Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 17 из 181«121516171819180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
izmaylova-77 Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:26 | Сообщение # 481
Советник
bay-valeriya, конечно у него от меня башню срывает я с ним так то 13 лет прожила,связь у нас странная когда мы видемся для нас нет никого больше,да и меня МЧ не цепляют,и у него небыло потребности мне изменять он не смотрел на других женщин.Но у нас без извращений это происходит
Chicolla Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:33 | Сообщение # 482
Познавший истину
А когда Дьявол перевернут - тогда как? Башня осталась - ее продолжает срывать,(это и Ксюхино выражение такое-же, помню)  по идее...А Дьявол - закопался - тогда это тоже привязка?

Нее...я просто не понимаю все-равно...есть много привязок..но вот про эту слышала и все время не понимала, почему я с ней не сталкивалась раньше в работе...может я ее по-другому называла до сих пор? наверное, нужно Клену ждать - пусть она разжует

Сообщение отредактировал Chicolla - Суббота, 14.09.2013, 18:39
bay-valeriya Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:34 | Сообщение # 483

izmaylova-77
Цитата (izmaylova-77)
Но у нас без извращений это происходит

так речь не об этом.на карте дьявол как раз детей и делают,держит вас что то возле.
izmaylova-77 Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:36 | Сообщение # 484
Советник
Если бы я рядом была даже манипулировать не надо,а по телефону я не могу монепулировать
bay-valeriya Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:38 | Сообщение # 485

Chicolla
Цитата (Chicolla)
А когда Дьявол перевернут - тогда как?

а Прекращение взаимозависимости.,РАЗРЫВ. Сила позитивного мышления.тут у них нет доверия друг другу,ложь кромешная.он чуточку обманул....так и дальше будет.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Суббота, 14.09.2013, 19:21
izmaylova-77 Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:44 | Сообщение # 486
Советник
Да секс это единственное наверное что нас держит вместе все эти годы,у нас в остальном одни не понемания,если бы не секс мы бы столько не выдержали вместе.Бывает наверное родство душ,а нас связывает секс.Я пробовала ему изменить меня так никто не заводит,не интересно мне с другими наверное какой то гормон выробатываеться лишний
bay-valeriya Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:48 | Сообщение # 487

Chicolla
знаешь,а если подумать,то привязка есть,на секс,не знаю как объяснить,но есть.когда у человека получается классно только с этим человеком,а с другими и не хочется,может сама дама такая-огонь.дьявол силен,и если она такая,то от нее просто так не уйти,
Цитата (izmaylova-77)
Я для него дьявол женщина в мечтах любимая,а с ней удобно она не прихотлива не чего не проси

это ее слова.а там смотри как хочешь,не могу тебе по другому сказать,это на уровне интуиции.
Chicolla Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:50 | Сообщение # 488
Познавший истину
Цитата (livika)
Влюбленные, 9 Мечей, 8 Жезлов

Хреново ему сейчас...Готов даже морду кому-то набить...выйти и первому встречному
Думает как все исправить, но чувствует , что оправдаться ему будет тяжело...это просто по этим картам...
Дьявола вижу...снова привязка сексом? Дурдом, однако big36

Chicolla Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:00 | Сообщение # 489
Познавший истину
bay-valeriya, Привязка - это когда привязали. Любой бантик можно развязать. И от такой привязки "сексом" , как ты говоришь - тоже...Только это по-другому называется. 
А в той паре - раз дети появились - значит это уже не привязка...
А там еще Кленка мне пусть жует - может я заблуждаюсь глубоко

izmaylova-77 Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:08 | Сообщение # 490
Советник
Chicolla, просто странные у нас отношения и любовь есть и дети есть и быт общий,но не чувствую я что могу доверить свою судьбу ему,я три раза из загса сбигала.Он теперь решил мне что то докозать,и ещё больше всё усыгубил
bay-valeriya Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:14 | Сообщение # 491

Chicolla

15 Аркан выходит из Сефиры Есод

(Форма) и входит в Сефиру Тиферет (Красота). Таким образом 15 Аркан является путем очищения Формы до Идеала.

Как и всегда чтобы попасть в Рай надо пройти семь кругов Ада. Кто желает ознакомиться с этими кругами, почитайте Божественную комедию Данте.
может и им надо пройти эти 7 кругов.
Chicolla Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:14 | Сообщение # 492
Познавший истину
bay-valeriya, какой?где?

По Дьяволу так скажу - сефиры все эти...Дьявол цепи только набрасывает (секс-желания и прочее) - НО НЕ ЗАВЯЗЫВАЕТ эти цепи на узлы, понимаешь? Поэтому таких привязок не существует . Человек может их-эти цепи - сбросить сам - и - в любой момент...девочку заказать, в сауну сходить там...что еще? Любовницу завести..(это если про секс только иметь ввиду) но детей заводить не станет....Поэтому "секс" и "заниматься любовью" - разные понятия

Сообщение отредактировал Chicolla - Суббота, 14.09.2013, 19:20
Корат Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:07 | Сообщение # 493
Мудрец
Вот, как и обещала - расклад (дева попросила на 3 года)

Chicolla Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:08 | Сообщение # 494
Познавший истину
Цитата (bay-valeriya)
Таким образом 15 Аркан является путем очищения Формы до Идеала.

Так скажу по сефирам этим...Чует свои слабости, чувствует, что повелся - жена в этом плане для него идеальна...нашел ту, которая нашла оправдание его слабостям...рядом с ней ему уже не так стыдно за самого себя, за многое, к чему относился просто наплевательски...вот и вся его цепь.
Скажи ему жена сейчас - прощаю..он сбросит с себя эту "цепь" и даже не вспомнит больше про ту, которая ему находила оправдания до сих пор.

aleksi Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:39 | Сообщение # 495

Девочки читаю и просто падаю от того что вы пишите, какая  привязка сексом, Chicolla согласна с тобой,нет такого это только если в магии, а в жизни Дьявол говорит о нездоровых отношениях в паре, когда каждый живет своей жизнью, преследует свои цели и желания и не считается с другим вообще, один дергает за веревочку, а другой бежит и его  это устраивает
Корат Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:42 | Сообщение # 496
Мудрец
bay-valeriya, я вот еще смотрела этот расклад в первый раз (когда он на предыдущей странице был) и мне показалось что или конкретно вам, или в данной области надо практиковать - маг, по теории можно быть сколько угодно подкованной (отшельник) но это все не понадобиться или не сработает, опять же, если не будет наработок практических, а отшельник и маг - это указание на то, что надо работать прежде всего с собой, или - начинать с себя. Потому что по следующим пунктам идет разбалансировка и сгорание вас, вашего здоровья и энергетики - т.е. надо самой быть здоровой как лошадь, и на себе практиковать, потом уже - на других
big41
Корат Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:07 | Сообщение # 497
Мудрец
Ну вот как всегда - Лена обсмеяла, наср...ла в душу! Эх big52
Цитата (bay-valeriya)
потяну ли,?
если это направление - то заниматься исключительно самовосстановлением. И ни при каких обстоятельствах не помогать другим - себе только хуже сделаете. Я в этом вообще не разбираюсь, но биоэнергетика она же черпается от своей силы и энергии - и другим передается. Тут либо использовать НЕ свою энергию, а какой-нибудь источник или канал подключить, и через него работать. Либо - а расклад то где? Я все равно все помню )) сосредоточиться на одном направлении и уже долбить его до результатов, в раскладе у вас нет определенности, проблемы начинаются с колесницы - открывающиеся возможности - вот они вас манят и сбивают с толку, рвут на части, а дальше идет движение по инерции (рыцарь жезлов) и распадение на части, большие потери - 9пент и 3 куб
и вот здесь возвращаемся к первым двум картам - отшельник и маг - определитесь ТОЧНО в какую область вы пойдете, в одну единственную и придерживайтесь этого выбора что бы ни случилось.
Амели Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:31 | Сообщение # 498
Мудрец
Девочки! Сегодня у нас дома была девушка моего сына (в принципе, часто бывает) и что-то мне показалось слегка странным в ее поведении (может у меня уже маразм ). Вот даже карты спросила, что означает поведение девушки

3 жезлов, Рыцарь пентаклей, Королева жезлов, 6 кубков, 10 мечей -
вроде как у нее виды есть на моего сына (на здоровье - пусть будут). Но что-то меня все-таки смущает. Что эта 10-ка мечей здесь имеет ввиду?
В общем, когда это касается меня или близких полностью не соображаю. Помогите! Или я таки в маразме)))))))))))

Не ждите чудес - чудите сами!

Сообщение отредактировал Амели - Суббота, 14.09.2013, 22:39
Амели Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:37 | Сообщение # 499
Мудрец
Цитата (Chicolla)
застолбила "ОН МОЙ" таким образом..видно ведь..никому не дам
я где-то так и подозреваю. Здесь какой-то обряд или это так просто? Мне почему-то какое-то действие тайное видится, а?

Корат Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:40 | Сообщение # 500
Мудрец
Амели, она ему что-то дала (рыцарь пент) и он вернуть должен (6 куб - 10 мечей) этот предмет у него дома находится или находился, и при этом так, чтобы вы об этом не узнали -
Цитата (Амели)
Рыцарь пентаклей, Королева жезлов, 6 кубков
Луна
Ничего криминального - детские дела big49
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:40 | Сообщение # 501
Чем смогу, тем помогу
Амели

Цитата (Chicolla)
Амели, не...тут обряда нет никакого.

+1!

Амели, не придумывайте)))
Он ей нужен, она потерять его боится. Может из-за этого вам кажется она странной.
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:56 | Сообщение # 502
Чем смогу, тем помогу
Chicolla, с этими треугольниками у меня точно мозг поплывет.
Треугольники - это обычно стихии же. Вниз смотрит - вода?
А Енохианской магии, треугольники обозначают скрижали, в которых духи сидят big36 это ж чокнуться можно.
Амели Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:59 | Сообщение # 503
Мудрец
Цитата (Chicolla)
Смотрите - КОНЬ (черный)....КОТ (черный) И 10-ка - черная...есть обрядец...децкий как Юля сказала..Ща подумаю что это может быть..и вы пораскиньте моском пока
здесь в квинтах 2 Башни и Дьявол.
Может действительно детство, но обычно я не обращаю ни на что внимание, а сегодня как-то так...

Сообщение отредактировал Амели - Суббота, 14.09.2013, 22:59
Амели Дата: Суббота, 14.09.2013, 23:11 | Сообщение # 504
Мудрец
Цитата (Chicolla)
Может, он уехать куда-то должон был в планах...перейти, перевестись...вот и боиться отпускать,может?
они завтра вдвоем собирались на одно мероприятие, но не знаю, поедут ли. Я тут еще на одной колоде раскладывала, там картинки говорящие

туз чаш, Иерофант, Императрица, 7 пентаклей, 4 чаш.

Тут вот прямо показано - они двое, обряд (хоть ты лопни), Императрица - не мамаша ейная? Или тут кто-то еще замешан. Вот 7 - что-то передала ему, а 4 чаш - не знаю, чай пили)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Амели - Суббота, 14.09.2013, 23:24
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 14.09.2013, 23:13 | Сообщение # 505
Чем смогу, тем помогу
Амели,

big36 :big36: во понесло-то. Ага, обдурманила, споила)))
Да не, был бы обряд, одна бы чернь вышла бы..

По картам она не прочь замуж за него пойти)
miranda28 Дата: Суббота, 14.09.2013, 23:54 | Сообщение # 506
Неофит
Девочки, добрый вечер!
livika Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:59 | Сообщение # 507
Неофит
Подскажите  big41

Спросила, как у него с работой?
Паж Кубков, Умеренность, Император.

Кто что видит? У меня не получилось(

Сообщение отредактировал livika - Воскресенье, 15.09.2013, 01:00
Клена Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:10 | Сообщение # 508
Внимающий вечности
Амели,

Сообщение отредактировал Клена - Воскресенье, 15.09.2013, 01:12
Клена Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:15 | Сообщение # 509
Внимающий вечности
livika, Ходит рядом со старой работой - дословно. или назад хочет или на месте сидит - там же или снова там будет - восстанавливается .
В общем он где то рядом с тем местом где и был

Корат Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:27 | Сообщение # 510
Мудрец
Chicolla, ну так она сама себя рабом сделала, заземлила, как ей помочь в этом случае? Или сама сделала - сама все вернет?
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 17 из 181«121516171819180181»
Поиск: