Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 165 из 181«12163164165166167180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Yli-Juli Дата: Среда, 16.12.2015, 23:55 | Сообщение # 4921
Мастер
Цитата Аллегра ()
а я не согласна. Если Вы его еще не ставили, то чему там развиваться?)
Так оно, конечно. Но я ведь вопрос задавала именно о результатах, как сработает. Давно я за руны не бралась и, видно, уж лучше бы не бралась  big36 Раньше все ставы смотрела на рунах ,но забросила их. Формулы действительно хитрые, а уж эта и подавно)))  Не знаю, у меня вот так почему-то с пажами. Но вот есть у меня еще мнение ,что может быть воздействовать нужно не на прямую, а через кого-то?.. Я Вам подробности в ЛС напишу.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Elenka55 Дата: Четверг, 17.12.2015, 07:53 | Сообщение # 4922
Неофит
Нат, Спасибо! Просто перестала общаться,когда узнала что женат. Как думаете,карты в раскладе не могли показать только мое состояние?

Сообщение отредактировал Elenka55 - Четверг, 17.12.2015, 08:03
Наталка Дата: Четверг, 17.12.2015, 16:16 | Сообщение # 4923
Видящий
Elenka55, ну вот)) как я и думала , что не все у вас просто с расставанием.Теперь многое понятно по другому
Цитата
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени -сила+император
Думаю с женщиной энергичной,контактной.Которая имеет на него авторитет.
Вот именно этот Император меня и смущал...ведь вижу что женатый но вы этого не написали. Там давление на него в  семье конкретное со стороны жены.
Цитата
3 и 12 -что утомляет и изводит его. 10 жезлов+10 пентаклей пп
Проблемы,возможно его работа. Обыденность и скука.
 Это его семейная жизнь во всей красе сейчас. Там все по десяткам, плохо.
Цитата
5 и 14 -что волнует его на самом деле. туз кубков+дурак
Не пойму(
А это вы и отношения  с вами, ему с вами было спокойнее и комфортнее, легко, хоть и без особого будущего.
Цитата
7 и 16 -что шокирует его. отшельник+всадник пентаклей
не понимаю( что все от него отвернулись? судя по отшельнику.
То, что вы его выгнали и не известно как скоро он вас увидит и сможет к вам приехать.
Цитата
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. 2 кубков+король кубков
Что бы все проблемы решились и все было хорошо.
И тут все понятно)) Чувства у него к вам и назад он хочет, но на правах всего лишь любовника((
Цитата
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев-всадник кубков+туз пентаклей
все наладится у него.Наступит примирение и покой. Новые возможности откроются.
Все таки попытки наладить с  вами романтик будут, но и в семье он останется.
Остальные позиции так же остались, не меняю мнения.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Elenka55 Дата: Пятница, 18.12.2015, 10:21 | Сообщение # 4924
Неофит
Нат, Огромное спасибо!!! Да я и сама хочу его видеть.Но гордость не позволят.Да и боюсь я((
Yli-Juli Дата: Пятница, 18.12.2015, 12:58 | Сообщение # 4925
Мастер
Доступно только для пользователей

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Наталка Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:25 | Сообщение # 4926
Видящий
Yli-Juli, я конечно не ас  в плане магических раскладов , но вижу так
Цитата Yli-Juli ()
ыла ли на меня совершена магическая атака?Император, 4 Кубков, 7 Кубков

Думаю, была атака, через меня на ребенка. Квинт тут Темная сторона и Темная сторона же выпала в следующем вопросе.
император, абсолютно не магическая карта, более того, она это бездействие физическое, он-это работа мысли, стратегия. Вот если бы здесь была Императрица то я бы еще подумала, именно она дама действующая в физическом плане. К тому же, мне кажется, что здесь твои мысли (Император) по поводу атаки и что это могло сказаться на ребенке и ты за ним наблюдаешь(4 кубков), 7 кубков-мысли твои мечутся кто мог сделать и каким образом?
Цитата Yli-Juli ()
Кто атаковал? Умеренность Темная Сторона (Дьявол), Судьба.ну, судя по такому количеству СА, кто-то серьезный. Считаю, что женщина, по чьей-то просьбе.
Не вижу я атаки, Умеренность - карта ангела и защиты, Суд- карта рода, если бы что-то и прилетело по Дьяволу, то есть надежная защита с обеих сторон и сильная.
Цитата Yli-Juli ()
2 Пентакля, Луна, Король КубковХм, думаю ,нет. Цель не достигнута. Тут единственное, что меня смутило 10 мечей дно было- или это врагу вернулось?

Да, тут карты показали твои метание попало-не попало( 2 дисков), Луна как страхи твои же и задумки что с  этим можно сделать, Король не могу понять каким боком, но он вполне может показывать чью-то защиту(я писала про ангела и род). А 10 мечей может ты и права , вернулось . Но мне вот кажется что если что-то и было, то это был не ритуал, а мыслеформа чья-то, сглаз, пожелание. 
Вот так увидела. Это мое мнение. Может кто еще посмотрит)

Yli-Juli Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:32 | Сообщение # 4927
Мастер
Натbig39

Цитата Наталка ()
император, абсолютно не магическая карта,
Я уж тут подумала, посидела- Император наблюдает за своими детьми- защита. И действует только по большой необходимости.

mari88 Дата: Пятница, 18.12.2015, 17:29 | Сообщение # 4928
Неофит
Добрый день. В понедельник будет собеседование 1 фирму, 1-ое собеседование было по телефону, прошло хорошо, но что-то место мне показалось мутным.Сделала расклад на эту работу.Посмотрите, пожалуйста. Таро зеркало судьбы

_1______
___2_____3___
_4____6____5_
___7_____8___
______9______

1 - Будет ли работа приносить удовлетворение? 8 кубковПолучу то, на что надеялась..
2 - Взаимоотношения с коллегами Вестник мечей.Конфликты, соперничество
3 - Взаимоотношения с начальством 4 мечей.не знаю что здесь, но чт-то нехорошее(
4 - Возможность роста зарплаты Туз мечей.возможен со временем
5 - Возможность карьерного роста 2жезлов.нет
6 - Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) Умеренность.Загруженность небольшая если правильно распределить свои силы.
7 - Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) Луна.Моя неуверенность
8 - Причины возможного увольнения (от кого/чего оно будет зависеть).Императрица.Переход на новую работу вроде добровольно,без увольнения
9 - Как долго человек продержится на этой работе?2 кубков. 2 года? или 2 месяца
Mikomeda Дата: Пятница, 18.12.2015, 17:38 | Сообщение # 4929
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите с трактовкой. Языческое таро
разругались окончательно 
Расклад "Бантик"

заранее спасибо!!! big41
Аллегра Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 02:40 | Сообщение # 4930
Неофит
Yli-, император тут говорит о хорошей защите,между прочим) и 7 кубков говорит о действиях непрофессиональных,даже если попытка была) Я думаю,была, но кто-то немного косорукий...или совсем новичок. Цель не достигнута опять же по королю кубков,он четко на это указывает всегда.

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
Аллегра Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 02:46 | Сообщение # 4931
Неофит
Цитата mari88 ()
1 - Будет ли работа приносить удовлетворение? 8 кубковПолучу то, на что надеялась..2 - Взаимоотношения с коллегами Вестник мечей.Конфликты, соперничество
3 - Взаимоотношения с начальством 4 мечей.не знаю что здесь, но чт-то нехорошее(
4 - Возможность роста зарплаты Туз мечей.возможен со временем
5 - Возможность карьерного роста 2жезлов.нет
6 - Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) Умеренность.Загруженность небольшая если правильно распределить свои силы.
7 - Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) Луна.Моя неуверенность
8 - Причины возможного увольнения (от кого/чего оно будет зависеть).Императрица.Переход на новую работу вроде добровольно,без увольнения
9 - Как долго человек продержится на этой работе?2 кубков. 2 года? или 2 месяца
1. не будет.психологическое отторжение.
2. мелкие конфликты, либо отношения,когда пытаются подловить на ошибках.
3. не сказала бы,что нехорошее. никакое,нейтральное.
4. ну возможен. только карта опять энергетическая и связанная  конфликтом и борьбой.
5.ммм,не была бы так категорична. 2 жезлов-это некое распутье.Либо рано говорить об этом - ответ не определен.
6.тут все хорошо,все в меру,спокойно и размеренно.
7. луна это не только неуверенность, это еще обман и интриги за спиной.Доп бы выложили.
8.хм...двояко. если вопрос от кого - то от женщины) тоже бы доп выложили.
9. 2 месяца.

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
Наталка Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 08:18 | Сообщение # 4932
Видящий
mari88 , у меня вообще, ощущение по вашему раскладу, что вы откажитесь от этого места. Что-то вас не устроит.

Mikomeda, привет)) Я попробую разобраться...

Mikomeda Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 09:38 | Сообщение # 4933
Мудрец
Нат, спасибо за трактовку!!! В лс. написала ОС.
Rada Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:09 | Сообщение # 4934
Неофит
Девочки, ХЭЛП big90
Расклад "Зимний вечер". Помогите разобраться((((
1. Ваши опасения на зимний период. 2 куб (Императрица)
2. Ваши ожидания от грядущей зимы. 2 жезл (Смерть, 10 куб)
3. На что стоит потратить долгие зимние вечера. Луна (8 пент)
4. Что следует проработать в себе в течение зимы. 9 пент
5. Какие изменения стоит принять. 8 жезл (Влюбленные, 6 меч)
6. Какой опыт прошлого пригодится. 6 куб (Умеренность)
7. Общая характеристика зимнего периода. 9 куб
8. Заметные результаты по истечению периода 7 меч (Суд, Дьявол)
Вроде как женщина переживает, что каким-то образом могут подпортиться отноения с мужем, исчезнет доверие из отношений...Но по факту все ж хорошо, верно? Изменения - могут карты указывать на переезд?..И с результатом не знаю, что и думать((((
Ааааа, помогите(((((
Mikomeda Дата: Вторник, 22.12.2015, 09:25 | Сообщение # 4935
Мудрец
Девушки, здравствуйте. Помогите с трактовкой. Герметическое таро

Выбор из двух партнеров

Партнер №1(А) —Партнер №2 (Г)
Позиции расклада: 
1,6 – на каком этапе находятся отношения, 1.суд- сейчас идет переождение отношений в другой формат, может  и изжили уже себя. 6. туз мечей- тут больше знакомство, общение.
2,7 – как партнеры относятся к вам, 2.умеренность- спокойно, ему со мной комфортно., 7.9 кубков- нравлюсь.
3,8 – какие цели преследуют, намерения,3. повешенный-В этой позиции я так понимаю он сам еще не определился. Если и хочет чего-то действительно серьезного, то осознает, что ну уж очень трудно ему придется.  8.4 мечей- тут как то тоже целей нет.
4,9 – какие чувства испытывают, 4.маг- я для него как магнит, хотя думаю тоже что по чувствам сухо., 9.король монет- больше практический подход
5,10 – перспектива отношения в целом, итог. 5.императрица( доп. 10 жезлов)- тут вроде и все хорошо будет, но в тоже время может и другая, от которой будет тяжело., 10.6 мечей( доп. дьявол)- а тут видимо будут только соблазны.
Чего то первый побеждает! итог меня смущает

Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 22.12.2015, 14:00
Elenka55 Дата: Вторник, 22.12.2015, 10:21 | Сообщение # 4936
Неофит
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Таро Уайта. Раскладывала на бывшего. Хочу ему написать смс и сомневаюсь,как воспримет. big46
Расклад «Выбор».

Это гадание поможет принять решение относительно того, каким путем лучше всего двигаться к намеченной цели.Чтобы получить ясный и убедительный ответ, вопрос для этого расклада формулируйте следующим образом: Что произойдет если я напишу смс мужчине? /что произойдет, если я не сделаю этого? Это позволит вам узнать о существующих альтернативах и совершить правильный выбор.Карты выкладываются в таком порядке:

Значения позиций: (указаны в порядке толкования)* Седьмая карта дает образное представление о проблеме, ее истоках и предпосылках (либо о том, какое решение уже созрело у вопрошающего). 7 кубков
думаю это мои сомнения,не могу сделать выбор.
* Третья, первая и пятая рассказывают, что произойдет, если вопрошающий «сделает это». 10 пентаклей пп,всадник жезлов пп,5 кубков.
отчуждение,разрыв.10 пентаклей пп не пойму. По этой карте вроде не че хорошего.

* Четвертая, вторая и шестая (читаются слева направо) — описывают события, которых следует ожидать, если вопрошающий «не сделает этого».паж мечей,дьявол,7 жезлов пп.
Буду сомневаться,опять будет желание это сделать?Упущу шанс?

Особенности интерпретации Старших Арканов в раскладе «Выбор» (Перечисленные Старшие Арканы в данном раскладе следует трактовать как основной источник полезной информации.):* Влюбленные VI — подсознательно вопрошающий уже сделал выбор в пользу пути, на который указывает эта карта.
* Колесо Фортуны X — возможность выбора ограничена. Как бы человек ни старался что-то изменить, события станут разворачиваться именно так, как показывает этот Аркан.
* Мир XXI — указывает на истинное предназначение вопрошающего.
* Суд XX — эта стезя приведет к истинному сокровищу и позволит приобрести очень важный опыт.
* Звезда XVII — будущее вопрошающего именно на этом пути. СПАСИБО!!!!!!!!!!
big41 big41 big41

Сообщение отредактировал Elenka55 - Вторник, 22.12.2015, 10:25
GOLDA Дата: Вторник, 22.12.2015, 13:11 | Сообщение # 4937
Неофит
Девушки, хотела немного отвлечь вас от раскладов на личные темы и предложить обсудить мои расклады на окончание судебного дела. Вкратце суть ситуации такова. Год назад у моей знакомой убили сына. Сейчас идет судебный процесс, приговор 28.12.15 должен состоятся. 
Т.к. убийца оказался человек со связями, то нет никакой гарантии, что приговор будет суровым. Решила посмотреть, что же в результате будет. Хочу у вас, как у более опытных тарологов, спросить ваше видение. Таро универсальный ключ.
Каким будет приговор суда? Умеренность, 8 монет, 4 чаш. Я так понимаю, много не дадут, но по 8М и 4Ч думаю, что отправят в колонию общего режима работать и сидеть.
Сколько лет дадут? Солнце, Суд (и вытянулся еще Рыцарь Жезлов) Мне кажется Лет 10-11.
Устроит ли мою знакомую приговор суда по данному делу? Королева Жезлов, 10 Жезлов. Я так понимаю, что в принципе устроит, хотя сама ситуация будет ей жутко в тягость.  Усталость от самого процесса и смерти ребенка.
Mikomeda Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:03 | Сообщение # 4938
Мудрец
Elen, мне так кажется, что вам не стоит ему смс писать. 
сингифатор проблемы какой то надуманный, может смс другого формата написать? 
а то он как то воспримет и так и так плохо. 
я так вижу big41
Elenka55 Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:31 | Сообщение # 4939
Неофит
Miko, Я вообще хотела написать,что простила его.(он скрывал ,что женат).Скучаю по нему и если хочет видеть ,то увидимся. И о том ,что произошло говорить не будем.
Mikomeda Дата: Вторник, 22.12.2015, 15:30 | Сообщение # 4940
Мудрец
Elen, тогда мне первый вариант ближе, 5 чаш для меня еще как взгляд в прошлое, правда я по перевернутым не работаю, но по ощущениям, на какую то мысль его сподвигнешь)))
Elenka55 Дата: Вторник, 22.12.2015, 15:50 | Сообщение # 4941
Неофит
Miko, Спасибо)))) Уже хорошо))
Наталка Дата: Вторник, 22.12.2015, 17:11 | Сообщение # 4942
Видящий
Elenka55, попробую свое видение написать. 
Цитата Elenka55 ()
Значения позиций: (указаны в порядке толкования)* Седьмая карта дает образное представление о проблеме, ее истоках и предпосылках (либо о том, какое решение уже созрело у вопрошающего). 7 кубковдумаю это мои сомнения,не могу сделать выбор.
7 кубков...очень многогранная карта, например, в таро Тота она называется Испорченность. Почему привожу еев  пример, да потому, что и РУ и Тот классика и раскрывают друг друга. А что имеется в виду здесь, а это именно указание на то, что это отношения в треугольнике, отношения любовников, не чистые и светлые, а что-то портящие и влияющие на окружающих сильно. На счет вашего решения...нет оно не вызрело, вот вы и просите помочь в трактовке, а значит сомневаетесь и ищите решение .
Цитата Elenka55 ()
* Третья, первая и пятая рассказывают, что произойдет, если вопрошающий «сделает это». 10 пентаклей пп,всадник жезлов пп,5 кубков.отчуждение,разрыв.10 пентаклей пп не пойму. По этой карте вроде не че хорошего.
Сразу скажу, здесь меня напрягает Рыцарь жезлов пп. Я бы не стала писать, 10 дисков пп. может показать, что его смски контролирует жена и вы напишите и она прочтет, а Рыцарь как раз показывает, что события после вашей смс будут развиваться совсем не так как вам хочется и 5 кубков здесь показывает, что ваши надежды на то, что он вернется могут вообще не сбыться. В общем, написав вы сделаете хуже по-моему.
Цитата Elenka55 ()
Четвертая, вторая и шестая (читаются слева направо) — описывают события, которых следует ожидать, если вопрошающий «не сделает этого».паж мечей,дьявол,7 жезлов пп.Буду сомневаться,опять будет желание это сделать?Упущу шанс?

Знаете, как-то мне видится , что по Пажу мечей и Дьяволу ваши встречи таки будут тайными, увидитесь вы, может он вам сам как-то даст знать. Сейчас на данный момент за ним тотальный контроль и 7 жезлов пп. здесь подозрения  в неверности скорее всего. Там дома скандалы.
Смотрите, анализируем, вы позвонили , написали- у него скандалы дома как вы думаете он вам на нервах ответит? Сорвется и нахамит, а вы расстроитесь. Если вы таки напишите, а его почту и переписку проверяет жена и что снова? снова скандал и ваши встречи отодвигаются. 
В общем, решение только за вами)

Наталка Дата: Среда, 23.12.2015, 07:16 | Сообщение # 4943
Видящий
Mikomeda, Вика , вижу так
Цитата Mikomeda ()
1,6 – на каком этапе находятся отношения, 1.суд- сейчас идет переождение отношений в другой формат, может  и изжили уже себя. 6. туз мечей- тут больше знакомство, общение.
Почему ты на Суд доп не выложила? Тогда было бы понятно в какую сторону идут изменения, в лучшую или нет. Изменения кармические, то есть неизбежные и ты ничего сделать не сможешь с этим.
туз мечей- я бы сказала на уровне разговоров, может периодической переписки, интеллектуальный интерес.
Цитата Mikomeda ()
2,7 – как партнеры относятся к вам, 2.умеренность- спокойно, ему со мной комфортно., 7.9 кубков- нравлюсь.
У меня Умеренность не говорит о комфорте. Эти отношения из прошлого и их пытались реанимировать, во-вторых, у него кто-то есть еще, с кем у него не закончены дела, кроме этого, уже есть что-то чего не хватает в отношениях и появляется скука. Вроде все и хорошо, но есть и равнодушие.
9 кубков- может и нравишься, но судя по всему только нравишься и ничего он предпринимать не будет, ему и так тебя хватает.
Цитата Mikomeda ()
3,8 – какие цели преследуют, намерения,3. повешенный-В этой позиции я так понимаю он сам еще не определился. Если и хочет чего-то действительно серьезного, то осознает, что ну уж очень трудно ему придется.  8.4 мечей- тут как то тоже целей нет.
Повешенный- мучительные отношения для него, не знает он пока что предпринять. На лицо конфликт между вами и когда он рассосется неизвестно. Какие действия? Никаких пока намерений нет.
4 мечей- что тут добавить? судя по 9 кубков он себя больше любит в отношениях с тобой)) чувствует , что он тебе в чем-то нужен, что нравиться и все...и Отшельник, ему любовные потрясения сейчас не нужны, ему и так хорошо.
Цитата Mikomeda ()
4,9 – какие чувства испытывают, 4.маг- я для него как магнит, хотя думаю тоже что по чувствам сухо., 9.король монет- больше практический подход
Маг- сухо и со своими целями, одному ему известными)) Маг- карта эгоистичная и очень, ты уверена в его искренности сейчас? я -нет, прости. Вот какие он захочет придать чувства вашим отношениям такие и будут. 
Король монет- снова эгоизм, высокомерие и любовь к себе дорогому)) К тебе чувств нет любовных, скорее какой-то практических подход.
Цитата Mikomeda ()
5,10 – перспектива отношения в целом, итог. 5.императрица( доп. 10 жезлов)- тут вроде и все хорошо будет, но в тоже время может и другая, от которой будет тяжело., 10.6 мечей( доп. дьявол)- а тут видимо будут только соблазны.
Императрица- хм...рядом 10 жезлов и допускаю, что Императрица тогда в перевернутом состоянии будет скорее... 10 жезлов- утомление от отношений, чемодан без ручки и продолжить сложно и нести тяжело, а тем более были разговоры на серьезные темы, может и темы семьи. пары. Есть вероятность расставания, он перебирает, думает какая из тебя будет партнерша, жена и все ли его устраивает...сложно пока сказать, он в состоянии Повешенного.
6 мечей(Дьявол)- а тут все просто, можно улучшить ваши отношений, можно сблизится если поставить цель, но это будет секс, физические удовольствия не более.

Наталка Дата: Среда, 23.12.2015, 07:41 | Сообщение # 4944
Видящий
GOLDA, попробую, но редко с такой тематикой сталкивалась...
Цитата GOLDA ()
Каким будет приговор суда? Умеренность, 8 монет, 4 чаш. Я так понимаю, много не дадут, но по 8М и 4Ч думаю, что отправят в колонию общего режима работать и сидеть.
Умеренность- просто нашла интересную фразу и она как нельзя кстати здесь: " Произойдет нечто, что заранее спланировано( вторыми, третьими лицами), в строгих временных рамках и в том объеме в котором было определено до судя. сами понимаете, что рядом 8 дисков-это родственники и деньги, вот и была договоренность с судьями, купленность на лицо.  Но приговор будет, перемены точно будут, наказание последует , но слишком мягкое, что по 4 чаш может расстроить и родственников подсудимого и вашу знакомую...
Цитата GOLDA ()
Сколько лет дадут? Солнце, Суд (и вытянулся еще Рыцарь Жезлов) Мне кажется Лет 10-11.
Не знаю, но нашла информацию, что Солнце показывает период- год и судя по Рыцарю сидеть он будет не долго, Рыцарь карта быстрая,  нет у меня уверенности что дадут срок...надеюсь я ошибаюсь, но что-то мысль здесь об условном сроке пришла. Солнце карта уж больно позитивная...
Цитата GOLDA ()
Устроит ли мою знакомую приговор суда по данному делу? Королева Жезлов, 10 Жезлов. Я так понимаю, что в принципе устроит, хотя сама ситуация будет ей жутко в тягость.  Усталость от самого процесса и смерти ребенка.
Не скажу, что устроит, скорее добавит проблем...ощущение, что она не остановиться и будет подавать апелляцию на решение суда, будет искать какими еще методами, способами добиться пересмотра срока. Это уже для нее принципиально, она это не может принять и будет бороться. Как-то так вышло...надеюсь я ошиблась...

GOLDA Дата: Среда, 23.12.2015, 08:00 | Сообщение # 4945
Неофит
Ната,я думаю, что вы правы. Тоже нашла информацию, что солнце означает год,а суд -2 года. Так как он уже отсидел фактически год,то не удивлюсь, если дадут мало и чуть ли не в зале суда отпустят. Обязательно после 28.12 дам ОС
Mikomeda Дата: Среда, 23.12.2015, 08:09 | Сообщение # 4946
Мудрец
Нат, спасибо)))  big44
JUNONA Дата: Среда, 23.12.2015, 21:23 | Сообщение # 4947
Посвещенный
GOLDA,
Цитата GOLDA ()
Каким будет приговор суда? Умеренность, 8 монет, 4 чаш. Я так понимаю, много не дадут, но по 8М и 4Ч думаю, что отправят в колонию общего режима работать и сидеть.Сколько лет дадут? Солнце, Суд (и вытянулся еще Рыцарь Жезлов) Мне кажется Лет 10-11.
согласна полностью Нат, возникли такие же мысли при прочтении карт.
На справедливость приговора и полноценное понесение наказания не выпало ни одной карты (мечи, а главное Справедливость).
Приговор суда скорее всего будет лоялен. К обвиняемому будут введены ограничения, но не настолько чтобы полностью лишить его свободы. Эта только подтверждается Рыцарем Жезлов, свободолюбивым, активным, свободным в передвижении.
По сроку год-максимум два, но чувство что данный товарисч еще подаст на пересмотр дела, возможно прикрывшись семьей.
Ваша знакомая довольно таки сильная женщина, никогда не сдается,еще многое предстоит.
GOLDA Дата: Пятница, 25.12.2015, 00:05 | Сообщение # 4948
Неофит
JU, спасибо. Я тоже сначала так оптимистично смотрела, а потом полазила, почитала и взгрустнулось... Думаю, что вы и Ната правы.   big41

Хотела спросить вашей помощи в трактовки части расклада "Партнерские отношения". Понимаю, что выкладывать надо весь. Но к сожалению, форс-мажор: первая часть расклада не сохранилась на компьютере... исчезла. Но это не страшно, т.к.  с первой  частью было более менее все ясно.
Краткая вводная.  Приятельница встречается с мужчиной давно (4 года). Он не женат, но и ее замуж не зовет... явно что-то не клеется. Сейчас они в такой молчаливой ссоре. Она говорит, что не ругались, но допускаю, что она могла ему что-то сказать, а он на это мог обидеться.
Она пришла ко мне с целью получить совет от Таро как ей лучше поступить, чтобы изменить отношения с мужчиной в лучшую сторону. 
Какие проблемы или препятствия есть у него – Паж чаш (доп. 7 жезлов)- сначала думала новые чувства, но доп.Заставил подумать о том, Что человек рад бы появится, но вот какое-то
упрямство, желание настоять на своем существует. Про детей тоже думала, но у них обоих дети взрослые, вряд ли могут являться препятствием.
Совет, как вам лучше поступить4 монет –обособится от мужчины, быть самой по себе.Что будет, если так себя вести  туз жезлов  (император, королева пентаклей) – лично для меня ТЖ это все равно кратковременное улучшение существующих отношений. Или тут речь о новых отношениях, в которых он будет императором, а она КП? В общем затрудняюсь ответить, но очень хочется разобраться с этой частью расклада.
Наталка Дата: Пятница, 25.12.2015, 06:31 | Сообщение # 4949
Видящий
GOLDA, вижу так
Цитата GOLDA ()
Какие проблемы или препятствия есть у него – Паж чаш (доп. 7 жезлов)- сначала думала новые чувства, но доп.Заставил подумать о том, Что человек рад бы появится, но вот какое-тоупрямство, желание настоять на своем существует. Про детей тоже думала, но у них обоих дети взрослые, вряд ли могут являться препятствием.
Сколько себя помню, у меня никогда Паж кубков не показывал ребенка)) Здесь не ребенок, а скорее его спокойное изучение своих чувств, задумчивость, удовольствие некое от одиночества. А если 7 жезлов то охрана своей территории , может кто-то очень давит на него в плане этих отношений, но это скорее всего не она, а кто-то третий, кому не нравится их общение. Вот он и анализирует.
Цитата GOLDA ()
Совет, как вам лучше поступить – 4 монет –обособится от мужчины, быть самой по себе.Что будет, если так себя вести  туз жезлов  (император, королева пентаклей) – лично для меня ТЖ это все равно кратковременное улучшение существующих отношений. Или тут речь о новых отношениях, в которых он будет императором, а она КП?
Знаете, 4 дисков интересная карта...с одной стороны, согласна с вами, можно подумать об обособлении и временном отсутствии общения. Но с другой...я бы , например, советовала крепко держать свое, если она считает , что это ее мужчина, что он ей нужен, нужно быть жадной и никому не отдавать)) и вообще, стоит ей держать свои эмоции под контролем, обидеть легко, а потом сама же и жалеет и винит кого-то)) Здесь же и по карте и тема ревности...если она ревнива, то сама  и задушила отношения, вот он и не торопится назад)
А если пересмотреть свой подход, не давить с браком на него, не напрягать. Туз жезлов-это импульс, это секс, это огонь страсти, это свидание, выброс энергии)) Император- со временем может стать и мужем для нее, а она Королевой дисков-при нем . Здесь нужно придать новый импульс, новое направление отношениям , по-моему

GOLDA Дата: Пятница, 25.12.2015, 14:44 | Сообщение # 4950
Неофит
Нат, спасибо. Возможно вы и правы. Поговорю с дамой, надо чтобы она сама проанализировала ситуацию и посмотрела на нее как бы со стороны.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 165 из 181«12163164165166167180181»
Поиск: