Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 162 из 181«12160161162163164180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Клена Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:30 | Сообщение # 4831
Внимающий вечности
Цитата Ritkou ()
Как пройдет операция? (речь о раке, у женщины 50-55 лет, говорят, что стадия операбельная)10 жезлов
Дополнительные карты: 9 жезлов+Справедливость

10 жезлов отвественность показывает надо делать 
и лучше карты нет когда спрашиваешь надежна ли ситуация 
справеливость  сама знаешь с мечами 
9 жезлов закроют что то буквально отрежут и зашьют 
мммм будет шрам и ожог 
лазер может быть или лазерный нож

Добавлено (14.11.2015, 23:30)
---------------------------------------------
жар будет не знаю что это 
огонь или  повышение температуры 
или правда прижигать выжигать 
но жарко точно - уверенна

Ritkou Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:07 | Сообщение # 4832
Мудрец
Клена, спасибо!

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
butterflyvik Дата: Среда, 18.11.2015, 00:05 | Сообщение # 4833
Пользователь
Цитата Ritkou ()
Подход и
здравствуйте, хочу попросить Вас сделать мне расклад на личную жизнь. Есть мужчина, которого я очень люблю много лет, но он женат и недавно я рассказала ему о своих чувствах, но он молчит, думаю не желает вовсе идти на контакт. хотелось бы понимать есть ли шанс, прийдет ли он ко мне, или что мне нужно для этого сделать, или вобще могу ли чтото сделать для того, чтобы стать его женой?!

спасибо вам большое за такую возможность! буду ждать ответ!)
Mikomeda Дата: Среда, 18.11.2015, 08:56 | Сообщение # 4834
Мудрец
butterfl, http://magickraft.ucoz.net/forum/25-786-5 напишите сюда, кто-нибудь вам ответит. А тут тема для "Трактовки раскладов"!
Бланш Дата: Среда, 18.11.2015, 09:44 | Сообщение # 4835
Пользователь
Всем привет! Буду очень благодарна за помощь в трактовке. Расклад "Ищем будущего мужа", колода Райдер-Уайта

1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 3 пентаклей. Сосредоточенность на работе.
2. В каких отношениях сейчас кверент. 9 пентаклей. Самодостаточное одиночество.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг. 5 мечей. Нет.

4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? Паж жезлов. Где-то нашла такую трактовку времени по этой карте: с 22 ноября по 23 декабря
5. При каких обстоятельствах? 6 жезлов. В дороге
6. Описание человека. Рыцарь мечей. Думаю, что военный (с другими просто не общаюсь). Эта карта постоянно выпадает на моего бывшего МЧ, но не хочу думать, что это он, поскольку слишком много боли он мне причинил, и я поняла, что хочу видеть рядом с собой человека совершенно иных качеств.
7. По судьбе ли он/она мне будет? 8 жезлов. Да
8. Какая будет наша семейная жизнь? 7 пентаклей + паж пентаклей. ?
9. Совет. Королева жезлов. Думаю, карта советует поменять кое-что в себе.
Наталка Дата: Среда, 18.11.2015, 13:19 | Сообщение # 4836
Видящий
Бланш, вижу так
Цитата Бланш ()
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 3 пентаклей. Сосредоточенность на работе.
Не только на работе, карта может показывать, что вы с этим человеком работаете где-то в одной структуре и почему-то внутренне идет ощущение, что вы и искать подсознательно будете на работе, но карта же и показывает, что вам хочется вкладываться уже не только в работу, но и в чувства, в отношения.
Цитата Бланш ()
2. В каких отношениях сейчас кверент. 9 пентаклей. Самодостаточное одиночество.
Вам виднее)) В принципе согласна, но карта-то и коварна, в принципе все устраивает, но вот нужен еще и партнер ко всему, то есть как бы на втором плане он.
Цитата Бланш ()
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг. 5 мечей. Нет.
Если картинкой смотреть, то да, присутствует, но где-то там, еще не рядом, но уже и не очень далеко.
Цитата Бланш ()
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? Паж жезлов. Где-то нашла такую трактовку времени по этой карте: с 22 ноября по 23 декабря
У меня жезлы-это весна, со сроками всегда не просто)) Но масть жезлов не медленная, значит партнер где-то достаточно близко
Цитата Бланш ()
5. При каких обстоятельствах? 6 жезлов. В дороге
Может быть...при вечерней дороге
Цитата Бланш ()
6. Описание человека. Рыцарь мечей. Думаю, что военный (с другими просто не общаюсь). Эта карта постоянно выпадает на моего бывшего МЧ, но не хочу думать, что это он, поскольку слишком много боли он мне причинил, и я поняла, что хочу видеть рядом с собой человека совершенно иных качеств.
Думаю здесь вам тоже виднее. Может и военный. А вот на счет бывшего...может и зря отбрасываете его. Если брать 5 мечей, я писала что он где-то недалеко, но карта сама негативная и показывает что была между вами какая-то очень нехорошая ситуация, но он от вас не отошел как бы совсем, может наблюдает за вами. Если именно он разрушил ваши отношения, то тогда это именно бывший.
Цитата Бланш ()
7. По судьбе ли он/она мне будет? 8 жезлов. Да
Карта кармическая, а значит по судьбе и все события очень быстро могут происходить.
Цитата Бланш ()
8. Какая будет наша семейная жизнь? 7 пентаклей + паж пентаклей. ?
Медленное развитие отношений, постепенное. кстати вот это сочетание- 8 жезлов-7 дисков-Паж дисков навело на мысль, будут встречи между вами и вы забеременеете и возможно это послужит толчком к браку(но это мои ощущения). Это будут отношения без особых всплесков любви и эмоций, ровные, долговечный союз. Переход от одного этапа в отношениях к другому, более качественному.
Цитата Бланш ()
9. Совет. Королева жезлов. Думаю, карта советует поменять кое-что в себе.
Согласна, меняйте. Живите здесь и сейчас, добавьте в себе женской энергетики, тепла и ласки, добродушности. А то у вас сейчас преобладает больше мужская энергетика, вы больше с расчетом дружите чем с чувственной своей стороной.Удачи вам!

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Бланш Дата: Среда, 18.11.2015, 14:25 | Сообщение # 4837
Пользователь
Нат, спасибо!

Цитата Наталка ()
Думаю здесь вам тоже виднее. Может и военный. А вот на счет бывшего...может и зря отбрасываете его. Если брать 5 мечей, я писала что он где-то недалеко, но карта сама негативная и показывает что была между вами какая-то очень нехорошая ситуация, но он от вас не отошел как бы совсем, может наблюдает за вами. Если именно он разрушил ваши отношения, то тогда это именно бывший.

Действительно, он не совсем отошел, периодически дает знать о себе. Но если до недавнего времени я еще надеялась, что можно восстановить отношения, то последний его поступок перечеркнул не только надежды, но и желание этих отношений. Будем надеяться, что встречу нового рыцаря мечей, возможно, в чем-то на предыдущего похожего, но все-таки совсем другого)

5 мечей, у меня, кстати, на одного человека выпадала... Я тогда решила, что карта показывает невозможность отношений с ним, а сейчас задумалась...
Наталка Дата: Среда, 18.11.2015, 15:08 | Сообщение # 4838
Видящий
Цитата Бланш ()
последний его поступок перечеркнул не только надежды, но и желание этих отношений.
А вам Королева жезлов, кстати, говорит что вам стоит посмотреть на его поступок с другой стороны. Не знаю что там криминального он сделал, в жизни многое поправимо и всему есть объяснения. Проанализируйте, что его заставило так поступить? Вся ли вина на нем?
Цитата Бланш ()
5 мечей, у меня, кстати, на одного человека выпадала... Я тогда решила, что карта показывает невозможность отношений с ним, а сейчас задумалась...
знаете, я очень часто смотрю картинками.

Вот и здесь, персонаж не один! Рядом, но не очень еще есть люди. А ведь раньше они были друзьями, плечом к плечу. Но что-то случилось, вот как у вас и человек один , но и ни один. К тому же 5 мечей и рыцарь мечей одной масти= может быть и один человек.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Бланш Дата: Среда, 18.11.2015, 15:31 | Сообщение # 4839
Пользователь
Нат
Цитата Наталка ()
А вам Королева жезлов, кстати, говорит что вам стоит посмотреть на его поступок с другой стороны. Не знаю что там криминального он сделал, в жизни многое поправимо и всему есть объяснения. Проанализируйте, что его заставило так поступить? Вся ли вина на нем?
Я искренне пыталась это сделать, и не один раз... Много раз ждала вечерами обещанной встречи, а на утро получала сухую СМС - "я был занят".  И все равно оправдывала и верила. Вчера он писал мне, что хочет встретиться, поговорить, попросить у меня прощения, прийти ко мне в гости. Я была готова простить его и начать все с начала. Но при встрече выяснилось, что у него какие-то проблемы и ему нужны деньги в долг. Он взял деньги, а на мой вопросительный взгляд холодно спросил: "Ты еще что-то хочешь?" Именно после этого я и поняла, что возврата к прошлому нет. Да и не подходим мы друг другу совершенно, это я начинаю понимать, когда вспышка страсти прошла и включился разум.
Бланш Дата: Среда, 18.11.2015, 15:36 | Сообщение # 4840
Пользователь
Лучше буду приглядываться к другим "рыцарям") Тем более, что таких, которые 
Цитата Наталка ()
рядом, но не очень
хватает)
Mikomeda Дата: Среда, 18.11.2015, 15:42 | Сообщение # 4841
Мудрец
Девушки, привет, помогите с трактовкой! языческое таро
Эмоциональный беспорядок

Заранее спасибо!!! big41
Lucik Дата: Среда, 18.11.2015, 19:29 | Сообщение # 4842
Пользователь
Б,
 Всем привет! Буду очень благодарна за помощь в трактовке. Расклад "Ищем будущего мужа", колода Райдер-Уайта

Lucik Дата: Среда, 18.11.2015, 21:28 | Сообщение # 4843
Пользователь
Mikomeda 
Ritkou Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:02 | Сообщение # 4844
Мудрец
Доброго дня! Сделала расклад "Финансовый успех". Помогите с трактовкой.

1.В чем состоит сегодняшняя проблема? 8 кубков
Не понимаю, как трактовать 8 кубков в данном вопросе.

2.Насколько оправданы  расходы? 6 кубков
Как то мне кажется, не очень то оправданы.

3.Возможно ли появление денег в ближайшие 3 месяца? Верховная Жрица
Возможно, но надо будет очень много работать.

4.Будет ли стабильный доход в ближайшие 3 месяца? 8 мечей
Стабильный, но мне кажется, очень маленький.

5.Что следует изменить в жизни, чтобы разбогатеть? Рыцарь Кубков
Не представляю как эту карту соотносить с вопросом.

Спасибо большое всем за помощь!

ТихийОмут Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:31 | Сообщение # 4845

Ri
1. 8 кубков показывает кризис и рецессию. С деньгами плохо, возможно, вы увольнялись откуда-то или на месте произошли изменения, которые вас "обеднили". В любом случае это разница с прежним достатком.  Вы при этом пытаетесь зацепиться за прежний образ жизни, вернуться хотя бы к нему. 

2. по 6 кубков я бы не сказала, что у вас какие-то бешеные траты. Просто если вы по восьмерке желаете быть в струе, как скажем, хотите уровень не ниже того что был, можете покупать то, что делало вашу жизнь ранее комфортной, но сейчас без этого можно обойтись. Знаете, не могу себе что-то позволить, но раньше покупала и привыкла к этому. К примеру не "Новотерскую", а "Перрье"))
Еще 6 кубков показывает старые платежи и обязательства, может кредит у вас есть или что-то гасите, долги.

3. Нет скорее всего, застревание ситуации. Также я видела у некоторых, что Жрица показывает смещение сроков, в основном на "раньше". Но у меня Жрица показывает "нет". С допом было бы проще.

4. Нет, 8 мечей - карта голодной диеты. Очень хочется, но взять негде.
5. Рыцарь кубков. Не ждать денег из ниоткуда, легких денег.
Ritkou Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:53 | Сообщение # 4846
Мудрец
Тихий
Цитата ТихийОмут ()
1. 8 кубков показывает кризис и рецессию. С деньгами плохо, возможно, вы увольнялись откуда-то или на месте произошли изменения, которые вас "обеднили". В любом случае это разница с прежним достатком. Вы при этом пытаетесь зацепиться за прежний образ жизни, вернуться хотя бы к нему.
Не увольнялась, просто в летнии месяцы зп была в 3, а то и в 4 раза больше. А сейчас да, потока работы нет. А я хотя бы к 10 т.р. хочу вернуться.
Цитата ТихийОмут ()
2. по 6 кубков я бы не сказала, что у вас какие-то бешеные траты. Просто если вы по восьмерке желаете быть в струе, как скажем, хотите уровень не ниже того что был, можете покупать то, что делало вашу жизнь ранее комфортной, но сейчас без этого можно обойтись. Знаете, не могу себе что-то позволить, но раньше покупала и привыкла к этому. К примеру не "Новотерскую", а "Перрье"))Еще 6 кубков показывает старые платежи и обязательства, может кредит у вас есть или что-то гасите, долги.
Про комфортную жизнь, я не замечала, попробую следить за собой. Может оно и так. Да, кредит есть, и постоянно просит в долг семья.
Цитата ТихийОмут ()
. Нет скорее всего, застревание ситуации. Также я видела у некоторых, что Жрица показывает смещение сроков, в основном на "раньше". Но у меня Жрица показывает "нет". С допом было бы проще.
возможно)
Цитата ТихийОмут ()
4. Нет, 8 мечей - карта голодной диеты. Очень хочется, но взять негде.5. Рыцарь кубков. Не ждать денег из ниоткуда, легких денег.
4 вопрос меня напугал. Может ли он означать полное отсутствие заработка? То есть я либо буду уволена, либо буду работать но зп не будет? Или карта может все таки показывает мизирные доходы?

Спасибо большое!

Бланш Дата: Четверг, 19.11.2015, 12:11 | Сообщение # 4847
Пользователь
L, спасибо
Цитата Lucik ()
по этой  карте  вам  и  так  хорошо  вы  особо не нуждайтесь в  партнере  ,так  чтобы  прямо страдать ..... как  сказать "есть хорошо "  нету  значит не делайте  трагедию  ...живете  и радуйтесь жизни дальше ....
Сразу после расставания хотелось броситься в объятья первого попавшегося, а потом прошло) И пришло понимание, что лучше быть счастливой одной, чем несчастной с кем-то
Цитата Lucik ()
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг. 5 мечей. Нет. нет  не присутствует  ....но остался горький   осадок  из прошлого
 Очень горький осадок
Бланш Дата: Четверг, 19.11.2015, 12:34 | Сообщение # 4848
Пользователь
А рыцаря мечей, по ходу, мне не избежать)

Расклад "Хочу перемен"

Расклад для тех, кто хочет найти свою половинку, но не готов действовать активно.

1. Как я себя ощущаю без близкого человека (мужчины, женщины) 6 кубков Беззащитным ребенком (реально хочется защиты и поддержки)

2. Насколько во мне сильно желание перемен Туз пентаклей Полностью готова к переменам

3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе Король пентаклей Нужен человек, на которого я могу во всем положиться, с которым будут стабильные, прочные, долговременные отношения. Желание постоянства, верности, душевной теплоты

4. Чем я готов (готова) пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте Императрица Нынешним статусом, готова стать женой и матерью

5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать 10 мечей Оставить в прошлом состояние горя, безнадежности, отчаяния, депрессии

6. Что я делаю, для того, что бы в моей жизни появился близкий человек Маг Колдую понемножку (мантры, медитации, ритуалы и т.д.) )))

7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни Суд+ рыцарь жезлов Скорее избавиться от прошлой жизни

8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь 2 кубков Любовью, дружбой, теплым отношением

9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно 5 кубков Нет, не стоит, это принесет только разочарование

10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента 9 мечей Ничего хорошего, только боль, отчаяние, усталость

11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды Рыцарь мечей + туз чаш Прискачет мой рыцарь мечей сам и принесет много-много любви)))

Дабы выяснить, кто это все-таки будет, бывший или будущий, вытащила еще две карты
1. Бывший ли это? 6 мечей. Думаю, что нет, уплыл он к другим берегам

2.Кто же это тогда? Сила. Все-таки полагаю, что силовик) Или просто сильная личность

Заранее благодарю за комментарии

Сообщение отредактировал Бланш - Четверг, 19.11.2015, 12:38
ТихийОмут Дата: Четверг, 19.11.2015, 13:36 | Сообщение # 4849

Ri, тут не увольнение скорее, а может прекращение выплат или сильные задержки. Это карта "бана", но вопрос стоял будет ли стабильный доход. Нет, не будет. Возможно нечем выплачивать кредит будет. Это карта в том числе показывает невозможность отдавать долги и не с чего накапливать.
Аллегра Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:30 | Сообщение # 4850
Неофит
Цитата Бланш ()
Расклад "Хочу перемен"
В общем-то трактовка у Вас хорошая, не знаю даже,что добавить) По нескольким пунктам, пожалуй)

Цитата Бланш ()
5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать 10 мечей Оставить в прошлом состояние горя, безнадежности, отчаяния, депрессии
Да,перестать себя жалеть, выплакаться лучше один раз и обновиться. Пока смириться стекущей ситуацией и жить сегодняшним днем.
Цитата Бланш ()
6. Что я делаю, для того, что бы в моей жизни появился близкий человек Маг Колдую понемножку (мантры, медитации, ритуалы и т.д.) )))
Тут Маг может говорить не только о магии и ритуалах, а также о Вашей внутренней работе над собой,возможно. Какие-то реальные и ощутимые действия.
Цитата Бланш ()
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни Суд+ рыцарь жезлов Скорее избавиться от прошлой жизни
Здесь все карты говорят о большой активности. Что пора разобраться со своими делами, действовать быстро и смело. Не строить далекоидущих планов (перекликается с 10 мечей).А вообще по сочетанию - это "находиться в центре событий". Видимо,надо с собой больше работать в этом направлении.
Цитата Бланш ()
9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно 5 кубков Нет, не стоит, это принесет только разочарование
Да,не нужно. Тут скорее карта говорит,что нужно уходить от этого способа и искать новые.
Цитата Бланш ()
10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента 9 мечей Ничего хорошего, только боль, отчаяние, усталость
Знаете, я считаю,что многие придают слишком негативный окрас этой карте. Она больше говорит о внутренних переживаниях, "ночных кошмарах". Просто если Вы будете активничать, и что-то не будет получаться, только переживать больше будете,что с Вами не то что-то.
Цитата Бланш ()
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды Рыцарь мечей + туз чаш Прискачет мой рыцарь мечей сам и принесет много-много любви)))
Вот тут да) рыцарь мчится, правда события какие-то резкие и неожиданные))

Цитата Бланш ()
.Кто же это тогда? Сила. Все-таки полагаю, что силовик) Или просто сильная личность
может,и силовик. по этой карте часто еще говорят о пожарных,мчс...даже атлетах,ибо указание на силу)

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
Mikomeda Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:09 | Сообщение # 4851
Мудрец
Девушки, помогите, пожалуйста с трактовкой. Языческое таро 
Расклад "Что мне нужно изменить, что бы стало лучше и легче"?

Заранее спасибо!!!
Аллегра Дата: Понедельник, 23.11.2015, 14:53 | Сообщение # 4852
Неофит
Цитата Mikomeda ()
1-5-9 - в семье( с родителями) солнце, туз чаш, 5 жезлов- стать более открытой им, может любовь свою проявлять и заботу, а 5 жезлов уже отсоединится от их?( как по карте взять и уйти)
Да,тут идет тема заботы и некой опеки. а по 5 тут не столько отделение,сколько выход из чрезмерной родительской опеки.Может,они сильно влияют на какие-то решения.
Цитата Mikomeda ()
4-8-12 - в делах посвященный чаш, элементаль монет, 8 жезлов- надо cтать тут королевой чаш с практичным смыслом и быстро решать вопросы?
тут скорее оставаться верной себе, своим принципам и ощущениям, обучиться чему-то или принять предложение, причем нужно действовать быстро, в ногу с процессом.
Цитата Mikomeda ()
3-7-11 - в общении с другими туз жезлов, мир, неофит чаш - тут вроде и так все хорошо, брать поддержку, если дают и по неофиту доверять?
я бы сказала,что тут наоборот стремиться к новому и неизведанному, изучать что-то новое, принимать какие-то предложения, проявлять активность.
Цитата Mikomeda ()
2-6-10 - в мыслях (в собственной голове) элементаль мечей, 8 чаш, 2 монет - расстаться с прежней паникой в голове, и научится совмещать разные стороны жизни не мешая другим.
Здесь прослеживаются твои сомнения и беспокойство, карты тут советуют остаться наедине с собой, проанализировать самой ситуацию,не прибегая к чужой помощи, попробовать разные варианты решения. по элементалю есть указание собрать больше информации по вопросу,который волнует.

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
Rada Дата: Понедельник, 23.11.2015, 16:12 | Сообщение # 4853
Неофит
Всем привет! Сделала расклад на год и в нем оказались три критических карты - Смерть, Башня и Повешенный. Меня это немного напрягло, мягко говоря. Посмотрите, пожалуйста, мой расклад, кому не трудно:)
1. Общая суть - Влюбленный
Передо мной встанет важный выбор (полагаю, придется наконец-то уже решить - семья, дом и дети или все-таки реализация себя в своем деле
2. Личность - Рыцарь кубков
Буду настроена на внешние коммуникации, мила и любезна с окружающими
3. Семья - 9 кубков
Тут все ок
4. Дети - 10 кубков
Тут все даже более чем ок
5. Работа - Паж кубков
Вот возможно начало нового дела, открытие своего маааленького бизнеса. По крайней мере, будет шанс начать
6. Деньги - 7 жезлов
Придется попахать за деньги, чтоб они были
7. Социум - 8 кубков
Что-то изменю в своем окружении, сознательно откажусь от общения с кем-то, видимо
8. Секс - Башня
Ну вот, первый звоночек. Успокаивает меня лишь то, что на секс она выпала...
9. Любовь - Туз чаш
Очччень интересно))) либо новая влюбленность, либо просто все хорошо в имеющихся отношениях
10. Смерть - 3 кубков
Ну не хотелось бы мне видеть здесь свою смерть в компании пьянчужек))))
11. Магия - Рыцарь жезлов 
Даже не знаю, о чем это
12. Дорога - Колесница
Дороги будут, поездки, возможно даже поменяю авто
13. Судьба, карма - Смерть
Вот!!! Но я ж оптимистка, я читаю эту карту здесь как перемены, переход на новый уровень, пора уже похоронить домохозяйку и родить в себе бизнес-вумен))
14. Здоровье - Король кубков
Вроде тоже все ок, ну так, психосоматика какая-то, ничего серьезного, что дает надежду)))
15. Друзья - 3 пент
Появятся в связис появлением работы?..
16. Враги - 3 мечей, доп 8 жезлов, 4 кубков, Король мечей
Какой-то король мечовый захочет мне насолить, видимо...
17. Итог - Королева жезлов
Все-таки стану я деловой женщиной)))
18. Тайна - 9 мечей
Не понимаю. 9 мечей это ж мои головняки и страхи, так? Как же это может быть тайной тогда?
19. Совет - Повешенный
И вот третий звоночек, который в связке со Смертью и Башней взбудоражил меня((((
Или я могу читать это как совет уже выйти из зоны комфорта и перевернуть свою жизнь своими же руками???
Аллегра Дата: Вторник, 24.11.2015, 22:45 | Сообщение # 4854
Неофит
Цитата Rada ()
Всем привет! Сделала расклад на год и в нем оказались три критических карты - Смерть, Башня и Повешенный. Меня это немного напрягло, мягко говоря. Посмотрите, пожалуйста, мой расклад, кому не трудно:)
Я считаю,что не стоит Вам переживать. Эти карты вышли в совершенно разных позициях.Одна вообще в позиции совета - тут она явно не несет в себе какой-то разрушающей силы))) Не буду комментировать все, там правильно) По поводу секса и башни - так это даже хорошо, в плане секса ее трактуют как африканскую страсть). Не понимаю,зачем в раскладе позиция "смерть".это вообще к чему?!?!
Магия...Тоже неясно,влияние Ваше или на Вас? Конкретизируйте,если возможно,что это за пункт.
Где смерть выпала,так надо было доп карту хоть одну выложить,чтобы понять, что конкретно она показывает.А так да, окончание какого-то важного этапа и начало нового.
По здоровью да, психосоматические расстройства,в целом все отлично.
Друзья у Вас по работе либо по хобби появятся,или общаться будете уже с теми, кто с Вами работает или увлекается тем же)
Вот еще пункт "враги". Там по картам печальные новости идут, которые Вас заденут. И они либо о, либо от этого Короля.
На итог бы тоже доп выложили, в целом по карте все хорошо)
Пункт "тайны". Возможно, Вы либо захотите что-то утаить,что будет приносить головную боль и ночные кошмары. Либо неизвестность, непонятные обстоятельства чего-то не будут Вам покоя давать. опять же лучше доп было выложить.
А повешенный так вообще безобиден в этой позиции))) Он советует пойти на какие-либо жертвы,проявить активность ради высокой и далекоидущей цели.

Rada Дата: Среда, 25.11.2015, 12:01 | Сообщение # 4855
Неофит
Алл, преогромнейшее вам спасииибо big41 Да, у меня первые ощущения от расклада были, что все просто замечательно. Это уже потом я начала рефлексировать и что-то додумывать...
Ritkou Дата: Среда, 25.11.2015, 13:14 | Сообщение # 4856
Мудрец
Девочки, подскажите пожалуйста :strinklatsch:

Стоит ли мне заканчивать курсы парикмахера?
9 мечей
Доп.: Королева Пентаклей

Думаю, что все таки стоит. Хотя 9 мечей, меня немного напугало изначально.

Принесет ли работа парикмахером мне доход?
4 мечей
Доп.: снова Королева Пентаклей

Небольшой, но все таки принесет.

Сообщение отредактировал Ritkou - Среда, 25.11.2015, 13:58
Rada Дата: Среда, 25.11.2015, 18:21 | Сообщение # 4857
Неофит
И вновь мне нужна ваша помощь)
В чем причина развода? Рыцарь чаш, Влюбленные, 5 чаш
Я так вижу: мужчина был не совсем честен, флиртовал  с другими дамами, в итоге женщина встала перед выбором - продолжать жить во лжи или разойтись. Как вам кажется?
Mikomeda Дата: Среда, 25.11.2015, 19:25 | Сообщение # 4858
Мудрец
Девушки, привет! помогите с трактовкой.Языческое таро 

Расклад «ПОЛЦАРСТВА ЗА ПРИНЦА, ИЛИ КАК МНЕ ЕГО ЗАВОЕВАТЬ»
Ключ к раскладу:
Заранее спасибо big41
Аллегра Дата: Четверг, 26.11.2015, 16:04 | Сообщение # 4859
Неофит
Цитата Ritkou ()
Стоит ли мне заканчивать курсы парикмахера?9 мечей
Доп.: Королева Пентаклей
А чем 9ка напугала?) она здесь советует слушать себя, интуицию или сновидения. А Королева вообще часто говорит о придании красоты предмету или тому,чем Вы занимаетесь.Так что тут ответ "да".
Цитата Ritkou ()
Принесет ли работа парикмахером мне доход?4 мечей
Доп.: снова Королева Пентаклей
Небольшой, но все таки принесет.
4 мечей говорит о малом доходе,либо нулевом первоначально. В сочетании с королевой скажу,что будет небольшой доход,но стабильный. Все равно это ближайшее время,так что расклад хороший)

Аллегра Дата: Четверг, 26.11.2015, 16:07 | Сообщение # 4860
Неофит
Цитата Rada ()
И вновь мне нужна ваша помощь)В чем причина развода? Рыцарь чаш, Влюбленные, 5 чаш
Я так вижу: мужчина был не совсем честен, флиртовал с другими дамами, в итоге женщина встала перед выбором - продолжать жить во лжи или разойтись. Как вам кажется?
Я согласна) Влюбленные еще карта выбора между партнерами, либо наличие кого-то еще в отношениях. По сочетанию я бы сказала,что он флиртовал,ухаживал за другими, "делал предложения" дословно,не руки-сердца, но какие-то любовного характера скорее))) Что в итоге и повлекло потерю в отношениях (5 чаш).

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 162 из 181«12160161162163164180181»
Поиск: