Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 150 из 181«12148149150151152180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
GOLDA Дата: Вторник, 11.08.2015, 14:26 | Сообщение # 4471
Неофит
, я не очень продвинутая в картах дама, не хватает опыта. Хочу высказать свое мнение относительно  позиций рсклада, так сказать из личной практики:
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 2 чаш - чувства, симпатия
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 5 чаш - разочарование, что-то мешает полноценным отношениям.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Король чаш - у меня эта карта всегда проигрывается как эмоциональная нестабильность и эгоизм мужчины. Вот сейчас он хочет и он будет с тобой, а завтра он не хочет - и сразу много поводов для расставания. Прилив-отлив.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Паж пент -  а ваша подруга заботливая, добрая девушка? Этакая домашняя кошечка? У меня эта карта в раскладах часто означает, что девушка у мужчины находится в положении "подай-прими-пошла вон". И как правило это из-за своей доброты и мягкости. Но на данной трактовке не настаиваю. 
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Рыцарь жезл  Ох как жаль, вы не написали на какой колоде делали расклад. У меня РЖ означает чаще всего настрой к расставанию...
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 9 пент - все-таки он больше думает о себе. Ему видимо удобно с вашей подругой. 
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Звезда, Жрица - я бы сказала, что он ждет мирного выяснения отношений и расставания (может быть хотел остаться друзьями)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Император, 6 меч - мне кажется, что они расстанутся по его инициативе рано или поздно. У него нет настроя делить ее внимание с кем либо (даже с ребенком). В отношениях он Император и Король- а значит все должно кружится вокруг него.
11,12,13 Тенденция развития отношений в загаданный срок. Императрица, Рыцарь чаш, Шут - мне кажется, что она приложит усилия к возрождению отношений, но вот глубины не вижу. Скорее всего мужчина принял решение если и сохранить отношения, то на легком, ни к чему не обязывающем уровне. 
И еще, мне кажется, вам нужно было сделать иной расклад, для выяснения причин, корня проблемы. Из данного расклада я не вижу, что его мучает наличие ребенка у женщины (ну может быть  п. 4 еще так  сяк могла бы быть притянута за уши)...
Rada Дата: Вторник, 11.08.2015, 18:12 | Сообщение # 4472
Неофит
G, Я на классике делала)
А какой расклад посоветуете?
Mikomeda Дата: Среда, 12.08.2015, 07:26 | Сообщение # 4473
Мудрец
Девушки, посмотрите,пожалуйста пост 4442 "повторяющийся сон"!!! Всем добра!
Наталка Дата: Среда, 12.08.2015, 11:05 | Сообщение # 4474
Видящий
Mikomeda, привет. Я не спец по снам, но вижу так
Цитата Mikomeda ()
Позиции расклада:
1. Кульминация сна - тот самый повторяющийся из раза в раз момент. Данный пункт расклада поможет вам настроиться на ваш сон туз чаш- это отношения, что нормально общаемся и вместе с ним.

Знаешь , дорогая, чисто эмоции твои не отпускают тебя и во сне)) Да и ты сама описала что снитесь вы вместе. Смотри, там вдали пара дельфинчиков-они в прошлом как бы, за кубком, значит тебе и снится прошлое , они уплывают, а впереди кубок и он пустой. Можно предположить, что уплыв , дельфинчики забрали все хорошее что было с ним, а кубок пустой. Знаешь , пришла еще мысль, что и сон чисто эмоции и пустой и ты пытаешься наполнить его чем-то ускользающим.

Цитата Mikomeda ()
2. Причина, по которой сон повторяется? 5 жезлов- то что на нас колдовали и его увели?он ушел спокойно,а я истерила.
Не обязательно колдовали , а вот увели точно) Знаешь, если ты листала трактовки , то наверное видела то, что карта говорит о бесперспективных отношениях, прости. Как и первая карта , мечты твои несбыточные его вернуть. Просто отпусти.
Цитата Mikomeda ()
3. О чем нам сообщает подсознание через этот сон? неофит монет - чтобы я училась не повторять прошлых ошибок?
Что это прошлое, что это было давно и не стоит о нем сожалеть и вспоминать. Да и если ты сядешь и выпишешь все положительные и отрицательные черты и ситуации ваших отношений, как ученик, то увидишь, что не все было так здорово. Это прошлый опыт , вот и оставь егов  прошлом
Цитата Mikomeda ()
4. Как мы должны воспринять сон? как отнестись к нему? 3 жезлов - не пойму, то ли никак не воспринимать и дальше искать общения, то ли искать техники?
Вот тебе и главный ответ - ничего не предпринимать. Если картинкой, то вот, например, видишь его в соцсетях и хватит, не возвращай, выжидай, сама ничего не предпринимай.
Цитата Mikomeda ()
5. Какой урок мы должны извлечь из сна, какие выводы сделать? старший мечей - странно, но обычно в колоде раньше короля мечей выходил мой бывший, следовательно урок и вывод? или это урок отношений с ним, так больше не поступать и его возвращение?
 Смотри, в рукаху мужчины на карте Книга ПЕРЕМЕН)) Как я писала, проанализируй прошлое, сделай выводы и иди вперед, но с другими людьми. Ищи равновесие в себе))

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Айлин Дата: Среда, 12.08.2015, 11:42 | Сообщение # 4475
Посвещенный
Девочки Здравствуйте! Помогите пожалуйста в трактовке.
Колода РУ, прямые.
1. По какой причине я не могу устроится на работу?
6 мечей - 3 мечей(Шут-6 чаш-9 мечей). ИТОГ - 9 чаш
мне, кажется, проблема во мне, я не верю в себя, да и отношусь к этому несерьезно.,

2. Вспоминает ли обо мне В?
Повешенный(рыцарь жезлов) - 4 жезлов - Солнце. ИТОГ-7 жезлов
думаю, что вспоминает, но не часто и борется с собой.,
3. Какие на данный момент у него ко мне чувства?
10 мечей - Король пентаклей - 2 мечей(Туз жезлов-Туз мечей). Итог-6 чаш
чувств у него ко мне нет, у него уже другие отношения, или же он возобновил старые отношения.

Благодарю!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Наталка Дата: Среда, 12.08.2015, 12:05 | Сообщение # 4476
Видящий
Kristin, я вижу так
Цитата Kristin ()
1. По какой причине я не могу устроится на работу? 6 мечей - 3 мечей(Шут-6 чаш-9 мечей). ИТОГ - 9 чаш
мне, кажется, проблема во мне, я не верю в себя, да и отношусь к этому несерьезно.,
Сама смена направления в профессиональной деятельности вас просто приводит в состояние кошмара, вы как бы не видите себя  в других сферах, умеете, например что-то хорошо и сомневаетесь, что в ином направлении вы не справитесь. Смотрите, триада из Шута и дальше вам раскрывает смысл- вы боитесь нового, вам больше хотелось бы работать там где вы умеете что-то, да и как бы ждете, может кто из знакомых, друзей подскажет, даст наводку, рекомендацию ибо по 9 мечей вижу скорее вашу неуверенность в том, что сможете в другом месте. И отсюда ваша 9 кубков- ленька, да и дома вам в принципе не плохо если бы не денежный вопрос. Вас дома эмоционально держит, привыкли уже.
Цитата Kristin ()
2. Вспоминает ли обо мне В? Повешенный(рыцарь жезлов) - 4 жезлов - Солнце. ИТОГ-7 жезлов
думаю, что вспоминает, но не часто и борется с собой.,
Странные карты на мой взгляд выпали, какие-то не очень совместимые...По первым двум я бы сказала, что как бы и не вспоминает , не до вас ему, а может и правда воспоминания от момента к моменту. А когда вспоминает то с теплом и приятными ощущениями и надеждой , пока только надеждой на встречу. Но для встречи ничего не предпринимается.
Цитата Kristin ()
3. Какие на данный момент у него ко мне чувства? 10 мечей - Король пентаклей - 2 мечей(Туз жезлов-Туз мечей). Итог-6 чаш
чувств у него ко мне нет, у него уже другие отношения, или же он возобновил старые отношения.

Знаете, в предыдущей позиции меня смутил Повешенный с рыцарем, уже готова была написать о том, что он вспоминает вас как человека временного в  его жизни, то есть готов встречаться с  вами периодически, но не более, ничего серьезного, может быть( я не знаю ваших отношений) только ради секса. А здесь , в этой позиции так вообще карты одна круче другой...чувств не вижу вообще, как бы точку ставит и ближе ему сейчас кто-то кто рядом, но он и там не торопится, пока взвешивает, обдумывает что дальше делать, сказать вам , что все закончилось или нет, или все же оставить вас как запасной вариант. И по итогу, 6 чаш-это карта скорее  дружбы и просто хороших отношений, которые связывает прошлое.
Я вижу так, могу и ошибаться.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Mikomeda Дата: Четверг, 13.08.2015, 08:41 | Сообщение # 4477
Мудрец
Девушки, Доброе утро! помогите с трактовкой. Языческое таро 

Расклад "Когда чего-то не хватает"

Когда вы ощущаете дикомфорт, но не можете определить, с чем он связан, этот расклад позволяет указать препятствия и то, на что необходимо обратить внимание, для того чтобы произвести перемены к лучшему.Расклад делается лишь младшими арканами, сигнификатор выбираем из старших.

Заранее спасибо!!! big44
Bay-valeriya Дата: Суббота, 15.08.2015, 15:05 | Сообщение # 4478
Пользователь
Девочки,не поможете с вопросом,какие карты означают родство ,или фэйки..вопрос задали..по фото определить,не дочка ли изголяется в контакте(у него была связь,давно,дочка от той связи,видел в три года и все,вроде говорит похожа),посылая фотки...или это просто,фэйк?Не знаю,как смотреть родство по картам,помогите.

Не надо бояться и не надо считать запретным ничего, чего желает наша Душа.
ТихийОмут Дата: Суббота, 15.08.2015, 15:07 | Сообщение # 4479

Bay-vale, а вы выложите карты что получилось
GOLDA Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:36 | Сообщение # 4480
Неофит
Добрый вечер. Девушки,нужна ваша помощь. Делала расклад Вокзал для двоих подруге. И столкнулась с странной для меня ситуацией. Прошу помощи в трактовке
Её мысли - рыцарь чаш - чувства, перспектива отношений с мужчиной
В сердце - Туз чаш -тоже все хорошо, любовь, начало отношений
В действиях 5 мечей - вот тут я и зависла. Почему такая странная карта по среди всей малины? Как правильно её трактовать? Для меня это разочарование, пирова победа. Спрашиваю подругу :она говорит,что очень любит мч, на край света за ним готова... Не могу согласовать с другими картами в раскладе.
У мч :
В мыслях королева чаш - чувства к девушке, видит её своей женщиной.
В сердце Туз пентаклей - ощущение фундамента, основы в отношениях
В действиях - 2 чаш - начало встреч, любви
Между ними Туз посохов - сексуальный контакт, отношения, может быть даже длительные. Притяжение.
Но смущает 5 мечей. Или я остальные карты неправильно вижу. Помогите разобраться, пожалуйста
ТихийОмут Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:57 | Сообщение # 4481

G, а что за колода?
Пятерка мечей и может быть этим "в огонь и в воду", может быть есть препятствия какие-то или еще что.
GOLDA Дата: Суббота, 15.08.2015, 22:11 | Сообщение # 4482
Неофит
Делала расклад уже на своего мч. Таро универсальный ключ, все прямые. Вот что получилось. Прошу помочь в расшифровке
Что мч думает обо мне - правосудие (9 чаш, мир) -я так понимаю, что считает наши отношения правильными, нужными ему, несущими спокойствие и мир.
Что чувствует ко мне - 10 монет (смерть).- новый этап в отношениях нас ждёт?
Какое отношение показывает - 2 монет - играет, отношения по определённой схеме строятся и пока без развития, бесконечность.
Как на самом деле относится -3 монет - как к партнеру, другу. С учётом его возраста, наверное это нормально.
Какие цели преследует в отношениях - 5 чаш (отшельник, паж чаш) - затрудняюсь в трактовке
Как проявит себя в ближайшее время - колесница7 аркан (7 чаш) - общение, романтическая привязанность. Две семерки фактически выпали. Это может что-то означать?
Итог отношений - маг (королева чаш,7 монет) - не знаю как правильно истолковать. С одной стороны ощущение, все может сложится,но нескоро.
GOLDA Дата: Суббота, 15.08.2015, 22:13 | Сообщение # 4483
Неофит
Тихий омут, сорри, забыла указать. Таро универсальный ключ. Все прямые
ТихийОмут Дата: Суббота, 15.08.2015, 22:33 | Сообщение # 4484

G, там есть понятие "подавление потенциальных противников". Вполне возможно что при таких отношениях, она стоит на страже своего мч и блюдет, так скажем, а то мало ли что, вдруг охочие найдутся. Разоружает других потенциальных барышень.
GOLDA Дата: Суббота, 15.08.2015, 23:20 | Сообщение # 4485
Неофит
Тихий омут, спасибо за трактовку. Может действительно она за ним в огонь и в воду, а заодно и разрушение существующих препятствий (насчет потенциальных дам не скажу, не выпадали), а вот препятствий масса.
ТихийОмут Дата: Суббота, 15.08.2015, 23:22 | Сообщение # 4486

Дамы могут и не выпадать, дамы просто могут положить глаз, но с ними нет ничего)
Аморет Дата: Суббота, 15.08.2015, 23:35 | Сообщение # 4487
Мастер
Тихий, ты еще пока не убегаешь?)) Бьюсь тут над своим раскладом, сейчас его сюда запишу!

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ТихийОмут Дата: Суббота, 15.08.2015, 23:47 | Сообщение # 4488

Ам, куда ж мне бежать) Мне бежать некуда)
Аморет Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:19 | Сообщение # 4489
Мастер
Мой любимый "Потайной карман" на казанове, новый кролик  big36

Прикрепления: 2090334.jpg(271Kb)

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
GOLDA Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:44 | Сообщение # 4490
Неофит
Тихий омут,
Аморет, а что вы скажите про мой второй расклад на любимого моего мч? Совсем все плохо? Пост 4482
ТихийОмут Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:53 | Сообщение # 4491

Ам, я начала смотреть и закипела нафиг) Завтра твой расклад разложу и напишу трактовку, картинки мне видно твои плохо, а уж допов ))) Не надо столько, они ж запутывают только, фиг потом совместишь такую кучу)
Аморет Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:57 | Сообщение # 4492
Мастер
GOLDA, я с колодой универсальный ключ не знакома, вроде колода близка со значениями РУ, надо картинки внимательно рассматривать, есть нюансы

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:57 | Сообщение # 4493

Я тебе тут начальце пока оставлю, что писать начала)

1) Цель в отношениях - влюбленные(9 пент) - по-моему это сочетание буквально кричит о том что он хочет меня в любовницы, хотя парень свободен,на сколько я знаю..Может просто не серьёзных? 
Тут и Влюбленные (хотя это Любовники буквально) и девятка пент - чистая страсть. Причем такая, чтобы женщине сорвало башню. На первой карте прям неслась к нему, он ее за попу хвать, чмок, на девятке пентаклей вообще чума - все делается при муже, то есть накрыло так, что пофиг уже. В принципе карта любовного треугольника, но, заметь, несвободна женщина. А значит, он хочет быть лучшим, затереть всех остальных. Лучше б в плане чувств, но тут и так сойдет - бешеная страсть. 
2,3,4,5) Внут. отношение ко мне - справедливость(9 кубков) [эм, по ходу парень ищет выгоду в лице меня, либо присматривается, мол чем я могу быть ему полезна], королева пентаклей [думаю что это я, типа женщина знающая себе цену], колесница(4 чаш)[вот тут не свяжу, вроде сильная карта страсти а 4рка наоборот тихая], 10 мечей(луна) [и тут затрудняюсь, похоже на какую-то внутреннюю меланхолию, только я причем)))] 
Справедливость - ты мне, я тебе. Вот тебе и внутреннее отношение, вроде бы по чесноку, а по девятке - урвет больше. Знает, про паритет - правильно, но если ему будет мало... то свято место пусто не бывает.По королеве да, цену себе знаешь.  Колесница здесь всегда требует допа - либо ты смотришь вслед колеснице, либо тебе смотрят вслед. Поэтому с 4 чаш - можно доехать до стабильных отношений. По Луне и десятке мечей - не уверен, что все сложится.
Аморет Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:00 | Сообщение # 4494
Мастер
Тихий, ясно-понятно ))) Ты знаешь, таро казановы - весьма коварная колода, старшие арканы чистяком не трактую ибо вариантов проигрывается куча, вот и достаю)) а что поделать, раз уж взялась ее прорабатывать - буду учиться ее лучше понимать)))может мне картинки прикрепить вместо фото? хотела ж побыстрее показать

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:02 | Сообщение # 4495

Ам, да мне проще завтра на стол все вывалить и на полчасика наклониться)))
Аморет Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:25 | Сообщение # 4496
Мастер
Тихий,
как скажешь)))      Спокойной ночи))

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:29 | Сообщение # 4497

Аморет, остатки)

Bay-valeriya Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:33 | Сообщение # 4498
Пользователь
Тихий
Выложила.
Пришло на ум,выложить сигнификатро по крови,чтобы понять,кем они приходятся друг к другу.
Его-К.Ф.   огонь.
Ее-Умеренность,огонь,могут ли они быть родственниками.?
С какой целью она пишет ему-5 посохов.
взять с ее Умеренностью-нарушить его спокойствие.
Для чего ей это надо-Рпентаклей 7 посохов.
Учитывая по рыцарю ее характер поведения,а по 5-номерной посохов,ее развитие-получается,ей скучно,и она так разряжается...больше в голову ничего не приходит.
Что она чувствует к нему,как к мужчине-5 кубков,дно-Смерть.,печаль по поводу потери,его?
Итог-к чему все придет-4 пентаклей Солнце...она будет накапливать его энергетику,изводя его из за скуки своей,шутит?
Прошу помощи.

Не надо бояться и не надо считать запретным ничего, чего желает наша Душа.
ТихийОмут Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:42 | Сообщение # 4499

Bay-vale, "огонь" - это откуда?
ТихийОмут Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:14 | Сообщение # 4500

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Воскресенье, 16.08.2015, 18:16
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 150 из 181«12148149150151152180181»
Поиск: