Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 164 из 181«12162163164165166180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Mikomeda Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 09:37 | Сообщение # 4891
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите с трактовкой!Языческое таро 

Расклад "Развитие ситуации"

Буду рада, вашей трактовке!!!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 13.12.2015, 09:38
Lamia Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 09:37 | Сообщение # 4892
Пользователь
Очень нужна помощь знающих. Смотрю человека на негатив. Близкого человека. И вот растерялась совсем.
Посмотрела на колоде РУ сначала, сделала чакровый-все супер просто. Человек чист и очень даже все хорошо. Но на 6 Смерть была-допы показали как головные боли часто, высокое давление. Оказалось да правильно. Решила на Черном Гримуаре все перепроверить для убедительности. Того как подозрение на маг негатив есть. Чакровый на ЧГ плохой вышел, середина совсем плохо. 3-тья чакра Луна (10 мечей рыцарь мечей, 4 мечей) 4  чакра - повешенный, 5 Дьявол. Дальше спрашиваю есть ли на Мане маг нег-Башня(3 пент, 3 чаш, туз чаш). По башне понятно-негатив есть и сильный, в полном разгаре. А вот допы не могу понять и с Башней связать.
Помогите пожалуйста в этом салате разобраться. Есть негатив на Мане или все таки нет?
Буду очень признательна.

Сообщение отредактировал Lamia - Суббота, 12.12.2015, 17:56
Аллегра Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:14 | Сообщение # 4893
Неофит
Цитата Lamia ()
Очень нужна помощь знающих. Смотрю человека на негатив. Близкого человека. И вот растерялась совсем.Посмотрела на колоде РУ сначала, сделала чакровый-все супер просто. Человек чист и очень даже все хорошо. Но на 6 Смерть была-допы показали как головные боли часто, высокое давление. Оказалось да правильно. Решила на Черном Гримуаре все перепроверить для убедительности. Того как подозрение на маг негатив есть. Чакровый на ЧГ плохой вышел, середина совсем плохо. 3-тья чакра Луна (10 мечей рыцарь мечей, 4 мечей) 4 чакра - повешенный, 5 Дьявол. Дальше спрашиваю есть ли на Мане маг нег-Башня(3 пент, 3 чаш, туз чаш). По башне понятно-негатив есть и сильный, в полном разгаре. А вот допы не могу понять и с Башней связать.
Помогите пожалуйста в этом салате разобраться. Есть негатив на Мане или все таки нет?
Буду очень признательна.
И правда салат) Смотрите, если изначально все было хорошо,возможно, Вы просто подразумевали найти негатив, вот его Вам и показали при перегадывании. Хотя те карты,что Вы указали, там и правда дикость какая-то. Насколько знаю, классически Смерть на наведенный негатив не указывает.  А вот Луна,Дьявол и Башня - это классика.
3я чакра-это у нас Манипура,отвечает за распределение энергии в целом. С такими допами я бы сказала,что кто-то не особо парясь пробивает ей защиту и делает гадость,10 и 4 мечей говорят часто о работе через кладбище. А по самой Луне это часто связано с любовной сферой...
5 очень связана с 3ей,кстати. 3я отвечает за проявление на энергетическом уровне воли человека, выражаемой на уровне пятой чакры. Дьявол часто указывает на работу через бесов,но тут бы лучше допы выложить.
Если про башню говорить...ну это направленное разрушение. 3пент-это поэтапное и направленное действие, по чашам опять же любовная тематика всплывает,и учитывая 3 чаш тут картина вообще маслом вырисовывается.
А как у дамы с личной жизнью? есть муж\сожитель\мужчина?
Я так скажу.Либо Вы перемудрили с гаданием, либо у девушки тут реально большие проблемы. Если хотите, напишите мне ее данные, я посмотрю другим способом, а то там ужас просто.

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
Lamia Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:56 | Сообщение # 4894
Пользователь
Аллегра, большая Вам благодарность за такую работу. 
Данные дамы отправлю Вам лс.
Mikomeda Дата: Вторник, 15.12.2015, 08:22 | Сообщение # 4895
Мудрец
Девушки, привет! помогите с трактовкой.Языческое таро 
  Расклад " Человек из сна"

Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 15.12.2015, 16:33
mari88 Дата: Вторник, 15.12.2015, 16:28 | Сообщение # 4896
Неофит
Добрый день. Помогите с ответом карт на вопрос; Давала и даёт ли сейчас моя бывшая руководительница негативные отзывы обо мне, мне кажется что, да, т.к. все собеседования проходят удачно, потом просят контакты руководителя и ответ отрицательный дают((((
Выпали карты 6 6 мечей ,3 пентаклей, 3 мечей, король мечей
Rada Дата: Вторник, 15.12.2015, 16:37 | Сообщение # 4897
Неофит
Всем здравствуйте!
Помогите разобрать расклад, пожалуйста, девушки.
Люди сотсоят в любовных отношениях, женщина при этом замужем. 
Он в отношениях - 6 чаш
С ним ей очень хорошо и комфортно, как будто сто лет знакомы. Он дает ей не только хороший секс, но и душевное удовлетворение
Его чувства к ней - 9 пент
Она его очень привлекает.
Его планы на нее - 9 жезлов
Но при этом он не намерен полностью открываться и слишком близко подпускать к себе
Что он ждет от нее - 3 мечей (2 мчеей, 2 жезлов, 4 пент)
Ну вот что это все значит??? Он ждет, что она сама в конце концов решит, с кем ей лучше - с ним или с супругом?..
Что он готов дать ей - Башня (7 чаш)
Да ничего по большому счету. Только воздушные замки с ним строить можно. Обещать может что угодно, но слова не перейдут в действия.
Ситуация в ближ 3 мес - Повешенный
Ничего не изменится.
Потенциал отношений - 6 жезлов
Исключительно отношения для секса.
Что она получит в этот период - Мир
Ей будет отлично - и с мужем хорошо, мир и лад, и с любовником зашибись)))
Что получит он - 8 чаш
А вот здесь я не очень понимаю...Ему придется отказаться от каких-то иллюзий и надежд чтоли?
Что она дает ему в отношениях - 10 пент
Тоже неясна эта карта мне здесь 
Что будет с их отношениями через год - 8 пент (колесница)
Да судя по всему так и будут вместе и спустя год.

Девочки, мне очень нужны ваши мнения! Сто лучей тепла и добра всем откликнувшимся!!! big39
Наталка Дата: Вторник, 15.12.2015, 17:23 | Сообщение # 4898
Видящий
Mikomeda, я не особый спец в снах, пишу то, что чувствую.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Mikomeda Дата: Вторник, 15.12.2015, 18:08 | Сообщение # 4899
Мудрец
Нат, спасибо большое!!!
Аллегра Дата: Вторник, 15.12.2015, 18:08 | Сообщение # 4900
Неофит
Цитата Rada ()
Всем здравствуйте!Помогите разобрать расклад, пожалуйста, девушки.
Давайте я попробую!)
В целом я согласна, напишу уточнения,которые я бы добавила к уже имеющейся трактовке.
Цитата Rada ()
Его планы на нее - 9 жезловНо при этом он не намерен полностью открываться и слишком близко подпускать к себе
Я бы сказала,что он просто не может строить каких-либо планов. Видимо,из-за ситуации с треугольником. Для него эта тема заканчивается головной болью и плохим настроением.
Цитата Rada ()
Что он ждет от нее - 3 мечей (2 мчеей, 2 жезлов, 4 пент)Ну вот что это все значит??? Он ждет, что она сама в конце концов решит, с кем ей лучше - с ним или с супругом?..
Красота. Он ждет,что все закончится его разбитым сердцем,допы тут явно указывают на это. Везде карты выбора выходят, да,он ждет,что она решит в итоге. И боится,что не в его пользу выбор ведь.
Цитата Rada ()
Что получит он - 8 чашА вот здесь я не очень понимаю...Ему придется отказаться от каких-то иллюзий и надежд чтоли?
ну тут скорее да, причем он морально страдает...
Цитата Rada ()
Что она дает ему в отношениях - 10 пентТоже неясна эта карта мне здесь
дает ему ощущение нормальных и полноценных отношений, я так думаю.
Цитата Rada ()
Что будет с их отношениями через год - 8 пент (колесница)
Я бы такой большой срок не брала. Но по тому,что вышло,да.
Знаете,общее впечатление от расклада, что он бы и построил что-то другое, нежели просто сексуальные отношения с ней, если бы она сама того хотела. А так он понимает ее статус и тормозит,чтобы самому больно не было.

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
Elenka55 Дата: Вторник, 15.12.2015, 19:48 | Сообщение # 4901
Неофит
Девочки здравствуйте! Очень срочно нужна ваша помощь. Потеряла документ(расписка о карте) не могу найти. Решила попробовать  на таро узнать,но не могу дать трактовку . Таро Уайта.
1. Где в кабинете искать документ-паж пентаклей
простите не могу дать трактовкку(

2. Найдется документ-9 жезлов
думаю.что нет.

3. Как так получилось,что документ потерялся- всадник мечей
не понимаю

Спасибо!!!!!!!
Yli-Juli Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:07 | Сообщение # 4902
Мастер
Elen
Цитата Elenka55 ()
3. Как так получилось,что документ потерялся- всадник мечейне понимаю
А у Вас конфликта ни с кем не было в ближайшее время. С женщиной старше Вас, например?

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Elenka55 Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:35 | Сообщение # 4903
Неофит
Yli-, да нет. а что  на женщину указывает?
Rada Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:39 | Сообщение # 4904
Неофит
Алл, я безмерно вам благодарна! Плюс сто тыщ к вашей карме за отзывчивость и доброту! big41
JUNONA Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:59 | Сообщение # 4905
Посвещенный
Yli-
Цитата Yli-Juli ()
Колдовское таро.Звезда, Шут, 8 Жезлов

Цитата
Стоит продать или избавиться?Паж Кубков, 10 Жезлов, 9 Жезлов
Висело в спальне тире детской по совместительству? Как-то отражает накопленную энергию, где было.
При умелом использовании может сослужить тебе службу. Но это потребует много сил, желания и времени.
ВОт какой-то угрозы, чернухи не увидела, на мой дилетантский взгляд.
Цитата Yli-Juli ()
от дно еще посмотрела 5 Пентаклей-
не-а, еще долго никуда не сможешь сбыть.
Yli-Juli Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:04 | Сообщение # 4906
Мастер
JUbig41

Цитата JUNONA ()
Висело в спальне тире детской по совместительству?
Знаешь, сейчас вот поспрашивала и действительно- у хозяйки (от которой досталось) это зеркало в спальне стояло, но не детской, у нее был ребенок ,но умер в ооочень раннем возрасте. Застал ли ребенок зеркало- не известно. 
Я его почистила))

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
JUNONA Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:15 | Сообщение # 4907
Посвещенный
Elen
Цитата Elenka55 ()
1. Где в кабинете искать документ-паж пентаклейпростите не могу дать трактовкку(

в финансовых документах
Цитата Elenka55 ()
2. Найдется документ-9 жезловдумаю.что нет.
найдется, если постараться. 
Цитата Elenka55 ()
Поищите все таки либо в офисной технике, копир к примеру - извечное место забытых документов))
Либо в папочке с документами, которая с железячками. Что типа этого 
Elenka55 Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:46 | Сообщение # 4908
Неофит
JUNONA Спасибо))) big41 завтра буду искать)
Наталка Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:56 | Сообщение # 4909
Видящий
mari88, я свое мнение скажу по вашему вопросу
Цитата mari88 ()
Давала и даёт ли сейчас моя бывшая руководительница негативные отзывы обо мне, мне кажется что, да, т.к. все собеседования проходят удачно, потом просят контакты руководителя и ответ отрицательный дают((((Выпали карты 6 6 мечей ,3 пентаклей, 3 мечей, король мечей
А мне кажется, что ваша бывшая руководительница избегает ответов , не говорит ничего о том какой вы работник, скорее и давать-то может некому, а вы сами себя накрутили.

Наталка Дата: Вторник, 15.12.2015, 22:02 | Сообщение # 4910
Видящий
Elenka55
Цитата Elenka55 ()
1. Где в кабинете искать документ-паж пентаклей
Посмотрите в  папке с инструкциями, то есть не движимыми документами(часто используемыми) а именно как стоящие на полочке и редко берущиеся в руки.
По 9 жезлов- найдете, но не сразу.
Цитата Elenka55 ()
А здесь вижу резкость движений, может в  порыве какой-то подмахнули с другими и сложили, нервничали.

mari88 Дата: Вторник, 15.12.2015, 22:10 | Сообщение # 4911
Неофит
Нат, спасибо за ответ. Возможно и избегает,девочке, которая уволилась за месяца до меня, она не давала вообще рекомендаций, говорила: "Я ни оком ничего говорить не буду". Это потом её работодатель сказал новый об этом
Elenka55 Дата: Среда, 16.12.2015, 08:43 | Сообщение # 4912
Неофит
Нат, Спасибо!
Elenka55 Дата: Среда, 16.12.2015, 09:05 | Сообщение # 4913
Неофит
Здравствуйте девочки! Спасибо за подсказки в поиске документа. big41   Ищу . Гляньте пожалуйста расклад . Делала на своего бывшего. Таро Уайта . Расстались 2 недели назад.

Наталка Дата: Среда, 16.12.2015, 18:31 | Сообщение # 4914
Видящий
Elenka55, я попробую свое видение написать...
Цитата Elenka55 ()
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени -сила+императорДумаю с женщиной энергичной,контактной.Которая имеет на него авторитет.
Может быть...там где есть секс и где его эго сейчас чувствует себя мужчиной, нужным.
Цитата Elenka55 ()
2 и 11 -та,кого он любит больше всех. -6 пентаклей+3 мечейВот тут не пойму( Получается есть 3-е лицо?.Или любит ту,которая разбила ему сердце.
У меня от всего расклада ощущение такое, 6 дисков -это вы и ваши с ним отношения и 3 мечей разбитое сердце . Я не знаю что стало причиной и как вы расстались, но ощущения что вы  и к вам он питает некие чувства.
Цитата Elenka55 ()
3 и 12 -что утомляет и изводит его. 10 жезлов+10 пентаклей ппПроблемы,возможно его работа. Обыденность и скука.

Да, согласна проблемы, но снова, посмотрите 10 дисков это ваша с ним карта, былые отношения, тяжело ему именно от расставания с вами, изводит пока его это.
Цитата Elenka55 ()
4 и 13 -решение этой проблемы. звезда+королева жезлов ппнужно поверить,что все наладится,начать что то новое. Взять все под контроль и понять ,что происходит.
А здесь вижу его надежду на то, что вы со временем поймете и вернетесь к нему, пересмотрите свое решение о расставании. Вот побуду без вас , может вы заскучаете.
Цитата Elenka55 ()
5 и 14 -что волнует его на самом деле. туз кубков+дуракНе пойму(
Волнует что сейчас у него отношения с кем-то очень несерьезные, есть секс, может партнерша новая надеется на что-то серьезное на развитие, но для него это не глубоко.
Цитата Elenka55 ()
6 и 15 -решение этой проблемы. смерть+ паж жезловотпустить все и стремится к новому.
А ему бы отпустить с вами ситуацию и начать с кем-то что-то строить новое. но что-то пока никак судя по предыдущим картам.
Цитата Elenka55 ()
7 и 16 -что шокирует его. отшельник+всадник пентаклейне понимаю( что все от него отвернулись? судя по отшельнику.
Да, нет , не все, а скорее здесь снова с  вами карта связана, что вы с ним в отдалении, может таки между вами остались не выясненными какие-то вопросы и вы оба страдаете вдали друг от друга и рыцарь все таки надежда что он вернется , пусть и не скоро но к вам.
Цитата Elenka55 ()
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. 2 кубков+король кубковЧто бы все проблемы решились и все было хорошо.

Любви, тепла и заботы, чтоб его ценили , но и он готов вкладываться в отношения
Цитата Elenka55 ()
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев-всадник кубков+туз пентаклейвсе наладится у него.Наступит примирение и покой. Новые возможности откроются.
Нечто романтическое возможно и новое. Не хочу вас обнадеживать напрасно, но мне туз здесь это вы и всадник его попытки как-то наладить с вами общение. Если же не с  вами, то новые какие-то отношения и с перспективой могут открыться.
Как-то так.

Yli-Juli Дата: Среда, 16.12.2015, 20:25 | Сообщение # 4915
Мастер
Девочки, помогите с диагностикой  big38

Как сработает формула Изгоняющий крест

Паж Кубков 6 Мечей Паж Пентаклей

По 6 движение-изменение какое-то вижу (капитан КЭП)  big36 , а остальное твоя-моя не понимать.  big36

Вот еще что хотела спросить. Девочки, у кого колода Колдовское таро есть, скажите, 9 Мечей может непосредственно чистку показывать?

Аллегра Дата: Среда, 16.12.2015, 22:02 | Сообщение # 4916
Неофит
Yli-,ну став работает у Вас. Паж кубков это новый шанс, развитие, 6 мечей тут тоже движение показывают(что-то вроде райдо в рунах), да и паж монет говорит о неожиданном шансе, новые идеи или новости.
не знаю насчет колдовского таро,но в обычном при диагностике негатива это наоборот тяжелое воздействие.
простите за оффтоп, можете посмотреть мою трактовку рун в соответствующей теме? Нужен свежий взгляд, а как-то никто не откликнулся(

Yli-Juli Дата: Среда, 16.12.2015, 22:11 | Сообщение # 4917
Мастер
Алл, благодарю!  big41

Цитата Аллегра ()
Yli-,ну став работает у Вас.
Я еще не ставила став)) Только собираюсь ,вот хотела посмотреть стоит -не стоит и что принесет ,а то ведь этот став хитрый, может и меня куда заслать)))

Цитата Аллегра ()
в обычном при диагностике негатива это наоборот тяжелое воздействие.
Я что-то как про чистки сегодня не спрошу ,все эта карта выходит.. ну вот, видимо, негатив и показывает. Тут только разница, наверное, еще будет в связи с позицией в триплете, может такое быть?
Цитата Аллегра ()
можете посмотреть мою трактовку рун в соответствующей теме? Нужен свежий взгляд, а как-то никто не откликнулся(
давненько я уже рунами не занималась... смотрела я Ваш пост: и так, и этак пристраивалась))) чет не схватывается мысль пока... я подумаю еще...

Asia Дата: Среда, 16.12.2015, 23:19 | Сообщение # 4918
Пользователь
Цитата Yli-Juli ()
По 6 движение-изменение какое-то вижу (капитан КЭП) big36 , а остальное твоя-моя не понимать. big36Вот еще что хотела спросить. Девочки, у кого колода Колдовское таро есть, скажите, 9 Мечей может непосредственно чистку показывать?

Я думаю что ваша формула не сработает как вы того хотите и придется еще что- предпринимать.Девять мечей именно на чистку  не указывает, при этом может указать, что следует и этот вариант попробовать,если вы задавали такой вопрос или то что человек не единожды проводит чистку (от вопроса)
Yli-Juli Дата: Среда, 16.12.2015, 23:34 | Сообщение # 4919
Мастер
Asia, благодарю за ответ!  big41

Цитата Asia ()
Я думаю, что ваша формула не сработает как вы того хотите и придется еще что- предпринимать
Меня  два пажа заставили призадуматься, как будто развития нет в работе формулы.

Аллегра Дата: Среда, 16.12.2015, 23:44 | Сообщение # 4920
Неофит
Yli-, а я не согласна. Если Вы его еще не ставили, то чему там развиваться?) Да и оба пажа указывают на хороший шанс, плюс 6 мечей карта движения и изменения ситуации. Предварительная диагностика неплоха.
А ставы все почти хитрые, как поведет себя,не знает никто) Но ничего враждебного Вам я в данном раскладе не обнаружила. Пробуйте, попытка-не пытка. Лучше диагностику делать уже после, как сделаете.

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 164 из 181«12162163164165166180181»
Поиск: