Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 166 из 181«12164165166167168180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Ritkou Дата: Пятница, 25.12.2015, 16:07 | Сообщение # 4951
Мудрец
Девочки, подскажите пожалуйста...ждем компенсацию материальную, довольно большую.
Придет ли в пятницу?
9 мечей
доп.: 10 пентаклей

что думаете???

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Rada Дата: Пятница, 25.12.2015, 16:45 | Сообщение # 4952
Неофит
К чему приснился бывший? Почему он приснился мне, ведь я  не думаю о нем, не вспоминаю...У меня своя семья, у него - своя, насколько я знаю...Расстались в прошлом веке,  вот приснился. На вопрос почему вытащила три карты - 9 кубков, 6 жезлов, Король пентаклей. И карты такие все сплошь положительные! И вообще никаких мыслей!!! Девулечки, помогите расшифровать! big39
mari88 Дата: Пятница, 25.12.2015, 18:51 | Сообщение # 4953
Неофит
Всем привет.Год назад обворовали квартиру в которой я живу. До сих пор не могу успокоиться кто же это сделал.
Сделала расклад, посмотрите, пожалуйста.
1 - то, что было потеряно или украдено 9 жезлов
2 - место, где это находилось 10 жезлов
3, 4 - кто это сделал 2 кубков и Туз мечей
5 - в чьих руках это теперь находится 7 мечей
6, 7 - возможности возвращения утраченных вещей 9 мечей, колесо судьбы
8 - конечный результат дела король мечей
JUNONA Дата: Пятница, 25.12.2015, 19:10 | Сообщение # 4954
Посвещенный
G
Цитата GOLDA ()
Какие проблемы или препятствия есть у него – Паж чаш (доп. 7 жезлов)-
ему трудно идти на примирение, найти компромисс. Обновление чувств есть и возможно есть что сказать, но вот чтобы переступить через себя... мужчине этого не сделать.
Не знаю, насколько взрослый у него сын, но тот явно не очень рад если папа решится переступить черту между просто женщиной, с которой не понятные отношения, и женщиной, которая всерьез и надолго.
Цитата GOLDA ()
Совет, как вам лучше поступить – 4 монет
Ни на чего не претендовать: "С чем пришла, с тем и уйду", держать свое мнение при себе. Быть разумной в тратах и скромной в желаниях.
Цитата GOLDA ()
Что будет, если так себя вести  туз жезлов  (император, королева пентаклей)
Встретят вместе Новый год и женщина получит подарок - практичный. Так что эмоции прячем, улыбаемся и любуемся тем, что любимый подарил.
JUNONA Дата: Пятница, 25.12.2015, 19:42 | Сообщение # 4955
Посвещенный
Ri,
Цитата Ritkou ()
Девочки, подскажите пожалуйста...ждем компенсацию материальную, довольно большую.Придет ли в пятницу?
9 мечей
доп.: 10 пентаклей

слишком много страхов, сомнений, больших ожиданий.
Вы имели ввиду сегодня 25 дек. в пятницу? Скорее всего сегодня не придёт.
Цитата Rada ()
К чему приснился бывший?
Цитата Rada ()
9 кубков, 6 жезлов, Король пентаклей.
чтобы хотя бы во сне он убедился что у вас все хорошо и прекрасно, вы многогоma,  достигли. Может когда-то вы до/после расставания с бывшим подумали: "Да я тебе еще покажу, что я могу, чего я достигну и мужа я себе найду и замуж выйду" Вот вы и сейчас программу задуманного исполнили, а предъявить смогли её только во сне.
ma,
Цитата mari88 ()
1 - то, что было потеряно или украдено 9 жезлов2 - место, где это находилось 10 жезлов

ну а где ваши мысли по поводу каждой позиции?

Девочки, и вообще, ко всем: вас же не затруднит, если вы будете писать название колоды. на которой рассматриваете ваши вопросы/делаете расклады?

Сообщение отредактировал JUNONA - Пятница, 25.12.2015, 19:45
Ritkou Дата: Пятница, 25.12.2015, 19:51 | Сообщение # 4956
Мудрец
JUNONA, Да вопрос про сегодня. Обещают либо сегодня, либо понедельник. А карты мне показалось, что показывают, что получим, но нет точности, что сегодня. Спасибо!

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Аллегра Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:23 | Сообщение # 4957
Неофит
Цитата Ritkou ()
JUNONA, Да вопрос про сегодня. Обещают либо сегодня, либо понедельник. А карты мне показалось, что показывают, что получим, но нет точности, что сегодня. Спасибо!
Вообще это ответ "да") а сроки...сами знаете, порой они не точны)

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.
Аллегра Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:25 | Сообщение # 4958
Неофит
Цитата mari88 ()
Всем привет.Год назад обворовали квартиру в которой я живу. До сих пор не могу успокоиться кто же это сделал.Сделала расклад, посмотрите, пожалуйста.
1 - то, что было потеряно или украдено 9 жезлов
2 - место, где это находилось 10 жезлов
По правилам темы Вы сами должны написать хоть какую-то трактовку, к тому же Вы можете владеть информацией большей по этому поводу и понять карты лучше. Остальные могут подсказать и исправить.

Делаю расклады на любые сферы жизни, консультирую на почте. Обращайтесь в личку.

Сообщение отредактировал Аллегра - Пятница, 25.12.2015, 23:26
Mikomeda Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:59 | Сообщение # 4959
Мудрец
Всем привет! пробую расклад, ситуация личной жизни. связанная с одним мч. В своей реальности я больше пользуюсь разумом, п не сердцем. языческое таро
Расклад "РАЗУМ И СЕРДЦЕ"

Взят из журнала "Энциклопедия Таро", №53

"В обыденной речи мы употребляем слова "разум" и "сердце", чтобы обозначить два разных способа восприятия реальности: при этом разум символизирует рациональную сторону личности, а сердце - эмоциональную.
В жизни очень часто разум и сердце противоречат друг другу. Расклад "Разум и сердце" помогает найти компромисс между двумя различными способами восприятия действительности - рациональным и эмоциональным.
Данный расклад состоит из двух столбцов, из которых один связан с сердцем, а второй - с разумом. Между ними проложен "мост" из карт, олицетворяющий компромисс.

Позиции в раскладе:

Заранее спасибо!!!
GOLDA Дата: Понедельник, 28.12.2015, 00:09 | Сообщение # 4960
Неофит
решила задать картам вопрос:
Поздравит ли меня мой бывший с новым годом?
Выпало: Король Чаш, Королева Жезлов, Император. дно Жрица. 
Ощущение, что поздравит, но скромно - смс-сообщением и дежурным таким, без чувств, этаки по-царски, с высоты своего положения на троне.
Еще задала вопрос: 
Поздравит ли он же меня с днем рождения (которое почти сразу после Нового года)?
Выпало: Король жезлов, 5 посохов, Солнце. Дно Королева Жезлов.
Ощущение, что не поздравит, т.к. не вспомнит о дате.
Наталка Дата: Понедельник, 28.12.2015, 05:57 | Сообщение # 4961
Видящий
Mikomeda, я вижу так:

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Наталка Дата: Понедельник, 28.12.2015, 06:05 | Сообщение # 4962
Видящий
GOLDA, попробую свое видение написать
Цитата GOLDA ()
Поздравит ли меня мой бывший с новым годом?Выпало: Король Чаш, Королева Жезлов, Император. дно Жрица. 
Ощущение, что поздравит, но скромно - смс-сообщением и дежурным таким, без чувств, этаки по-царски, с высоты своего положения на троне.
Слишком как-то много карт людей)) Во  вроде бы по первым двум(это он и вы как бы) и идет обмен поздравлениями, но смущает Император и Жрица. Пришла мысль, что поздравит, но не в сам праздник, а позже, Жрица может показывать и тайну, как и когда неизвестно, может у него сейчас просто даже в  голове не созрело такое решение. Надеюсь, что ошиблась)
Цитата GOLDA ()
Еще задала вопрос: Поздравит ли он же меня с днем рождения (которое почти сразу после Нового года)?
Немного загадочный набор карт...Король жезлов в принципе активность, то есть как бы должен поздравить, но вот рядом 5 жезлов...может эта карта показала что между вами противоречия и его эго(Солнце) не пускает его с поздравлениями, по типу мысль его: " вот поздравлю, а вдруг снова дам надежду на примирение, а что дальше мне это даст. Мысль  у меня пришла, что может окольными путями поздравит, не на прямую сам, а через вот даму какую-то. Очень надеюсь, что ошибаюсь и вес будет красиво для вас с поздравлениями!)

Mikomeda Дата: Понедельник, 28.12.2015, 08:34 | Сообщение # 4963
Мудрец
Нат, Спасибо big44

Цитата
3 чаш- добавить эмоций, может даже не искать любовь, а искать дружбу для начала, Паж мечей- читай психологию, пробуй разные техники, но главное выбери что тебе нужно конкретно. Знаешь, пришла даже мысль по этому неофиту мечей...может стоит закопать меч, логику, мозг и добавить легкости в жизнь, простого общения?
вот тоже думаю, что надо дружить, а не в омут с головой.  про нож согласна, мысли посещали такие...
Mikomeda Дата: Понедельник, 28.12.2015, 10:35 | Сообщение # 4964
Мудрец
Девушки, помогите с трактовкой. расклад хоть и на бывшего, но похожа по смыслу. У меня прошлый любовник появляется, когда у меня есть мч который мне нравится, у него как спортивный интерес, получил свое и исчез. У самого девушка есть. 

Заранее спасибо!!!
izmaylova-77 Дата: Понедельник, 28.12.2015, 13:20 | Сообщение # 4965
Советник
Здравствуйте, таро классика,помогите понять
Ждёт бывший от меня поздравления С ДР завтра?
6 кубков,паж кубков, 9 жезл
Вроде бы и ждёт и закрыт,что то я не поняла.
Поздравит он меня с НГ?
5мечей,2жезлов и 3 кубков,10 жезл 
Не поздравит,будет веселиться и забудет.
GOLDA Дата: Понедельник, 28.12.2015, 15:15 | Сообщение # 4966
Неофит
Девушки, хочу дать ОС поводу суда на 28.12.15. Суд не состоялся. Перенесли на 13.01. Перенос был очень быстрым,прямо за 5 минут
Наталка Дата: Вторник, 29.12.2015, 06:35 | Сообщение # 4967
Видящий
GOLDA, спасибо вам за ОС.   big41
Очень было интересно как все пройдет. Вот сижу и думаю, почему не увидела перенос суда, почему ?
Знаете, стоит вам всегда начинать , наверное с  конкретики в таких делах и первым вопросом задать " Состоится ли суд? " , а потом уже дальше четко было бы видно.
Но все таки нас карты предупреждали. Вот первой выпала Умеренность- ровная, малодеятельная карта, да и 8 дисков -как закольцованность, по кругу...да и 4 кубков (рука как еще одно заседание). В общем-то ни одной карты Суда и не было в первом вопросе, а сразу была ситуация переноса...

Наталка Дата: Вторник, 29.12.2015, 06:43 | Сообщение # 4968
Видящий
izmaylova-77, попробую
Цитата izmaylova-77 ()
Ждёт бывший от меня поздравления С ДР завтра?6 кубков,паж кубков, 9 жезл
Мне кажется 6 чаш здесь-бывший, Паж кубков-само поздравление с праздником, а вот 9 жезлов-приостановка. Все таки не очень готов к поздравлениям с вашей стороны. Опять же, побитый после всего что было и побаивается спалиться.
Цитата izmaylova-77 ()
Поздравит он меня с НГ?5мечей,2жезлов и 3 кубков,10 жезл 
Не поздравит,будет веселиться и забудет.
5 мечей-скорее всего нет , а дальше может просто за празднованиями некогда будет, но 3 кубков здесь тоже как поздравления может быть, а вот 10 жезлов- хотел бы, но не будет, дабы не усугублять.

Наталка Дата: Вторник, 29.12.2015, 06:54 | Сообщение # 4969
Видящий
Mikomeda, вижу так

Mikomeda Дата: Вторник, 29.12.2015, 08:08 | Сообщение # 4970
Мудрец
Нат, спасибо тебе огромное!!!
Цитата
А может и просто по-дружески с ним встретиться поговорить. А 9 жезлов прям твоя ситуация, смотри дедуля этот -это твое прошлое, а ты стоишь рядом с новым мужчиной и спрашиваешь что-то у  старого...может он тебе советом каким поможет?
дружески виделись с ним, только я была все время не одна, то с подругой, то с друзьями и он потом пишет, что хотел по душам поговорить, а я с ног на голову все перевернула. Да и выберу я нового, не люблю возвращаться к старому. Раньше было времени достаточно, раньше желала быть с ним, теперь не хочу! 
А то так появляются мужчины спустя 8 лет, когда они выбрали другую, я смотрю на них- для них это знак, что надо снова попробовать, смотри я свободен! а я смотрю на него, вот лет 8 назад, я бы согласилась, а сейчас нееет!  big41
Mikomeda Дата: Вторник, 29.12.2015, 09:52 | Сообщение # 4971
Мудрец
Девушки, и как всегда, не знаю, успею ли я пару найти до Нг. Поэтому делаю сама. Языческое таро
Помогайте в трактовке. В планах сначала с родителями, а потом в бар, может и спать уйду. На нг похоже едем к сватьям... теперь все понятно)) 

Расклад на встречу Нового года

Расклад покажет нам как мы встретим Новый год и что принесет нам этот праздник.

Значение позиций:

Спасибо big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 29.12.2015, 10:43
GOLDA Дата: Вторник, 29.12.2015, 11:30 | Сообщение # 4972
Неофит
Нат, Суд был перенесен на 13.01.16 года из-за ошибки конвоя (подсудимого забыли доставить в суд- и такое бывает 1 раз на 1000 случаев, но вот так сложилось).Вот теперь я в затруднении. Когда делала расклад я была уверена, что приговор будет 28.12. И хоть вопросы я задавала исключительно на тему чем закончится процесс и каково будет решение суда (приговор), но в глубине души я была уверена именно в дате 28.12.15. А  сейчас не стоит ли вновь вытащить карты? Может такое быть, что карты отвечали мне именно про процесс 28.12., учитывая мою уверенность в завершении дела?
GOLDA Дата: Вторник, 29.12.2015, 11:34 | Сообщение # 4973
Неофит
Цитата Наталка ()
Цитата GOLDA ()Еще задала вопрос: Поздравит ли он же меня с днем рождения (которое почти сразу после Нового года)?
Немного загадочный набор карт...Король жезлов в принципе активность, то есть как бы должен поздравить, но вот рядом 5 жезлов...может эта карта показала что между вами противоречия и его эго(Солнце) не пускает его с поздравлениями, по типу мысль его: " вот поздравлю, а вдруг снова дам надежду на примирение, а что дальше мне это даст. Мысль  у меня пришла, что может окольными путями поздравит, не на прямую сам, а через вот даму какую-то. Очень надеюсь, что ошибаюсь и вес будет красиво для вас с поздравлениями!)

Я вот почему решила, что не поздравит Король жезлов в этом триплете - это он. 5 посохов - эта наша ситуация на данный момент. А Солнце - это его эго и общий эгоизм, зацикленность на себе и своих проблемах и не желание вспоминать о других. Может, конечно, ситуацию за уши притянула, но почему-то так показалось. В принципе ждать осталось не долго. Скоро все выясним.
Mikomeda Дата: Пятница, 01.01.2016, 12:07 | Сообщение # 4974
Мудрец
Девушки, с новым годом!
Расклад "Императрица"
Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 03.01.2016, 12:32
ElenaPrekrasnaya Дата: Суббота, 09.01.2016, 13:09 | Сообщение # 4975
Пользователь
Добрый день! Прошу помочь с интерпретацией.
Спросив, проявится ли мч в адрес ж в загаданный срок, выпало - 6 мечей пп. Не проявится.
Спросила, почему?
Влюбленные (туз пентаклей пп) - мир пп (туз мечей) - колесница пп (отшельник пп)
Итог: солнце (звезда)

Смутило такое обилие СА. Думаю, что в целом продолжение взаимоотношений между ними невозможно. Но вот итог не вяжется.

Заранее благодарна за помощь!
Mikomeda Дата: Понедельник, 11.01.2016, 10:17 | Сообщение # 4976
Мудрец
Девушки, помогите с трактовкой. 
Расклад "Бывшая жена"

Заранее спасибо!!!
GOLDA Дата: Понедельник, 11.01.2016, 10:53 | Сообщение # 4977
Неофит
Miko, могу ошибаться, но по п.п. 7,8 у меня сложилось впечатление, что мужчина и женщина слишком обособлены друг от друга. Вполне возможно, что до встречи они довольно долго были одни и привыкли к одиночеству. 
И еще по п. 8 мне кажется девушка слишком торопится выйти на новый уровень в отношениях. Не стоит так спешить. Всему свое время.
Mikomeda Дата: Понедельник, 11.01.2016, 11:28 | Сообщение # 4978
Мудрец
G, спасибо
Цитата
И еще по п. 8 мне кажется девушка слишком торопится выйти на новый уровень в отношениях. Не стоит так спешить. Всему свое время.
вы правы, девушка спешит, охота уже отношений, надоела неопределенность и одной быть! И правда, всему свое время!!! big41
GOLDA Дата: Вторник, 12.01.2016, 10:41 | Сообщение # 4979
Неофит
Девушки, ну  снова я о суде и об убийстве. Как вы помните, очередное заседание, на котором, я надеюсь, будет вынесен приговор состоится 13.01.16.
Таро Универсальный ключ 
В этот раз, наученная горьким опытом, решила начать с вопроса:
1. состоится ли суд 13.01.16 года ?
Король Жезлов, Солнце, 6 монет.
 - думаю, что состоится.
2. Будет ли вынесен приговор на этом заседании?
10 мечей, 8 пентаклей, Король Чаш -
 почему-то ощущение, что суд снова перенесут (по 8 пентаклей).
3. Каким будет приговор суда? 
Шут, 10 жезлов, Король Жезлов.
- мне кажется убийцу в конце-концов осудят, по 10 жезлов вроде бы даже приговор будет для него суровым. Правда я не знаю как правильно истолковать Шута. новый этап в жизни убийцы? Шаг в пропасть?
4. Сколько лет дадут? 
Луна, 7 мечей, Император
 - вот тут не могу понять какие сроки могут быть. Я к сожалению нигде не могу найти информацию именно о сроках на Таро в годах. Все-таки статья убийство не подразумевает "погрозить пальчиком и отпустить".
5. Устроит ли мою знакомую приговор суда по данному делу? 
9 жезлов, 2 чаш, 4 чаш
 - в принципе устроит. Хотя потерю ребенка никто не восполнит.
Амели Дата: Вторник, 12.01.2016, 15:13 | Сообщение # 4980
Мудрец
Цитата GOLDA ()
1. состоится ли суд 13.01.16 года ?Король Жезлов, Солнце, 6 монет. - думаю, что состоится.
да, я тоже соглашусь, что состоится
Цитата GOLDA ()
2. Будет ли вынесен приговор на этом заседании?10 мечей, 8 пентаклей, Король Чаш - почему-то ощущение, что суд снова перенесут (по 8 пентаклей).
8 пентаклей очень рабочая карта, почему именно по ней перенесут? Думаю, что приговор вынесут - здесь 10 мечей. Не исключаю, что кто-то из присутствующих (например, судья, выносящий приговор) может оказаться весьма эмоционален. А может просто очень вежливый и деликатный.  Кое-что будет нести в себе неясности и скрытые моменты. Может это подсудимый умеет эмоционально влиять на публику? Но приговор будет вынесен.
Цитата GOLDA ()
3. Каким будет приговор суда? Шут, 10 жезлов, Король Жезлов.- мне кажется убийцу в конце-концов осудят, по 10 жезлов вроде бы даже приговор будет для него суровым. Правда я не знаю как правильно истолковать Шута. новый этап в жизни убийцы? Шаг в пропасть?
здесь Шут, кроме того, что и правда, может показывать начало нового пути (заключение) для преступника, так же это может быть какой-то совсем неожиданный поворот. Не знаю для кого. Может он рассчитывал на меньший срок, может еще что. Но похоже по 10 жезлов, да и по королю, что особо снисхождения ожидать не приходится. Еще какой-то момент выбора предстоит, хотя не представляю, какой выбор и у кого может быть в процессе суда. Но потом скажете.
Цитата GOLDA ()
4. Сколько лет дадут? Луна, 7 мечей, Император - вот тут не могу понять какие сроки могут быть. Я к сожалению нигде не могу найти информацию именно о сроках на Таро в годах. Все-таки статья убийство не подразумевает "погрозить пальчиком и отпустить".
вот и тут Луна сбивает с толку. Не все так ясно будет во всем этом заседании.  Нужно быть готовым к разного рода поворотам и неожиданностям.  Хорошо бы, чтобы эти неожиданности неприятными были для преступника. Здесь сроков назвать не могу, но квинтом тут Справедливость и надеюсь, что так оно и будет.
Цитата GOLDA ()
5. Устроит ли мою знакомую приговор суда по данному делу? 9 жезлов, 2 чаш, 4 чаш - в принципе устроит. Хотя потерю ребенка никто не восполнит.
конечно, Вы правы. Хоть она и правда будет где-то удовлетворена результатом, но ожидаемого облегчения это не принесет. Не знаю в чем вопрос, но если речь о ребенке, то это страшно.

Не ждите чудес - чудите сами!

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 166 из 181«12164165166167168180181»
Поиск: