Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 153 из 181«12151152153154155180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Клена Дата: Суббота, 29.08.2015, 12:00 | Сообщение # 4561
Внимающий вечности
[b]winter_sun, а вы на ленорман гадаете?
Большой расклад

winter_sun Дата: Суббота, 29.08.2015, 21:23 | Сообщение # 4562
Пользователь
К
Добрый вечер
колоды у меня РУ, 78 дверей и золотое таро Климта.

«Ты – это то, что ты делаешь.» Гермес Имяславец.
winter_sun Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:20 | Сообщение # 4563
Пользователь
Добрый вечер

вот сегодня поняла, что подруга со мной не чиста и играет.
Делаю расклад ( Потайной карман) те что скавают МЧ и знакомая , но ] его переделала немного под мо/ ситуацию

Колода РУ
1. Цель в отношениях у партнеров ко мне? 7 жезлоа (Часто эта карта указывает на тяжелый период отчаянной борьбы за отношения, которым что-то угрожает и которые надо «спасать. )

2, 3, 4, 5 – отношение  мч и знакомой ко мне  (внутреннее) 5 кубков, паж кубков, 8 пентаклей и 9 мечей
по 5 могу сказать, что карта указывает, что в данный момент человек по уши погружен в тяжелые переживания, которые не совсем соответствуют реальному положению
дел. паж кубков 0 влюбленность и романтика, 8 пентаклей - что партнер ощущает, что квернт создан для него и 9 мечей _ кошмары на удице вязов( а теперь соберу все вместе -  человек те МЧ думаю переживает из своих чувств и очень тяжело переживает)

6, 7, 8 – действия в отношении мч и знакомой ко мне (внешнее) туз пентаклей, рыцарь жезлов и 2 пентаклей
Какой т о план прорабатываеют по поводу развода МЧ? не могу понять ((

9 Рассказала знакомая мою тайнк МЧ? паж жезлов ДА

10 Реакция МЧ? 2 кубков ( любовь навеяла)

11 – Почему Знакомая начала меня избегать? король мечей, 7 монет и 4 мечей ( просто решила отдохнуть ьтак как напряженные отношение с ее МЧ)

12. Почему МЧ начал меня избегать? королева кубков, 5 монет и 10 монет ( не понимаю..... strinklatsch

13. Что МЧ скрывает? (потайной карман) 3 мечей ( разбитое сердце)

14. Что заставляет его скрывать? (мотив) рыцарь кубков ( влюбленность)15. Что знвкомая скрывает? (потайной карман) 6 пентаклей ( помощь финансовую)

16. Что заставляет его скрывать? (мотив) 9 жезлов ( защищает чьи-то интересы)

17.  Были ли они когда нибудь любовниками? король жезлов, справедливость и бащня (НЕТ)

Итог ( стоит ли мне им верить и продолжать общение?) король кубков, влюбленные и император

Дп стоит

ух, ну и расклади получился, но я немного шокирована. Те из расклада можно сказать, что знакомая просто как друг МЧ и старается ему помочь морально. Я права? big54

mari88 Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:10 | Сообщение # 4564
Неофит
Добрый  день.
Помогите рсатолковать значение карт.
Таро Зеркало судьбы.
Вопрос найду ли я работу в течение месяца.
Выпали все прямые карты;
9 пентаклей, Суд, 5 жезлов,Король пентаклей
JUNONA Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:39 | Сообщение # 4565
Посвещенный
mari88, а ваше виденье этих карт какое?
mari88 Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:48 | Сообщение # 4566
Неофит
Цитата
Цитата JUNONA ()
mari88, а ваше виденье этих карт какое?

Будет конкуренция,но работу найду, начальник-мужчина
Mikomeda Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:53 | Сообщение # 4567
Мудрец
Девушки, привет! пробую  новую колоду таро. Готическое таро. 

Расклад "Я в глазах окружающих" 

Зачастую, люди многого не замечают в себе самих, но зато способны разглядеть казалось бы самое незаметное в других. Этот расклад поможет разобраться в вас самих и понять, как воспринимают вас окружающие, или же какой-то конкретный человек. 

Позиции расклада: 
S – сигнификатор  паж мечей- рано повзрослела, интеллектуальна. 
1, 2, 3 – преобладающие положительные черты моего характера  2 мечей, 2 чаш, рыцарь монет-  немного занимаю оборонительную позицию, так же и открыта для общения, помогаю. и Готова придти на помощь.
4 – как их воспринимают окружающие? 8 мечей- очень четко воспринимают.порой не видят ничего кроме них во мне.
5, 6, 7 – преобладающие отрицательные черты моего характера туз монет, солнце, 9 жезлов- дружелюбность, отдаю всю себя, делаю для других.
8 – как их воспринимают окружающие? 6 жезлов- как конкуренцию и победу.
9 – кто я есть в глазах окружающих?  7 жезлов- спорщица, соперница.
10, 11, 12 – каким бы меня хотели видеть окружающие?  дурак, маг, 7 мечей- быть более открытой, уверенной в себе, несерьезной и наивной, при этом скользкой. И быть слишком занятой своими делами. 
13 – смогу ли я стать таким? 4 монет - скорее да. 
14 – нужно ли мне в действительности меняться? 10 монет - думаю да. 
15 – итог – что я получу, если стану таким как того ожидают окружающие? 3 чаш( доп. король монет, королева жезлов) - будет больше дружеского общения, посиделок, гармоничное ведение дела. 

Заранее спасибо!!! big41
JUNONA Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:56 | Сообщение # 4568
Посвещенный
ma, )) согласна с вами.
Но только добавлю, что претендовать будете на высокую должность и будет что-то типа кастинга.
izmaylova-77 Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:22 | Сообщение # 4569
Советник
Здравствуйте, приобрела новую колоду. Универсальное таро.Мой личный расклад на знакомство с новой колодой! 

4----------------6 
----1--------2---- 
5----------------7 
---------3-------- 
---------8+9----- 

1. Как сработаемся 7 мечей
Будет обман.
2. Кто я в этой колоде (т. е. карта личности, сигнификатор по жизни, а не личное к вам отношение колоды) 8 жезлов
Быстро она мне разонравиться
3. Карта отказа колоды от работы (вытаскивается перед раскладом, или если первая в раскладе) 2 кубков
4. Сильные стороны колоды Король жезлов
Порядочная колода.
5. Слабые стороны колоды Колесо Фортуны
Непостоянство
6. Кто я лично для этой колоды 10 мечей
Человек который пережил болезненный конец
7. Кто она для меня Император
Руководитель
8. Готова ли я работать с этой колодой Сила
Готова
9. Как улучшить свою готовность к работе с этой колодой (кладется крест накрест к 8 карте)Императрица
Плодотворной с ней общаться
winter_sun Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:41 | Сообщение # 4570
Пользователь
izmaylov
Цитата izmaylova-77 ()
1. Как сработаемся 7 мечей
будет хитрить и обманывать, НО  это еще может быть ваша неспособность понять правильно
Цитата izmaylova-77 ()
2. Кто я в этой колоде (т. е. карта личности, сигнификатор по жизни, а не личное к вам отношение колоды) 8 жезлов

ты очень активная и динамичная, ъхочешь все сразу

Цитата izmaylova-77 ()
. Кто я лично для этой колоды 10 мечей

Это очень непростой человек со своими понятиями, способного на самые внезапные и резкие поступки по отношению и к самому себе, и к другим.
Это личность свойственно на  решимость.

Цитата izmaylova-77 ()
7. Кто она для меня Император

да, ты должна слушать колоду а не она тебя
Цитата izmaylova-77 ()
9. Как улучшить свою готовность к работе с этой колодой (кладется крест накрест к 8 карте)Императрица

уметь понимать карты

izmaylova-77 Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:45 | Сообщение # 4571
Советник
winter, спасибо за помощь. Я только учусь так что может я и не всегда правильно понемаю карты.
Atena Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:46 | Сообщение # 4572
Посвещенный
Здравствуйте, уважаемые тарологи!) 
Решила написать в эту тему, т.к. в эзотерических раскладах я профан (пока что!)), а вопросы для меня крайне важные. Буду очень благодарна, если кто-то выскажет мнение. Колода РУ, использую только прямые карты.

1. Сила Рода по материнской линии:
5 пентаклей, Король пентаклей, Император.
Видимо, Род вполне сильный, но в данный период терпит какие-то трудности, какое-то испытание проходит (в т.ч. в финансовом плане). 

2. Сила Рода по отцовской линии:
Рыцарь пентаклей, Туз кубков, Императрица.
Рыцарь+Туз куб могут означать алкоголизм? В Роду по отцовской линии это наблюдалось и есть сейчас. Только это пришло в голову по таким картам. 
И еще странно, что выпали Император и Императрица, но как бы наоборот, по женской линии Император, а по мужской Императрица. Не могу понять, что это значит...

3. Какие задачи ставит передо мной Род по линии матери:
8 жезлов, 10 жезлов, 4 пентаклей.

Ничего в голову не идет, кроме как задача отрабатывать какие-то неведомые грехи и терпеть. Странно.

4. Какие задачи ставит передо мной Род по линии отца:
Королева жезлов, Влюбленные, Туз мечей.

Тоже затрудняюсь сказать. Королева жезлов - мой сигнификатор (я Овен). Возможно, тут речь о какой-то дилемме, решении, которое я должна принять, разрубив "гордиев узел"? В жизни получается так, что из-за родственника по отцовской линии я фактически не живу той жизнью, какой хотела бы. Т.е. он не прямо мешает мне это делать, но косвенно. Может Род отца потому и поставил меня в такое положение, чтобы я научилась идти своим путем и принимать решения?..

5. Что мне дает Род матери:
4 жезлов, 7 пентаклей, 3 пентаклей.
 Какую-то общность тут вижу, родство. Но это и так понятно, по идее. Возможно, какой-то тыл дает?

6. Что мне дает Род отца:
Жрец, Справедливость, Умеренность.

Ох, одни СА) Покровительство и защиту (вот уж не подумала бы!), но в случае моих неправедных действий и по голове дает?

7. Трудности в моей жизни обусловлены ли какими-то Родовыми программами по линии матери?
Шут, Паж пентаклей, 9 пентаклей.

Да, вроде, нет. Тогда совсем непонятны карты в 3-м вопросе.

8. Трудности в моей жизни обусловлены ли какими-то Родовыми программами по линии отца?
КФ, 3 жезлов, Солнце.

Насколько понимаю, тоже нет.

На дне колоды была 10 кубков. 

Уважаемые тарологи, я знаю, что вопросов много, но очень прошу помочь!))

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Наталка Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:05 | Сообщение # 4573
Видящий
Фиолетовая, я попробую, но если честно, впервые сталкиваюсь с этим раскладом. Пишу свои ощущения, может что вас наведет на мысль
Цитата Фиолетовая ()
1. Сила Рода по материнской линии: 5 пентаклей, Король пентаклей, Император.
Видимо, Род вполне сильный, но в данный период терпит какие-то трудности, какое-то испытание проходит (в т.ч. в финансовом плане).
  Сразу замечу, проблемным есть род именно по матери, большинство карт масти дисков, материальной сферы. Вот и здесь сразу бросается в глаза 5 дисков-это очень энергетически слабая карта, но она заслуженная именно неким мужчиной в роду матери и на материальных вопросах, например, больших деньгах стоит блок в  виде Императора. То есть, что-то накосячил родственник, кому-то пожалел денег, и ему обратка , точнее вам отработка идет , не дают обогатиться как бы. Знаете, еще как бы мысль такая пришла...вам по роду матери дают мужской стержень, способность стойко переносить невзгоды
Цитата Фиолетовая ()
2. Сила Рода по отцовской линии: Рыцарь пентаклей, Туз кубков, Императрица.
Рыцарь+Туз куб могут означать алкоголизм? В Роду по отцовской линии это наблюдалось и есть сейчас. Только это пришло в голову по таким картам. 
И еще странно, что выпали Император и Императрица, но как бы наоборот, по женской линии Император, а по мужской Императрица. Не могу понять, что это значит...
Здесь более стабильно, сила есть, но она в пределах нормы, точнее ее можно нарабатывать, но очень постепенный процесс. А вот по роду отца, дают слабости земные и их проявления в виде желания иметь материальное и возможно зависимости, вот в виде алкоголя, здесь как бы слабая воля по роду.
Цитата Фиолетовая ()
3. Какие задачи ставит передо мной Род по линии матери: 8 жезлов, 10 жезлов, 4 пентаклей.
Ничего в голову не идет, кроме как задача отрабатывать какие-то неведомые грехи и терпеть. Странно.

Вот она карма...по 8 жезлов. Это отработка и трудности пережить вам стоит по 10 жезлов и умение экономить, не транжирить, беречь свое и не смотреть на чужое, не завидовать чужому количеству материального, а самой трудом зарабатывать.
Цитата Фиолетовая ()
4. Какие задачи ставит передо мной Род по линии отца: Королева жезлов, Влюбленные, Туз мечей.
Тоже затрудняюсь сказать. Королева жезлов - мой сигнификатор (я Овен). Возможно, тут речь о какой-то дилемме, решении, которое я должна принять, разрубив "гордиев узел"? В жизни получается так, что из-за родственника по отцовской линии я фактически не живу той жизнью, какой хотела бы. Т.е. он не прямо мешает мне это делать, но косвенно. Может Род отца потому и поставил меня в такое положение, чтобы я научилась идти своим путем и принимать решения?..
Вот не сказала бы , что вам ставят задачи здесь. Скорее показывают, что вы как королева способны справится с любыми трудностями и зависимостями, вас будут ставить перед выбором и не один раз в жизни и вы должны как бы всегда отсекать ненужное, сказать стоп, отсечь негативное.
Цитата Фиолетовая ()
5. Что мне дает Род матери: 4 жезлов, 7 пентаклей, 3 пентаклей.
 Какую-то общность тут вижу, родство. Но это и так понятно, по идее. Возможно, какой-то тыл дает?

Смотрите, дисковая масть...четверка-это завершенность процесс, вы его завершите, но по семерке это очень долгий процесс, это серьезный труд, это отработка. Но результаты будут, однозначно, вы многого добьетесь своим трудом. Может здесь как раз тема того, что именно вы завершите отработку долга рода и род вам будет очень благодарен.
Цитата Фиолетовая ()
6. Что мне дает Род отца: Жрец, Справедливость, Умеренность.
Ох, одни СА) Покровительство и защиту (вот уж не подумала бы!), но в случае моих неправедных действий и по голове дает?
На мой взгляд здесь тема алкоголя просматривается...Жрец- учимся на опыте и ошибках рода, две другие карты скорее показывают на то, что научится меру знать во всем. Но род действительно над вами и он заботиться о вас, охраняет, но только когда ваши поступки нравственны, правильны, справедливы.
Цитата Фиолетовая ()
7. Трудности в моей жизни обусловлены ли какими-то Родовыми программами по линии матери? Шут, Паж пентаклей, 9 пентаклей.
Да, вроде, нет. Тогда совсем непонятны карты в 3-м вопросе.
Снова диски...и шут как беспечность в материальных вопросах, возможно желание легких денег, чтоб вы научились относится серьезно к материальным вопросам, Паж здесь ученик, точнее вы и 9 дисков как указание на способность заработать.
Цитата Фиолетовая ()
8. Трудности в моей жизни обусловлены ли какими-то Родовыми программами по линии отца? КФ, 3 жезлов, Солнце.
Насколько понимаю, тоже нет.
А вот по роду отца карма -пьющие мужчины, простите, но я также вижу КФ как некий шанс, руку судьбы изменить это. Знаете, вполне допускаю, что карты показывают, что вы родились девочкой и на этом как бы алкоголь может исчезнуть в роду, род очень рад, ибо рождение мальчика могло повлечь снова проблему выпивки.
Вот, как-то так вижу. простите если обидела.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Аморет Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:22 | Сообщение # 4574
Мастер
izmaylova-77

Цитата izmaylova-77 ()
1. Как сработаемся 7 мечей
неправильное восприятие карт, искаженное; нужно будет самой учиться и на опыте уже трактовать
Цитата izmaylova-77 ()
2. Кто я в этой колоде (т. е. карта личности, сигнификатор по жизни, а не личное к вам отношение колоды) 8 жезлов
новичок, неофит) еще - загорелась работать с колодой
Цитата izmaylova-77 ()
5. Слабые стороны колоды Колесо Фортуны
я бы сказала что нужно будет давать колоде отдыхать, судя по 8рке жезлов - заездите ее хорошо, истощите - нужно будет чтобы карты отдыхали и заряжать их
Цитата izmaylova-77 ()
6. Кто я лично для этой колоды 10 мечей

человек, который на пороге; перед новым этапом развития
Цитата izmaylova-77 ()

карта изобилия - я бы сказала запастись энергией, терпением, императрица беременна на карте, она ждет когда ее плод созреет

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Аморет Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:30 | Сообщение # 4575
Мастер
Фиолетовая, вставлю свои пару слов - алкоголизм - наследственная программа, в днк прописывается.. то что вы женщина - ничего не решает, вы можете родить сына и передать эту программу или программка эта как магнит может притянуть такого мужчину в род. Но. Судя по картам - вы можете ее убрать, королева жезлов -это вы же, значит все в ваших руках. Есть очень много энергетических практик, ну или найдите что-то свое - важно убрать причину алкоголизма, найти источник, тот самый момент с которого все началось(деньги/женщины/самооценка и тд)

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
Mikomeda Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:00 | Сообщение # 4576
Мудрец
Посмотрите, пожалуйста пост 4567
Atena Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:41 | Сообщение # 4577
Посвещенный
Наталка, мне не на что обижаться, вы мне очень помогли) Да, на мне, надеюсь, это закончится. Я крайне мало и редко пью, и даже чуть выпившей ни разу в жизни не была. Никогда. Тягу к алкоголю расцениваю как ничтожность и слабость личности, поэтому не думаю, что при каких-либо обстоятельствах втянусь в эту мерзость. "Удружил" мне Род, ничего не скажешь)
Аморет, благодарю за комментарии. Да, у меня были отношения с экземпляром с кучей пристрастий, в т.ч. и к алкоголю. Было невероятно сложно, но я разорвала эту связь. Наркоманская любовь какая-то была, потом более года из дому не выходила, лежала плакала и в стену смотрела. Справилась. Сейчас в моем сердце человек без подобных привычек. Так что, надеюсь, Род мой более не притянет подобное г...о) 
Но как я могу убрать причину алкоголизма, если это тянется десятилетиями и лежит в плоскости совершенно других людей?

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Аморет Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:49 | Сообщение # 4578
Мастер
Фиолетовая, программа активируется тогда когда благоприятствуют тому обстоятельства, это качается всех родовых программ - аллергии, "проклятия", онкология, наркомания и тд, когда ситуация повторяется..   Поспрашивайте у мам- бабушек родственниц, при каких обстоятельствах они встретили своих мужчин, какие были ситуации или линии поведения и тп - это будет вам подсказкой- где копать и что делать. Если у вас есть еще вопросы - пишите в личку, не будем тут писать не по теме  big41

Atena Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:02 | Сообщение # 4579
Посвещенный
Аморет, спасибо огромное!
И извините, что-то я зафлудилась) Больше не буду!

atenochka@mail.ru
Наталка Дата: Понедельник, 31.08.2015, 08:18 | Сообщение # 4580
Видящий
Mikomeda, я попробую, но впервые сталкиваюсь с этой колодой. Она для меня мрачная и тяжеловата энергетически, так что не суди строго. Итак, пробуем разобрать тебя  big37
Цитата Mikomeda ()
S – сигнификатор  паж мечей- рано повзрослела, интеллектуальна.
Мы видим молодую даму, с одной стороны стеснительная, с другой-недоверчивая и очень осторожная. Вроде бы и кошечка, но внутри тигрица)) В случае чего, коготки выпускаешь. Да, кстати, на данный момент энергии маловато у тебя почему-то.
Цитата Mikomeda ()
, 2, 3 – преобладающие положительные черты моего характера  2 мечей, 2 чаш, рыцарь монет-  немного занимаю оборонительную позицию, так же и открыта для общения, помогаю. и Готова придти на помощь.
2 мечей-это твои тупиковые и не ясные ситуации, ты пытаешься найти решение и чего-то не замечаешь, но пытаешься, с настойчивостью, сомнений много и очень. Также карта интеллекта, ты умная девочка, есть способность постепенно разобраться в сложных ситуациях, шаг за шагом. Плюс ты достойные соперник. По 2 кубков-показывает и сомнения твои в области чувств на данный момент и желание открыться людям, и оптимистичный взгляд на мир, и умение дружить, но вот 2 мечей несколько мешает . Рыцарь монет- еще одно подтверждение, что ты очень надежный, хороший друг, на тебя можно положится, ты способна справится с любой сложной работой и ситуацией, но есть некий консерватизм с которым тебе и нужно побороться.
Цитата Mikomeda ()
4 – как их воспринимают окружающие? 8 мечей- очень четко воспринимают.порой не видят ничего кроме них во мне.
Знаешь, по-моему тебя сейчас мало воспринимают окружающие, как бы не вижу много людей вокруг тебя, ты больше сама, отгородилась ото всех, выдаешь порциями только то, что считаешь нужным и не сближаешься особо ни с кем. Плюс близкие видят, что ты одна, нет постоянного партнера и виновата ты сама как бы, прости, твои внутренние терзания мешают.
Цитата Mikomeda ()
5, 6, 7 – преобладающие отрицательные черты моего характера туз монет, солнце, 9 жезлов- дружелюбность, отдаю всю себя, делаю для других.
Ох, не сердись, пишу как вижу, дорогая)) Туз скорее показывает снова консерватизм и некоторую жадность. При чем жадность может как на бытовом уровне проявляться так и на уровне эмоций и обмена энергий. И глядя на Солнце скорее именно энергетически ты сейчас сама с собой, нет обмена с другими, поэтому в принципе в первой позиции и выпал вампирчик Паж мечей)) А 9 жезлов-это снова таки преграды строишь сама, часто в  замешательстве и растеряна что делать и как быть, ты в обороне ото всех.
Цитата Mikomeda ()
8 – как их воспринимают окружающие? 6 жезлов- как конкуренцию и победу.
Знаешь, допускаю, что окружающие знают, что это у тебя период временный и ты справишься со всеми сложностями и выйдешь победителем.
Цитата Mikomeda ()
9 – кто я есть в глазах окружающих?  7 жезлов- спорщица, соперница.
Пока ты для всех беспокойная, сомневающаяся, порой нерешительная и не совсем уверенная в  себе, но все знают, что ты сильная и волевая натура и рано или поздно разберешься. Плюс допускаю, что ты сейчас не очень-то прислушиваешься к тому, что советуют тебе окружающие, как бы напролом только со своим мнением. А порой стоит хотя бы послушать))
Цитата Mikomeda ()
10, 11, 12 – каким бы меня хотели видеть окружающие?  дурак, маг, 7 мечей- быть более открытой, уверенной в себе, несерьезной и наивной, при этом скользкой. И быть слишком занятой своими делами.
  Во-первых, по первой же карте, проще , чтоб ты смотрела на жизнь, чтоб вернулась радость и оптимизм. Плюс видят что ты сама, не слушая никого ищешь решения, чужое мнение тебя не интересует и тебя не трогают)) Не хотят с тобой конфликтовать))
Цитата Mikomeda ()
13 – смогу ли я стать таким? 4 монет - скорее да.
 Знаешь, пока ты не разрешишь сложности, не думаю, что ты услышишь кого-то, ведь 4 монет-это некий укоренившийся предрассудок, который мешает воспринимать новые возможности и взгляды. Научись слышать и слушать, а так же отдавать энергетически-это и есть обмен энергиями, просто слушать, пополняй его побольше))
Цитата Mikomeda ()
14 – нужно ли мне в действительности меняться? 10 монет - думаю да.
 Знаешь, карта сама тебе говорит, что нужно, но процесс изменений будет долгим и постепенным, точнее естественным, жизнь заставит тебя изменится)) И это будет не просто, от четверки до десятки, здесь и помощь родных нужна и их советы, слушай, прислушивайся не критикуй никого сильно. Люди порой говорят нужные слова нам))
Цитата Mikomeda ()
15 – итог – что я получу, если стану таким как того ожидают окружающие? 3 чаш( доп. король монет, королева жезлов) - будет больше дружеского общения, посиделок, гармоничное ведение дела.
  Ой, смотри какая классная карта))Успех, дружба, много контактов. А может Король здесь и мужчину показывает, сможешь найти спутника , партнера и расцветешь как Королева)) Да и в работе можешь состоятся, правда не сразу, со временем, и должность вырастет)) В общем, достаточно оптимистично. Прости если обидела.

Mikomeda Дата: Понедельник, 31.08.2015, 08:53 | Сообщение # 4581
Мудрец
Нат, как ты меня можешь обидеть, моя хорошая big39
ты права, я стала неожиданно закрытой, стала выдавать информацию для людей в том количестве, которое считаю нужным. То что оградилась как то, есть. Пару подруг и все, в бар стала реже ходить( вот в последнее время, стала переодически выходить). А так меня бывают прям хотят на диалог вывести и чтобы я раскрылась...А я закрываюсь!  big41
чувствую что мне самой огонь нужно внутри разжечь..

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 31.08.2015, 08:54
izmaylova-77 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 08:57 | Сообщение # 4582
Советник
Ам, спасибо за помощь.
Mikomeda Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:59 | Сообщение # 4583
Мудрец
Добрый день. Снова я в самопознание. точнее одержимость одним человеком. Уже пару лет с ума схожу по мч, хочу отношений с ним безумно( знаю что он изменился и уже так не цепляет но я часто думаю о нем, а у него девушка и живут вместе) а я ничего поделать с собой не могу.И никто больше не цепляет как он. Языческое таро
ОДЕРЖИМОСТЬ

Заранее спасибо  big39

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 31.08.2015, 15:12
Наталка Дата: Вторник, 01.09.2015, 06:59 | Сообщение # 4584
Видящий
Mikomeda, пробуем разобрать  :big37: 

Mikomeda Дата: Вторник, 01.09.2015, 08:52 | Сообщение # 4585
Мудрец
Нат, спасибо огромное. Ответила в лс. чего то меня пробило на общение big38
Mikomeda Дата: Вторник, 01.09.2015, 10:23 | Сообщение # 4586
Мудрец
И еще раз привет! Языческое таро 
На бывшего.( наладили дружеское общение, а он в соц сетях молчит, да и вообще)
Расклад "Безмолвие" или "Почему человек не хочет общаться"

заранее спасибо!!! big41
ТихийОмут Дата: Вторник, 01.09.2015, 10:32 | Сообщение # 4587

Блин, от хорошей темы пришлось отписаться.
Rada Дата: Вторник, 01.09.2015, 20:28 | Сообщение # 4588
Неофит
Всем здравствуйте big41
Помогите разобрать расклад "Мое материнство". Себя смотрю, сложно объективно оценить...
1 - Как от природы во мне заложен материнский инстинкт? 9 чаш
Хорошо заложен) Я получаю удовольствие от материнства.
2 - Как воспитание, полученное в детстве, в том числе отношения с матерью, повлияли на мое отношение к материнству? 9 жезлов
А вот здесь затык. Видимо, я отгородилась стеной от того, как меня воспитывали, стараюсь быть иной мамой, с иными качествами и подходом к детям ( но хотеть не значит быть, к сожалению)
3 - Что я сделала сама, какие взгляды на материнство я развивала в себе? Сила
Я стараюсь иногда сдерживать свои эмоции, когда они прут...
4 - То, что я имею на данный момент. Как проявлен мой материнский инстинкт, мое отношение к материнству. 5 пентаклей
Кризис ) В последнее время я много думаю о том, какая я мать для своих детей, оцениваю себя
5 - Мои сильные стороны, что мне как матери удается лучше всего. 5 мечей
Вот уж не знаааю. Очень интересно ваше видение)
6 - Мои слабые стороны. Главная ошибка, которую я совершаю в роли матери. 8 чаш
Ухожу от проблем? Но я не такая со своими детьми. Может эта карта означать уход в себя? Ну типа "я сейчас занята!"
7 - Что еще хорошего я могу развить в себе, мой следующий шаг. 3 жезлов
Открыть новые горизонты, стать лучше
8 - Как я могу исправить свои ошибки. Королева чаш
Стать добрее, терпимее, нежнее со своими детьми. Хорошо хоть эта карта не выпала десятой)
9 - Самое ценное, что я могу дать своим детям. Суд
Учиться на своих ошибках. Вставать после падений, отряхиваться и идти дальше, становясь лучше после каждого падения
10 - То, что я никогда не смогу дать своим детям, как бы ни старалась, с этим надо смириться и не упрекать себя в этом. Умеренность
Я эмоциональная, взрывная, стараюсь сдерживать себя изо всех сил, получается не всегда, так вот, видимо, Умеренность говорит о том, что не достичь мне гармонии в этом направлении((
11 - Итог. Какой общий вывод я вынесу из своего опыта материнства. Как меня преобразит полученный опыт. 8 жезлов
Вот тоже не знаю...
Девушки, хорошие мои, помогите, пожалуйста. Копаюсь в себе изо всех сил, чтобы стать лучшей мамой...
Mikomeda Дата: Вторник, 01.09.2015, 21:12 | Сообщение # 4589
Мудрец
Девушки, здравствуйте, подозреваю что мч приворожили( стал агрессивный и много  пить, как начал встречаться с девушкой, вот и мысли ). На герметическом  таро. Я на него ничего не делала, ни приворот, ни порчу. 

1,2,3 – возможная порча звезда, королева жезлов, дьявол- тоже похоже есть
4,5,6 – возможный приворот 7 жезлов, король жезлов, влюбленые- и приворот видимо
7,8,9 – возможный сглаз императрица, иероферант, 8 монет- сглаз есть немного 
10 – от кого порча, 9 жезлов- ???
11 – от кого приворот император- от мужчины?
12 – от кого сглаз повешенный - жертва?

Заранее спасибо!!!! big41
Mikomeda Дата: Вторник, 01.09.2015, 21:16 | Сообщение # 4590
Мудрец
G, я движения насчет поездки по картам не вижу. Вы там в разборках, что ли повязните, то ли денег на поездку искать будете, привлечете королеву монет. В конце деньги найдете, но что-то уже не до поездки вам будет. 

Вижу так big41
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 153 из 181«12151152153154155180181»
Поиск: