Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 157 из 181«12155156157158159180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Mikomeda Дата: Среда, 30.09.2015, 09:20 | Сообщение # 4681
Мудрец
GoldaАморет

Цитата
Однако мне кажется вам нужно сделать немного другой расклад. Посмотрите, может быть он для вас будет более информативным. Я делала нескольким людям этот расклад, очень хорошие отклики.
  попробую на другой колоде...

Цитата
где ж спокойное, чаши полные через край уже, еще чучуть и это самое, взорвешься, от постоянных капаний на мозг
 тут ты права, вчера только с утра была в бешенстве, что мама снова напомнила. И весь день как заведенная бегала по собеседованиям и прозванивала всех. К вечеру успокоилась и встала сегодня позже обычного.  big41
Mikomeda Дата: Среда, 30.09.2015, 10:02 | Сообщение # 4682
Мудрец
И Расклад "Безработица" на Герметическом таро
Перед тем, как раскладывать карты, необходимо обговорить желаемые сроки, в которые планируете найти работу.( срок до конца года)

1. почему вы сейчас без работы туз мечей- ищу работу по уму, что душе ближе.
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу 3 жезлов- много знакомых? представление о том что мне надо?
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает  королева кубков- покоя, ожидания. Да как спокойствия, если капают на мозги и на собеседовании отказывают?
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу рыцарь кубков- действовать?
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место дьявол( доп. 8 жезлов)- какие то левые деньги, биржи?организации наподобие- деньги в кредит? еще мысли пришли по дьяволу, организация не честная( так что вполне может быть общепит)
6. как скоро найдете устроитесь на работу Колесо Фортуны(доп. туз чаш)- ну, по фортуне это как подвернется случай, а по тузу видимо новый виток событий начнется или зима.
7. шансы найти работу в загаданное время( до конца года) рыцарь монет - монеты, медленная карта. big36 точно не в ближ. 3 месяца!
big39 big37

Сообщение отредактировал Mikomeda - Четверг, 01.10.2015, 07:50
Айлин Дата: Четверг, 01.10.2015, 19:27 | Сообщение # 4683
Посвещенный
Цитата Kristin ()
Девочки, Здравствуйте! Прошу Вашей помощи в трактовке.
колода РУ, прямые.
Расклад «Тук-тук»
Карта 1. Тук-тук. Кто Там? - Характер человека, с которым Вам приходится иметь дело. - Смерть(8 жезлов) - человек увлеченный своими делами и переменчивый.,Карта 2 – Что будет, если Вы позволите ему войти. - 3 мечей(Отшельник) - разбитое сердце и закрытие от него.,

Карта 3 – Что будет, если Вы позволите ему остаться. - Король пентаклей - думаю, что все ничего не будет.

Знакома ли я с будущем мужем?
Туз чаш - 8 пентаклей - 8 жезлов. Итог: Повешенный(5 чаш)
думаю, да, но это знакомство для меня одно разочарование

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
GOLDA Дата: Четверг, 01.10.2015, 20:19 | Сообщение # 4684
Неофит
Девушки, нужен ваш совет. Обратилась ко мне подруга. У нее какой-то странный период в отношениях с мужчиной. Вроде вместе, а вроде и какое-то охлаждение. Обратилась она ко мне с просьбой посмотреть нет ли другой женщины, потенциальной соперницы.
Выпало: Маг, 3 жезлов, Рыцарь Жезлов, дно 8 жезлов
С моей точки зрения у него дамы нет. Есть просто желание побыть одному. Так ли я трактую?
Еще хотела посоветоваться вот в каком вопросе. Та же подруга, в воскресенье, попросила выложить три карты на вопрос: будет ли у нее общение с ее мужчиной на этой неделе. Имелось ввиду телефонное и личные встречи.
Выпало: Смерть, 10 мечей, 9 пентаклей, дно Туз пентаклей. Если честно, то я вначале решила, что ребята вообще расстанутся - уж очень грозные были первые две карты. Ну по крайней мере казалось, что общения не будет. Сегодня четверг и девушка дала ОС. Все  эти дни общение с мч было минимальным. В основном звонила девушка. По ее информации мужчина всю неделю занимался своими домашними делами, делал зубы и т.д.  Вроде как расставания у них пока не планируется. Правда моя подруга кипит праведным гневом и мысли а не послать ли мч далеко-далеко у нее сейчас основные. Однако это же ее мысли, а вопрос был о другом. Как вы считаете в свете известной ОС почему выпали такие карты? Как их правильно в данном раскладе надо было интерпритировать? И что означают 9 П и Туз П? Как-то все равно не вяжутся...

Сообщение отредактировал GOLDA - Четверг, 01.10.2015, 20:59
Mikomeda Дата: Понедельник, 05.10.2015, 09:33 | Сообщение # 4685
Мудрец
jemocii_100

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 06.10.2015, 08:48
Rada Дата: Вторник, 06.10.2015, 09:47 | Сообщение # 4686
Неофит
Девочки, поделитесь, пожалуйста, мыслями по поводу триплета. Как будут складываться отношения между М и Ж? 
Люди живут вместе, но периодически возникают взаимные недовольства, претензии и разговоры о расставании...Вытащила три карты: 8 мечей, Рыцарь кубков и паж кубков. На дне Колесница. Ну по дну люди так и будут вместе скакать в одной упряжке, женщина как будто зажата, не может по-своему действовать, а у мужчины есть чувства к ней и он будет их проявлять. Верно я вижу?
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 06.10.2015, 10:10 | Сообщение # 4687
Познавший истину
Rada, 
Цитата Rada ()
Люди живут вместе, но периодически возникают взаимные недовольства, претензии и разговоры о расставании...Вытащила три карты: 8 мечей, Рыцарь кубков и паж кубков. На дне Колесница. Ну по дну люди так и будут вместе скакать в одной упряжке, женщина как будто зажата, не может по-своему действовать, а у мужчины есть чувства к ней и он будет их проявлять. Верно я вижу?
Вместе по Колеснице они так и будут в одной упряжке, но между ними много ментальности, то есть страхов, недомолвок и эмоций, которые вырастают, то в ревность, то в страсть, нет карт Зели, нет устойчивого положения у них в паре.  но по квинту Император пока их отношения такими и будут, здесь право голоса больше у мужчины, и женщина будет плясать под его дудку, но всё равно отношения на грани сближения и отчуждения, слишком контрастные и нестабильные. Но год они ещё  точно повалындаются туда-сюда, а там может и изменениями запахнет.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Rada Дата: Вторник, 06.10.2015, 10:22 | Сообщение # 4688
Неофит
Ariadna-E, спасибо вам огромное! А почему именно год?)
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 06.10.2015, 15:32 | Сообщение # 4689
Познавший истину
Цитата Rada ()
Ariadna-E, спасибо вам огромное! А почему именно год?)
Я  не сильна во временных рамках, но у Пажа числовое значение - 11 у Рыцаря -12, это кубки, так что я взяла значение - недели, где-то у года, пентакли стабилизируют и если бы это были пентакли то можно сказать 12 лет, а тут поку нет такого, так что если в течении года у них отношения разовьются в нормальное русло, то уже тут будет все по-другому....

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Айлин Дата: Среда, 07.10.2015, 21:35 | Сообщение # 4690
Посвещенный
Девочки, Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста мой расклад. Колода РУ

1. По судьбе мне дан МЧ?
Император - 3 пентаклей - Королева пентаклей.
Итог: 4 жезлов
нет не по судьбе.,
2. Какие испытывает МЧ чувства ко мне?
Звезда(10 чаш) - Паж чаш - Королева чаш
(Иерофант). Итог: Император
он ожидает лучших отношений по Звезде+10
чаш, особых чувств не вижу.,
3. Хочет Мч со мной отношений?
Императрица - Повешенный(7 жезлов) -
Королева мечей(Колесница). Итог: 3 пентаклей
вроде хочет, но точно не уверен, вначале
изучает меня 3п

Mikomeda Дата: Четверг, 08.10.2015, 09:30 | Сообщение # 4691
Мудрец
Девушки, спасайте. Может я сама себя накручиваю. Недавно сделала приворот на бывшего( ради интереса, силы испытать, да и мстить ему), может сама виновата. Так вот после этого у меня стало живот крутить, вода ухудшилась в доме, она аж с землей идет и грязная. Я все сожгла, убрала, привязки оборвала. Уже думаю, все похоже на фильм ужасов...
Расклад "Атака" 
Используется для определения магического воздействия, кто возд-е произвел и итог этого воздействия.
1. Было ли произведено магическое воздействие? дьявол - было 
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? принцесса кубков- на не серьезность и отношения?
3. Кто атаковал? 10 монет- тот кто находится в благополучии?
4. Чего добивался противник этой атакой? 10 кубков- то ли чтобы спилась, то ли моей радости?
5. Какие действия следует предпринять ? правосудие- найти равновесие?
6. Что в итоге? влюбленные( доп. королева жезлов)- появится оптимизм.

Заранее спасибо! такое ощущение по раскладу, что у меня просто переломный момент настал и его просто надо пережить. big41 все взвесить и решить за какие силы идти?
Аллегра Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:27 | Сообщение # 4692
Неофит
Miko, я бы иначе трактовала немного. Ну первый пункт тут все ясно, со вторым похоже. Это сфера чувств и отношений. Вот по третьему пункту...10 монет...эта карта еще говорит о родственных связях. Добивался 10 кубков. Тут затрудняюсь, ибо карта достаточно позитивная. Что следует предпринять - тут скорее положиться на Высшие силы, они выведут. По итогу выходит да, оптимизм, подъем эмоциональный, возможно, даже новые чувства. По раскладу ощущение, что зла тут особо и нет.
Я на определение негатива другой расклад использую, хотите, сделаю Вам?)

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
GOLDA Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:44 | Сообщение # 4693
Неофит
Miko, простите, что влезаю, но мне кажется, что карты вам сказали о другом. Как таковой внешней атаки на вас не было. Просто существуют в этом мире силы, которые на нас действуют и ведут нас самой лучшей, оптимальной дорогой к счастью (иначе еще говорят: "положись на Бога, он лучше знает, что тебе нужно"). Вот в вашей ситуации эти вышние силы вам дали понять, что не надо ничего делать просто так "из интереса, силы испытать, и бывшему отомстить". Вы не должны так поступать. Это не правильно и идет в разрез с планами Бога на вас. 
Вот поэтому и получилось, что вы пытались сделать приворот, чтобы возобновить чувственные отношения, и в результате ваших действий вам было дано противодействие в виде определенных событий.
3. Кто атаковал? 10 монет- ваш дом вам показал, что не надо так делать.
4. Чего добивался противник этой атакой? 10 кубков- чтобы вы поняли, что не в этом мужчине ваша радость, чтобы научились жить по полной, без прибегания к всяким приворотам (по всей видимости это не ваше). Чтобы смогли обрести счастье и радость в другом.
5. Какие действия следует предпринять ? правосудие- обрести равновесие в душе, успокоится и понять, что все по справедливости. Если человек ушел, то это было правильно. Отпустить его и жить новой прекрасной жизнью.
6. Что в итоге? влюбленные( доп. королева жезлов)- появится оптимизм и будет все хорошо. Обретя мир в себе, вы совершенно точно встретите самого лучшего на свете из мужчин!
ИМХО. :big41:

Аллегра Дата: Четверг, 08.10.2015, 15:17 | Сообщение # 4694
Неофит
G, отличная трактовка) только я все же думаю воздействие было (Дьявол красноречиво говорит об этом). И скорее всего, это сама Miko на себя воздействовала. Отдачу получила.Поэтому и получается,что воздействие производил человек "ее дома".

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
GOLDA Дата: Четверг, 08.10.2015, 15:25 | Сообщение # 4695
Неофит
Алл, так и я о том же. Я имела в виду, что карты показали, что Мико делала приворот. Фактически сама себе наколдовала ))))
Mikomeda Дата: Четверг, 08.10.2015, 15:41 | Сообщение # 4696
Мудрец
GАлл, спасибо за трактовку))) аж самой стыдно за такие ошибки! теперь хоть знаю как это( на себе ощутила)! 

Цитата
обрести равновесие в душе, успокоится и понять, что все по справедливости. Если человек ушел, то это было правильно. Отпустить его и жить новой прекрасной жизнью.
 о равновесии я давно мечтаю, успокоится. Насчет него уже чувств нет, так что спокойно отпускаю, но беспокоит другое( это поиск работы, так как давно найти не могу  и все на мозги капают), а потом уже поиск потенциального партнера... big46 вообщем я в печали! но стараюсь держаться...
Аллегра Дата: Четверг, 08.10.2015, 15:54 | Сообщение # 4697
Неофит
G, это точно.Поэтому и цель у нее позитивная вышла. 10 кубков - это же семейные радости,крепкие отношения. Miko, не переживайте) сейчас почти у всех такие же проблемы. Все образуется!)

Аллегра Дата: Четверг, 08.10.2015, 15:55 | Сообщение # 4698
Неофит
Kri, а можно спросить подробнее, как Вы толковали? Я по некоторым пунктам не согласна.

Айлин Дата: Четверг, 08.10.2015, 19:20 | Сообщение # 4699
Посвещенный
Алл, трактую как умею. Вот я попросила помощи

GOLDA Дата: Четверг, 08.10.2015, 20:23 | Сообщение # 4700
Неофит
Miko,
Mikomeda Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:20 | Сообщение # 4701
Мудрец
Golda, спасибо большое! Я поняла! Больше не буду, обещаю!!!
Аллегра Дата: Пятница, 09.10.2015, 01:06 | Сообщение # 4702
Неофит
Kri, а итог Вы нумерологически высчитывали? Просто даже по первому пункту я бы ответила "нет" по выпавшим картам, а по итогу "да". 4 жезлов же еще называют "семейный танец", если не ошибаюсь в точности названия. А в целом карты говорят наоборот о том,что это практично и рационально, а не дано как-то свыше. Еще вот во втором пункте Вы написали Звезда-паж чаш и королева чаш. а потом добавили 10 чаш.Это допкарта была? И в третьем пункте в скобках тоже допкарты? Если расшифруете мне, помогу с трактовкой)))

Mikomeda Дата: Пятница, 09.10.2015, 08:13 | Сообщение # 4703
Мудрец
Kri, пишу как вижу. 
Цитата
1. По судьбе мне дан МЧ? Император - 3 пентаклей - Королева пентаклей. Итог: 4 жезлов нет не по судьбе.,
 по дну согласна с Аллегра, но перед этим карты такое впечатление складывается будто его характер показали. И вопрос по судьбе ли? ( для меня очень спецефичен, лучше расклад сделать где все понятно будет), но тут важа сама суть вопроса, но не нравоучения. Поэтому мой ответ, что возможно и по судьбе, если он будет вести себя как император. Но 3 ка может и любовный треугольник показать. 
Цитата
2. Какие испытывает МЧ чувства ко мне? Звезда(10 чаш) - Паж чаш - Королева чаш  (Иерофант). Итог: Император
 тут я бы сказала, что он может думает, мечтает по звезде, хочет чтобы вы ему радость доставили что ли, а с его стороны будет тогда небольшая нежность по пажу. Все равно вижу дружеские чувства, но  шаг к вам готов сделать. 

Цитата
3. Хочет Мч со мной отношений? Императрица - Повешенный(7 жезлов) - Королева мечей(Колесница). Итог: 3 пентаклей вроде хочет, но точно не уверен, вначале 
изучает меня 3п
вот снова треугольник вырисовывается. Императрица и Королева мечей и все на жертвы готовы. Чего то я думаю, ему пока не до отношений...

Простите, если обидела!  big41 но я так увидела!!!
Айлин Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:56 | Сообщение # 4704
Посвещенный
АллMiko, 1 пункт у меня квинт - 11, по моим Картам это Справедливость. я все смотрю по своим Картам. и квинт я нечасто высчитываю.

Аллегра Дата: Пятница, 09.10.2015, 12:48 | Сообщение # 4705
Неофит
Kri, честно скажу, у меня квинты почти никогда не работают. Если хочу увидеть итог,то выкладываю отдельную карту. Подскажите,что Вы указали в скобках,я этого не пойму, посмотрю сегодня позже расклад.

Rada Дата: Пятница, 09.10.2015, 14:42 | Сообщение # 4706
Неофит
Девочки, помогите с трактовкой! И плюс сто к карме вашей big39
Расклад делала на свое любимое дело, которым подумываю заняться всерьез...
1.Что принесёт "отречение"от этой области деятельности. 3 жезлов
Видимо, просто откроются совершенно другие перспективы
2.Как это будет смотреться в качестве хобби. 9 пентаклей
В огромное удовольствие буду этим заниматься, да еще и денег принесет
3.Стоит ли этому полностью посвятить жизнь. Королева мечей
насчет жизнь посвятить сложно сказать...Как вообще можно посвятить свю жизнь чему-то одному - не понимаю. И ответ нет здесь.
4.Что мешает развитию( по-возможностям) Отшельник
Пока копаюсь в себе, без активных действий
5.Преграды из общества,окружения. 6 мечей
Нет мыслей на сей счет(
6.Какая будет с этого материальная польза. 7 мечей
Опять сложно сказать по этой карте. Но в раскладе выпали 9 и 10 пент, так что выхлоп однозначно будет( и неплохой, думается мне)
7.какой уровень Ваших способностей в целом. 5 кубков
с серединки на половинку, есть куда расти, и я чего-то не замечаю, видимо...
8.Эмоциональная польза. 10 пентаклей
Опять же материальная составляющая. Будут деньги - будет отличное настроение)))
9.Что принесёт будущее в этом занятии. Смерть (10 жезлы)
Перемены! Физически тяжело будет, не без этого.
На дне Королева чаш.
Вообще, по-моему, перспективы неплохие. Девочки, выскажите свои авторитетные мнения
Айлин Дата: Суббота, 10.10.2015, 03:58 | Сообщение # 4707
Посвещенный
Здравствуйте! Девочки прошу помощи в трактовке. Колода РУ, прямые.
Зачем я нужна МЧ?
Король жезлов - Король чаш - Иерофант. Итог:
8 мечей(10 пентаклей)
я для него "добыча" по КЖ, хочет воспитать
меня по КЧ., вот по Иерофанту понять не могу,
платоническая любовь?!, чтобы я от него
зависали по 8м + 10 п
(мч не женат)

Мой будущий муж С?
9 чаш - 7 пентаклей - Рыцарь пентаклей. Итог:
Иерофант
нет

Добавлено (10.10.2015, 03:58)
---------------------------------------------
в скобках у меня допы.
квинт у меня редко работает, уже проверяла.

Mikomeda Дата: Суббота, 10.10.2015, 08:39 | Сообщение # 4708
Мудрец
Rada, попробую.
Цитата
1.Что принесёт "отречение"от этой области деятельности. 3 жезлов Видимо, просто откроются совершенно другие перспективы
 будет какой то новый проект
Цитата
2.Как это будет смотреться в качестве хобби. 9 пентаклей В огромное удовольствие буду этим заниматься, да еще и денег принесет
 мне по ощущениям, что удовольствие хобби будет приносить + еще и денег
Цитата
3.Стоит ли этому полностью посвятить жизнь. Королева мечей насчет жизнь посвятить сложно сказать...Как вообще можно посвятить свю жизнь чему-то одному - не понимаю. И ответ нет здесь.
 королева мечей сама по себе холодная, одинокая и властная, предположу что не стоит до фанатизма посвящать этому жизнь.
Цитата
4.Что мешает развитию( по-возможностям) Отшельник Пока копаюсь в себе, без активных действий
 может то что у вас нет учителя и вы одна все постигаете? это и мешает развитию.
Цитата
5.Преграды из общества,окружения. 6 мечей Нет мыслей на сей счет(
 может они не готовы вас принять с этим делом еще, 6 мечей дорогу показывают, как бы отдаляются 
Цитата
6.Какая будет с этого материальная польза. 7 мечей Опять сложно сказать по этой карте. Но в раскладе выпали 9 и 10 пент, так что выхлоп однозначно будет( и неплохой, думается мне)
 это карта обмана, предположу что может будет деньги добыты не честным путем
Цитата
7.какой уровень Ваших способностей в целом. 5 кубков с серединки на половинку, есть куда расти, и я чего-то не замечаю, видимо...
 это карта бедности, по мне так мало еще опыта + нет наставника, поэтому и уровень надо повышать
Цитата
8.Эмоциональная польза. 10 пентаклей Опять же материальная составляющая. Будут деньги - будет отличное настроение)))
 думаю будете рады тому что будет, я прям стабильности не ощущаю. Вот деньги пришли, порадовались, потратили и снова пришли и так... настроение скакать будет- замкнутый круг какой то. 
Цитата
9.Что принесёт будущее в этом занятии. Смерть (10 жезлы) Перемены! Физически тяжело будет, не без этого.
 будет трансформация вас, рост своеобразный, опыт. Да тяжело будет
Цитата
На дне Королева чаш.
 может родственникам помогать будете, и удовольствие у вас от дела, я вижу больше как хобби это, которое приносит деньги. А как подрастете, так и дела в гору пойдут...

big41
Mikomeda Дата: Суббота, 10.10.2015, 09:44 | Сообщение # 4709
Мудрец
Девушки, помогите с трактовкой. Доступно только для пользователей Языческое таро

Расклад "Понимание себя"
Заранее спасибо!!! big41
Аллегра Дата: Суббота, 10.10.2015, 13:56 | Сообщение # 4710
Неофит
Цитата Rada ()
Девочки, помогите с трактовкой! И плюс сто к карме вашей big39Расклад делала на свое любимое дело, которым подумываю заняться всерьез...
1.Что принесёт "отречение"от этой области деятельности. 3 жезлов
Видимо, просто откроются совершенно другие перспективы
2.Как это будет смотреться в качестве хобби. 9 пентаклей
В огромное удовольствие буду этим заниматься, да еще и денег принесет
3.Стоит ли этому полностью посвятить жизнь. Королева мечей
насчет жизнь посвятить сложно сказать...Как вообще можно посвятить свю жизнь чему-то одному - не понимаю. И ответ нет здесь.
4.Что мешает развитию( по-возможностям) Отшельник
Пока копаюсь в себе, без активных действий
5.Преграды из общества,окружения. 6 мечей
Нет мыслей на сей счет(
6.Какая будет с этого материальная польза. 7 мечей
Опять сложно сказать по этой карте. Но в раскладе выпали 9 и 10 пент, так что выхлоп однозначно будет( и неплохой, думается мне)
7.какой уровень Ваших способностей в целом. 5 кубков
с серединки на половинку, есть куда расти, и я чего-то не замечаю, видимо...
8.Эмоциональная польза. 10 пентаклей
Опять же материальная составляющая. Будут деньги - будет отличное настроение)))
9.Что принесёт будущее в этом занятии. Смерть (10 жезлы)
Перемены! Физически тяжело будет, не без этого.
На дне Королева чаш.
Вообще, по-моему, перспективы неплохие. Девочки, выскажите свои авторитетные мнения
Что у меня получилось) Отречение от этой области принесет другие,вполне реальные перспективы в другой области, "другие берега". В качестве хобби это отличная сфера, она действительно подходит Вам плюс может приносить хороший доход. Стоит ли посвящать жизнь...скорее нет, я бы как совет рассмотрела ввязаться в борьбу, добиваться цели, но не занимать неприступные позиции, надо иметь пути отступления. Мешает развитию закрытость и да,копание в себе. Преграды из общества - исходя из названия карты "Повелитель заслуженного отдыха" предположу, что будут предлагать больше отдохнуть,чем ввязываться в рискованное предприятие и будут против полностью смены деятельности (поскольку сама карта говорит о движении на "другой берег"). Материальная польза небольшая, если только о финансах говорить, но карта мне не очень тут понравилась. Уровень способностей невысок,поэтому надо развиваться в этом направлении. (Боюсь,что предыдущий пункт взаимосвязан с этим). Эмоциональная польза очень высокая, эта карта как раз и говорит о радости от работы и полученных дивидендов))) Будущее...очень двояко,но по тому,что вышло, я предположу, что Вы будете склонны отказаться потом от этого. Тут 6 и 7 пункт слабые,думаю,корень проблем может там лежать.

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 157 из 181«12155156157158159180181»
Поиск: