Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 172 из 181«12170171172173174180181»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Прошу совета - помощи в трактовке (3)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.

При публикации расклада нужно обязательно указывать следующее:

1. Колоду, на которой делался расклад.
2. Позиции расклада с указанием выпавших карт.
3. Свою трактовку расклада.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ

Архив темы №2
Mikomeda Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:25 | Сообщение # 5131
Мудрец
Девушки, очень нужна ваша помощь. Вот уже ситуация с мч повторяется 3 года, отношения дальше не развиваются, ссоримся, он исчезает, через время снова появляется.  Хочу его отпустить, но что-то держит. Языческое таро 

Расклад " Выход из тупика"

Заранее спасибо!!!
Айлин Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:15 | Сообщение # 5132
Посвещенный
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в трактовке:
Колода РУ, прямые.
смотрю не себя

Какие у жн чувства к мч?
Верховная Жрица(3 пент.) - 4 чаш - 3 мечей. Итог: Паж жезлов
нет никаких чувств, лишь разбитое сердце у нее от него + разочарование

Благодарю big41

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!

Сообщение отредактировал Kristin - Воскресенье, 28.02.2016, 15:38
JUNONA Дата: Среда, 02.03.2016, 13:09 | Сообщение # 5133
Посвещенный
Kri
Цитата Kristin ()
Какие у жн чувства к мч?Верховная Жрица(3 пент.) - 4 чаш - 3 мечей. Итог: Паж жезлов
Да, разочарование. Вроде бы вот он наконец-то МЧ и с виду все хорошо, но на душе тоска, скучно с ним, чего-то не хватает.

Сообщение отредактировал JUNONA - Среда, 02.03.2016, 13:13
Rada Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:21 | Сообщение # 5134
Неофит
Всем привет! Девочки, подскажите по раскладу на новую работу, пожалуйста:)
Будет ли работа приносить удовлетворение - Жрец
Вполне подходит кверентке эта работа, будет нравиться ей.
Взаимоотношения с коллегами - Паж мечей
Непростые, возможны конфликтные ситуации
Взаимоотношения с начальством - Луна
Видимо, начальница там женщина будет и отношения с ней будут переменчивыми, нестабильными, но я не вижу плохих или напряженных отноршений
Возможность роста заработной платы на новом месте - Королева жезлов
Есть такое дело
Возможность карьерного роста - Туз мечей
Нет, роста не будет
Степень загруженности на новой работе - Сила
Сильно будет загружена, но ей по силам справиться
Возможные неприятности и опасности - Суд (доп 2пент)
Вот тут мне непонятно...
Причины возможного увольнения - Жрица
Женщина какая-то может подсуетиться?
Как долго проработает там - 10 пентаклей
В принципе, она может очень долго там проработать

Девочки, я права?
JUNONA Дата: Пятница, 04.03.2016, 20:37 | Сообщение # 5135
Посвещенный
Rada, 
Цитата Rada ()
Будет ли работа приносить удовлетворение - Жрец
Да. будет приносить духовное удовлетворение
Цитата Rada ()
Взаимоотношения с коллегами - Паж мечей
критика, мелкие ссоры, стремление подвловить на ошибках
Цитата Rada ()
Взаимоотношения с начальством - Луна
Не сказала бы, что отношения с начальством будут полностью ровными. Возможна неискренность. 
Или же общение с начальством будет удаленным, всё больше по телефону.
Цитата Rada ()
Возможность роста заработной платы на новом месте - Королева жезлов
на новом месте велика вероятность роста объема работы, построения карьеры. Деньги, по раскладу, не ставятся во главу угла.
Цитата Rada ()
Возможность карьерного роста - Туз мечей
Предпосылки и возможности для карьерного роста есть.
Цитата Rada ()
Степень загруженности на новой работе - СилаСильно будет загружена, но ей по силам справиться
Согласна в этом. Но добавлю, что кверентка будет еще ради карьерного интереса нагружать себя работой.
Цитата Rada ()
Возможные неприятности и опасности - Суд (доп 2пент)
по Суду конечно настораживает ... 
Не брать слишком много на себя... карьера, карьерой, но нужно думать за что берешься и что тебе за это может быть. Быть аккуратней, если работа будет связана с финансовыми бумагами, с деньгами. (вплоть до того, если ваша кверентка - продавец в продуктовом магазине : сверяй что пришло и что на бумаге)
Цитата Rada ()
Причины возможного увольнения - Жрица
Цитата Rada ()
Женщина какая-то может подсуетиться
да.
Цитата Rada ()
Как долго проработает там - 10 пентаклейВ принципе, она может очень долго там проработать
да, чуть ли не до пенсии))
Rada Дата: Пятница, 04.03.2016, 21:22 | Сообщение # 5136
Неофит
JU, я вам очень благодарна за вашу помощь!
Наталка Дата: Пятница, 04.03.2016, 21:53 | Сообщение # 5137
Видящий
Rada, знаете, смущает меня что-то в этом раскладе
Цитата Rada ()
Возможные неприятности и опасности - Суд (доп 2пент)Вот тут мне непонятно...
Если честно, мысль о том, что она откажется от этой работы и выберет другой вариант какой-то

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Mikomeda Дата: Суббота, 05.03.2016, 10:51 | Сообщение # 5138
Мудрец
Девушки, помогите с трактовкой. Очень нужна ваша помощь. Герметическое таро

"Любовь моя... где ж ты так испачкалась?" 

1. по судьбе ли мне этот человек? 6 жезлов- скорее всего да. 
2. как сейчас он ко мне относится? КФ( доп. умеренность)- он видимо смирился с ссорой и решил, что время все расставит на свои места. 
3. почему не складываются отношения, которые я хочу? 4 чаш- от усталости, разочарования и недовольства. 
4. можно ли скорректировать эти отношения без помощи магии? башня( доп. сила)- видимо можно, но будет не просто.
5. сможет ли снятие чужого приворота повлиять на отношения в нужную мне сторону? 2 жезлов- сможет. 
6. какого рода воздействия нужно использовать? маг( доп. мир)- вот тут не знаю. обратится к профессионалцу?
7. как реально это подействует на моего партнера и наши отношения?  10 кубков- видимо помиримся и будем счастливы. 
8. как надолго я смогу защитить партнера от внешних влияний?  влюбленные( доп. 7 жезлов)- насколько сил хватит?
9. кому пойдет ответный возвратный удар? колесница- тот кто за рулем и много в дороге? хотя кажется пойдет тому кто делал и тому кто заказал пойдет ответный удар. 
10. какие негативы будут у тех, кто приворожил? (мне лично этот пункт неинтересен, я всегда знаю ответ... но надо было заполнить этот пункт) 8 жезлов- даже не знаю, быстро все исчезнет или настигнет?
11. каких действий мне ждать со стороны? принцесса кубков- не совсем ясен вопрос, но думаю что ждать примирения от мч. 
12. результат моих действий. 2 монет( доп. смерть, рыцарь монет)- как то восстановлю может его энергетику, то что монеты, приведу в стабильность. 

Заранее спасибо!!! big41
ТихийОмут Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:07 | Сообщение # 5139

Микомеда, вы сами себе усложняете жизнь такими раскладами. Если расклад нелогичен - он бессмысленен.
1. По судьбе ли человек? 6 жезлов. Нам вообще каждый человек по судьбе, потому что встречен для чего-то. Если имеется в виду т.н. "кармический союз", в плохом ли, в хорошем ли смысле - то нет.
Такие громкие слова как Судьба, Карма, на мой взгляд, требуют старших арканов. Здесь возможность хорошего союза, но для него необходимо приложение сил. Раз надо по шестерке стать победителем, то что-то надо победить - сложности ли или других людей. Или себя.
2. Как относится - КФ доп Умеренность. То так, то так. На момент расклада - ровно, можно сказать настолько ровно, что никак. Никуда ничего не двигается.
3. Почему не складываются отношения? 4 чаш. Потому что кому-то это не так уж сильно и нужно. Нет жезлов, да даже мечей нет - нет искры, нет качественного развития.
4. Тут ответ - "а с помощью магии и не получится, по крайней мере если это будет сделано собственными (магическими)))) силами.
5. И вот тут началась гениальность. Каким образом этот вопрос вообще сюда попал? То есть, получается, ответом на предыдущий вопрос в п.4 должен стать ответ "приворот"?
Зачем снимать то чего нет? Вам карты дали ответ - "нет заинтересованности" - причина почему не складываются отношения. Относится - не особо. Почему должен быть именно приворот? И даже нет вопроса есть приворот или нет - сразу снимать, не дожидаясь перитонита.
Таким образом дальнейшая часть расклада не имеет смысла. Поэтому у вас там и Колесница за рулем и в качестве результата двойка пентаклей. Это вообще не результат.

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Суббота, 05.03.2016, 12:09
Mikomeda Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:13 | Сообщение # 5140
Мудрец
Тихий, результат подтвердили, приворот есть, я бы не стала делать расклад, если диагностика не подтвердила. Этот расклад переделанный по "приворот". Да, согласна, есть нелогические вопросы. 
Спасибо, что откликнулись!!! big41
ТихийОмут Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:19 | Сообщение # 5141

Miko
1. нельзя так взять и переделать расклад. Расклад это ровнорастущее дерево, у которого из ствола выходят веточки- ваши вопросы и все это - единый организм. А если из корня дерева сразу торчит яблочко, то 

2. Про качество диагностики - надеюсь, вы в ней уверены)
Mikomeda Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:20 | Сообщение # 5142
Мудрец
Тихийbig36 согласна!!!
Айлин Дата: Суббота, 05.03.2016, 21:36 | Сообщение # 5143
Посвещенный
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в трактовке.
Колода РУ, прямые.

Как будут развиваться отношения между мной и "М" в течение месяца?
5 пентаклей - 7 чаш - Рыцарь мечей. Итог: Император
развитие никого нет и не будет. одни лишь ссоры будут. и да молодой человек будет вести себя как "Император" как он решит так и будет.

Благодарю big41

Mikomeda Дата: Среда, 09.03.2016, 08:21 | Сообщение # 5144
Мудрец
Kri, 
Цитата
Как будут развиваться отношения между мной и "М" в течение месяца?
а мне кажется, что тут больше ваши иллюзии, 5 монет и рыцарь мечей- что вяло и его что-то отталкивает от вас!  big41
Айлин Дата: Среда, 09.03.2016, 11:46 | Сообщение # 5145
Посвещенный
Miko, может отталкивает его, то что я его держу на расстояние.

Благодарю big41

Rada Дата: Четверг, 10.03.2016, 17:29 | Сообщение # 5146
Неофит
Нат, других вариантов пока нет...Но я посмотрела, что-то предложат еще даме. Может, и правда пойдет в другое место работать, хотя пока настроена туда. Спасибо вам за мнение:)
Клена Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:28 | Сообщение # 5147
Внимающий вечности
Цитата Kristin ()
Как будут развиваться отношения между мной и "М" в течение месяца?5 пентаклей - 7 чаш - Рыцарь мечей. Итог: Император
развитие никого нет и не будет. одни лишь ссоры будут. и да молодой человек будет вести себя как "Император" как он решит так и будет.
Кристин - честно думаю уйдет через месяц 
причем сначала обидит - потом скажет что она сама виновата 
и обидит довольно пошло
Напишите пожалуйста потом хоть в ЛС 
у меня был такой триплет

Добавлено (10.03.2016, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Rada ()
Возможные неприятности и опасности - Суд (доп 2пент
у меня такое было когда я три раза пороль запорола в СБ бизнес онлайн 
и пришлось службу поддержки вызывать 
главное спокойствие и трагедии не будет

Айлин Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:24 | Сообщение # 5148
Посвещенный

Благодарю!

Mikomeda Дата: Пятница, 11.03.2016, 15:03 | Сообщение # 5149
Мудрец
Девушки, здравствуйте. Не пойму поведение мч. языческое таро Доступно только для пользователей 

Расклад "Почему он себя так ведет?" 

Заранее спасибо!!!
Scorpionsha Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:01 | Сообщение # 5150
Пользователь
Доброго времени суток, Уважаемые тарологи! Очень нужна Ваша помощь с раскладом "Козни Дьявола". Делала на мужа с целью выяснения измены. Есть веские основания его в этом подозревать. Делала на колоде РУ, прямые.
Суть расклада:
1. Голова Дьявола — обстоятельства измены или что навело на подозрения в измене
2 жезлов - какая-то у него неопределенность
2. Ненасытное брюхо Дьявола — была ли измена на самом деле (был ли накормлен Дьявол)
Маг - вот здесь я не уверена в своих догадках, вроде похоже на измену, ведь маг  - инициатор. а вроде как и нет
3. Цепь — общая характеристика взаимоотношений в паре, что держит еще эту пару вместе
Повешенный - никто ничего не хочет менять, "рутинная" стабильность
4. Голова женщины — намерения женщины (Собирается ли она сохранять отношения с партнером или хочет расстаться, готова ли простить измену, если она была. Если измены не было, но проблемы в отношениях имеются, готова ли преодолевать их.)
3 пентаклей - я настроена на семью и на дальнейшее развитие отношений
5. Голова мужчины — намерения мужчины (Собирается ли он сохранять отношения с партнершей или хочет расстаться. Если измены не было, но проблемы в отношениях имеются, готов ли преодолевать их.)
Звезда - он вроде бы тоже настроен на дальнейшее продолжение, надеется на изменение ситуации к лучшему, верит в это.
6. Хвост женщины — ошибки, которые она совершает в отношениях с партнером, приведшие к проблемам или измене.
Королева мечей -возможно излишняя холодность и самостоятельность, острота суждений без прекрас, моя любовь к контролю, который ему так не нравится
7. Хвост мужчины — ошибки, которые он совершает в отношениях с партнершей, приведшие к проблемам или измене.
10 кубков - вообще семейная карта, не понимаю, что может быть ошибкой в данном случае
8. На сердце у женщины — чувства к партнеру
Король мечей-Во что бы то ни стало выяснить этот вопрос, это дело принцыпа 
9. На сердце у мужчины — чувства к партнерше
Королева Кубков - глубокие чувства и привязанность
10. Ноги женщины — куда ей двигаться, как поступать, совет
9 кубков - расслабится и отпустить ситуацию
11. Ноги мужчины -  по аналогии
8 мечей - какие -то душевные переживания, угрезения 

12. Итог (можно выложить до 3 карт) — удастся ли сохранить пару или придется расстаться.
Паж мечей(правосудие, туз пентаклей)Из-за обилия негативной информации будет трудно разобраться в правде, возможно развязывание конфликта, но по Правосудию и тузу пентаклей все восстановится и будет новый виток положительной энергии в отношениях
Если расклад отрицает факт измены, то 13-ая карта не выкладывается.
Если из расклада следует наличие любовника (или любовницы), то выкладывается дополнительная 13-ая карта:
13. Правая рука Дьявола — какие действия предпримет любовница (или любовник), какое влияние он (она) может оказать на отношения в паре, на Итог по 12 карте.
Я не стала выкладывать, т.к. не уверена в ее наличии. Девочки, проясните мне ситуацию, может это ревность моя мне глаза застит?
ТихийОмут Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:42 | Сообщение # 5151

Вам по двойке жезлов кажется что он "холодноват?" и сам не свой?
По Магу не вижу измены, да и вообще криминала нет в раскладе.
А глаза вам застит п. 6 - Королева мечей. Если будете продолжать контролировать, а он, раз ему не нравится, будет этого избегать, то это будет похоже на измену, а вы додумаете. Прекращайте.

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Понедельник, 14.03.2016, 21:45
Scorpionsha Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:07 | Сообщение # 5152
Пользователь
Цитата ТихийОмут ()
По Магу не вижу измены, да и вообще криминала нет в раскладе.А глаза вам застит п. 6 - Королева мечей. Если будете продолжать контролировать, а он, раз ему не нравится, будет этого избегать, то это будет похоже на измену, а вы додумаете. Прекращайте.
Спасибо Вам, у меня и правда есть такое - додумывать...Я очень ревнивый человек и эта ревность меня душит. Дело в том, что я делала "потайной карман" на 1 из годов нашей жизни, там тоже были подозрения и расклад вывел на явную измену. И "Козни Дьявола" делался с таким же посылом, тоже на прошлое, но по всей видимости он отразил реальную ситуацию. Суть "кармана" была такова: я спросила, что муж от меня скрывал
1. 8 мечей
2.3 пентаклей
3. 10 кубков
4. Императрица
5 Королева пентаклей
6. 6 мечей
7. Валет мечей
8. Валет кубков
9. Жрица
10. 3 кубков
11. 9 жезлов
12. Сам карман - белая карта
13. Дьявол
Вышло что он внутренне настроен на семью, любит  и дорожит мной, а также вышла его мать - дама пентаклей. 
Внешне чувства он проявлял мало, скупой он на них, а вот измена была, но дальше дело не зашло, он прекратил отношения,  чувствуется, что он очень об этом пожалел, по 8 мечей и дьяволу сделала вывод, что ему очень стыдно, что это было не преднамеренно, как бы случайность, как будто-то сам себе не принадлежал, заложник ситуации, "бес попутал". Вот как-то так.  С тех пор прорвало меня на слежку. Может свежим взглядом что-то еще в "кармане" увидите?
ТихийОмут Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:20 | Сообщение # 5153

Эммм.... Может, конечно, коллеги, которые чаще гадают на классических колодах, и увидят во втором раскладе измену, но тройка пентаклей никогда у меня на нее не выпадала. А в кармане у вас бланка.
Вы сказали, что была измена, за руку поймали или только расклад?

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Понедельник, 14.03.2016, 22:20
ТихийОмут Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:26 | Сообщение # 5154

" чувствуется, что он очень об этом пожалел, по 8 мечей и дьяволу сделала вывод, что ему очень стыдно, что это было не преднамеренно, как бы случайность, как будто-то сам себе не принадлежал, заложник ситуации, "бес попутал"

Восьмерка мечей отвечает на вопрос "что навело на мысли об измене" - собственно, то что вы сказали - на чувства он не очень щедр, может был вообще период эмоциональной зажатости, не общались нормально.

Дьявол отвечает на вопрос "какие действия предпримет любовница и т.д"

Из этого вы сделали вывод, что он был заложником ситуации и ему очень стыдно?? Не вижу логики.
Scorpionsha Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:42 | Сообщение # 5155
Пользователь
Цитата ТихийОмут ()
" чувствуется, что он очень об этом пожалел, по 8 мечей и дьяволу сделала вывод, что ему очень стыдно, что это было не преднамеренно, как бы случайность, как будто-то сам себе не принадлежал, заложник ситуации, "бес попутал"Восьмерка мечей отвечает на вопрос "что навело на мысли об измене" - собственно, то что вы сказали - на чувства он не очень щедр, может был вообще период эмоциональной зажатости, не общались нормально.

Дьявол отвечает на вопрос "какие действия предпримет любовница и т.д"

Из этого вы сделали вывод, что он был заложником ситуации и ему очень стыдно?? Не вижу логики.

Это были 2 разных расклада. Первый расклад "Козни дьявола" я описала в первом сообщении.  2ой расклад назывался "потайной карман". По нему, собственно, и выпала измена. Измену я нашла по 3 кубков и Жрице, то что он оборвал эту связь - 9 жезлов, то что сожаление это 8 мечей и дьявол, а в кармане - пусто, и за руку не ловила, были косвенные признаки. Вот и думаю теперь....1. 8 мечей - цель в отношениях
2.3 пентаклей
3. 10 кубков
4. Императрица
5 Королева пентаклей
6. 6 мечей
7. Валет мечей
8. Валет кубков
9. Жрица
10. 3 кубков
11. 9 жезлов
13. Дьявол - почему скрывает
ТихийОмут Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:43 | Сообщение # 5156

Напишите вопросы в "Потайном кармане" тогда
Scorpionsha Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:47 | Сообщение # 5157
Пользователь
Цитата ТихийОмут ()
Напишите вопросы в "Потайном кармане" тогда

1 - его цель в этих отношениях
2, 3, 4, 5 - его чувства к вопрошающему
6, 7, 8 - его действия в отношении вопрошающего, чего можно ждать в будущем
9, 10, 11 - что собирается предпринять в ближайшее время
12 - что скрывает
13 - что заставляет это скрывать, причина
Клена Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:03 | Сообщение # 5158
Внимающий вечности
Цитата Scorpionsha ()
Измену я нашла по 3 кубков и Жрице,

)))) ну вы даете - а что бы вы нашли 9 куб + Дявол? ....
я бы сказала втихаря ваш втихаря побухивает 
Цитата Scorpionsha ()
2.3 пентаклей3. 10 кубков
4. Императрица
5 Королева пентаклей
денег скоро вам принесет 
Цитата Scorpionsha ()
6. 6 мечей7. Валет мечей
8. Валет кубков
встретится с кем то типо друга которого вы терпеть не можете - вот с ним ксати может и примет
в любом случае дорожка веселая у них 
Цитата Scorpionsha ()
9. Жрица10. 3 кубков
11. 9 жезлов
не ну точно спрятаться от вас и принять)))
Цитата Scorpionsha ()
потомушто это тайна )))
Цитата Scorpionsha ()
13. Дьявол - почему скрывает
Зависимость у него 

Ну если что извините - мой вариант такой

ТихийОмут Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:05 | Сообщение # 5159

в крайнем случае Жрица 3 кубков и 9 жезлов - он бы от любой топором отмахивался
у вас там вообще карты не вяжутся
ТихийОмут Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:06 | Сообщение # 5160

в самом потайном кармане у него была бы измена
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощи в трактовке (3)
Страница 172 из 181«12170171172173174180181»
Поиск: