Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 167 из 181«12165166167168169180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Наталка Дата: Вторник, 12.01.2016, 16:35 | Сообщение # 4981
Видящий
GOLDA, попробую...но как-то боязно снова пролететь))
Цитата GOLDA ()
1. состоится ли суд 13.01.16 года ?Король Жезлов, Солнце, 6 монет. - думаю, что состоится.
Разбираем . Король жезлов активная карта, но я бы больше здесь хотела видеть Короля мечей...Солнце- тоже вроде бы успех, а вот 6 дисков здесь ключевая карта по типу " воздастся по заслугам" как бы, получите то что просите
Цитата GOLDA ()
2. Будет ли вынесен приговор на этом заседании?10 мечей, 8 пентаклей, Король Чаш - почему-то ощущение, что суд снова перенесут (по 8 пентаклей).
Я бы 10 мечей как сам приговор смотрела, а вот 8 дисков-это профессиональная работа Короля чаш. Боюсь ошибиться, но думаю вынесут.
Цитата GOLDA ()
3. Каким будет приговор суда? Шут, 10 жезлов, Король Жезлов.- мне кажется убийцу в конце-концов осудят, по 10 жезлов вроде бы даже приговор будет для него суровым. Правда я не знаю как правильно истолковать Шута. новый этап в жизни убийцы? Шаг в пропасть?
Шут- новая жизнь обвиняемого с 10 жезлов-точно легкой не будет, и это заслужено.
Цитата GOLDA ()
4. Сколько лет дадут? Луна, 7 мечей, Император - вот тут не могу понять какие сроки могут быть. Я к сожалению нигде не могу найти информацию именно о сроках на Таро в годах. Все-таки статья убийство не подразумевает "погрозить пальчиком и отпустить".
Самое интересное, что Луна-это один лунный цикл обычно, 7 мечей-будут споры и прения сколько дать. А вот по Императору видится мне 4 года строжайшего режима. Хочется надеяться мне на такой хотя бы срок.
Цитата GOLDA ()
5. Устроит ли мою знакомую приговор суда по данному делу? 9 жезлов, 2 чаш, 4 чаш - в принципе устроит. Хотя потерю ребенка никто не восполнит.
Грустная радость. Здесь с вами соглашусь...

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
GOLDA Дата: Вторник, 12.01.2016, 17:51 | Сообщение # 4982
Неофит
Девушки, спасибо за вашу трактовку. Очень интересно и познавательно. Обязательно дам ОС сразу после суда. Я почему-то подумала,что суд снова перенесут из-за за 8 пентаклей. Она в моем прошлом раскладе тоже выпадала на этот же вопрос. Хотя по 10 мечей я склоняюсь к вынесению решения, а 8П - для судьи это работа. Приговорили,как пирожок спечь
GOLDA Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:13 | Сообщение # 4983
Неофит
Нат, сейчас уточнила информацию: по делу моей подруги вообще нет мужчин (только адвокат подруги - мужчина), а так судья - женщина, прокурор - женщина, адвокат убийцы - тоже женщина.  Так что Король чаш - это скорее  сам подсудимый. То есть я связку : 10 мечей, 8 пентаклей, Король Чаш  сейчас трактую, как будет для КЧ большая неприятность на данном заседании, но абсолютно ожидаемая и заслуженная.
Амели Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:36 | Сообщение # 4984
Мудрец
Цитата GOLDA ()
Так что Король чаш - это скорее  сам подсудимый.
может и так, но таро показывают скорее не пол, а характер человека. Бывает женщина с более мужским характером и ее может показать какой-то король. А бывает мужчина с характером мягким, как у женщины и выпадет карта королевы. 
Цитата GOLDA ()
То есть я связку : 10 мечей, 8 пентаклей, Король Чаш  сейчас трактую, как будет для КЧ большая неприятность на данном заседании, но абсолютно ожидаемая и заслуженная
пусть так и будет. Но даже если король показывает судью-женщину, но с вполне волевым характером, такое тоже вполне возможно.

Не ждите чудес - чудите сами!

GOLDA Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:49 | Сообщение # 4985
Неофит
А, да вы правы. Бывает и такое.  Просто я теперь уточнила всех у частников дела и знаю их характеристики (мир юридический тесен). там никто из дам на Короля чаш не тянет. А вот убийца - человек психически неуровновешенный. Так что подумала на него.
Elenka55 Дата: Среда, 13.01.2016, 08:45 | Сообщение # 4986
Неофит
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста big41 Карты классик Уайта. Расклад делала на бывшего. Мужчина женат.
1. Что сейчас думает о вас ваш бывший-паж мечей.
Что еще злюсь на него,обида не прошла?

2. Что сейчас происходит в личной жизни бывшего?-3 мечей пп
Раздоры.Или тут кто то еще есть по мимо жены ?

3. Какие отношения возможны с бывшим в течении полугода-10 жезлов
Не чего хорошего,полный мрак?

4.Совет карт: ждать или забыть?-5 мечей
Однозначно забыть?

Спасибо!!! big82
Mikomeda Дата: Среда, 13.01.2016, 09:03 | Сообщение # 4987
Мудрец
Elen, я думаю так. пробую.

Цитата
1. Что сейчас думает о вас ваш бывший-паж мечей. Что еще злюсь на него,обида не прошла?
2. Что сейчас происходит в личной жизни бывшего?-3 мечей пп Раздоры.Или тут кто то еще есть по мимо жены ?
3. Какие отношения возможны с бывшим в течении полугода-10 жезлов Не чего хорошего,полный мрак? 
4.Совет карт: ждать или забыть?-5 мечей Однозначно забыть?
1. думает еще о вашей не серьезности.
2. наоборот, у него уже прошла сердечная боль и он пережил расставание, сейчас идет на поправку.
3. 10 жезлов, для меня всегда груз, такая тяжелая ноша, которую охота скинуть и расправить плечи.А он вам нужен этот груз?
4. тут да, лучше забыть.
в раскладе одни мечи и 10 жезлов, как то не радужно...да и на мечах всегда колючие отношения.
:big41:

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 13.01.2016, 09:05
Амели Дата: Среда, 13.01.2016, 10:02 | Сообщение # 4988
Мудрец
Цитата GOLDA ()
А вот убийца - человек психически неуровновешенный. Так что подумала на него.
тогда конечно

Elenka55 Дата: Среда, 13.01.2016, 11:00 | Сообщение # 4989
Неофит
Miko, спасибо)
Mikomeda Дата: Среда, 13.01.2016, 15:12 | Сообщение # 4990
Мудрец
Девушки, помогите с трактовкой. Мч разведен, кажется что-то скрывает. 
Расклад "Потайной карман"

Заранее спасибо!!!
GOLDA Дата: Среда, 13.01.2016, 16:16 | Сообщение # 4991
Неофит
Девушки, отписываюсь по результатам суда. Суд закончился. Судья ушла писать приговор. Оглашение будет только 27.01...
То есть формально суд не переносят, но и окончательное решение по делу тоже покрыто мраком... Получается, отчасти правы те, кто говорил, что суд перенесут (формально приговор будет оглашен 27-ого). И так же правы те, кто говорил, что этот процесс будет последним.
Блин, с нашей судебной системой что карты, что люди раком стоят (((((
про сроки и все остальное больше карты дергать не буду. посмотрю как в результате будет выглядеть приговор суда.
Амели Дата: Среда, 13.01.2016, 21:02 | Сообщение # 4992
Мудрец
GOLDA, спасибо за ОС

Наталка Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:08 | Сообщение # 4993
Видящий
GOLDA, спасибо вам за ОС  big41
Сижу и не могу понять где опять не увидела ...жесть))
Вот начинаю верить вам в то , что 8 дисков -это по кругу...хотя всегда у  меня играет по другому...
Пипец какой-то))

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
GOLDA Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:25 | Сообщение # 4994
Неофит
Нат, это не карты, это наше правосудие... Кстати, второй раз 8П показало перенос дела. У меня до сегодняшнего дня такого тоже не было...
Амели Дата: Четверг, 14.01.2016, 22:00 | Сообщение # 4995
Мудрец
Цитата Наталка ()
Вот начинаю верить вам в то , что 8 дисков -это по кругу...хотя всегда у  меня играет по другому...
Цитата GOLDA ()
Кстати, второй раз 8П показало перенос дела
девочки, я думаю, что 8 пентаклей все же по традиции показывает рабочий процесс, а в судейском деле переносы - это тоже обычный процесс, ничего неординарного
Цитата GOLDA ()
это не карты, это наше правосудие...
абсолютно верно. Такая у них работа))) А 8 пентаклей - это всего лишь работа (никак не ее окончание)
В некоторых источниках пишут об этой карте так:"Восьмерка Денариев означает начало какого-либо многообещающего дела. Это — карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе."
А мы это приняли за процесс по кругу))

GOLDA Дата: Четверг, 14.01.2016, 22:06 | Сообщение # 4996
Неофит
А, да тут и вариант бега по кругу и вариант длительного рабочего процесса - все подходит.
Elenka55 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:56 | Сообщение # 4997
Неофит
Здравствуйте! Делала расклад для знакомой на ее мужа. Муж потерял работу и уже ,как месяца 3 сидит дома. Таро Уайта.
Расклад "Поиск работы"
Данный расклад будет полезен лицам с опытом работы, ищущим новое место трудоустройства, так и людям еще только делающим первые шаги в становлении на своем профессиональном поприще

----1---------------------- 
---------3-----4-----5----- 
----2----------------------

1 - характеристика текущего положения дел 3 пентаклей
Он квалифицированный специалист .И обы какая работа ему не нужна. ?

2 - ваши потенциальные возможности императрица пп
У человека есть стремление к действию,но не хватает осознания. Творческих упад у него?

3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу 6 мечей пп
должен уметь уходить от конфликтов,перестать быть эгоистом?

4 - перспективы устройства на новое рабочее место королева пентаклей пп
Вроде найдет?

5 - что ожидает вас на новом месте работы 10 кубков пп
не удачи будут,скучно ему будет.

Спасибо!! big41
Айлин Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:31 | Сообщение # 4998
Посвещенный
Здравствуйте! Будьте Добры, помогите пожалуйста в трактовке данного расклада.
Делала себе. Колода РУ - прямые.
Расклад "События будущего" покажет всю ситуацию, которая сопровождает задуманное вами событие, ожидаемое в ближайшем или отдаленном будущем. (срок полгода - делался расклад - 10.11.2015)
Значение позиций:
1) Общий фон грядущих событий - 4 мечей - ничего не предстоит серьезного, будет в зоне спокойствия, где будет преобладать разум.,
2) Что хорошего произойдет в загаданное время? - Колесница - может рывок в каком-либо деле или же просто будет движение вперед.,
3) Что плохого произойдет в загаданное время? - Умеренность - ничего плохого я тут не вижу, лишь ну буду выходить за грани предела, буду все контролировать.,
4) Что неожиданного произойдет в загаданное время? - Императрица - тут я не поняла....

5) Как отразятся грядущие события на моей жизни? - Мир - хорошо отразиться, не будет каких-либо потрясений.

Благодарю
big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!

Сообщение отредактировал Kristin - Воскресенье, 17.01.2016, 11:32
Mikomeda Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:45 | Сообщение # 4999
Мудрец
Девушки, нужна ваша помощь! Языческое таро 

Расклад "Жизненный поворот"

Заранее спасибо!!!
Амели Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:43 | Сообщение # 5000
Мудрец
Elenka55
Цитата Elenka55 ()
1 - характеристика текущего положения дел 3 пентаклейОн квалифицированный специалист .И обы какая работа ему не нужна. ?
ему необходима помощь других людей, возможно сам по себе человек не очень решительный (можно попробовать стать более пробивным), но скорее всего человек в таком положении очень морально подавлен. Поэтому вернемся к первому значению - ему необходима помощь.
Цитата Elenka55 ()
2 - ваши потенциальные возможности императрица ппУ человека есть стремление к действию,но не хватает осознания. Творческих упад у него?
даже если у него есть эти возможности, но они очень далеко от него. Или были упущены какие-то шансы или просто депрессия, или (если он предпринимает какие-то попытки поиска) делает это не совсем верно. Рассеивает свою энергию не в том направлении, может не верно себя оценивает (либо завышает, либо занижает требования).
Цитата Elenka55 ()
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу 6 мечей ппдолжен уметь уходить от конфликтов,перестать быть эгоистом?
возможно необходимо еще подождать. Если он что-то предпринимает, то лучше остановиться и проанализировать, что он делает не так. Кажется, что "много шума из ничего", т.е. движений много, но толку от них никаких. Я уже писала выше, что он неверно использует свою энергию или неверно все понимает. Следует остановиться и посмотреть на все по-иному. Возможно пришло время как-то переоценить, переосмыслить происходящее, себя конкретно, как специалиста и т.д. Может даже переучиться и т.д. Если же он ничего не предпринимает, спрятал голову в песок, как страус, то следует поменять свою позицию.
Цитата Elenka55 ()
4 - перспективы устройства на новое рабочее место королева пентаклей ппВроде найдет?

самое первое - какой период времени? Вопрос поставлен некорректно. Второе - если карта перевернута, разве это ответ положительный?
Цитата Elenka55 ()
5 - что ожидает вас на новом месте работы 10 кубков ппне удачи будут,скучно ему будет.
если нет работы, то и ожидать ничего не может.

Elenka55 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:47 | Сообщение # 5001
Неофит
А, период 3 месяца я загадала.
Амели Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:51 | Сообщение # 5002
Мудрец
Цитата Elenka55 ()
период 3 месяца я загадала
ну это не меняет сути - ответ пока отрицательный. Пожалуйста, прокомментируйте остальное

Elenka55 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:53 | Сообщение # 5003
Неофит
А, думаю,что в ближайшие 3 месяца не найдет не чего.
Амели Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:58 | Сообщение # 5004
Мудрец
Цитата Elenka55 ()
думаю,что в ближайшие 3 месяца не найдет не чего.
вы первый день на форуме? Я спрашиваю у вас комментарии по тому, что я написала. Верно ли увидела его. Вы знаете как писать ОС?

Elenka55 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:03 | Сообщение # 5005
Неофит
Цитата Амели ()
1 - характеристика текущего положения дел 3 пентаклейОн квалифицированный специалист .И обы какая работа ему не нужна. ?ему необходима помощь других людей, возможно сам по себе человек не очень решительный (можно попробовать стать более пробивным), но скорее всего человек в таком положении очень морально подавлен. Поэтому вернемся к первому значению - ему необходима помощь.
Цитата Elenka55 ()
2 - ваши потенциальные возможности императрица ппУ человека есть стремление к действию,но не хватает осознания. Творческих упад у него?
даже если у него есть эти возможности, но они очень далеко от него. Или были упущены какие-то шансы или просто депрессия, или (если он предпринимает какие-то попытки поиска) делает это не совсем верно. Рассеивает свою энергию не в том направлении, может не верно себя оценивает (либо завышает, либо занижает требования).
Цитата Elenka55 ()
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу 6 мечей ппдолжен уметь уходить от конфликтов,перестать быть эгоистом?
возможно необходимо еще подождать. Если он что-то предпринимает, то лучше остановиться и проанализировать, что он делает не так. Кажется, что "много шума из ничего", т.е. движений много, но толку от них никаких. Я уже писала выше, что он неверно использует свою энергию или неверно все понимает. Следует остановиться и посмотреть на все по-иному. Возможно пришло время как-то переоценить, переосмыслить происходящее, себя конкретно, как специалиста и т.д. Может даже переучиться и т.д. Если же он ничего не предпринимает, спрятал голову в песок, как страус, то следует поменять свою позицию.
Цитата Elenka55 ()
4 - перспективы устройства на новое рабочее место королева пентаклей ппВроде найдет?

самое первое - какой период времени? Вопрос поставлен некорректно. Второе - если карта перевернута, разве это ответ положительный?
Цитата Elenka55 ()
5 - что ожидает вас на новом месте работы 10 кубков ппне удачи будут,скучно ему будет.
если нет работы, то и ожидать ничего не может.

Ну я мужа подруги плохо знаю. Могу сказать,только что он месяца 2 назад шевелился,что то искал,но все не то. На тяжелую работу(к примеру грузчик ,он не пойдет) Он привык руки не марать. Ну да тут наверное нужна помощь друзей,что бы предложили и ли взяли на работу(с хорошей должностью) Буду ждать,что скажет подруга про расклад.)) Спасибо вам!
Амели Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:06 | Сообщение # 5006
Мудрец
big41

Mikomeda Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:14 | Сообщение # 5007
Мудрец
Девушки, завтра иду на собеседование!  помогите, правильно понимаю? Готическое таро. Работа администратор в зеркальном лабиринте в ТЦ 
СОБЕСЕДОВАНИЕ

1 - Какими качествами я обладаю, чтобы претендовать на эту должность, и обладаю ли я ими на самом деле?  паж жезлов- видимо во мне есть еще амбиции. 
2 - Какие мои качества прийдутся по душе работодателю, чего он от меня ожидает? рыцарь монет обозначает энергичность, напористость, инициативность, умение концентрировать внимание на конкретной цели.
3 - Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы при получении этой работы? король монет- тут не пойму. Быть более приземленной?
4 - Смогу ли я учиться и профессионально расти на этой должности?  4 жезлов- видимо смогу
5 - Моя ли это работа, подходит ли она мне?  король кубков- думаю подходит
6 - Каковы мои шансы получить эту работу? король жезлов- шансы видимо есть?

Заранее спасибо!!!
Elenka55 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:59 | Сообщение # 5008
Неофит
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста расклад. Делала на коллегу по работе. Сходили один раз в кафе и один раз в кино.И он по ходу стал думать,что мы встречаемся,но это не так. После праздников перестал со мной общаться. Таро Уайта.
1. Что думает обо мне мужчина-5 мечей
Что я грубая,прямолинейная,жесткая и расчетливая.Добиваюсь ,то что хочу.Пользуюсь им?
2.Что мужчина хочет от меня-7 мечей
Сам не знает чего он хочет.В мечтах весь и иллюзиях? 
3.Его чувства ко мне-маг
Чувств вроде нет,так просто тянет ко мне? 
4.Почему перестал общаться со мной-10 пентаклей
Настроения нет,какие то проблемы. Не пойму 
5.Что мне сделать,что бы он начал со мной общаться-паж мечей
Не воспринимать его серьезно? не поняла))
Спасибо)!  big41
Айлин Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:12 | Сообщение # 5009
Посвещенный
Уважаемые Девочки, помогите пожалуйста в трактовке.
Данный расклад делается 20 раз, взят с школы по Таро.
Расклад "Связь со Вселенной". Колода РУ - прямые.
1. Кто я? - 5 пент. - да не кто в общем то, просто бедствующий человек.,
2. Зачем пришла в этот мир? - Рыцарь чаш - принести любовь.,
3. Что мне предначертано Судьбой? - Паж мечей - быть импульсивной и капризной.,
4. Какую роль играю в мироздании? - 4 мечей - никакую в общем то, просто спокойствие.,
5. Где я сейчас? (на каком этапе жизни) - Туз мечей - на этапе развития разума.,
6. Моя миссия в этой жизни? - Мир - принести Мир в Мир.,
7. Куда ведет этот путь? - Паж пентаклей - к изучению нового?!?....,
8. Чем закончиться мой путь? - 3 чаш - весельем и радость.

Благодарю!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Амели Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:14 | Сообщение # 5010
Мудрец
Mikomeda
Цитата Mikomeda ()
1 - Какими качествами я обладаю, чтобы претендовать на эту должность, и обладаю ли я ими на самом деле?  паж жезлов- видимо во мне есть еще амбиции.
 полна энергии, имеются способности таланты, желание что-то делать, быть активной. Даже просто интерес к данной работе.
Цитата Mikomeda ()
2 - Какие мои качества прийдутся по душе работодателю, чего он от меня ожидает? рыцарь монет обозначает энергичность, напористость, инициативность, умение концентрировать внимание на конкретной цели.
понравится, если ты будешь достаточно терпелива и тебя будут беспокоить чувства и состояние клиентов. Ведь, что такое зеркальный лабиринт? Люди туда заходят ради развлечения, а потом если не могут выйти у кого паника начнется, а у кого еще какие истерики. И вот работодатель ожидает от претендента на данную вакансию быть не только терпимым к разным моментам, к людям, но и где-то сострадательным, внимательным. Если вовремя не оказать заблудившемуся помощь, то не известно, чем это закончится и уж точно второй раз человек не придет (да и другим отсоветует).  
Цитата Mikomeda ()
3 - Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы при получении этой работы? король монет- тут не пойму. Быть более приземленной?
показать все то, о чем я говорила ранее, показать, что ты умная, практичная, тебе можно доверить и лабиринт  и людей в нем. Показать, что у тебя не будет истерик и эмоций "боже, как вы мне все надоели".  Т.е. всячески демонстрировать спокойствие и надежность.
Цитата Mikomeda ()
4 - Смогу ли я учиться и профессионально расти на этой должности?  4 жезлов- видимо смогу
карта, в общем-то, положительная, но куда там расти? Если у работодателя есть еще какие аттракционы или места, тогда возможно твоя стабильность и приведет к каким-то продвижениям.
Цитата Mikomeda ()
5 - Моя ли это работа, подходит ли она мне?  король кубков- думаю подходит
ну в общем, в тебе есть эмпатия (сочувствие другим), главное, чтобы эмоции не били через край, а действительно помогали в работе.
Цитата Mikomeda ()
6 - Каковы мои шансы получить эту работу? король жезлов- шансы видимо есть?
да, достаточно велики. Успехов)))

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 167 из 181«12165166167168169180181»
Поиск: