Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 152 из 181«12150151152153154180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Клена Дата: Четверг, 20.08.2015, 22:55 | Сообщение # 4531
Внимающий вечности
[b]Bay-valeriya,
Ты меня перецениваешь
Я попробую
Извини я без цитаты так как с телефона
Я пишу ты поправляй
Расклад на женщину или даже девушку
В гремуаре так кубки астральный план жезлы план борьбы именно с воздействием или меры всякие
Мечи магические дела но пойми правильно в моем понимании магия это даже пожелать чего то
Всего расклада не вижу с телефона приходится выбирать или пишу или вижу
По первой карте у дамы есть мама и она ее опекает в частности от магии или дама сама мать но связь мать дочь однозначно и на земле эта связь для нее главная задача
Магии там нет потому что императрица или эта функция это охрана от демонов она им не просто госпожа и царица они у нее в заточении хотя если копнуть чуть глубже то у нее семейственная функция

По второй не магия это а что то другое
Хотя мне трудно сказать как бы уже смазано все
А было ли? Вот и не знаю
Там просто эпицентр кунлалини
Сексуальная девочка
И по двум следующим влюблена как кошка
И говорит о нем и живет им или даже у него
Нечего сказать не могу ибо я писала кубки астральный поан много намечтала девочка
Шут на гирловой кажется?
А вот она страшится и не доверяет
Кому? Дальше ж королева кажется
Маме ибо в этой колоде это часто именно мать
И 7 пен венка нет это уже хорошо
Ожидание партнера это
Она ищет себе но этот мч не вариант
Через полгода другой
Нет там магии там любоф

Добавлено (20.08.2015, 22:55)
---------------------------------------------
А дьявол в этой колоде показывает чаще что в такую семью слабакам и посторонним путь заказан
Ибо прибить могут
Есть доля одержимости или иногда чм по роду
Сложно сказать иногда люди сами не виноваты что у низ был в ролу кто то
В общем перелается по родовой линии какая то энергия которая вымачивает чужаков

Bay-valeriya Дата: Пятница, 21.08.2015, 13:17 | Сообщение # 4532
Пользователь
Лен,расклад на мужчину сделала..он в нее влюблен,спать,есть не может..она уехала..он в печали..я думаю,приворот она сделала,брак гостевой,она моложе,у нее бабка ведьмой была,умерла..крышу вскрывали.
у него в настоящем..по прошлому раскладу-на колоде уэйта-туз ж дьявол 8 посохов...это привязка и по 8 ж-быстро сработана..думаю,через спиртное.

Не надо бояться и не надо считать запретным ничего, чего желает наша Душа.
GOLDA Дата: Пятница, 21.08.2015, 17:21 | Сообщение # 4533
Неофит
Девочки, очень надеюсь на вашу помощь в трактовке расклада на здоровье. Краткая предыстория. Любимый мч имеет ряд серьезных заболеваний (инфаркт, диабет, ожирение, давление...). Сейчас попал в больницу с сильными болями в области кишечника, желудка. Полежал, вроде все прошло. Только выписался, на другой день та же проблема. Монотонная боль в животе, которая распространяется по всему телу (в поясницу, ребра и т.д.). Ехать в больницу отказывается. Сделала расклад на прояснение ситуации. Почему такая проблема возникла и что предпринять. Однако с трактовкой боюсь ошибиться, т.к. на здоровье гадаю в первый раз. 
1 - причина заболевания - 7 чаш (доп. Император IV аркан)- от головы все идет, слишком много думает? или слишком много лекарств пьет? Отравление? Правда Император - это вроде крепкое здоровье... как тогда согласовать моего мч, который "разваливается" на глазах и эти карты?
2 - возможно ли решить проблему прямо сейчас и как это сделать 8 мечей - получается, что нет,  остальные проблемы со здоровьем не дают этого сделать. зависимость от лекарств.
3 - чем завершится болезнь 4 монет - стабильность, соблюдение режима.
4 - как вы можете предотвратить повторное заболевание 3 мечей - перестать нервничать. избавляться от переживаний, чтобы они не влияли на здоровье (выговориться, успокоиться).
5 - совет на будущее 2 жезлов - стать более  спокойным ( необходимость выбирать правильный способ лечения, стратегический подход к болезни )
Eskara Дата: Суббота, 22.08.2015, 08:41 | Сообщение # 4534
Пользователь
G, здравствуйте. Сразу говорю, что я не медик, но по Вашему раскладу, кажется, что МЧ
злоупотребляет радостями жизни, соблазнами ( отсюда и ожирение, и повышенный холестерин - инфаркт как следствие).
Вот если бы его связать, да рот заклеить на недельку хотя бы ( 8м) - возможно бы и полегчало.
По 2 жезлов совет - необходимость меняться из-под палки.
По части боли - опять же - это к медикам. Но при невоздержанности в питании, как правило, страдает печень и весь ЖКТ.
Диета, движение - это никому не повредит.
Так увиделось.
Mikomeda Дата: Суббота, 22.08.2015, 12:40 | Сообщение # 4535
Мудрец
big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 24.08.2015, 10:41
GOLDA Дата: Понедельник, 24.08.2015, 21:25 | Сообщение # 4536
Неофит
Девушки, вечер добрый. По просьбе моей приятельницысделала ей расклад на ее отношения с мч. Краткая вводная. Ей 55 лет, ему 32
года, вместе 7 лет. Она бедна, не работает. Он работает и неплохо зарабатывает.
Полностью ее содержит. Правда женщина ему всегда говорила, что без нее он бы не
добился успеха в жизни. Все благодаря ей, ее уму, советам и т.д. Сейчас
возникли проблемы в отношениях с моей точки зрения странные: мужчина увлекся
девушкой в интернете. Ни разу не видел, ни слышал, но типа любит. С моей приятельницей
секса нет, но и где-то на стороне в реалии секса тоже не видится. В связи с
этим сделали расклад на его мысли и цели в отношениях. По раскладу мысли у меня
не позитивные, но вдруг я не права. Таро Универсальный ключ, все прямые. 
Итак:
Что мч думает о женщине -Туз монет (Королева мечей). Что онастрогая дама, но привнесла в его жизнь много позитивного, в том числе и
мат.достаток, что у них семья.

Что чувствует к женщине -8 монет (Отшельник)- одиночество, желаниеотгородится от женщины. Что он работает на нее и ее благо.
Какое отношение показывает -Дьявол (2 монет) - сначала думала,что сексуальную зависимость, но секса у них уже больше года нет. Может быть
речь идет просто о зависимости мч от женщины. Помогите в трактовке

Как на самом деле относится -Паж мечей. - конфликтно, охлаждениеотношений.
Какие цели преследует вотношениях - 8 посохов (Иерофант V, Луна)- затрудняюсь ответить 
Как проявит себя в ближайшее время -5 монет - будет с женщиной рядом.Идти по жизни, чувствуя, что ему это не надо, но в тоске и печали будет
продолжать плестись рядом.

Итог отношений -8 мечей (туз посохов, Король чаш)- нуощущение, что он останется с ней вместе, но закрыв глаза на все и связав себя
этим по рукам и ногам. Может быть даже у них и секс будет, иногда.
Клена Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:55 | Сообщение # 4537
Внимающий вечности
[b]GOLDA,
По порядку?
Туз п королевп меч
Она ему как учитель шанс вовремя встретилась и поставиила мозги на место
8 монет и отшельник все плохо он планирует жить отдельно дорабатывает что то или доделывает в общем уйти прям так не готов сначала будет солому стелить тут бы я карты помучала на предмет куда
Дьявол 2 монет
Советую выкинуть из головы слово зависимость вообще иначе гадать будете пальцем в небо
Обманывает он ее вот как не знаю
По двойке петаклей много чего может быть
Материально кредитная карта
Сексуально еще несколько партнеров
В общем пусть внимание обратит на эти две сферы
Паж мечей планирует перспективу одной карты мало
8 посохов личные цели а допы обман опять причем с аферой
8 меч мне бы одной карты хватило но с этими двумя у мч но новая жизнь начнется после 8 меч

GOLDA Дата: Понедельник, 24.08.2015, 23:04 | Сообщение # 4538
Неофит
К, спасибо большое. Очень интересная у вас трактовка.
Mikomeda Дата: Среда, 26.08.2015, 08:41 | Сообщение # 4539
Мудрец
Девушки, привет! помогите с трактовкой. Языческое таро 

Расклад: "жизненный поворот"

Заранее спасибо!!! big41
Айлин Дата: Среда, 26.08.2015, 13:38 | Сообщение # 4540
Посвещенный
Здравствуйте! Прошу Вас Уважаемые Девочки, посмотреть мой расклад.
Колода РУ.
1. Заплатит ли Татьяна очередной взнос в банк в течение 2-ух дней?
10 мечей - Король мечей - 6 мечей. Итог: 4 мечей
нет не заплатит

2. Займет ли Татьяна у кого-нибудь деньги в течение 2-ух дней?
3 мечей - Дьявол - 10 мечей. Итог: Королева чаш
нет не займет

С Уважением! big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Mikomeda Дата: Четверг, 27.08.2015, 08:45 | Сообщение # 4541
Мудрец
Kri

Цитата
Займет ли Татьяна у кого-нибудь деньги в течение 2-ух дней? 3 мечей-дьявол-10 мечей итог: королева чаш
 а мне кажется, что ее обстоятельства припрут к стенке и она у дамы какой то займет. 

Я так вижу.  big41
Клена Дата: Четверг, 27.08.2015, 20:00 | Сообщение # 4542
Внимающий вечности
[b]Kristin, по первому трипоету мне видится отсрочка
А по второму что она даже не будет пытаться по крайне мере когда у меня карты так падают ситуации нет
Вы нам отпишитесь как прошло

Mikomeda Дата: Пятница, 28.08.2015, 14:29 | Сообщение # 4543
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите с трактовкой. делала один вопрос на разных колодах. 

Герметическое таро 
Придет ли завтра мч ко мне в гости? иерофрант, император, 8 монет дно: влюбленные(доп. императрица)

Языческое таро 
Придет ли завтра мч ко мне в гости? 8 чаш, 4 чаш, старший чаш дно: 5 монет( доп. 5 жезлов)
в двух вариантов думаю, что нет, не придет!!! 

Заранее спасибо!!! big41
Айлин Дата: Пятница, 28.08.2015, 14:39 | Сообщение # 4544
Посвещенный
Цитата Mikomeda ()
а мне кажется, что ее обстоятельства припрут к стенке и она у дамы какой то займет.

Цитата Клена ()
А по второму что она даже не будет пытаться по крайне мере когда у меня карты так падают ситуации нет
Моя ОС - ей дали отсрочку и вроде и пытается и вроде нет

Благодарю Вас за помощь в трактовке big39

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Амели Дата: Пятница, 28.08.2015, 15:02 | Сообщение # 4545
Мудрец
Девочки, вот кверентка спрашивает (подозревает мужа в измене) бы ли секс у ее мужа с определенной дамой. Выпали Шут, 8 кубков, Королева кубков. Что-то я затрудняюсь с ответом. То ли его вообще не было, хотя дама предпринимала попытки в этом направлении. То ли он все же был, но как-то "неудовлетворительно"))))
big37
-------------------------------------------------------
Кажется выяснилось, что секс был, но это дела давно минувших дней))))

Не ждите чудес - чудите сами!

Сообщение отредактировал Амели - Пятница, 28.08.2015, 17:17
ТихийОмут Дата: Пятница, 28.08.2015, 17:45 | Сообщение # 4546

А, честно говоря по Шуту и Королеве Кубков сказала бы да. Квинт Мир - мир тоже показывал измену, но мне кажется, что связь уже завершена, какая-то мимолетная интрижка.
волк Дата: Пятница, 28.08.2015, 19:19 | Сообщение # 4547
Неофит
А, по 8 кубков какая-то не очень любовная связь. Хотя по Шуту попытки были. Хотя закончилось это ничем и эмоционального удовлетворения не принесло. Я так думаю, что больше попыток не будет.
Амели Дата: Пятница, 28.08.2015, 19:46 | Сообщение # 4548
Мудрец
Тихий, волк, спасибо вам)))))) Я так приблизительно и написала. Выяснилось. что интрижка была больше 10 лет назад, но дамочка всплыла сейчас и жена переживает. что повторяется история. Думаю, что она все же закончилась еще тогда. А сейчас попытки женчины особо ничем не увенчались, ну или как говорит волк - без особого удовольствия и скорее всего без продолжения.

ТихийОмут Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:26 | Сообщение # 4549

Ой я бы не сказала, что восьмерка кубков без продолжения. У меня восьмерка "уход без желания уйти", при этом могут быть приходы-уходы. Тут как раз могло показать момент "всплытия дамы".
Амели Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:37 | Сообщение # 4550
Мудрец
Цитата ТихийОмут ()
У меня восьмерка "уход без желания уйти", при этом могут быть приходы-уходы. Тут как раз могло показать момент "всплытия дамы"
ну дама 100% хочет. А мужчина вроде как еще держится)))))))) Или так говорит)) Ну а дальше как пойдет))))

ТихийОмут Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:41 | Сообщение # 4551

тогда даме надо задавать вопрос "будет ли" big44
Амели Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:23 | Сообщение # 4552
Мудрец
Цитата ТихийОмут ()
тогда даме надо задавать вопрос "будет ли"
возможно. Мне, правда, не хочется, чтоб она расстраивалась. А то впадает в крайности))) Ладно, подумаю говорить ей или как)))

Клена Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:16 | Сообщение # 4553
Внимающий вечности
Ой как у вас все интересно тут. Восьмёрки все показывают что дело в процессе доработки. А кубковой один шаг до оргазма.

Амели Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:29 | Сообщение # 4554
Мудрец
Цитата Клена ()
Восьмёрки все показывают что дело в процессе доработки. А кубковой один шаг до оргазма.

winter_sun Дата: Суббота, 29.08.2015, 00:20 | Сообщение # 4555
Пользователь
Добрый вечер, уважаемые мастера Таро

помогите понять правильно ли трактую колоду 78 дверей. С ними дружу недолго

Почему человек не хочет общаться

1.        Внутреннее отношение партнера к вам. ( король кубков) любовь big32
2.       Его цели относительно вас.  ( колесница) двинаться вперед в отношениях
3.       Ваше обоснование молчания партнера (то есть, каквы сами думаете, почему партнер не идет с вами на контакт).  (дьявол)  в стрессе , не могу правильно трактовать
4.       Истинная причина того, почему партнер не идет наконтакт. 4 пентаклей ( я замужем)
5.      Почему эта причина возникла. (Подоплекасложившегося). 5 пенаклей ( изоляция от партнера и ожидание возможности контакта с ним.)
6.       Есть ли шанс эту причину устранить? башня ( нет, шанса нету)
7.        Должны ли вы сами что либо сделать, чтобыпартнер начал с вами общаться. ( жрица доп. туз мечей) Я должна очень умно и хитро толкать его)
8.       Исход. паж мечей  ссора

так, не судите о раскладе ОС, я замужем, но на гране развода, ситуация сложная. МЧ в разводе. Вот и я хотела узнать ситуацию отношений. Знаю что Мч тянется и говорил это сам, но есть много НО на данный момент;

спасибо всем заранее

«Ты – это то, что ты делаешь.» Гермес Имяславец.
Наталка Дата: Суббота, 29.08.2015, 06:01 | Сообщение # 4556
Видящий
winter_sun, смотрите
Цитата winter_sun ()
1.        Внутреннее отношение партнера к вам. ( король кубков) любовь
В принципе согласна с вами, есть чувства. Но ведь король кубков еще и мужчина с обязанностями перед кем-то, перед семьей, хоть и бывшей, заботиться он о всех. Может на данный момент его забота нужнее по его представлению не вам, а бывшей. Плюс не исключаю по этой карте и выпивку там ведь еще и Дьяволу  вас выпал, например.
Цитата winter_sun ()
2.       Его цели относительно вас.  ( колесница) двинаться вперед в отношениях
Согласна, ему хотелось бы развития, есть эмоции, чувства
Цитата winter_sun ()
3.       Ваше обоснование молчания партнера (то есть, каквы сами думаете, почему партнер не идет с вами на контакт).  (дьявол)  в стрессе , не могу правильно трактовать
Я не знаю насколько вы честны перед собой, но вы переживаете скорее не за его стресс. а именно за некую привязку, здесь или выпивка или волнуетесь что у  него есть еще кто-то, что он не честен с вами.
Цитата winter_sun ()
4.       Истинная причина того, почему партнер не идет наконтакт. 4 пентаклей ( я замужем)
У меня 4 дисков в этой колоде очень часто показывает какую-то нелепую ситуацию, неприятную. Но если картинкой. то да, между вами стена в виде вашего брака.
Цитата winter_sun ()
5.      Почему эта причина возникла. (Подоплекасложившегося). 5 пенаклей ( изоляция от партнера и ожидание возможности контакта с ним.)
У вас вопрос о причине...а вы здесь результат скорее написали. А причина может быть или в здоровье, чем-то оно подорвано(я про короля кубков) или есть материальные сложности в бывшей семье которые нужно решить. В общем, есть проблемы. Да и мало ему общения с  вами, мало было. Вот сидит теперь и не знает, есть стремление по Колеснице вперед, но сама ситуация с вашей семьей его завела в тупик.
Цитата winter_sun ()
6.       Есть ли шанс эту причину устранить? башня ( нет, шанса нету)
Нужно разрешить эту проблему, шанс есть всегда. Башня скорее карта внутреннего слома, пересмотра, отказа от старой системы. Но сели смотреть карты дальше....я бы сказала по ощущениям что это не ваше.
Цитата winter_sun ()
7.        Должны ли вы сами что либо сделать, чтобыпартнер начал с вами общаться. ( жрица доп. туз мечей) Я должна очень умно и хитро толкать его)
А как вы собираетесь его толкать?)) Проблема не в нем, ведь он в разводе, а в вас, вы тормозите и ваше решение здесь многое объяснит. По Жрице это обдумывание  и не моментальное, а достаточно долгое по времени и как итог  по тузу -серьезный разговор и принятое решение.
Цитата winter_sun ()
8.       Исход. паж мечей  ссора
Это откровенный разговор прежде всего. Просто я бы присмотрелась и к себе и к нему, кто-то из вас двоих хитрит и показывает не истинные чувства и говорит не искренне. Вот и Башня...я про то, что не ваш он. Плюс Жрица и Паж мечей натолкнули на мысль , что может вы решите оставить ваши отношения в тайне, как любовники и не будете разводится, я бы даже Жрицу как совет остаться любовниками восприняла здесь.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Наталка Дата: Суббота, 29.08.2015, 06:11 | Сообщение # 4557
Видящий
Mikomeda,  по Герметическому не знаю , точно не могу сказать, а вот 
Цитата Mikomeda ()
Языческое таро  Придет ли завтра мч ко мне в гости? 8 чаш, 4 чаш, старший чаш дно: 5 монет( доп. 5 жезлов)
Картинками смотри, 8 кубков, отказ, уход его, может не сможет, чем очень тебя расстроит и ты будешь думать почему. Судя по всему у него есть некие препятствия на пути к тебе и это связано с  рабочими моментами может быть, он где-то должен быть в  коллективе.
Там даже по Герметическому дно Влюбленные...расцениваю это как то, что в  принципе он как бы разрывается между тобой и еще кем-то. а он у тебя не женат случаем? Тогда в пользу другой не явится, прости.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Клена Дата: Суббота, 29.08.2015, 08:11 | Сообщение # 4558
Внимающий вечности
[b]winter_sun,
Жаль цитировать не могу поэтому в общем о причинах
Мч ваш как бы вам сказать .вам не формат
Это как видит око а глаз не еймет
Две карты четверка и пятерка пентакоей
Вы для него слишком.и он рядом с вами не полноценен
Еще три картв в раскладе говорят что вы не владеете информационно ситуацией
Это я про дьявола - Вы пока обманывайтесь
И про жрицу она всегда вскрывает или скрывает что то в вашем случае вскрывает
И туз меч узнаете что то
Кажется именно в этой колоде туз м показывает резкое нет впрочем дверей у меня нет

Mikomeda Дата: Суббота, 29.08.2015, 11:36 | Сообщение # 4559
Мудрец
девушки, здравствуйте. Это снова я.  планы на вечер пойти в бар, раз мч не придет.Да и брат с женой похоже квартиру займут. big36 Языческое таро
Как пройдет сегодня вечер и ночь у меня? смерть(доп. 3 жезлов), солнце, 4 мечей дно: дьявол( доп. правосудие)- так по солнцу и 4 мечей прям отдых вырисовывается, а итог идет знакомства что ли будут?
Заранее спасибо!!! ОС напишу, как все прошло. big39
winter_sun Дата: Суббота, 29.08.2015, 11:39 | Сообщение # 4560
Пользователь
КНат, Благодарю вас за помощь

Что я могу добавить. Ситуация очень сложная, соплей разводить не буду. У него завал с разводом. Все болезненно в плане детей и у меня нелегко.

НО, у меня сомнения насчет одной общей знакомой. ( у нас с МЧ не было никакой связи , были признания, но дальшее не пошел из-за развода. )

Мне кажется с этой знакомой они в прошлом любовники. Не смейиесь, ситуациии просто полный караул. Никому не пожелаю ((((

какой мне сделать расклаж вы можете посоветовать, чтобы узнать картину по мне, девушке ( знакомой) и МЧ?

спасибо огромное за помощь big82

«Ты – это то, что ты делаешь.» Гермес Имяславец.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 152 из 181«12150151152153154180181»
Поиск: