Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 154 из 181«12152153154155156180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
GOLDA Дата: Вторник, 01.09.2015, 21:31 | Сообщение # 4591
Неофит
Miko, спасибо. Но с Вашей точки зрения мы не расстанемся (меня просто Башня (доп. Отшельник напугали))?
И с вашей точки зрения Королева это не другая женщина, которая попытается занять мое место в жизни мч? Может быть это его бывшая жена (он к ней собирался поехать на годовщину смерти приемного сына)?
Аморет Дата: Среда, 02.09.2015, 03:15 | Сообщение # 4592
Мастер
Rada, 
Уж не знаю от чего, но прочитав ваш расклад у меня полилось)
Предупреждаю, что местами читать может будет не приятно, но это же только мое видение расклада - не огорчайтесь)
А, и лучше будет читать расклад в целом, не разрывайте карты друг от друга, они как пазлы - сливаются в одну историю, а получается выхватываются отдельные предложения из целого произведения)

Цитата Rada ()
1 - Как от природы во мне заложен материнский инстинкт? 9 чаш Хорошо заложен) Я получаю удовольствие от материнства.

В принципе да, но и то что на карте персонаж один.. Может быть еще и перетягиваете одеяло на свою сторону, то есть такое в неком роде подавляющее материнство
Цитата Rada ()
2 - Как воспитание, полученное в детстве, в том числе отношения с матерью, повлияли на мое отношение к материнству? 9 жезлов А вот здесь затык. Видимо, я отгородилась стеной от того, как меня воспитывали, стараюсь быть иной мамой, с иными качествами и подходом к детям ( но хотеть не значит быть, к сожалению)

"Материнство это тяжело. Материнство это труд, это тяжесть на моих плечах, это сплошные переживания и беспокойства;" и тд и тп, думаю что кое-какие мысли должны появиться на эту тему
Цитата Rada ()
3 - Что я сделала сама, какие взгляды на материнство я развивала в себе? Сила Я стараюсь иногда сдерживать свои эмоции, когда они прут...

надо к силе допы доставать, чтобы знать сою роль на карте - то ли вы лев, то ли вы женщина.. и от того что получается - ответы противоположны - или вы сами сформировали взгляды на материнство или вам как бы их навязали что ли.. тут есть над чем подумать

Цитата Rada ()
4 - То, что я имею на данный момент. Как проявлен мой материнский инстинкт, мое отношение к материнству. 5 пентаклей Кризис ) В последнее время я много думаю о том, какая я мать для своих детей, оцениваю себя

Ага, и еще как вариант - слабо проявлен, не хватает душевной теплоты и заботы, может боитесь лишний раз похвалить за что-то и тд
Или можете обращать внимание на совсем не то что нужно..

Цитата Rada ()
5 - Мои сильные стороны, что мне как матери удается лучше всего. 5 мечей Вот уж не знаааю. Очень интересно ваше видение)

моё видение: разрушать...все что мешает движению - сметаете, это если все-таки воспринимать 5рку в более положительном ключе; карта двойственная, вернее результат у нее двойственный, вроде бы и победа - а вроде и не очень; как вариант - победа любой ценой, но в итоге с не очень результатом.. это может быть и защита ребенка,а он допустим очевидно сильно накосячил, а может и добиваться для него хорошей оценки, а знаний к примеру у него не достаточно для этого, и тд и тп, тут уже нужно более детально разбирать, рассматривать типичные ситуации..кстати 5рка пентаклей может объяснять вот это, что при таком сценарии поведения не хватает какого-то понимания и тепла, то есть работа только на результат а не на гармоничное решение проблемы

Цитата Rada ()
6 - Мои слабые стороны. Главная ошибка, которую я совершаю в роли матери. 8 чаш Ухожу от проблем? Но я не такая со своими детьми. Может эта карта означать уход в себя? Ну типа "я сейчас занята!"

может и так, но: 5 пентаклей, 5 мечей, 9 жезлов - смотрите на расклад в целом а не на отдельные куски. Обычно главная тема прослеживается достаточно четко и ясно - карты тяжелые, карты отчаянной защиты и страхи-страхи-страхи... Вот и тут, 8 чаш - я бы к примеру достала бы доп, но навскидку - это могут быть и ваши взаимоотношения с мужем, то есть как вы к нему относитесь - а дети впитывают это как губки и впоследствии проецируют в свою реальность... "а вот потому что мама и папа так делали", дальше - как результат предыдущих карт - где-то слепо и не мудро поступили - а осознание приходит опосля, когда это немного не к месту.. "но я не такая со своими детьми" - что для вас может быть пустым и не важным - для них целая трагедия Шекспира, они изучают этот мир, они изучают вас и каждую ситуацию в отдельности.. может вы и проживали что-то неприятное не раз - вам нормально и вы будете бороться (5 мечей, 9 жезлов) - а для них это стресс и препятствие и прежде всего психологические/психические напряжения (помним что кубки у нас, эмоции)

Цитата Rada ()
7 - Что еще хорошего я могу развить в себе, мой следующий шаг. 3 жезлов Открыть новые горизонты, стать лучше

Верно, есть что исправлять и есть куда расти, по крайней мере горизонт работ должен быть виден!

Цитата Rada ()
8 - Как я могу исправить свои ошибки. Королева чаш Стать добрее, терпимее, нежнее со своими детьми. Хорошо хоть эта карта не выпала десятой)

Да и + снова вернемся к 5 пентаклей) Обратиться к духовной составляющей, развивать сочувствие, понимание, искренность и чувствительность; и исправить косяки 8рки чаш (про соотношение ваших проблем и проблем ребенка)

Цитата Rada ()
9 - Самое ценное, что я могу дать своим детям. Суд Учиться на своих ошибках. Вставать после падений, отряхиваться и идти дальше, становясь лучше после каждого падения

Опять же, смотрим вместе с остальными картами - покажите детям что начинать нужно всегда с себя... какое еще название у карты суд? - ВОЗРОЖДЕНИЕ, а это значит что нужно постоянно работать над собой, изменять к лучшему - вот и задача ваша своим примером показать, что и взрослые могут ошибаться - но при этом адекватно делая выводы и принимая жизненный опыт с мудростью и пониманием (то есть через королеву чаш, а не 5 мечей)

Цитата Rada ()
10 - То, что я никогда не смогу дать своим детям, как бы ни старалась, с этим надо смириться и не упрекать себя в этом. Умеренность Я эмоциональная, взрывная, стараюсь сдерживать себя изо всех сил, получается не всегда, так вот, видимо, Умеренность говорит о том, что не достичь мне гармонии в этом направлении((

Ой как мне это знакомо "я взрывная и эмоциональная" - и что? Чем больше вы сопротивляетесь своей натуре - тем хуже только вам, это я по своему опыту сужу. Не выраженные эмоции - прямая дорога к заболеваниям и полной разбалансировке тонких тел, это помимо пробоев.. Как говорит мой учитель по целительству - у таких людей аура рваная, причем потому что не кто-то там айяйяй порчу наслал - а потому что эмоциями сами себя разрушаем изнутри...
В общем, я бы не была столь категорична с этой позицией - человек может всё))) Просто нужна должная наработка. Да, нужно работать максимально над своим состоянием, учиться не блокировать свои эмоции, а грамотно и в свою пользу их выражать.
В общем, 10я позиция не приговор, чесслово)

Цитата Rada ()
11 - Итог. Какой общий вывод я вынесу из своего опыта материнства. Как меня преобразит полученный опыт. 8 жезлов Вот тоже не знаю...

карта обучения - многому нужно научиться и понять, причем понимать нужно будет быстро и качественно; мне почему-то идет по этой карте что тот опыт материнства что сформирован у вас в голове - совсем иной чем тот который есть на самом деле, в природе что ли .. В общем, опыт принципиально новый для вас!

Можете для себя еще раз разложить все выпавшие карты и внимательно проследить настроение, прочувствовать эмоции - общий фон проследить. Так ппроще и легче ситать расклады, и понятнее над чем работать big41

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
winter_sun Дата: Среда, 02.09.2015, 10:11 | Сообщение # 4593
Пользователь
Добрый день, уважаемые тарологи

Помогите понять раскалад

Колода РУ

Какой интерес он ко мне проявляет? Туз кубков ( теплые эммоции)

Кто я в его злагах? Королева жезлов? ( активная девушка)

Что он хочет? Рыцарь пентаклей ( пока не торопиться. Человек скрывает свои чувства из-за осторожности или не спешит их проявлять и способен взять себя в руки и следовать намеченному плану.

Какое будущее он строит между нами? Туз жезлов  ( секс big40 )?

Итог между нами? солнце ( полное взаимопонимание, спокойствие, хорошее развитие дел, перспективное начало)

благодарю big41

«Ты – это то, что ты делаешь.» Гермес Имяславец.
Mikomeda Дата: Среда, 02.09.2015, 11:42 | Сообщение # 4594
Мудрец
Девушки, привет! Очень нужна ваша помощь. На мч расклад, подозреваю, что его привязали, может приворожили, стал агрессивнее  и пить чаще. Готическое таро.( я на него не делала привороты и порчи, тоько руникой внушение мыслей и так по мелочам и то давненько)
Расклад "Чёрный ворон":

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия колесница- смена его поведения, настроения.
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) 2 мечей- есть, что-то.
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? королева жезлов- рядом его девушку?
4. Что замечает кверент? король кубков - что он стал нежнее, или полноценным королем кубков?
5. Кем осуществлено магическое воздействие? башня- не пойму.
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? отшельник- это старая порча какая то.
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? рыцарь жезлов- слишком активный?
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? 2 чаш - для отношений?
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? 3 чаш - ну вот и встречи с друзьями и попойки.
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?6 жезлов- стоит?
11. Каким способом при этом действовать? маг - тоже не пойму.
12. Итог. 9 жезлов- будет у него слабость.

Заранее спасибо!!! big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 02.09.2015, 11:43
Rada Дата: Среда, 02.09.2015, 13:33 | Сообщение # 4595
Неофит
Ам
Цитата GOLDA ()
в неком роде подавляющее материнство
подавляющее это как?)
Цитата GOLDA ()
Материнство это тяжело. Материнство это труд, это тяжесть на моих плечах, это сплошные переживания и беспокойства
у меня такие мысли возникают при десятке жезлов, а тут девятка...Нет, это не про меня))) я не считаю материнство тяжелым бременем (ну разве что первые пару лет, которые давно позади)
Цитата GOLDA ()
не хватает душевной теплоты и заботы, может боитесь лишний раз похвалить за что-то
ну нетушки))) я все время повторяю слова любви, обнимаю, целую своих деточек и постоянно твержу им, какие они у меня умнички и как я ими горжусь. Ну а касательно заботы, если не я, то никто)))
Цитата GOLDA ()
не хватает какого-то понимания и тепла, то есть работа только на результат а не на гармоничное решение проблемы
вот тут я задумалась. Но мне настолько по барабану на результат, если честно, что даже и не знаю...
Цитата GOLDA ()
может вы и проживали что-то неприятное не раз - вам нормально и вы будете бороться (5 мечей, 9 жезлов) - а для них это стресс и препятствие и прежде всего психологические/психические напряжения (помним что кубки у нас, эмоции)
вот тут очень точно вы подметили!!! Буду теперь следить за собой)
Цитата GOLDA ()
Ой как мне это знакомо "я взрывная и эмоциональная" - и что? Чем больше вы сопротивляетесь своей натуре - тем хуже только вам, это я по своему опыту сужу. Не выраженные эмоции - прямая дорога к заболеваниям и полной разбалансировке тонких тел, это помимо пробоев
я имела ввиду не то, что надо сдерживать эмоции, а то, что надо сдерживать яркое выражение негативных эмоций при детях и в их адрес. Есть масса способов выплеснуть, но не на детях)

Спасибо вам за ваше видение, есть о чем подумать мне big39
Айлин Дата: Среда, 02.09.2015, 15:29 | Сообщение # 4596
Посвещенный
Здравствуйте! Уважаемые Девочки, прошу Вашей помощи в трактовке.
Колода РУ, прямые.
Расклад делала для женщины - Татьяна.
Расклад "Прогноз на месяц" (2.09 - 2.10)
1 – Чего стоит ожидать. - Колесница(6 пентаклей) - куда-либо поездка - это вряд ли, думаю что может быть улучшение материальный дел, повышений дохода, при этом возможно ссора или же переживания о материальных благ.,
2 – Чего лучше не ждать. - 10 жезлов - не стоит ей ждать тяжелой ноши в ее жизни, загруженность в работе, а также в других сферах.,
3 – Что придет неожиданно. - 9 жезлов - придет неожиданно для нее ожидание опасности и постоянный самоконтроль.,
4 – Что останется с Вами. - 4 пентаклей - взглянув на карту, мне увиделось - стабильность и достаток, т.е. что имеешь уже не трать это.,
5 – Что исчезнет навсегда - Туз чаш - счастье, удача, насыщенность жизни

Благодарю :big41:

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!

Сообщение отредактировал Kristin - Среда, 02.09.2015, 15:30
Аморет Дата: Среда, 02.09.2015, 19:04 | Сообщение # 4597
Мастер
Rada,я же только карты трактовала, какая вы на самом деле я не видела и не знаю же )) В таком случае либо карты показали ваши страхи и блоки, либо колоду попросту нужно почистить. Потому что при наличии таких не легких карт (а ведь расклад этот создан для самокопания) нельзя трактовать их как минимально-негативные, тут четко прослеживаются блоки... Тогда почистите колоду, потом зарядите и заново разложите, или же пусть кто-то другой сделает вам расклад)

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
Mikomeda Дата: Пятница, 04.09.2015, 11:26 | Сообщение # 4598
Мудрец
Девушки. Привет. Помогите, герметическое таро

Расклад на отношения для поиска любимого

Этот расклад определит ваш собственный путь в поиске и нахождении своей «второй половины». Поиск этот можно условно разделить на несколько этапов.
1. Подготовка солнце- теплота
2. Встреча 4 кубков-???
3. Образ человека звезда- который на что-то надеется?
4. Что требуется отношениям для развития королева жезлов- подруга? импульс?
5. Каков итог этих отношений дьявол( доп. 3 кубков)- точно не серьезные

верх туз мечей
низ 10 кубков 

Помогите с трактовкой big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 04.09.2015, 14:13
winter_sun Дата: Пятница, 04.09.2015, 23:58 | Сообщение # 4599
Пользователь
Добрый вечер: уважаемые мастера

Помошите понять расклад

Колода РУ

ОС. расклад для подруги и ее МЧ которые познакомились, как пара они еще не были. Но друг другу нравятся

1- какую роль она играет в его жизни? - 2 мечкй (Внутренний разлад и
нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное
решение. Состояние, близкое к критическому, потому
что союз двух партнёров основывается на чувствах — любви, близости и
привязанности, а яд сомнения подрывает эти основы.)

2-на каком уровне взаимоотношения? 10 кубков ( любовь, доверие и самые лучшие чувства)

3-какие у него на нее планы ? - рыцарь пентаклей  ( хочет строить отношения)

4-его страхи относительно ее ? - 9 кубков (он очень боится влюбиться, видимо,)

5-его судьба по отношению к ней ? - 10 мечей (мучительные отношения)

6-его действия по отношению к ней в ближайшее время ? - любовники ( просто любовники)

7-что она за человек по его мнению? - умеренность ( уравновешенную личность с покладистым характером)

8-что за человек она на самом деле? - 7 пентаклей ( человек медленно идет к своей цели)

9-как сам он оценивает свое поведение? - 3 мечей ( разбитое сердце)

10-перспектива отношений на ближайшее будущее ? - луна (В отношениях
такого рода эта карта указывает на вашу боязнь и неспособность полностью
открыться для любви и полноценных
взаимоотношений. не пойму ???

11-что будет помогать ? королева пентаклей ( какая-то подруга)

12-что будет мешать ? - смерть ( не понятно тоже)

13- далекое будущее, кульминация отношений. - 4 мечей ( Четверка Мечей
предупреждает, что мы рискуем потерять либо себя, либо партнера те ,
лучше изоляция. Или же, люди находятся либо далеко друг от друга

из расклада понятно, что МЧ очень не решается начать отношения с Девушкой и в этом вся проблема) Я права?

бладгорю

«Ты – это то, что ты делаешь.» Гермес Имяславец.
Mikomeda Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:24 | Сообщение # 4600
Мудрец
Девушки, привет! помогите с трактовкой. Языческое таро
Диагностика Родового Негатива .

Буду рада вашему мнению! big44

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 07.09.2015, 14:25
Аморет Дата: Понедельник, 07.09.2015, 15:29 | Сообщение # 4601
Мастер
winter_sun,
к 2 и 3 мечей нужны дополнительные карты, к 2йке - 2, к 3йке - 3, допы будут объяснять внутренние и внешние причины.

Mikomeda Дата: Вторник, 08.09.2015, 11:39 | Сообщение # 4602
Мудрец
big39

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 09.09.2015, 09:47
Rada Дата: Среда, 09.09.2015, 12:51 | Сообщение # 4603
Неофит
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе. Расклад делался мужчине, почему не может разбогатеть.
Что на роду написано - 10 чаш, Шут, Влюбленные
Что от обстановки в семье многое будет зависеть. Ну то есть ему важно, видимо, чтобы в семье был мир и лад, тогда и финансово все гуд у него будет, попрет))
Что потенциально может ждать в финансах - 2 мечей, 4 пент, Туз пент
Если начнет экономить, более разумно тратить деньги, то есть шанс разбогатеть
Нынешнее матер положение - 5 пент, 2 пент, Солнце
Что-то каку-то не очень. Денег мало, он старается разумно распорядиться тем, что есть, но Солнце вот я здесь не понимаю...
Внутр факторы, которые влияют - Дьявол
Какие-то зависимости...Кредитов никаких точно нет. О чем эта карта здесь может говорить еще?
Внешние факторы, которые влияют - Колесница
Не понимаю(((
Влияние семьи и домашней обстановки на финансы - 9 пент
Положительное влияние
Итог жизни (в какой фин обеспеченности встретит последние дни) - Повешенный
Не очень(
Вывод. Почему не богат сейчас - 8 пент
Хм...Много работает. И это так. Но почему тогда не получается разбогатеть?
Девочки, милые, я очень рассчитываю на вашу помощь!!! Не пройдите мимо, очень прошу. Туго расклад пошел у меня(((
GOLDA Дата: Среда, 09.09.2015, 18:54 | Сообщение # 4604
Неофит
Девушки, нужна ваша помощь. Меня мой любимый мч попросил сделать два расклада.
1. На здоровье.Вводные данные. У мч инфаркт был 5 лет назад, диабет. Сейчас ко всему этому добавились еще и боли в желудке. То ли нервное, то ли язва\гастрит. Однако с трактовкой у меня сложности. Нужна ваша помощьПозиция 1 - Суть болезни - 9 мечей (туз мечей) - не понимаю. Позиция 2 - Как спрашивающий осознает свою болезнь - 6 чаш - пришла из прошлого, принимает ее.Позиция 3 - Подсознательные страхи или надежды - рыцарь чаш - не знаю как трактовать. Ощущение, что он переживает, что не может быть таким как в молодости.Позиция 4 - Прошлое. Как течение времени повлияло на здоровье - 4 чаш- не понимаю.Позиция 5 - Что нужно для исцеления - 10 мечей - не понимаю - то ли лечь и тихо умереть, то ли нужна операция???Позиция 6 - Вероятный исход болезни - королева пентаклей. - вроде бы хорошая карта в плане здоровья. 
2. расклад на отношения между нами до конца года. 
9 монет, 10 чаш, король чаш (доп. дьявол), дно 3 посохов. Вроде бы все неплохо. Уверенность в завтрашнем дне, Хорошие отношения, секс, дружба. Я правильно понимаю?
Mikomeda Дата: Четверг, 10.09.2015, 09:50 | Сообщение # 4605
Мудрец
Доброе утро, волшебницы! нужно ваше мнение. Языческое таро 
Расклад Крылья Феникса

big39 Заранее спасибо!!!!
Bay-valeriya Дата: Четверг, 10.09.2015, 18:26 | Сообщение # 4606
Пользователь
Девочки,прошу вашей помощи,учусь делать эзотерические расклады,как научусь,вам буду делать. :big41:Расклад на колоде     Уэйта,мужчине.
помогите с трактовкой расклада "Зеркало души",на диагностику магического потенциала.
1.что дано от рождения-Башня.
2.сильные стороны вашей силы-4 посохов.
3.слабые стороны вашей силы-туз пентаклей.
4.что стоит развивать в первую очередь-3 чаш
5.какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы-Жрец
6вероятность найти наставника-Р пентаклей
7ваши помошники,что вам помогает и направляет-Паж  жезлов.
8вероятность самому стать наставником-9 жезлов
9к чему вы готовы как маг-6 жезлов
10 итог-Дама пентаклей.
Моя интерпритация такова.
От рождения заложена огромная сила,мощная..По Башне-владение 4 стихиями..,может по Жрецу снимать защиту,ритуальными действиями,слова сильные и в пылу ярости его проклятие я думаю может и убить человека..проклянет,так проклянет..Слова становятся телом..так обычно говорят.
Здесь много огня,жизненой силы,дан помощник,по 4ж я думаю его ведут и учат..сама сила в нем большая..от рождения магия сильная заложена по 4ж.,многое дано,главное держать этот огонь ,не давать ему вырваться..
Талисманы и амулеты,заряженные огнем,и освященные,будут помогать  инициировать немедленные действия,увеливать личную силу.
По слабой стороне у него туз пентаклей-думаю,может защита слабовата,надо поднобрать..,но в процессе по Р пентаклей думаю,он ее наберет и к концу,по итогу-Д пентаклей,сможет ею пользоваться без ущерба для себя.
Что ему надо  развивать в первую очередь-3 чаш..По Башне сильны слова,а тут вода..я думаю,заговоры,отливки разные,гадания на воде..
Ваши помощники,что помогает-Паж жезлов..у него есть 4 ж-значит, у него или дух огненный помощник.,вот тут не поняла..кто то из его рода или окружения помогают ему?
Вероятность стать наставником по 9 ж,думаю есть,но тут блок..видимо сам не захочет..
По 6 ж-к чему готов,как Маг-я думаю,он готов вернуться после 9 ж-что то повторить с людьми,этой магией занимающихся..или  всеж захочет быть наставником.
Итог-Дама пент-может наберется опыта ,защиту поставят емуили появится учитель..тут не поняла..

Не надо бояться и не надо считать запретным ничего, чего желает наша Душа.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Четверг, 10.09.2015, 18:30
JUNONA Дата: Пятница, 11.09.2015, 20:23 | Сообщение # 4607
Посвещенный
GOLDA. а на какой колоде делали расклад на здоровье МЧ? 
Хорошо бы еще карты выложить, чтобы наглядней было.
ТихийОмут Дата: Пятница, 11.09.2015, 21:47 | Сообщение # 4608

G, у меня 10 мечей показывали необходимость многократных анализов. Буквально много раз брали кровь. Отползать накрывшись белой простыней тут не показывает, скорее предупреждение, что надо серьезно заниматься здоровьем, может быть лечь в больницу.
Амели Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:31 | Сообщение # 4609
Мудрец
Цитата GOLDA ()
Меня мой любимый мч попросил сделать два расклада. 1. На здоровье.Вводные данные. У мч инфаркт был 5 лет назад, диабет. Сейчас ко всему этому добавились еще и боли в желудке. То ли нервное, то ли язва\гастрит
тут не расклады надо делать, а к врачу идти
Цитата GOLDA ()
Суть болезни - 9 мечей (туз мечей)
не знаю, какая колода использовалась, но если просто по классике предполагаю "все болезни от нервов". Что предшествовало болям? Явно был какой-то поворот в судьбе - может смена работы (или вовсе потеря), конфликт, расставание с кем-то (смерть близкого)  и т.д. Возможно что-то натолкнуло его на депрессионные мысли (кризис очередного возраста) - страхи,  а что будет дальше. Исключительно психологический момент.
Цитата GOLDA ()
Как спрашивающий осознает свою болезнь - 6 чаш - пришла из прошлого, принимает ее
соглашусь. Но вот еще пришло в голову, если он Ваш МЧ, то вы не женаты. А не заводили ли Вы с ним беседы о браке, о детях? Очень мне кажется, что оттуда ноги растут. Даже если не Вы, то он сам может понимать необходимость такого шага и его реакция вот такая на эти моменты. 
Цитата GOLDA ()
Подсознательные страхи или надежды - рыцарь чаш - не знаю как трактовать. Ощущение, что он переживает, что не может быть таким как в молодости.
вот-вот, я о том же. Он переживает, что не сможет при каких-то условиях (например женитьбе) дальше прыгать, как молодой козлик))))) Хотя он всего этого может не осознавать, ведь все в подсознании.
Цитата GOLDA ()
Прошлое. Как течение времени повлияло на здоровье - 4 чаш- не понимаю
думаю, что он не предавал этому большого значения, т.е. не занимался своим здоровьем. Кстати, он обидчивый или замкнутый? Кстати. обиды разрушают наше здоровье, вот, к примеру, проблемы с сердцем - прямой на той указатель.  Можете посмотреть психосоматику заболеваний своего друга, думаю, найдете симптомы.
Цитата GOLDA ()
Что нужно для исцеления - 10 мечей - не понимаю - то ли лечь и тихо умереть, то ли нужна операция???
соглашусь с ТихийОмут
Цитата ТихийОмут ()
10 мечей показывали необходимость многократных анализов. Буквально много раз брали кровь
обследование, безусловно, необходимо, может даже не то чтобы многократная сдача крови, а много наименований анализов  - на то, на се, на пятое, на десятое. Одним общим не отделаетесь. Но еще от себя добавлю, что 10-ка  - это ведь окончание чего-то. Вернемся к п.1 , где сутью болезни выпала 9 мечей, так вот нужно завершить этот цикл, выяснить истинную причину психологическую (что его так терзает и режет по живому, доставляет боль), устранить этот момент, пережить его, сказать себе - все хватит  -  старею, взрослею, остепеняюсь, юность проходит)))) Ну что там у него)))) Прощаю все обиды, прощаю себя и всех и т.д. Это не смертельно, это - следующий жизненный этап. Должна произойти трансформация.
Цитата GOLDA ()
Вероятный исход болезни - королева пентаклей. - вроде бы хорошая карта в плане здоровья.
  сама по себе карта вроде бы хорошая. Опять-таки я не знаю какая колода. Но у меня есть кое-какие мысли по этому поводу. Обычно на карте изображена женщина, которая на уровне живота держит пентакль. У нас же (у Вашего МЧ) проблема сейчас с животом. Возможно там и правда язва (дырочка круглая), возможно это обнаружится и думаю, что подлечится, залатает.
Конечно, тут не гадать нужно, а к врачу. С такими вещами не шутят, время здесь не лечит. 
Так что - выздоравливайте!
big41
А вот еще заметила, что он у Вас и второй расклад попросил на отношения. Перечитайте то, что я здесь написала о его страхах, думаю, что истина где-то рядом. Пусть поправляется, успокойте его, тогда все будет хорошо.

Не ждите чудес - чудите сами!

Bay-valeriya Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:42 | Сообщение # 4610
Пользователь
Рада.
Цитата Rada ()
Что на роду написано - 10 чаш, Шут, Влюбленные
быть в полной чаше,удовлетворение всех материальных потребностей,двигаясь по жизни с открытым сердцем,рискуя,достигать благополучия,при этом сделав правильный выбор,наполняться ощущением возвышенности..разум и чувства в соединении гармонии. ,с собой.
тут Башня в сумме,надо разрушить стены. и двигаться,открываясь возможностям.
Цитата Rada ()
Что потенциально может ждать в финансах - 2 мечей, 4 пент, Туз пент
тут у него в мыслях -недоговоренность с собой.стремится  лишь сохранить то,что имеет.боится,.и хочется что то новое,но страх потерять старое.
Цитата Rada ()
Нынешнее матер положение - 5 пент, 2 пент, Солнце
вот,видите,вышел всеж из зоны комфорта своего по 4  пентаклей...уже что то новое..надо лишь не целяться за привычное для него,в проф.сфере,где пролетал,надо уйти к чему то новому для него,поменять видение дела..уйти от однобокого видения ситуации и придет удача,просветвление,то,что было заморожено должно оттаять.
Цитата Rada ()
Внутр факторы, которые влияют - Дьявол

Цитата Rada ()
Внешние факторы, которые влияют - Колесница
тут две карты смотреть надо.
во внутреннем у него эгоизм..не туда смотрит и рулит.не любит контроля над собой..может в связке с кем то идет,неподчинение.Шут в квинте-тут как теневой он получается.невнимателен,эгоцентричен.
Цитата Rada ()
Влияние семьи и домашней обстановки на финансы - 9 пент

Цитата Rada ()
Итог жизни (в какой фин обеспеченности встретит последние дни) - Повешенный

Цитата Rada ()
Вывод. Почему не богат сейчас - 8 пент
им хватает...он не хочет излишне напрягаться и перевернуться.по всему раскладу видно,что он всем доволен..вышел правда из зоны комфорта и застрял.по 8 пент,как раз нет желания по новому работать,отказавшись от старого...не может он мыслить широко.не умеет и не хочет.

Не надо бояться и не надо считать запретным ничего, чего желает наша Душа.
GOLDA Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:43 | Сообщение # 4611
Неофит
JU, я гадаю на Таро Универсальный ключ. Все прямые. К сожалению, не сфотографировала расклад.
У мч просто болит желудок. Нет ни тошноты, ни рвоты. Просто плохо и уже длительное время. Хотя все анализы в норме.
GOLDA Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:58 | Сообщение # 4612
Неофит
А, спасибо большое за вашу трактовку. Думаю, что тут дело не во мне. Я люблю, но не строю никаких планов относительно женитьбы, тем более детей и т.д. Это связано со многими причинами.
А по ситуации могу сказать, что человек очень много времени уделяет после инфаркта своему здоровью. В сегодняшней ситуации он обратился к картам, потому что все обследования пройдены и все в норме, учитывая его состояние здоровья.
Соглашусь, что очень много у него от нервов, от размышлений и т.д. Но сейчас поздно говорить, что надо было делать дцать лет назад... Мужчины вообще наплевательски к себе относятся...
А по второму раскладу что скажите?
Амели Дата: Суббота, 12.09.2015, 00:09 | Сообщение # 4613
Мудрец
Цитата GOLDA ()
он обратился к картам, потому что все обследования пройдены и все в норме, учитывая его состояние здоровья.
это еще раз подтверждает, что причина исключительно в голове.  Можно просто к психологу.
Цитата GOLDA ()
9 монет, 10 чаш, король чаш (доп. дьявол), дно 3 посохов.
карты вроде неплохие, но думаю, что МЧ тянет одеяло на себя, т.е. немного эгоизма, должен быть в центре внимания, а если еще и приболел, то понятно. Дьявол тут не то чтобы секс, а именно некая зависимость, он же весь бедненький и больной и явно считает, что полагаются поблажки)))))) Тем более, что Вы особо для себя ничего не требуете 
Цитата GOLDA ()
Я люблю, но не строю никаких планов
это не есть хорошо для девушки. Как долго Вы еще будете занимать такую позицию, до пенсии?)))))
Отношения на загаданный период будут, я так понимаю, как обычно, без особых всплесков. Тем не менее, нет устойчивости, прочности, Вы оба не знаете. что дальше делать. Поэтому он и запрашивает расклад, а Вы тоже ничего не требуете, а спросили у него, зачем ему это? Сам разве не знает? Уверяю Вас, что все ответы он знает.

ТихийОмут Дата: Суббота, 12.09.2015, 00:48 | Сообщение # 4614

насчет девятки мечей поискала у себя в закромах - 
ипохондрия, истощение, убитый иммунитет, соглашусь с Амели - "болезни от нервов", конкретно язва от этих самых нервов.
GOLDA Дата: Суббота, 12.09.2015, 00:52 | Сообщение # 4615
Неофит
А, все очень интересно. Насчет головы - вы абсолютно правы. Человек очень много себя накручивает, мыслей много, негативного опыта тоже. Все это не способствует душевному равновесию. Думаю психолог не помешает. Поговорю с ним об этом. Если ситуация по здоровью как-то проясниться, то я обязательно отпишусь. Думаю, что всем интересно, что же дальше будет. Прекрасная возможность сравнить свои трактовки с тем, что произойдет в реалии. 
А по второму раскладу. Тут вы тоже правы. Да, в наших отношениях изначально решал он. Так сложилось. Отчасти и его состояние здоровья играет не маловажную роль. Если человеку плохо, то ему не до меня...
Я люблю, но не строю никаких плановэто не есть хорошо для девушки. Как долго Вы еще будете занимать такую позицию, до пенсии?)))))
Амели, я только что рассталась с мужем. Разошлись по- американски, т.е. он ободрал меня, как липку. Если честно, то отчасти я не хочу ничего именно из-за этого. Я еще не накопила нужных сил, чтобы с головой нырять в новые отношения. Нужен небольшой передых. Это время я как раз использую, чтобы приглядеться к мужчине. Понять: может ли он стать моим мужем, отцом  или хотя бы другом для моих детей, поддержит ли он меня... Да я не требовательна, вы правы. Превратиться в одночастье в стерву у меня не получится... Пообщаюсь с мужчиной чуточку по-дольше и определюсь окончательно. Пойду сдаваться в загс, если возьмут к тому моменту  loveme
ТихийОмут Дата: Суббота, 12.09.2015, 00:58 | Сообщение # 4616

Короли кубков ребята неплохие, но с таким допом могут манипулировать.
GOLDA Дата: Суббота, 12.09.2015, 01:03 | Сообщение # 4617
Неофит
Тихий, согласна. Все мужики любят манипулировать. Или мне так везет.))))
Амели Дата: Суббота, 12.09.2015, 08:37 | Сообщение # 4618
Мудрец
Цитата GOLDA ()
Или мне так везет.))))
или мы им позволяем это)))   Выбор за Вами
big37

GOLDA Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:11 | Сообщение # 4619
Неофит
А, отчасти верно. Именно поэтому я пока не рвусь снова в бой. Надо разобраться с собой...
Mikomeda Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:56 | Сообщение # 4620
Мудрец
Девушки, помогайте. Есть 2 выбора работы: в оконную компанию менеджер(1), но далеко ехать или продавец в эзотерический магазин(2) недалеко от дома. 

Расклад "Какую работу выбрать?"

Заранее спасибо!!! big41
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 154 из 181«12152153154155156180181»
Поиск: