Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 158 из 181«12156157158159160180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Аллегра Дата: Суббота, 10.10.2015, 15:11 | Сообщение # 4711
Неофит
Цитата Kristin ()
Девочки, Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста мой расклад. Колода РУ

1. По судьбе мне дан МЧ?
Император - 3 пентаклей - Королева пентаклей.
Итог: 4 жезлов
нет не по судьбе.,
2. Какие испытывает МЧ чувства ко мне?
Звезда(10 чаш) - Паж чаш - Королева чаш
(Иерофант). Итог: Император
он ожидает лучших отношений по Звезде+10
чаш, особых чувств не вижу.,
3. Хочет Мч со мной отношений?
Императрица - Повешенный(7 жезлов) -
Королева мечей(Колесница). Итог: 3 пентаклей
вроде хочет, но точно не уверен, вначале
изучает меня 3п
квинты тогда не буду во внимание принимать. 1. нет,не по судьбе, Вы скорее рационально хотите подстроить,чтоб так было, но нет,не по судьбе. (хотя вот квинт говорил бы об обратном) 2. Вообще чувства достаточно сентиментальные, он видит похожесть в Вас двоих. Исходя из Королевы и Папы он считает Вас такой чистой что ли) По квинту я бы наоборот сказала бы опять же.. 3. Хочет ли отношений...вообще да, прежний порядок его не совсем устраивает, но согласна с Микомеда, что тут явно соперница, третья, причем настойчивая. И исходя из предыдущего пункта,что он Вас чистой такой считает, может, неиспорченной,не знаю, он и хотел бы. Но вот там еще другая проглядывается, вот он и тормозит, чтобы не портить.

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
Аллегра Дата: Суббота, 10.10.2015, 15:20 | Сообщение # 4712
Неофит
Цитата Kristin ()
Здравствуйте! Девочки прошу помощи в трактовке. Колода РУ, прямые.Зачем я нужна МЧ?
Король жезлов - Король чаш - Иерофант. Итог:
8 мечей(10 пентаклей)
я для него "добыча" по КЖ, хочет воспитать
меня по КЧ., вот по Иерофанту понять не могу,
платоническая любовь?!, чтобы я от него
зависали по 8м + 10 п
(мч не женат)

Мой будущий муж С?
9 чаш - 7 пентаклей - Рыцарь пентаклей. Итог:
Иерофант
нет
Зачем нужны...у него симпатия к Вам, Вы ему нравитесь. По всем сочетаниям идет интерес, взаимное сотрудничество, доверие. Светлые чувства у него вызываете, в общем) Итог Вы просто выкладывали карты же? По итогу он бы хотел Вас к себе привязать эмоционально. Короче говоря, настрой есть на Вас,что радует. Про будущего мужа тут сложно...Это лучше одной картой "да-нет" смотреть,а потом допы выкладывать. Выходит,что Вам бы хотелось,принесло удовольствие, Вы выжидаете его предложения, крепких отношений. А вот итог...он неоднозначный. Вообще на вопросы духовного значения это "да". Но судя по допам, тут говорится,что судьба решит.

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
Айлин Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:05 | Сообщение # 4713
Посвещенный
Цитата Аллегра ()
квинты тогда не буду во внимание принимать. 1. нет,не по судьбе, Вы скорее рационально хотите подстроить,чтоб так было, но нет,не по судьбе. (хотя вот квинт говорил бы об обратном) 2. Вообще чувства достаточно сентиментальные, он видит похожесть в Вас двоих. Исходя из Королевы и Папы он считает Вас такой чистой что ли) По квинту я бы наоборот сказала бы опять же.. 3. Хочет ли отношений...вообще да, прежний порядок его не совсем устраивает, но согласна с Микомеда, что тут явно соперница, третья, причем настойчивая. И исходя из предыдущего пункта,что он Вас чистой такой считает, может, неиспорченной,не знаю, он и хотел бы. Но вот там еще другая проглядывается, вот он и тормозит, чтобы не портить.
1. по судьбе или не по судьбе, да тут не понять, так нет, а по квинту да. видите ли, я когда другого мч смотрела я квинт высчитывала, а про этот не стала и проверять.,
2. чистой не знаю конечно, все может быть.,
3. возможно и другая, так как он мне говорил, что есть одна сожительница.,
возможно из-за этого и тормозит
Цитата Аллегра ()
Зачем нужны...у него симпатия к Вам, Вы ему нравитесь. По всем сочетаниям идет интерес, взаимное сотрудничество, доверие. Светлые чувства у него вызываете, в общем) Итог Вы просто выкладывали карты же? По итогу он бы хотел Вас к себе привязать эмоционально. Короче говоря, настрой есть на Вас,что радует. Про будущего мужа тут сложно...Это лучше одной картой "да-нет" смотреть,а потом допы выкладывать. Выходит,что Вам бы хотелось,принесло удовольствие, Вы выжидаете его предложения, крепких отношений. А вот итог...он неоднозначный. Вообще на вопросы духовного значения это "да". Но судя по допам, тут говорится,что судьба решит.
1. итог ведь не высчитываю, а выкладываю как заключение триплету., я тоже думаю, что он хочет к себе привязать и чтобы я зависела от него (тем более, что он вытворяет, это доказывает).,
2. насчет мужа, там допов нет.

Благодарю big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Аллегра Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:13 | Сообщение # 4714
Неофит
Kri, у меня квинты не работают, так что ориентируйтесь больше на основной расклад. Насчет мужа я допами назвала первые три карты,неточно выразилась)

mari88 Дата: Суббота, 10.10.2015, 22:53 | Сообщение # 4715
Неофит
Уважаемые тарологи, помогите пожалуйста с трактовкой расклада:
Расклад "Поиск работы"
Данный расклад будет полезен лицам с опытом работы, ищущим новое место трудоустройства, так и людям еще только делающим первые шаги в становлении на своем профессиональном поприще

----1----------------------
---------3-----4-----5-----
----2----------------------

1 - характеристика текущего положения дел - Вестник пентаклей
2 - ваши потенциальные возможности -Король жезлов
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу -10 мечей
4 - перспективы устройства на новое рабочее место -Сила
5 - что ожидает вас на новом месте работы-Вестник Кубков
Аллегра Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:06 | Сообщение # 4716
Неофит
Цитата mari88 ()
Уважаемые тарологи, помогите пожалуйста с трактовкой расклада:Расклад "Поиск работы"
1 - характеристика текущего положения дел - Вестник пентаклей

по этой карте обычно дается неожиданный,но очень хороший шанс. Обычно показывает, что Вы в самом начале пути, но задел очень хороший, серьезный потенциал.
Цитата mari88 ()
2 - ваши потенциальные возможности -Король жезлов
Возможности поистине большие. Вообще карта говорит об уверенности, освоении новых областей, увеличение бизнеса либо раскрытие новых талантов в рабочей сфере.
Цитата mari88 ()
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу -10 мечей
очень интересная карта в этой позиции. Мне кажется,тут умение без сожаления закончить что-то или расстаться с чем-то ценным, уметь в любых обстоятельствах начать заново. Уметь жить сегодняшним днем, не загадывая.Не падать духом.
Цитата mari88 ()
4 - перспективы устройства на новое рабочее место -Сила
Перспектива хорошая, но нужно прилагать усилия, но не перегибать палку,держаться середины. возможно, завести какие-то знакомства.
Цитата mari88 ()
5 - что ожидает вас на новом месте работы-Вестник Кубков
Вам дается хороший шанс, который нужно использовать. Карта отличного зачина
В общем,расклад Ваш понравился, достаточно позитивный. Дерзайте!)

Pelena Дата: Понедельник, 12.10.2015, 08:57 | Сообщение # 4717
Пользователь
Добрый день!

Прошу помочь в трактовки:

Как настроен МЧ к девушке?

1. 3 жезла - 8 пентаклей пп - Правосудие (доп.Маг)
Итог:  9 мечей

Настроен, но шагов принципиально  делать никаких не будет, от чего будут страдания (только не поняла чьи - его или Ж)

2. Почему МЧ не продолжил диалог с Ж?

6 жезлов - 5 пентаклей - Смерть (доп. 6 кубков пп)
Итог: 5 жезлов пп

тут не могу вообще понять, кроме того что агрессивно настроен к ней.

Буду благодарна за помощь!
Magrette Дата: Понедельник, 12.10.2015, 13:40 | Сообщение # 4718
Пользователь
Девочки! Очень прошу помочь мне разобраться с трактовкой расклада!
На работе произошла ситуация, которую считаю несправедливой по отношению к себе (в части оплаты моего труда). Вопрос – как разрешится эта
ситуация в течение ближайшего месяца?
Расклад – Кельтский крест. Колода – Таро 78 дверей.
1.       Проблема.Паж мечей. Был неприятный разговор с начальством. Желание мести с моей стороны.
2.       Основа.10 Кубков. Затрудняюсь с интерпретацией.
3.        Сознание. 4 Кубков. Обида, нежелание выполнять прежнюю работу без достойного вознаграждения.
4.       Подсознание/причина.Справедливость. Попытка восстановить справедливость. Успехом не увенчалась,
привела к конфликту (2 Пентаклей).
5.       Недавнее прошлое. 2 Пентаклей. Спор, не приведший к результату. Нестабильность и
неопределенность ситуации.
6.       Ближайшее будущее. Мир. Все мои цели будут достигнуты. Счастливый конец. Рождение ребенка
как символ – все мои старания в работе принесут свои плоды.
7.       Мое отношение. 8 Мечей. Страх и нерешительность. В связи с чем? Или это чувство
вины? Не стоит поддаваться своим страхам, чтобы не упустить возможности.
8.       Внешние обстоятельства. – Туз Пентаклей. Какие-то грядущие финансовые перспективы?
Затрудняюсь с интерпретацией.
9.       Надежды и опасения. 6 Жезлов. Желание получить признание за хорошо выполняемую работу.
10.   Итог. Иерофант. Затрудняюсь с интерпретацией. Если рассматривать совместно с картой
Мир – возможно, какая-то новая перспектива, получение делового предложения? Помощь
вышестоящего лица?
Давно думаю над сменой не просто места работы, но возможно даже вида деятельности. Но пока не имею представления, куда двигаться дальше. Возможно, данный расклад означает перспективы новой работы?
Прикрепления: 3442387.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал Magrette - Вторник, 13.10.2015, 11:39
Аморет Дата: Понедельник, 12.10.2015, 15:42 | Сообщение # 4719
Мастер
Pe
Цитата Pelena ()
Как настроен МЧ к девушке? 1. 3 жезла - 8 пентаклей пп - Правосудие (доп.Маг)
Итог:  9 мечей

Настроен, но шагов принципиально  делать никаких не будет, от чего будут страдания (только не поняла чьи - его или Ж)

Без ситуации конечно не поймешь чё откуда вытягивать, ну если в общих чертах...
Напишу примерно, ибо с пп не работаю.
У него мыслительная работа активная идёт, в принципе решение уже близко, но больше - если честно то состояние болотца, застой.. по 3 жезлов может и слинять, ибо рядом 8п пп, кому нравится находиться в таком состоянии? 9 мечей говорит о том что для него это головняк большой, не знает что с ней делать.

Цитата Pelena ()
2. Почему МЧ не продолжил диалог с Ж? 6 жезлов - 5 пентаклей - Смерть (доп. 6 кубков пп)
Итог: 5 жезлов пп

тут не могу вообще понять, кроме того что агрессивно настроен к ней.

Потому что ему так удобно. Так он остается в выигрышном положении.. Ну а по смерти с 6 чаш - тут как желание расстаться с прошлым.. Ну или не ворошить прошлое, как-то так. По итогу - не захотел зря палками махать, считает что пустая трата сил и нервов.

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Айлин Дата: Понедельник, 12.10.2015, 22:26 | Сообщение # 4720
Посвещенный
Здравствуйте! Уважаемые Практики, прошу Вашей помощи в трактовке.
Колода РУ. Прямые.
1. По судьбе ли мне дан МЧ?
Солнце - Мир - Суд. Итог: Император
по судьбе, но все зависит от МЧ по ИМ
2. Суждено ли мне быть с МЧ?
Король пен. - 10 пен. - Рыцарь чаш. Итог: 8
жезлов
выбор опять за мч, но если опираться на
вопрос, то суждено и не суждено, т.е. выбор
есть.

Аморет Дата: Понедельник, 12.10.2015, 23:26 | Сообщение # 4721
Мастер
Kri
Цитата Kristin ()
1. По судьбе ли мне дан МЧ?
Солнце - Мир - Суд. Итог: Император
по судьбе, но все зависит от МЧ по ИМ

Расклад был на полной колоде? Если да, то отношения очень важные, идет глобальная отработка личных качеств, короче важный мужчина, если не единственный - то один из самых важных.
Цитата Kristin ()
2. Суждено ли мне быть с МЧ?
Король пен. - 10 пен. - Рыцарь чаш. Итог: 8 жезлов
выбор опять за мч, но если опираться на вопрос, то суждено и не суждено, т.е. выбор есть.

Отношения будут, развитие быстрое. Важные отношения, я бы сказала что кармические, но уже отошла от понятий кармы)) Близкая душа, однозначно

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Айлин Дата: Вторник, 13.10.2015, 04:09 | Сообщение # 4722
Посвещенный
Аморет, на всей колоде.

Mikomeda Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:38 | Сообщение # 4723
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите с трактовкой. Предистория: делала расклад на мч, который на концерте сказал что он меня знает( пошутил), а я его не знаю. В итоге есть общие знакомые, нашла в соц сетях его.Общаемся. И вот расклад. Готическое таро( классика)

Расклад "Первое впечатление"

1. какое впечатление вы на него произвели 8 мечей - что я зажата и что он меня ошарашил?
2. Какое впечатление он произвел на вас. солнце- теплого, доброго человека.
3. Каких отношений вы ждете от него в дальнейшем. паж монет- ничего серьезного не выйдет.
4. На какие отношения расчитывает он. 3 мечей- тоже ни на что не рассчитывает, думаю, что боль доставлю.
5. Что, или кто будет катализатором в этих отношениях? королева монет- подруга какая то. Может та которая давала на него сводки.
6. Как этот катализатор повлият на ваши дальнейшие отношения, позитивно, или негативно? 2 жезлов- ну вот и сам поиск, что нашла его в соц сетях.
7. Совет, как укрепить отношения, чтобы они пошли дальше 10 чаш - общаться, радоваться
8. Останетесь ли вы друзьями, врагами, или любовниками? туз чаш - любовниками?
9. Общий результат король жезлов( доп. королева жезлов)- будет какое то развитие?

big36 big41
Королек Дата: Вторник, 13.10.2015, 14:13 | Сообщение # 4724
Пользователь
Девушки, добрый день!
Прошу помочь   с трактовкой. Вопрос был "Почему МЧ не пишет/звонит"
Выпали Луна, Мир и Сила (Таро Райдера Уайта).
Я вижу измену, но смущает присутствие аркана Мир. 
Что вы скажете.

Заранее спасибо)))
Rada Дата: Вторник, 13.10.2015, 14:52 | Сообщение # 4725
Неофит
MikoАлл, девочки, спасибо за ваши трактовки!!! big39
Magrette Дата: Вторник, 13.10.2015, 15:33 | Сообщение # 4726
Пользователь
Цитата Королек ()
Девушки, добрый день!Прошу помочь   с трактовкой. Вопрос был "Почему МЧ не пишет/звонит"
Что вы скажете.

Заранее спасибо)))
Луна свидетельствует об обмане и страхах. Видимо, мч действительно кем-то увлекся на стороне. Аркан Мир, на мой взгляд, это подтверждает (Мир свидетельствует о начале или окончании чего-либо, новом жизненном этапе в судьбе человека). Аркан Сила говорит о разгоревшейся страсти.
Аллегра Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:18 | Сообщение # 4727
Неофит
Цитата Королек ()
Девушки, добрый день!Прошу помочь с трактовкой. Вопрос был "Почему МЧ не пишет/звонит"
Что вы скажете.

Заранее спасибо)))
Так мир тоже двойственная карта - она говорит о легкости, начале нового, в плане отношений о свободе и порой не совсем серьезных намерениях. Вообще МЧ для себя в чем-то определился,поставил на свои места (исходя из вопроса, именно определение в сфере отношений). Так что скорее всего это несерьезно, и у него может быть другой объект обожания.

Аллегра Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:24 | Сообщение # 4728
Неофит
Цитата Mikomeda ()
Девушки, здравствуйте, помогите с трактовкой. Предистория: делала расклад на мч, который на концерте сказал что он меня знает( пошутил), а я его не знаю. В итоге есть общие знакомые, нашла в соц сетях его.Общаемся. И вот расклад. Готическое таро( классика)
1. какое впечатление вы на него произвели 8 мечей - что я зажата и что он меня ошарашил?
Что Вы скромная и стеснительная, может,зажатая.
Цитата Mikomeda ()
2. Какое впечатление он произвел на вас. солнце- теплого, доброго человека.
открытый, легкий в общении, светлый человек.
Цитата Mikomeda ()
3. Каких отношений вы ждете от него в дальнейшем. паж монет- ничего серьезного не выйдет.
Я бы так не сказала. Наоборот шаг к более крепким и близким отношениям.
Цитата Mikomeda ()
4. На какие отношения расчитывает он. 3 мечей- тоже ни на что не рассчитывает, думаю, что боль доставлю.
хм...вот тут он скорее либо еще кого-то не забыл в прошлом, либо боится,что эти отношения плохо могут закончиться. Кстати, как вариант, что у него будут безответные чувства.
Цитата Mikomeda ()
5. Что, или кто будет катализатором в этих отношениях? королева монет- подруга какая то. Может та которая давала на него сводки.
да, девушка какая-то...если подруга земного знака, вероятнее всего,она.
Цитата Mikomeda ()
6. Как этот катализатор повлият на ваши дальнейшие отношения, позитивно, или негативно? 2 жезлов- ну вот и сам поиск, что нашла его в соц сетях.
Позитивно, это словно подготовка к новому общению, сам поиск.
Цитата Mikomeda ()
7. Совет, как укрепить отношения, чтобы они пошли дальше 10 чаш - общаться, радоваться
Да,общаться,радоваться. Иногда указывает на обращение за советом к близким людям.
Цитата Mikomeda ()
8. Останетесь ли вы друзьями, врагами, или любовниками? туз чаш - любовниками?
Ну туз говорит о чувствах, скажем так, у Вас будет взаимная симпатия как минимум, о физической стороне тут не скажешь.
Цитата Mikomeda ()
9. Общий результат король жезлов( доп. королева жезлов)- будет какое то развитие?
Вообще да, красивые отношения, порой драматизированные,бурные. В сочетании с королем так вообще говорит о паре либо о согласованности и понимании между Вами.

Вы еще расклад оставляли, еще помощь в толковании нужна?)))

Сообщение отредактировал Аллегра - Вторник, 13.10.2015, 17:26
Rada Дата: Вторник, 13.10.2015, 18:45 | Сообщение # 4729
Неофит
Девочки, помогите трактовать, пожалуйста. Расклад для подруги с ее мужем, они уже очень давно в браке, все вроде в норме с ее слов, но что-то не так...Вот такой расклад:
Причина дисгармонии - Влюбленные, доп Дьявол
У меня ощущение, что ей страстей хочется, разрывающих душу, шоб как в кино)))
Что ее не устраивает - Паж пент
Вот не знаю! Это ж о чем-то новом, учиться чему-то новому...
Чего ей не хватает - Туз чаш
Эмоций. Чтоб через край, чтоб любовь до слез)
Как она в идеале видит эти отношения - Паж мечей
Опять не понимаю. Ох уж эти пажи...Не являются ли их дети главной причиной того, что они вместе? Не любовь великая, а именно наличие детей?..
Что мешает отношениям быть идеальными - Королева жезлов
Она сама, я так полагаю. Хотя она чистая Королева кубков. С его стороны точно нет никого, никаких соперниц, никакого намека даже на соперниц.
Стороннее вмешательство - 3 чаш
Ее виртуальная интрижка, я так думаю. Есть такой грешок за ней, развлекается дама таким образом, заскучала)
Что нужно изменить ей в себе - 3 жезлов
Перестать смотреть на сторону)
Какой подход нужен к нему - 4 пент
Чисто практичный подход)))) Всячески демонстрировать, как она его ценит, как он нужен, что без него ну никак
Как ей себя вести - 2 жезлов
Не понимаю эту карту в этой позиции
Что получится - Туз пент
Стоящие отношения
Что он думает - 4 жезлов
Его-то все, видимо, устраивает ( в принципе, так и есть)
Как он видит ближ будущее - 10 чаш
Прэкрасно видит, мир, лад в семье)
Не совсем понятна ее позиция, если честно. С мужем ее все абсолютно понятно, а вот с ней...
Mikomeda Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:07 | Сообщение # 4730
Мудрец
Аллегра, спасибо огромное! На другой расклал не надо))) очень интересно вышло!
Королек Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:08 | Сообщение # 4731
Пользователь
Девушки, спасибо за такой оперативный ответ)
Мои сомнения подтвердились) Парень подарил колечко и уехал к себе на родину) Должен был приглашение оформлять для открытия визы, но после месяца плотного общения по телефону стал реже звонить и т/д) вот и решила спросить. Вытянула сегодня будущее отношений - 3 Пентаклей, Королева Чаш, Туз Чаш и дно  - Король Жезлов. Будущее выглядит радужно - любовь, чуть ли не создание семьи (по 3 П) и все это с решительными намерениями (Королб жезлов). Что скажете? Не обманываю себя в прочтении.)))? Уж больно нравится парень)  Буду рада услышать ваше мнение))
Королек Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:12 | Сообщение # 4732
Пользователь
А сейчас вот пришло в голову - Луна Мир и Сила - может трактоваться как страхи по поводу окончания отношений (Сила - отношения, Мир - завершение)?
Аллегра Дата: Среда, 14.10.2015, 01:12 | Сообщение # 4733
Неофит
Цитата Rada ()
Девочки, помогите трактовать, пожалуйста. Расклад для подруги с ее мужем, они уже очень давно в браке, все вроде в норме с ее слов, но что-то не так...
В принципе у Вас отличная трактовка по всем позициям) Добавлю по пунктам некоторым)
Цитата Rada ()
Что ее не устраивает - Паж пентВот не знаю! Это ж о чем-то новом, учиться чему-то новому...
Вообще Вы правы-это переход к более крепким и близким отношениям.Но, поскольку пара там сложившаяся, то тут скорее нового этапа, обновления чувств она ждет. Учитывая другие позиции, "любви неземной" даме захотелось)
Цитата Rada ()
Как она в идеале видит эти отношения - Паж мечей
Если это не дети, то я думаю, он опять же хочет не ровных "скучных" отношений, а всплеска эмоций, чтоб "мексиканские страсти", а потом они мирились и страстно любили друг друга)
Просто паж мечей персонаж достаточно конфликтный и раздражительный в личном плане, часто говорит об охлаждении и желании вот такой страсти в паре.
Цитата Rada ()
Что мешает отношениям быть идеальными - Королева жезловОна сама, я так полагаю. Хотя она чистая Королева кубков. С его стороны точно нет никого, никаких соперниц, никакого намека даже на соперниц.
она какого знака сама? Здесь может идти указание не на внешность и характер, а именно на зодиак... Нет ее данных,поэтому не могу сказать,кто это...либо это вообще не женщина, а качество и характеристика отношений. Тут КЖ может говорить об излищней драматизации ситуации.
Цитата Rada ()
Как ей себя вести - 2 жезловНе понимаю эту карту в этой позиции
здесь совет таков:соотносить ситуацию и свои желания с возможностями. Трезво взглянуть на все это, без лишних эмоций.
Цитата Rada ()
Не совсем понятна ее позиция, если честно. С мужем ее все абсолютно понятно, а вот с ней..
Резюмирую. Даме просто надо успокоиться и ценить свою семью и мужа. Судя по позициям, он не так уж и плох. Вы правы,ей просто захотелось любви из сериалов. А тут надо трезво смотреть на вещи и понимать, что стабильная семья и хороший муж - большая редкость, надо это ценить. Вот мой вывод из расклада)

Сообщение отредактировал Аллегра - Среда, 14.10.2015, 01:33
Аллегра Дата: Среда, 14.10.2015, 01:20 | Сообщение # 4734
Неофит
Цитата Королек ()
Девушки, спасибо за такой оперативный ответ)Мои сомнения подтвердились) Парень подарил колечко и уехал к себе на родину) Должен был приглашение оформлять для открытия визы, но после месяца плотного общения по телефону стал реже звонить и т/д) вот и решила спросить. Вытянула сегодня будущее отношений - 3 Пентаклей, Королева Чаш, Туз Чаш и дно - Король Жезлов. Будущее выглядит радужно - любовь, чуть ли не создание семьи (по 3 П) и все это с решительными намерениями (Королб жезлов). Что скажете? Не обманываю себя в прочтении.)))? Уж больно нравится парень) Буду рада услышать ваше мнение))
Честно скажу, я не смотрю будущее отношений тремя картами) Любовная сфера - самая сложная и тонкая в гадании и магии. Поэтому надо стараться полноценные расклады делать,чтобы видны были все аспекты и позиции. Ну по этим трем картам да, очень хорошие перспективы.
Цитата Королек ()
А сейчас вот пришло в голову - Луна Мир и Сила - может трактоваться как страхи по поводу окончания отношений (Сила - отношения, Мир - завершение)?
Мир как завершение? Вряд ли...Тут можно трактовать на вопрос "почему не...",что он сомневается в серьезности чувств, может быть. боится неудачи...

Аллегра Дата: Среда, 14.10.2015, 01:32 | Сообщение # 4735
Неофит
Цитата Magrette ()
Девочки! Очень прошу помочь мне разобраться с трактовкой расклада!На работе произошла ситуация, которую считаю несправедливой по отношению к себе (в части оплаты моего труда). Вопрос – как разрешится эта
ситуация в течение ближайшего месяца?

Ну в целом Вы хорошо интерпретировали расклад. По пунктам,что неясны были.

Цитата Magrette ()
2. Основа.10 Кубков. Затрудняюсь с интерпретацией.
Возможно, здесь эта карта говорила о хороших отношениях на работе. Собственно, это основа ситуации, почему Вы задали вопрос. Тут читать как "коллектив - семья".
Цитата Magrette ()
7. Мое отношение. 8 Мечей. Страх и нерешительность. В связи с чем?
Да, Вы здесь боитесь сделать неверный шаг, чтобы не усугубить, может. Возможно, надеетесь,что все разрулится,поэтому страх "довести до греха")
Цитата Magrette ()
8. Внешние обстоятельства. – Туз Пентаклей. Какие-то грядущие финансовые перспективы?Затрудняюсь с интерпретацией.
тут это перспектива получения денег. туз говорит о крупной сумме обычно, либо новых больших возможностях. Но раз вопрос финансового характера, то скорее речь именно о получении денег.
Цитата Magrette ()
Итог. Иерофант. Затрудняюсь с интерпретацией. Если рассматривать совместно с картой
Карта нематериальная. Тут я думаю,что ситуация разрешится в соответствии с Вашими моральными качествами и отношением к ситуации. Будет стоять вопрос смысла Вашей деятельности. Вообще это получение информации или совета по работе. И да, часто говорит о новых перспективах, прохождении собеседования.
Может,получите совет и информацию и решите сменить работу.Тем более в ближайшем будущем мир..он часто указывает если не на смену, то на расширение сферы деятельности.

Magrette Дата: Среда, 14.10.2015, 07:51 | Сообщение # 4736
Пользователь
Алл, большое спасибо за помощь! big41
Rada Дата: Среда, 14.10.2015, 14:27 | Сообщение # 4737
Неофит
Алл, благодарю вас за комментарии big41
Rada Дата: Четверг, 15.10.2015, 10:05 | Сообщение # 4738
Неофит
Дамы, и вновь я к вам за помощью big37 Расклад Юнона и Авось. 
Как закончились отношения - 10 мечей
Мужчина наговорил много неприятного, больно ранил женщину при расставании. Расставались как в последний раз
Ее душевное состояние после случившегося - Сила доп Повешенный
В подвешенном состоянии, все время ждет, что позовет обратно ее, старается сдерживать свои эмоции
Его душев состояние после случившегося - Суд
Это было обдуманное решение, я так думаю
Его личная жизнь сейчас - 8 чаш
Никакой. Он занят другими делами, сознательно отказывается от ЛЖ
Его душевное состояние сейчас - 2 мечей доп Дама пентиаклей и 8 жезлов
Не совсем понятно...
Что он думает о возобновлении отношений - 2 жезлов
Вот тоже у меня сомнения: то ли готов и планирует продолжать эти отношения, то ли уже в другом направлении его взгляд направлен.
Кто или что мешает возобновлению - Отшельник
Да он сам и его нежелание
Кто или что может поспособствовать - 6 чаш
Общие старые друзья?
Возможность возобновления в загаданный срок ( месяц взяли) - солнце
Возобновятся
Поправьте меня, пожалуйста, и помогите разобрать непонятные моменты thanx
Ritkou Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:15 | Сообщение # 4739
Мудрец
Девочки, подскажите пожалуйста!
Купим ли мы с мужем машину в октябре?
Рыцарь Жезлов+Король Мечей

Мне кажется, что да, купим. А вам?

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Королек Дата: Четверг, 15.10.2015, 13:25 | Сообщение # 4740
Пользователь
Аллегра, спасибо за помощь в трактовке.
Еще не могу разобраться. в позиции что не устраивает в отношениях выпала 4 жезлов...... не устраивает стабильность, хочется страстей? Что скажите?
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 158 из 181«12156157158159160180181»
Поиск: