Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 168 из 181«12166167168169170180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Наталка Дата: Понедельник, 18.01.2016, 07:04 | Сообщение # 5011
Видящий
Kristin, я не совсем поняла почему расклад делается 20 раз? Если это первый раз из двадцати, то тогда карты показывают ситуацию в данный момент? Или как?
Цитата Kristin ()
1. Кто я? - 5 пент. - да не кто в общем то, просто бедствующий человек.,
Почему никто? Просто карта показывает скорее человека, который пока не знает что хочет от жизни и почему-то считает себя не счастливым, обездоленным и склонным к унынию. А зря)
Цитата Kristin ()
2. Зачем пришла в этот мир? - Рыцарь чаш - принести любовь.,
Почему только любовь??? Это в принципе карта творческого человека, это и карта поиска себя и своего места в  жизни, и карта проявления эмоций, романтики, и новых идей. Но судя по 5 дисков  в первой позиции именно эмоциональная бедность и закрытость, не умение радоваться жизни сейчас и преобладает...
Цитата Kristin ()
3. Что мне предначертано Судьбой? - Паж мечей - быть импульсивной и капризной.,
Это карта решительности, общения, сильной воли и разума, логики и новых идей. Умного и энергичного человека
Цитата Kristin ()
4. Какую роль играю в мироздании? - 4 мечей - никакую в общем то, просто спокойствие.,
Если на данный момент, то вы заняли какую-то выжидательную позицию и чего-то ждете от мироздания) как бы превратили себя в  Отшельника и наблюдаете. Бездействуете.
Цитата Kristin ()
5. Где я сейчас? (на каком этапе жизни) - Туз мечей - на этапе развития разума.,
Да, судя по количеству мечей , вы сейчас пытаетесь понять что-то, какой-то разлад в мозге, не знаете куда и как дальше. Может конечно и есть идеи , сильные идеи, сильные эмоции в отношении чего-то или кого-то, но не вижу действия , вы в 4 мечей.
Цитата Kristin ()
6. Моя миссия в этой жизни? - Мир - принести Мир в Мир.,
И не только)) Мир-это общение и со многими людьми, Это любознательность и эрудированность, стремление пополнять свои знания, карта новаторства, креатива.
Цитата Kristin ()
7. Куда ведет этот путь? - Паж пентаклей - к изучению нового?!?...
Есть мозги и есть умение их применить на практике. То есть все что будет изучено должно быть применено на практике. Плюс , научится доводить все дела до конца.
Цитата Kristin ()
8. Чем закончиться мой путь? - 3 чаш - весельем и радость.
Карта общения и коммуникации, то есть выйти из 4 мечей, через Мир , расширить круг общения с живыми, реальными людьми, завести новы дружеские связи и полезные знакомства и осознать, что вы хороший работник не в одиночку, а в команде, например.
У меня такое впечатление, что по 5 дисков, вы либо энергетически слабы сейчас либо карты не хотели вам раскрываться и выдали 5 дисков, ответы на вопросы почему-то описали больше ваше состояние на данный момент...

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Mikomeda Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:01 | Сообщение # 5012
Мудрец
Амели, спасибо огромное))) big44
Айлин Дата: Понедельник, 18.01.2016, 10:28 | Сообщение # 5013
Посвещенный
Наталка,

Благодарю big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Ани Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:03 | Сообщение # 5014
Неофит
Здравствуйте! Снова к вам за помощью! Помогите!! 

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)
Elenka55 Дата: Вторник, 19.01.2016, 13:31 | Сообщение # 5015
Неофит
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста сообщение 5008.  big90 Спасибо!!
Айлин Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:48 | Сообщение # 5016
Посвещенный
Здравствуйте!Прошу Вас пожалуйста помогите в трактовке.
Колода РУ, прямые.расклад - Почему я не вышлазамуж?

1 - Умеете ли Вы доверять партнеру? - 7 мечей - однозначно нет, я слышу лишь вранье из устах партнера.,
2 - Умеете ли Вы следить за собой (объективнаяхарактеристика внешности). - Рыцарь мечей - я бы сказала, что нет, как больше зависаю на себе.,
3 - Существует ли проблема в сексе? - Сила - тут вроде проблем нет, если только повышенная эмоциональность.
4 - Есть ли в создавшейся ситуации влияние матери (свекрови)? - 2 пентаклей - нет нету.,
5 - Ваши претензии относительно идеала мужчины. - Королева пентаклей - я хочу видеть в идеальном мужчине лишь его достаток.,
6 - Кто Вы на самом деле (есть ли основа для претензий, может Вы сами - причинанеудач). - 8 мечей - я сама себе блоки поставила. я замкнута.
7 - Ваши ошибки. - Шут - веду себя как ребенок и несерьезна.,
8 - Совет, который дают карты Таро в Вашей ситуации. - Император - быть более заметной.,
9 - Сколько труда и времени потребуется, чтобы преодолеть проблему? - 7 жезлов - долго и много труда, так как есть борьба.

Благодарю!

Mikomeda Дата: Среда, 20.01.2016, 08:24 | Сообщение # 5017
Мудрец
Elen,  я попробую. думаю так.
Цитата
1. Что думает обо мне мужчина-5 мечей
эта карта у меня когда как проигрывалась, то как дружеская, то наоборот антидружеская, в вашем случаи думаю так, все равно мечи, соглашусь с вами может подумал, что в друзья к нему набиваетесь?
Цитата
2.Что мужчина хочет от меня-7 мечей
насчет мечтаний и иллюзий нет уверенности, а вот не договаривает и обманывает такое есть.
Цитата
3.Его чувства ко мне-маг Чувств вроде нет,так просто тянет ко мне?
 соглашусь, манит его на вас.
Цитата
4.Почему перестал общаться со мной-10 пентаклей
наверное думает, что не подходит вам, что вы готовы к более серьезному, а он не может этого дать?
Цитата
5.Что мне сделать,что бы он начал со мной общаться-паж мечей
может вы сами еще не уверенны, нужен ли он вам еще? так же убрать все иллюзии и начать жить по новому
как то так увидела!  big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 20.01.2016, 08:25
Elenka55 Дата: Среда, 20.01.2016, 09:03 | Сообщение # 5018
Неофит
Цитата Mikomeda ()
Цитата1. Что думает обо мне мужчина-5 мечей
эта карта у меня когда как проигрывалась, то как дружеская, то наоборот антидружеская, в вашем случаи думаю так, все равно мечи, соглашусь с вами может подумал, что в друзья к нему набиваетесь?
Хотела вообще с ним отношения построить,но он там чего то себе сам придумал и перестал общаться)
Цитата
насчет мечтаний и иллюзий нет уверенности, а вот не договаривает и обманывает такое есть.
Может и обманывает.
Цитата
3.Его чувства ко мне-маг Чувств вроде нет,так просто тянет ко мне?
 соглашусь, манит его на вас.

Ну да,так и зырит))
Цитата4.Почему перестал общаться со мной-10 пентаклей
наверное думает, что не подходит вам, что вы готовы к более серьезному, а он не может этого дать?
Я тоже стала это подозревать,что ему серьезность отношений пока не нужна.
Цитата
может вы сами еще не уверенны, нужен ли он вам еще? так же убрать все иллюзии и начать жить по новому
как то так увидела! 
Ну да,согласна. Я сама не знаю,а надо ли мне это)
Спасибо большое!!
Mikomeda Дата: Среда, 20.01.2016, 10:25 | Сообщение # 5019
Мудрец
Доброе утро! Решила совместить 2 расклада, для понимания картины. Потому что недавно поняла, что не совсем готова еще к с.о, вот мне и попадаются не те мужчины.Страхи еще остались и закрытость. И как себя надо вести, чтобы изменилась ситуация. Языческое таро 
Заранее спасибо!!!
GOLDA Дата: Среда, 20.01.2016, 11:30 | Сообщение # 5020
Неофит
Elen, можно я вставлю свои "5 копеек" по вашему раскладу?
1. Что думает обо мне мужчина-5 мечей
Я думаю, что у вас не возникло душевного контакта, он решил, что вы не готовы к отношениям. А может быть вы были ехидны с ним или много спорили? В общем, он сразу понял, что вы не его женщина.
Ничего он от вас не хочет. У него, видимо, были планы относительно вас, но те несколько встреч не принесли ожидаемого результата, не возникло между вами притяжения и сейчас он решил по-тихому "слиться".
3.Его чувства ко мне-маг
Нет у него чувств. Он сам по себе. Возможно, что есть мыслишки вами поманипулировать или как-то использовать в дальнейшем ваше общение, но не уверена в этом (т.к. нет допа к СА).
4.Почему перестал общаться со мной-10 пентаклей
Нашел более интересное занятие. Что-то другое его увлекло, возможно семья.
Ничего не делать.
GOLDA Дата: Среда, 20.01.2016, 12:06 | Сообщение # 5021
Неофит
Kriрасклад - Почему я не вышлазамуж?
1 - Умеете ли Вы доверять партнеру? - 7 мечей - да, с доверием у вас плохо.
2 - Умеете ли Вы следить за собой (объективная характеристика внешности). - Рыцарь мечей - может в вас много мужского? Одежда, стиль поведения, стрижка?
3 - Существует ли проблема в сексе? - Сила - я бы сказала, что в сексе вы любите доминировать или быть сверху)))
4 - Есть ли в создавшейся ситуации влияние матери (свекрови)? - 2 пентаклей - 50\50. Карты показали, что все-таки  влияние присутствует.
5 - Ваши претензии относительно идеала мужчины. - Королева пентаклей - Довольно странно, что на такой позиции выпала женская карта. Ощущение, что вы хотите, чтобы мужчина был с деньгами, уверен в себе, стабилен, отчасти руководил вами, направлял, но при этом присутствовала женская восприимчивость, эмоциональность, сердечность. Сложный набор качеств для одного человека, тем более для мужчины.
6 - Кто Вы на самом деле (есть ли основа для претензий, может Вы сами - причина неудач). - 8 мечей - да вы закрытый человек. У вас много своих преград, чисто внутренних, которые не дают вам раскрыться в отношениях с мужчинами.
7 - Ваши ошибки. - Шут - отчасти ваша трактовка верна, но так же может означать, что вы слишком поверхностны и часто совершаете необдуманные поступки. Может слишком активны. Кстати ШУт может означать, что вы еще не нашли себя в этом мире. 
8 - Совет, который дают карты Таро в Вашей ситуации. - Император -  успокоится, вести себя более сдержано, не спешить строить отношения и давать сразу мужчинам какие-то оценки после первых свиданий и все-таки разобраться в себе. 
9 - Сколько труда и времени потребуется, чтобы преодолеть проблему? - 7 жезлов - я бы не сказала, что долго. Если вы будете работать над этой проблемой, то получается в течение года с ней можно справится. Жезлы это все-таки огонь. Следовательно, карта быстрая. Как говорится: было бы желание...
Elenka55 Дата: Среда, 20.01.2016, 12:36 | Сообщение # 5022
Неофит
G, Конечно можно)
Цитата GOLDA ()
1. Что думает обо мне мужчина-5 мечейЯ думаю, что у вас не возникло душевного контакта, он решил, что вы не готовы к отношениям. А может быть вы были ехидны с ним или много спорили? В общем, он сразу понял, что вы не его женщина.
Я вообще с ним не когда не спорила. Вообще он сам говорил,что мало опыта общения с женщинами. Он решил,что если я один раз с ним сходила в кино и он меня подвез за продуктами,то я с ним спать должна(это слова его сестры)Вообщем типа я им пользуюсь. 
Что мужчина хочет от меня-7 мечейНичего он от вас не хочет. У него, видимо, были планы относительно вас, но те несколько встреч не принесли ожидаемого результата, не возникло между вами притяжения и сейчас он решил по-тихому "слиться".
не знаю,какие планы там были. вообще инициатором всегда была я.Сам он только пьяным ко мне домой ночью напрашивался)) Вообще он стеснительный очень.
3.Его чувства ко мне-маг
Нет у него чувств. Он сам по себе. Возможно, что есть мыслишки вами поманипулировать или как-то использовать в дальнейшем ваше общение, но не уверена в этом (т.к. нет допа к СА).

тоже не могу не чего сказать.
4.Почему перестал общаться со мной-10 пентаклейНашел более интересное занятие. Что-то другое его увлекло, возможно семья.
Из семьи у него только бабушка (он с ней живет)И мама с сестрой. Вообще он сам говорил,что ему не нравится ,что я общаюсь с другим нашим общим коллегой.Ревность у него была.

5.Что мне сделать,что бы он начал со мной общаться-паж мечейНичего не делать.
Я тоже так считаю.
Спасибо большое!
Марк Дата: Среда, 20.01.2016, 16:25 | Сообщение # 5023
Пользователь
ЗДравствуйте, вопрос такой, делал расклад на перспективу отношений с девушкой, название расклада не помню, позиции всех карт тоже, запомнилось вот что, сразу оговорюсь, что с девушкой еще не знаком, она просто знает о моем существовании, учимся в одном вузе и периодически пересекаемся) на вопрос, что девушка чувствует ко мне, выпал-дьявол, возможно, она испытывает сексуальное влечение, на вопрос, как девушка отреагирует на мои попытки сближения, выпал-отшелььник, девушка уйдет в себя, обдумать все, возможно ей просто комфортно в одиночестве и она не планирует отношений, на перспективу отношений выпала карта -башня, начал тянуть дополнительные карты, королева пентаклей и смерть) не знаю как трактовать, не буду обманывать, и скажу так, в данный момент пытаюсь выбросить из головы предыдущую девушку, неразделенная любовь(у девушки был парень)) очень тяжело переживал, да и сейчас не полностью оклемался_ так вот) итог отношений с той девушкой, как мне он видится , а их несколько вариантов, либо снос крыши у кого-то, либо у меня, либо у девушки, либо отношения бесперспективны и их ждет участь башни, либо же, если идти еще глубже, башня+смерть, т.е. здесь могут быть отголоски предыдущих неудачных отошений, и эти карты говорят о необходимости полной трансформации личности, разрушить прежнюю жизнь по башне, и по смерти начать новые, т.е. переродиться, как раз в этих новых отношениях, что говорит королева пентаклей непонятно) направьте меня кто-нибудь) запутался окночнательно

Сообщение отредактировал Марк - Среда, 20.01.2016, 16:27
Ariadna-Elvin Дата: Среда, 20.01.2016, 17:21 | Сообщение # 5024
Познавший истину
Марк,
по Дьяволу девушка всё же знает о твоем существовании, замечает, ты ей нравишься, здесь такое очень сильное влечение,  типо " запретный плод".
Цитата Марк ()
, как девушка отреагирует на мои попытки сближения, выпал-отшелььник, девушка уйдет в себя, обдумать все, возможно ей просто комфортно в одиночестве и она не планирует отношений,
Интересно, а почему ты думаешь, что она в одиночестве? Ну скажем среагирует осторожно, на сближение может быстро и не пойти, или воообще ты с ней так и не пойдешь на сближение...
Цитата Марк ()
на перспективу отношений выпала карта -башня, начал тянуть дополнительные карты, королева пентаклей и смерть)
Башня или отношения так и не начнутся или это хороший чувственный секс, Смерть может говорить или об одноразовых отношениях или о недолгих, Дама пентаклей или другая на горизонте появится или эта девушка очень практична и чтоб её заинтересовать, надо ей обеспечить статус Дамы пентаклей, а это в нее вложить много денег.
Ну это моё субъективное видение твоих вопросов.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Марк Дата: Среда, 20.01.2016, 18:56 | Сообщение # 5025
Пользователь
Цитата Ariadna-Elvin ()
Башня или отношения так и не начнутся или это хороший чувственный секс, Смерть может говорить или об одноразовых отношениях или о недолгих, Дама пентаклей или другая на горизонте появится или эта девушка очень практична и чтоб её заинтересовать, надо ей обеспечить статус Дамы пентаклей, а это в нее вложить много денег.Ну это моё субъективное видение твоих вопросов.

Спасибо Вам за ответ)кстати, про смерть буквально час назд читал, что это помимо всего, еще и страсть и секс) не знаю, насколько можжно этому верить) тут недавно решил еще раз разложить, и вуа-ля, как ни странно, на чувства ко мне снова выпал дьявол, рука чувствует видимо) хи-хи) на вопрос, стоит ли делать шаг, выпала королева мечей, что я подразумеваю как, полный контроль своих мыслей, и рациональный подход к ситуации, ну и традиционно, холодное сердце, т.е. я сам не готов, на вопрос как она отреагирует, выпала 4 кубков, карта холостяков, а по кроули вообще хоорошая карта для отношений, не понял) решил вытянуть дополнительные, а что если подождать, на вопрос стоит ли делать шаг с моей стороны выпала 3 жезлов, довольно положительная карта, а на реакцию с ее стороны уже выпала карта _мир, что говорит, о положительной реакции с ее стороны) на вопрос, сделает ли она шаг, карта-смерть, не думаю, т.к. для нее это будет тяжело в эмоциональном плане, т.е. переступить через себя, через свою личность) на вопрос, готова ли к отношениям вообще, карта -умеренность, тут все ясно, ей ровно, все устраивает) на вопрос, готова ли к отношениям со мной, 10 мечей-тут загвоздка, либо ее что-то мучает, она боится, возможно сказываются неудачные отношения, потянул дополнительные карты, при условии, попробовать пойти на контакт чуть позже, выпали -колесница и шут) т.е. возможно, что она все решится укатить(колесница) за новыми отношениями(шут-начало романа, новый жизненный этап), если отпустит неудачный опыт) мне бы тоже не помешало это сделать) ну и на перспективу, снова выпала дама пентаклей, "дорогое удовольствие" эти отношения, если они все же будут) потянул дополнительную -карту королева жезлов) ощущения двоякие, либо страстные отношения, где присутсвует равноправие, либо это еще кто-то))) жду мнения профи, я новичек в этом деле, и могу ошибаться
Наталка Дата: Четверг, 21.01.2016, 08:46 | Сообщение # 5026
Видящий
Mikomeda, попробую

Mikomeda Дата: Четверг, 21.01.2016, 09:18 | Сообщение # 5027
Мудрец
Нат, спасибо огромное!!!  big41 я согласна с тобой!
Наталка Дата: Четверг, 21.01.2016, 09:24 | Сообщение # 5028
Видящий
Kristin, попробую

Айлин Дата: Четверг, 21.01.2016, 09:37 | Сообщение # 5029
Посвещенный
Наталка, благодарю Вас!
Вы все верно увидели.

Благодарю Вас big41

Ани Дата: Четверг, 21.01.2016, 16:11 | Сообщение # 5030
Неофит
посмотрите, пожалуйста моя раскладик....

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)
Mikomeda Дата: Пятница, 22.01.2016, 17:39 | Сообщение # 5031
Мудрец
Девушки, помогите с трактовкой. Бывший мч вернулся в друзья в соц. сетях, интересны его мотивы. А именно Почему он добавился обратно? 
Расклад "Его мотивы"

Расклад отвечает на вопросы из разряда: «Почему он так поступил?» 
Причем эти самые "почему" могут быть самыми разными.

1-2-3 Его цели Колесо Фортуны, императрица, неофит чаш - так как то по воле случая, двигали эмоции, целей как таковых нет, может хочет увидеть как  я изменилась или думаю о нем? потешить самолюбие?

4. Истинные мотивы туз мечей- разговор

5. Чего он добился (как он сам оценивает результат) старший жезлов- сам факт, что добился?

Заранее спасибо!!!
GOLDA Дата: Понедельник, 25.01.2016, 16:39 | Сообщение # 5032
Неофит
Девушки, нужна ваша помощь. Делала расклад подруге. Рассорилась с мч в канун Рождества, он уехал к себе в подмосковье, не пишет и не звонит.
Задала вопрос: возобновит ли мч с подругой отношения? - Выпало: паж чаш, 3 посохов, иерофант.
Ощущение, что должен написать или будет известие от него через какого-то молодого человека. Вот по 3 посохов думаю не в течение ли 3х дней? или может быть 3 недели?
Хотел бы услышать ваше мнение

Сообщение отредактировал GOLDA - Понедельник, 25.01.2016, 16:40
mari88 Дата: Понедельник, 25.01.2016, 17:48 | Сообщение # 5033
Неофит
Всем привет. Помогите, пожалуйста с ответом на душераздирающий вопрос?
Почему не взяли в 1 компанию после собеседования с ген.директором, даже не перезвонили(неделя прошла).
Таро Зеркало судьбы
паж мечей критика с их стороны
8 жезлов конкуренция. приняли решение в пользу другого
маг-это же хорошая карта в плане работы. не знаю что здесь плохого
дно-9 пентаклей-может много денег хотела. но не больше чем они сами предлагали

помогите плиз
GOLDA Дата: Понедельник, 25.01.2016, 17:55 | Сообщение # 5034
Неофит
ma,  мне кажется в вашем триплете ключевым является Паж мечей. Я бы сказала не сошлись пазлы. Что-то генеральному не понравилось: м.б. внешний вид, м.б. манера общения, м.б. ему показалось, что вы слишком молоды. 
Вообще по 8Ж и Магу я бы предположила, что они решили не брать никого в данный  момент на эту должность/ либо у вас был конкурент, который больше приглянулся, человек, который сумел себя как-то иначе подать, чем заинтересовал руководство.
mari88 Дата: Понедельник, 25.01.2016, 18:02 | Сообщение # 5035
Неофит
G, спасибо за ответ.
Я несколько раз вытягивала карты на этот вопрос и почти всегда выпадал Паж мечей.
Он и сам молодой до 35 лет.
У нас как-то не очень энергетики. можно так сказать сошлись, обидно. Хотя с руководителем отдела собеседование прошло хорошо.
GOLDA Дата: Понедельник, 25.01.2016, 18:08 | Сообщение # 5036
Неофит
ma, значит не ваша работа. Будет лучше ))))))
Наталка Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:09 | Сообщение # 5037
Видящий
GOLDA, попробую
Цитата GOLDA ()
Задала вопрос: возобновит ли мч с подругой отношения? - Выпало: паж чаш, 3 посохов, иерофант.Ощущение, что должен написать или будет известие от него через какого-то молодого человека. Вот по 3 посохов думаю не в течение ли 3х дней? или может быть 3 недели?
 Если разбирать по картам то выходит: Паж чаш- романтик, мечтатель, но в состоянии раздумий, что делать и как дальше...3 посохов- возможно продумывает каким лучше способом это сделать, а Жрец- это разговоры, значит общение будет...может в соцсетях будут общаться.
На счет сроков...если бы вы задали вопрос о сроках, то можно было бы говорить. А так у вас четкий вопрос возобновит или нет общение?

GOLDA Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:36 | Сообщение # 5038
Неофит
Нат, а вы как всегда правы)))) Я вопрос задавала возобновит ли общение. то есть про сроки не спрашивала. получается 3Ж вряд ли обозначает срок. Хотя в любом случае посмотрим, когда мч объявится. На всякий случай дату расклада запомнили ))))
JUNONA Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:43 | Сообщение # 5039
Посвещенный
ma
Цитата mari88 ()
Почему не взяли в 1 компанию после собеседования с ген.директором, даже не перезвонили(неделя прошла).Таро Зеркало судьбы
Цитата mari88 ()
паж мечей критика с их стороны8 жезлов конкуренция. приняли решение в пользу другого
маг-это же хорошая карта в плане работы. не знаю что здесь плохого
дно-9 пентаклей-может много денег хотела. но не больше чем они сами предлагали

гм... и внешностью вы выделились  ... не классически оделись? и как-то спешили на собеседовании, слишком любознательны были.
Мне кажется, еще перезвонят.

Цитата GOLDA ()
Задала вопрос: возобновит ли мч с подругой отношения? - Выпало: паж чаш, 3 посохов, иерофант.
Нет, серьезных, крепких отношений уже не будет.Максимум приятельские отношения.
GOLDA Дата: Понедельник, 25.01.2016, 23:20 | Сообщение # 5040
Неофит
JU, спасибо, но не думаю, что триплет показал далеко идущую ситуацию. Вопрос же был о возобновлении отношений... Думаю, что начало будет именно дружеским. Не встречала мужчину, который бы возвращался сразу с предложением секса)))) Начинают все издалека)))))
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 168 из 181«12166167168169170180181»
Поиск: