предоставит мне рулить, но я буду ощущать себя одна.
8. Чего Вы можете не знать о партнере №1 (что Он может не договаривать или скрывать от Вас)? 8 монет- у него произошло что-то новое, этап, знакомство, работа?
9. Ваше отношение к партнеру №1 (подсознательное – выясняется, что же на самом деле нужно от этого партнера, для чего он Вам)? луна- охота магичить на него, да и ревность вызывать.
10. Перспектива отношений при выборе в пользу партнера №1? 9 монет( доп. 2 жезлов, 10 монет)- в квинт- мир/императрица-ничего хорошего не выйдет. 

S - Отражает состояние отношений в настоящее время (выбирается наугад из колоды). рыцарь жезлов+ рыцарь мечей( снова вместе вышли)- идет борьба, попытки доказать любой ценой. 
1. Какие качества есть в партнере №2 и нет в партнере №1, которые Вас привлекли в нем? 10 мечей( доп. папа)- что у него произошел разрыв и не готовность к отношениям, и опустошение.
2, 3, 4. Как к Вам относится партнер №2 (осознанные чувства, неосознанные, желания)? королева монет, маг, императрица- тут уже интереснее, будет меня выше ставить, да и заботливее все. 
5, 6, 7. При выборе партнера №2 как он будет относиться к Вам (осознанные чувства, неосознанные, желания)? 6 жезлов, рыцарь чаш, король мечей- он может сделать предложение?
8. Чего Вы можете не знать о партнере №2 (что Он может не договаривать или скрывать от Вас)?  5 жезлов- он ощущает соперничество? 
9. Ваше отношение к партнеру №2 (подсознательное – выясняется, что же на самом деле нужно от этого партнера, для чего он Вам)?  5 монет - скупо и сухо, может недооцениваю его?
10. Перспектива отношений при выборе в пользу партнера №2?КФ( доп. туз мечей)- будет конфликт? бытовуха и разговоры? 

Заранее спасибо!!!
Mikomeda Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:45 | Сообщение # 4469
Мудрец
Девушки, привет! есть кто живой. Помогите с трактовкой. 
Секс - не кекс, но лучше! (расклад) 

Секс-не кекс, но лучше 

1)Скоро ли будет секс? дьявол- мне кажется, что дьявол чуть оттягивает событие.
2)Когда будет секс? повешенный- осень?
3)С кем будет секс? шут( доп. маг)- интересная личность, сам ведет себя как шут, но при этом имеет магнетизм. 
4)Темперамент партнера. звезда- влюбленный; человек, осознающий собственные чувства; 
5)Желание партнера. императрица-семейный быт, помощь?
6) Мое желание. 2 чаш- больше для своей выгоды?тоже влюбленность будет.
7)Где будет секс? 5 монет- наверное в квартире
8)Обстоятельства предшествующие сексу. колесо фортуны- от случая, как подвернется
9)Ощущения партнера. башня- желание у него будет.
10)Ощущения от партнера. (Что он будет вызывать эмоцианально) 6 чаш- он скучал?
11)Собственные ощущения (кверента). (Физические). луна- какие то лживые ощущения
12) 1)Итог. 2) Предупреждение. 3) Совет. 1. старший мечей- лидерство 2. 8 монет- потом не названивать и не говорить, о новых ощущениях. 3. 2 монет - бежать?

Схема: 
big41
Rada Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:22 | Сообщение # 4470
Неофит
Всем привет! Девочки, очень нужна ваша помощь в трактовке.
Расклад "Три блока". 
У подруги проблемы с МЧ. Они уже два года вместе, но у нее есть ребенок от первого брака, так вот этот молодой человек второй раз уже расстается с ней, аргументируя это наличием у нее ребенка от другого мужчины. Хочется понять истинное его отношение к ней и что будет дальше у них. В данный момент вот они опять расстались...
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 2 чаш
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 5 чаш
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Король чаш
Она ему нравится, очень, у них взаимные чувства, но его действительно морочит ее прошлое ( в виде ребенка).
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Паж пент
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Рыцарь жезл
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 9 пент
А вот тут я не вижу серьезных намерений на сегодняшний день, и думает мужчина исключительно о себе любимом, лишь бы ему было хорошо и комфортно в отношениях. Поправьте меня, пожалуйста, если я не права.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Звезда, Жрица
Вот уж не знаю. Я вижу охлаждение по этим картам. Он ждет, что их чувства остынут?
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Император, 6 меч
Ну все зависит от него, ему решать, но довольна кверентка не будет, видимо.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Императрица, Рыцарь чаш, Шут
Помирятся все же по ее инициативе, я думаю. А вам как кажется?
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 149 из 181«12147148149150151180181»
Поиск: