Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 160 из 181«12158159160161162180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Ани Дата: Четверг, 22.10.2015, 19:22 | Сообщение # 4771
Неофит
Miko, спасибо большое!!!!

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)
Mikomeda Дата: Пятница, 23.10.2015, 10:26 | Сообщение # 4772
Мудрец
Девушки, здравствуйте, нужна ваша помощь, с 26 октября по 4 ноября еду недалеко от нашего города отдыхать с родителями( там лечение, воздух, все дела) вот хотелось бы узнать как все пройдет. Языческое таро 
Отпуск 

Любые вопросы, сомнения и дела, связанные с отпуском и поездками на отдых, можно разрешить с помощью расклада "Отпуск". Он расскажет нам, как пройдет поездка, об обстоятельствах отдыха и о людях, которые будут нам сопутствовать. 

Расклад анализируется следующим образом: 

еще спросила впечатления от поездки? башня( доп. 8 жезлов) - какой то этап у меня закончится, пройдет все не так как я буду ожидать. Потом буду как по 8ке жезлов перебирать воспоминания? 

Заранее спасибо!!! big41
Аллегра Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:49 | Сообщение # 4773
Неофит
Девушки, прошу помощи!
Делала диагностику негатива - негатив выявился, причем ощущение,что кто-то пытался приворот ставить. Решила сделать более подробный расклад на Таро , прошу помощи в трактовке.
Схема такова 1,2.3 - Возможная порча.
4,5,6 - Возможный приворот.
7,8,9 - Возможный сглаз.
 10-от кого порча. 11- от кого сглаз. 12 - от кого приворот, смотреть по фигурным картам от кого.

Итак,что вышло. Порча. Король жезлов- рыцарь мечей- 4 кубков. От кого -  солнце (здесь ничего такого страшного не увидела)

Приворот. Сила-10жезлов-4 кубков.от кого - Иерофант (вот тут очень насторожило, хотя нет карт,откровенно говорящих о воздействии, вроде Луны. но Сила еще и с 10 жезлов.)

Сглаз . 3 кубков-3мечей-смерть. от кого Верховная Жрица (тут тоже как-то не радужно, хотя опять же откровенно плохих арканов нет).

В общем, жду Ваших комментариев,очень интересны Ваши трактовки!)

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
Аллегра Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:05 | Сообщение # 4774
Неофит
Miko
Цитата Mikomeda ()
еще спросила впечатления от поездки? башня( доп. 8 жезлов) - какой то этап у меня закончится, пройдет все не так как я буду ожидать. Потом буду как по 8ке жезлов перебирать воспоминания?
Ну тут уж совсем неожиданный поворот. То,чего ты совсем не сможешь ожидать, причем так резко. Честно,сочетание не лучшее.
По раскладу почти во всем согласна. Ход поездки - здесь в прямом смысле расширение сферы деятельности либо контактов, собственно и по пункту знакомств у тебя скорее да,не знаю,почему ты решила,что знакомства не будет)
Вот обратный путь как-то смутил...Как бы не тут подвох был с впечатлением от поездки, раз уж речь пошла о Дьяволе и пороках))
А вот продолжение..я его не особо вижу, будто намерения остаются намерениями, либо продолжение затягивается.

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
missss Дата: Вторник, 27.10.2015, 05:46 | Сообщение # 4775
Познавший истину
Цитата Аллегра ()
Итак,что вышло. Порча. Король жезлов- рыцарь мечей- 4 кубков. От кого -  солнце (здесь ничего такого страшного не увидела)
рыцарь пробой защиты ,а 4 может говорить о привязка (через бесов )

Цитата Аллегра ()
Приворот. Сила-10жезлов-4 кубков.от кого - Иерофант (вот тут очень насторожило, хотя нет карт,откровенно говорящих о воздействии, вроде Луны. но Сила еще и с 10 жезлов.)
ослабление защиты ,опять привязка через бесов (на сексуальную именно привязку похоже )...НО если сами что-то подобное ставили или заказывали ,то это ваше же и вернулось ,просто как кривая работа\обратка 

Цитата Аллегра ()
Сглаз . 3 кубков-3мечей-смерть. от кого Верховная Жрица (тут тоже как-то не радужно, хотя опять же откровенно плохих арканов нет).
именно сглаза не вижу ,но вижу треугольник где пытаются всячески работать на ситуацию ,а именно отворот \рассорка \остуда и всё в таком ключе

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Аллегра Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:55 | Сообщение # 4776
Неофит
mi, спасибо огромное. Это я не себя смотрела, одну женщину, я обычно до такой диагностики не дохожу, хватает обычной. У нее показало кривой приворот, поэтому я тоже напряглась, когда он и во втором вылез. Можно я Вам в личку напишу по этому вопросу?

missss Дата: Среда, 28.10.2015, 05:16 | Сообщение # 4777
Познавший истину
Цитата Аллегра ()
Можно я Вам в личку напишу по этому вопросу?
да можно

Rada Дата: Среда, 28.10.2015, 12:09 | Сообщение # 4778
Неофит
Девочки, всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с раскладом "Девичья коса" (на анализ одиночества)
1. Причины вашего одиночества. Колесница
Слишком уж она разумная, самостоятельная и независимая. Вообще, мужчины таких побаиваются и обходят стороной...Я так вижу эту карту здесь.
2. Карта этой позиции показывает, что Вам мешает построить отношения? Колесо
Вообще, Колесо судьбы может указывать на то, что это кармическая проработка.
3. Есть ли у вас комплексы, которые мешают Вам построить отношения? Король чаш
Может быть, она боится быть обманутой?
4. Привлекательны ли Вы для мужчин? Императрица
Очень привлекательна для мужчин.
5. Что Вы о себе думаете как о женщине? 3 жезлов, доп Королева пент
Она очень настроена создать серьезные отношения
6. Ваши ожидания от отношений. Туз чаш
Хочет эмоциональных взаимных отношений
7. Карта этой позиции, показывает какие действия от вас требуются для того, чтобы изменить ситуацию. 8 жезлов, доп 3 мечей
Я так думаю, следует разом разорвать тот любовный треугольник, в котором сейчас находится (у нее, к слову, напонятные неопределенные отношения с женатым мужчиной)
8. Итог. Карта этой позиции, показывает, что вас ожидает в плане отношений в ближайшее время. 5 мечей
Отношений в загаданный срок я не вижу, к сожалению.
В чем я не права?
Наталка Дата: Среда, 28.10.2015, 16:15 | Сообщение # 4779
Видящий
Rada, попробую свое видение написать
Цитата Rada ()
1. Причины вашего одиночества. КолесницаСлишком уж она разумная, самостоятельная и независимая. Вообще, мужчины таких побаиваются и обходят стороной...Я так вижу эту карту здесь.
В принципе согласна. Но я бы еще в данной позиции Колесницу рассматривала в негативном аспекте тоже. Здесь , судя по тому, что вы в конце написали о треугольнике, есть и пока невозможность завершить путь в этом треугольнике, держит ее что-то в паре с тем мужчиной, карта ведь парная,  может как раз она его и считает ровней себе и не спешит рвать, а так, сидит себе и не предпринимает попыток искать кого-то еще.
Цитата Rada ()
2. Карта этой позиции показывает, что Вам мешает построить отношения? КолесоВообще, Колесо судьбы может указывать на то, что это кармическая проработка.
Знаете, Колесо-это повторение ситуаций, это карма. Здесь вполне может быть некая ее линия поведения с  мужчинами, некий стереотип, ход мыслей постоянно преследуют ее. Здесь вам стоило допом спросить в чем именно эта карма.
Цитата Rada ()
3. Есть ли у вас комплексы, которые мешают Вам построить отношения? Король чашМожет быть, она боится быть обманутой?
Все верно, она сейчас перед собой видит именно короля кубков- любовник и муж. Откуда взяться доверию, ей кажется, что все мужчины таковы. Но, я бы еще добавила здесь и мужскую энергетику ее характера, ее целеустремленность по Колеснице.
Цитата Rada ()
5. Что Вы о себе думаете как о женщине? 3 жезлов, доп Королева пентОна очень настроена создать серьезные отношения
3 жезлов-это треугольник, вот она себя и видит себя в этом треугольнике. Мне кажется, что ее это не очень устраивает , ей хочется быть единственно и уже стабильно замужем.
Цитата Rada ()
6. Ваши ожидания от отношений. Туз чашХочет эмоциональных взаимных отношений
Хочет нового, и детей хочет и любви хочет.
Цитата Rada ()
7. Карта этой позиции, показывает какие действия от вас требуются для того, чтобы изменить ситуацию. 8 жезлов, доп 3 мечей
Менять ей нужно срочно, да пусть и разрыв с ее треугольником будет болезненным, пусть и сердце страдать будет, но только через боль она должна понять что делать дальше. 8 жезлов- карта очень быстрого принятия решений, тянуть ей не стоит.
Цитата Rada ()
8. Итог. Карта этой позиции, показывает, что вас ожидает в плане отношений в ближайшее время. 5 мечейОтношений в загаданный срок я не вижу, к сожалению.
Ничего хорошего по этой карте не вижу. А если слить воедино с предыдущими картами то вообще, по 8 жезлов перемены произойдут и очень быстро, события будут развиваться стремительно и разобьют ей сердце. По 5 мечей, похоже партнер ее из треугольника приготовил е некую подлость, предательство, все решил за нее. Ей придется в очередной раз, кармически ощутить разочарование в партнере, но руки опускать ей не стоит.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Rada Дата: Среда, 28.10.2015, 17:44 | Сообщение # 4780
Неофит
Нат, спасибо большое за помощь!
missss Дата: Четверг, 29.10.2015, 09:27 | Сообщение # 4781
Познавший истину
Цитата Rada ()
1. Причины вашего одиночества. КолесницаСлишком уж она разумная, самостоятельная и независимая. Вообще, мужчины таких побаиваются и обходят стороной...Я так вижу эту карту здесь.
я считаю,что дама сама пока не года и тормозит свою личную жизнь т.к есть у неё надежда на другова ,а значит место в сердце занято и как таковых других портеров реально ,как партнера для себя она не рассматривает 

Цитата Rada ()
2. Карта этой позиции показывает, что Вам мешает построить отношения? КолесоВообще, Колесо судьбы может указывать на то, что это кармическая проработка.
я скажу по этой карте ,что просто пока не время  для отношений ,всё идет своим чередом ,превнося по маленькую изменения 

Цитата Rada ()
3. Есть ли у вас комплексы, которые мешают Вам построить отношения? Король чашМожет быть, она боится быть обманутой?
тут скорее то ,что я писала в 1 пункте - мужчина .на которого  она имеет планы ,который по её мнению ей неплохо подходит 

Цитата Rada ()
4. Привлекательны ли Вы для мужчин? ИмператрицаОчень привлекательна для мужчин.
да ,причем именно как жена ,как мать и как друг всё в одном лице 

Цитата Rada ()
5. Что Вы о себе думаете как о женщине? 3 жезлов, доп Королева пентОна очень настроена создать серьезные отношения
то что она смелая и ей всё по плечу ,любые цели они считает ,что она сможет достичь только нужно немного усилий и терпения 

Цитата Rada ()
6. Ваши ожидания от отношений. Туз чашХочет эмоциональных взаимных отношений
начало отношений которая её зацепят ,где будет страсть,любовь,увлечение 

Цитата Rada ()
7. Карта этой позиции, показывает какие действия от вас требуются для того, чтобы изменить ситуацию. 8 жезлов, доп 3 мечейЯ так думаю, следует разом разорвать тот любовный треугольник, в котором сейчас находится (у нее, к слову, напонятные неопределенные отношения с женатым мужчиной)
согласна ,но вот только не готова она это сделать ,хотя карты говорят о том ,что чем быстрее она закончит тяготящие её отношения тем будет лучше 

Цитата Rada ()
8. Итог. Карта этой позиции, показывает, что вас ожидает в плане отношений в ближайшее время. 5 мечейОтношений в загаданный срок я не вижу, к сожалению.
она будет пытаться бороться за этого мужчину но её попытки тщетны ,она потерпит поражение

Rada Дата: Четверг, 29.10.2015, 14:09 | Сообщение # 4782
Неофит
mi, благодарю, что не прошли мимо big41
Rada Дата: Четверг, 29.10.2015, 14:14 | Сообщение # 4783
Неофит
И снова я за помощью к вам big36
Есть женщина и ее гулящий муж, с которым они, к слову, развелись, но тем не менее продолжают вместе спать...Я смотрела триплетами, что было, что сейчас в их отношениях и как дальше будет ситуация развиваться.
Было 10 пент, Паж чаш, 2 меч
Сейчас Туз меч, 10 чаш, Рыц жезл
Будет Императрица, Королева жезл, Солнце
Как мне видится: Была семья, вполне всего хватало, жили хорошо, в материальном плане все отлично было. Родили ребенка, но потом что-то пошло не так по двойке мечей. Если смотреть по квинтам (Суд, Смерть, Жрец), то у мужчины перемкнуло и он решил закончить брачные отношения. они развелись. 
Сейчас они продолжают общаться, он приезжает, поддерживает с ней сексуальные отношения периодического характера, приезжает, когда захочет. По квинатм (Справедливость, Дурак, Жрец) он продолжает ей помогать, но при этом я не вижу, чтобы он всерьез задумывался о том, как быть дальше с этими отношениями. Ведет себя, как дурак))
Развитие в будущем - Она, ее соперница и...Солнце. Императрица и Солнце не могут указывать на беременность??? 
Дном Луна. Ситуация и правда очень запутанная, непонятная, мне кажется, мужчина и сам запутался, ни в чем и ни в ком не уверен, весь в сомнениях.
А вы что видите  в этих картах, девочки?
GOLDA Дата: Четверг, 29.10.2015, 14:33 | Сообщение # 4784
Неофит
Будет Императрица, Королева жезл, Солнце - я бы сказала, что он так и будет тусоваться с двумя дамами. По ходу дела ему так удобно.
Кстати говоря, если женщина позволяет такие отношения, значит и ее это тоже устраивает.
Аллегра Дата: Четверг, 29.10.2015, 14:56 | Сообщение # 4785
Неофит
Цитата Rada ()
Было 10 пент, Паж чаш, 2 мечСейчас Туз меч, 10 чаш, Рыц жезл
Будет Императрица, Королева жезл, Солнце
Да,было все хорошо, поженились небось по любви, на эмоциях и чувствах. А потом у товарища появились сомнения и выбор между двумя путями, либо даже двумя женщинами. По настоящему да...тут идет сексуальная связь, но нет эмоциональной близости, к тому же это в ее глазах попытка "имитировать семью". Но по рыцарю он уезжает из дома,причем поспешно. Мол,сделал дело и свалил. По перспективе. императрица+солнце реально говорит о рождении, но они не совсем рядом лежат. Я бы склонилась к тому,что действительно 2 женщины, причем вот к этой королеве у него больше склонность,скажем так. Он с ней больше жизнью удовлетворен.

Айлин Дата: Четверг, 29.10.2015, 16:10 | Сообщение # 4786
Посвещенный
Здравствуйте! Уважаемые Девочки, помогите пожалуйста в трактовке.
Колода РУ, прямые.
Смотрю по просьбе подруги:
1. Кем жн видит мч около себя?
10п - Колесница(7ж(9ч) - ПМ. Итог? РП
да никем он ее не видит ему как-то все равно на нее.,

2. Безразлична ли жн мч?
9п - Король ч - Императрица. Итог: ПЖ
да безразлична она ему.,

3. Что "Д" нужно сделать чтобы влюбить в себя МЧ? (использовала всю колоду)
Иерофант - Справедливость(4 жезлов) - Император. Итог: Дьявол
этому не суждено быть так что ли ИФ+СП.

И мой вопрос:
1. Заходит ли МЧ на мою страницу ВК?
Солнце - 5ч - 6ч. Итог: 5ж(Королева п) - это мой сигнификатор
мне видится, что изредка заходит.

(только он не имеет  полного доступа, так как занесен в чс)
Благодарю big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Rada Дата: Четверг, 29.10.2015, 19:28 | Сообщение # 4787
Неофит
G, а как вам кажется, о чем здесь Солнце?
GOLDA Дата: Четверг, 29.10.2015, 19:37 | Сообщение # 4788
Неофит
, я бы сказала, что Солнце - это характер отношений с двумя женщинами. Он к каждой из них приходит, когда захочет. Придет-уйдет. И с обоими ему хорошо. Его устраивают такое положение вещей. Это тешит его мужское самолюбие. 
Я думала по поводу беременности, но потом отказалась от этой мысли. Все же выпали две дамы. У меня в такой ситуации карты показывают развитие отношений. Правда это мои карты. Ваши я не знаю как себя ведут.
Rada Дата: Четверг, 29.10.2015, 19:56 | Сообщение # 4789
Неофит
G, а ведь и правда - солнце всходит и заходит...Какую крутую аналогию вы провели - приходит и уходит, когда ему захочется, как ясно солнышко)) Спасибо вам!!!
Elenka55 Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:26 | Сообщение # 4790
Неофит
Здравствуйте! Девочки гляньте пожалуйста. Карты Уайта Райдера. Делала на коллегу на работу.Спасибо! big41

Его фантазии1) Какие у негофантазии о Вас дьявол
эротические фантазии2) Как далеко онзаводит ваши отношения в своих самых диких фантазиях  мир
он их далеко не выпускает.
3) Что он не хочет видеть в фантазиях, т.е. не фантазирует об этом  королева пентаклей
о наших  серьезных отношениях. Возможно браке.
4) Что он может рассказать Вам о своих фантазиях  башня
не пойму
5) Какой реакции он ожидает от вас 4 пентакля 
не какой реакции не ожидает?
6) Что он сделал бы в реальности  2 кубков
осуществил бы свои фантазии?
7) Какой реакции он хочет от вас в реальности 2 мечей
чтобы я относилась ,как к другу?
8) В итоге что он предпримет в действительности? 8 пентаклей пп 
не чего.Будет сдерживать свои чувства.
Аллегра Дата: Суббота, 31.10.2015, 19:54 | Сообщение # 4791
Неофит
Цитата Elenka55 ()
Здравствуйте! Девочки гляньте пожалуйста. Карты Уайта Райдера. Делала на коллегу на работу.Спасибо! big41
1. да, карта откровенно сексуальная, фантазии на эту тему.
2. вот ту не согласна,наоборот это карта свободы, поэтому границ он себе не ставит)
3. не хочет видеть серьезных отношений, именно бытовые повседневные вопросы тут подразумеваются. Стабильность и устойчивость.
4. в данном случае я думаю,это значит "ничего". Он не может показать,что у него вообще есть такие мысли и эмоции.
5.ожидает,что она замкнется,будет холодна и скупа на эмоции.
6.да, предложил бы сблизиться, попробовать.
7.хм,карта глубоких внутренних сомнений или выбора. Может,он считает ее закрытой и хочет,чтобы в ней пошатнулись эти "принципы". Либо чтобы засомневались в чем-то, либо выбрали между 2 вариантов.
8.я бы иначе трактовала. это карта усердной работы и трудоголизма) в отношениях это начало нового этапа очень часто, так что медленно,но верно будет ее очаровывать.

Сообщение отредактировал Аллегра - Суббота, 31.10.2015, 19:58
ElenaPrekrasnaya Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:12 | Сообщение # 4792
Пользователь
Добрый день!

Прошу помощи в трактовке (прямые и перевёрнутые):

!) Какие намерения у М относительно Ж?
Рыцарь жезлов - Паж Кубков - Рыцарь кубков
Итог: 7 мечей

Я так понимаю, что намерения сексуально-эротического характера. По итогу: хочет тайных отношений? но МЧ свободен. итог не поняла.

2) Почему М не инициирует встречу с Ж (которую предлагал до этого)?

Луна (доп. Звезда пп) - Умеренность перевер (доп. Паж кубков) - Король мечей
Итог: Маг перевер (Справедливость) + 10 жезлов (выпали с Магом вместе)

Скрывает чувства за маской равнодушия, по итогу: решил не заморачиваться.

Спасибо за помощь!!
missss Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:48 | Сообщение # 4793
Познавший истину
Цитата ElenaPrekrasnaya ()
!) Какие намерения у М относительно Ж?Рыцарь жезлов - Паж Кубков - Рыцарь кубков
Итог: 7 мечей

Я так понимаю, что намерения сексуально-эротического характера. По итогу: хочет тайных отношений? но МЧ свободен. итог не поняла.
есть интерес ,но тут больше азарт  для самого себя,что б так сказать доказать себе в первую очередь ,но это так же быстро может пройти ,его пыл утихнуть,угаснуть 

Цитата ElenaPrekrasnaya ()
2) Почему М не инициирует встречу с Ж (которую предлагал до этого)?Луна (доп. Звезда пп) - Умеренность перевер (доп. Паж кубков) - Король мечей
Итог: Маг перевер (Справедливость) + 10 жезлов (выпали с Магом вместе)

Скрывает чувства за маской равнодушия, по итогу: решил не заморачиваться.
да как-то интерес пропал у него ,не надо ему уже это

Elenka55 Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:27 | Сообщение # 4794
Неофит
Здравствуйте! Нашла на этом сайте расклад,очень понравился. Когда разложила,поняла что сложно для меня. Посмотрите пожалуйста. Делала на себя и своего партнера. Таро Уайта Райдера
Сердце
Четные карты - позиция кверента, нечетные -позиция партнера.
1.отношения в паре сейчас 4 мечей  
застой нет развития отношений.
2.3. инстинктивное отношение к партнеру рыцарь мечей,8 кубков
Не могу дать трактовку
4.5. мысли относительно партнера король пентаклей,7 кубков
Что он твердый,холодный.Умный мужчина.хороший семьянин.
Что я фантазерка.
6.7.особенности характера каждого из них 8 жезлов,туз мечей
Легка на подъем.
Человек настроения.Раздражителен.
8.9. планы на будущее 7 мечей,справедливость 11
Не больно то и строить их насчет него.?
Развиваться?
10.11. как каждый проявит себя в дальнейшем 3 жезлов,дурак пп
Начну действовать.?
Попытается выяснить отношения?
12. что может получиться из этого союза 7 пентаклейНе че хорошего.Кто то из нас будет вкладывать в этот союз силы,а кто тоне делать не чего. И это будет не устраивать Спасибо! big41

Сообщение отредактировал Elenka55 - Понедельник, 02.11.2015, 15:28
missss Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:54 | Сообщение # 4795
Познавший истину
Цитата Elenka55 ()
1.отношения в паре сейчас 4 мечей  застой нет развития отношений.
да + карта говорит о передышки ,вынужденной временной паузы после каких -то не очень хороших моментах в вашей варе 

Цитата Elenka55 ()
2.3. инстинктивное отношение к партнеру рыцарь мечей,8 кубковНе могу дать трактовку
сейчас он мягко говоря относится к вам не очень ,тут мужчина узнал ,что-то очень неожиданное ,плохое для него ,что повергло его в шок ,то что он ни как не  мог ожидать ,сейчас он намеренно от вас отгородился ,пока планов на возобновление нет ,даже наоборот 

Цитата Elenka55 ()
4.5. мысли относительно партнера король пентаклей,7 кубковЧто он твердый,холодный.Умный мужчина.хороший семьянин.
мужчина подходящий для серьезных и прочных отношений на ваш взгляд,но  вы в этом в нем разочаровались 

Цитата Elenka55 ()
6.7.особенности характера каждого из них 8 жезлов,туз мечейЛегка на подъем.
Человек настроения.Раздражителен.
тот кто на 8 вышел - активный ,неусидчивый , ,целеустремленный человек
на туз- умный ,тоже целеустремленный ,бывает резок как в словах так и в поступках

Цитата Elenka55 ()
8.9. планы на будущее 7 мечей,справедливость 11Не больно то и строить их насчет него.?
Развиваться?
тут расчет будет на ум и хитрость.что б ситуацию обставиь так ,что б выйти сухим из воды ,лицемерие ,каждый будет отстаивать свою точку зрения ,на уступки не пойдет 

Цитата Elenka55 ()
10.11. как каждый проявит себя в дальнейшем 3 жезлов,дурак ппНачну действовать.?
Попытается выяснить отношения?
если вы намерены помериться ,то в первую очередь нужно идти на компрамис и быть настроенной на то что с первого раза не получится ,нужно проявлять настойчивость,просчитывать все ходы наперед и  иметь запасной план т.к скорее всего все ваши действия и попытки не увенчаются успехом ,по крайне мере пока 

Цитата Elenka55 ()
12. что может получиться из этого союза 7 пентаклейНе че хорошего.Кто то из нас будет вкладывать в этот союз силы,а кто тоне делать не чего.
да ,ни чего хорошего ,игра в одни ворота

missss Дата: Вторник, 03.11.2015, 16:15 | Сообщение # 4796
Познавший истину
Здравствуйте .прошу высказать мнение ,может я утрирую в свою пользу))).
смотрю на себя и любовника ))),на классике  

Наталка Дата: Вторник, 03.11.2015, 18:14 | Сообщение # 4797
Видящий
missss  попробую
Цитата missss ()
1. Что он думает по поводу отношений со мной?-король посохов (доп . повешенный )- сексуальные ,пылкие отношения которые сейчас зашли в тупик ,к стати по поводу выпавшего короля можно сказать ,что страсть была только с его стороны
 По-моему он себе очень льстит. Повешенный это как его не совсем верная самооценка и не верное представление о пылкости ваших отношений)) Но не исключаю здесь и тупика, хочет но не знает что предпринять дальше.
Цитата missss ()
2. Какие у него чувства ко мне?- 9 мечей - чувства одиночества ,ненужности ,терзания ,депрессия
 Точно, боится быть брошенным, удар по эго его, есть для него неясность .
Цитата missss ()
3. Его скрываемые мысли- 9 кубков - и эмоции- 6 пентаклей - по отношению ко мне?- по мыслям он ждет от меня общения или встречи ,надеется ,что я себя проявлю,по эмоциям он настрое дружелюбно и если я напишу или как-то проявлю себя он откликнется и по дружески отзовется
 Вот опять , 9 кубков карта эго, прям король жезлов, довольный собой и тем , что может подарить страсть. А вот 6 дисков...здесь скорее эмоция " вот как ты мне , так и я тебе". Вот напишешь, я так и быть отвечу.
Цитата missss ()
4. Как на самом деле он относится ко мне?- королева кубков (доп . 4 кубков)- я для него любимая женщина ,с которой ему хорошо как душой так и телом ,на данный момент ему этого всего очень не хватает ,всё стало скучно и пресно
 Согласна, любимая и удовлетворяющая во всем, но допускаю, что порой слишком эмоциональная, можешь и послать сгоряча и он стал разочаровываться, а что такие мужчины ждут от партнерш- покорности и секса, чтоб выслушала и погладила по голове, того чего дома не получают.
Цитата missss ()
5. Какие цели преследует относительно меня?- 6 мечей(доп. дьявол)- тут либо ни каких ,либо он взял паузу подумать как вести себя дальше ,что б отношения продолжались
 По ходу он как бы решил, все хватит как было, теперь только секс. Но не исключаю, что готов разорвать отношения, не хочет встрясок и проблем.
Цитата missss ()
6. Его намерения по отношению ко мне?- 10 мечей - нет намерений т.к он потерпел поражение ,и считает что  шансов у него нет
 Вот, еще мечи, разрыв отношений. Но может и смена формата.
Цитата missss ()
7. Чего не хочет (боится) в отношениях со мной/в отношении меня?- паж кубков - не хочет ,что б я вышла за муж и забеременела т.к тогда нашей связи точно придет конец
  Да вот и боится проявления с твоей стороны по его мнению незрелых эмоций, не хочет, чтоб ты им играла, вертела. Ему нужно чтоб ты ему подыгрывала постоянно.
Цитата missss ()
8. Как будут складываться отношения ? Перспективы отношений на ближайшие 2 месяца-туз мечей и луна - будет пытаться поговорить ,обсудить и внести ясность в наши отношения ,но долго не сможет наверно на это решится т.к он окутан страхом узнать ,услышать о том что наша связь закончилась т.к появился соперник
 По Тузу я бы острый разговор таки усмотрела, возможно с выяснением отношений и обман некий, раскрытие в разговоре ранее закрытых тем. Узнаете то, что раньше не знали друг о друге.
Цитата missss ()
9. Совет, стоит ли вообще сохранять эти отношения?- 5 мечей - оставить его и отношения с ним т.к это ни к чему конкретному не приведет
 Совершенно согласна, ничего сделать уже не выйдет путнего, но нужно крепко подумать стоит ли резко и болезненно рвать с ним. Скорее всего отношения и сами себя исчерпали, по типу пропала, не пишешь и они сами рассосутся.
Цитата missss ()
10. Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.- рыцарь посохов \рыцарь мечей \10 кубков - по рыцарю жезлов может быть дорога\поездка с ним ,по рыцарю мечей это новости которые его огорчат (хотя они его уже огорчили и нехило ) что даст ярость и злобу ,по 10 кубков наверное всё останется как есть он со своей семьей  или всё же у нас может быть новый период ,новый виток в отношениях ??
Как по мне, таки он напористо решит восстановить отношения, секса ведь охота как и раньше, но все закончиться очень острым разговором с  тобой и он вернется или ты его отошлешь к семье. 
Как-то так вышло.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
missss Дата: Вторник, 03.11.2015, 18:29 | Сообщение # 4798
Познавший истину
 Наталка ,спасибо большое ))

Айлин Дата: Среда, 04.11.2015, 20:27 | Сообщение # 4799
Посвещенный
Цитата Kristin ()
2. Безразлична ли жн мч?9п - Король ч - Императрица. Итог: ПЖ

да безразлична она ему.,
3.Что "Д" нужно сделать чтобы влюбить в себя МЧ? (использовала всю колоду)
Иерофант - Справедливость(4 жезлов) - Император. Итог: Дьявол
этому не суждено быть так что ли ИФ+СП.
 и мой вопросик пожалуйста посмотрите:
Как продолжится общение между мной и мч?
Туз чаш - Туз мечей - Влюбленные(Звезда). Итог: Рыцарь чаш
думаю, что вроде неплохо, но возможно конфликты

Благодарю big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
missss Дата: Четверг, 05.11.2015, 07:25 | Сообщение # 4800
Познавший истину
Цитата Kristin ()
Как продолжится общение между мной и мч?Туз чаш - Туз мечей - Влюбленные(Звезда). Итог: Рыцарь чаш
думаю, что вроде неплохо, но возможно конфликты
я тут не вижу будущего , один мечтает об отношениях ,а другой покоряет чужие сердца ,находит в постоянном поиске ,некий ловелас

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 160 из 181«12158159160161162180181»
Поиск: