Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 161 из 181«12159160161162163180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Mikomeda Дата: Четверг, 05.11.2015, 11:28 | Сообщение # 4801
Мудрец
Алл, моя ОС по поездке, мы с тобой так переписывались, теперь точно свое мнение.
GOLDA Дата: Четверг, 05.11.2015, 11:37 | Сообщение # 4802
Неофит
Kri
Как продолжится общение между мной и мч?
Туз чаш - Туз мечей - Влюбленные(Звезда). Итог: Рыцарь чаш

Извините, мне кажется вам нужно было поставить конкретный срок  или иначе сформулировать вопрос. А то получается очень расплывчато. И в вашем случае при ответе на вопрос у меня напрашиваются два варианта ответа:
1. Я бы сказала, что общение продолжится. Будут и чувства и страсть и будет определенные выяснения отношений (но собственно это в любой паре возможно). Но по итогу должно все быть хорошо.
2. Возможно, через какое-то время у вас появятся другие новые отношения и вы с нынешним мч расстанитесь.
Mikomeda Дата: Четверг, 05.11.2015, 19:08 | Сообщение # 4803
Мудрец
Девушки, привет! помогите с трактовкой. До конца года. Языческое таро. Давно хотела этот расклад сделать. 
Расклад Алхимика

Заранее спасибо!!! ощущение что я не так трактую...
Айлин Дата: Пятница, 06.11.2015, 10:14 | Сообщение # 4804
Посвещенный
Цитата GOLDA ()
1. Я бы сказала, что общение продолжится. Будут и чувства и страсть и будет определенные выяснения отношений (но собственно это в любой паре возможно). Но по итогу должно все быть хорошо.
возможно больше первый вариант, так как выяснение отношений у нас точно есть, но не исключаю и второй вариант.

Уважаемые Тарологи, посмотрите пожалуйста мой расклад.
Колода РУ, прямые.
Смотрю своего друга
Расклад "Ищем будущего супруга(у)"
1. Кверент в настоящий момент, его состояние - 4 мечей - кверент сейчас в состояние покоя, в коме в общем.,
2. В каких отношениях сейчас кверент - 6 чаш - он только вспоминает об этих отношениях.,
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? -
Справедливость(Рыцарь пентаклей) - да, но как-то он пока медлит эти
отношения развивать.

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? - 2 чаш - взаимные отношения.,
5. Какая сфера нас объединяет? - 10 пентаклей - может быть связанно что-то с деньгами.,
6. Описание человека - Рыцарь чаш - романтическая, молодая девушка, эмоциональная.,
7. По судьбе ли он/она мне? - Мир - по Судьбе не по Судьбе, но возможен шанс есть на эти отношения.,
8. Наше общее будущее. - Солнце - хорошее, счастливое будущее.,
9. Совет - Маг - может ему стоит подумать над своими действиями, решить уже для себя.

Благодарю big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Pelena Дата: Пятница, 06.11.2015, 14:02 | Сообщение # 4805
Пользователь
Уважаемые тарологи!

Прошу помочь трактовать ответ на вопрос, идей к сожалению нет. Прямые и перевернутые.

Почему МЧ не хочет общаться с Ж?

3 кубков  - Звезда (доп.Мир) - Маг перевернутый (доп. Солнце переверн)
Итог: Колесница перевернутая (доп. 3 меча)

Идей правда нет никаких.

Заранее спасибо большое за помощь!

Сообщение отредактировал Pelena - Пятница, 06.11.2015, 14:07
ТихийОмут Дата: Пятница, 06.11.2015, 17:59 | Сообщение # 4806

Pe, тут карты красочнее некуда, полный набор.
По 3 кубков и Звезде - "да ну на", нет интереса, не вдохновляет его девушка, другие интереснее.
Эту неинтересно добиваться, делать ничего для этого не хочет и не будет. Итог - отношения завершатся, судя по всему девушка будет сокрушаться.
Mikomeda Дата: Суббота, 07.11.2015, 08:39 | Сообщение # 4807
Мудрец
big41 посмотрите, пожалуйста расклад "Алхимик"

Сообщение отредактировал Mikomeda - Суббота, 07.11.2015, 08:57
Rada Дата: Понедельник, 09.11.2015, 21:05 | Сообщение # 4808
Неофит
Всем привет! Помогите понять триплет на классике. Вопрос: в следующем году будет у меня возможность начать (открыть) свое дело? Карты: Дьявол, Солнце, 6 чаш, Дно Дурак, квинт Император. Мне-то прям так и видится положительный ответ! Но мне просто очень хочется в это верить, я ооочень эмоционально вовлечена((( А вы что скажете?
JUNONA Дата: Понедельник, 09.11.2015, 21:16 | Сообщение # 4809
Посвещенный
Rada, солярий что ли открывать собираетесь?
Rada Дата: Понедельник, 09.11.2015, 21:49 | Сообщение # 4810
Неофит
JU, нет)))) с питанием связано)
Mikomeda Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:28 | Сообщение # 4811
Мудрец
Девушки, помогите с трактовкой! Языческое таро. Сроки до конца года. 
Безработица

big41
Наталка Дата: Вторник, 10.11.2015, 17:24 | Сообщение # 4812
Видящий
Mikomeda, привет  big37 Попробуем разобраться

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Mikomeda Дата: Среда, 11.11.2015, 10:21 | Сообщение # 4813
Мудрец
Нат, спасибо, верно сказала!!!
Rada Дата: Среда, 11.11.2015, 14:49 | Сообщение # 4814
Неофит
Посмотрите, пожалуйста, расклад на желанный отдых...
S - Сигнификатор. Колесница
Собственно, сама поездка. Сильно-сильно хочется, вдвоемс  мужем, но есть сомнения...
1 - состоится ли поездка? Король мечей доп Справедливость
Засомневалась и достала доп. Видимо, все же состоится. Выстрадали и заслужили)) Или мне просто очень хочется в это верить)
2 - как она будет проходить? 6 чаш
Душевно. В том месте, где была уже раньше, наверное
3 - доставит ли она мне удовольствие? Умеренность
Мне будет хорошо и комфортно
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? Император
Да ну нет, я полагаю.
5 - какие впечатления получу я от поездки? Луна
Хм. Какие-то страхи, сомнения...Направьте мои мысли в нужное направление, пожалуйста))
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? Колесо
Да
7 - каким будет возвращение? Маг
Удасным. Буду отдохнувшей, как еще)))
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? 6 жезлов
вот не знаю...
Помогите понять, пожалуйста big45
marias Дата: Среда, 11.11.2015, 15:15 | Сообщение # 4815
Пользователь
Здравствуйте! Прошу помощи в трактовке расклада на 3 карты.
Колода Райдера Уэйта
Вопрос : Что нас с мч ждет в ближайшие 2 месяца( в плане отношений)
1. ТУЗ КУБКОВ - я так думаю, глубокое взаимное доверие,уверенность в завтрашнем дне и ощущение безопасности, подарок от любимого(особенно если учесть, что у меня скоро День Рождение))))и ,может, вступление в брак.
2. КОРОЛЕВА ПОСОХОВ - возможно, эта карта связана с тем, что я ищу работу и найду ее. Если по поводу отношений, то как-то не могу растолковать. 
3. ТРОЙКА КУБКОВ - возможная беременность?
Буду очень благодарна за помощь big39
Rada Дата: Среда, 11.11.2015, 15:21 | Сообщение # 4816
Неофит
ma, вероятно появление третьего лица (женщины)
Наталка Дата: Четверг, 12.11.2015, 07:33 | Сообщение # 4817
Видящий
marias,  я бы , если честно , на Королеву доп достала...
Цитата marias ()
Вопрос : Что нас с мч ждет в ближайшие 2 месяца( в плане отношений)1. ТУЗ КУБКОВ - я так думаю, глубокое взаимное доверие,уверенность в завтрашнем дне и ощущение безопасности, подарок от любимого(особенно если учесть, что у меня скоро День Рождение))))и ,может, вступление в брак.
2. КОРОЛЕВА ПОСОХОВ - возможно, эта карта связана с тем, что я ищу работу и найду ее. Если по поводу отношений, то как-то не могу растолковать. 
3. ТРОЙКА КУБКОВ - возможная беременность?
Туз можно здесь увидеть и как начало нового, как зачатие. А плюс Королева -это и ваша готовность как женщины к зачатию, то есть вашего организма, восприимчивость к зачатию и 3 кубков как появление третьего, ребенка.
Но с  другой стороны, может некая дама просто предложит вам провести время весело, пригласит на вечеринку и вы сможете оттянутся по полной.

marias Дата: Четверг, 12.11.2015, 09:47 | Сообщение # 4818
Пользователь
Цитата Наталка ()
Наталка, спасибо большое)
Mikomeda Дата: Четверг, 12.11.2015, 17:57 | Сообщение # 4819
Мудрец
Девушки, привет! помогите с трактовкой. герметическое таро

Взаимный интерес 

1. Чем вызван интерес со стороны кверента королева мечей- затрудняюсь даже предположить.
2. Взаимен ли интерес со стороны партнера туз жезлов- взаимен.
3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту 7 монет- медленное развитие отношений.
4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру суд- так как будет по событиям?
5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту 6 монет- помогать мне, щедрым будет.
6. Что могут дать мне эти отношения 8 монет- работу?
7. Что могут дать эти отношения партнеру король монет- он станет более уверенным, статным.
8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения  сила- не пойму.
9. Что может способствовать созданию отношений 4 мечей- может как по 7 монет, просто ждать своего часа, не торопить и принять выжидающую позицию.
10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера рыцарь чаш(доп. 7 чаш, 6 жезлов) - романтичные отношения, и какая то задумка на победу. 

Заранее спасибо!!! big41
Ritkou Дата: Пятница, 13.11.2015, 12:22 | Сообщение # 4820
Мудрец
Всем добрый день! Девочки, помогите пожалуйста есть один очень важный вопрос и второстепенный.
1 вопрос, очень прошу помочь!
Как пройдет операция? (речь о раке, у женщины 50-55 лет, говорят, что стадия операбельная)
10 жезлов
Дополнительные карты: 9 жезлов+Справедливость

Увидев 10 Жезлов первой мыслью было: не очень то легко пройдет. Т.к. на карте изображен мужчина несущий тяжесть. Полистав трактовки нашла: часто данная карта указывает на высокое давление (гипертония). У женщины имеется гипертония последнии 10 лет, может из-за нее возникнут какие то трудности. 9 жезлов, по-моему мнению указывает на зацикливание всех на болезни. Ну а справедливость мне кажется говорит о том, что все будет нормально учитывая возраст и обстоятельства.
 Но я очень не сильна в просмотре здоровья. Подскажите пожалуйста!

Изменится ли у меня оплата труда (зп) с одних условий на другие? (я получаю % от вырчуки, его хотят изменить)
Мир
Дополнительно: Повешенный и 5 кубков

Мир карта благоприятная для бизнеса, но допы меня пугают. Такое чувство, что в принципе все как было, но что то поменяется.

Благодарю за ранее всех кто откликнится! big41

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Наталка Дата: Пятница, 13.11.2015, 17:51 | Сообщение # 4821
Видящий
Rada, 
Цитата Rada ()
расклад на желанный отдых...
Не могу точно объяснить почему, но у меня ощущение по вашему раскладу, что поездка не состоится. Смущает меня Король мечей и Справедливость-это не карты отдыха, а скорее преграды. Очень надеюсь что я ошибаюсь))

Mikomeda , смотрим
Цитата Mikomeda ()
1. Чем вызван интерес со стороны кверента королева мечей- затрудняюсь даже предположить.2. Взаимен ли интерес со стороны партнера туз жезлов- взаимен.
Скорее всего этому мужчине нравятся неприступные и волевые дамы и это его влечет, хочется завоевывать и бороться за внимание женщины. Интерес взаимен, есть огонек, искра между ними.
Цитата Mikomeda ()
3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту 7 монет- медленное развитие отношений.
Конечно постепенно))) Дама то неприступная и умная, такую не сразу и завоюешь))
Цитата Mikomeda ()
4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру суд- так как будет по событиям?
Действий особых я не вижу по этой карте с ее стороны, но на изменения в своей судьбе она готова принять.
Цитата Mikomeda ()
5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту 6 монет- помогать мне, щедрым будет.
Вот прям подарками и вниманием очаровать , завалить, опекать, заботиться))
Цитата Mikomeda ()
6. Что могут дать мне эти отношения 8 монет- работу?
При чем здесь работа?)) Это новое  в отношениях, может совсем эти отношения будут отличаться от тех что были раньше с этим человеком.
Цитата Mikomeda ()
7. Что могут дать эти отношения партнеру король монет- он станет более уверенным, статным.
Все его чувства и щедрость в эмоциях и во всем остальном будет зависеть что ему даст эта дама, с расчетом товарищ, будет смотреть что дальше и действовать по ситуации.
Цитата Mikomeda ()
8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения  сила- не пойму.
скандалы и лишние эмоции могут помешать. Здесь тема того, что можно построить все гармонично если усмирить и включить любовь, взаимопонимание, а не быть строптивой королевой мечей.
Цитата Mikomeda ()
9. Что может способствовать созданию отношений 4 мечей- может как по 7 монет, просто ждать своего часа, не торопить и принять выжидающую позицию.
Согласна здесь, полностью.
Цитата Mikomeda ()
10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера рыцарь чаш(доп. 7 чаш, 6 жезлов) - романтичные отношения, и какая то задумка на победу.
 Да, романтичные отношения, мечты, влюбленность и по 6 жезлов- полное взаимодействие, заботу.

Наталка Дата: Пятница, 13.11.2015, 18:00 | Сообщение # 4822
Видящий
Ritkou, 
Цитата Ritkou ()
Как пройдет операция? (речь о раке, у женщины 50-55 лет, говорят, что стадия операбельная)10 жезлов
Дополнительные карты: 9 жезлов+Справедливость
Сразу по первому моему впечатлению , операция пройдет с осложнениями. Все может оказаться намного серьезней чем думали до операции.  Да 10 жезлов с давлением связана, но если картинкой...не пошли ли там метастазы? Я очень надеюсь что ошибаюсь и все там будет только с давлением связано. Но по 9 жезлов вполне возможно выздоровление, но побороться придется.
Цитата Ritkou ()
Изменится ли у меня оплата труда (зп) с одних условий на другие? (я получаю % от вырчуки, его хотят изменить)Мир
Дополнительно: Повешенный и 5 кубков

Мир карта благоприятная для бизнеса, но допы меня пугают. Такое чувство, что в принципе все как было, но что то поменяется.
Знаете, Мир не говорит мне о деньгах...о расширении клиентуры и связей , да, нагрузка может увеличится, а вот материально...тем более дальше идет Повешенный снов о трудной работе и небольших прибылях и 5 кубков как констатация тех процентов что были раньше

Амели Дата: Пятница, 13.11.2015, 18:21 | Сообщение # 4823
Мудрец
Рита.
Соглашусь с Наталкой. Что касается операции, то конечно на картах сложно так сказать. Дает надежду, что после 10 жезлов идет 9-ка, т.е проблем чуть меньше чем было, но легко не будет это точно. Мне кажется, что после операции может подняться температура (10+9=19 Солнце) а может и правда с давлением связано, но больше все же на жар похоже. Что у тебя Справедливость? 11 аркан? 9+11=20 Суд, в трактовках пишут, что Суд показывает хорошее здоровье, будем надеяться, что это так, т.е. операция пойдет на пользу. Неплохо бы в церковь сходить и попросить поддержку свыше.
Насчет оплаты. Мир может как замкнутый круг - как ни крути, особой выгоды не получишь. Повешенный мне не нравится, так как ситуация может либо перевернуться с ног на голову (не в лучшую сторону) либо так и зависнет, как есть. И 5 кубков особой радости не приносит. 12+5=17 Звезда, ты конечно надеешься на лучшее либо тебя обнадеживают (обещаниями кормят). А общий квинт снова Повешенный, так что как ни случится, прибыли больше не станет.

Не ждите чудес - чудите сами!

Ritkou Дата: Пятница, 13.11.2015, 20:52 | Сообщение # 4824
Мудрец
Нат
Цитата Наталка ()
Сразу по первому моему впечатлению , операция пройдет с осложнениями. Все может оказаться намного серьезней чем думали до операции. Да 10 жезлов с давлением связана, но если картинкой...не пошли ли там метастазы? Я очень надеюсь что ошибаюсь и все там будет только с давлением связано. Но по 9 жезлов вполне возможно выздоровление, но побороться придется.
Вроде метостаз нет, но это по обследованию. Ей никогда до этого общий наркоз не давали, может быть все что угодно...Спасибо!
А
Цитата Амели ()
Что касается операции, то конечно на картах сложно так сказать. Дает надежду, что после 10 жезлов идет 9-ка, т.е проблем чуть меньше чем было, но легко не будет это точно. Мне кажется, что после операции может подняться температура (10+9=19 Солнце) а может и правда с давлением связано, но больше все же на жар похоже. Что у тебя Справедливость? 11 аркан? 9+11=20 Суд, в трактовках пишут, что Суд показывает хорошее здоровье, будем надеяться, что это так, т.е. операция пойдет на пользу. Неплохо бы в церковь сходить и попросить поддержку свыше.
Кстати, тоже о температуре мысль закралась, а может ли она быть после наркоза? Хз. Справедливость, да 11. В церковь, конечно, схожу. Спасибо!

Что касается вопроса о работе, мне миллионов и не надо, лишь бы что то было)

Девочки спасибо вам огромное!!!! big41

Ritkou Дата: Пятница, 13.11.2015, 20:58 | Сообщение # 4825
Мудрец
Наталка, Амели....осенило!!! Может 10 жезлов как тяжесть показывают лучевую или химеотерапию,до операции или после. Она часто требуется в онкологии. Может вот и есть сложность? Хотя вопрос то был про операцию саму.

Амели Дата: Пятница, 13.11.2015, 21:49 | Сообщение # 4826
Мудрец
Цитата Ritkou ()
тоже о температуре мысль закралась, а может ли она быть после наркоза?
после любого хирургического вмешательства может подняться температура (наркоз здесь ни при чем).

Сообщение отредактировал Амели - Пятница, 13.11.2015, 21:50
Ritkou Дата: Пятница, 13.11.2015, 21:53 | Сообщение # 4827
Мудрец
Амели, ну вполне может! Отпишусь вам девочки,как все пройдет. Страшно мне что то((

Амели Дата: Пятница, 13.11.2015, 22:24 | Сообщение # 4828
Мудрец
Цитата Ritkou ()
Отпишусь вам девочки,как все пройдет. Страшно мне что то((
с Богом, Ритуля! Пусть он вам помогает!

Ritkou Дата: Пятница, 13.11.2015, 22:58 | Сообщение # 4829
Мудрец
А, Спасибо большое! big39

Mikomeda Дата: Суббота, 14.11.2015, 10:40 | Сообщение # 4830
Мудрец
Нат, ответила в лс. Спасибо за трактовку))) big41
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 161 из 181«12159160161162163180181»
Поиск: