Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 151 из 181«12149150151152153180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Rada Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:17 | Сообщение # 4501
Неофит
Девочки, привет! Милые, помогите, пожалуйста, сделала расклад себе "Анализ болезни." У меня жуткие проблемы с кожей, врачи разводят руками, анализы все в норме, но сыпет  big46 Пробую разобраться при помощи карт, но не очень получается, если честно...Надеюсь на вашу помощь!
Расклад делала на Универсальном Таро РУ, вот что получилось:
1 - причина заболевания Смерть (10 чаш)
2 - возможно ли решить проблему прямо сейчас и как это сделать Маг
Обратиться к специалисту. Но уже столько этих специалистов обошла!..Все без толку(((
3 - чем завершится болезнь 6 чаш
Выздоровление настанет, станет все хорошо, как раньше...Или мне просто хочется в это верить очень!
4 - как вы можете предотвратить повторное заболевание Суд
5 - совет на будущее Паж чаш
Обращать внимание на свое психическое состояние...Может, от эмоций все идет в данном случае. Я уже фиг знает!!!
В общем, если быть честной, мне совсем ничего непонятно, а разобраться очень хочу!!! Подскажите, пожалуйста, девочки!
ТихийОмут Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:43 | Сообщение # 4502

Rada
Не ревите)

1 - причина заболевания Смерть (10 чаш) Во-первых Смерть - трансформация, во-вторых, 10 чаш тоже последняя карта младших, кубки эмоции. Видимо, что-то психихическое. 10 чаш тут как бы Стоп, а Смерть прорывает все дело и трансформирует в болезнь. Высыпания - так скажем, верхушка айсберга, и вышли они на поверхность, чтобы вы увидели корень. Укажите где высыпания, кстати (сразу скажу, я не врач) и чешете или нет.Высыпания обычно как бы очерчивают части тела, это своего рода защита, в том числе и от каких-либо изменений. Разлады, ссоры, нарушение личного пространства - тело себя окрашивает - вот я и я един. Скорее всего вы ищете какой-то выход или решение, что-то с лж.Так, я увлеклась)
2 - возможно ли решить проблему прямо сейчас и как это сделать Маг 
Обратиться к специалисту. Но уже столько этих специалистов обошла!..Все без толку((( 
И ничего, обойдете тыщу, тыща первый поможет. Маг еще более грамотный. Аспект Мага - голова.
Выздоровление настанет, станет все хорошо, как раньше...Или мне просто хочется в это верить очень! 
Могут быть рецидивы, но основное в прошлом.
4 - как вы можете предотвратить повторное заболевание Суд Я вижу пересмотр ценностей, образа жизни и пр.
5 - совет на будущее Паж чаш Паж чаш всегда оптимист. Так что тут про взгляд на жизнь.
Rada Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:46 | Сообщение # 4503
Неофит
Тихий, спасибо, что так быстро откликнулись big41
Да на лице ж высыпания, не чешется, но уродует big40
ТихийОмут Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:54 | Сообщение # 4504

Предположу, что это психологическая ситуация защиты, не чешется - либо не хотите, либо не можете что-то изменить. За остальным - к мозговеду. Это мои предположения.
Rada Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:02 | Сообщение # 4505
Неофит
Тихий, Благо Дарю big39
Наталка Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:21 | Сообщение # 4506
Видящий
Rada, понимаю, что сложно вас успокоить, но попробуем разобрать. Ведь уже очень активно даже многие врачи связывают болезни с психосоматикой
Цитата Rada ()
Это инфекция в организме, она как бы дремала, но в какой-то очень стрессовый и серьезный момент  она обострилась и начала выходить на поверхность. Все таки эмоциональная составляющая у болячки. Может что в семье, какое-то очень бурное событие было, что-то заставило вас очень поволноваться.
Цитата Rada ()
2 - возможно ли решить проблему прямо сейчас и как это сделать Маг Обратиться к специалисту. Но уже столько этих специалистов обошла!..Все без толку(((
Знаете, у меня ощущение, что если бы это была карта любого короля-тогда да, врач. А здесь скорее Маг нам намекает на основной девиз , принцип" Я- могу!". То есть вспоминаем что Маг менталист, мыслеформа и слова вам в помощь, это вы и ваши усилия в борьбе с этим недугом, это в  ваших силах.
Цитата Rada ()
3 - чем завершится болезнь 6 чаш Выздоровление настанет, станет все хорошо, как раньше...Или мне просто хочется в это верить очень!
Не хочу вас расстраивать, но скорее всего здесь указание на то, что нервов  потреплет вам недуг достаточно, возможно станет хроническим, простите, так сказать старым другом. Отсюда и МАг, нужно разобраться и договориться с ним. Как пишет Луиза Хей " Полюбите болезнь свою". Найдите ее книгу о психосоматике происхождения болезней, она описывает от чего та или иная хворь и есть у  нее книга с аффирмациями разными
Цитата Rada ()
Еще одна карта скорее указывающая, что это будет хроникой, простите и это в крови гуляет. Плюс карта кармическая, как долг за вами из прошлого.
Цитата Rada ()
5 - совет на будущее Паж чаш Обращать внимание на свое психическое состояние...Может, от эмоций все идет в данном случае. Я уже фиг знает!!!
Знаете, по пажу...болезнь может быть из детства тянется, может именно там причина. В общем, эмоции под контроль, избавляетесь от комплексов, начинаете верить в свои силы, не слушаете мнение окружающих, научитесь делать то , что вы хотите, а не то, что от вас требуют окружающие.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Bay-valeriya Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:35 | Сообщение # 4507
Пользователь
Тихий
огонь-это стихия арканов.

Не надо бояться и не надо считать запретным ничего, чего желает наша Душа.
Клена Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:23 | Сообщение # 4508
Внимающий вечности
[b]Rada, по 6 куб у вас с детства по 10 куб то ли семейное то ли наследственное
Маг соединяет мирское и небесное то есть вы сами чего то желаете и сами себе это позволяете и сами же можете избавиться
Маг это воля и желание или желание и действие
Суд у вас циклично как только вы это себе позволили так понеслось опять. В общем суд это у меня так-типо так мне и надо
Совет на будущее пад чаш советует быть внимательным у этого пажа самая короткая память из медицины процедуры простые но следить и именно заботится
По мне так что то пищевое у вас
Паж чаг покоя мне не дает у карты бывает рука завязана нужен или анализ крови или посевы на аллергию
Паж чаш медсестра же

Rada Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:02 | Сообщение # 4509
Неофит
НатК, девочки, я вам безумно благодарна!!! Сижу вот копаюсь в себе, но и к специалистам все же записалась уже)) Может, все-таки в этот раз результаты анализов будут более информативными! Не хочется с хронически плохой кожей ходить big32 Спасибо за вашу отзывчивость! kussherz
Mikomeda Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:04 | Сообщение # 4510
Мудрец
Девушки, помогите с трактовкой. Не могу дома сидеть и работу никак найти не могу big46

Расклад "Колесница"  

Цель расклада - показать вероятность найти рабочее место в ближайшее время.  

Заранее спасибо!!! big41
GOLDA Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:41 | Сообщение # 4511
Неофит
Рада, если вы живёте в Москве, то мне кажется я знаю кто вам может помочь. По крайней мере из трактовок раскдада я поняла,что у вас та же проблема, что когда-то была и у меня. Все решаемо.
Наталка Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:07 | Сообщение # 4512
Видящий
Mikomeda, привет. И снова я со своим видением))
Четкий на мой взгляд вышел расклад, верные карты выпали)
Цитата Mikomeda ()
1. Карта этой позиции показывает перспективу найти работу в ближайшее время (1-2 месяцев). повешенный- видимо перспективы нет, так как толком не определилась чего хочу и иду в слепую.
Это в принципе и перспектива и твое состояние на данный момент. ты вообще точно знаешь куда ты хочешь?)) Трудности с поиском точно будут, что-то тебя многое не устраивает, мыслишь немного по-старинке)) Пересмотри способ поиска, например.
Цитата Mikomeda ()
2. Карта этой позиции показывает основные причины, почему вы не можете найти работу?  неофит жезлов- мало опыта?
Маловато огня)) Маловато пока желания как-то найти то, что нужно. Как-то ты понимаешь, что нужно искать, но вот особо не разжигаешь костер на больший, не подкидываешь дровишек)) 
Цитата Mikomeda ()
3. Карта этой позиции показывает действия, которые от вас требуются, чтобы найти работу.  императрица- больше напора, инициативы, действия.
Согласна, напор нужен. Смотри, на карте три женщины, они разные, а четвертая -статуя, она -это твое прошлое, это твое сидение дома и статуя позади живых людей...смотри в разных направлениях, рассматривай разные предложения. Я не знаю кто ты по профессии, может разница в возрасте этих женщин на карте подскажет тебе))
Цитата Mikomeda ()
4. Ваши профессиональные интересы, какие они? смерть( доп. шут)-?
  Знаешь, ощущение, что тебе нужно сменить направление в профессии...может курсы какие-то, что-то новое нужно, чего раньше не делала, но что поможет найти свою дорогу.
Цитата Mikomeda ()
5. Получители ли вы предложение от работодателя о работе в ближайшее время (1-2 месяца)? 4 мечей- видимо нет, период застоя.
Знаешь, скорее ситуация, когда ты отправила резюме везде куда хотела, сходила на собеседования и наготове с мечом ждешь результата.
Цитата Mikomeda ()
6. Сфера вашей работы? влюбленные( доп. дьявол)- тоже не пойму.
Думаю по этим картам ты найдешь сразу две работы, которые тебя могут заинтересовать. Может даже одна на дому или рядом с домом(смотри на карту), а другая подальше от дома. И Влюбленные не говорят о профессии, они скорее скажут, что благодаря твоему энтузиазму ты сможешь справится с любой из предложенных работ. Плюс может стать проблема выбора в плане оплаты и судя по Дьяволу, ты выберешь там где больше платят, а не там где ты хотела бы для души работать.
Цитата Mikomeda ()
7. Итог. Как будет развиваться ситуация в случае трудоустройства на вашей новой работе до конца года? 9 жезлов( доп. 2 жезлов)- буду искать возможность получше?
Постоянный самоконтроль будет , напряжение, ты можешь столкнуться с людьми которые не честны по отношению к тебе и всячески будут пытаться запутать и возможно направить не по верному пути, все таки ты выбрала Дьявола, за большие деньги, зарплату нужно чем-то жертвовать, как правило это хорошие отношения  в коллективе. В итоге можешь снова стать перед выбором, уйти или работать дальше, готова бросить и найти что-то другое.

Mikomeda Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:27 | Сообщение # 4513
Мудрец
Нат, привет! Рада тебя видеть)))

Цитата
Это в принципе и перспектива и твое состояние на данный момент. ты вообще точно знаешь куда ты хочешь?)) Трудности с поиском точно будут, что-то тебя многое не устраивает, мыслишь немного по-старинке)) Пересмотри способ поиска, например.
в том то и дело, шлю резюме без разбора. Пересмотреть надо! 

Цитата
Знаешь, ощущение, что тебе нужно сменить направление в профессии...может курсы какие-то, что-то новое нужно, чего раньше не делала, но что поможет найти свою дорогу.
 насчет курсов давно думала, но на них нужны деньги, а пока с ними напряг. 
Спасибо за трактовку!!! big41
Mikomeda Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:32 | Сообщение # 4514
Мудрец
И еще один вопрос. Есть один знакомый, знаком давно. Он периодически возникает в моей жизни, помогает мне и исчезает. Языческое таро 

Расклад "Просто друг?"
Этот расклад со знаком вопроса, потому что в жизни каждой женщины, есть некий мужчина, которого она называет "Просто друг", а окружающие - "полезная в хозяйстве вещь", с ним хорошо общаться, всегда готов по первому зову прийти и прибить полочку, одолжить денег, с ним хорошо и уютно, но спит он в своей постели, либо в постели с другой. И возникает вопрос, что на самом деле между вами происходит, и может ли это вылиться в нечто большее, чем совместное чаепитие на кухне.

Заранее спасибо!!! big41
Elenka55 Дата: Понедельник, 17.08.2015, 15:03 | Сообщение # 4515
Неофит
Привет.. Помогите пожалуйста с раскладом. Расклад на мужчину с которым был просто флирт. таро райдера уайта.
"О нем"
1. Что он думает на счет меня ? 10 пентаклей
что я готова к семейной жизни. 

2. Что чувствует ко мне? сила
Испытывает страсть

3.  Какое отношение показывает внешне относительно меня? умеренность
сдерживает себя. 

4. Как на самом деле ко мне относится? маг
Вообще не пойму

5. Какие цели преследует относительно меня? паж пентаклей
новые отношения или просто хочется чего то нового

6.Как себя провит в отношении меня? (загадать срок) месяц королева жезлов
будет вести ся непредсказуемо .

7. Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. всадник кубков
не будет отношений.что то новое будет. 

big41
Наталка Дата: Понедельник, 17.08.2015, 16:26 | Сообщение # 4516
Видящий
Elenka55, я вижу так
Во-первых , общее впечатление по раскладу, что он не свободен, имеет давние отношения типа брака.
Цитата Elenka55 ()
1. Что он думает на счет меня ? 10 пентаклей что я готова к семейной жизни.
  Не думаю, что он об этом думает...скорее он вас видит достаточно состоявшейся личностью, с богатым внутренним миром, с вами интересно общаться.
Цитата Elenka55 ()
2. Что чувствует ко мне? сила Испытывает страсть
Все точно, сексуальное желание, инстинкты взяли верх.
Цитата Elenka55 ()
3.  Какое отношение показывает внешне относительно меня? умеренность сдерживает себя.
  Думаю сдерживает, не показывает особо вижу, что у него на самом деле к вам. Да и карта осторожности, есть что терять.
Цитата Elenka55 ()
4. Как на самом деле ко мне относится? маг Вообще не пойму
Маг- манипулятор, флирт и красивые слова-это то, чем он берет крепости (женщин). Но у него всегда есть цель, сами понимаете какая, очаровать и увлечь собой.
Цитата Elenka55 ()
5. Какие цели преследует относительно меня? паж пентаклей новые отношения или просто хочется чего то нового
Знаете какой лозунг у Пажа дисков? " лучше сделать и каяться, чем не сделать и каяться". Попробовать себя с вами в новых отношениях, новые навыки сексуальные в том числе.
Цитата Elenka55 ()
6.Как себя провит в отношении меня? (загадать срок) месяц королева жезлов будет вести ся непредсказуемо .
Почему непредсказуемо? Наоборот, эта королева- стратегия и тактика, действия поэтапно, не спеша, но настойчиво вас очаровывать будет.
Цитата Elenka55 ()
7. Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. всадник кубков не будет отношений.что то новое будет.
  Знаете, с одной стороны романтика и нежные чувства. Но вот смущает меня искренность в чувствах...не верю. Хотя вам решать, никто здесь не советчик. Пока просто присмотритесь к нему

ТихийОмут Дата: Понедельник, 17.08.2015, 16:54 | Сообщение # 4517

Elen, "7. Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. всадник кубков 
не будет отношений.что то новое будет

Отношения-то будут, только если вы на серьезное что рассчитываете - вам не понравится. Это отношения без обязательств, красивые слова, может как-то ухаживать будет романтично, но на деле - пшик. Всадник кубков - ветер. Непостоянный. И слова его тоже ветер, даже если она сказаны проникновенно и с серьезным лицом. Не верьте всему, что он будет говорить, в остальном согласна с Наталкой.
Elenka55 Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:49 | Сообщение # 4518
Неофит
НатТихий, Спасибо большое! Все так и есть ) У него есть девушка.
Аморет Дата: Вторник, 18.08.2015, 01:03 | Сообщение # 4519
Мастер
Цитата Mikomeda ()
2. Останется ли он и в дальнейшем моим хорошим другом? Что может помешать вашей дружбе в будущем, или наоборот укрепить.(Это в том случае, если вы ничего не хотите менять в отношениях, и вас устраивают такие роли, либо что то всплывет из первого вопроса нечистое за ним и дружба как то отпадет сама, а может женится и жена будет ревновать к вашей дружбе). 5 монет ( доп. туз чаш)- все останется как есть, но будет уже взаимная влюбленность?
интересная 5рка, главная её мысль - очередь.. Да еще и квинт 6, влюбленные. Лично моё мнение - кто-то из вас, а может быть и оба - рассматриваете друг друга в качестве "больше чем просто друг", но все остаётся на уровне "а что было бы если". Ну а так как никто из вас особо не шевелится - вот и остаётесь друг для друга "одним из" очереди.. 
Цитата Mikomeda ()
3. Может ли наша дружба перерасти в нечто большее чем дружба? Возможна ли любовь? император - возможна.
а как по мне - император холодная и больше эгоистичная карта, и буквально подтверждает 5рку пент - пока вы каждый сам за себя  - у вас ничего не будет, каждый из вас будет сидеть и ждать у моря погоды
Цитата Mikomeda ()
4. Что он привносит в мою жизнь? Гармоничная ли эта жизнь рядом со мной? 3 мечей( доп. солнце)- испытания, появляется, все рушит мои привычные устои и в тоже время приносит покой.
к 3йке мечей нужно 3 допа! они объясняют внутренние и внешние причины 
привносит переживания и страхи, может и испытания, смотря что там у вас происходит... я думаю что солнце в данном случае -комфорт
Цитата Mikomeda ()
5. Зачем мне поддерживать с ним такие отношения, и что я вношу в его жизнь? 8 монет- финансовые идеи и работу?
общение, разговоры, помощь друг другу - чтобы дружить)
Цитата Mikomeda ()
6. Чем я могу помочь этому человеку, чтобы он стал в моей жизни больше чем друг? Что может его спровоцировать на первый шаг, либо откликнулся на мое желание изменить статус отношений? старший монет ( король)- стать более практичной?
хммм, если старший(то бишь король) - это ты, то ты по идее должна проявить инициативу; еще на карте осень - подведение итогов, урожай, то есть можно с ним поговорить спокойно и по дружески как бы подводя черту(если конечно ты чувствуешь что тебе это нужно), там еще и бутылка на картинке,  может быть поговорить в не очень трезвом состоянии, как говориться - по душам))) ну и как вариант - практичность, денежность, может быть стать более статусной и серьёзной.. но я больше склоняюсь к первому варианту)
Цитата Mikomeda ()
7. Как мне действовать дальше, если дружба таки переросла, или перерастет в нечто большее? Как реагировать? Либо как срагирует он если инициатива будет с моей стороны?Ведь можно просто попробовать, поддаться страсти выйти за рамки отношений брата и сестры, только переспать, но проснуться с горьким чувством выполненного "инцеста", либо люди поймут, что эксперимент удался и стоит его повторить и не раз. папесса ( доп. 9 монет)-  вот тут не пойму.
   жрица навеяла мне - что тебе понадобится тогда помощь,чуваки ж кого-то вызвали для каких-то целей.. может советом поможет подруга или еще кто; а в квинте мы имеем 2+9 = 11 -сила или справедливость? если сила - то как по мне - действовать до конца, если начнешь; если справедливость - то тут ситуёвина скорее всего зависнет, по 9тке тоже так я бы сказала кстати, тогда надо будет заняться любимым женским делом - покопаться в ситуации глубоко и основательно и решить чего ты хочешь на самом деле + быть готовой принять любое его решение
Цитата Mikomeda ()
8. Дальнейшая судьба таких отношений. 3 чаш( доп. элементаль жезлов)- отношения дружеские, но с ревностью, стратстью.
 не очень понимаю данную позицию, таких отношений это каких? если что-то между вами случиться или судя по тому что есть на данный момент?  короче, тут да, пока что дружеские отношения но элементаль - как импульс, искра той страсти, и её можно как и раздуть так и потушить на корню... Короче потенциал есть, а дальше решаешь по-ходу ты
вот такое моё мнение big45

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Аморет Дата: Вторник, 18.08.2015, 01:28 | Сообщение # 4520
Мастер
Rada, может я немножко запоздала, но захотелось озвучить свои мысли
Цитата Rada ()
Смерть - это чистка, 10 чаш - это семья, род, в квинте 13+10=23, 5 - иерофант. Моё мнение - у вас идёт отработка за род! Кармический аспект короче. Создалась ситуация которая спровоцировала отработку за ваш род
Цитата Rada ()
2 - возможно ли решить проблему прямо сейчас и как это сделать Маг Обратиться к специалисту. Но уже столько этих специалистов обошла!..Все без толку(((

Специалист - не только дерматолог, нужно смотреть глубже, тут действительно нужно копнуть глубоко, найти причину, и действительно обратиться к психосоматике за дополнительной помощью. Так вот, специалистом может быть и человек который поможет вам почиститься энергетически, который направит вас и поможет с отработкой за род
Цитата Rada ()
будете вспоминать этот опыт с пониманием и благодарностью
Цитата Rada ()
как говориться - простить и отпустить, принять ситуацию как она есть и чтобы чуть что- вы уже понимали что и как нужно делать чтобы максимально сократить срок таких "энергетических выходов", скажу на моем опыте - у меня такие чистки проявлялись и как дикая рвота и сыпи были и как аллергические реакции - в общем ваш случай - еще самый лояльный)
Цитата Rada ()
5 - совет на будущее Паж чаш Обращать внимание на свое психическое состояние...Может, от эмоций все идет в данном случае. Я уже фиг знает!!!
да, видимо есть моменты где вы можете срываться по пустякам к примеру, согласна, вам нужно сгармонизироваться; ну и учиться на своём опыте, пажи - ученики

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
Mikomeda Дата: Вторник, 18.08.2015, 06:59 | Сообщение # 4521
Мудрец
Аморет, спасибо большое!!!
Наталка Дата: Вторник, 18.08.2015, 08:28 | Сообщение # 4522
Видящий
GOLDA, попробую . Но опять же, это мое видение, у вас оно может быть другим))
Ваша подруга:
Цитата GOLDA ()
Её мысли - рыцарь чаш - чувства, перспектива отношений с мужчиной
Верно, это карта романтики и карта нового возлюбленного и благоприятная карта в  принципе. Тепло и любовно.
Цитата GOLDA ()
В сердце - Туз чаш -тоже все хорошо, любовь, начало отношений
Она его видит как хороший шанс , как вариант нового партнерства
Цитата GOLDA ()
В действиях 5 мечей - вот тут я и зависла. Почему такая странная карта по среди всей малины? Как правильно её трактовать? Для меня это разочарование, пирова победа. Спрашиваю подругу :она говорит,что очень любит мч, на край света за ним готова... Не могу согласовать с другими картами в раскладе.
С одной стороны, она как бы внутренне считает, что вниманием своим, своими действиями, она как бы отвоевала его у кого-то, что все бывшие и нынешние его подружки отошли на второй план. Но не факт, вполне возможно, она понимает, что ей придется пободаться еще с кем -тов  борьбе за его внимание, что не все так просто, чтоб удержать нужно будет постараться и для нее пока самой не ясно, что же может выйти из отношений  с ним. Вот именно, она готова на край света за ним, даже с потерями для себя.
Цитата GOLDA ()
В мыслях королева чаш - чувства к девушке, видит её своей женщиной.
Он ее видит хорошо в принципе , уютно ему  с ней
Цитата GOLDA ()
В сердце Туз пентаклей - ощущение фундамента, основы в отношениях
Карта хорошая, прочная, правда есть нюанс, есть расчет все таки какой-то больше, чем чувств. В принципе , это может быть и расчет на создание прочного союза с ней, по типу , вот нужна семья, прочный тыл. Значит- создадим)
Цитата GOLDA ()
В действиях - 2 чаш - начало встреч, любви Между ними Туз посохов - сексуальный контакт, отношения, может быть даже длительные. Притяжение.
Согласна, план по Тузу дисков  всего голове уже сеть и начинается работа)) Строительство отношений, конфетно-букетно)) Между ними конечно секс)) Для него это немаловажно, ведь в мыслях королева чаш- чувственная, эмоциональная и сексуальная)) Но у  меня нет уверенности, что длительно. Пока это новый шанс, приключение для обоих и как будет дальше карты не говорят.

GOLDA, Ваш расклад
Цитата GOLDA ()
Что мч думает обо мне - правосудие (9 чаш, мир) -я так понимаю, что считает наши отношения правильными, нужными ему, несущими спокойствие и мир.
Первая мысль, он прекрасно осознает, что вы для того, чтоб отношения развивались с ним в нормальном русле очень часто идете на компромисс и вкладываете в отношения и берете поровну, то есть вы оба получаете то, что хотите, удовольствие . При чем баланс прекрасный, при этом каждый живет в своем мире , который его устраивает. Но вы учитывайте, это ОН ДУМАЕТ о вас так, это его мысли, а не ваши.
Цитата GOLDA ()
Что чувствует ко мне - 10 монет (смерть).- новый этап в отношениях нас ждёт?
Сразу замечу, что чувства его к вам стабильны, прочны, ему с  вами интересно и он планирует продолжать общение. Но он консервативен в чувствах, у него был опыт семейной жизни и он еще крепко подумает менять ли в этом плане еще раз свою жизнь? Знаете, не хочу вас расстраивать, но Смерть здесь не в сторону лучше-хуже новый этап, здесь скорее как размышления его, что будет если сойтись и жить,  а что будет если расстаться? Нет глубины в желаниях, простите.
Цитата GOLDA ()
Какое отношение показывает - 2 монет - играет, отношения по определённой схеме строятся и пока без развития, бесконечность.
В принципе хорошо, полное взаимодействие с  вами, но вот то он есть рядом, то его нет, то притягивает, то отталкивает, то любит, то нет. Он сам не знает , что он хочет. Прям такое впечатление, что его вот такое поведение-это как своего рода игра, чтоб покрепче вас привязать. А цель может быть одна, она расчетливая, не в плане материальном, в плане пока  с одним хорошо, второго отодвинем на задний план , но полностью не отпустим. Пока дома у него все нормально в общении  с родными ему как бы не до вас, как только там что-то не так, то он к вам.
Цитата GOLDA ()
Как на самом деле относится -3 монет - как к партнеру, другу. С учётом его возраста, наверное это нормально.
Да. это уже не романтик, это зрелое партнерство, это уважение. Гармонично ему с вами, да и вообще, карта принятия друг друга без лжи и лицемерия.
Цитата GOLDA ()
Какие цели преследует в отношениях - 5 чаш (отшельник, паж чаш) - затрудняюсь в трактовке
Знаете, не очень приятная связка карт. Что есть 5 кубков? Это кризис в отношениях, в душе, кризис который может закончится и разрывом. А рядом Отшельник, вроде бы и не разрыв, но далеко друг от друга физически, уход в  себя , в решение своих дел и сокрытие своих планов и чувств по отношению к вам. Это как бы разрыв, но не окончательный уход, ведь каждому из вас есть что терять и в первую очередь по Пажу-дружбу, тепло, простое общение.
Цитата GOLDA ()
Как проявит себя в ближайшее время - колесница7 аркан (7 чаш) - общение, романтическая привязанность. Две семерки фактически выпали. Это может что-то означать?
По Колеснице первая мысль была, что может будет встреча с ним у вас. Но вот 7 чаш рядом...скорее он решит внутренне что-то в отношении вас для себя, это переориентировка его сознания. По Колеснице- вы связаны и оборвать просто так ваше общение не получится, и с вами ему быть всегда невмоготу и без вас он пока не представляет свою жизнь. две 77-это вмешательство божественного проведения, это как озарение для него возможно будет  что делать дальше.
Цитата GOLDA ()
Итог отношений - маг (королева чаш,7 монет) - не знаю как правильно истолковать. С одной стороны ощущение, все может сложится,но нескоро.
Пока не вижу по картам особого действия физического, а вот работу мысли да. Мне кажется, что он не очень скоро , но осознает, что вы для него значите и ,что он вообще хочет и с кем он хочет быть и , что хочет иметь в  итоге по жизни. По Магу- одиночество друг от друга, независимость. По Королеве чаш- вы , его желанная женщина, его муза, его сексуальный партнер, настоящий , терпеливый друг, озарение к нему придет, но не скоро. Вот как-то так у меня вышло.

Rada Дата: Вторник, 18.08.2015, 09:45 | Сообщение # 4523
Неофит
Ам, час от часу не легче))) Спасибо big41 , буду работать над решением этого вопроса по всем статьям!
Alexsis29 Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:17 | Сообщение # 4524
Мастер
Девочки здравствуйте. Посмотрите пожалуйста своим взглядом на мой расклад. Немного о ситуации. Общаюсь с мч,у меня давно не было отношений,он после болезненного расставания. Не пойму себя,ну и по классике,его тем более)) Расклад называется"перспектива отношений"

1 - Кто она? Все о ней. Король куб-(конечно очень лестно,но ожидала кого угодно только не короля куб)умная,добрая,заботливпя ,мою доброту часто воспринимают за слабость. Люди которве меня знают,всегда могут расчитывать на мою помощь.
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? Справедливость-в моей жизни все упорядоченно и спокойно,даже не знаю в чем моя трудность)))может быть в черезмерной педантичности...??
3 - Кто он? Все о нем. Дама жезлов-(так же странно...)даже не знаю,страстность,своенравность...
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? 5кубков-все же карта показывает его переживания о другой женщине,его грусть и тоску о ней...
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?рыцарь куб-эмоции разделяют,вернее разность эмоций.
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? Влюбленные(выпали две карты башня,3 куб)-его сдерживает и разделяет выбор,либо прекратить общение либо только друзьями быть.
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? Сила-страсть,желание усмирить его.
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? Рыцарь жезл-так же страсть,либо ни к чему не обязывающие отношения
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? Солнце-я думаю,что моими придирками являетя и это имеет место быть, то,что он считает себя неотразимым и всеми желанным))его можно понять,очень сильно его бывшая девушка ,ударила его по самолюбию и это является защитной реакцией))по детски,но мужчины,в основном, все инфантилы))
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? Императрица-вот тут не понятно,его не устраиваетмоя женская натура,мудрость )))либо это говорит о том,что для него есть идеал и я не подхожу под эти стандарты?)))
11 - Ее чувства и к чему это все приведет? Рыцарь пент-спокойное отношение,без особых всплесков,приведет возможно к стабильным отношениям.
12 - Его чувства и к чему все это приведет? Дама меч-а вот он холоден,расчетлив...
13 - На какой основе построены эти отношения? туз пент-на комфорте,либо означает новое начало наших отношений.
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе? Маг-зрелость взглядов,ум и целеустремленность.
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться? 8жезлов-не долгие отношения,однодневные...

Заранее всем откликнувшимся благодарность!)

Alexsis29 Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:59 | Сообщение # 4525
Мастер
Прошу прощения,с телефона не могу отредактировать свой пост. Хочу обобщить свой расклад. В общем по первым позициям(1 и 3 карты)мы оба готовы начать отношения,только инициатива за мной,а у него выжидательная позиция. Т.к в моей жизни порядок,спокойствие,чего не скажешь о его жизни,да и в эмоциональном плане я более устойчива нежели он. Основа в принципе не плохая,некоторые задатки есть,так же как и основная сила маг-а это опыт и целеустремленность. Вот только 8жезл смущает,о долговечности и говорить не стоит...что конечно печалит. Общий квинт расклада сила-страсть,и опять же сила это карта женской энергии,что говорит,что дело во мне,если я захочу и возьму инициативу на себя,то смогу наладить отношения...

Аморет Дата: Вторник, 18.08.2015, 23:59 | Сообщение # 4526
Мастер
муляет меня один мч,странное и такое тягучее поведение,аж бесит !
что от меня хочет мч ? на казанове
4 мечей, 9 мечей (повешенный ), дама кубков
по 4рке -весь в своём мирке и раздумиях,9тка и повешенный,очень интересно, и хочется и колется но в итоге хотим сбежать от последствий возможно неприятных ? да еще и дама тут.. если это я то по идее это моя эмоциональность и страть, это то что ли хочет вызвать ?
какой-то бред выходит как по мне, что-то я упускаю
квинт 4+9+13=26, 8 сила,
с повешенным 26+12=38, 11 справедливость
что сила что справедливость женские карты,то есть хочет вынудить меня принять какое-то решение,я понимаю так

Прикрепления: 4117086.jpg(191Kb)

ТихийОмут Дата: Среда, 19.08.2015, 01:15 | Сообщение # 4527

Ам,
на четверке мечей Казанова в тюрьме, он не напуган, он не ожидает казни, мало того он уверен, что его скоро отпустят. Пока сидит - думы думает, философские. На девятке мечей желание запретного, Казанова залетел дочь хозяйки комнаты, к которой он жил, ей было не больше 16ти, вобщем, он преступил все, что его сдерживало и, видя, что дочь его желает, сделал свое дело. Доп - Повешенный тут в процессе побега) Висит как и все Повешенные. То есть не мычит, не телится и старается от этого наваждения сбежать. Но как видим по земле он не бежит, а значит подзавис. Даже не знаю что тягомотнее - Повешенный или семерка пентаклей. Но по Повешенному - зависшая ситуация, а по семере чаще жилы тянут.
Ну и Королева Кубков ты- хороша, но четверка мечей думает, Повешенный висит. Тараканистый парень)
По Силе - есть сексуальный интерес и хорошо бы женщина сама как-то это дело подвинула, По Справедливости не знает согласишься ли ты и как это прэдложение сделать.
Чувствс, увы, не вижу, а желание легкого романа и мысли нужно ли ему это - есть.

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Среда, 19.08.2015, 01:17
Mikomeda Дата: Среда, 19.08.2015, 13:04 | Сообщение # 4528
Мудрец
Девушки, привет! помогите с трактовкой. Языческое таро 
Расклад - "Выбор из двух партнеров"

Партнер №1 (Ян)---Партнер №2(Сергей)

Заранее спасибо!!!
Bay-valeriya Дата: Среда, 19.08.2015, 22:01 | Сообщение # 4529
Пользователь
Девочки,помогите ..на негатив и приворот расклад понять.Таро Черный Гремуар.(поместила расклад сюда,чтобы посмотрели быстрее,прошу у Юли прощения),
Чакровый Расклад "Внешнее воздействие, влияние чужой воли, порча"
1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча-ИМПЕРАТРИЦА..
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) -Туз жезлов.
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) -Паж кубков.
4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска -Рыцарь кубков.
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной
деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему -Шут.
6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) -Дама жезлов.
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские-7 пентаклей.
нажмите на ссылки,там фото расклада.
Думаю,есть привязка  на сексуальной чакре,и через выпивку,воду тоже сделано,чтоб только ее любил и не смотрел по сторонам.(на эмоции и чувства,на спиртное), и что то по 7 чакре есть,за ним кто то стоит,не пойму...
Сделала чакровый для пояснения,есть ли приворот,потому что ,до этого,в раскладе  выпало на его настоящее-туз жезлов дьявол 8 посохов...привязка есть.,приворот..и хорошо сработан..
Прикрепления: 4562733.jpg(45Kb) · 7369749.jpg(45Kb)

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Среда, 19.08.2015, 22:12
Bay-valeriya Дата: Четверг, 20.08.2015, 20:56 | Сообщение # 4530
Пользователь
Клена,не посмотришь на греммах этот расклад?Ты спец на них..буду рада..я чем смогу,тебе помогу.

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 151 из 181«12149150151152153180181»
Поиск: